Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.10.2020, 12:51 | Сообщение # 2926
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.10.2020

УСПОКОЙТЕСЬ,

Магические послания Русалок и Дельфинов


Выделите время, чтобы расслабиться, успокоиться, насладиться одиночеством и позаботиться о себе.



Эта карта просит вас сделать перерыв в суматошной деятельности. Принимайте ванны или плавайте в соленой воде, чтобы создать волшебный сдвиг электрической энергии в своем теле. Соль вытягивает эмоциональные и физические токсины.

Разведите щедрые порции морской соли и ароматических масел в теплой воде. Нежась в ванне, следите за тем, чтобы вода покрывала грудь и сердечную чакру, избавляя вас от токсичных эмоций.

Зажгите рядом белую свечу. Глядя на мерцающий огонек, размышляйте о том, чего вы хотите. Свет белой свечи усиливает мысли и чувства, поэтому думать следует о приятных желаниях, а не о страхах. Позвольте соленой воде смыть любые сомнения, которые могут воспрепятствовать реализации мечты. Попросите свечу осветить ваш разум верой и позитивными ожиданиями. Насладитесь этим сеансом релаксации и уверуйте в то, что ваши молитвы услышаны и на них отвечают.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.10.2020, 11:04 | Сообщение # 2927
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.10.2020

ХАТОР,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Восприимчивость



Разрешая себе получать, вы усилите интуицию, энергию и способность давать другим.

Послание Хатор: "У вашей личности есть материальная сторона, которая естественным образом заботится о тех, кто испытывает нужду, но ее необходимо сбалансировать воспримичивостью, иначе энергетический поток будет заблокирован. В готовности получать заключается суть женской энергии, и это означает, что процесс получения должен вызывать у вас ощущение радости и благодарности. Если чувствуете себя виноватыми, когда просите о помощи, или получение подарков вызывает у вас негативные эмоции, значит, вы блокируете свою женскую энергию. Восприимчивость также естественна, как энергия материнской заботы и стремление давать.

Она поможет вам услышать голоса ангелов. Прежде всего приучите себя замечать сотни даров, получаемых ежедневно, будь то возможность наслаждаться красотами природы, наблюдать за трогательными проявлениями человечности или оказаться в объятиях того, кого вы любите. Просто говорите "спасибо" за каждый подарок и знайте, что они наполняют ваш склад, поддерживая силу потока Божественной энергии".

Значения карты:

Остановитесь и прислушайтесь.

Избавьтесь от чувства вины, связанного с получением.

Развивайте чувствительность к тонким энергиям.

Вы проходите цикл обучения.

Процесс исцеления идет.

Больше используйте свою женскую энергию.

Зачатие детей, беременность или роды, включая усыновление или оформление благоприятных условий опекунства, - это главные задачи в вашей жизни.

ХАТОР - любимая Богиня древних египтян. ее изображали в виде женщины с головой коровы, символизирующей способность священного животного предоставлять необходимое для жизни молоко и материнскую заботу. Эта великодушная Богиня неба и солнца помогает во всех вопросах, связанных с зачатием, рождением и выкармливанием детей. Призывайте Хатор, когда нужны советы на тему заботы о себе и ваших любимых.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.10.2020, 11:03 | Сообщение # 2928
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.10.2020

ВЕРНИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Перестав ощущать потребности своего тела и реалии окружающего мира, вы оторветесь от земли. Хотя витать в облаках приятно, ваше внимание и ваша работа нужны на земле. Мы помогаем вам поддержи­вать баланс между духовным и материаль­ным началом, чтобы вы могли наслаждаться полноценной земной жизнью.



Эта карта сигнализирует о том, что вам нужно «за­землить» свою энергию и внимание. Если в последнее время вы были рассеянны и забывчивы, значит, утратили связь с землей. Иными словами, вы сосредоточи­лись на слишком высоких целях — словно покинули свое тело и витаете в облаках. Необходимо поддержи­вать баланс, в равной степени уделяя внимание как духовным, так и земным делам. Чтобы восстановить связь с землей, полезно ходить босиком по траве, пи­таться такими «земными» продуктами, как картошка и морковь, растирать ступни, прикасаться руками к деревьям и растениям, зрительно представлять, как от ваших ног отрастают корни в глубь земли. «Зазем­ление» поможет вам быть более сосредоточенными и внимательными, а также улучшит вашу связь с ан­гелами.

Дополнительные значения этой карты.

-Зай­митесь садоводством.
-Поработайте с цветочными эссенциями.
-Измените режим питания и образ жизни с таким расчетом, чтобы они в большей мере соответствовали вашему психическому и физическому здоровью.
-Следите за тем, чтобы слова, которые вы произносите, были практичными, земными и понят­ными.
--Будьте просты и искренни в своих взаимоот­ношениях с другими людьми.
Шлите матери-земле любовь и свет.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.10.2020, 14:06 | Сообщение # 2929
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.10.2020

ИШИМ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Поглощение мистифицирует»



Ваша душа стремится вернуться к Богу, но одновременно поглощается потоком творения. Ишим направляют вашу душу в те размерности, которые соответствуют ее эволюции. Происходящие ныне непредсказуемые перемены могут мистифицировать вас, даже приводить в замешательство. Лучше всего довериться Божьим ангелам - ишим, которые откроют перед вашим сознанием таинственные глубины того, это сокрыто от вас сейчас.

"Откройтесь" - ключевое слово для вас сегодня. Разберитесь со своим прошлым, найдите, что там было ценного, и откройтесь неожиданностям. Ишим помогают трансмутировать то, что скрыто в тенях. Чтобы ваша душа открыла для себя ту новую размерность, куда ей надлежит двигаться, ишим находят подходящий поток - и иногда этим потоком является хаос. Любое самоотчуждение, если оно есть, может быть сокрыто от вашей личности, но не от души. Когда вы слишком увлечены, когда вас куда-то тянет, когда вы ощущаете собственную изолированность, возникает неожиданная трансмутация. Синхронизация желаний и поступков поможет вам чувствовать себя лучше. А тем временем примите мистификацию.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.10.2020, 13:22 | Сообщение # 2930
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.10.2020

ВЫ НЕ ОДИНОКИ,

Магические Ангелы Индиго, Дорин Вирче, Чарльз Вирче




С возрастом вы понимаете, что никто на этой планете не знает до конца того, чему посвящает свою жизнь - мы просто стараемся делать все, что в наших силах. Эта карта напоминает вам, что вокруг полно людей, которые могли бы стать вашими помощниками или соратниками. Нужно лишь попросить их об этом. Многих из нас обьединяет общность Божественного предназначения, связанного с необходимостью переписать сценарий повседневной человеческой жизни. Ваша миссия чрезвычайно важна, и в мире существуют миллионы таких же людей, которые переживают примерно то же, что и вы. Попросите ангелов помочь вам найти единомышленников

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе".


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.10.2020, 06:46 | Сообщение # 2931
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.10.2020

ШУТ МОЛОДОСТИ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Молодости приглашает вас вспомнить, что вы — бесконечный дух, свободный от всех ограничений. Единственные препятствия на вашем пути — те, которые вы создали сами. Этот Шут должен напомнить вам: возвратите себе свободу и безумие своих детских времен и получите искреннюю радость от этого. Почувствуйте свою любовь к жизни и радости открытия. Посмотрите из окна новыми глазами и спросите, что вы могли бы изучить сегодня. Позвольте себе быть игривыми. Покончите с устаревшими привычками; приветствуйте новый подход к проблемам.

Молодость бесстрашна, так станьте молодым прямо сейчас. Неважно, что другие обвиняют вас в том, будто вы глупы. Вы знаете правду.
Действительно ли настоящий дурак тот, кто отказывается от жизни из страха проиграть? Жить полностью и бесстрашно — самое мудрое решение, поскольку оно соединяет вас с духом. Доверяйте своим инстинктам и отбросьте все запрещения. Пойдите навстречу мечтаниям и желаниям прямо сейчас. Пришло время освободиться от подавляющих вас глупых понятий и ограничений. Шут Молодости приглашает вас жить беззаботной жизнью, где все легко и просто.
Никогда не поздно жить мечтами о своей юности; прекратите бороться с ними. Всегда есть возможности возвратить ту юную свободу, но, естественно, они не бесконечны. Наберитесь храбрости и почувствуйте себя мо- J ложе, искреннее и честнее, чем когда-либо прежде.

Мудрость Шута:

Живите бесстрашно.

Полностью измененное значение

Шут Молодости играет с вами в прятки. Постоянно : смотреть назад и жить в сожалении от изумительного прошлого — это значит тратить время впустую. Полагать, что вы потеряли свою возможность и позволили жизни проходить мимо вас, — скорее мнение, чем факт. Верно, что молодой человек часто тратит молодость впустую, но это — вибрация энергии, жизненной силы, радости жизни. Страх поработил вас и заставил забыть о молодости. Где и когда вы отказываете себе в свободе следовать за своим сердцем и жить бесстрашно?
Может казаться безответственным следовать за мечтами, но поверьте — это не слишком поздно. Спросите себя, что вы выбираете: ожидания поверхностного мира или бесконечную песнь в своем сердце?
Быть юным означает с нетерпением ждать, видеть во сне и исследовать. Чего в своей жизни вы с нетерпением ждете? Что вы видите во сне? Что уже у вас есть, чтобы исследовать? Думайте об этом. Пора освободиться от чрезмерной связи с другими, игнорируя свою Божественную, вечную юность. Это не означает, что вы должны оставить свои обязанности, но вы действительно должны понять: потребности вашего внутреннего ребенка являются важным аспектом вашей личности и жизненно силы. Обратите внимание на свой юный дух. Чего он просит? Что он хотел бы делать?

Позвольте миру считать вас ребячливыми, но действительно слушайте потребности своего Божественного внутреннего ребенка. Ваша юная сущность стремится быть свободной. Выпустите себя из этой тюрьмы и занимайтесь теми вещами, которые вы любите, свободно и без извинений. Примите сообщение Шута Молодости и живите более полно в каждый момент.

Предупреждение Шута:

Не живите в сожалениях о прошлом. Живите настоящим моментом.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.10.2020, 06:50 | Сообщение # 2932
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.10.2020

ПОНИМАНИЕ, ОШО,

Таро в духе Дзен




Понимание делает вас свободными.

Вы можете понять только то, что испы­тали на своем собственном опыте; пони­мание никогда не выходит за рамки ва­шего опыта. Вы можете копить слова, вы можете стать великими учеными. Вы будете лелеять новую иллюзию — ил­люзию, создаваемую информацией. Чем большей информацией вы владеете, тем больше вам кажется, что вы — знаете.

Считается, что информация — это синоним познания, но это не так. Познание — это совершенно иное явление. Познание — это переживание, информация же лишь накапливается в системе памяти. Это может делать и компь­ютер, в этом нет ничего особенного, нет ничего исключи­тельно человеческого.

Однажды две большие крысы попали в кинотеатр и вобрались в кинопроекторскую комнату. Оказавшись там, они съели целый рулон кинопленки. Потом одна крыса посмотрела на другую и спросила:

—Тебе понравился фильм?

—Нет,— ответила та,— книга мне понравилась больше.

Ученые подобны этим крысам! Они непрестанно погло­щают слова, постоянно их накапливают. Они могут нако­пить горы слов и научиться четко выражать свои мысли. Они могут обмануть других. Но это не страшно, ведь они способны обмануть только тех людей, которые уже обма­нуты; им невозможно причинить еще больший вред. Но, обманывая других, ученые постепенно начинают обманывать сами себя, и в этом — самая большая проблема.

Когда голова понимает, она спрашивает: «Как? Да, это верно, но как это можно сделать?»

Запомните эту разницу:
в голове знание и действие — это две разные вещи, в серд­це знание — это действие.

Сократ говорил, что знание — это добродетель, но его никто не мог понять. Даже его nocледователи Платон и Аристотель неправильно его поняли. Когда он говорил, что знание есть добродетель, он имел в виду, что есть такой способ слушания и понимания, при котором, как только вы что-нибудь понимаете, вы уже не можете поступать вопре­ки этому. Когда вы понимаете, что перед вами — дверь, вы не пытаетесь выйти через стену, вы выйдете через дверь. Понимание означает действие, понимание вызывает действие.

Однако когда я говорю вам: «Это дверь, и, когда вам понадобится выйти — выходите, пожалуйста, через нее, вы уже достаточно набили себе шишек, пытаясь выйти че­рез стену»,— вы отвечаете: «Да, сэр, я прекрасно пони­маю, но как выйти через дверь?» Ваш вопрос демонстри­рует, что вы слушали только головой, а не сердцем. Голова всегда спрашивает: «Как?»

Голова всегда задает вопросы, которые на первый взгляд кажутся уместными, но по существу они совершенно неле­пы. Сердце никогда не спрашивает — оно слушает и дей­ствует. В сердце слушание и действие — едины. Любовь знает и поступает соответствующим образом. Она никогда не спрашивает: «Как?» У сердца есть свой собственный разум. Голова интеллектуальна, сердце разумно.

Крупица понимания может совершить в вашей жизни великую революцию. Все семена — маленькие, а де­ревья из них могут вырасти очень высокими, почти до звезд. Это — семя, которое упало в ваше сердце, по­звольте же ему прорасти. Питайте его, поддерживайте, устраняйте на его пути все преграды, и крошечное семя, которое в данный момент кажется ничтожным, даст ты­сячи цветов.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе".


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 31.10.2020, 14:38 | Сообщение # 2933
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.10.2020

СИНХРОННОСТЬ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Ответом на ваши молитвы и вопросы становится синхронность событий. Обращайте на нее внимание, чтобы ускорить их поток.



Ответом на все ваши молитвы становятся взаимосвязанные события — «случайные встречи», информация, которую вы «неожиданно» получили, и т. д. С помощью этой карты Небеса призывают вас обратить внимание на то, что случайностей в жизни не бывает. Чем больше вы будете замечать это волшебство, тем чаще оно будет происходить. А лучше всего записывать подобные эпизоды в дневник, чтобы привлечь в свою жизнь еще больше синхронных явлений.

Возможно, вы уже знаете, что случайностей не бы­вает. Эта карта поощряет ваше недавнее решение фоку­сироваться на позитивных мыслях, направленных на желания. Подобно чудодейственному энергетическому лучу, способному воздействовать на физические объекты, оп­тимизм и вера превращают жизнь в шедевр, отражающий вашу высшую сущность.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе".


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 31.10.2020, 14:40 | Сообщение # 2934
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31.10.2020

БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Думая о том, что окружающий мир ввергается в хаос, вы сами неотвратимо вгоняете себя в депрессию. В мире действительно полно страданий и войн, и это может навевать мрачные мысли. Но говорят, что у всякой вещи под небом есть свое время и свой смысл. Каждое явление служит определенной цели и имеет причину для существования, иначе его не было бы. Жизнь подобна Божественному ковру, где для общего рисунка важна каждая нить. Однако понять смысл рисунка на этом ковре можно только тогда, когда смотришь на вещи в перспективе. Считать, что мир устроен не так, как положено, — значит обрекать себя на сплошные разочарования, озлобленность и страх. Божественный порядок увидеть можно, но для этого надо на все смотреть с точки зрения любви, так же как истинный смысл вещей можно понять, лишь пролив на него свет вашей души. Окружающий мир не нуждается в спасении — он нуждается в любви.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе".


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.11.2020, 14:47 | Сообщение # 2935
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01.11.2020

Я ЗАНОВО ОТКРЫВАЮ ИСКУССТВО ПОЗВОЛЕНИЯ СЕБЕ ЕСТЕСТВЕННОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ,

Просите - и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте поле в цветах, синее ночное небо и женщину, которая мирно дремлет, почти сливаясь с пейзажем. Тело женщины похоже на ручей, а овал лица светится на фоне неба, как луна И она, и поле, и небо — все это часть и продолжение бесконечного Потока Блага, текущего сквозь Все Сущее.

Овладеть Искусством Позволения — значит мыслить следующим образом:

— Я есть то, что я есть. Я доволен этим, испытываю радость. А вы есть то, что есть вы, и хотя это, может быть, отличается от того, что есть я, это тоже хорошо... Поскольку я способен фокусироваться на том, чего хочу, даже если разница между нами огромна, я не испытываю негативных эмоций, потому что я достаточно мудр, чтобы не фокусироваться на том, что вызывает у меня дискомфорт. Используя Искусство Позволения, я начал понимать, что пришел в физический мир не для того, чтобы заставить всех следовать «истине», которую я таковой считаю. Я пришел не для того, чтобы насаждать конформизм и одинаковость, потому что я достаточно мудр, чтобы понимать, что в конформизме, в одинаковости отсутствует разнообразие, стимулирующее созидание. Фокусируясь на конформизме, я направляюсь к окончанию, а не к продолжению творения.

Толкование

Таким образом, Искусство Позволения необходимо для продолжения, или выживания, вашего вида, этой планеты и этой Вселенной. Вы, со своей физической перспективы, можете не позволить себе развиваться, и тогда вы начнете загнивать. И когда вы не позволяете развиваться другому, то тоже начинаете загнивать. В случае, когда вы видите ситуацию, которая вас беспокоит, и решаете, что не будете ничего предпринимать, чтобы попытаться прекратить или изменить ее, вы просто терпите ситуацию. Это сильно отличается от позволения, о котором мы говорим. Позволение — это искусство находить такой взгляд на вещи, который помогает вам оставаться на связи с Внутренней Сущностью. Это достигается избирательным просмотром информации о вашей реальности пространства-времени и концентрацией на вещах, вызывающих приятные чувства. Эмоциональная Руководящая Система поможет вам определить направление мыслей.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе".


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.11.2020, 15:07 | Сообщение # 2936
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.2020

БЕЗ СТРАХА ИДИТЕ ВПЕРЕД,

Магические послания Архангела Михаила



Вы на правильном пути, продолжайте двигаться в том же направлении. Пока действуете в соответствии с велениями сердца, каждый шаг автоматически становится правильным. Не важно, насколько большое или маленькое это действие — все к желанному результату.

Попросите архангела Михаила О помощи: «Пожалуйста, покажи мне следующий шаг», и он сделает это. Каждую секунду он защищает и поддерживает вас.

Возможные особые значения.

Вас поддерживают, пока вы меняете свою жизнь.

Отстранитесь от неблагоприятной ситуации.

Хорошее время для нового бизнеса или другого предприятия.

Войдите в новое с открытым сердцем и разумом.

Ваш выбор верный!

Молитва

«Спасибо, что ты каждую минуту со мной, держишь меня за руку, даешь уверенность и храбрость, направляешь мысли и действия в сторону любви».


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"
.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.11.2020, 19:19 | Сообщение # 2937
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.11.2020

СТОИТ ПОДОЖДАТЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Ваше терпение будет вознаграждено.



Вы знаете, чего хотите, и ждете этого. Данная карта означает, что ваше терпение скоро будет вознаграждено! Вы вот-вот получите то, чего желаете всем сердцем. И результат, скорее всего, окажется лучше, чем вы рассчитывали.

Все должно произойти в идеально подходящий момент, поэтому вам пришлось ждать. Нужно было усвоить необходимые уроки, а всем остальным подготовиться. Наконец все готово. Вам предстоит убедиться, что желаемое воплощается. Очень скоро вы будете вознаграждены за терпение и тяжкие труды.

А пока продолжайте фокусировать разум на мечте и ни в коем случае не думайте о страхе. Если нахлынет это чувство, тогда попросите ангелов о помощи. Обязательно сохраните веру.

Результат окупит терпение. Вместо того чтобы согласиться на нечто «достаточно хорошее», вы получите самое лучшее. Вы заслуживаете этого!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.11.2020, 15:21 | Сообщение # 2938
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.11.2020 

ЕДИНСТВО,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче

Гибискус/китайская роза.

Вы духовно связаны со всеми людьми через Всевышнего. Используйте эту священную связь для исцеления ваших родных, друзей и себя.



С точки зрения духовной истины вы никогда не бываете в одиночестве. В каждый конкретный момент вы находитесь на линии Божественной связи с Создателем и всеми живыми существами. Ваша энергия естественным образом переплетается со всеми остальными. Эту древнюю связь можно направить на пользу вам (и другим людям).

Рост и исцеление энергии одного человека оказывают позитивное воздействие на всех остальных людей. Поэтому, когда вы фокусируетесь на исцелении себя, вместе с вами исцеляются те, кто вас окружает. А когда вы молитесь об исцелении других, то посылаете исполненные любви пожелания себе. Эта замечательная способность дарована вам Всевышним, и ангелы просят вас использовать ее для всеобщего блага.

Кроме того, данная карта может означать, что в вашу текущую ситуацию вовлечены не только вы сами. Взгляните на людей, с которыми вы связаны, и настройтесь на их энергию. Особо отметьте, играют ли они непосредственную роль в нынешнем состоянии ваших дел. Помните, что вы сможете исцелить эту ситуацию, если сфокусируетесь на них или на себе. Любой из этих путей приведет к одинаковым результатам. Насладитесь ощущением счастья и умиротворения, которое принесет вам работа с этим Божественным принципом единства.

Дополнительные значения.

Постарайтесь рассмотреть большую картину.
Никогда не считайте время, потраченное на себя, проявлением эгоизма.
Вы наделены способностью изменять ваше окружение.
Другие люди могут значительно повысить эффективность вашей работы.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.11.2020, 11:02 | Сообщение # 2939
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.11.2020

КОГДА Я МЕНЯЮ МЫСЛЬ, Я МЕНЯЮ УСЛОВИЯ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте озеро, а вдалеке виднеется мрачный, темный лес. По воде расходятся круги — над озером идет дождь, и кажется, что ненастье никогда не прекратится. Но это не так. Ваши мысли и убеждения — это лес, чувства и эмоции — дождь, а озеро — ваша жизнь. Вода лишь послушно отражает все, что вы захотите в ней отразить, и послушна тому, что вы делаете.

Помните: если вы чего-то ждете, оно уже на пути к вам. Если во что-то верите — оно уже на пороге. Если чего-то боитесь — значит, это уже стучится в вашу дверь. Ваше отношение или настроение всегда указывают на то, что вас ждет — но вы не привязаны к своей теперешней точке притяжения. Даже если вы копили мысли, привычки и убеждения в течение всей своей физической жизни, то это еще не повод продолжать притягивать события в соответствии с ними. В любой момент можно взять под контроль все происходящее в вашей жизни.

Как бы то ни было, изменение образа мыслей требует внимания и привычки. Если вы будете верить и думать как раньше, то не ждите, что жизнь изменится к лучшему. Но озеро терпеливо, и будет ждать столько, сколько потребуется, пока в вашей душе не прекратится ненастье.

ТОЛКОВАНИЕ

Обратив внимание на показатели Эмоциональной Руководящей Системы, вы всегда сможете изменить свою точку притяжения.

Вы можете узнать, какова была ваша точка притяжения, увидев результат ее действия (постпроявление), равно как и определить точку притяжения до того, как все случится (пред-проявление). Конечно, лучше всего, если бы вы каждую минуту точно осознавали, куда идете. Представьте себе путешествие на автомобиле. Вы точно знаете пункт назначения, но в пути свернули с нужной дороги и едете вперед, не догадываясь, что движетесь в противоположном направлении.

Ваше неведение длится до тех пор, пока вы не окажетесь в совершенно неожиданном для вас месте. Вы всегда можете вернуться на нужную дорогу, но чем раньше вы обнаружите свою ошибку, тем больше удовольствия доставит вам путешествие. Ключ к осознанному и радостному созиданию — это намеренный выбор объекта внимания. Одновременно с этим не забывайте следить, какие эмоции вызывает у вас та или иная мысль. Если вы не будете обращать самое пристальное внимание на эмоции, то не сможете понять свое местонахождение на шкале вибрационных возможностей.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.11.2020, 11:00 | Сообщение # 2940
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.11.2020

ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ!

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Верьте в успех, и он придет!



Зта карта просит сохранять позитивные мысли и чувства о себе. Если испытываете какую-то потребность либо желание, тогда нарисуйте и закрепите в сознании мысленную картину успеха. Думайте о себе только хорошо, используя такие мысли, как «Я могу это сделать» и «У меня отлично получается». Чем сильнее поверите в себя, тем лучше пойдут ваши дела.

Поверьте в успех, и он придет. Если боитесь поражения, тогда результаты не обрадуют. Поверив в себя, вы сможете получать больше удовольствия от жизни. Если говорят, что у вас ничего не выйдет, то мысленно перечеркните эти слова жирным крестом, чтобы лишить их силы. Не дайте чьим-то словам отнять у вас уверенность! Действуйте так, чтобы люди изменили свое мнение и увидели, на что вы действительно способны.

Уверенность рождает смелость: «Да, я могу это сделать!» Когда вы твердо решаете что-либо сделать, то не просто пробуете, а подходите к этой ситуации с верой в свои силы. И не важно, что вы никогда не делали подобного раньше. Главное — верить в себя. Всякий раз постигая что-то новое, вы учитесь и растете. Со временем вы осознаете силу уверенности и за проделанную работу скажете самому себе спасибо.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: