Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.10.2020, 05:55 | Сообщение # 2911
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
07.10.2020 

ТЫ - ЛИДЕР СВОЕЙ ЖИЗНИ,

Мандалы-обереги, Оракул, Маргарита Ткачёва




Прежде чем сетовать на судьбу, посмотри внимательно и максимально беспристрастно на всё, что проявляется в Твоей Жизни. Пойми, что всё, что Ты имеешь – это результат какого-то определенного выбора в прошлом. Всё имеет свою причину и смысл, и творец всему этому – Ты сам. Вместе с тем, любая ситуация находится в динамике, и всё можно изменить! Признай за собой лидерство в своей Жизни, слушай себя и следуй за посылами Твоего Духа, который ведёт Тебя по кратчайшему пути к исполнению Твоего Предназначения. Твоё Тело – это колесница, Разум – это извозчик, ум – это вожжи, кони, запряженные в Твою колесницу – это Твои Чувства, объекты Твоих чувств – это дороги, по которым кони бегут. Хозяин колесницы – Твоя Душа. Ты сам выбираешь свои Дороги!

Созерцая данную мандалу, Ты легко настроишься на энергии своего Духа, который и есть Ты Истинный. Мандала будет способствовать Твоему осознанию себя в качестве Лидера и Творца своей Жизни. Она окажет поддержку высоковибрационными энергиями, чтобы Ты смог всецело доверять себе и тому, что Ты чувствуешь, управлять всеми возможностями в Твоей Жизни по своему усмотрению, максимально раскрывая свой потенциал.

Аффирмации:

Мои Дух-Душа-Разум-Тело находятся в балансе и гармонии. Я – Творец своей реальности, я принимаю на себя полную ответственность за всё, что со мной происходит. Я следую своему внутреннему чувству, которое подсказывает мне, как изменить ситуацию к лучшему. Я действую легко и непринуждённо, с Любовью ко всему и всем.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.10.2020, 13:37 | Сообщение # 2912
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
08.10.2020 

ДИАНА,

Магические Послания Богинь, Дорин Вирче


Сфокусированное внимание

Сохраняйте направленность мыслей, чувств, действий и достигните успеха.



Послание Дианы: «Упорство — это способность отстаивать решения и не позволять внешним силам вызвать сомнение. Представьте, что вы могучий дуб, уходящий корнями глубоко в землю. Почувствуйте свою несгибаемую силу и неуклонный рост. Вооруженные знанием, вы преуспеете невзирая ни на что! Ветви могут искривляться и скручиваться, когда вы поворачиваетесь к свету, но непоколебимые намерения гарантируют, что никакой ветер не заставит вас отклониться от выбранного курса. Возьмите под контроль тело, поступки, разум и направьте силы на выбранную цель!»

Значения карты.

Сохраняйте позитивность.

Знайте свои приоритеты и действуйте в соответствии с ними.

Возьмите под контроль свое расписание.

Избавьтесь от сомнений.

Сторонитесь пессимистов и скептиков.


Диана — римская богиня луны, которая носит серебряный лук и стрелы, подаренные ей в детстве отцом, Юпитером. Поскольку мать родила Диану и ее брата-близнеца легко, Диана ассоциируется со здоровыми родами. Богине нравится проводить время на природе, особенно в дубовых рощах, и присматривать за дикими животными. Вы можете призвать ее, чтобы попросить о безболезненных родах и помощи в уходе за животными или в общении с природой и элементалями.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 09.10.2020, 18:52 | Сообщение # 2913
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
09.10.2020

МИЛОСЕРДИЕ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я проявляю доброту и чуткость к себе и другим.



Эта карта просит замечать, как вы относитесь к людям, в том числе и к себе. Когда вы проявляете доброту и чуткость к другим, у вас повышается самооценка. И хотя вы не можете контролировать отношение к вам другого человека, милосердие и сочувствие обычно вызывают такой же ответ.

Данная карта рекомендует избегать сплетен, не критиковать себя и других и сознательно насыщать свою речь выражениями любви и ободрения. Высшая энергия, которая содержится в позитивных словах, предохранит вас от негативных воздействий. В этом заключается истинное значение фразы "Не судите, да не судимы будете".


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.10.2020, 11:14 | Сообщение # 2914
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.10.2020

СПОНТАННОЕ И ИНТУИТИВНОЕ ТВОРЧЕСТВО,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Эта карта сегодня как напоминание о том, что ваша жизненная сила является самой творческой силой на свете. Точно такая же творческая сила находится в самом сердце каждого живого существа. Вы являетесь частью одной Вселенской души и энергетически связаны с вечным светом творения. Закройте на мгновение глаза и почувствуйте в себе эту творческую силу.

Ощутите свою причастность ко всей Вселенной. В вас заключена потенциальная сила спонтанного творчества, напрямую связанная с универсальным энергетическим полем бесконечных возможностей. Но сначала вы должны почувствовать эту силу в себе, полюбить ее и довериться ей. Вы можете создать что угодно при условии, что ваши разум, сердце и душа действуют гармонично и в унисон.

Обращайте особое внимание на импульсы и идеи, приходящие словно из ниоткуда. Ваша интуиция может стать вашим главным активом. Доверяйте всему, что чувствуете, и следуйте голосу своего сердца. Мысли и идеи являются семенами любого творчества, и всякое спонтанное созидание начинается с посеянного семени.

Аффирмации

Я заодно со всей Вселенной.
Я заодно с творческой силой.
Я спонтанно и интуитивно творю все, что угодно моему сердцу.
Мои мысли и поступки гармонируют с моей душой.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.10.2020, 10:10 | Сообщение # 2915
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.10.2020

РАЗВЛЕЧЕНИЯ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Значение карты.

Ангелы любят играть и забавляться! Они и вас призывают больше радоваться и смеяться, поскольку знают, что развлечения — это не роскошь, а необходимость.




Ангелы знают, что у вас в жизни много обязанностей, для исполнения которых необходимо время, деньги и прочие ресурсы. С помощью этой карты ангелы хотят напомнить, что регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей. Вы можете возразить, что у вас нет ни времени, ни денег, ни сил на забавы. Однако ангелы уверяют, что развлечения являются прекрасной формой инвестирования всех ресурсов, поскольку незамедлительно приносят дивиденды.

Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь. В таком состоянии вы становитесь более восприимчивыми к новым идеям, духовным связям, Божественным наставлениям и энергии. Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможете быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность привлекает к вам множество замечательных людей, способных вам помочь. Ваше позитивное отношение к миру открывает перед вами новые возможности. Глядя на жизнь таким образом, вы просто не можете позволить себе обходиться без развлечений.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.10.2020, 14:45 | Сообщение # 2916
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.10.2020

РАДОСТЬ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Даже обычная улыбка может благословить долгий путь, который будет сопровождать радость — везде, во всем окружающем мире. Сделайте выбор — больше сосредоточиваться на том, что приносит радость, и вы об­наружите, что безо всякого усилия начнете излучать энергию добра на всех окружающих. И чем больше ее вы пошлете, тем больше возможностей радоваться обнару­жите для себя — потому что таков закон Вселенной.

Аффирмация

Я живу в радости и благодаря этому чудесным образом свет моего сердца изливается на всех моих сестер и братьев во Вселенной.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.10.2020, 15:56 | Сообщение # 2917
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.10.2020 

СИТУАЦИЯ УЖЕ РЕШЕНА,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче



Эта карта говорит о том, что ситуация, о которой вы спрашиваете, уже успешно разрешилась. Ангелы работали за завесой вашего сознания. Хотя вы можете и не увидеть, чем все закончилось, поверьте, результат наилучший. Не переживайте и расслабьтесь с уверенностью, что все прекрасно.

Возможные особые значения:

Не о чем беспокоиться.

Скоро вы узнаете, что все хорошо.

Эти отношения достойны того, чтобы их сохранить.

Проблема скоро будет решена.

Молитва

«Я отдаю все волнения, беспокойства и переживания тебе в обмен на покой. Спасибо тебе за решение».


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.10.2020, 13:51 | Сообщение # 2918
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.10.2020

ЛЮБОВЬ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Любовь — это ответ на все мои вопросы.



Данная карта напоминает, что ваше истинное призвание в том, чтобы чувствовать себя любимыми, и что именно это вам постоянно предлагают Бог, Иисус, Мать Мария и ангелы. Наполните сложившуюся ситуацию и взаимоотношения любовью, которая ослабит узы пристрастий вашего эго. Когда вы молитесь о том, чтобы любовь исцелила вашу ситуацию, Бог посылает в помощь ангелов.

В момент, когда вы говорите, думаете или пишете, Мать Мария советует использовать только слова любви. Избегайте пессимистических дискуссий с собой и другими, потому что вам нужно окружить себя самой высокой из всех доступных энергий. Поступая таким образом, вы станете притягивать в свою жизнь чудесные исцеления, новые возможности и замечательные взаимоотношения.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.10.2020, 09:31 | Сообщение # 2919
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.10.2020

МЕЧТЫ СТАНОВЯТСЯ ЯВЬЮ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Желания вашего сердца становятся явью. Феи просят вас укреплять веру и ожидать только самого лучшего.

Хорошая новость! Жизнь, о которой вы мечтали, становится реальностью. Ваши аффирмации, молитвы, визуализации и другие методы позитивного мышления и поведения приносят свои плоды. И феи сейчас призывают вас сохранять веру и укреплять ее. Возможно, вы уже начинаете видеть проблески исполнения своих желаний. Ваши мечты материализуются.
Чтобы этот период завершился успешно, необходимо продолжать верить и молиться. Просите Бога и фей помочь вам избавиться от страхов, сдерживающих ваш успех. Знайте, что вы заслужили это новое изобилие, что вы достойны его и что оно принесет много радости вам и вашим близким.

Аффирмация.

Мое сердце наполняется чувством радости и благодарности, осознавая, какие замечательные люди и обстоятельства начинают окружать меня.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 16.10.2020, 16:16 | Сообщение # 2920
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.10.2020

ШУТ СОДЕРЖАНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Содержания предлагает вам поразмышлять над своими намерениями, выбором, приоритетами, словами и руководством. Какова цель ваших действий прямо сейчас? Какое значение они имеют? Даже если другие не понимают того, что вы делаете или почему, - не важно. Пока ваш выбор важен для вас на некотором интуитивном уровне, можете быть уверены, что находитесь на правильном пути и не должны останавливаться.

Вы не должны ничего обьяснять другим, даже если они предполагают, что ваши действия бессмысленны или бесполезны. Если курс, по которому вы идете, важен для вас, продолжите его, скрывая от всех. Позвольте другим считать вас глупыми и следуйте за своим сердцем.

Кроме того, всякий раз, когда вы говорите что-то, размышляйте над значением своих слов. Вы говорите от сердца? Ваши слова точно отражают то, что вы пытаетесь выразить, или они скрывают ваше реальное мнение, запутывая других и скрывая правду? То, что вы говорите, стоит того?

Сделайте паузу прежде, чем что-то сказать, и не торопитесь, найдите правильные слова, которые смогут передать то, что вы поистине чувствуете. Найдутся люди, кто попытается убедить вас, что так делать глупо, но поверьте - прав тот, кто искренен в своем сердце. Честно выразитесь, и у вас будет подлинная власть во всех ситуациях.

Мудрость Шута:

Думайте, прежде чем что-то сказать, и делайте то, что имеет для вас смысл.

Полностью измененное значение

Шут Содержания задается вопросом, что важно на самом деле. Ваша жизнь кажется бессмысленной прямо сейчас? Ваши слова звучат неискренне? Если так, то вы потеряли связь со светом своего духа и живете согласно мнениям других. Кто определяет то, что имеет ценность в вашей жизни? Только вы сами.

Не будьте дураком, который забывает жить согласно своему собственному свету. И не отдавайте власть над собой тем, кто не имеет в виду ничего вообще.

Дайте своей жизни более глубокую цель, наполните ее собственными ценностями и приоритетами и не позволяйте мнениям других изменять ваши верования или украсть ваше решение.

Тишина - это то, что необходимо, особенно от бессмысленной болтовни. Наблюдайте и прислушивайтесь к тому, что действительно имеет для вас значение. Вы будете чувствовать его в сердце. В любых делах следуйте этим путем, чтобы возвратиться к своим высшим силам.

Предупреждение Шута

Не тратьте напрасно время на бессмысленные усилия.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.10.2020, 10:22 | Сообщение # 2921
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.10.2020 Послание дня

ФРАНЧЕСКА,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче


Что вы хотите в данный момент? Представьте себе предмет вашего желания, и он материализуется. Неверие в исполнение вашего желания тормозит ваше развитие.



Дополнительные значения:

"Вы спрашивали Бога и Ангелов: "Что будет со мной дальше?" А мы ждали, когда вы сами примите решение! Вот почему в последнее время вы чувствуете себя в тупике. Так чувствуют себя те, кто боится принять "неверное" решение. Мы поможем вам сделать выбор, но перевернуть страницу жизни должны вы сами. Для этого периода вашей жизни сценарий еще не написан.

Из ваших желаний создаются картины на полотне вашей жизни. Подобно тому, как это делает художник, выбор темы, фона, переднего плана - за вами. Поразмыслите, помолитесь, взвесьте все за и против. Подойдите к задаче творчески, руководствуйтесь собственными стандартами. При этом не забывайте: при отсутствии решения все останется по-прежнему".


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.10.2020, 12:57 | Сообщение # 2922
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.10.2020

ВСЕ ХОРОШО,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Иеремиил: «Все происходит так, как было назначено, — со скрытой благодатью. Скоро вы это поймете».



Дополнительное сообщение:

«Иногда то, что выглядит как проблема, на самом деле является ответом на ваши молитвы. Когда вы обращаетесь за помощью, Небеса могут разрушить старое, чтобы освободить место для нового. В этом случае хорошим подспорьем для вас станут различные методы релаксации, такие как йога, дыхательная гимнастика, физические упражнения и медитация. Попросите меня сделать переход к новому как можно более плавным и гармоничным для всех заинтересованных сторон. И, знайте, что эти перемены — к лучшему!»

Как работать с архангелом Иеремиилом.

Аура каждого архангела имеет строго определенный цвет. У ауры Иеримиила он темно-фиолетовый, баклажановый. Увидев искры такого цвета, знайте, что Иеремиил с вами. Кроме того, каждый архангел имеет свой кристалл, настроенный на его энергетику. Для Иеремиила таким кристаллом является аметист. Если вы носите аметист, то еще сильнее ощущаете добрую и любящую энергию Иеремиила.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.10.2020, 13:00 | Сообщение # 2923
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.10.2020

Я МОГУ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ИЗМЕНИВ СВОИ МЫСЛИ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Выбирая мысли, которые кажутся более приятными, вы можете постепенно изменить свое мышление. Концентрируйтесь на хороших мыслях, и Закон Притяжения отзовется на них. Ваши мысли станут более гармоничными.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.10.2020, 12:32 | Сообщение # 2924
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.10.2020

ВНУТРЕННЯЯ СИЛА,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты. Ощутите собственную внутреннюю силу и проявляйте ее во всех своих поступках. Феи просят вас постоянно напоминать себе: «Я не боюсь быть сильным!»



С вами вся сила и энергия Вселенной. Нет никого сильнее вас. Будучи существом духовным, вы не можете употребить свою силу неправильно или во зло. Направляющие вас небесные руководители позволят вам использовать ее и приумножать, чтобы это служило во благо вам самим и всему миру.

Небеса, чтобы должным образом реализовать и использовать свою силу, нуждаются в помощниках, и таким помощником они призывают стать вас. Посредством этой карты они просят вас отбросить всякие опасения, которые могут быть у вас в отношении собственной силы. Вас просят сохранять высокую самооценку, уважая себя, заботясь о своем физическом и эмоциональном благополучии, трудясь над осуществлением своих целей и проводя время в молитвах и медитациях. Чем выше ваш уровень самоуважения, тем комфортнее вам пользоваться своей внутренней силой.

Аффирмация.

Я не боюсь быть сильным! Я обладаю всей силой Вселенной, которая течет через меня и поддерживает меня.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.10.2020, 06:25 | Сообщение # 2925
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.10.2020

Я - ВИБРАЦИОННАЯ СУЩНОСТЬ В ВИБРАЦИОННОМ МИРЕ,

Просите - и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображен силуэт мужчины, вписанный в сияющую звезду. Этот силуэт символизирует ваше физическое воплощение в этом теле, но вы долж­ны помнить, что это не все, чем вы являетесь. В дей­ствительности вы — Вибрационная, Не-физическая Сущность, решившая сфокусировать себя в физиче­ском мире. Вы должны всегда помнить об этом. Вы легко можете почувствовать наличие или отсутствие достаточно сильной связи с Источником. Другими словами, чем лучше вы себя чувствуете, чем явственнее ощущаете уверенность в себе, радость и оптимизм, тем сильнее эта связь. Чем хуже ваше настроение, тем слабее соединение с Источником. Хорошее самочув­ствие и настроение означают, что доступ к Источнику для вас открыт. Плохое настроение — равносильно закрытию каналов, по которым может быть установ­лено соединение. Если вы находитесь в угнетенном состоянии духа, то это значит, что вы отказываетесь от своего Источника. Вспомните, кто вы на самом деле, какое бесконечное сияние распространяется от вас во все стороны бескрайней Вселенной, — и поступайте, исходя из этого.

ТОЛКОВАНИЕ

Вы представляете собой продолжение Исходной Энергии. Эта пространственно-временная реальность возникла благодаря великой силе мысли задолго до того, как она воплотилась в ту физическую форму, которую можно наблюдать сейчас Все люди на самом деле не что иное, как Вибрационные Сущности, даже если в своем физическом воплощении они состоят из плоти и крови. Любое событие в вашем физическом окружении также представляет собой вибрацию. Поэтому только благодаря спо­собности истолковывать вибрации вы можете понимать физиче­ский мир во всех его проявлениях. Другими словами, при помо­щи глаз вы «переводите» окружающие вибрации в зрительные образы и получаете ту картинку, которую видите. Используя слух, переводите вибрации в звуки. То же самое происходит и с обонянием, вкусом и осязанием — в результате осмысления вибраций вы получаете ощущения, при помощи которых по­знаете окружающий мир. Наиболее опытными и искушенны­ми толкователями вибраций являются ваши эмоции — в этом состоит их предназначение.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: