Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.04.2020, 05:57 | Сообщение # 2761
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
07.04.2020

ДЕЙСТВУЙ,

Магические врата, Дениз Линн





Значение карты.

Хватит колебаний! Что бы вы ни откладывали на потом, настало время действовать. Выпрямитесь, поднимите кулаки к небу и прыгайте. Заранее заготовьте шампанское, потому что победа не за горами.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Действие рождает движущую силу. Если вы о чем-то мечтали, на что-то надеялись, пришла пора действовать, не оглядываясь назад. Встряхнитесь и приступайте прямо сейчас. Даже если для этого надо переступить через страх, спокойно и уверенно посмотрите страху в глаза и делайте то, что должны сделать. Действуя сейчас, вы пожнете неизмеримые блага в будущем.

Вопросы, которые следует себе задать.

В какой области жизни мне необходимо действовать прямо сейчас?

Что мешает мне действовать и как это преодолеть?

Какое действие в настоящий момент принесет наибольшую отдачу в будущем?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.04.2020, 06:07 | Сообщение # 2762
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
08.04.2019

СЛЕДУЙТЕ СВОИМ МЕЧТАМ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты.

Поразмышляйте над желаниями своего сердца. Перестройте свой режим дня таким образом, чтобы расходовать время с большей пользой.



Иногда бывает трудно разобраться в своих истинных желаниях. Многочисленные внешние источники влияния, а также внутренние страхи постоянно отвлекают вас, взывая: «Обрати внимание на меня!» И вы вынуждены ждать свободной минутки, чтобы уделить время осуществлению своих главных целей, надежд и мечтаний. Однако такие мгновения возникают все реже и реже.

Феи просят вас задуматься над тем, на что вы тратите свое время, и взять график своей жизни под контроль. В первую очередь нужно как следует задуматься, помедитировать над желаниями своего сердца. Составьте перечень пяти своих главных жизненных приоритетов. Затем составьте режим дня — в письменной форме, — в котором уделите достаточно времени выполнению своих главных задач. Важно не то, что конкретно вы будете делать в эти часы, а то, чтобы вы посвящали большую часть времени и энергии именно тем вещам, которые доставляют вам радость и чувство самореализации.

Аффирмация.

Я заслуживаю лучшей доли. Я отвечаю за свою жизнь и сам распоряжаюсь своим временем.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.04.2020, 15:28 | Сообщение # 2763
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
09.04.2020

ЖИВИ В ЛАДУ С СОБОЙ И МИРОМ,

Мандалы-Обереги, Маргарита Ткачева




Вселенная устроена таким образом, что все процессы в ней находятся в гармонии и тесной взаимосвязи. То же касается и твоей внутренней Вселенной. "Что вверху, то и внизу". Соблюдая Закон уравновешенности энергий в себе и в мире вокруг, ты преумножаешь Свет, Любовь и Гармонию во всем, с чем соприкасается твоя Душа. Люби и принимай себя и других людей такими, какие они есть, с уважением, относись к своей жизни и свободе выбора жизненныü сценариев другими людьми, даже если твоя точка зрения отличается от всех остальных. Когда каждый будет следовать велению своего Духа и желаниям Души - в мире в целом станет уютный. Поэтому, если хочешь что-то поменять - начни с себя!

Аффирмации:

Внутренняя наполненность, гармония и баланс энергий - мое естественное состояние. Я живу в ладу с собой и миром. Вселенная желает моего счастья и всеми способами поддерживает меня, помогает осуществить все, о чем я мечтаю, во Благо всего Сущего.

Энергетический код данной Мандалы поможет тебе настроиться на позитивное мышление, почувствовать Любовь в сердце и привести в баланс все аспекты твоего Бытия. Из состояния Гармонии, внутренней Наполненности и Умиротворения тебе станет проще взаимодействовать с миром вокруг и с легкостью достигать всего, к чему стремится твоя Душа согласно замыслу Вселенной.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.04.2020, 12:24 | Сообщение # 2764
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
10.04.2020

ИЗМЕНЕНИЕ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Происходящие изменения позитивны.



Порой мы боимся перемен, так как не знаем, что случится в будущем. Данная карта призвана убедить вас в том, что изменения, которые сейчас происходят с вами, — к лучшему. Вы идете в новую жизнь! Не беспокойтесь, потому что в итоге все устроится как нельзя лучше.

Изменения отчасти вызваны тем, что вы становитесь старше. Нравится уже не то, что было по вкусу в молодости. Это естественно, потому что перемены — неотъемлемая часть жизни. Все меняются, когда становятся старше. Вы отказываетесь от вещей, которые перестают хорошо работать, и заменяете их новыми. И родственники, и друзья будут действовать иначе, но в конечном счете все вы станете ближе друг другу. К тому же появляется возможность завести новых друзей.

Однако даже перемены к лучшему могут способствовать возникновению стресса, который влияет на тело, энергию и настроение. Поэтому сейчас как никогда важно хорошо заботиться о себе, выделяя достаточно времени на сон, физические упражнения и игры. Кроме того, старайтесь чаще обсуждать свои чувства с друзьями и родными.

Возможно также, что данная карта просит покончить с тем, что делает вас несчастным и вредит здоровью, — например, отказаться от вредной привычки или разорвать негативные отношения. Самая первая мысль, которая придет в голову, будет правильной. Попросите ангелов, единорогов, друзей и родственников помочь вам, если путь обновления кажется трудным или пугает. Их поддержка в пору значительных перемен очень важна. Если вы научитесь радоваться изменениям в жизни, то она начнет приносить вам гораздо больше удовольствия.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.04.2020, 12:02 | Сообщение # 2765
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
11.04.2020

Я МОГУ ВЫЗЫВАТЬ БОЛЕЕ ПРИЯТНЫЕ МЫСЛИ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




С Не-Физической точки зрения вы понимаете суть вечного развития своей Сущности и видите возможности для этого... Вы понимаете силу Закона Притяжения, который справедливо и точно следует свободной воле всех творцов. Вызывая более приятные мысли, вы переживаете восторг, воссоединяясь со смыслом жизни и самими собой.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.04.2020, 09:40 | Сообщение # 2766
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
12.04.2020

БЛАГА,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Сегодня я благодарю судьбу за блага, большие и малые, и вижу, что Бог посылает мне новые.



Эта карта послана вам как напоминание о силе благодарности. Возможно, в последнее время вы жалели себя или вам казалось, что Бог позабыл о вас. Мать Мария напоминает, что ответы на ваши молитвы приходят разными путями, и советует обратить внимание на все дары и блага, которые вы уже получили. Иногда переключение внимания с того, что плохо, на то, что хорошо, помогает увидеть новые блага, которые до сих пор оставались незамеченными.

Эта оптимистическая карта призывает целенаправленно и осознанно сфокусироваться на всем том, за что вы благодарны. Составьте мысленно и письменно список (в идеале это нужно делать каждый день), чтобы приучить свой разум помнить обо всех дарах, которые вы уже получили. Так будет легче замечать посылаемые вам новые блага.

Помимо прочего, данная карта сообщает, что в ответ на молитву в вашу жизнь входят новые блага.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.04.2020, 06:32 | Сообщение # 2767
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
13.04.2020

РАСПРАВЬТЕ КРЫЛЬЯ,

Магические послания Арахангелов, Дорин Вирче


Архангел Ариил: "Перестаньте сдерживать себя. Время пришло. Вы готовы расправить крылья и воспарить!"



Дополнительное сообщение:

"Несмотря на то, что вас может пугать перспектива перемен и необходимость покинуть зону комфорта, вы уже готовы к полету. Приветствуйте открывающиеся возможности и не бойтесь следовать зову сердца. Сосредоточтесь на любви и служении, избегайте общения со скептиками и пессимистами. Помните, что ваш опыт превращения трудных испытаний в громкие победы вдохновляет людей на великие свершения».

Как работать с архангелом Ариилом.

Этот архангел любит всех живых существ и рад помогать им всем, особенно целителям и учителям — тем, кто посвящает свою жизнь служению другим людям. Он принимает самое активное участие в охране окружающей среды и в тесном сотрудничестве с ангелами природы защищает и исцеляет животных — особенно рыбу и живущих вблизи водоемов птиц и зверей. Если вы хотите установить с Ариилом более тесную связь, участвуйте в защите окружающей среды: убирайте мусор на пляжах, жертвуйте время и деньги природоохранным организациям.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.04.2020, 13:44 | Сообщение # 2768
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
14.04.2020

ОБРАЩЕНИЕ К БЕСКОНЕЧНОМУ,

Священная геометрия, Франсина Харт


Исцеление и обновление



Фигура в форме восьмерки является общепринятым символом исцеления: исследования ее целительных свойств еще продолжаются. Положенная на бок, она обозначает бесконечность, а также напоминает о ленте Мёбиуса - топологическом объекте, олицетворяющем одностороннюю недуальность. Добавление геометрии треугольника и цвета активирует поток целительной энергии.

Данная карта говорит о том, что вы сейчас активно участвуете в процессе исцеления. Возможно, вы занимаетесь самолечением, но не исключено, что надеетесь и на помощь извне. Энергии поступают в ваше тело из божественного источника и через руки воздействуют на проблемные зоны. Пользуйтесь интуицией, чтобы точнее идентифицировать их. Зачастую физическому исцелению должно предшествовать эмоциональное, ибо страдающее тело, как правило, является вместилищем израненной души.

Катализатором целительных способностей служат добросердечность и способность к состраданию. Сознательно сконцентрируйте целительную энергию на пораженном участке, а затем предоставьте телу действовать в соответствии с его естественным стремлением к оздоровлению. Откликнитесь на призыв к исцелению и, начав с себя, затем предложите свою помощь всем нуждающимся.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.04.2020, 14:05 | Сообщение # 2769
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
15.04.2020

ШУТ НАДЕЖДЫ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Надежды заверяет вас, что все теперешние трудности и желания окажутся к лучшему. Сохранение надежды не является глупостью; скорее это отражает глубокую духовную веру с вашей стороны в Божественный план и гарантирует наилучшее разрешение всех проблем. Поверьте — любые мечты и надежды превращаются в реальность к удивлению всех хулителей.

Не бойтесь надеяться и мечтать о положительных результатах. Шут Надежды уверяет вас, что ваше доверие не будет обмануто и удача находится на вашей стороне.

Будьте терпеливыми и останьтесь преданными любой своей работе — это необходимо, чтобы достичь своих желаний в будущем.

Мудрость Шута:

Будьте полны надежд.

Полностью измененное значение

Вы когда-либо слышали выражение «Бог помогает тем, кто помогает себе»?

Это верно. Только глупец ожидает положительного результата, даже не заложив основу для его достижения. Вы не можете надеяться на то, что закончите, например, школу, если не посещаете занятия. Вы не можете надеяться найти любовь, если не будете открывать сердце. И вы не можете надеяться на то, чтобы быть успешными, если не работаете на свой успех. Знайте, что надежда — подарок усилия.

Вселенная встретит вас на полпути к вашим надеждам и мечтам. Если вы внесете свой вклад, то и Вселенная внесет свой вклад. Сначала вы должны приложить усилие — не наоборот, как многие люди желали бы. Поэтому не тратьте времени напрасно, надеясь на то, что что-то произойдет само собой, без ваших усилий. Дайте Вселенной вескую причину для своей надежды и доверия, выполните свою роль без колебания. Пребывайте в уверенности: что бы ни случилось в начале, это окажется выгодным для вас в конце.

Предупреждение Шута:

Не ждите Вселенной, чтобы осуществить все свои мечты.
Сделайте сами свой первый шаг.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 17.04.2020, 05:45 | Сообщение # 2770
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
16.04.2020 

СЛЕДУЙ ЗА СВОИМ СЧАСТЬЕМ,

Магические врата, Дениз Линн


Моя душа поет от радости!



Делайте то, что доставляет вам радость. Веселитесь и забавляйтесь. Чтобы расти и развиваться, совсем необязательно страдать; больше того, когда вы делаете то, что диктует вам душа, это всегда несет радость. Сделайте шаг к тому, чтобы расширить свою радость. Необязательно делать все необходимое сразу, но нужно начать.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.
Если вы не устремитесь в погоню за своим счастьем сейчас, то когда еще? Если вы намерены ничего не предпринимать и ждать, когда обстоятельства изменятся, то можно долго прождать и ничего не дождаться. Некоторые люди откладывают погоню за своей синей птицей до того момента, когда получат образование, женятся, заведут детей или уйдут на пенсию. Если вы будете продолжать в том же духе, это закончится тем, что вы никогда не будете по-настоящему счастливы. Сегодня же сделайте шаг к тому, чтобы наконец-то насладиться сладким нектаром жизни.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что питает мою душу?

Как мне последовать за своим счастьем?

Что мешает мне жить в радости?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 17.04.2020, 12:47 | Сообщение # 2771
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
17.04.2020

ИСТИНА,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд


Когда ты решаешь жить по правде, выражать свою истинную сущность и быть собой, ты со мной. В такие мгновения твой голос и каждый поступок звенят как колокольчики, рассылая звуковые волны, пробивающиеся сквозь то, что больше не служит тебе. Когда ты живешь по правде, то наделяешь силой все то, что может помочь тебе и поддержать тебя на жизненном пути. Не позволяй страху создавать преграды. Проявляй доброту и храни верность себе. Позволь мне помочь тебе достичь этих духовных целей.



Ваш мир меняется, вы духовно растете над собой, и внутри вас происходят трансформации. Истинный смысл этих перемен в том, что повышаются ваши энергетические частоты. Вы можете обнаружить, что вам больше не доставляет удовольствия то, что нравилось раньше. Вас уже не удовлетворяет, как прежде, ваша жизнь, но и к новой жизни вы еще не приноровились. Вы нуждаетесь в некоем толчке, чтобы подняться на новые вибрационные высоты, позволить себе и во внешнем мире переживать то, чем уже стали внутри. Когда вы переносите свое внутреннее содержимое во внешний мир, может произойти столкновение. Старые истины должны уступить место новым, и вам следует принять неизбежные перемены.

Эта карта приносит утешение и побуждает вас чтить истины и сохранять верность себе, насколько это возможно. Иногда мы можем скрывать правду о том, что чувствуем на самом деле, даже от самих себя, потому что нас пугают возможные последствия честного признания. Может быть, мы боимся потерять любимого человека или работу. Или опасаемся, что другие затаят обиду либо плохо подумают о нас. Или предпочитаем сохранить хорошее отношение к себе со стороны окружающих и избежать риска подвергнуться критике или неодобрению, говоря правду.

Данная карта просит вас все-таки рискнуть и открыться. Будьте откровенны и верны себе настолько, насколько сможете, и не бойтесь задеть чьи-либо чувства. Иногда дело не в том, что ситуация сложная или человек, на ваш взгляд, плохой, а в том, что они просто не подходят вам. Порой мы бываем поражены тем, как осознание правды переворачивает всю ситуацию и приносит нам исцеление отношений и сближение. Мы боимся того, что правда разрушит отношения, а она на самом деле вдыхает в них новую жизнь.

В этой карте содержится несколько сообщений для вас. Ваши энергетические вибрации переходят на иной качественный уровень, и этим обусловлены перемены, происходящие с вами в физическом плане. Примите эти изменения как должное и оставайтесь на выбранном пути, потому что ход событий естественен и очевидна польза для всех заинтересованных сторон, даже если приходится пройти через испытания и страх перед неизвестностью. Дева Мария, Госпожа истины, всегда с вами, и вы находитесь под ее защитой на протяжении всего процесса перемен.

Окружающих может удивлять то, как вы изменяетесь. Если вам говорят, что ваше поведение необычно, беспокоиться по этому поводу не стоит. Возможно, на самом деле люди имеют в виду, что вы не похожи на сложившееся у них представление о вас. Ничего плохого в этом нет, никто не может запретить вам вести себя в соответствии с вашей истинной природой, быть или становиться тем, кем вы являетесь на самом деле. Просто пришло время изменений. В одних случаях речь может идти о глубоких и радикальных переменах, в других — о переменах простых и поверхностных — в зависимости от того, что происходит внутри вас. Это естественный процесс.

Если случилось так, что вы стали объектом сплетен, злословия, лжи, нападок или оказались вовлеченными в ситуацию, где происходят вещи, наносящие вред другим людям, помолитесь Деве Марии, которая любит вас безо всяких условий, чтобы она защитила вас. Попросите, чтобы она своим присутствием пролила свет на происходящее ко всеобщему благу. Вы не должны брать на себя функции борца за справедливость от ее имени, ведь в ее распоряжении имеется великое множество методов и ресурсов. Просто прислушивайтесь к своему сердцу и действуйте соответственно. Даже сам факт вашего пребывания в таком месте, когда вся ваша сущность пропитана молитвой, будет способствовать исправлению положения. Но прислушивайтесь и к сигналам, посредством которых вам подскажут, когда нужно удалиться, не пропустите подходящий для этого момент.

Если вам иногда бывает трудно разобраться в том, что истинно, а что нет (например, потому, что вы получали противоречивые наставления, когда были ребенком), не переживайте по этому поводу, потому что карта, выпавшая вам, сигнализирует, что как раз сейчас внутри вас происходит процесс исцеления и истина обязательно откроется вам. Чтобы находиться в гармонии с происходящим, вам следует два или три раза в неделю, а то и каждый день на протяжении трех недель выполнять описанную ниже целительную процедуру. Кроме того, имеет смысл завести дневник и записывать туда все, что вы чувствуете. Это поможет вам разобраться в своих ощущениях и своих истинах. Дева Мария говорит вам через эту карту, что познание истин стоит того, чтобы потратить на это время и силы.

Целительная процедура и аффирмация

Перед вами висит большой белый колокол, созданный из чистого света.

Женщина в белом платье и венке из белых роз подходит к колоколу и производит один чистый и звонкий удар.

Мощный звон эхом отдается внутри вас.

Сосредоточьтесь на несколько мгновений на этом звуке, это поможет повысить вашу энергетическую частоту.

Женщина закрывает глаза, складывает руки и на мгновение застывает в молитвенной позе. Затем она открывает глаза и смотрит прямо на вас. Вы не можете ничего скрыть от нее, понимаете, что она любит вас и поддерживает.

Когда будете готовы завершить целительную процедуру, повторите три раза следующую молитву-аффирмацию:

«Дева Мария, Госпожа истины, пусть свет истины разгорится в сердце моем. Помоги мне узнать истину и жить в согласии с ней, проявляя доброту, сочувствие и мужество. Поддержи в этом каждого из нас, чтобы мы могли жить без страха. Пусть свет твоей совершенной справедливости ярко сияет на благо всем. Да будет так».


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 19.04.2020, 08:35 | Сообщение # 2772
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
19.04.2020

ЧУДО,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Христос



Христос с вами сейчас и готовит для вас чудо и создает ситуацию, о которой вы просите. Он изливает Божественный Свет на вас и ваших любимых, заботясь о вашей безопасности и защите. Вы просили о чуде, и ваша молитва услышана. Не думайте о том, как оно будет сотворено и войдет в вашу жизнь, потому что его непосредственным источником станет бесконечная мудрость Бога, а проводником будет сам Христос.

Иисус передает вам свою уверенность в безграничной силе Всемогущего, помогая в полной мере сохранить веру и надежду. Он напоминает, что с помощью веры возможно все, и вы (так же как любой человек) заслуживаете помощи, любви и внимания Небес. Чтобы заручиться поддержкой Христа, вам не нужно быть идеальным человеком.

Будьте готовы к тому, что помощь придет в качестве чуда и неожиданным образом. Знайте, что вы достойны этого подарка Небес. В конце концов он не только поможет вам, но и укрепит веру других людей.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.04.2020, 08:58 | Сообщение # 2773
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
20.04.2020 

ПОМНИТЕ, КТО ВЫ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Михаил: «Вы — полное силы, любви и творческой энергии дитя Божье. Вы горячо любимы».



Дополнительное сообщение:

«Вы созданы по образу и подобию Творца и потому олицетворяете все его качества. Ваш внутренний Божественный свет чист и ярок; никакие ваши ошибки, и оплошности не могут испортить сотворенное Богом совершенство. Не бойтесь своей силы и мудрости. Достигая успеха, вы воодушевляете других. Меняя свою жизнь так, чтобы она в большей степени соответствовала вашим интересам, вы тоже воодушевляете других. Будьте сильными! Будьте великими! Вы такими созданы».

Как работать с архангелом Михаилом.

Имя этого архангела означает «подобный Богу». Михаил излучает все благословенные качества Создателя: любовь, силу, могущество и непоколебимую веру. Просите этого архангела приходить в ваши сны и избавлять от страхов, которые мешают вам сполна осуществлять те духовные дарования и качества, которыми вы наделены от природы. Наиболее эффективно Михаил помогает нам, когда мы спим, потому что именно во сне мы наиболее восприимчивы.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.04.2020, 05:34 | Сообщение # 2774
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
21.04.2020

ВОЗНЕСЕНИЕ К СВЕТУ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Что вверху, то и внизу



То, что вы воспринимаете как недостатки, на самом деле не недостатки вовсе, а жизненно важные аспекты вашей человеческой природы; это качества, которые содержат в себе нужные уроки жизни и любви. Вы не можете четко воспринимать настоящее, поскольку погрязли в иллюзорном восприятии добра и зла, в ошибочной убежденности в том, что каждая вещь либо хороша, либо плоха.

Вам никогда не приходилось смотреть на все сущее через призму единства? Недостатков нет, ошибок нет, неудач нет; есть лишь переживания, выбранные вашей душой. Смотрите на жизнь непредвзято и вы поймете, что добро и зло существуют только в вашем восприятии. Наши суждения и оценки зачастую являются отражением наших страхов, и больше всего мы боимся своей теневой стороны, которая является неотъемлемой частью нашей истинной натуры. У всего сущего есть смысл, предназначение и противоположность. В свете есть тьма, а во тьме есть свет. Одно не может сушествовать без другого; одно не лучше и не хуже другого. Чтобы реализовать свою природу во всей полноте, вы должны принять и ценить обе ее стороны.

Я люблю и обнимаю всю целостность своей сущности. Все сущее служит Божественной цели и является благодатью.

Аз есмъ любовь, и я ясно вижу, что все сущее есть любовь.


Чтобы познать целостность, нужно отказаться от предрассудков.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.04.2020, 05:32 | Сообщение # 2775
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
22.04.2020

ОХОТНО ПРОЯВЛЯЙТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ,

Магический Оракул Любви, Анджела Хартвид


Проявляя любовь, мы получаем ее сами



Стремление любить заложено в человеческой природе. Проявляя любовь к другим, мы помогаем им осознать, что их любят и поддерживают. Чем чаще мы это делаем, тем сильнее развивается наша способность любить и тем легче нам становится проявлять это чувство.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: