Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.04.2020, 12:51 | Сообщение # 2776
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.04.2020

ЧИСТОТА,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь вы можете реализовать свое чистое видение и ощущение того, какой может быть ваша жизнь. Чистота открывает дорогу альтруизму. Искренне отдавая себя, вы получаете дары небесные. Не ищите наград за ваши мысли, слова или поступки, но пусть чистота станет Божественным даром Света любви. Чистота — это полное осуществление Небесной Земли внутри вас.

Чистота— это одновременное переживание страдания и блаженства. Пусть ваше предназначение выйдет за рамки мира причинно-следственных связей. Не стремитесь ни к каким результатам, кроме чистоты каждого мгновения бытия. Момент за моментом вы можете с готовностью принимать все, что происходит с вами или вокруг вас. Живите на благо всем, включая даже ваших врагов. Чистота — это не абстрактная идея и не идеал, а живой опыт приятия и покоя в беде и в радости. Это чудо из чудес!

ОЧИЩАЙТЕСЬ И РЕАЛИЗУЙТЕСЬ

Визуализируйте и чувствуйте чистоту в теле, разуме и сердце. Чистота говорит: «Живи каждым мгновением и будь внимателен. Откажись от привычек, которые не отражают твоей сущности.

Очистись от противоречивых и путаных мыслей и откройся чуду и чистой радости».

Аффирмация:

Я не ищу наград, но отдаю себя с чистыми намерениями и с верой в осуществление целого.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.04.2020, 12:25 | Сообщение # 2777
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.04.2020

МЕЧТЫ СТАНОВЯТСЯ ЯВЬЮ,

Магические послания фей, Дорин Вирче


Желания вашего сердца становятся явью. Феи просят вас укреплять веру и ожидать только самого лучшего.



Хорошая новость! Жизнь, о которой вы мечтали, становится реальностью. Ваши аффирмации, молитвы, визуализации и другие методы позитивного мышления и поведения приносят свои плоды. И феи сейчас призывают вас сохранять веру и укреплять ее. Возможно, вы начинаете видеть проблески исполнения своих желаний. Ваши мечты материализуются.

Чтобы этот период завершился успешно, необходимо продолжать верить и молиться. Просите Бога и фей помочь вам избавиться от страхов, сдерживающих ваш успех. Знайте, что вы заслужили это новое изобилие, что вы достойны его и что оно принесет много радости вам и вашим близким.

Аффирмация:

Мое сердце наполняется чувством радости и благодарности, осознавая, какие замечательные люди и обстоятельства начинают окружать меня.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.04.2020, 09:38 | Сообщение # 2778
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.04.2020

КРАСНАЯ ЛУНА,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Эмоциональное исцеление



В течение последующих дней вплоть до очередного полнолуния вы можете иногда переживать необычайные всплески эмоций без видимых причин. На самом деле это внешнее проявление происходящего внутри вас процесса эмоционального исцеления, выход наружу эмоций, которые вы долгое время в себе подавляли. Возможно, вы даже забыли уже об этих приглушенных эмоциях, и вот они решили напомнить о себе. Дайте им волю, и вы исцелитесь. Больше ничего делать не нужно. Просто дайте эмоциям выйти на поверхность, не пытаясь их подавлять. Позвольте событиям идти своим чередом и поверьте, что вам это на пользу, а не во вред. Блага этого эмоционального исцеления будут сказываться на вашей жизни многие годы.

Я высвобождаю воспоминания, хранящиеся в моем сердце.

Мои смешанные чувства уносит ветер, и остаются только прекрасные воспоминания: они плывут через мое сознание, подобно осенним листьям на золотых крыльях света.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.04.2020, 05:29 | Сообщение # 2779
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.04.2020

МАЛАХИТ,

Магическая сила Камней, Тони Кармин Салерно




Исцеление, Изменения, Проницательность, Преданность, Терпеливость

Преобладающие качества этого кристалла - поддержка и исцеление.

Это время положительного изменения. Скоро вы забудете про прошлые сожаления и вину, и увидите, какое хорошее и вдохновляющее будущее вас ожидает. Вина и сожаление вызваны мыслями о том, что вы, возможно, действовали неправильно в прошлом, а если бы поступили иначе, то результат оказался бы другим - лучше для вас или для окружающих. Существует универсальный закон: если вы что-то теряете, то получаете что-то взамен. Все в жизни полно гармонии и равновесия.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.04.2020, 05:44 | Сообщение # 2780
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.04.2020 

СМЕНА КУРСА,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Происходящие с вами перемены направляются рукой Провидения благодаря тому, что ваше сердце открылось нашей любви и нашему руководству. Вы защищены сейчас и будете защищены в будущем, так что спокойно идите своим путем согласно своим истинным желаниям.



Эта карта означает, что в вашем сердце произошли важные перемены, которые благотворно отразятся на вашем будущем. Прежний образ жизни стал вам неинтересен, поэтому вы стараетесь избегать старых друзей и способов времяпрепровождения. Вы хотите, чтобы ваш стиль жизни и карьера в большей степени соответствовали новым увлечениям. Ангелы будут сохранять постоянную связь с вами в период этих важных перемен, а закон притяжения поможет новым благоприятным возможностям и межличностным отношениям материализоваться в вашей жизни.

Дополнительные значения этой карты.

В вашей жизни начинается новый этап.
На подходе рождение нового проекта.
Возможны беременность, рождение или усыновление ребенка.
Новый поворот в вашей жизни — благо, даже если пока не выглядит таковым.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 29.04.2020, 05:35 | Сообщение # 2781
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.04.2020

ВДОХНОВЕНИЕ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Откройтесь своим бесконечным возможностям.



Искра вдохновения появляется из ниоткуда и моментально заряжает вас. Внезапно вы чувствуете, что полны энтузиазма и желаете действовать. Это вдохновение! И ему невозможно противостоять! Когда приходит вдохновение, возьмите таймаут и позвольте моменту захватить вас полностью. Ваш энтузиазм будет икать, во что «вылиться», и найдет мир бесконечных возможностей.

Вдохновленный ум стремится выйти за рамки ограничений — он заставляет сознание расшириться, пока мир не станет выглядеть иначе: возможно, более ярким, интригующим и соблазнительным. Вдохновение можно найти в чем угодно — вас даже могут заинтересовать те вещи, которых вы раньше не замечали. Так что «подкармливайте» свой мозг, будьте готовы для очередного прилива вдохновения и используйте эти моменты себе во благо.

Вдохновение приходит, когда вы переживаете о каком-то деле, которое нужно выполнить. Помните, что вы можете изменить свое отношение к неприятному делу, думая: «Это то, что я хочу делать», а не: «Это то, что я не хочу делать, но должен». Ваше позитивное отношение к ситуации принесет вдохновение, а следом — и мотивацию.

Самый надежный путь найти вдохновение — избежать давления на себя и слушать свое сердце. Однажды «пойманное» вами вдохновение придет к вам снова. Расслабьтесь. Отпустите заблудившиеся мысли. Прогуляйтесь, подышите свежим воздухом — проветрите голову. Держите рядом блокнот для любых спонтанных идей. И попробуйте мозговой штурм — отличный способ стимулировать поток идей.

Точного ответа на вопрос: «Где и когда вдохновение посетит меня?» не существует. Просто вырвитесь из рутины — и вы найдете вдохновение в любом месте, в любое время и в любой вещи. Вы можете найти его в мурлыканье кошки, запахе розы или глядя на луну — в самых неожиданных вещах или действиях. Пробудите свою душу, любуясь чудесами природы: посмотрите на горы, подышите морским воздухом или прогуляйтесь по лесной тропинке. Не нужно прилагать каких-то конкретных усилий — ваши энергетические потоки начнут бурлить сами собой, если ваши чувства пробуждены. Хватайте даже самые крошечные вспышки вдохновения. Вдохновение моментально усилится, будучи привлеченным вашим вниманием. Откройте глаза пошире, и вы увидите вдохновение.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.05.2020, 05:47 | Сообщение # 2782
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
01.05.2020

ЧУВСТВО ЮМОРА,

Магические послания Архангела Михаила, 
Дорин Вирче

Ситуация только выиграет от вашего чувства юмора. Представьте свою жизнь в качестве сцены кинофильма и вспомните слова Шекспира: «Весь мир — театр». Что вы находите забавного в этом сценарии?



Посмотрев на поведение людей с другой точки зрения, вы автоматически освобождаетесь для любви. Юмор позволяет людям забыть про оборону и впустить любовь, которая исцелит отношения. Вот почему у Бога и ангелов прекрасное чувство юмора. И у вас тоже!

Возможные особые значения.

Помните, что смех — это лучшее лекарство.

Посмотрите комедию или телешоу, чтобы поднять настроение.

Возможно, ваша жизненная цель — литературный труд, актерская игра или выступления на комедийном поприще.

Выучите несколько новых шуток. Это поможет отношениям.

Запишитесь в актерский кружок, чтобы улучшить навыки выражения мыслей и повысить уверенность в себе.

Молитва

«Спасибо тебе за помощь. Теперь я могу с любовью посмеяться над натурой человека. Я жажду увидеть свою жизнь в новом ракурсе, чтобы привлечь любовь и исцеляющую энергию».


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.05.2020, 09:16 | Сообщение # 2783
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
03.05.2020

ОГОНЬ,

Вещие Сны Ангелов, Дорин Вирче, Мелисса Вирче


Трансмутация

Очищение




Огонь приносит трансмутацию. Вам пора выбраться из своего кокона и позволить себе стать прекрасной бабочкой. Сожгите старое, чтобы освободить место для нового. Вы знаете, что нужно делать. Пришло время разжечь ваш внутренний огонь. Займитесь делом и предпринимайте шаги, которые осуществят эту замечательную перемену. Смело вступайте в этот переходный период. Знайте, что все идет хорошо.

Помимо прочего, огонь символизирует очищение. Процесс очищения происходит при каждой трансформации. Возможно, вам нужно очистить свои мысли, поступки, взаимоотношения или нечто другое, что вредно для здоровья. Трансмутируйте свои старые привычки.

Дополнительные значения:

• С этим символом ассоциируются архангелы Михаил и Джофиил.

• Сейчас самое идеальное время для проведения очистительной церемонии или обряда.

• Встаньте на защиту чего-то или кого-то.

« Позаботьтесь о вашем доме и здоровье.

• Отдохните от рутины.

• Сейчас вам необходимо добиться большей независимости.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.05.2020, 05:44 | Сообщение # 2784
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
04.05.2020

ВСЕ ГРАНИ ГАРМОНИИ




Будьте там, где вам важнее всего находиться, не делите себя на части.

Как-то подошел рабби после молитвы к нескольким молящимся, протянул им руку и сказал:

- Здравствуйте, здравствуйте! – словно они вернулись из дальних странствий.

Когда те взглянули на него в недоумении, он сказал:

- Чему вы удивляетесь? Ведь только что вы были так далеко: ты торговал на ярмарке, а ты плыл на корабле с зерном; а как кончились слова молитвы, вы вернулись обратно, вот я и подошел поздороваться.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.05.2020, 17:15 | Сообщение # 2785
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
05.05.2020

ВНУТРЕННИЙ МИР,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвей




Верьте, что все происходит именно так, как нужно, даже если начинает казаться, что вокруг царит полнейший хаос! Порой это может тайно подталкивать к тому, чтобы, приняв этот вызов, несмотря ни на что сохранять спокойствие и сосредоточенность в самый разгар конфликтных и стрессовых ситуаций. На самом же деле все это необходимо для того, чтобы вы могли лишний раз заглянуть внутрь себя. Сосредоточьтесь на достижении внутренней гармонии и мира. Вы с удивлением обнаружите, насколько сильно они влияют на окружающую вас реальность.

Испытывая стресс или переживая конфликт, я сосредоточиваюсь на создании внутри себя пространства, наполненного спокойствием и гармонией. Окружающая реальность вырастает из моего внутреннего мира. Я обращаюсь ко Вселенной с просьбой о помощи, чтобы она обеспечила мне руководство и просветила меня так, чтобы я держала в руках свои мысли и эмоции. Во мне воцаряется покой.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.05.2020, 17:14 | Сообщение # 2786
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
06.05.2020



Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.05.2020, 16:35 | Сообщение # 2787
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
07.05.2020

ДОВЕРИЕ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Гвоздика

Вы можете довериться окружающим вас людям. Это земные ангелы, посланные, чтобы давать необходимые вам советы.




Люди вашего ближнего круга честны и заслуживают доверия. Они были посланы вам милостью Божьей, чтобы стать вашими земными ангелами и помочь вам выпутаться из ситуации, в которой вы оказались. Вы можете рассчитывать на их помощь и без всяких опасений положиться на них. Вашими друзьями движет искреннее сочувствие, поэтому вам следует прислушаться к тому, что они говорят. Они призваны обеспечить вам руководство, о котором вы просите.

Помимо прочего, данная карта может означать, что скоро вам откроются истинные намерения вашего партнера. Не бойтесь довериться этим чувствам. Ваши ангелы проведут тонкую настройку вашего тела, чтобы оно работало как внутренний детектор лжи. Ваши чувства не причинят вам боли и не вызовут беспокойства. Они просто помогут вам понять то, что уже известно вашему сердцу.

Дополнительные значения

Решите, является ли этот человек вашей второй половинкой.

Вы притягиваете родственную душу.

Ваши отношения с партнером развиваются в позитивном ключе.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.05.2020, 05:52 | Сообщение # 2788
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
08.05.2020

ДОМ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Муриил



Дом — это физическое про­странство, дающее нам опору для всей нашей жизнедеятельно­сти и обеспечивающее все наши основные физические, эмоцио­нальные и духовные потребности. Дома мы обретаем чувство безопасности и стабиль­ности.

Каждый человек ощущает домашнюю атмосферу одновременно на нескольких уровнях. Нашим первым домом является тело. Еще есть дом, где живут наши родители. Становясь взрослыми, мы обустраиваем соб­ственный дом. Понятие дома может получить даль­нейшее развитие и включать в себя созданную нами семью.

Если смотреть на вещи шире, то домом для нас являются родной город, страна и, в конечном счете, планета. Когда мы утрачиваем связь с теми местами, которые ассоциируются у нас с домом, наша связь с фундаментом разрывается, чувство безопасности и ста­бильности утрачивается и в итоге мы перестаем осо­знавать свое место в мировом порядке вещей.

Однако мы всегда дома, где бы ни находились. Ваш самый главный дом, ваш фундамент, находится в ва­шем теле и на этой планете, и тот и другой будут с вами всю вашу жизнь.

Возможно, пришло время больше внимания уде­лить своему дому и основательнее разобраться, что зна­чит для вас это слово. Пришло время поразмыслить над основами и навести в доме порядок.

Благодаря связи с домом мы лучше чувствуем связь со своей внутренней сущностью.

Пора навести чистоту и порядок, избавиться от старой застойной энергии и потратить силы и время на обустройство такого физического пространства, ко­торое по-настоящему заботилось бы о вас и заряжало энергией на всех уровнях бытия.

Возможно также, пришло время отказаться от старой системы взглядов в отношении дома как по­нятия. Дом там, где ваше сердце. Это пространство любви, заботы и поддержки. Где бы вы ни находи­лись, с кем и где бы ни жили, вы носите дом в своем сердце, перемещаясь по этой планете, которая и есть ваш дом.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.05.2020, 08:43 | Сообщение # 2789
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
09.05.2020

БЛАГОСЛОВЕНИЕ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Божественный свет, источник всякого творения, пронизывает своими лучами всю Вселенную, проникая везде и всюду. И тот же самый свет, который согревает вашу кожу в солнечный день, присутствует внутри вашего сердца и связывает вас со всем сущим под небом. На мгновение проникнитесь значением этого факта и позвольте искреннему чувству благодарности наполнить вас до краев. Пусть же оно проходит через вас как истинное благословение!

Свет в моем сердце соединяет меня с Божественным источником всякого света, сущим в центре мироздания. И я всегда и всюду связан/а со всем, что только есть в жизни. Прошлое, настоящее и будущее сливаются для меня в единое целое.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.05.2020, 13:26 | Сообщение # 2790
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.05.2020

ШУТ ИСТИНЫ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Истины стремится возвратить вас к целостности. Теперь пришло время понять и более тщательно изучить содержание вашей жизни. Какие аспекты находятся в гармонии с вашим истинным духом — вашим самым подлинным «я», — а какие нет? Честны ли вы с другими в том, кто вы в действительности, или вы всего лишь маскируетесь? Честны ли вы с теми, кто по-настоящему вам дорог?

Честны ли вы с собой? Подумайте о том, где вы избегаете неприемлемых для вас истин, таким образом удерживая себя заключенным в искусственном мире? Вы когда-либо проводите время наедине с собой или вы склонны игнорировать свою внутреннюю мудрость и живете в постоянных попытках понравиться другим?
Вы можете слушать остальных и не спорить, не унижаться, не конфликтовать с кем-либо? Уважайте мнение других, у каждого своя правда, и вы или кто-либо другой не вправе отрицать чьей-либо правды.

В эти дни Шут Истины просит, чтобы вы ясно показали свое истинное «я», поощряйте других делать то же самое. Не позволяйте еще одному дню показать, что вы не способны на большее. По крайней мере, прилагайте для этого все усилия, чтобы раскрыть свою внутреннюю правду. Знайте: то, что находится в вашем сердце, никогда не будет вводить вас в заблуждение или приносить вред.

Если вы потеряли связь со своим подлинным «я», не торопитесь повторно соединиться с ним. Если вы нуждаетесь в руководстве, ищите поддержку духовного адвоката. Начните спрашивать себя: если бы я не боялся, я бы [...]? Будьте честны и затем сделайте это.

Мудрость Шута: Будьте честны.

Полностью измененное значение

Сегодня Шут Истины косноязычен. Согласны ли вы с той ситуацией, которая, по вашему мнению, несправедлива? Вы игнорируете то, кем вы действительно являетесь? Вы находитесь в ситуации, которая способствует проявлению вашего подлинного эго или вынуждает вас скрыть свое истинное «я»? Вы подвластны своим привычкам, склонностям или отношениям, которые отдаляют вас от окружающего мира реальности, где вы способны на многое?!

Теперь пришло время отбросить все глупые сомнения или претензии и вернуться к реальности; хотя это может быть пугающим или даже шокирующим для некоторых людей, но вы больше не можете быть нечестными в своих чувствах и потребностях.

Если вы имеете какие-либо склонности, обращайтесь к ним искренне и просите о помощи в преодолении трудностей. Если какая-либо часть вашей жизни оказывается лживой или неконтролируемой, получите поддержку и откройтесь для обратной связи. Если вы недовольны существующими обстоятельствами в жизни, обдумайте, что привело вас к этому и что вы, возможно, сделали, чтобы вызвать такие печальные результаты. Вы напрасно тратите время, обвиняя других. Если вы оставили людей или рассматривали их не с лучшей стороны, чем это есть на самом деле, принесите им свои извинения. Попросите прощения в случае необходимости и закончите эту драму.

Да, это может быть страшно, однако помните, что в конце концов правда освободит вас. И не думайте, что подобный шаг будет глупостью. Этого действительно никогда не было... ни теперь, ни в будущем.

Предупреждение Шута:

Будьте честны по отношению к себе. Пора вернуться к реальности.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: