Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.03.2020, 08:04 | Сообщение # 2731
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.03.2020

АЗ ЕСМЬ: АНГЕЛ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Богатство



Эта карта означает духовное и материальное богатство. То и другое доступно вам, то и другое необходимо, чтобы жить той жизнью, которой вы для себя желаете. Некоторым материальный достаток и духовность кажутся понятиями противоположными. Однако трудно придумать что-то более далекое от правды. Ведь деньги, как и дух, — это всего лишь форма энергии. Сами по себе они не плохи и не хороши. Вы притягиваете богатство в свою жизнь, занимаясь тем, что вам нравится, но вам нужно научиться любить и ценить деньги, потому что богатеть против воли невозможно. Ангел на этой карте держит золотое сердце — символ любви и богатства — и протягивает его вам. Если вы готовы принять этот дар и действительно хотите разбогатеть, тогда закройте на мгновение глаза и позвольте этой прекрасной энергии наполнить вас. Духовное богатство и материальное изобилие станут вашими, если вы любите и цените то и другое, ибо от вас нужна только любовь.

Поток жидкого золота течет через мое сердце и мысли; это моя истинная сущность, которую я люблю, принимаю и которой делюсь с другими.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.03.2020, 07:23 | Сообщение # 2732
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.03.2020

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Счастливый исход вам обеспечен. Перестаньте тревожиться и знайте, что все закончится благополучно.



Эта ободряющая карта сигнализирует о том, что у «фильма», который в настоящее время разворачивается в вашей жизни, счастливый финал. Проблемы, казавшиеся непреодолимыми, чудесным образом разрешаются. Обиды и недоразумения прощены. Ошибки забыты.

Эта карта призывает вас перестать беспокоиться о будущем, потому что ваши страхи могут реализоваться самым негативным образом. Терзаясь ими, вы в буквальном смысле останавливаете задуманный небесами план счастливой жизни для вас. Поэтому отправляйтесь на природу и попросите фей помочь вам приобщиться к совершенству Творения, а главное — возрадоваться ему. Эта радость укрепит вашу веру и обеспечит вам счастливый финал.

Аффирмация.

Все происходит согласно Божественному плану, поэтому все образуется наилучшим образом.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.03.2020, 14:13 | Сообщение # 2733
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
07.03.2020

ПОДНИМИТЕ ПЛАНКУ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Повысьте требования — и получите больше.
Не довольствуйтесь малым!




Карта означает, что вы пытаетесь воспринимать какую-то ситуацию как нормальную, хотя на самом деле это не так. Вы согласны получить меньше, чем хотели, и гораздо меньше, чем заслуживаете. Не идите на уступки! Небеса помогут вам справиться с трудными жизненными ситуациями. Все, что нужно, — это попросить у них помощи, а затем следовать полученным указаниям.

Сегодня выделите время на визуализацию и обдумывание заветных желаний. Не бойтесь неудачи — вы заслуживаете хорошей жизни, а вашей силы и поддержки Небес хватит, чтобы ее обеспечить! Страхи и тревоги замедляют воплощение мечты, поэтому оставьте все заботы и сомнения Небесам.
Штурмовать новые вершины всегда страшно, но вас уверяют, что вы к этому готовы. Будьте смелее! Вы заслуживаете подарков, протяните руки, чтобы получить их!

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.03.2020, 06:35 | Сообщение # 2734
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
09.03.2020

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама).

Сознательное Творение. Радость.




Вы видите на картинке мужчину, лежащего под фруктовым деревом. Ему достаточно протянуть руку, чтобы сорвать плод, это не требует от него никаких усилий или сложностей. Он лежит в довольстве и неге, расслабленный и доверяющий жизни. Если бы он спешил, раздражался и суетился, вряд ли у него была бы возможность заметить плоды, которые так щедро предлагает ему дерево.

Успех – это счастливая жизнь. Но счастливой называется та жизнь, которая состоит из отдельных счастливых моментов. Большинство людей не замечают счастливых моментов именно потому, что изо всех сил стараются добиться счастья.

Многие понимают под словом «успех» возможность получить все, чего только желаешь. А мы говорим, что не успех, а нечто, напоминающее смерть. Успех не означает, что все уже сделано. Наоборот, вы должны постоянно двигаться вперед, мечтать и радоваться, видя, как развивается ваша жизнь. Успех – это не деньги или положение в обществе. Единственным показателем успеха в жизни могут быть только ощущаемые вами радость и счастье.

Наилучшая творческая ситуация – если вы очень-очень сильно чего-то хотите и одновременно искренне верите, что это возможно. И если вы сумеете выработать в себе подобное сочетание желания и веры, то все, чего вы хотите, начнет немедленно осуществляться. Но если желать чего-то, не веря в возможность исполнения этого, если вообще не ждать и не надеяться, то вряд ли в таком случае стоит ждать результата.

К сожалению, многие не могут четко провести границу между неприятными чувствами, которые испытываешь, когда не веришь в возможность исполнения желаемого, и самим желанием. Само по себе желание всегда доставляет радость, поскольку представляет собой вибрацию, которая протягивается от вас в необозримое будущее, подготавливая путь для Закона Притяжения, дающего все необходимое.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.03.2020, 19:08 | Сообщение # 2735
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.03.2020

СООБЩЕНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Гавриил



Сообщение — это передача ваших мыслей, чувств и концепций, существующих в форме энергии, на другую сторону, будь то Бог, другой человек или вы сами. Мы постоянно сообщаем что-то о себе своей мимикой, жестами, словами, одеждой, выбором, который совершаем. Мы сообщаем то, что чувствуем, во что верим, чего ждем.

Наша жизнь очень сильно зависит от того, что мы сообщаем сами себе. Если мы говорим себе, что недостаточно хороши, что не заслуживаем любви, радости и богатства, нам вряд ли доведется испытать эти вещи в жизни. Если мы твердим себе, что жизнь жестока и несправедлива, она, скорее всего, и будет несправедливой и жестокой по отношению к нам. От того, в чем мы себя убеждаем, зависит наше поведение. Это самым непосредственным образом влияет на все наши отношения, определяя то, как мы общаемся с окружающими людьми, как реагируем на них своими поступками и языком тела.

Пришло время обратить внимание на то, что вы говорите самим себе. Что притягивает в вашу жизнь внутренний диалог? Дарите ли вы себе любовь, поддержку, уверенность, разрешение быть самим собой и свободно самовыражаться? Позволяете ли вы делать это другим? Что сообщает о вас язык тела? О чем говорит одежда, которую вы носите? Насколько хорошо вы умеете слушать? Как вы общаетесь с окружающими? Умеете ли вы с уверенностью устанавливать границы дозволенного и твердо говорить «нет» ?

Пришло время подумать над тем, как и что вы сообщаете в этот самый момент, особенно самим себе. Возможно, в отношениях с другим человеком существует какая-то проблема. Для восстановления баланса в отношениях необходима полная ясность в общении. Изгоняя из сознания губительные для вас мысли и внутренние разговоры, вы можете начать вносить изменения, необходимые для того, чтобы обрести счастливую жизнь, которую вы заслуживаете.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.03.2020, 06:43 | Сообщение # 2736
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.03.2020

УДОВЛЕТВОРЕНИЕ,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Чувство удовлетворения часто приходит, когда реа­лизуется какая-то мечта или вы достигаете цели, которую поставили перед собой. Поэтому прямо сейчас обрати­тесь мыслями к тому, чего желаете, чтобы получить воз­можность испытать это чувство. Мысленно представьте то, чего вы больше всего хотели бы достичь или полу­чить, — что это происходит сегодня, на этой неделе, в этом году, — а затем просто переходите к действиям в этом направлении, не обращая внимания на то, каким маленьким кажется этот первый шаг в направлении осу­ществления мечты.

Мои замыслы являются идеальным воплощением моего высшего «я» и находятся в гармонии со Вселенной. Я верю в себя и в свой творческий потенциал. И я могу сделать так, чтобы мои мечты воплотились в жизнь. Я ежедневно делаю это, призывая на помощь абсолютную любовь, веру, муд­рость и позитивное мышление. И да будет так!

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.03.2020, 06:45 | Сообщение # 2737
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.03.2020

ПОПРОБУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ НОВЕНЬКОЕ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче

Вы узнаете, что сможете что-то сделать, только если начнете действовать!



Одна из причин вашей скуки состоит в том, что вы постоянно делаете одно и то же. Чтобы восстановить вкус к жизни, нужно попробовать что-то новое! Данная карта просит подумать о том, чем вам всегда хотелось заниматься, а затем узнать об интересующем предмете как можно больше. Попросите родных или друзей позволить вам принять участие в их увлекательных приключениях.

Когда пробуете что-то новое, может показаться, что у вас ничего не выходит. Сфокусируйтесь на получении удовольствия и не стремитесь к совершенству — особенно поначалу. Чем сильнее будет ощущение непринужденности и веселья, тем лучше пойдут ваши дела.

Попробуйте записаться на курсы, например иностранного языка, драматического искусства, фотографии либо займитесь новым видом спорта. Постарайтесь выйти за пределы того, что считали для себя возможным. Скорее всего, вам действительно понравятся новшества и вы обретете много друзей. Кроме того, вы освоите навыки, которые окажутся полезными и в других областях жизни!

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.03.2020, 11:39 | Сообщение # 2738
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.03.2020

РАВНОВЕСИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Докиил



Вся жизнь состоит из двойствен­ных сил, где противоположные аспекты одной и той же силы при­держиваются разных полюсов. Мужское и женское начало, день и ночь, материя и дух, активность и пассивность, мысли и чувства — на противоположных силах держится вся наша жизнь.

Даже атомы имеют положительный и отрицатель­ный заряд, что в целом придает жизни равновесие; стоит убрать одну из половинок — и целое перестанет существовать.

Осознавая эти функциональные полярности, из ко­торых складывается наша жизнь, мы начинаем пони­мать, что наши представления о добре и зле, правде и лжи представляют собой не более чем односторонние взгляды, не отражающие истинной сущности целого.

Чтобы объективно воспринимать реальность, мы должны понимать, что два полюса имеются у всего сущего, а значит, вообще ничто не может быть хоро­шим или плохим, истинным или ложным. Любая вещь от природы обладает противоположными качествами, и эти качества компенсируют друг друга, благодаря чему каждая вещь совершенна в том виде, в каком она есть, с какой бы стороны вы ее ни рассматривали.

Более того, именно эта двойственность и делает жизнь такой интересной и разнообразной. Именно взаимоотношения между полярностями дают начало жизни, мудрости и опыту.

Будучи способными распознать двойственность жизни, отказаться от своих ограниченных, односторон­них представлений о действительности и принять как должное совершенство жизни, присутствующее в каж­дом мгновении,, можно поразмышлять над тем, какую роль мы хотим играть в мироздании.

Пришло время подумать о том, как вернуть равно­весие вашим взглядам на жизнь, на себя и свой мир. Для этого нужно окунуться в эфирный космос, напол­няющий вас изнутри, отрешиться от привычных мыс­лей и эмоций и найти свою истину. Именно она ука­жет вам направление.

Смысл этой карты — в уравновешивании край­ностей. Что поднимается, должно опуститься, что дви­жется в одну сторону, в какой-то момент должно кач­нуться в другую. Именно об этом и напоминает вам карта.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.03.2020, 06:53 | Сообщение # 2739
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.03.2020 

У ДАОСОВ НЕТ ВОПРОСОВ,

Пост Таро, Пособие по оперативной магии




Среда, первое сентября

Во вторник солнце так и не взошло
Усталый гусь разбился при посадке
Во вторник лето красное прошло
Оставив теплый след на полумертвой грядке
Восстало время правильных людей
На племя слишком человечных истин
На старых флагах покачнулись кисти
И покатил планету скарабей...
И королевич возвратился на крыльцо
Нам с детских лет до боли золотое
Где Бог однажды обронил словцо
И нет ему с тех пор нигде покоя...

Мысль о том, что "Мысль изреченная есть ложь", есть ложь

Компьютерьер

Пьяный русский хакер практически непобедим

Рецепт японской щуки:

"Отделить щуку от костей и мяса"

Только кабель сетевой

И ночного Сити вой


Время разматывает планету Земля как свиток



Нас спрашивают, а мы ни за что не отвечаем

(Поэзия застенок)




Да, так вот. Красота спасет мир. Конечно! Но как именно? Хотелось бы понять методологию процесса? То-то...



Хранители молчания

Человек - это интеллектуальное путешествие на тот свет


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.03.2020, 06:58 | Сообщение # 2740
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.03.2020

ДОВЕРИЕ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Женщина, изображенная на карте, кажется взволнованной и несколько неуверенной. Вода означает растущие эмоции. Она чувствует, что грядут перемены, но не знает точно, что именно изменится и как это отразится на ее жизни. Белый голубь олицетворяет Вселенский дух, приносящий благую весть. За всем сущим скрывается единая сила, необъятная и непостижимая. Эта сила, универсальная энергия, управляет вашей жизнью, окружающим вас миром и всем космосом. Она составляет сущность всякого творения и всякой жизни, она же управляет всеми переменами. Ваша жизнь, как и любая другая, постоянно меняется и развивается. Нет смысла пытаться противостоять переменам потому, что это нормально, потому, что так устроена природа. Чтобы двигаться вперед, вы должны с готовностью смириться перед этой универсальной энергией любви. Доверьтесь ей, зная, что доверяете самой великой силе на свете. В вас сосредоточена сила всей Вселенной, бесконечный творческий потенциал. Будьте смелыми и сильными, ибо вы творец своей собственной судьбы. Смотрите внутрь и вы найдете там все, что вам нужно. Просто следуйте велениям своего сердца и знайте: то, что кажется вам правильным, таковым и является.

Аффирмации

Я верю, что все происходит для моего блага.
Я верю в универсальную энергию любви.
Я охотно предаюсь высшей воле моей души.
Я всегда в безопасности. Я благословен.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.03.2020, 07:01 | Сообщение # 2741
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.03.2020

БОЖЬИ ДАРЫ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче




Архангел Сандалфон: "Мы, ангелы, приносим вам дары от Создателя. Протяните руки и примите их".

Дополнительное сообщение:

"Небеса велики и продолжают непрерывно расширяться. Одно из проявлений этого расширения - бесконечное излучение Всевышней любви. Она ниспосылается вам в разных формах, и от вас требуется только готовность принимать ее. Ответы на ваши молитвы уже получены. Они только и ждут вашего благосклонного внимания. Протяните же руки и примите эти дары! Создатель сделает вас счастливыми, здоровыми, защитит и предоставит все, в чем вы нуждаетесь. Отриньте всякие страхи и примите мою помощь".

Как работать с Архангелом Сандалфоном.

Одна из главных ролей этого Архангела - отвечать на ваши молитвы. Он говорит, что каждая молитва достигает цели и на нее обязательно приходит ответ (хотя он может приобретать не ту форму, на которую мы рассчитываем). Все молитвы для Небес одинаково важны, и ангелы в состоянии помочь всем нуждающимся. Обращайтесь к Сандалфону, когда вам нужна помощь, и будьте готовы принять ответ.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.03.2020, 08:15 | Сообщение # 2742
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.03.2020

МЕРЛИНА,

Послание от ваших ангелов, Дорин Вирче


Вы смущаетесь и колеблетесь, потому что вам не хватает информации. Прежде, чем принять решение, изучите данный вопрос и обратитесь за советом к специалисту.



Вы пытаетесь поймать двух Зайцев, хватаясь то за одно, то за другое. Такое состояние нерешительности отнимает у вас Силы! Причина вашего смущения - в том, что недостаток информации препятствует принятию обдуманного решения, так как обе имеющиеся возможности кажутся вам сейчас равноценными. Но как только вы получите дополнительную информацию, вам станет ясно, что выбрать.

Представьте, что вы будете чувствовать, принимая то или иное решение. Загляните глубоко в себя и отметьте, как ваше тело реагирует на выбор той или иной возможности. Если вы испытываете внутреннее напряжение - это признак того, что что-то не так. Если появляется тепло в области сердца - то это признак правильного выбора. Перед тем, как принять окончательное решение, посоветуйтесь с друзьями и учителями, чей опыт и интуиция могут вам помочь.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.03.2020, 06:33 | Сообщение # 2743
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.03.2020

СЛУШАЙТЕ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче



Успокойте свой разум. Поверьте, мы обо всем позаботились. Будьте безмятежны и восприимчивы, не беспокойтесь о том, как именно материализуются ваши желания. В таком спокойном и умиротворенном состоянии вы можете лучше услышать нас. И мы просим вас: "Слушайте".

Вы получили эту карту, потому что ангелы никак не могут "достучаться" до вас. Они просят вас меньше говорить и больше слушать (в условиях стресса мы, как правило, склонны нервно болтать). Переложите свои тревоги на плечи ангелов и верьте, что они услышали ваши молитвы. Если вам кажется, что Божьи посланники не отвечают на ваши молитвы, то, вероятно, вы просто не слушаете их ответы. Поэтому, уединитесь в спокойном месте, закройте глаза, сделайте глубокий вдох и слушайте ангелов.

Дополнительные значения этой карты.

Избегайте шумной обстановки.

Вы правильно услышали сообщение ангелов.

Выключите телевизор и радио.

Ваш слух обостряется, потому что вы настроены на волну ангелов.

Очитстите ушные чакры, визуализируя свет, очищающий область лба над каждой бровью.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.03.2020, 09:42 | Сообщение # 2744
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.03.2020

ПРОЯВЛЕНИЕ СИЛЫ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Используйте свой духовный дар и природные способности для того, чтобы привлечь желаемый результат.



Вы наделены силой! Этой картой ангелы хотят напомнить вам о ваших врожденных спиритуалистических способностях. Возможно, вы недавно жаловались на что-то или чувствовали себя жертвой под влиянием чьей-то воли. Эта карта выпала вам в качестве напоминания о том, что вы обладаете достаточной силой для того, чтобы изменить в своей жизни все, что пожелаете, с помощью природного духовного таланта манифестации.

Когда вы жалуетесь, вы отдаете часть своей силы другим. Жалобы представляют собой негативные экспектации, навлекающие нежелательные последствия. Ваши ангелы-хранители хотят, чтобы вы заменили свою старую привычку жаловаться — на более здоровую реакцию: визуализируйте и предвкушайте желаемый исход событий. Это работает!

Совет карты

Подумайте о той ситуации, которую вы бы хотели изменить к лучшему; затем напишите, нарисуйте или создайте коллаж желаемого вами сценария развития событий. Ежедневно смотрите на запечатленное на бумаге отображение ваших желаний и не беспокойтесь о том, «как» они будут исполняться. Всякий раз, когда вы будете ловить себя на том, что начинаете волноваться или сомневаться в наличии у вас особых сил, способствующих привлечению желаемого результата, произносите вслух или про себя:

Архангел Йофиил, ангел красоты, пожалуйста, сделай мои мысли о желаниях такими же прекрасными, как и ты, чтобы они полностью основывались на любви.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.03.2020, 09:32 | Сообщение # 2745
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.03.2020

ЭМОЦИИ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Фуил



Эмоции — это энергия в движении. Они сообщают нам, какое значение имеет получаемая нами информация. Они же говорят и о значении для нас информации, которую мы сами распространяем. Зачастую достаточно изменить угол зрения на какой-то вопрос, чтобы наше эмоциональное состояние полностью изменилось. Во многих случаях мы довольно эмоционально реагируем на какие-то вещи, потому что они ассоциируются с теми или иными событиями из нашего прошлого. Например, в детстве вы упали с велосипеда и сильно ударились, поэтому теперь, став взрослыми, боитесь этой адской машины, хотя обстоятельства с тех пор радикально изменились. Вы переносите прошлые. невзгоды на свое будущее (отношения, финансы, здоровье и т. п.).

Эмоции могут указывать на наличие определенных психологических проблем. Например, мы расстраиваемся, когда нас просят что-то сделать, поскольку хотим, чтобы наши личные границы больше уважали. Или злимся на кого-то, потому что этот человек цепляет в нас какую-то болезненную струну или, как нам кажется, относится к нам недостаточно уважительно. Какой бы ни была ваша реакция, такая ситуация заставляет вас копаться в себе, .а потом действовать на основе вашей персональной истины. Эмоции сообщают нам о взаимоотношениях между нашим внутренним и внешним миром, а разум снабжает инструментами, которые необходимы для восстановления равновесия.

Очень трудно правильно разобраться в ситуации, когда вы ошеломлены каким-то известием, когда ваш рассудок растерян. Точно так же трудно понять, что с вами происходит, когда вы ощущаете, что контакт с чувствами и эмоциями нарушен. В обоих случаях вы на глубинном уровне утрачиваете чувство происходящего и начинаете действовать совершенно бессознательно, не понимая того, как взаимодействуете с миром, который вас окружает, и с миром, который у вас внутри.

Ключ к достижению гармонии — равновесие между разумом и эмоциями.

Если вам выпала эта карта, значит, вам необходимо восстановить равновесие между разумом и чувствами, поскольку либо ваш разум, либо чувства находятся в угнетенном состоянии. Вы должны остановиться, воскресить нарушенные связи и душевное равновесие. Зачастую самый прямой и эффективный способ общения с самим собой - письменный. Позвольте себе совершенно свободно излить на бумаге все, что вы чувствуете, пока не придет ясное понимание того, что нужно сделать для восстановления баланса.

Пришло время восстановить связь с внутренним миром, чтобы вы могли успешно вступить в следующую фазу жизни.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: