Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?

Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.

Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…

Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!

источник материалов

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"

СторожеяДата: Среда, 29.01.2020, 12:34 | Сообщение # 2701
29.01.2020

ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче

Значение карты.

Вы добились изобилия и осуществления новых возможностей. Теперь можете воспользоваться этими дарами.

Тo, о чем вы мечтали, становится явью. Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете награды будут именно такими, каких вы ждете, — ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы с Богом способны на все.

Каждая мысль материализуется, и процесс этой материализации таков: сначала рождается Божественная идея, затем она соединяется с чувством. Если это чувства любви и заботы, то закладываются основы осуществления. Вы лелеете новорожденную идею, веря в нее и следуя всем указаниям, которые Бог и ангелы посылают вам посредством ваших чувств, снов и видений.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"

СторожеяДата: Четверг, 30.01.2020, 11:56 | Сообщение # 2702
30.01.2020

БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче

Эта карта призвана восстановить вашу уверенность в себе. Архангел Михаил пытается убедить вас, что у вас есть сила, мощь и опыт, которые прекрасно согласовываются с Божественным планом. Михаил защищает вас, пока вы освещаете все вокруг ярким светом. Прислушивайтесь к интуиции и действуйте уверенно.

Это привлечет людей на вашу сторону и вызовет уважение окружающих. Каждую ночь, ложась спать, просите Михаила укрепить вас, и вы будете просыпаться, чувствуя любовь к себе и другим.

Возможные особые значения.

Не сомневайтесь в своих планах и задумках.
Прислушивайтесь к интуиции, она подскажет верный путь.
Доверяйте человеку, о котором спрашиваете.
Верьте, что вы на правильном пути.

Помните, что и сейчас, и в будущем ваши финансовые (и не только) потребности будут удовлетворены.

Молитва

«Архангел Михаил, пожалуйста, подари мне храбрость и силу духа. Помоги понять, что я — единое целое со всем, что суть божественно: мудрость, сила, любовь, творчество, изобилие и здоровье. Позволь мне почувствовать уверенность и спокойствие».

СторожеяДата: Пятница, 31.01.2020, 09:52 | Сообщение # 2703
31.01.2020

ШУТ ЦВЕТА,

Мудрость Шута, Соня Чокет

Шут Цвета удивляет вас и предлагает оживить свою жизнь, придать ей новую, более яркую и более красочную перспективу. Следуйте этим путем, принимая позитивное отношение к жизни. Тогда все вещи заиграют более яркими красками — даже те, которые кажутся мрачными. Черные очки приглушают цвет, затемняя все угнетающим оттенком серого. Шут Цвета напоминает вам, что каждый день — это большое приключение. Всегда найдется что-то новое и замечательное для вас!

Не пропускайте волшебство. Откройте глаза — таким образом вы можете созерцать, что жизнь прекрасна, удивительна и полна восхитительных событий. Позвольте себе быть очарованными каждым днем и каждой секундой. Отклоните скучный серый цвет унылого существования, оденьте розовые очки. Сделайте что-то дикое и сумасшедшее. Разбейте предсказуемую рутину и рискните, измените свою прическу или обновите платяной шкаф. Ищите новые события и избавьтесь наконец от своей рутины.

Выбросьте все темные мысли из головы, привнесите в свою жизнь хоть немного оптимизма. Спросите себя, что могло бы окрашивать вашу точку зрения в яркие цвета. Вы смотрите на мир через унылую призму мрачности и сомнения? Возможно, вы видите красный свет для всех своих начинаний. Действительно ли вы опечалены и меланхоличны или, возможно, просто боитесь? Или вам очень хорошо... и вы видите мир в розовых красках?

Экспериментируйте с цветами своей перспективы и заметите, как ситуация быстро изменяется к лучшему. Окрасьте свою жизнь в захватывающую радугу оптимизма. Конечно, вы столкнетесь с теми, кто будет считать вас глупцом, если вы примете решение быть красочной и веселой личностью. Ну и пусть. Это ваша жизнь, защитите ее от мрачности общепринятого мнения. Поэтому искритесь! Ослепляйте! Умейте блистать и позвольте вашим истинным цветам проникнуть в вашу жизнь.

Мудрость Шута:
Привнесите краски в свою жизнь.

Полностью измененное значение
Шута Цвета нигде не найти, и жизнь стала черной и белой. Без этого дурака перспектива мрачная и серая, и вещи не выглядят многообещающими. Это не так, ваша ситуация не безнадежна; поверьте — ваша точка зрения может окрашивать ее, чтобы появился путь в лучшее будущее.

Отстранитесь и подумайте, где вы могли бы вносить красивые нюансы и яркие оттенки. Возможно, вы видите вещи по принципу «все или ничего» или «за или против вас». Такая точка зрения загоняет вас в угол и мешает более точно оценить ситуацию. Подумайте о том, как окрасить свою перспективу, невзирая на сложность текущего момента.

Вы привыкли сосредоточиваться только на темных сторонах ситуации, игнорируя более красочные моменты? Действительно ли вы покраснели от гнева? Позеленели от зависти? Смотрите мрачно в стакан? Ваше хмурое настроение бросает темную тень на людей и вещи? Если так, пора изменить вещи.

Есть такой цвет, который вы можете добавить к своей жизни. Обратите внимание на ситуации или места, которые являются тоскливыми, скучными и, кажется, истощают вашу способность радоваться, начните вносить изменения. Где в вашем окружении цвета кажутся самыми угнетающими или мягкими? Подумайте об этом. Какие оттенки преобладают на вашем рабочем месте или дома? Какие оттенки окружают вас? Помните, что вы не должны вносить кардинальные изменения, чтобы увидеть некоторые улучшения. Начните делать это понемножку, и вещи немедленно станут более яркими и многообещающими.

Отбросьте свой негативизм и позвольте свету прорваться через темные облака. Откажитесь от монохромной линзы — жизнь так коротка. Повседневные события теряют свой яркий цвет, когда вы пытаетесь их контролировать слишком властно, отказавшись от чувства юмора. Окрасьте свой мир в разные красивые оттенки и ищите удивительные возможности во всех вещах.

Предупреждение Шута:
Не живите в черно-белых тонах.

СторожеяДата: Суббота, 01.02.2020, 12:00 | Сообщение # 2704
01.02.2020

ВЗАИМНОСТЬ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер

Теперь вы понимаете, что жизнь — это постоянный обмен, взаимный и равноценный. Перестаньте тревожиться о том, что вы в какой-то ситуации слишком много отдаете или слишком мало получаете. Взаимная выгода достигается со временем, и ее порой нельзя измерить ординарными мерками. Вам возвращается не всегда то же самое, что вы отдавали. Чем больше вы отдаете, тем больше понимаете, что Свет любви благословляет вас. Внешние проявления могут преобразовываться во внутренние богатства и наоборот в зависимости от того, нуждаетесь ли вы в большей или меньшей плотности или реализации, будучи в данном воплощении. Всю Вселенную можно объять как Свет любви внутри вас. Ваша жизнь подарена вам, и когда вы отдаете себя с ясной целью, принцип взаимности проявляется во все большей мере.

ОСОЗНАЙТЕ ВСЕЛЕННУЮ В СЕБЕ

Визуализируйте и чувствуйте взаимность как естественное ритмичное взаимодействие между Творцом и творением. Взаимность говорит:

«Ты получил в подарок жизнь, воспитание, друзей, возможности и испытания. Какие ресурсы, имеющиеся в тебе, ты можешь предложить другим?»

Аффирмация:

Я отдаю лучшее, что имею, и получаю многие блага.

СторожеяДата: Понедельник, 03.02.2020, 07:11 | Сообщение # 2705
02.02.2020

СТРАСТЬ,

Послания Ангелов для Влюбленных, Дорин Вирче

Позвольте своему сердцу и душе петь от радости!

Ваши молитвы о большой любви были услышаны и исполнены, поэтому теперь все зависит от вас. У вас достаточно сил, чтобы воскресить страсть в своей жизни. Никто, кроме вас самих, не сможет это сделать! Данная карта призывает вас найти то, что доставляет вам истинное удовольствие, — какое-то хобби, цель или дело по душе. Все, что наполняет ваше сердце радостью, поможет страсти выплеснуться наружу и влиться благотворным потоком в вашу романтическую жизнь.

Ангелы любви говорят, что страстная любовь к жизни — это необходимое условие для появления пламенной любовной страсти. Другими словами, вам нужно приучить себя в полной мере наслаждаться каждым мгновением вашего существования, а когда вы станете делать это в обществе партнера, то у него неизбежно появится желание принять самое активное участие в этом романтичном занятии.

Если в настоящее время вы одиноки, тогда попробуйте получать больше удовольствия от любимых занятий и увлечений. И кто знает, быть может, именно на этом пути вам представится возможность познакомиться с замечательным партнером, который будет полностью разделять ваши интересы.

СторожеяДата: Вторник, 04.02.2020, 06:29 | Сообщение # 2706
04.02.2020

ПРОБУЖДЕНИЕ ДРЕВНЕЙ МУДРОСТИ,

Магические врата, Дениз Линн

Во мне пробуждается глубокое внутреннее знание.

Значение карты.

В вас дремлет мудрость веков. И сейчас она пробуждается. Вам протянули чашу мудрости, чтобы вы испили из нее. Обращайте внимание на совпадения, знаки и необычные случаи вокруг вас. В вас вызревает глубокое просветление, даже если вы этого не осознаете.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Мудрость ваших предков и предшественников, вся история мира заключены внутри вас. Внутренний портал открывается, и эта священная информация перетекает в ваше сознание. Вы всегда обладали этим глубинным знанием, но сейчас ваше восприятие обостряется. Вы мудры, и ваша мудрость идет на пользу другим.

Вопросы, которые следует себе задать.

Чтобы понять смысл сновидения, знака или события, спросите себя: «Если это символизирует послание от древних, в чем его смысл?

Как проникнуть в еще более глубокие залежи моей мудрости ?

Как мудрость прошлых веков может помочь мне в настоящем и будущем?»

СторожеяДата: Среда, 05.02.2020, 10:13 | Сообщение # 2707
05.02.2020

ОТКРОЙТЕ ВАШЕ СЕРДЦЕ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче

Я позволяю себе ощущать полный спектр эмоций, особенно все формы любви.

Эта карта доставила вам чрезвычайно важное послание: тратьте меньше времени на то, чтобы думать и анализировать, и больше времени на то, чтобы чувствовать и приобретать опыт. Мать Мария просит вас раскрыть свое сердце еше шире. Она понимает, что вы, возможно, боитесь получить эмоциональную травму, и предлагает утешение, поддержку и руководство.

Самым необходимым условием успешного продвижения по вашему духовному пути является открытость для получении любви. Сделайте сознательный выбор в пользу риска получить травму и уберите защитные эмоциональные барьеры. Будьте уязвимыми, не притворяйтесь и позвольте другим узнать, какие вы на самом деле. Мать Мария и архангел Михаил станут вашим щитом, чтобы вы могли быть открытыми и защищенными одновременно.

СторожеяДата: Пятница, 07.02.2020, 16:24 | Сообщение # 2708
07.02.2020

ВСЕ МОИ ОТНОШЕНИЯ МОГУТ СТАТЬ ЛУЧШЕ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Когда вы входите в сегмент отношений, концентрируйтесь на точках гармонии, направляйте свое внимание не на то, в чем вы не согласны, а на то, в чем единодушны.

Это - решение для любых отношений. Когда вы концентрируетесь на том, что вам не нравится, то по Закону Притяжения получаете именно это.

СторожеяДата: Воскресенье, 09.02.2020, 10:43 | Сообщение # 2709
09.02.2020

ЛУНА И ВУЛКАН,

Священная геометрия, Франсина Харт

Ожидайте перемен...

На данной карте представлено изображение полной луны, чье сияние отражается в спокойных водах. Огненный треугольник подчеркивает пирамидальную форму вулканического конуса и свидетельствует об энергетическом потенциале, сокрытом у него внутри.

Эта мирная сцена напоминает о реальной возможности неожиданных извержений и предлагает вам спокойно воспринимать любые сюрпризы, которые может преподнести жизнь. Именно в тот момент, когда вы думаете, что полностью контролируете обстановку, Вселенная может преподать вам урок перемен. Рассматривайте эти сюрпризы и связанные с ними проблемы как своего рода подарки судьбы. Вы обладаете свободой выбора для разрешения неожиданных ситуаций. Развивайте в себе душевную гибкость и вкус к приключениям, что поможет вам воспринимать жизненные коллизии в качестве возможностей для дальнейшего роста, а не только в виде проблем, требующих решения. Вы находитесь в водовороте неожиданных событий, и жаждете покоя. Будьте готовы в полной мере воспринять происходящее; не отступайте перед обстоятельствами. Помните, что перемены - это возможности для личностного роста. Немало приятных ощущений сопряжено с умением подмечать нежданные события, сопутствующие каждому проживаемому вами дню. Наслаждайтесь минутами покоя, выпадающими в промежутке между периодами перемен. Глубоко дышите... сохраняйте ощущение спокойствия... и будьте готовы ко всему.

СторожеяДата: Понедельник, 10.02.2020, 15:06 | Сообщение # 2710
10.02.2020 

Визуализировать успех, Ангельская терапия, Дорин Вирче
Зрительно представьте себе, что у вас всё хорошо, что вы прекрасно справляетесь со сложившейся ситуацией, и поверьте в положительный исход дела.

Ваши ангелы-хранители хотят повысить вашу самооценку и уверенность в себе, освободить вас от волнений, вызванных сложившейся ситуацией. Часть этого процесса требует позитивного видения себя и других вовлеченных в эту ситуацию людей. Когда вы ожидаете чего-то лучшего, вы вдохновляете на это себя и окружающих.

Ситуация, о которой вы думаете, зависит от вашей веры в положительный результат, от четкого видения желаемого исхода. К счастью, ваши ангелы-хранители способны помочь вам ясно визуализировать успех. Для этого вам нужно всего лишь попросить их о помощи, и они всё для вас сделают.

Совет карты

Проще всего визуализировать успех, когда у вас есть «точка фокуса», нечто такое, на чем вы можете сосредоточить взгляд и пристально смотреть в процессе, нечто, что станет ля вас своего рода чистым холстом, на который вы нанесете картину вашей визуализации. Например, пламя горящей белой свечи вполне может стать хорошей точкой фокуса.

Расслабьтесь, глядя на горящую белую свечу, и зрительно представьте себе, как ваши текущие обстоятельства складываются наилучшим образом. Вам необходимо увидеть всех и вся, имеющих отношение к сложившейся ситуации, улыбающимися, довольными, сияющими от счастья и удовлетворенными. Позвольте себе почувствовать себя защищенным (ой). Пусть это ощущение безопасности пройдет по всему вашему телу и разуму. Поделитесь всеми своими волнениями и вопросами, связанными с тем, как можно добиться такого положительного исхода, с Богом и ангелами, и они обязательно позаботятся об этом самом «как».

СторожеяДата: Вторник, 11.02.2020, 06:33 | Сообщение # 2711
11.02.2020

РАСТЕНИЯ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер

«Связь крепнет»

Какой чудесный период роста вы переживаете! Царство света соединяется с царством тьмы. Оставайтесь тесно связанными с природой - с Небом и Землей - и будьте благодарны всем тем существам, которые предшествовали вам в своем жизненном росте. Сейчас вы можете лучше осознать и выделить то главное, что было в вашем жизненном опыте, его квинтэссенцию. Из крепости убеждений и протяженности ваших корней распускаются цветы вашей души. Предки служат вам фундаментом, но вертикальный побег - это ваша работа. Вы питаете себя едой и светом, ваши отношения и проекты расцветают. Больше отдыхайте, потому что, когда вы спите, дух медленно регенерирует вас. Доверяйтесь неизвестности - и сможете поучаствовать в превращении старой культуры в новый светлый образ жизни. Когда пьете и едите, благодарите силы - над вами и под вами. Тянитесь вверх и вниз одновременно. Знайте, что вы - мост между разными типами людей, между землей и небом, между старой землей и землей, которая скоро родится. Никуда не спешите; продолжайте спокойно расти, и ваша жизнь принесет много плодов.

ОЧИЩАЙТЕСЬ

Существует множество способов притягивать и отталкивать других людей. Каждое чувство вызывает в вашем организме определенный химический процесс. Сознавайте, как вы совершенствуетесь и очищаетесь, и этот процесс постепенно раскрывает вашу сущность. Замечайте, что временами она бьет через край. Эти осцилляции и трансформации имеют физическую и химическую природу, но на них оказывают сильное влияние мысли и чувства. Визуализируйте то, чего хочет достичь ваша душа, прочувствуйте это, а потом воплотите. Вы переживаете процесс очищения, даже сублимации, на физическом уровне. Вам следует попоститься, пройти обряд посвящения - и пусть химические процессы способствуют вашему очищению. Ангелы и высшие силы в каком-то смысле испытывают вас, чтобы убедиться в том, что вы действительно готовы к этим переменам!

СторожеяДата: Среда, 12.02.2020, 10:57 | Сообщение # 2712
12.02.2020

ПОРА СЕЯТЬ,

Магические врата, Дениз Линн

Семена благодати посеяны в плодородную почву моей души.

Значение карты.

Плодородная почва вашей души готова принять семена, которые в последующие годы принесут урожай. Разберитесь в том, чего вы хотите. Правильный выбор времени очень важен, и сейчас самая пора сеять духовные семена.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Каждая реализованная мечта когда-то начиналась с идеи, которая пустила корни и дала ростки. Чтобы ваши проекты, идеи и мечты принесли плоды, вы должны четко понять, чего на самом деле хочет ваше сердце. А потом спросите себя: Я действительно этого хочу?

Поверьте, что чудеса возможны. Не пожалейте времени, чтобы посадить семена на будущее. Ухаживайте за своими драгоценными посевами, чтобы они дали мощные всходы, подобные могучему дубу. Двигайтесь в направлении своих целей, попутно выпалывая сорняки, и в скором времени вы пожнете богатый урожай своих трудов.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что в прошлом мешало моим семенам пустить корни и как эту проблему можно преодолеть?

Как наилучшим образом подготовиться к тому будущему, о котором я мечтаю ?

О каких семенах, посеянных на будущее, я, возможно, даже не догадываюсь?

СторожеяДата: Суббота, 15.02.2020, 09:25 | Сообщение # 2713
14.02.2020

ВЫРАЖАЙТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ,

Послания Ангелов для Влюбленных, Дорин Вирче

Проявите смелость и сделайте романтический жест.

Данная карта настоятельно призывает вас проявить инициативу в любовных отношениях! Возможно, вам следует самим подойти к предмету вашего сердечного увлечения и пригласить его на свидание. Можно также послать цветы, письмо или подарок.

Когда вы выражаете свои романтические чувства, они начинают буквально выплескиваться из вас. Между прочим, наибольшую пользу от романтических жестов получаете вы сами, наслаждаясь тем, что они еще сильнее раздувают охватившее вас пламя любви. Чем больше любви вы дарите, тем сильнее ощущаете ее сами. Конечно, вам следует позаботиться о том, чтобы тоже быть открытыми для получения любви, которую посылают вам Бог, ангелы и другие люди.

СторожеяДата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:39 | Сообщение # 2714
15.02.2020

УПРОСТИТЕ ЖИЗНЬ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче

Наведите порядок в личной жизни и на работе, чтобы сбалансировать деятельность.

Ваша энергия слишком дискретна, и ее нужно упорядочить. Если открылась эта карта, вас просят принять решительные меры к упрощению своей жизни. Очистите дом от ненужных вещей, аннулируйте подписку на сомнительные издания, научитесь отказывать тем, кто претендует на ваше время, станьте более собранными и рационально планируйте распорядок дня.

Задача может показаться слишком трудной. Однако, если вы станете выделять один день в неделю на расчистку накопившегося хлама, то почувствуете, какой груз спадет с души. В результате у вас резко повысится самооценка и высвободится большое количество энергии, необходимой для выполнения первоочередных задач. Душа и тело будут благодарны вам за такое упрощение жизни!

СторожеяДата: Воскресенье, 16.02.2020, 20:40 | Сообщение # 2715
16.02.2020

СЕКРЕТ УСПЕХА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В РАДОСТИ, КОТОРУЮ Я ИСПЫТЫВАЮ

Просите и дано вам будет, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)

Сквозь звезды и планеты бездонного неба проступают очертания спокойного и радостного лица. Это говорит о том, что как бы ни сверкали и ни манили награды и достижения, которые сулит вам жизнь, они вторичны - стремлением же должен быть мир, покой и радость Души. Тогда и все звезды Вселенной станут водить вокруг вас хороводы.

Если мерилом успеха будет обретение радости, то все остальное само встанет на места. Потому что, ощутив радость, вы вибрационно настраиваетесь на ресурсы Вселенной. Вы не можете испытывать радость, фокусируясь на том, чего не хотите, или на отсутствии желаемого. Поэтому, пока вы испытываете радость, вы никогда не будете находиться в состоянии противоречивых вибраций. Только противоречие ваших собственных мыслей и вибраций может препятствовать вам получить желаемое.

Большинство людей живут, пытаясь найти правила, по которым они смогут оценивать свой жизненный опыт, ищут за пределами себя тех. кто скажет им, что правильно, а что нет, хотя у них есть собственная Руководящая Система, столь сложная, точная, мудрая и столь доступная.

ТОЛКОВАНИЕ

Уделив внимание своей Эмоциональной Руководящей Системе и найдя самую приятную мысль, которая доступна вам в настоящий момент, вы позволите себе сместиться в направлении того, чего вы действительно хотите.

Когда вы сознательно воспринимаете свои чувства и намеренно направляете мысли, то со временем начинаете видеть жизнь глазами своей Внутренней Сущности. Поступая так, вы испытаете удовлетворение от того, что следуете по пути, который и выбрала ваша Не-физическая Сущность, когда принимала решение прийти в это чудесное тело. С Не-физической позиции вы понимали природу вечного развития своего Существа и возможности контрастов Переднего Края мысли, то есть вашей нынешней жизни.

Потренировавшись, вы сможете видеть этот мир так, как видит его Внутренняя Сущность. В свое время вы понимали силу Закона Притяжения, его справедливость и точность, с которой он реагирует на свободную волю всех творцов. Найдя самую приятную мысль, которая вам сейчас доступна, вы возвратитесь на эту точку зрения и содрогнетесь от восторга, воссоединившись со своей целью, со своим стремлением жить и с самим собой.

Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: