Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.08.2019, 17:25 | Сообщение # 2551
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.08.2019

ЗАВЕРШЕНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Азраил



Горе — это естественное состояние, испытываемое в определенные периоды, жизни, когда мы кого-то теряем или когда что-то дорогое для нас подходит к своему концу. Горюя, мы чтим свою утрату и свои чувства в ее отношении. Если сейчас вы испытываете горе, то должны уважать и выражать эту естественную часть человеческого цикла.

Помните, что горестные чувства мы переживаем ради самих себя. Если вы потеряли любимого человека, знайте, что он просто перешел на следующую стадию своего цикла. Он там, где ему назначено быть.

Если какая-то стадия вашей жизни заканчивается, значит, это тоже было необходимо: вы должны продвинуться вперед в своем развитии и росте.

Сейчас перед вами открываются новые возможности, поэтому для вашего роста и развития важно перейти на новую стадию.

Хотя ваши чувства очень важны, необходимо смотреть на вещи шире.

Не позволяйте себе погрязнуть в горестях. Следующая часть этого цикла — приятие; вы должны чтить свое горе, но при этом смотреть на вещи в перспективе и быть готовыми вступить в следующую фазу жизни.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 15.08.2019, 17:30 | Сообщение # 2552
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.08.2019

ЯСНОСЛЫШАНИЕ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Задкиил: "Прислушивайтесь к руководящим указаниям, которые дают вам другие люди и ваш внутренний голос"



Дополнительное сообщение:

"Вы очень ясно слышите Божественные наставления. Они приходят в форме внутреннего голоса, который побуждает вас изменить сложившуюся ситуацию на благо себе и другим. Обращайте самое пристальное внимание на все, что слышите - мысленно и физически. Божественные наставления исполнены любви и бьют точно в цель. Если нуждаетесь в разъяснениях относительно услышанного, обращайтесь за помощью ко мне".

Как работать с Архангелом Задкиилом.

Аура этого Архангела темно-синяя. Когда вы носите при себе ляпис-лазуль, ваша духовная связь с Задкиилом усиливается. Прикладывайте этот минерал ко лбу над бровями, чтобы пробудить ушные чакры и лучше слышать Божественный голос.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.08.2019, 09:39 | Сообщение # 2553
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.08.2019 

РЕЗОНАНС,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь вы можете настроиться на природные ритмы своей жизни. Ощущаете ли вы резонанс со своим партнером, друзьями, работой и семьей или нет, сейчас хороший момент внимательнее прислушаться к своим истинным чувствам. Будьте честны с самим собой. Признайте свои истинные чувства — это первый шаг. Найдите в себе источник дискомфорта или боли и сосредоточьтесь на нем. Теперь почувствуйте, как это может быть связано с вашим партнером, работой или иной проблемой в вашей жизни. Они резонируют с вашей болью? Они резонируют с тем покоем, которым вы наполняетесь, когда счастливы? Может быть, вам надо отказаться от привычек, которые завлекли вас в порочный круг, прежде чем вы сможете достичь резонанса. Позвольте себе резонировать с каждым человеком, которого вы встречаете, потому что именно так вы настраиваетесь на свою истинную сущность.

ВИБРИРУЙТЕ И ГАРМОНИЗИРУЙТЕ

Визуализируйте, чувствуйте и слушайте резонанс как гармонию вибраций во всем сущем. Резонанс говорит: «Будь заодно со всем и со всеми. Замени независимость связью, диссонанс резонансом».

Аффирмация:

Резонанс помогает мне понять, что для меня во благо, а что нет.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.08.2019, 07:41 | Сообщение # 2554
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.08.2019

СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА СЛУЖЕНИИ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче


Ваша душа стремится служить добру и купаться в непрерывном потоке благодати, который дарит вам все необходимое. Поэтому целиком сосредоточьтесь на том, чтобы в каждой жизненной ситуации что-то отдавать и что-то получать.



Эта карта — ответ на ваши сомнения в отношении смысла жизни. Может быть, вы переживаете, что вам никак не удается разбогатеть, преуспеть, завоевать любовь и уважение окружающих. Перестаньте тревожиться о том, что вы получите от жизни или как к вам относятся окружающие. Сосредоточьтесь лучше на том, чем и как вы способны помочь другим людям. Чтобы решить важные для них проблемы, используйте для этого все ,свои таланты и умения. И тогда, согласно закону притяжения, вы и сами будете получать помощь отовсюду, когда она вам понадобится.

Дополнительные значения этой карты.

Предоставьте свои финансовые заботы Богу и ангелам.

Будьте восприимчивы к Божественным наставлениям, следуйте им без колебаний.

Если начинаете нервничать, сосредоточьтесь на служении другим людям.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.08.2019, 12:45 | Сообщение # 2555
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.08.2019

ЭЙФОРИЯ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди




Чувство эйфории расширяет ваше сознание: вы начинаете видеть красоту мира.

Вам кажется, что вы танцуете на облаке, а лучи солнца прорываются через вашу душу? Это эйфория! Как достичь этого великолепного чувства? Эйфорию - прилив огромного счастья и восторженное блаженство - не так и трудно получить.

Кто-то скажет: "Думай позитивно!" - и будет прав. Позитивное мышление - это могущественный инструмент в законе притяжения. Позитив приносит рост, продвижение, счастье и успех. Негатив же выбрасывает в кровь яд, вызывая несчастье и пессимизм. Кому это нужно? Помните: вы получите то, что желает ваш ум. Желайте хорошего, мыслите позитивно - благодаря этому в кровь выбрасываются эндорфины, которые создают эйфорию.

Эйфория часто достигается во время тренировок. Займитесь полезной физической активностью, например, ходьбой, танцами, велопрогулками, плаванием, йогой, подниманием веса и многим другим - и все это будет на пользу вашей эйфории! Физические упражнения выбрасывают эндорфины, которые могут действовать до 12 часов - сплошной восторг!

Мы все слышали фразу: "Смех - лучшее лекарство". Смех творит чудеса и не позволяет вам расстраиваться. Так посмейтесь же как следует! Можно просто похихикать над шуткой или долго хохотать над комедийным фильмом - любой смех производит эндорфины, которые улучшают работу иммунной системы и делают . вас более устойчивыми к болезням. Шоколад - это афродизиак, в котором содержится волшебная способность дарить вам чувство большой радости. Кстати, в эндорфинах содержится фенилгидразин, то же химическое вещество, которое выбрасывается в ваш мозг, когда вы влюбляетесь.

Эйфория - это "космическая нить". Если вы чувствуете эйфорию, значит вы имеете повышенную чувствительность к своему месту во вселенной. Получать от чего-либо эйфорию, значит быть в восторге от жизни. Эйфория - это счастливое осознание того, что у вас есть возможность делать каждый день лучше предыдущего. Преображая ваше сердце, душу, ум, вы станете осознаннее и начнете видеть красоту жизни.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.08.2019, 11:53 | Сообщение # 2556
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.08.2019

ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Из-за конфликта мыслей, возникающих в вашем сознании по поводу важного решения, которое надо принять, вы пребываете в замешательстве. Вы ощущаете, что находитесь на распутье, и не знаете, какую дорогу предпочесть. Вы никак не можете выбрать между тем, что вам хочется делать, и тем, что, как вам кажется, вы должны делать.

Причина этого заключается в глубоко коренящемся чувстве ответственности перед другими: вы боитесь, что, сделав выбор в пользу своих желаний, разочаруете или обидите кого-то. В этом случае лучшее, что вы можете сделать, - это отойти на несколько шагов назад. Не заставляйте себя принимать решения прямо сейчас, если в этом нет необходимости. Дайте себе время.

Постарайтесь сделать небольшой перерыв, отрешиться от всех забот, расслабиться, успокоиться, и в течение нескольких дней ситуация разъяснится. Ваш первейший долг - уважать сокровенные чувства и желания своего сердца. А окружающие со временем поймут и простят вас.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 22.08.2019, 13:50 | Сообщение # 2557
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.08.2019

СДЕЛАЙТЕ ПАУЗУ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-хранитель



Ваш Ангел-хранитель просит вас немного передохнуть перед тем, как двинуться дальше. Во время этого перерыва постарайтесь понять, какие мысли и чувства вызывает у вас сложившаяся ситуация. В последнее время вы продвигались вперед настолько быстро, что могли спутать пожелания других людей со своими собственными. Возьмите тайм-аут и честно ответьте на вопрос: чего вы хотите? Что, по-вашему, нужно сделать для этого?

Вам хочется двинуться вперед с хорошим настроем, поэтому, перед тем, как действовать дальше, следует найти ответы на возникшие вопросы и устранить все неясности. Если вы решили отложить проект или отказаться от него, то причина такого решения станет понятна только после того, как вы сделаете паузу и рассмотрите все возможные варианты.

Вас призывают быть правдивыми с собой. Не позволяйте себе поддаваться чужому мнению, которое противоречит вашему собственному. Как только вы поймете свои подлинные мотивы и намерения, все ваши действия станут подпитываться энергией правды, любви и чувства долга. Эти ингредиенты гарантируют успех любого проекта!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.08.2019, 09:39 | Сообщение # 2558
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.08.2019

ВОСПРИИМЧИВОСТЬ,

Королева Воды, Ошо Дзен Таро




Королева Воды несет с собой время безграничности и благодарности за все, что предлагает жизнь, безо всяких ожиданий и требований. Ни обязанность, ни мысль о заслуге или вознаграждении не важны. Чувствительность, интуиция, или сострадание - качества, которые сейчас освещают путь, растворяя все препятствия, которые отделяют нас друг от друга и от целого.

Описание:

Восприимчивость представлена женственным, восприимчивым качеством воды и эмоций. Ее руки тянутся вверх, чтобы принять, и она совершенно погружена в воду. У нее нет головы, нет занятого и агрессивного ума, чтобы препятствовать ее чистой восприимчивости. И когда она наполнена, она постоянно опустошает себя, переполняясь, и снова принимает. Модель лотоса или форма, которая возникает из нее, представляет совершенную гармонию вселенной, которая становится очевидной, когда мы сонастроены с ней.

Смысл карты:

Слушание это один из основных секретов вхождения в храм Бога. Слушание означает пассивность. Слушание означает совершенное забывание себя - только тогда вы можете слушать. Когда вы внимательно кого-либо слушаете, вы забываете себя. Если вы не можете забыть себя, то вы не слушаете. Если вы слишком эгоистичны, вы только притворяетесь, что вы слушаете - вы не слушаете. Вы можете кивать головой, иногда можете говорить да или нет - но вы не слушаете. Когда вы слушаете, вы становитесь только каналом, восприимчивостью, лоном: вы становитесь женственным. Вы не можете достичь Бога как агрессивный захватчик, победитель. Вы можете достичь Бога только... или, лучше сказать, Бог может вас достичь, только если вы восприимчивы, женственно восприимчивы. Когда вы становитесь "инь", восприимчивостью, дверь открыта. И вы ждете. Слушание - это искусство стать пассивным.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.08.2019, 13:49 | Сообщение # 2559
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.08.2019

РАССЛАБЬТЕСЬ И ОТРЕШИТЕСЬ ОТ ПРОБЛЕМ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче




Мы ниспосылаем вам благодать нашей любви. Расслабьтесь и отпустите все т рудности и испытания, за которые так цепко держитесь. Протяните руки и откройте сердца навстречу нашей любви и поддержке.

Ангелы послали вам эту карту, потому что вы пытаетесь исправить сложившуюся ситуацию не самым эффективным образом. Им очень хочется помочь вам и ответить на аши молитвы, но сначала вы должны расслабиться и перестать сопротивляться. Борьба переутомила вас. Вам нужно эмоционально отрешиться от проблем и целиком довериться Божьей мудрости (которая включает в себя ваше Высшее "Я"). Это не значит, что вы должны капитулировать или отказаться от контроля над собственной жизнью. Просто поверьте, что ситуация так или иначе разрешится в вашу пользу. Если вам нужна какая-то помощь от ангелов, просто попросите их об этом.

Дополнительные значения

Не беспокойтесь о том, каким образом Бог и ангелы ответят на ваши молитвы. Пусть о деталях позаботятся они сами.

Не стесняйтесь просить о помощи.

Избавьтесь от напряжения и желания все контролировать, тогда обстоятельства изменятся к лучшему.

Не допускайте применения силы во взаимоотношениях с окружающими. Вы обладаете необходимой силой и властью, вам нет нужды за них бороться.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.08.2019, 08:00 | Сообщение # 2560
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.08.2019 

ИСЦЕЛЕНИЕ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Рафаил



Исцеление — это восстановление целостности чего-то сломанного, испорченного, больного. Чтобы достичь исцеления, необходимо заменить дисгармонию гармонией. Это становится возможным в результате восстановления равновесного состояния полярных аспектов рассматриваемого явления или ситуации.

Если ваша озлобленность на кого-то или что-то либо какие-то иные негативные эмоции довели вас до болезни — физической или психической, — процесс исцеления может начаться только после того, как вы освободитесь от этих эмоций. Чтобы в дальнейшем оставаться здоровыми и не допускать рецидивов болезни, вы должны научиться справляться с беспокоящими вас вопросами и ситуациями по-новому, в более позитивном ключе.

Если пережитая психологическая травма, какая-то негативная ситуация или событие порождают внутренний застой и не дают вам продвигаться вперед по жизни, возможно, настало время пересмотреть восприятие вами этого события. Если вы видите только негатив, нужно остановиться, присмотреться и суметь выделить в сложившейся ситуации позитивные моменты. Вы должны увидеть позитивные черты этой ситуации и понять, какую пользу она может вам принести.

Для исцеления необходим гармоничный взгляд на вещи. Когда восприятие жизни сбалансировано, становится возможным еще более глубокое состояние исцеления — состояние приятия. Это значит, что вы способны принять жизнь, себя и свой путь как должное. Вы обязаны делать все возможное, чтобы оберегать границы своего личного пространства, своего «я», но это не значит, что в событиях, которые кажутся негативными, невозможно найти совершенство.

Пришла пора исцеления. Настало время обрести цельность, равновесие и принять себя таким, какой вы есть. Если вам нужна помощь психолога, целителя или врача, сейчас самое время за ней обратиться.

Иногда исцеление разума и тела обеспечивается правильным питанием, потреблением достаточного количества воды, выполнением физических упражнений или традиционным медицинским лечением.

Помните о том, что разум и тело образуют одно целое, поэтому, какие бы проблемы ни мучили вас в этот период времени, важно принимать во внимание как физические, так и эмоционально-психологические аспекты лечения. Пришло время полностью исцелиться.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.09.2019, 14:29 | Сообщение # 2561
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
02.09.2019

НЕВИННОСТЬ,

Магические Послания Ангелов, Дорин Вирче




Каждый человек на самом деле невинен, поскольку никто не в состоянии изменить Божий промысел. Избавьтесь от вины или гнева как от ненужной обузы, отягощающей вашу душу. Если вас терзают эти чувства, изливайте их на нас, чтобы ваше сердце очистилось и вновь наполнилось любовью и покоем.

Эта карта призвана убедить вас в том, что в сложившейся ситуации никто не виноват. Если вы терзаетесь чувством вины, отпустите его от себя, передав ангелам. Из всех эмоций чувство вины имеет самые низкие вибрации, поэтому оно притягивает негативные обстоятельства. Если вы вините других, то эта карта напоминает вам о необходимости видеть в каждом человеке Божественное начало, чтобы исправить ситуацию. "Вы не обязаны продолжать поддерживать связь с человеком, которому больше не доверяете, однако ради собственного благополучия вам совершенно необходимо очиститься от негативных мыслей и эмоций). Ангелы просят вас задуматься над тем, что любые недоразумения являются последствиями чьей-то невинной ошибки.

Дополнительные значения этой карты.

Постарайтесь посмотреть на ситуацию глазами другого человека.

Простите себя и отбросьте сожаления.

Возникший разлад может быть основан на недоразумении.

Уважайте внутреннего ребенка в себе и в других.

Не обращайте внимания на внешние иллюзии и ищите фундаментальную духовную истину совершенного Божественного порядка.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.09.2019, 12:24 | Сообщение # 2562
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.09.2019

БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Внутри вас есть все необходимые ресурсы, чтобы достичь успеха. Этот потенциал только и ждет, когда вы выпустите его наружу. Приведите в состояние спокойствия и мира разум и погрузитесь вглубь себя. Установите контакт с бесконечной тишиной. И тогда вы услышите тихий голос мудрости, сущей в вас.

Я прислушиваюсь к моему внутреннему голосу и следую за своим внутренним светом. Я верю в правду моего сердца. Во мне есть все необходимые ресурсы, чтобы достичь успеха. Высшие проводники меня не обманут.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.09.2019, 14:32 | Сообщение # 2563
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.09.2019

ДУША,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Душа - это бесконечный поток, проникающий в ваше истинное "Я".



Вы - это душа внутри физического тела. Доверяйте своей душе, ведь она направляет вас на верный путь, чтобы вы могли жить в гармонии с внутренним и внешним миром. Душа сама по себе - это источник знаний. Все ваши мысли исходят из центра души. Почувствуйте свою душу - нужно как можно глубже проживать это чувство, а не пытаться умом понять, что это такое. И обращайте внимание на ваш внутренний голос - это связь между вашими душой и разумом.

Возраст исчисляется не в земных годах, а вашей душой. Вам может быть 20, тогда как вы чувствуете себя на 60 - или вам может быть 60, а в душе - всегда 20. Вы сами должны определить, каков ваш истинный возраст, основываясь на том, как вы себя чувствуете.

Вам наверняка в трудных ситуациях советуют "не падать духом". Как можно не падать духом? У души нет массы, но ее можно "взвесить" - например, проследить, упала ли ваша самооценка или нет. Душу можно сломить, но ее нельзя убить. Есть много способов "поднять" вашу душу. Например, ваша любимая песня может перевести вас на более высокий уровень жизни. Когда вы чувствуете ритм и сливаетесь с меложией, ваша душа "расширяется", и ваше высшее сознание становится частью музыки.

Душа - это энергия, ее развитие не прекращается ни на екунду. Ваша душа стремится к следующему уровню сознания. Во всех живых существах есть душа, поэтому весь м ир вокруг вас вибирирует от жизненной активности. Души животных и растений несут в себе ту же жизненную силу, которая течет в людях. Природный мир творит чудеса: он кормит вашу душу, которая в свою очередь питает вашу жизнь. Гуляя по лесу, наблюдая за звездами или стоя у океана, вы почувствуете прилив жизненных сил, поступающих к вам из разных направлений. Воссоединитесь с Матерью Природой и ваша душа наполнится к вам благодарностью.

Ваша душа - это сильный поток теплого света, пульсирующий от текущей энергии. Он всегда находитсся в вас и всегда стремится к более высоким уровням знаний. Если вы будете прислушиваться к голосу души, то извлечете выгоду для себя - например, улучшите свое здоровье, а также умственное или эмоциональное состояние. Подарите своей душе свободу, которая ей необходима для роста, и вы откроете в себе такие сокровища, которые никогда не предполагали найти. И помните: никогда не стоит отдавать их кому-либо или чему-либо.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.09.2019, 15:19 | Сообщение # 2564
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.09.2019

СЕМЕЙНАЯ ГАРМОНИЯ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты.

Ваши семейные отношения идут на поправку. С любовью относясь ко всем членам своей семьи (включая себя), вы достигаете истинной гармонии в семейной жизни.



Ваши мысли и чувства оказывают влияние на всех, кто вас окружает, в том числе на родных и близких. «Подбросив» вам эту карту, феи настоятельно советуют сохранять позитивное и любовное отношение ко всем, кто раздражает, злит, обижает вac. Чем больше позитивной энергии вы излучаете в адрес другого человека, тем больше любви вы получаете в ответ.

Имейте терпение: процесс исцеления ваших семейных отношений уже в полном разгаре. Феи просят вас придумать три причины, за что вы должны быть благодарны каждому из членов своей семьи. Если кто-то особенно раздражает вас, придумайте пять причин, почему этот человек достоин вашей любви. Молитесь за него, благословляйте его и признаки улучшения ваших взаимоотношений не замедлят проявиться.

Аффирмация.

Я вижу хорошее в каждом члене своей семьи.

Моя семейная жизнь наполнена гармонией, любовью и радостью.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.09.2019, 10:00 | Сообщение # 2565
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.09.2019

ВИТРУВИАНСКИЙ ЧЕЛОВЕК ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ,

Священная геометрия, Франсина Харт


Божественность человечества



Данная карта означает, что вы находитесь в поисках идеала. Совершенство, хотя и неуловимое, остается целью вашего пути. Помимо простого совершенства, вы ищете универсальные истины и пытаетесь соотнести их с текущей жизненной ситуацией. Что вы ищете, к чему стремитесь? Это может быть поиск идеального партнера, идеальной работы, идеального образа жизни или построение совершенного тела. Священная геометрия демонстрирует, что идеал существует на всех уровнях, несмотря на наличие бесконечного разнообразия форм. Научиться воспринимать совершенство во всем, в том числе и в себе, а также, в качестве истины признавать абсолютное совершенство каждого момента бытия - вот что является посланием этой карты. Следование этой концепции, вместе с избавлением от суждений по поводу мнимого несовершенства самого себя и других, наполнят вас радостью и даруют удовлетворение от жизни. Вы в состоянии сделать любой выбор, изменить свое восприятие, и тогда перед вами откроется красота всего сущего в каждое мгновение жизни.

Это единственная карта в колоде, изображение на которой создано не мной. Оно включено в колоду, потому что практически любой исследователь Священной геометрии рассматривает его в качестве ключа к космическому коду человечества. В рисунке Леонардо да Винчи заключена вся система Священной геометрии, в том числе и золотая пропорция Фи. Даже Меркаба, механика энергетического поля человека, присутствует в этом рисунке.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: