Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.07.2019, 10:23 | Сообщение # 2536
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.07.2019 

ОЧИЩЕНИЕ ЧАКР,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Лотос: очистив свои чакры, вы откроете себя для глубокой мудрости.



Регулярное очищение ваших чакр (энергетических центров, расположенных по всему телу) позволяет поддерживать баланс вашего разума, тела и духа. Считайте чакры своего рода фильтрами: они улавливаютнежелательные энергии и "психическую пыль", которые замедляют вашу вибрацию. Работа с волшебными цветками лотоса позволит вам очистить вашу энергию. Когда вы медитируете на образе цветущего лотоса, ваши чакры приходят в соответствие с намерением очиститься и плавно раскрываются, выпуская все негативные энергии.

Кроме того, данная карта просит вас теснее сотрудничать с архангелами Метатроном и Разиилом. Метатрон поможет очистить вашу энергию и достичь сбалансированности всех аспектов вашей жизни. Разиил — маг и волшебник, который окажет вам помощь в постижении глубоких духовных концепций и философии. Наладив контакт с этими архангелами и цветами, вы вознесетесь к новым высотам!

Дополнительные значения.

Проявляйте особую бдительность относительно ваших энергетических практик.

Дайте себе слово чаще заниматься медитацией.

У вас есть прямая связь с Всевышним.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.07.2019, 10:27 | Сообщение # 2537
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.07.2019

Шаги к мудрости





Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 30.07.2019, 10:30 | Сообщение # 2538
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.07.2019

БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ,

Оракул Фей, Паулина Кассиди


Воспользуйтесь трепетом мирной энергии безмятежности.



Самообладание, спокойствие, тишина, умиротворенность, безмятежность... Все эти слова - словно нежный шепот безмятежности. Ваши физическое, умственное, эмоциональное состояния находятся в гармонии, когда вы даете себе заслуженный отдых. Безмятежность - это умение принимать. С этим важным качеством ваша безмятежность переходит на новый уровень - уровень отсутствия тревоги и спокойствия ума. На этом уровне вы обретаете знание, что ни один миг жизни не тратится впустую и каждая секунда имеет значение - тогда сладкая безмятежность момента ждет, чтобы впитаться в вас, как луч солнца.

Общество переполнено эмоциональным мусором, раздражение буквально бомбардирует вас со всех сторон. Такой эмоциональный перегруз создает в вас чувство волнения и разочарования, руша нервную систему. Постарайтесь в таких ситуациях переключаться на безмятежность. Спокойный и сконцентрированный ум поможет преодолеть вам любые трудности. Вы можете длостичь внутреннего спокойствия многими способами. Начните с того, чтобы каждый день уделять себе время - пусть не пару часов, а хотя бы 15 минут. За это время успокойте ваш взволнованный разум, поразм ышляйте и перезарядитесь. Если вы можете подумать о том, как избавиться от сложностей и проблем, то можно например, сократить количество приобретаемых вами вещей, а также перестать пытаться успеть быть везде. Дайте себе время передохнуть. Когда вы чувствуете, что вас охватывает напряжение, расслабьтесь, дышите медленней, гармонизируя ритм вдоха и выдоха.

Когда ваше тело, ум и душа спокойны, вы можете начать процесс самовосстановления. Воспользуйтесь трепетом мирной энергии безмятежности и наслаждайтесь вновь обретенным спокойствием. Как ветер н6есет с собой восхитительный нежный запах дикой розы, также и аромат безмятежности - он внезапно достигнет вас, призывая остановить эту вечную гонку по жизни. Пусть ваш корабль безмятежности принесет состояние покоя - даже во время шторма.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 31.07.2019, 05:22 | Сообщение # 2539
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.07.2019

ОГОНЬ ВДОХНОВЕНИЯ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно


Логика приведет вас из пункта А в пункт В. Воображение же доставит вас куда угодно.

Альберт Эйнштейн



Ваше воображение в данный момент весьма плодовито, и вы чувствуете импульсивное желание творить. Черпая вдохновение из бесконечного источника, находящегося внутри вас, вы открываете для себя новые возможности. Держите открытыми сердце и разум, не бойтесь новых идей. Старайтесь мыслить нестандартно и не будьте слишком серьезны. Забавляйтесь и исследуйте новые возможности. Оставайтесь в контакте со своим внутренним ребенком — истинным художником, кроющимся внутри вас. Скоро вас осенит идея, которая обеспечит вам богатое и счастливое будущее. На ближайшие дни постарайтесь расслабиться. Чем больше вы расслабитесь, тем легче все пройдет. Старайтесь проводить время на природе и почувствуйте, как наполняет вас ее плодотворная и целительная энергия. Возможно, в скором времени вас ждут романтические приключения, период очарования и магии.

Аффирмации

Мои творческие способности безграничны.

Меня вдохновляет сама жизнь.

Мои сердце и разум открыты.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 31.07.2019, 05:27 | Сообщение # 2540
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31.07.2019

ДОВЕРЯЙТЕ ИНТУИЦИИ,

Магическая Сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты. Не бойтесь следовать велению своего сердца. В глубине души вы знаете, что вам делать. Эта карта просит вас доверять и следовать своему внутреннему интеллекту, интуиции.



На что в последнее время пытается обратить внимание ваша интуиция, ваш внутренний компас? Может быть, вы слышите внутренний голос, который призывает вас к каким-либо действиям, или вам снятся сны, заряженные мощной энергетикой и полные многозначительных символов?

С помощью этой карты феи призывают вас обратить внимание на разнообразные формы интуитивного знания. Хватит игнорировать получаемые вами сигналы и тянуть время. Доверьтесь своей глубинной мудрости, как если бы это был уважаемый вами учитель. Знайте, что сигналы, получаемые вами, не просто плод вашего воображения. Повторяющийся и требовательный внутренний голос является признаком того, что идеи и чувства, посещающие вас в последнее время, заслуживают того, чтобы последовать им.

Аффирмация.

Я доверяю и следую своим чувствам и мыслям без сомнений.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 02.08.2019, 09:20 | Сообщение # 2541
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
01.08.2019

Я стою на Передовом Крае Мысли

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте изображение огромных белых цветов на фоне бесконечной Вселенной. Среди этих цветов затерялась маленькая человеческая фигурка. Иногда вам может казаться, что это вы — песчинка, потерявшаяся среди величественных чудес Вселенной, ничтожный жучок на веточке в ее роскошном саду. Но это не так. Вы находитесь на Передовом Крае Мысли, опыта и развития.

Вы не низшие существа, нуждающиеся в просвещении.
Вы не ничтожные частицы в огромной, бесконечной Вселенной.
Вы не заблудшие и всеми забытые дети, которые пытаются и никак не могут найти дорогу домой...
Вы — могущественные Творцы, стоящие на Передовом Крае Мысли.
Вы находитесь на гребне самой высокой и значительной волны развития, которая когда-либо возникала. Все произошедшее с вами в других измерениях подготовило это кульминационное воплощение в физическом мире. Весь ваш прошлый жизненный опыт, начиная с момента рождения в физическом теле и до сегодняшнего дня, привел вас к наивысшему моменту — тому, кем вы являетесь сегодня. Все чудеса Вселенной, все ее белые цветы опыта расцвели для вас и ждут момента, когда вы насладитесь их ароматом.

ТОЛКОВАНИЕ

Каждый из живущих на этой планете имеет свой собственный жизненный опыт, рождающий в нем все новые и новые желания. Происходит своего рода аккумулирование желаний, что ведет к эволюции всей планеты. Таким образом, чем больше вы получаете новых впечатлений и, соответственно, чем больше появляется ваших личных предпочтений и желаний, которые распознаются и излучаются в космос... тем больше ответов вы получаете на «отправленные» мысли. Итак, вам открывается доступ к мощному Потоку Исходной Энергии, откуда вы можете получать ответы на свои индивидуальные желания.

Другими словами, по причине огромного количества людей, когда-то живших и живущих на планете, а также благодаря силе, возникшей от соединения всех их желаний, формируется Благо вашего будущего. И ваши мысли и желания тоже станут создавать Энергетический Поток, который будет подпитывать грядущие поколения. То, что происходит с вами сейчас, — крайне важно, чтобы это ни было. Осознайте значимость и неповторимость того, что есть, и влияние этого на то, что будет. И действуйте смело, вся Вселенная, замерев, ждет вашего следующего шага.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 02.08.2019, 14:04 | Сообщение # 2542
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
02.08.2019 Послание дня

СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ,

Магическая сила ДЕВЫ МАРИИ, Алана Ферчайлд




Жить — это значит гореть, расти и воспламенять сердце и душу страстной преданностью высшей цели. Я прошу тебя чтить меня даже тогда, когда кажется, что любовь догорает или вера пошатнулась. Верь в меня даже в моменты потрясений и растерянности. Жить с открытым сердцем — удел храбрых душ, которые любят меня и способны полюбить весь мир. Я несу тебе Священный огонь. Он горит во мне как духовная страсть, а теперь будет гореть и в тебе, дитя мое. Сейчас ты получишь этот огонь и сердце всего мира разгорится.

Когда в сердце нет духовной страсти, мы влюбляемся в то, что на поверку оказывается пустышкой. Мечтаем о фантастических отношениях, и эти мечты никогда не исполняются или исполняются на короткое время, а вскоре мы понимаем, насколько они пустые внутри. Или мечтаем о хорошей работе, высокой зарплате, но даже если достигаем поставленной цели, то обнаруживаем, что отнюдь не удовлетворены достигнутым.

Чтобы по-настоящему ощутить связь со своей Божественной судьбой, мы должны быть готовыми позволить нашим сердцам гореть страстью и искать чего-то большего по сравнению с нашими индивидуальными потребностями и желаниями. Это непросто, никакой другой метод не позволит вам достичь полного удовлетворения.

Каждый из нас чего-то хочет, это нормально. Но мы не сможем помочь другому утолить жажду, если наша собственная чашка разбита настолько, что из нее не напиться даже нам самим, не говоря уже о том, чтобы напоить еще кого-то. Однако эта карта говорит о том, что ваше сердце наполняет страсть к Божественному началу, которая исцелит вас и придаст вам сил. Это позволит Пресвятой Богородице помочь вам и всему миру, который сейчас переживает процесс возрождения.

Священный огонь в наших сердцах — это то, что возбуждает в нас желание расти духовно, разжигает в нас интерес, отчего мы спешим взяться за работу и не отступаем даже тогда, когда идти вперед становится трудно, а то и попросту невозможно. Это то, что пробуждает в нас стремление сделать что-то полезное для окружающего мира, сохраняя верность себе, проявляя добрую волю и искреннее желание осчастливить всех и каждого. Священный огонь в сердце — это то, что приободряет нас в самые трудные и мрачные периоды жизни, когда мы силой воли заставляем себя обращаться к Божественным силам за помощью, вместо того чтобы сломаться, предаться унынию или впасть в депрессию.

Госпожа Священного огня является покровительницей мистической души, жаждущей узнать Бога и соединиться с ним реальным, осязаемым образом. Эта душа хочет познать Божественный мир, и подобное желание в ней сильнее, чем жажда иметь власть и повелевать миром. Эта душа хочет пробиться через всякую ерунду и бессмыслицу и постичь Божественную истину.

Такое мистическое сердце бьется в вашей груди, и данная карта выпала в подтверждение этого и в знак признания вашей духовной страсти. Если вы чувствуете, что ваша вера пошатнулась, если вам трудно поверить, что сложившаяся ситуация обернется к лучшему, или вы сомневаетесь в себе, опасаясь, что вам не хватит мудрости для того, чтобы справиться с происходящим, Дева Мария приходит к вам с утешением. Она поддерживает ваш духовный рост и напоминает о том, что в вашем распоряжении неограниченные Божественные ресурсы. Она говорит вам, что любить — значит гореть духовным огнем, который воспламеняется в вашем сердце, ведь вы не только ее дитя, но также живой Божественный огонь, заряженный ее силой и славой, и ваш дух никому и ничему не сломить.

Если вам трудно привязать это сообщение к обстоятельствам вашей жизни, воспринимайте данную карту как обращенную к вам просьбу отпустить ситуацию, которую вы изо всех сил пытаетесь контролировать. Пусть она сгорит в Священном огне Девы Марии и превратится в нечто более ценное и полезное для всех заинтересованных сторон. Если вы позволяете ей сгореть, это свидетельствует о том, что вы предельно честны, не прячете себя и свои истинные чувства. Это означает, что вы отвергаете сомнения и уверяете себя в том, что вам нечего бояться. Если вы еще не чувствуете себе готовыми сделать это, не переживайте, это нормально. Вы придете к этому в свое время и своим путем. Доверяйте Богородице и доверяйте себе, описанная ниже целительная процедура поможет вам.

Целительная процедура и аффирмация

Живой огонь горит перед вами, мощный и яркий. Возможно, вы слышите, как он потрескивает, и ощущаете кожей его жар, но это не навредит вам.

В пламени появляется лицо прекрасной женщины, поднявшей руки в жесте благословения. Она говорит, что поможет вам в исполнении сокровенных желаний и осуществлении вашего предназначения. Она просит вас доверять ей.

Приложите руки к сердцу и представьте, что этот огонь и эта прекрасная женщина в нем теперь разливаются во всем вашем теле: вверх до макушки головы и вниз до самых пяток. Вы живое пламя, вы наполнены Священным светом.
Позвольте себе стоять и гореть в этом Священном огне вместе с Девой Марией, потому что он очищает и защищает вас.

Когда будете готовы, завершите целительный процесс следующей аффирмацией, повторив ее вслух три раза:

«Дева Мария, Госпожа Священного огня, любящая меня безо всяких условий, благослови меня твоей могучей сочувственной истиной. Пусть мое сердце горит этой истиной, пусть оно поможет всему миру стать свободным».


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 03.08.2019, 10:51 | Сообщение # 2543
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
03.08.2019

ШУТ УМЕНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Умения просит вас уделить особое внимание своим усилиям. Какими талантами вы наделены? Развиваете ли вы их или согласны на меньшее, хотя достойны самого лучшего?

Теперь пришло время, чтобы спрашивать с самого себя. Не обращайтесь к другим, чтобы они помогли вам или направили вас. Станьте законным владельцем своей судьбы и возьмите под свой контроль развитие собственных талантов. Сосредоточьтесь на своих целях, чтобы вызвать изменения и сформировать мир, в котором вы живете. Заставьте себя быть лучшим, вы можете быть им. Не говорите другим о своих навыках — покажите их вместо этого, позвольте вашим способностям говорить за вас.

В каких аспектах своей жизни вы делаете больше всего усилий? Какой из ваших талантов бездействует или слабо развит? В каком случае вы могли бы прилагать только среднее усилие? Понимаете ли вы, что отрицаете себя самого и мир, который предлагает вам ваш Божественный дух? Помните, что Вселенная дает вам то, что в последующем вы отдадите Вселенной. И если предложить меньшее, на что вы способны, это только отнимет у вас ваше собственное неотъемлемое право самовыражения.

Увеличьте свои стандарты и устремитесь к более высокому уровню. Не позволяйте никакому эмоциональному сопротивлению саботировать или сдерживать вас. Создайте для себя необходимый режим и дисциплину, чтобы они способствовали вашей работоспособности, и боритесь за улучшение своих навыков и талантов.

Мудрость Шута:

Всегда прилагайте максимальные усилия.

Полностью измененное значение


Шут Умения проигнорирован. Где еще, как не в своей жизни, вы можете изучить что-то новое? В каких областях вы ограничиваете свои способности? Вместо того чтобы зацикливаться на плохом самочувствии, заставьте себя получать больше знаний и понимания. Развивайте навыки, которые помогут вам лучше выразить свои таланты. Будьте честны в оценке того, что вы, возможно, должны улучшить.

Признайте с мудростью свои недостатки, обращая на них как можно меньше внимания, и сосредоточьтесь на росте. Ищите наставников, учителей и гидов, чтобы они показали вам, как лучше всего поступать в той или иной ситуации. Быть учеником благородно, поскольку ваша жизнь — это классная комната. Если вы отрицаете важность пожизненного приобретения знаний или полагаете свои знания достаточными, в таком случае вы действительно глупы!

Вы должны и, более того, можете сделать все для того, чтобы ваша жизнь шла гладко! Если вы сталкиваетесь с какими-либо трудностями на своем пути, пора вернуться назад и понять, как лучше вести себя в данной ситуации. Слушайте, учитесь и отнеситесь непредвзято. Откройте себя для свежих перспектив и для новых способов изменить происходящее к лучшему.

Не будьте упрямыми и эгоцентричными. Вас будут уважать намного больше, если вы будете скромны и восприимчивы к разнообразным точкам зрения, если перестанете действовать как всезнайка. Только дураки выбирают такой путь, а вы не хотите быть одним из них! Настало время усилить свои навыки. Вы в силах преодолеть любые проблемы, с которыми вы столкнулись; возможно, вы даже встретите тех, кто пытается приобрести те навыки, которые вы уже приобрели. Помогите им справиться с этим.

Предупреждение Шута:

Не бойтесь отказаться от своих ограничений.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.08.2019, 18:13 | Сообщение # 2544
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
05.08.2019 

УЧЕНИЕ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Учтите, жизнь всегда готова дать вам именно то, что необходимо для вашего духовного роста. Вместо того, чтобы бесплодно бороться с встающими на вашем пути препятствиями, попробуйте взглянуть на них с другой, более возвышенной точки зрения и понять, что в действительности это просто предоставленные вам прекрасные возможности для обучения и духовного роста. Если вы осознанно посмотрите на все трудности и препятствия как на дар (например, мудрости), то сможете быстрее двигаться вперед по избранному пути и по-новому оценивать все, что с вами случается.

Аффирмация

Я сознательно делаю выбор - чему-то учиться на полученном опыте, каждый раз воспринимая его как дар или как еще одну, пусть небольшую, но возможность что-то узнать и продвинуться вперед по пути обретения мудрости. И жизнь всегда дает мне то, что может больше всего пригодиться. Я верю в жизнь и приветствую любой опыт, который дает еще одну крупицу мудрости.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.08.2019, 10:12 | Сообщение # 2545
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
07.08.2019

ВЕЧНОСТЬ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Бессмертное настоящее



Ваша жизнь разворачивается циклически, и цикл этот бесконечен. Будущее уже находится внутри вас и только ждет своей очереди, чтобы развернуться. Оно сосуществует рядом с настоящим. Вы можете жить только в настоящем. Все, что вы есть, были и будете, существует уже сейчас — существует внутри вас. Эта карта напоминает вам о необходимости сосредоточиться на настоящем, потому что только в нем все и существует. Магия творения происходит здесь и сейчас.

Вы — океан света, раскинувшийся во времени; это ваша история.

Вечность — это ваша судьба, ожидающая реализации.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.08.2019, 10:13 | Сообщение # 2546
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
08.08.2019 

РАЗВЛЕЧЕНИЯ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Значение карты. Ангелы любят играть и забавляться! Они и вас призывают больше радоваться и смеяться, поскольку знают, что развлечения - это не роскошь, а необходимость.



Ангелы знают, что у вас в жизни много обязанностей, для исполнения которых необходимо время, деньги и прочие ресурсы. С помощью этой карты ангелы хотят напомнить, что регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей. Вы можете возразить, что у вас нет ни времени, ни денег, ни сил на забавы. Однако ангелы уверяют, что развлечения являются прекрасной формой инвестирования всех ресурсов, поскольку незамедлительно приносят дивиденды.

Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь. В таком состоянии вы становитесь более восприимчивыми к новым идеям, духовным связям, Божественным наставлениям и энергии. Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможете быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность привлекает к вам множество замечательных людей, способных вам помочь. Ваше позитивное отношение к миру открывает перед вами новые возможности. Глядя на жизнь таким образом, вы просто не можете позволить себе обходиться без развлечений.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 09.08.2019, 15:03 | Сообщение # 2547
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
09.08.2019

ЗАЩИТА,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче




Вы, ваши любимые и ваше имущество находитесь в безопасности и под защитой Небес!

Молитвы, в которых вы просили о безопасности и защите, услышаны. Любые нападения или угрозы остались в прошлом, они смыты волной божественной любви. Она рассеяла тревоги, чтобы вы могли почувствовать себя в полной безопасности.

Когда просите Небеса присматривать за вами, любимыми, домом и имуществом, эти молитвы удовлетворяются без промедления. Небеса всегда действуют без колебаний и задержек - все делается сразу, как только вы попросите!

Когда разум очистится от беспокойств, энергию можно будет направить на значительные и творческие дела. Насладитесь приятным днем!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.08.2019, 08:46 | Сообщение # 2548
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.08.2019

ТИШИНА,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я погружаюсь в умиротворяющую тишину и внимательно слушаю.



Ответы, которые вы ищете, можно услышать в полной тишине. Эта карта советует провести какое-то время в тихом уединении, чтобы можно было услышать истину. Вы сразу узнаете ее по резонансу, который она вызовет в вашем теле, возможно, ваша кожа покроется так называемыми анегльскими пупырышками или вы почувствуете, что все вдруг встало на свои места.

Найдите тихое место, сядьте, закройте глаза и начните глубоко дышать. Полностью сосредоточьтесь на биении своего сердца и дыхании, чтобы заметить, когда они замедлятся. Затем задайте вопросы и выслушайте ответы, которые придут к вам в форме мыслей, чувств и зрительных образов. Попросите небеса послать вам знаки, подтверждающие, что вы правильно расслышали эти послания свыше. Приступите к действиям, согласно полученным наставлениям.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.08.2019, 13:44 | Сообщение # 2549
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.08.2019

БАСТ,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Независимая

Независимость — залог вашей силы и успеха.




Послание Баст:

«Подобно кошке, вы вызывающе независимы, но тоже нуждаетесь в ласке и товарищах для игр. Пришло время уравновесить тягу к одиночеству и стремление к социальному взаимодействию. Вы можете учитывать мнения других людей, но принимать окончательные решения должны самостоятельно. Первые места в списке ваших приоритетов занимают свобода и независимость, поэтому вам следует всемерно поддерживать и культивировать эти жизненные ценности».

Значения карты.

-Проведите какое-то время в одиночестве.
-Разрешите себе немного поиграть.
-Попросите удовлетворить ваши потребности.
-Примите самостоятельное решение.
-Пойдет на пользу работа с представителями семейства кошачьих.
-Уделяйте больше внимания своей кошке и/или заведите еще одну.

Баст — египетская богиня, которая каждую ночь превращается в кошку и защищает свою семью, а также тех, кто призывает ее как существо, способное превосходно видеть в темноте. Она демонстрирует такие кошачьи черты женской натуры, как грациозность, независимость, игривость и интуиция. Кроме того, Баст покровительствует любителям кошек, помогая их питомцам. Редкая особенность этой дочери бога солнца Ра заключается в том, что она обладает силой и солнца, и луны.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.08.2019, 05:37 | Сообщение # 2550
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12.08.2019

Оцените необходимость и эффективность своих расходов


24 формулы денег. Татьяна Зинкевич - Евстигнеева



Целые карманы

Если в кармане лежат деньги, но карман дырявый, деньги незаметно выпадут из него. Через маленькую дырочку теряются малые деньги, через большую - крупные. Так же незаметно уходят деньги из карманов и кошельков на пустые дела и заботы. Чтобы деньги держались в карманах, те должны быть целыми. Все дырки должны быть зашиты и заштопаны. Все пустые и лишние траты должны быть осмыслены: зачем они нужны, можно ли обойтись без них? В целых карманах деньги не только остаются, но и приглашают к себе друзей.

Проверьте, целы ли ваши карманы - свободны ли ваши сердце и разум от желания пустых трат?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: