Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.06.2017, 12:50 | Сообщение # 1831
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.06.2017

ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.07.2017, 08:52 | Сообщение # 1832
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01.07.2017

ГАРМОНИЯ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Состояние гармонии доступно нам всегда и везде — даже среди абсолютного хаоса. Причина в том, что гар­мония возникает внутри, а не приходит откуда-то извне. Нужно просто сделать выбор — прямо сейчас начать жить в гармонии, принимая и впитывая в себя все без критики, негодования и осуждения. Выберите подходя­щий момент, чтобы погрузиться внутрь себя и войти в святая святых в самом центре своего бытия, где всегда пребывает гармония, и сделать сознательный выбор, привнести частичку этой гармонии во все, что вы де­лаете, и в любой момент своей жизни.

Аффирмация:

Я пребываю в самом центре своего бытия и создаю для себя защитный круг любви и света. И гармония приходит ко мне в любой момент.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.07.2017, 05:12 | Сообщение # 1833
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
02.07.2017

СОЗИДАНИЕ,

Исцеляющая сила энергетических вибраций, Ровена Патти Крайдер




Теперь вы стали настолько творческой личностью, что можете осознанно принять участие в построении культуры Небесной Земли. Это созидание представляет собой поэтапные действия, вдохновляемые утопическим видением, которое на самом деле является воспоминанием о чистой и девственной Земле. Земной деятельности присущ небесный покой, когда вы создаете что-то новое из Света и любви. Все сущее едино, и когда вы акцентируете это единство, создается новая культура. Будьте восприимчивы к вдохновению и повинуйтесь ему в своих действиях. День за днем, мгновение за мгновением продвигайтесь вперед в своем созидании. Забудьте о разрушении. Все старое и изношенное со временем исчезнет. Ваша цель — утвердить веру в единство всего сущего. Изучайте различные формы и конструкции для построения отношений, бизнеса и прочих аспектов жизни, которые вас интересуют.

ПРОДОЛЖАЙТЕ СОЗИДАТЬ

Визуализируйте и чувствуйте созидание как проявление одухотворенного замысла в повседневной деятельности. Созидание говорит: «Конструируй и твори. Замени случайные движения последовательными мерами по созданию Небесной Земли. Пусть в твоем созидании тебя направляют радость и красота цели».

Аффирмация:

Я целенаправленно создаю видение моих величайших ценностей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.07.2017, 05:14 | Сообщение # 1834
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.07.2017

ПРОЩЕНИЕ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Пора освободиться от гнева или осуждения.



Вы вините кого-то или что-то в своих бедах? Вас переполняет чувство гнева? Эта карта говорит, что подобные эмоции мешают вам двигаться вперед. Осуждение отнимает у вас силу и передает другому человеку. То же самое происходит, когда вы гневаетесь. Освободитесь от этого чувства. Это не значит, что вы должны простить человека, чьи действия причинили вам серьезный вред. Всего лишь перестаньте видеть в нем врага, потому что гнев способен отравить вашу душу и тело.

Позитивные мысли делают жизнь счастливой, а негатив принесет в нее еще больше злобы. Единороги знают, что вы не хотите этого, поэтому просят вас отдать весь гнев им и ангелам. Освобождение от злобы и осуждения вызовет у вас прилив силы и энергии и заставит почувствовать себя счастливым.

Вы по какой-то причине злитесь на себя? Если да, то данная карта означает, что вам нужно простить себя. Вы сможете извлечь ценные уроки из прошлого и стать намного сильнее, если поступите именно так. Постарайтесь понять, почему вы поступили определенным образом. Возможно, в тот момент у вас и была веская причина. Но затем, все взвесив, вы пришли к выводу, что лучше было бы поступить иначе. Однако от сожалений будет мало пользы, если не извлечь что-то полезное из этого опыта.

Жизнь заставляет учиться всех, даже взрослых. Постарайтесь это понять, и вы обретете способность освобождаться от злости на себя и других людей. Именно в этом заключается смысл прощения.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.07.2017, 05:49 | Сообщение # 1835
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.07.2017

ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Значение карты. Вы добились изобилия и осуществления новых возможностей. Теперь можете воспользоваться этими дарами.



Тo, о чем вы мечтали, становится явью. Ваши желания могут осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете награды будут именно такими, каких вы ждете, — ощущение душевного покоя, безопасности и счастья. Просите ангелов помочь вам сохранять веру в свою способность достигать поставленных целей. Имея такую веру, вы с Богом способны на все.

Каждая мысль материализуется, и процесс этой материализации таков: сначала рождается Божественная идея, затем она соединяется с чувством. Если это чувства любви и заботы, то закладываются основы осуществления. Вы лелеете новорожденную идею, веря в нее и следуя всем указаниям, которые Бог и ангелы посылают вам посредством ваших чувств, снов и видений.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.07.2017, 05:12 | Сообщение # 1836
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.07.2017

ТВОРЧЕСТВО,

Магическая сила Фей. Дорин Вирче




Значение карты. Вашему сердцу нужна возможность выразить переполняющие его эмоции. Эта карта призывает вас попробовать свои силы в живописи или иных формах художественного искусства.

Феи поют, танцуют и создают прекрасные украшения, стараясь творчески выразить свою радостную энергию. И вас они тоже призывают к такому самовыражению. Любая творческая деятельность доставит много радости вашему сердцу и позволит вам настроиться на свои глубинные чувства и Божественное руководство. Живопись, флористика, фотография, скульптура, литература, сочинение музыки — прекрасные примеры творческого самовыражения.

Чтобы заниматься творчеством, совсем необязательно иметь специальные навыки или особые способности. Вы можете просто раскрашивать готовые рисунки. Совершенно нет необходимости, чтобы ваши художественные произведения были верхом совершенства или пользовались спросом на рынке. Забудьте обо всем, не обращайте внимания на критиков, а просто творите и радуйтесь — как дети!

Аффирмация.

Я — натура творческая и артистичная.

И я позволяю этой стороне своей личности выразить себя.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.07.2017, 05:15 | Сообщение # 1837
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
07.07.2017

ПОЛЕ МЕЧТАНИЙ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно


Путь в тысячу миль начинается с одного шага.

Лао-цзы




Пусть вас не обескураживают недавние неудачи, потому что вы находитесь именно там, где должны быть. Окруженные полем мечтаний, вы скоро осуществите все, что угодно вашему сердцу. Если вы проявите достаточно терпения, ваша мечта станет явью. Если ваше сердце и разум открыты, ваша жизнь наполняется любовью. Имея позитивный психологический настрой, вы будете радоваться каждому дню своей жизни.

Будьте благодарны за свою жизнь и за те многочисленные блага, которые вы уже получили и еще получите и которые принесут вам еще больше изобилия и радости. Сосредоточьтесь на всем самом прекрасном в вашей жизни — и все остальное приложится. За пределами ваших мыслей есть знание, которое объемлет все знание. Через это знание вам откроется истинная красота жизни, и вы поймете, что это поле мечтаний — ваше.

Аффирмации

Я достигаю всего, что угодно моему сердцу.

Я все создаю благодаря любви.

Любовь - это поле мечтаний, полное бесконечных возможностей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.07.2017, 05:06 | Сообщение # 1838
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
08.07.2017

СТРАСТЬ,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд




Я знаю пpo тайный огонь, что горит в твоем сердце. Даже если ты не помнишь об этом, в глубине души все же отчаянно нуждаешься в воодушевлении, энергии, страсти. Вот тебе мой подарок: я пробуждаю твою внутреннюю страсть, ты вспомнишь свое предназначение. Я дарю тебе энергию, руководство и бесконечную Божественную поддержку, это поможет реализовать твое Божественное предназначение в этой жизни. Не бойся мечтать, я обеспечу тебя всеми ресурсами, которые необходимы для успеха, с тем чтобы огонь твоего сердца озарил эту планету.

Возможно, вы считаете себя очень страстным человеком и четко представляете свою миссию в этом мире. Или, быть может, не знаете, какой в реальности может быть ваша страсть. Эта карта — сигнал о том, что, даже если вы думаете, что знаете, в чем состоит ваше предназначение, в вашем случае происходит более глубокое пробуждение.

Ваше предназначение не ограничивается работой. Это образ жизни. Это причина, по которой вы здесь: исполнить свою роль в Божественном плане любви. Бог на вашей стороне! Можно ли придумать более весомую поддержку и более надежные гарантии успеха?

Вы должны стать тем, кем в глубине души являетесь. Никто другой не может прожить вашу жизнь за вас. Каждый из нас должен сам найти путь к своему собственному сердцу и выпустить страсть наружу, чтобы жить полноценной жизнью, сколь бы высокодуховным или, наоборот, ординарным ни казался вам ваш жизненный путь. В сердце каждого человека есть Божественная страсть, зреющая и ждущая освобождения.

Человек, внутри которого пробуждается Божественная сущность, уникален чистотой духовного света, наполняющего его сердце. Ему свойственно желать, дарить, творить, исцелять, преуспевать. Эти желания исходят из того места в вашем сердце, которое становится все сильнее по мере того, как вы духовно созреваете. Свет внутри нас становится все сильнее, и мы уже не можем успокоиться, пока не найдем, что же нас вдохновляет, что придает нашей жизни значимость и смысл. Когда наш духовный рост достигает определенной стадии, мы хотим и другим помочь расцвести, чтобы весь окружающий мир обрел надежду и способность сопереживать всем живым существам. Когда вы связаны со страстью своего сердца, жить этой страстью становится так же естественно и необходимо, как дышать.

Пришло время с помощью Девы Марии сосредоточиться на вашем страстном предназначении. Эта карта сообщает вам, что на вопросы, касающиеся вашего жизненного пути, ответы уже готовы. Поверьте в то, что подсказывает вам сердце. Знайте, что со временем страсть в вашей душе пробудится настолько, что вы уж точно не ошибетесь в отношении смысла своей жизни. И ваша самореализация будет настолько прекрасной, что послужит источником вдохновения для других людей.

Если вы не открыли в себе свою страсть, эта карта возвещает, что пришло время пробудиться, и просит вас обратить внимание на ощущения своего сердца, пусть ваш внутренний голос заглушает другие голоса, включая и голос рассудка. Карта просит вас прислушаться к интуиции и помолиться о более ясных сигналах в отношении того, что же вам делать, как поступить. Поможет вам в этом нижеследующая целительная процедура.

Если у вас уже есть представление о предмете вашей страсти, эта карта сообщает, что благодаря милости и благодати Пресвятой Девы ваши мечты материализуются быстрее, чем когда бы то ни было. Верьте. Молитесь о помощи и знайте, что вы на правильном пути. Даже если по ходу дела потребуются кое-какие коррективы, например понадобится овладеть новой профессией, направление вами выбрано правильное и все получится само собой, как расцветает роза, когда приходит срок.
Целительная процедура и аффирмация

Ваше сознание направлено внутрь, к сердцу, и вам кажется, что вы входите в сад с цветущими розами.

Прекрасная женщина в свободных красно-золотых одеждах идет по направлению к вам. Она держит в руках золотую розу и протягивает ее вам.

Примите розу и представьте, как она превращается в золотое свечение, которое окутывает вас и входит в ваше сердце.

Сложите руки на груди. Красивая женщина мягко кладет свои руки поверх ваших, и вы слегка наклоняете голову, когда она прижимается головой к вашему лбу. Из ее лба в ваш перетекает золотой свет.

Можете завершить целительную процедуру, повторяя нижеследующую аффирмацию вслух или про себя:

«Я чувствую благодать Богородицы. Ясное осознание жизненного предназначения поднимается из родника моего сердца. Я всегда двигаюсь в правильном направлении благодаря милости Девы Марии. Я обладаю всей энергией и получаю всю помощь, в которой нуждаюсь. Страсть показывает мне мое предназначение в самое подходящее время и самым подходящим образом, шаг за шагом, день за днем. Уповаю на любовь и милость Богородицы, да будет так».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.07.2017, 06:19 | Сообщение # 1839
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
09.07.2017

ЭЛОХИМ,

Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Пути света



В жизни есть множество скрытых аспектов и тайных путей света, ведущих в другие реалии и другие миры. Эти скрытые измерения находятся внутри вас, и добраться до них можно через пустое пространство между вашими мыслями. Когда ваш разум спокоен, вы способны проникнуть в пространство, находящееся за пределами мыслей. Это место, которое невозможно описать словами и постичь разумом. Это многомерное сознание души, ваша истинная сущность, свободная от земных оков.

Сосредоточьтесь на своем дыхании. Вдыхайте свет. Расслабьтесь и просто наблюдайте. Вскоре вы ощутите внутренний покой. Вы совершенно расслаблены. Ваши мысли улетают прочь, превращаясь в свет. С каждым вдохом и выдохом вы все больше успокаиваетесь. Появляются ангелы — проводники между духовным и физическим мирами. Они ведут вас в сердце творения, и по путям света вы попадаете в параллельные миры. Новые галактики рождаются внутри вас, и любви становится все больше. Ваши глаза наполняются светом. Вы видите неподвижную точку. Это означает, что вы достигли сингулярности — глубинной точки, из которой все происходит.

Моя душа — священный источник создаваемого мною бесконечного изобилия.

Мои мысли и идеи не сдерживаются рамками времени и пространства.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.07.2017, 06:20 | Сообщение # 1840
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.07.2017

СОФИЯ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Кто-то из близких в этот самый момент нуждается в вашей любви и поддержке, а возможно, и в вашем прощении. Отложите в сторону недавние разногласия; забудьте их и считайте, что вы квиты. В глубине души вы оба знаете, что любите друг друга. Уважайте существующие между вами различия; индивидуальность священна. У вас обоих прекрасные души. Любовь и прощение откроют перед вами мир безграничных возможностей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.07.2017, 09:49 | Сообщение # 1841
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.07.2017

ДЕЛИСЬ СОБОЙ,

Магические врата, Дениз Линн


Я невероятно щедрый человек.



Значение карты.

Делитесь собой с другими. Делитесь тем, что имеете, тем, что делаете, тем, кто вы есть. Будьте щедры и отзывчивы. Чем больше вы делитесь собой, тем больше делится с вами Вселенная.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Делиться с другими нужно из глубины души. Пусть люди увидят вашу истинную сущность и почувствуют ваше излучение. Если воспринимать все это как повинность и жертву, легко пасть духом. Однако если вы делитесь с верой в то, что во Вселенной всем всего хватит - энергии, материальных благ и радостей, в вашу жизнь хлынет изобилие жизненных благ. Не ожидайте ничего в ответ на ваши добрые дела, будьте щедры. Отдать вы можете не больше, чем получить, поэтому будьте готовы получать еще больше

Вопросы, которые следует себе задать.

Как мне научиться еще больше отдавать?

Что сдерживает поток, благодати в мою жизнь?

Какой могла бы быть моя жизнь, если бы я отдавал себя без остатка ?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.07.2017, 09:51 | Сообщение # 1842
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.07.2017

ПЕРЕМЕНЫ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Женщина, изображенная на карте, кажется пугающей, но это только кажется. Она держит в руке кинжал и готова перерезать эмоцио­нальные узы и старый образ мышле­ния, который перестал служить ей во благо. Освобождение от негативных связей открывает путь к позитивным новым начина­ниям. Вы должны отрешиться от прежнего образа мыш­ления, от устаревшей системы взглядов, которые не дают вам в полной мере насладиться радостью и успехом. Новое мышление — залог более счастливого и успеш­ного будущего. Изменить образ мышления и поведения непросто; это требует терпения и целенаправленных уси­лий. Однако это того стоит. Будьте открыты к новым воз­можностям, расслабьтесь и доверьтесь естественному ходу перемен. То, от чего вы отказываетесь, то, чем вы поступаетесь, будет заменено чем-то лучшим. В пред стоящие дни вы будете терзаться некоторым беспокой­ством, но это быстро исчезнет, и дальше все будет про­исходить легко и естественно. Эта карта — благослове­ние вам. Происходящие в вашей жизни перемены могут полностью вас трансформировать. Наслаждайтесь этим позитивным периодом своей жизни, зная, что движетесь к чему-то новому.

Аффирмации

Я приветствую эти благословенные перемены в моей жизни, зная, что они приведут к позитивной трансформации.

Я отрекаюсь от всех мыслей и чувств, которые больше не служат мне во благо, и заменяю их любовью
.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.07.2017, 05:57 | Сообщение # 1843
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.07.2017

ИЗВИЛИСТЫЙ ПУТЬ ОРЛА,

Магический Оракул Судьбы, Ровена Патта Крайдер




Воскресение Души

Вопросы:

Как примириться с неизвестностью?

Как реально осуществить то, что я интуитивно чувствую?

Как вырваться из старых привычек и жить согласно четкому вИдению?


Вы достигли такого момента в жизни, когда вам нужно выбирать между ночью и светом. Даже это мгновение не будет длиться вечно, но оно является трансформацией, которая повлияет на будущее направление вашей жизни. В конечном счете тьма и свет суть одно и то же как в Источнике, так и в конце, но сейчас вы стоите на поворотном круге своего существования. Вам необходимо сделать правильный выбор, а потом действовать на его основе и сохранять способность проникать в суть вещей. Спросите себя: "Что является центром моей жизни и почему? Какова средняя точка перемен между восхождением и нисхождением света и тьмы?".

Сейчас вы обладаете необыкновенной способностью менять обстоятельства и события своей жизни, но чтобы эти перемены были благоприятными для вас и тех, кто вас окружает, вам необходимо распознать свой сущностный резонанс со всеми формами жизни и со всей Вселенной. Сейчас вы можете осуществить видимое из невидимого. Но чтобы эти действия были регенеративными, вам нужно всматриваться во тьму, в невидимое и доверять своему зрению. Это значит, всматриваться в то, что сокрыто в вашем подсознании, в то, что в вас подавлено. Чтобы сделать это, вы не должны оставаться в сжатом или разделенном состоянии сознания. Ваша симпатическая нервная система открывается свету новых возможностей. Каждая клетка имеет глаз, который открывается тому. что прежде было запечатано. Ваше сознание уподобляется широко раскинутой сети, способной улавливать самые далекие и неуловимые события. Дело в том, что каждое событие в мире оставляет свой след, т от вашей решимости по отношению к жизни и к- уменьшению границ своего эгоистичного "я" зависит, как эти события отразятся на вашем сознании.

ИЗВИЛИСТЫЙ ПУТЬ ОРЛА - это имеющий форму молнии путь глаза, который видит по-настоящему, а также источник пробуждения Кундалини. Это большая электрическая змея, которая проглатывает маленьких змей, или надис, двигаясь вверх по вашему позвоночнику. Большая змея - это Космический спиральный огонь, который становится фениксом, когда одерживает победу над функциями сенсорных нервов. Этот тот же самый змей Моисея, который был выставлен на знамя в пустыне, тот же самый Кетцалькоатль, пернатый змей Центральной Америки. Союз птицы и змеи - это союз неба и земли, сущности и существования, духа и материи, и только через этот союз вы можете развернуть свою жизнь в резонансе сопереживания с творческими источниками Вселенной.

Если герань лучше растет под звуки брандербургских концертов Баха, то и вы можете расти лучше под зов ИЗВИЛИСТОГО ПУТИ ОРЛА, обращенный к воскресению души. Тяжесть вашей кармы, ваших прежних мыслей и деяний, уже взвешена на весах справедливости, и сейчас перед вами стоит выбор. Вы стоите на перепутье, и если вы откроете свое сознание чистой истине, то сможете видеть, как видят орел и феникс. Звездочеты древней Мексики и египетский глаз Гора суть аспекты открывающегося зрения и сознания. Золото в теле змеи - это глаз земли.

Солнце в теле неба - это глаз неба. То и другое есть внутри вас. Золото и солнце делают ваши глаза чистыми и прозрачными. Имейте в виду, что вся ваша жизнь - это череда отношений, разного рода занятий и развлечений, которые сплетены между собой. Теперь вы можете ловитть рыбу этой сетью. Ваша сеть - это хитросплетение ваших желаний - исполненных и неисполненных. Это геометрия ваших устремлений и страхов, всего, что вы любите и в чем сомневаетесь. Имейте в виду. что эту сеть можно развязывать и сплетать заново, частями или целиком. В этом вам поможет любовь.

Пусть любовь расширяет ваше сознание, и тогда вы увидите, что настоящая любовь не слепа; она видит даже в темноте, в тумане. в замешательстве. Любовь приводит вас к прозрению и воскресению.

Аффирмации:

Я искупаю свои прежние ошибки, искренне всматриваясь в них.

Я наилучшим образом выражаю себя, рассеивая свои страхи и суетные желания в чистой любви.

В непрерывном поиске истины я доверяю своему зрению и развиваю его остроту.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:06 | Сообщение # 1844
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.07.2017

СЕРАФИМЫ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


Сознание пробуждается



Серафимы помогают установлению власти Света, делая возможным пробуждение просветленных душ. Ваш разум ныне пробуждается и начинает понимать смысл истинной власти, которая является выражением невиданного единства, непостижимого сознанием. Истинное пробуждение - это пробуждение бесссознательного.

Неожиданные повороты вашей жизни связаны с теми ее скрытыми уголками, где таятся перенесенные вами душевные травмы. Теперь вы способны залечить старые раны и обновить коды души. Этот процесс трансмутации может сопровождаться определенным дискомфортом, но он освободит вас от поляризации сознания и бессознательного.

Теперь вы можете говорить о своих чувствах более открыто. Кроме того, теперь вы можете свободно говорить на разных языках. Вавилон разрушен благодаря слиянию всех отдельных частей вашей сущности в единый просветленный голос. Это может звучать скорее как песня, нежели как речь. Серафимы воздействуют через созерцание Святого Духа. Когда Святой Дух обнимает ваше сознание, вы можете объять свое бессознательное. Таким образом, ваши коды света поднимаются на новую октаву жизненной энергии.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:09 | Сообщение # 1845
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.07.2017

ХАТОР,

Магические послания Богинь, Дорин Вирче


Восприимчивость



Разрешая себе получать, вы усилите интуицию, энергию и способность давать другим.

Послание Хатор: "У вашей личности есть материальная сторона, которая естественным образом заботится о тех, кто испытывает нужду, но ее необходимо сбалансировать воспримичивостью, иначе энергетический поток будет заблокирован. В готовности получать заключается суть женской энергии, и это означает, что процесс получения должен вызывать у вас ощущение радости и благодарности. Если чувствуете себя виноватыми, когда просите о помощи, или получение подарков вызывает у вас негативные эмоции, значит, вы блокируете свою женскую энергию. Восприимчивость также естественна, как энергия материнской заботы и стремление давать. Она поможет вам услышать голоса ангелов. Прежде всего приучите себя замечать сотни даров, получаемых ежедневно, будь то возможность наслаждаться красотами природы, наблюдать за трогательными проявлениями человечности или оказаться в объятиях того, кого вы любите. Просто говорите "спасибо" за каждый подарок и знайте, что они наполняют ваш склад, поддерживая силу потока Божественной энергии".

Значения карты:

Остановитесь и прислушайтесь.

Избавьтесь от чувства вины, связанного с получением.

Развивайте чувствительность к тонким энергиям.

Вы проходите цикл обучения.

Процесс исцеления идет.

Больше используйте свою женскую энергию.

Зачатие детей, беременность или роды, включая усыновление или оформление благоприятных условий опекунства, - это главные задачи в вашей жизни.

ХАТОР - любимая Богиня древних египтян. ее изображали в виде женщины с головой коровы, символизирующей способность священного животного предоставлять необходимое для жизни молоко и материнскую заботу. Эта великодушная Богиня неба и солнца помогает во всех вопросах, связанных с зачатием, рождением и выкармливанием детей. Призывайте Хатор, когда нужны советы на тему заботы о себе и ваших любимых.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: