Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:11 | Сообщение # 1846
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16.07.2017

УРОК,

Священная геометрия, Франсина Харт


Универсальная мудрость



Геометрическая фигура, известная как Цветок Жизни, связывает нас с безграничным объемом информации и универсальными истинами, превосходящими все современное знание. При выборе этой карты вас просят обдумать, какие именно уроки вы осваиваете на нынешнем этапе своей жизни. Жизнь может превратиться в волшебную школу, если вы научитесь пользоваться ее дарами. Ангельская фигура держит развернутый Цветок Жизни перед вами и призывает присоединиться, прикоснуться к универсальной мудрости.

Вы чувствуете себя изолированным и лишенным единства со всем Сущим? Возможно, боль, вызванная окружающей реальностью, оглушила вас для восприятия, что нарушило связь с вашим внутренним проводником. Вы не заботитесь о своем эмоциональном состоянии? Вы потеряли контакт с Духом?

Что связывает ваш запрос с уроками, которые вы получаете в данный момент? Что из вашего недавнего прошлого нуждается в разъяснении или серьезной переоценке? Используйте данную карту как своего рода портал или звездные врата. Введите себя в состояние расширенного сознания и позвольте своим чувствам донести до вас необходимую информацию. Впитайте знание — энергию — свет этого контакта и воспользуйтесь ими для поддержания вашего стремления к радости, развитию и свободе. Да, вы в состоянии это сделать... И Вселенная всецело поможет вам!

Позвольте себе раскрыться навстречу мудрости, содержащейся в этой карте, запустив тем самым естественный процесс исцеления.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.07.2017, 05:18 | Сообщение # 1847
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.07.2017

БОЖЕСТВЕННАЯ МАГИЯ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Прямо сейчас вас окружает дополнительная магическая энергия. Ожидайте чуда!



Эта карта сообщает вам о том, что перед вами распахнулись духовные врата. В такие моменты резко повышается сила воплотить желаемое. Используйте это время для того, чтобы сфокусироваться на своих мечтаниях. Если не знаете точно, чего хотите на самом деле, попросите о божественном руководстве, используя для этого молитву, медитацию или ритуал.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.07.2017, 05:41 | Сообщение # 1848
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18.07.2017

РЕШИМОСТЬ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Битва скоро грянет. Конфликты и горячие споры не стихают, но одновременно есть и горячая решимость. Ситуация, вызывающая напряжение и тревогу, скоро дозреет и взорвется. Карта рекомендует вам сохранять спокойствие в этот эмоционально напряженный период. Открыто говорите о своих чувствах, но в драку не ввязывайтесь и не говорите того, о чем впоследствии можете пожалеть. Сохраняйте спокойствие, и пусть каждый говорит то, что хочет. Не надо никого винить и осуждать; наоборот, внимательно выслушивайте каждую точку зрения. Этот конфликт расчистит атмосферу, и все заинтересованные стороны узнают о том, за что каждый выступает и что чувствует. Вы выйдете из этой ситуации, чувствуя себя гораздо лучше, и скоро поймете, что эти события были на пользу всем. Вы научитесь больше доверять себе и другим, ваши любовные связи укрепятся, вы почувствуете себя в большей эмоциональной безопасности. Вы будете чувствовать себя более комфортно во всех своих взаимоотношениях и наберетесь достаточно мужества, чтобы сближаться с другими людьми, не боясь быть отвергнутым и обиженным.

Аффирмации

Я выражаю свои чувства честно и с любовью.

Я уважаю чувства и мнения других людей.

Мои отношения с другими людьми крепнут день ото дня.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.07.2017, 05:43 | Сообщение # 1849
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19.07.2017

ПОДЪЕМ — это расширение, расширение - это познание, обучение,

Крайон, Ключи к самопознанию




ПОЯСНЕНИЕ

Что такое Подъем? Попытки дать этому объяснение предпринимались много раз, но все объяснения в ко­нечном счете сводились к одному: Сила могучих «духов» была сведена к минимуму, освобождая простор для Кар­мической игры. Они были, так сказать, «сжаты». Подъем означает, что это сжатие опять отменяется, и такой «дух» снова начинает расширяться. Он опять вырастает за пре­делы (частично) им самим установленных границ. Однако рост требует изменения точек зрения, а такое изменение происходит за счет обучения, познания.

Почему так многие пробуждающиеся люди стремятся получить новое образование? Потому что при этом они что-то узнают о самих себе. Но они могут и не делать этого, так как каждый из них прожил уже много жизней, где он узнал массу нового. Такое знание можно снова акти­вировать, и это тоже ведет к расширению. Короче, знаний уже и так много, даже если доступ к ним пока закрыт. Для получения такого доступа каждый идет своим собственным, индивидуальным путем. На этом пути для него оставлены кодовые ключи, помогающие открывать двери, и эти ключи а быстрее всего активируются благодаря познанию нового, поскольку именно это бывает в каждой жизни.

Значит, готовность учиться быстрее открывает двери к тому, что сущность когда-то уже знала. Целителю не тре­буется получать новые знания, ведь он обладал ими еще в прошлых жизнях. Но доступ к тем знаниям он получит быстрее в том случае, если проявит готовность учиться. Это касается не только его профессии, но и всего в жизни.

Итак, если ты совершаешь Подъем, расширение, ты должен быть готов постоянно чему-то учиться, буквально каждый день. Читать книги, меняющие точку зрения, посе­щать семинары, получать новое образование и так далее. Конечно, без учебы можно и обойтись, но она ускоряет развитие, которого жаждет душа, и, таким образом, к рас­ширению того, что составляет ее суть.

При этом интересно, что каждый человек, идущий этим путем, рано или поздно обнаруживает у себя более высо­кий потенциал и понимает, что первоначальная цель его развития может быть превышена. Сначала ты расширяешь­ся до своих прежних пределов, потом развитие идет даль­ше, к желанной цели. Поистине увлекательное время!

Тебе пора выяснить, чему ты хочешь учиться. Возможно, это новая профессия, новый иностранный язык, игра на музыкальном инструмен­те. Тут перед тобой открывается много возможностей. Для поддержки твоих усилий попробуй активировать чакру обу­чения. Она находится над атлантом, первым шейным по­звонком. Проведи следующую медитацию.

МЕДИТАЦИЯ

Создай спокойную обстановку, постарайся, чтобы тебе ни­кто не мешал.

Вдохни алмазный свет через Коронную чакру, направь его в чакру Обучения (она находится в голове, на 3 см выше верхнего шейного позвонка). От этой чакры направь свет вперед и выдохни через чакру Третьего Глаза.

Повтори это дыхание наоборот. Вдохни алмазный свет через чакру Третьего Глаза, направь его в чакру Обучения, оттуда кверху и выдохни через Коронную чакру; сделай это двенадцать раз.

Ну а сейчас возвращайся в свою нынешнюю жизнь.

Учиться можно бесконечно, познавать то, что заслужи­вает изучения, помогает людям совершать Подъем. Радуйся тому, что ты почти ничего не знаешь, — ведь ты можешь теперь открывать для себя это знание.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.07.2017, 05:46 | Сообщение # 1850
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
20.07.2017

ДУХОВНАЯ ЗЕМЛЯ,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


«Сфера защищает»



Составляя одно целое с Землей, вы теперь способ­ны по достоинству оценить свое материальное тело, начать ува­жать и защищать его. Земля - понятие творческое, духовное и материальное, поэтому через свое сознание вы можете тво­рить свое тело. Как? Войдя в сферу воображения, где Земля подобна утробе. Ваше тело раз­вивается в этой глубокой темной утробе, в то время как ваша душа воображает, каким она хочет видеть свое тело. Войди­те в центр Земли-утробы и будьте таким, каким хотите себя видеть. Не следует недооценивать силу намерения в связке с силой воображения. Земля представляет собой духовную силу, которая пластична, податлива и открыта к переменам. Ваша душа есть творческая сила, способная менять кажу­щуюся неживой материю Земли. Если чувствуете, что вам нужна защита от какой-то угрозы, работайте внутри Земли - утробы, используя образы покоя и защищенности. Транс­формируя страх в покой, вы меняете материю и превращае­те свое физическое тело в тело своей мечты, которое затем проявляется как новое физическое тело, излучающее ауру непреодолимой защиты.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:28 | Сообщение # 1851
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
21.07.2017

НОВОЕ МЕСТО,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Вам предстоит переезд. Скорее всего, вы смените место жительства. Однако эта карта указывает и на возможную смену места работы.



Феи очень чутки к изменению географического положения. Они чувствуют, что вашу энергию влечет на новое место. Возможно, вы подумываете о покупке нового жилья, и эта карта подтверждает, что вам пора решиться на этот шаг. Составьте характеристику своего нового дома и попросите фей помочь вам подобрать и приобрести подходящий вариант.

Эта карта может также указывать на возможное изменение места работы. Вероятно, вы ищете новую работу. Или, может быть, ваш нынешний работодатель намерен переместить вас в другое подразделение или повысить в должности. О чем бы ни шла речь, верьте, что эта перемена - к лучшему, потому что за ней последуют значительные улучшения в вашей жизни.

Аффирмация

Я живу и работаю в замечательном месте, безопасном и комфортном.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:31 | Сообщение # 1852
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22.07.2017

ВЕЗДЕСУЩНОСТЬ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Ваше поле зрения может быть обширным, как космос, когда вы перестанете концентрироваться, вдумываться и пытаться понять. Расфокусируйте взгляд и откройтесь неизвестному и как будто невидимому. Смотрите не на людей, а вокруг них. Созерцайте тайну их энергии заодно с первоосновой сознания, которую вы разделяете с ними. Свет Любви повсюду. Вы позволяете ему протекать через вас, благодаря чему вы можете смотреть на всех людей с безоговорочной любовью. Космос повсюду. Осознайте неделимость космоса внутри каждой твари, растения, человека.

Беспредельная простота пространства внутри вашего существа излучает чистый Свет.

Созерцайте свет Любви повсюду

Визуализируйте и чувствуйте Вездесущность как ветви большого дерева, раскинутые по всему миру, на которых много листьев и плодов. Вездусущность говорит: "Перестань растрачивать силу. Божественный эликсир проникнет в самые отдаленные уголки твоего мира. Распространяй на других изобилие, приходящее к тебе, и ощущай свою связь с окружающими".

Аффирмация:

Я вижу тайну в людях, событиях и вокруг них, принимая всё как есть.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:33 | Сообщение # 1853
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23.07.2017

ПРЕОДОЛЕНИЕ ТРУДНОСТЕЙ,

Магические послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел "Иеремиил": "Худшее для вас теперь позади. Все прежние преграды преодолены".



Дополнительное сообщение:

"Пережитые испытания сделали вас сильнее и многому научили. Вы не озлобились; напротив, ваше сердце преисполнено сочувствия к людям, которые находятся или могут оказаться в схожей ситуации. Вы никого не вините и не ощущаете себя жертвой чьих-то козней или неблагоприятных обстоятельств. Именно благодаря этому вы и справились со всеми трудностями. Позитивный образ мышления помогает вам находить наилучшие решения в любой ситуации. Оставайтесь оптимистом!"

Как работать с архангелом Иеремиилом:

Имя этого архангела означает "милость Божья". Когда вы обращаетесь к Иеремиилу, он проявляет милость к вам и ко всем, кто вместе с вами находится в трудной ситуации, указывая наилучший выход из нее. Этот архангел помогает и вам придерживаться милосердного образа мышления, что позволяет вам с уважением и нежной заботой относиться к каждому человеку.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.07.2017, 05:27 | Сообщение # 1854
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24.07.2017

MНЕ НУЖНО БЫТЬ ДОСТАТОЧНО ЭГОИСТИЧНЫМ, ЧТОБЫ ПРИЙТИ В ГАРМОНИЮ С БЛАГОПОЛУЧИЕМ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




На карте изображен павлин с распущенным хвостом. Эта птица часто выступает символом эгоизма и себялюбия. Но вы должны понять, что в эгоизме нет ничего дурного. Если вы не будете достаточно эгоистич­ны для того, чтобы осознанно подключиться к Энергии своего Источника, то вам просто нечего будет предло­жить другим людям. Вы, возможно, станете переживать, что, если достигните желаемого, думая только о себе, это будет нечестно по отношению к другим людям.

Но подобное мнение основано на неверной предпосылке, что существует какой-то предел бла­гополучия. Человек боится взять слишком боль­шой кусок пирога, чтобы не оставить остальных вообще без ничего. Но на самом деле этот пирог увеличивается прямо пропорционально каждому новому желанию любого из вас. Вы ведь никогда не скажете: «Я испытываю чувство вины за то, что у меня отличное здоровье и сил в избытке. Поэтому я серьезно подумал и принял решение заболеть в течение ближайших лет, чтобы те, кто болен сей­час, смогли воспользоваться моим здоровьем для поправки собственного».

ТОЛКОВАНИЕ

Наивысшее проявление себялюбия — это связь со своим ис­тинным «Я». И если эта связь установлена, то вы станови­тесь чистой, положительной Энергией, которая сфокусирована в физическом теле. Если бы каждый человек на этой планете был соединен со своим Источником, то насилия в мире не осталось бы, поскольку без следа исчезли бы ревность, зависть, неуверен­ность и чувство нездорового соперничества. Если бы каждый чувствовал великое могущество собственной природы, то никто не пытался бы управлять другими. Любые негативные эмоции, как, например, неуверенность или ненависть, рождаются ис­ключительно по причине отсутствия связи со своим истинным «Я». Ваша (эгоистичная) связь с Благом может принести всем только Благо. И, наконец, самое важное. Вы должны понять, что не нужно всем (и даже хоть кому-нибудь) знать, чему вы учитесь для того, чтобы ваша жизнь стала счастливой. Когда-нибудь вы вспомните, кто вы есть на самом деле, и сумеете выбрать мысли, которые приведут вас в соответствие с вашим истинным «Я». Тогда ваш мир тоже станет гармоничным — и Благо станет проявляться во всех сферах жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 26.07.2017, 06:38 | Сообщение # 1855
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25.07.2017

ЭМОЦИИ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Внутри вас накопилось большое количество подавленных эмоций, которые пора выпустить наружу. Не стоит тревожиться по этому поводу, потому что это можно сделать вполне безопасно. Выражать накопленные чувства полезно. Пусть они выйдут на поверхность. Не бойтесь раскрыть свое сердце. Позвольте себе стать уязвимыми. Лучшее лекарство — очиститься от всего застоявшегося. Настало время исцеления старых ран, обновления, глубокой позитивной трансформации. Бурное море эмоций скоро успокоится, и ваше сердце наполнится любовью. Вы должны найти в себе достаточно мужества, силы духа и терпения. Вас поддерживает окружающее вас море Божественного света. Текущие события движутся благодаря невидимой силе любви, и вы погружены в огромный океан света.

Аффирмации
В моей жизни происходит важная позитивная трансформация.
Я не боюсь выражать свои эмоции.
Открытое выражение чувств не таит в себе никакой опасности для меня.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.07.2017, 05:29 | Сообщение # 1856
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26.07.2017

ШУТ ЖЕЛАНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Желания спрашивает вас, чего вы действительно желали бы. Какие события или результаты вы хотели бы привлекать в свою жизнь прямо сейчас? Как у Божественного Создателя, у вас есть способность — используя свое волшебство должным образом — проявить то, что вы ищете. Однако цель не может быть достигнута, если вы не абсолютно ясно понимаете, чего хотите.

Шут Желания напоминает вам, что желание — фактически требование к Вселенной, чтобы мобилизовать ее от вашего имени; для достижения ваших целей сосредоточьтесь, чтобы активизировать этот процесс. Когда желание сфокусируется и вера будет с вами — невидимые Божественные силы помогут вам.

Итак, каковы ваши пожелания? Вы полагаете, что в силах понять их? Вы чувствуете волшебство в них? Конечно, мир пытается украсть эту энергию, называя таких людей мечтателями и шутами, но Шут Желания напоминает вам, что вся жизнь была мечтой, прежде чем стала реальностью. Ясно визуализируйте свои пожелания и требуйте волшебной власти для их реализации. Чем яснее выглядит ваша мечта, тем быстрее она осуществится.

Мудрость Шута:

Верьте в свои сердечные желания.


Полностью измененное значение

Шут Желания потерял центр и веру. Без устойчивого центра и веры нет никакого волшебства или власти. Сущность творческой силы духа отрицается, и вы попали в плен ложной веры, будто мир — особенно ваш — случаен, хаотичен и не содержит порядка или влияния. Отрицать ваши пожелания нечестно. Они существуют так же ясно, как ваше физическое тело.

Ваши пожелания вам дал ваш Дух, чтобы активизировать вашу творческую силу. Зачем отрицать или притворяться? Проснитесь, вспомните свои сердечные желания и отбросьте страхи, будто не сможете реализовать свои мечты. Вы можете привлечь то, что желаете. Помните об этом.

Сначала ясно визуализируйте свое желание и с сильным намерением сосредоточьтесь на нем, вспоминая тайну и волшебство вашей творческой силы. Не отбрасывайте свое волшебство!

Будьте настороже против цинизма, скептицизма, негативизма и пессимизма. Это воры, которые крадут ваши желания и волшебство. Не воспринимайте таких убийц души, как будто они ваши защитники. Не будьте таким дураком. Выгоните их за дверь! Теперь пожелайте что-либо и верьте!

Предупреждение Шута:

Перестать желать — это то же самое, что перестать получать подарки от Бога.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 27.07.2017, 05:31 | Сообщение # 1857
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27.07.2017

ОЧИЩЕНИЕ ЧАКР,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Лотос: очистив свои чакры, вы откроете себя для глубокой мудрости.



Регулярное очищение ваших чакр (энергетических центров, расположенных по всему телу) позволяет поддерживать баланс вашего разума, тела и духа. Считайте чакры своего рода фильтрами: они улавливаютнежелательные энергии и "психическую пыль", которые замедляют вашу вибрацию. Работа с волшебными цветками лотоса позволит вам очистить вашу энергию. Когда вы медитируете на образе цветущего лотоса, ваши чакры приходят в соответствие с намерением очиститься и плавно раскрываются, выпуская все негативные энергии.

Кроме того, данная карта просит вас теснее сотрудничать с архангелами Метатроном и Разиилом. Метатрон поможет очистить вашу энергию и достичь сбалансированности всех аспектов вашей жизни. Разиил — маг и волшебник, который окажет вам помощь в постижении глубоких духовных концепций и философии. Наладив контакт с этими архангелами и цветами, вы вознесетесь к новым высотам!

Дополнительные значения.

Проявляйте особую бдительность относительно ваших энергетических практик.

Дайте себе слово чаще заниматься медитацией.

У вас есть прямая связь с Всевышним.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 28.07.2017, 06:16 | Сообщение # 1858
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28.07.2017

ЛЮБОВЬ,

Магические Ангелы Индиго, Дорин Вирче, Чарльз Вирче




Любовь - самая мощная вибрационная энергия во Вселенной. Эта карта напоминает вам, что всякая энергия основывается на любви. Когда вам что-то кажется несправедливым или вы чувствуете, что теряете контроль над ситуацией, важно не задерживаться на негативе, поскольку он лишь усилится.

Вы обладаете огромной силой материализации, и ангелы помогут вам заменить чувство гнева, печали или раздражения любовью. Небесные посланники делают все для того, чтобы все мы обрели счастье.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.07.2017, 08:36 | Сообщение # 1859
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29.07.2017

ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Не знаете, что делать, или колеблетесь? Прислушайтесь к интуиции и примите решение!



Порой мы чувствуем себя в безвыходном положении и с надеждой ждем следующего указания Небес. С помощью этой карты вас спрашивают: «Чего вы хотите?» Иногда Вселенная просит нас проявить решительность, и это как раз один из таких случаев.

Вместо того чтобы пассивно позволить жизни бросать вас по волнам, как лодку без весел, вам советуют взять ситуацию под контроль и самому выбрать курс. Знайте, что Небеса обеспечивают выход из любой ситуации, если только вы примете твердое и однозначное решение.

Решимость стимулирует желание Небес расчистить путь для реализации ваших целей. Отбросьте все страхи или беспокойства и сфокусируйтесь только на том, чего вы стремитесь достичь. И постарайтесь получить удовольствие от этого путешествия!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 30.07.2017, 11:26 | Сообщение # 1860
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30.07.2017

УЯЗВИМОСТЬ,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: