Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.06.2017, 05:08 | Сообщение # 1816
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
13.06.2017

БОЖЕСТВЕННАЯ ТАЙНА,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Разиил



Жизнь — это тайна. Искра, воспламеняющая все сущее, — величайшая из всех тайн. Какие бы новые научные знания мы ни приобретали, они только лишний раз подтверждают Божественную тайну жизни.

Будучи людьми, мы хотим придавать смысл всем, окружающим нас вещам и явлениям — так уж мы запрограммированы. Мы отчаянно пытаемся все истолковать, всему найти логическое оправдание и обоснование. Истина же состоит в том, что жизнь, смерть и Бог — понятия слишком сложные и обширные для того, чтобы до конца их постичь, и, какие бы идеалы, философские идеи или религиозные верования для объяснения этих тайн мы ни использовали, все равно они навсегда останутся тайной.

Жизнь и Бога можно понять только сердцем — не разумом. Разум, а особенно рассудок, не может ответить на вопросы, касающиеся понимания природы жизни и Бога. Только сердце обладает способностью прочувствовать и пережить эту экстатическую истину, составляющую ядро любой трагедии и любой красоты, поскольку лишь сердце может пережить истинное единение с сутью всех вещей, имея прямую связь с Божественным миром. Сердце знает, что все сущее совершенно, и принимает это как данность.
Пришло время избавиться от присущих разуму условностей и ограничений. Если сейчас вам что-то кажется бессмысленным, это может быть связано с тем, что вы пытаетесь смотреть на эти вещи через призму логики, а не сердца. Не всякий смысл логичен. Жизнь, Бог и ваша собственная душа имеют свой ритм, и только через связь с сердцем и интуитивными способностями мы можем постичь их смысл и значение.

Пришло время избавиться от интеллектуальной обузы и всей глубинной мудростью своего сердца понять и принять Божественную тайну.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.06.2017, 05:11 | Сообщение # 1817
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
14.06.2017

РОДИТЕЛИ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Божественная правда заключается в том, что Наши родители бесконечно любят Нас — на пределе своих способностей и больше всех на свете. Ангелы-хранители помогут Нам исцелиться от любой боли, связанной с Нашей матерью или Нашим отцом.



Ответ на постав­ленный вами вопрос включает в себя эмоции, пережи­ваемые вами в связи с вашей матерью или отцом. На­пример, если в текущей жизненной ситуации у вас суще­ствуют определенные сложности во взаимоотношениях с другими людьми или если вам кажется, что вы недопо­лучаете любви и внимания, исток такого положения дел может крыться в ваших отношениях с мамой. Возмож­но, вы боитесь получить любовь и быть любимыми, ис­пытываете чувство вины из-за того, что просите помощи в удовлетворении ваших потребностей. Призовите сво­их ангелов-хранителей, и они помогут вам исцелиться.

Что касается вашего отца, то первичная духовная реакция заключается в мужской энергии и развитии уверенности в себе, в своих способностях изменить мир к лучшему. Если эта уверенность колеблется, попроси­те ангелов-хранителей наладить ваши эмоциональные связи с отцом.

Также эта карта может говорить о том, что ваши родители действительно любят вас, даже если их манера проявления этой любви полностью вас не удо­влетворяет. Если ваши мать или отец уже находятся на не­бесах, возможно, эта карта выпала как знак того, что они шлют вам оттуда привет и говорят о своей любви к вам.

Coвem этой карты

Ангелы помогут вам справиться с любыми болезненными эмо­циями, связанными с вашими родителями, если вы только их об этом попросите. Найдите тихое и спокойное местечко, где вас ни­кто не потревожит, и проговорите следующую просьбу, неважно, вслух или про себя:

Мои ангелы-хранители и ангелы-хранители моих родителей, я взываю к вам сейчас. Я прошу вашего всеисцеляющего благо­словения моих внутренних и внешних взаимоотношений с отцом и матерью. Я желаю освободиться от эмоциональных токсинов, связанных с моим детством, юностью и зрелостью. Я прошу вас: замените всю мою боль покоем и умиротворением — сейчас и во веки веков.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 16.06.2017, 05:13 | Сообщение # 1818
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
15.06.2017

ВОЗНАГРАЖДАЙТЕ СЕБЯ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче




В последнее время вы много жертвовали собой, поэтому сейчас настам пора получить вознаграждение за все труды. Поощрите себя так, как вы того хотите. Вы отдаете себя, поэтому должны что-то и получать: такой баланс необходим, чтобы поддерживать хорошее настроение, высокий уровень энергии и мотивации.

Вы вытащили эту карту потому что вам пора вознаградить себя за тяжкие груды. Каждый нуждается в наградах, и вы не исключение. Они повышают настроение, заряжают энергией, мотивируют. Подарите себе вещь, о которой давно мечтали (путешествие или какой-то другой подарок), и заметьте, как обрадуется этому ваш внутренний ребенок.

Дополнительные значения этой карты.

Сегодня же устройте себе выходной.

Подарите себе что-нибудь.

То, что вы отдаете, необходимо уравновесить тем, что вы получаете.

По достоинству оцените все, что сделали для других, и сделайте что-нибудь для себя.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 16.06.2017, 05:17 | Сообщение # 1819
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
16.06.2017

ТЯНИСЬ ВЫШЕ,

Магические врата, Дениз Линн


Я вижу только красоту и благодать.



Значение карты.

Отрекитесь от обыденного и сделайте шаг на­встречу необыкновенному. Вы обладаете потенциалом, который еще совершенно не использован. Пришло время прыгнуть выше головы, устремить­ся к самой высокой цели, поэтому не позволяйте сомнениям сбить себя с пути. Помните, в чем ваше истинное призвание.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Подобно тому как лотос тянется из грязи на свет, так и вы стре­митесь к новым высотам. Иногда это происходит само собой, а иногда для этого нужно проявить волю. Пришло время подняться над ситуацией, которая больше не служит вашим интересам и по­просту тесна вам. Возможно, кого-то вам придет­ся оставить позади себя, в прошлом, но пусть ваш свет сияет настолько ярко, чтобы все его видели. Реализуйте свой истинный потенциал, покажите всем на что вы способны. Вы воистину целитель, учитель и лидер.

Вопросы, которые следует себе задать.

Что мне нужно сделать, чтобы превзойти себя?

Не страх ли удерживает меня, не давая подняться над моим нынешним положением?

Как бы изменилась моя жизнь, если бы я принял на себя роль лидера, учите­ля или целителя?


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.06.2017, 05:32 | Сообщение # 1820
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
17.06.2017

Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ, ЧЕГО ХОЧУ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вечные Законы Вселенной гарантируют всем развитие и радость. Понимание законов дает вам знание вашей цели и личной силы, вы вспомните, как пользоваться силой Вселенной, способной сотворять миры.

Если реальность этого пространства-времени способна вызывать у вас желания, она так же обязательно способна дать вам полное и удовлетворительное воплощение этого желания. Это - Закон.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.06.2017, 05:33 | Сообщение # 1821
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
18.06.2017

ТВОРЕЦ,

Ошо Дзен Таро




В мире существуют два вида творцов. Первый вид работает с объектами: поэт, художник — они работают с объектами, создают вещи. Другой тип творца — мистик — создает себя. Он не работает с объектами, он работает с субъектом, он работает над собой, своим существом. И он — настоящий творец, настоящий поэт, потому что он превращает себя в шедевр.

Вы несете шедевр, спрятанный внутри вас, но вы же и стоите у него на пути. Просто отодвиньтесь в сторону, и шедевр будет открыт. Каждый — это шедевр. Потому что Бог никогда не дает рождение чему-то меньшему. Каждый несет в себе скрытый шедевр многие жизни, не зная, кто он, и пытаясь на поверхности стать кем-то другим.

Оставьте идею стать кем-то другим, потому что вы уже шедевр, вас нельзя улучшить. Вам нужно только прийти к нему, узнать его, осознать его. Сам Бог сотворил вас — вас нельзя улучшить.

Комментарий

Мастер Дзен на этой карте использует энергию огня. Он способен ее использовать для созидания, а не для разрушения. Он приглашает нас разделить с ним понимание, которое принадлежит тем, кто овладел огнем страстей, не подавляя его и не позволяя ему быть разрушительным или неуравновешенным. Он настолько целен, что больше нет разницы между тем, кем он является внутри, и тем, какой он во внешнем мире. Всем, кто к нему приходит, он предлагает этот дар понимания и единения, дар творческого света, исходящий из центра его существа.

Король Огня говорит нам, что все, что мы сейчас делаем с пониманием, происходящим из зрелости, привносит обогащение в нашу собственную жизнь и жизнь других людей. Пришло время выразить себя, используя все свои навыки, все, чему вы научились в своей жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.06.2017, 05:14 | Сообщение # 1822
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
19.06.2017

ДРУЖБА,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Назначьте определенный день для игр с друзьями



Несмотря на загруженность повседневными обязанностями, необходимо находить время как следует повеселиться в дружеской компании. Данная карта указывает на то, что следует договориться с одним или несколькими друзьями посвящать определенный день играм и развлечениям. Неважно, кто это будет — новые знакомые или старые приятели, — главное, чтобы доброжелательное общение, приправленное хорошей порцией легкомыслия, сбалансировало ваш напряженный рабочий график.

Когда вы отдыхаете и смеетесь, душа раскрывается для насыщения целительной любовью. Друзья помогают вспомнить, как вы привлекательны! Кроме того, они поддерживают вас, не требуя ничего взамен.
Игра стимулирует творческий потенциал, а он помогает вернуться к исполнению долга с обновленным взглядом на мир и удвоенной энергией. Используйте аффирмацию: «Теперь у меня есть замечательные, любящие друзья и свободное время, которое можно посвятить беззаботным развлечениям с ними».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 20.06.2017, 12:40 | Сообщение # 1823
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
20.06.2017

В МОИХ ЛИЧНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ ЕСТЬ ЭВОЛЮЦИОННАЯ ЦЕННОСТЬ,

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Над цветущим полем на ковре-самолете парит женщина. Все богатства Вселенной доступны ей, но она не торопится с выбором, потому что знает, что ей некуда спешить, в любой момент ковер-самолет готов отнести ее к самым благоуханным цветам, в самое прекрасное место.

Не стоит недооценивать важность собственных желаний, поскольку все развитие планеты зависит от вас, стоящих на Передовом Крае Мысли и точно управляющих своими желаниями. Те контрасты, то многообразие жизни, в которых вы находитесь, наилучшим образом способствуют формированию ваших собственных предпочтений. Когда вас повсюду окружают контрасты и противоречия, то на свет постоянно рождаются новые желания. Они исходят от вас в форме вибрационных сигналов, направляющихся непосредственно к Источнику; тот дает на них немедленный ответ — и в этот момент Вселенная расширяется. Ваши желания, ваши ожидания и надежды — это не что иное, как мысли.

Вы просите, когда обращаете на что-то внимание, когда просто чего-либо хотите, когда страстно желаете, — вы просите всегда. Вам совершенно ни к чему использовать слова. «Просите — и дано будет вам».

ТОЛКОВАНИЕ
Когда вы просто чувствуете где-то в глубине души: я мечтаю об этом, я хочу, я жду и надеюсь и так далее, то именно это желание служит началом процесса притяжения. Вы никогда не устанете от вдохновения или от созидания, поскольку нет конца человеческим идеям, желаниям и стремлениям. Каждая мысль о том, что вы хотели бы испытать или узнать, чем бы хотели обладать, получает ответ — и открывает перспективы для новых желаний. Бесконечное разнообразие жизни побуждает испытывать все новые и новые желания, которым не видно ни конца, ни края. Поэтому никогда не закончатся ваши «просьбы» и «ответы» никогда не остановят своего течения. Итак, для вас открыты любые новые перспективы. Заманчивые горизонты, волнующие душу и рождающие новые идеи и мечты, всегда будут притягивать ваш взор. Ваше существование никогда не закончится. Вы поймете, что новые желания будут постоянно рождаться в душе, и Источник никогда не прекратит отвечать на них. Вы проникнете в вечность, и потому вас уже не будет волновать, если какое-либо из желаний пока еще не исполнилось.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.06.2017, 11:24 | Сообщение # 1824
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
23.06.2017

МОРЕ ЛЮБВИ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно


Не задерживайтесь в прошлом, не мечтайте о будущем, а сосредоточьте все свои мысли на текущем моменте.
Будда




Благословите свое прошлое, попрощайтесь с ним и займитесь настоящим. Эта карта означает перемены, которые грядут через освобождение от негативных мыслей, связанных с вашим прошлым. Терзающие вас чувства вины и сожаления коренятся в том заблуждении, что, если бы в прошлом вы вели себя иначе и принимали другие решения, в будущем все могло бы повернуться к лучшему. Однако такой образ мышления мешает вам увидеть позитивные последствия ваших прошлых действий и решений для вас и других людей. Присмотревшись внимательнее, вы обязательно увидите позитивную сторону.

Жизнь постоянно меняется в согласии с высшей волей вашей души. Если смотреть на вещи с уровня души, такого понятия, как ошибки, нет вообще, потому что на этом уровне все происходящее и происходившее служит высшему предназначению. Существует космическая причина для всего, что было и что будет, и весь ваш жизненный опыт духовно обогащает вас, даже если вы этого не замечаете. Все пережитое вами расширяет понимание жизни и любви, и благодаря этому наша мудрость возрастает.

Аффирмации

Я сосредоточен на силе.
Я благословляю и отпускаю прошлое, зная, что все служит высшей цели.
Я проникаю во все более широкие сферы любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.06.2017, 09:24 | Сообщение # 1825
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
24.06.2017

ПРОСВЕТЛЕНИЕ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Освобождение



Нет нужды прятаться за имиджем, который, как вам кажется, больше нравится окружающим, потому что вы куда более прекрасны сами по себе. Вы — не ваш имидж, не ваша работа, не ваша квалификация, не ваши достижения. Вы не равны вашим успехам, неудачам или каким-то еще материальным аспектам вашей жизни. Ваша истинная сущность является гораздо более благородной и драгоценной, чем вы можете себе представить.

Вообразите себя в окружении теплого, мягкого розового кварцевого света. Почувствуйте, как купаетесь в этой целебной энергии, пока в вашем сознании не останется ничего, кроме света. Освободитесь от оков, в которые вы сами себя заковали. У вас прекрасная душа; вы совершенны такие, какие есть, поэтому пусть ваш внутренний свет сияет через вас. Пришло время освободиться от этой иллюзии, не дающей вам быть тем, кем вы можете быть.

Я не лучше худших, но, слава Богу, не хуже лучших.
Уолт Уитмен


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.06.2017, 05:01 | Сообщение # 1826
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
25.06.2017

ДОВЕРЯЙТЕ ОЩУЩЕНИЯМ,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче




Архангел Михаил просит посмотреть внутрь себя и прислушаться. Карта говорит, что ваши ощущения настроены на истину. Некоторые из них, возможно, неприятны, но они возникают внутри по очень важной причине. Если случился внутренний конфликт, возьмите ручку и бумагу и проведите "интервью" со своим эмоциональным "Я", спрашивая: "Что ты чувствуешь? Почему? Что ты хочешь, чтобы я сделал?" Если откроете разум и доверитесь тому, что собираететсь услышать, эмоции заговорят четко и громко.

Уважайте внутренний голос, это могущественная жизненная сила, соединяющая вас с Божественным началом. Часто Бог и ангелы отвечают на молитвы, предлагая решения через физические и эмоциональные ощущения. Если вы скажете, что "это просто чувство", то проигнорируете Божественную помощь. Карта напоминает, что необходимо действительно прислушиваться к ощущениям.

Возможны особые значения:

Пришло время признать, что вы несчастливы, и пришло время что-то изменить.

Кто-то пытается выяснить, почему вы чувствуете себя определенным образом.

Действуйте согласно ощущениям.

Молитва

"Спасибо тебе, архангел Михаил, за поддержку и защиту. Помоги мне понять и выразить мои эмоции с любовью".


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.06.2017, 05:03 | Сообщение # 1827
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
26.06.2017

ДА,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Вирче


Интуиция права. Слушайтесь ее советов.



Вы практически уверены в следующем шаге, а эта карта служит дополнительным подтверждением правильности решения и призвана побудить вас к немедленному действию. Эта карта означает, что ваша интуиция права и можно полностью ей доверять.

Радость, которую доставляет знание того, что интуитивные чувства заслуживают доверия, может быть омрачена страхом перед переменами в жизни. Однако Небеса дают вам знать, что позаботятся обо всех деталях. Вас поддержат всеми способами, если вы не будете стесняться просить о помощи и принимать ее в любых формах.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.06.2017, 06:13 | Сообщение # 1828
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
27.06.2017

ПРОБУЖДЕНИЕ ИСТИННОЙ СУЩНОСТИ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Вы начинаете восстанавливать свою природную идентичность, включая прежнее чувство юмора, интересы, страсти и желания. Верьте, что любые проблемы или перемены, происходящие в настоящее время, являются частью процесса оздоровления вашей жизни.

Словно туман рассеялся в вашем сознании и сердце, и вы начинаете воспринимать жизнь с точки зрения своего прежнего «я». Только что в вашей жизни закончился трудный период, когда вы вынуждены были отрекаться от своей истинной сущности в угоду другим людям. Вы похоронили свои интересы, забыли старых друзей и пытались подстраиваться под образ жизни другого человека.

Теперь ваше прежнее «я» возвращается! Ваша жизнь и характер претерпевают серьезные перемены. Держитесь твердо и дайте им свершиться. Феи просят вас верить в то, что те аспекты жизни, которые вы утрачиваете, являются ненастоящими и фальшивыми. Знайте, что вы строите свою жизнь на прочном фундаменте истины и что отныне все будет хорошо.

Афирирмация.

Я даю себе право быть верным себе.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.06.2017, 05:42 | Сообщение # 1829
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
28.06.2017

ТВОРЧЕСКАЯ СИЛА,

Магические коды жизни, Ровена Патти Крайдер


"Творчество обновляет"



Коды жизни являются врожденными, радость - неизбежная награда тем, кто их активирует. Творческая сила выходит за рамки воображения, но дать ей работать внутри вас так же легко и просто, как дышать. Никому ничего не навязывайте, а себе тем более, но позвольте творческой силе замыслить немыслимое в вашем духовном сердце. Результат вашего творчества будет не только вашим произведением, но и отражением творческой силы, которая выше всего сущего, но одновременно внутри всего сущего. Следуйте за радостью, а не за удовольствиями. Ибо удовольствия и страдания суть качающийся маятник ощущений, в то время как радость - это источник обновления, где все возможности сияют как коды жизни. Божественная сила создает коды через вас. Используйте свои дарования новаторским образом, чтобы привнести что-то новое в каждую жизненную ситуацию. Не позволяйте старым бесполезным привычкам, взглядам и образу жизни сковывать ваши творческие способности. Люди могут удивляться вашему нежеланию реагировать, бороться, защищаться, так пусть их реакция откроет для вас путь к невозмутимой радости. Когда творческая сила отражается в ваших клетках, вы получаете возможность вести тесный диалог с восемью аспектами своей сущности: радостью, креативностью, воображением, намерением, силой, терпением, упорством и свободой.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 29.06.2017, 07:05 | Сообщение # 1830
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
29.06.2017

Каждый из нас отвечает за собственные мысли,

Деньги и Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)





Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: