Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 10.10.2014, 07:09 | Сообщение # 1261
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9 октября 2014 г.

Отрицать любовь для того, чтобы избежать боли, это все равно, что отказывать себе в мороженом для того, чтобы избежать пореза бритвенным лезвием. Одно не имеет ничего общего с другим.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.10.2014, 10:03 | Сообщение # 1262
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10 октября 2014 г.

Некоторые люди, вступая в новые отношения, склонны торопить события. Это связано с тем, что они испытывают беспокойство и хотят быть уверены в том, что новые отношения отвечают всем их ожиданиям. Ирония состоит в том, что единственный способ убедиться, что отношения складываются именно так, как вы хотите – это дать им время и пространство, необходимые для создания собственного фундамента и определения себя. А это уже позволит им расти и расширяться, достигая своего полного потенциала. Так же, как вы не можете ускорить рост нового ростка, пробивающего сквозь землю, вы так же не можете ускорить достижение отношениями их высшего потенциала. Люди очень часто спешат «попасть туда», не понимая, что они уже «там», поскольку магия и волшебство именно в раскрытии вещей, по одному восхитительному моменту Сейчас за один раз.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:04 | Сообщение # 1263
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 октября 2014 г.

Стать взрослым – это просто, так сказать, сменить руководителя. То есть вместо своих родителей, с любовью направлявших вас, стать своим собственным любящим Гидом. Вам никогда не было предназначено вести жизнь в самопожертвовании и каторжном труде только потому, что ваше детство закончилось. Это прекрасное переходное время, поскольку сейчас у вас появилась мудрость и зрелость, и вы способны дать себе ту же любящую заботу и поддержку (или даже лучше, если ваши родители не очень любили вас), какую вам давали ваши родители. Важность этой заботы не стала меньше от того, что вы выросли! Просто ответственность за нее перешла теперь в ваши собственные руки. Станете ли вы для самих себя таким любящим и заботливым лидером, какого вы заслуживаете?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.10.2014, 07:10 | Сообщение # 1264
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12 октября 2014 г.

В вашей жизни может случиться время, когда вы испытываете ускоренные энергии, которые , однако, неощутимы и не связаны с внешним движением. Позвольте заверить вас, что даже если это внутренние изменения, связанные с преобразованием энергий внутри вас, эффект этих изменений так же глубок, верен и долгосрочен, как и тех, что приносит с собой ощутимое ускоренное движение, даже больше, поскольку именно они задают тон тому, что манифестируется вовне при вашем движении вперед.

Прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что ваши внутренние изменения, ассимиляция и весь энергетический процесс в целом были в этом году просто монументальны. Вам тяжело судить о его глубине, поскольку все это происходило и происходит у вас внутри. По мере вашего продвижения через процесс просветления, частью которого на Земле вы являетесь, вы начнете замечать истинный эффект этих изменений все больше и больше.

Подумайте о ребенке, которому не терпится достаточно вырасти, чтобы попасть в парк развлечений. Хотя разум вашего тела и творит каждый день рост и расширение, вам очень трудно получить доказательства этого до того волшебного момента, когда вы понимаете, что пересекли черту. Точно так же будет и когда вы с волнением обнаружите новый опыт, ставший доступным для вас в результате вашего ускоренного и постоянного роста.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.10.2014, 06:59 | Сообщение # 1265
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 октября 2014 г.

Благодарность – это один из самых мощных инструментов, которые есть у человека. Это не только средство ясной обратной связи со Вселенной, но и рулевое колесо движения в Потоке. Новые, различные энергии всегда влияли и влияют на вас. Ваша благодарность действует в качества средства энергетической сортировки, ясно указывая на ваши предпочтения.

Понимаете, Вселенная не работает с отрицанием. Она понимает только то, на чем вы сосредоточены, считая это индикатором того, что вы хотели бы продолжать в своей жизни, и что хотели бы энергетически закрепить в своем существовании. Благодарность, благодаря своей любящей, поддерживающей энергии, является, проще говоря, инструментом позитивного сосредоточения внимания, которое может принести вам только больше той энергии, которую вы предпочитаете и цените.

Понимаете? Благодарность громко заявляет Вселенной о том, что вы любите, а любовь – это величайшее средство расширения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 15.10.2014, 07:07 | Сообщение # 1266
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 октября 2014 г.

Принятие – это важная практика, позволяющая вам получать многочисленные дары, которые Вселенная готова дать вам. Вы можете блестяще пользоваться практиками визуализации и манифестации, но заключительный, самый важный шаг – это открытость и принятие того, что дает вам Вселенная. Очень многие из вас хорошо ощущают себя только, когда дают! Вы такие нежные и любящие души, но мы призываем вас практиковать также и получение. Делая это, вы позволяете Вселенной работать через других людей, давая им также возможность испытать радость дарения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 16.10.2014, 07:06 | Сообщение # 1267
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15 октября 2014 г.

Многие из вас не желают снова любить, поскольку пострадали в прежних отношениях. Вы чувствуете, что было бы глупо позволить себе снова увлечься и полюбить. Дорогие, боль, которую вы испытали, не была любовью. Любовь возвышает и успокаивает, принимает и соединяет, поощряет и соединяет, позволяет ощутить себя в самом глубоком смысле Божественной частью Источника, от которого вы произошли. Когда вы ясно поймете, что же такое на самом деле любовь, вы увидите, что желание испытать любое из ее проявлений вовсе не является таким уж безрассудным. Выбирая любовь, вы всегда поступаете мудро.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Четверг, 16.10.2014, 11:00 | Сообщение # 1268
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Пятница, 17.10.2014, 07:07 | Сообщение # 1269
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 октября 2014 г.

Разочарование идет от убеждения, что все идет (или не идет) не так, как вам кажется, что должно идти. Однако Вселенная всегда стремится помочь вам и продвинуть вас к следующему высшему опыту наиболее быстрым и эффективным из всех возможных путей.

Дорогие, Вселенная работает с энергиями входа и выхода, прилива и отлива, действия и отдыха. Необходимо создать баланс и для вас, и для вашей планеты. Верьте! Знайте, что за долгим затишьем всегда последует период действия, так же, как и за интенсивным движением всегда следует отдых. Доверяйте мудрости системы и знайте, что энергии всегда двигаются в точности так, как вам необходимо в данный момент.

Проще говоря, если у вас сейчас период отдыха, то вы энергетически готовитесь к действию, а если вы находитесь в фазе действия, вы стремитесь выполнить как можно больше перед тем, как отдохнуть. Примите затишье, вспоминая о том времени, когда вы были настолько заняты, что совершенно «выдыхались», и насколько хорошо, наконец, получить время для отдыха. Примите период действия ,не перегружая себя активностью, но помня о том, как хорошо ощущать движение после долгого периода бездеятельности.

Наслаждение полным потенциалом каждого момента Сейчас, поможет вам использовать дары, всегда существующие для вас, независимо от того цикла приливов/отливов, в котором вы находитесь. Слишком долгое пребывание в одном из них разрушительно и для вас, и для вашей планеты, но это никогда не происходит, поскольку Вселенная всегда стремится сохранить баланс. Полное принятие своего текущего места и состояния позволит вам плавно перейти к следующей фазе в тот самый момент, когда она станет вам доступна.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Суббота, 18.10.2014, 06:49 | Сообщение # 1270
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Суббота, 18.10.2014, 09:47 | Сообщение # 1271
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17 октября 2014 г.

Радость, которую вы испытываете в своей жизни прямо пропорциональна тому количеству любви, которое вы позволяете себе испытать. Любовь и радость всегда идут вместе, поскольку происходят из вашего высшего выравнивания с Источником. Выбирая любовь, вы выбираете энергии Дома.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 19.10.2014, 10:36 | Сообщение # 1272
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 октября 2014 г.

Наш самый большой совет вам состоит в том, чтобы принять на себя роли полностью присутствующих и радостных послов любви, которыми вам и надлежит быть на этой планете. Когда вы позволяете этой прекрасной, священной миссии вести вас, вы трансформируете этой энергией все свои обстоятельства. Вы выходите из иллюзий и вступаете в состояние своего истинного бытия. Вы станете сияющим примером, радостной и любящей целью, которую и другие захотят испытать на себе.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:54 | Сообщение # 1273
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 октября 2014 г.

Когда вы начинаете вдохновлять других, начинают происходить удивительные вещи. Вы не только помогаете им преодолеть страх и сомнения на пути к своей истинной силе, но создаете сдвиг и для себя, сосредотачиваясь на том хорошем, что видите в других, что, в свою очередь также поддерживает вашу истинность. Кроме того, выбирая сосредоточить свое внимание на прекрасных чертах других людей, вы привлекаете те же черты и в свой опыт, и в еще большем количестве усиливая их в себе. Понимаете? Это поддерживает высшее выравнивание и способствует возвышению всех, кто в это вовлечен, Дорогие.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.10.2014, 13:25 | Сообщение # 1274
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 октября 2014 г.

Действительно возвышать другого человека - это не означает «подкармливать» его эго иллюзиями величия или ставить в отдельное положение от других людей. Это означает помочь человеку найти связь с его собственной Божественностью, со своей истинной силой, со своей истиной в тот момент, когда он забывает о том, кто он на самом деле. Если вы действуете из своего высшего выравнивания и Божественной истины, вам всегда обеспечена поддержка в росте и расширении.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.10.2014, 07:25 | Сообщение # 1275
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 октября 2014 г.

Большинство людей считают, что следовать своей страсти несерьезно, и это не может привести их к полноценной жизни. Позвольте нам объяснить вам, насколько это далеко от истины.

Следуя своей страсти, вы вступаете на путь наименьшего сопротивления. Вы двигаетесь в полностью желательном для вас направлении, полностью принимая Поток и радуясь ему. Когда вы добровольно и радостно отдаете себя Потоку, вашу Душа может направить вас именно к тем опытам, которые вы желаете испытать, обеспечивая вам всю необходимую вам поддержку и помощь.

Проще говоря, чем больше сопротивление, тем больше борьба. Чем больше ваше принятие, тем больше Вселенная способна двигать вас и служить вам самыми изумительными способами. Следование своей страсти – это самый легкий способ войти в поток и остаться в нем.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: