Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 06.11.2014, 07:00 | Сообщение # 1291
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 ноября 2014 г.

Очень многим из вас было привито сознание, что думать о себе - это эгоистично. Напротив, любовь к себе - это путь к целостности и балансу, к тому, кем вы должны быть на самом деле, как для себя, так и для других. Эта система верований долгое время иссушала людей и лишала силы разными способами.
Для тех, кто так воспитан, поставить свои интересы в один ряд с интересами других является сложной задачей. Им трудно распознать, когда они любят себя, а когда эгоистичны. Все просто, Дорогие. Эгоизм служит лишь одному, а любовь к другому, как к себе самому, служит Целому.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 07.11.2014, 06:54 | Сообщение # 1292
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 ноября 2014 г.

Если вы выбираете сознательное творение, вы должны научиться и давать, и принимать. Если вы стремитесь жить , работать и служить в потоке, вы должны научиться и давать, и получать. Подавляющее большинство людей, стремящихся к просветлению, лучше чувствуют себя, отдавая, чем получая. А это связано с тем, что вы пришли на планету помогать и не воспринимаете получение в качестве помощи.

Дорогие вам нравится давать, поскольку это вызывает у вас хорошие ощущения! Помощь другим приносит радость и ощущается замечательно, поскольку соответствует вашему глубинному желанию служения. Но что если мы скажем вам, что получение – это тоже способ давать? Получение помощи от другого человека позволяет Вселенной работать через него. Так люди могут ощутить свою цель и радость, которую приносит помощь другим. Понимаете? Давая, вы получаете. Получая - даете. Истинно сбалансированный человек принимает и то, и другое, понимая, что это часть потока и танца Вселенной.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.11.2014, 06:00 | Сообщение # 1293
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7 ноября 2014 г.

Все вы излучаете Божественность. Каждый из вас и все вы вместе. Все вы просто находитесь на разных стадиях принятия этой истины и позволения ей сиять в каждое мгновение вашей жизни.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 09.11.2014, 06:03 | Сообщение # 1294
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8 ноября 2014 г.

Будьте любовью. Найти способ выразить любовь, которой являетесь. Будьте добры. Улыбайтесь. Заботьтесь. Кормите птиц. Поддерживайте свою планету. Обнимайтесь. Молитесь. Творите из сердца. Все эти вещи помогают вам соединиться с Домом, со своим происхождением, которое лежит в любви, и помните о том, кто вы есть. Любовь порождает любовь, Дорогие. И красота всего этого в том, что все это полностью доступно вам. Понимаете? Когда вы делаете такой выбор, вы соединяетесь с Источником и сами становитесь источником.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:42 | Сообщение # 1295
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
:D Благодарю!
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.11.2014, 06:48 | Сообщение # 1296
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9 ноября 2014 г.

Дорогие, вы можете желать, не привязываясь к своим желаниям. Желание – это то, что вы хотели бы испытать. Это намерение или точка приложения фокуса сознания для творения. В желании есть достаточно пространства для творения, для формирования, для раскрытия.

Привязанность, с другой стороны, характеризуется крайней жесткостью. Если вы привязаны к определенному результату, вы ограничиваете свой поток. Вы пытаетесь творить, основываясь на очень ограниченной точке зрения. Кроме того, вы ставите свое счастье в зависимость от внешнего, что в конечном счете создает разочарование, поскольку счастье всегда должно идти изнутри.

Почему бы не начать получать радость от процесса творения? Почему бы не радоваться раскрытию, волнению, сопровождающему новое, зная, что все всегда приходит вместе и наилучшим для вас образом. Оставляя своим творениям достаточно пространства для формирования, вы получите результаты, которые удивят вас своим Божественным совершенством, тем, насколько они лучше того, о чем вы мечтали. Привязанность очень ограничивает, пытаясь заставить энергии течь по-своему. Поток же расширяет. Он волшебен и помогает творить.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.11.2014, 06:30 | Сообщение # 1297
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10 ноября 2014 г.

Почему бы просто не смириться на один день с намерением получения наивысшего возможного результата? Акт смирения несет с собой восхитительную свободу, поскольку позволяет вам идти по жизни каждый день с полной уверенностью, с принятием и в потоке. Именно выбор жить с намерением и без сопротивления позволяет Вселенной работать через вас и для вас. И наиболее замечательным способом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 12.11.2014, 06:36 | Сообщение # 1298
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 ноября 2014 г.

Что, если вы со всей определенностью будете знать, что Вселенная всегда стремится помочь вам? Что, если вы никогда не будете испытывать страха, поскольку будете знать, что как бы вещи ни выглядели, они всегда раскрываются для вас в Божественном совершенстве, даже если вы еще не можете этого видеть?

Если бы вы абсолютно верили в эту систему, вы все время пребывали бы в состоянии принятия. В том состоянии принятия, которое несет с собой столь желаемое вами состояние глубокого и неизменного мира.

Дорогие, вы тратите огромное количество времени на беспокойство и сомнения, которые буквально ни в чем не помогают вам. Почему бы не отставить в сторону страх и беспокойство и обратиться вместо этого к энергиям веры и принятия?

Если вы чувствуете, что вот-вот попадете в свою обычную «яму» беспокойства, почему бы вам для разнообразия не попробовать что-то другое? Возможно, вы скажете себе: «Я оставляю это Богу», или «Вселенная, пожалуйста, позаботься об этом для всеобщего высшего блага», или «Источник всегда любит и направляет меня», «Всегда существует прекрасное решение этой ситуации, которое прямо сейчас идет ко мне».

Если энергии страха и сомнений снова и снова не приносят вам желаемого результата, почему бы вам не изменить свой подход? Вера и принятие принесут в вашу жизнь глубокие изменения, если вы просто дадите им этот шанс.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 13.11.2014, 06:37 | Сообщение # 1299
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12 ноября 2014 г.

Подумайте о ваших заботах и проблемах как о зыбучих песках. Чем больше вы боретесь, тем глубже погружаетесь. Вы просто не можете создать никаких изменений, отталкивая то, чего не хотите, поскольку это только еще больше вовлекает вас в нежелательные энергии.

Даже если кто-то и придет спасать вас из этих песков, ваша борьба и сопротивление очень затруднят их попытки вытащить вас. Если вы перестанете сопротивляться и переместите свое внимание на что-то гораздо более близкое к тому, что вам хочется, помощь сможет достаточно быстро переместить вас в более комфортное пространство.

Просите ли вы о помощи, а затем продолжаете сопротивляться? Почему бы не попытаться попросить о помощи, а затем принять ее, зная, что это всегда приведет вас в более желательное для вас место? Борьба и сопротивление никогда не приведут вас туда, куда вам хочется, Дорогие. Смирение и поток позволят вашим Помощникам, Гидам, вашему Высшему «Я», Мастерам, Вселенной наиболее быстрым и эффективным из всех возможных способов.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.11.2014, 15:31 | Сообщение # 1300
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 ноября 2014 г.

Излучая свои чистейшие вибрации, вы позволяете сиять своей истинной красоте. Представьте себе колокол, камертон или гитарную струну. Когда им позволяют свободно, без постороннего вмешательства ,вибрировать, их ноты чисты и прекрасны. Если что-то закрывает инструмент или препятствует его звучанию, тон его становится приглушенным. Его тяжело услышать, распознать и в полной мере оценить и принять.

Вы ничем в этом смысле не отличаетесь. Вы – вибрационное существо. Отпустите слои всего того, что может скрывать вашу самую чистую вибрацию, и вы увидите, насколько миру будет легче принять и оценить вас. Ваша энергия – это дар. Любящий и необходимый вклад в богатство Целого, так же, как вклад каждого инструмента в богатство звучания оркестра.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 15.11.2014, 15:31 | Сообщение # 1301
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 ноября 2014 г.

Дорогие, вы находитесь на планете, чтобы изменить все. И ваша самая большая сила в вашей любви.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:53 | Сообщение # 1302
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15 ноября 2014 г.

Есть радость и простота в том, чтобы начать свой день в желании высшего служения. Если ваше намерение именно в этом, вы естественно, радостно и с открытым сердцем входите в Поток. И здесь вы уже находите свои возможности изменить что-то, будь - то помощь кому-то достать что-то с высокой полки, улыбка, слово поддержки тому, кто в нем нуждается, указание направления или любой другой вид помощи.

Когда вы начинаете свой день с намерения служения, к вам притягивается больше людей. В вас появляется что-то, что привлекает их к вам. Это связано с тем, что вы автоматически выражаете свою цельность, свои высшие вибрации. Вы также почувствуете счастье и уверенность, поскольку знаете, что всегда находитесь именно там, где вам и нужно быть. Когда вы выражаете намерение служения, ваш свет сияет особенно ярко.

Служение не должно быть излишне трудным. Даже малые вещи могут принести огромные изменения, гораздо большие, чем вы можете осознать. Даже если в течение дня вам не представилось возможности помочь кому-то, знайте, что просто удерживая свои высшие вибрации, вы в очень значительной степени помогаете свои близким и любимым, энергии своего дома, своему обществу и планете. Это прекрасный подход к жизни, несущий глубокое удовлетворение.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:56 | Сообщение # 1303
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 ноября 2014 г.

Смирение(принятие) несет с собой большое облегчение. Многие из вас считаю смирение ужасным ощущением. Ничто не может быть дальше от истины.

Если идея смирения вызывает у вас панику, это связано с тем, что вы пытаетесь перейти в режим ускоренного движения, не избавившись от страха, сомнений и сопротивления. Естественно, что попытка найти способ движения вперед в сочетании с сопротивлением несет с собой дискомфорт. Попытки обрести комфорт в быстро движущихся энергиях без веры также может быть крайне трудна.

Но смирение, истинное смирение, от всего сердца и с искренней верой, это одна из самых прекрасных и глубоких вещей, которые вы можете сделать в качестве человеческого существа. Это приход с открытым сердцем в любящие объятия Вселенной, а с этого и начинается истинная магия и трансформация.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.11.2014, 06:21 | Сообщение # 1304
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17 ноября 2014 г.

Удерживаете ли вы себя от творения в своей жизни просто "на всякий случай"? Выжидаете ли, чтобы получить доказательства того, что все складывается благоприятно для вас? Если так, то понимаете ли вы, что таким образом вы сами ограничиваете свой успех?

Это все равно, что выехав на скоростную трассу для того, чтобы узнать, с какой максимальной скоростью может ехать ваша машина, включить в ней круиз-контроль, ограничивающий ее скорость до стандартной. Так вы действительно сможете эффективно контролировать свою езду, но никогда не узнаете, на что способна ваша машина. Вы ограничиваете себя чем-то гораздо меньшим, чем полный потенциал.

Ваш ум часто видит потенциал только в области уже достигнутого. Но вы гораздо больше того, чего уже достигли, того, что уже сделали! Большинство успешных людей на планете - это люди полностью и беззаветно "бросающиеся" в новый опыт, позволяющие себе посвятить свое время и пространство раскрытию своего полного потенциала, а затем творить даже за пределами его. Они всегда заняты открытием в себе новых возможностей и способностей.

Дорогие, почему бы вам, наконец, не позволить себе открыть собственное величие и возможности и превратиться в самого великого новатора собственной жизни?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 20.11.2014, 05:59 | Сообщение # 1305
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 ноября 2014 г.

У человека есть интересная привычка молить об изменениях, а затем изо всех сил бороться за то, чтобы сохранить то, что есть. Неудивительно, что многие из вас ощущают такое неудобство! Вы сопротивляетесь именно тому средству, которое пытается принести вам то, чего желает ваше сердце. Вы пришли на эту планету учиться и расти, получать опыт и творить, поэтому откройтесь изменениям и будьте готовы к ним, Дорогие. Таким образом, вы становитесь «специалистами по расширению» и позволяете себе расцвести в полную силу.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: