Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 23.10.2014, 13:12 | Сообщение # 1276
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
22 октября 2014 г.

Каждый раз, когда вы выбираете свое высшее выравнивание с Духом, вы создаете прекрасный мост между Небесами и Землей. И неважно, каким образом вы делаете это: через молитву, медитацию, посредством своего намерения или просто Бытия, любуясь природой или отдавая время своей страсти, все это дает глубокие и далеко идущие энергетические результаты.

Если бы каждый человек, независимо от его веры и системы убеждений, сделал бы для себя приоритетным именно такое выравнивание, это оказало бы огромный стабилизирующий эффект на ваш мир. Понимаете ли вы теперь, почему крайняя занятость так разрушительна для вас?

Все вы гораздо сильнее в своих выборах, чем сами осознаете. Успокойтесь. Почувствуйте свою связь с Высшим. Найдите свою радость. Обратитесь к энергиям, которые поддерживают вас, которые создают у вас хорошие чувства. Этим вы сослужите хорошую службу и себе, и своей планете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.10.2014, 06:52 | Сообщение # 1277
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
23 октября 2014 г.

Если вы хотите создать в своем мире движение к миру, вам прежде всего необходимо найти мир в самих себе. Соединившись со своим собственным миром, собственной Божественностью и светом, вы становитесь тем, что желаете видеть. И когда каждый человек соединится со своим внутренним бытием и позволит ему сиять, ваш мир начнет все больше и больше наполняться светом, который осветит вашу планету как никогда ранее.

Вы не можете оттолкнуть то, чего не желаете. Вы не можете сражаться и преодолевать «ради мира». Вы можете только демонстрировать те энергии, которых желаете, до тех пор, пока огромная коллективная волна света, трансформирующая и освящающая, позволит естественно произойти тем изменениям, к которым вы стремитесь. Вы – посланники любви и мира на планете, вступающие в энергии истинных изменений.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
МилкаДата: Пятница, 24.10.2014, 22:18 | Сообщение # 1278
Житель
Группа: Житель
Сообщений: 812
Статус: Offline
Благодарю :D
 
СторожеяДата: Суббота, 25.10.2014, 06:24 | Сообщение # 1279
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
24 октября 2014 г.

Дорогие, вы не можете одновременно и любить, и судить. Любовь включает, принимает и заботится. Суждение исключает, отрицает и наказывает. Что из этого вы бы приняли? Как бы вы хотели, чтобы чувствовал себя ваш партнер? Только любовь, безусловная любовь создает безопасную среду для ваших взаимоотношений, для их роста и развития до своего наивысшего потенциала.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.10.2014, 06:34 | Сообщение # 1280
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
25 октября 2014 г.

Многие из вас пытаются применить старые убеждения к своим личным взаимоотношениям. Позвольте нам объяснить. Многие из ваших родителей выросли под угрозой злого и мстительного Бога. Их теология была основана на страхе, контроле, суде и наказании. И вас они вели и направляли по тому же пути. Поэтому многие из тех, кто вырос в такой среде, привыкли применять те же условия и к своим партнерам и детям.

Дорогие, когда ваши отношения с Богом изменятся, изменятся также и ваши личные взаимоотношения. Когда вы начнете видеть в Источнике только безусловную любовь, вы и к другим начнете относиться так же. Когда вы поймете, что вас полностью принимают, вы начнете принимать и других. Когда поймете, что пришли на эту планету получать опыт без страха и суждения, тогда вы перестанете судить и пытаться контролировать других.

Понимаете? Все начинается изнутри. Глубокий сдвиг ваших убеждений ведет к изменениям на всей планете. И он будет пронизывать каждую грань вашей жизни совершенно удивительным образом. Позвольте своей любви течь и принимать, расширяться и расти. Примите тот факт, что все вы являетесь частью Божественного. И это поможет осуществлению того мира, взаимосвязи и глубокого удовлетворения, которых вы всегда так жаждали в своих отношениях.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.10.2014, 05:36 | Сообщение # 1281
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
26 октября 2014 г.

Дорогие, если вы бы начали смотреть на события своей жизни просто как на процесс энергетической сортировки, вы бы перестали принимать вещи так лично.

Вам постоянно предоставляются энергии для того, чтобы вы могли решить, подходят ли они вам, поддерживают ли, дают вам хорошие ощущения или нет. Ваши энергетические предпочтения продолжают изменяться и уточняться, отражая ваше энергетическое состояние. Это объясняет, почему ваши отношения, работа, дружба, интересы, даже место вашего проживания могут меняться. Это не наказание. Вы не сделали ничего неправильного. Если какой-то элемент уже не резонирует с вами, вам становится слишком трудно сохранять его.

Вам нет необходимости делать по этому поводу какие - либо грандиозные заявления, декларировать что-либо. Иногда отношения распадаются, но два человека возвращаются в состояние резонанса, и они воссоединяются снова. Если ситуация неудобна для вас, а вы сделали все от вас зависящее, это не значит, что вы плохи или должны стараться сильнее, или потерпели неудачу. Это просто означает, что ситуация не находится в энергетическом потоке, что она в данный момент не соответствует вашей уникальной вибрации. Вы постоянно растете и расширяетесь, меняетесь и развиваетесь. В этом состоит красота бытия человеком на этой планете! Это естественно и прекрасно, что энергии будут постоянно изменяться вокруг вас, отражая ваши изменения. Вселенная будет всегда реагировать и отвечать на ваши эманации, поскольку всегда стремится помочь вам в вашем энергетическом определении того, кто вы есть.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 30.10.2014, 05:42 | Сообщение # 1282
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
27 октября 2014 г.

Дорогие, вы находитесь на этой планете для того, чтобы найти свою дорогу назад, к любви, которой являетесь. Каждый раз, когда вы выбираете любовь, вы расширяетесь, определяете себя и соединяетесь со своей Божественностью. Любовь – величайшее и самое истинное определение, которое вы когда-либо сможете дать самим себе. Отрицать такое самовыражение – это все равно, что отрицать себя и свою планету, славу которой вы составляете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 30.10.2014, 05:44 | Сообщение # 1283
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
28 октября 2014 г.

Энергетическое самоопределение чем-то напоминает примерку, когда вы примеряете на себя разные наряды до тех пор, пока какой-то один не подойдет вам совершенно, соответствуя вашему настроению и всем вашим потребностям. Если наряд, который вы примерили, не нравится вам, вы обычно не думаете об этом дважды, оставляя его.

Подходите к своему опыту подобным же образом.

Вы пришли на эту планету для того, чтобы попробовать и испытать множество различных вещей. И занимаясь этим, вы достигаете большей ясности в отношении того, что вам больше подходит и соответствует, что больше резонирует и создает больший комфорт. Радуйтесь этому! Ваше тело позволяет вам попробовать множество разных вещей и выбрать то, что особенно нравится вам. По той же самой причине оно позволяет вам получить так много различных опытов.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 31.10.2014, 06:21 | Сообщение # 1284
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
29 октября 2014 г.

Принятие – это необходимый аспект для человека, стремящегося к просветлению. Позвольте нам объяснить, почему. Если вы можете принять тот факт, что являетесь жизненно важной и возлюбленной частью Источника, что вы любимы безусловно, вы сможете увидеть свое сияние и свою ценность. Если вы примете, что любимы безусловно, вы наполнитесь этой любовью, и она выплеснется наружу, позволяя вам и других любить безусловно, привлекая к себе еще большую любовь.

Когда вы видите себя продолжением Источника энергии, вы начинаете принимать свою истинную силу. Принимая свою ценность, свою Божественность, вы начинаете творить и принимать многочисленные благословения, которые Вселенная желает дать вам. Вы также с открытым сердцем принимаете любой опыт и людей в их Божественности, что ведет к гораздо большему миру. Вы начинаете жить гораздо более истинной и удовлетворяющей жизнью. И все это благодаря мощному энергетическому сдвигу, который создает истинное принятие.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 31.10.2014, 06:23 | Сообщение # 1285
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
30 октября 2014 г.

Дорогие, весь смысл прихода в тело состоит в получении физического опыта. Ваше тело – это самый эффективный из всех доступных самоопределяющийся аппарат. Оно предпринимает огромные усилия и делает серьезную работу для того, чтобы достигнуть зрелости и начать получать такие «переломные» опыты, которые позволят вам лучше узнать себя. Свои предпочтения, свою истину. И теперь, подойдя к этой точке, не останавливайтесь, постарайтесь избежать застоя.

Мы понимаем, что многие из вас так озабочены своим процессом просветления, что относитесь ко всему чрезвычайно серьезно и стремитесь избегать ошибок. Прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что ваша духовность уже достаточно серьезна для этой планеты. А что если мы скажем вам, что вы можете быть и серьезны, и радостны? Как вам это понравится?

Ваша Душа так рада быть частью этого процесса. Примите те удивительные возможности получения опыта, которые прямо сейчас существуют на вашей планете. Вы – наземная команда! Пробуйте множество разных вещей. Знаете ли вы, что перейдя на «другую сторону», вы утратите возможность получения физического опыта? Знаете ли вы , что ваши перешедшие близкие также любят испытывать вещи опосредовано, через вас?

Дорожите тем, что вы находитесь в области получения опыта на возносящейся планете, и знайте, что ваши выборы только еще больше укрепляют процесс, позволяя вам еще больше, лучше и точнее узнать себя.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.11.2014, 18:12 | Сообщение # 1286
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
31 октября 2014 г.

В любой ситуации всегда можно найти радость или благословение. И как только вы начнете всюду искать благословения, всегда существующие вокруг, вы заметите, что найти их становится все легче и легче. Вы энергетически сместитесь в такую точку, в которой крайние контрасты более не нужны для того, чтобы помочь вам определить то, что вы желаете испытать. Из этого состояния вы сможете найти гораздо более гладкий, спокойный, удобный , удовлетворяющий и радостный путь. Вы отыщете свой оазис мира, независимо от тех штормов, которые другие, возможно, создают для самоопределения. Вы будете творить сознательно, по своему выбору, что всегда является гораздо более радостным опытом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:11 | Сообщение # 1287
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
1 ноября 2014 г.

Дорогие, хоть мы и не устаем поощрять вас двигаться полностью в любовь, мы замечаем, что некоторые из вас все еще держатся на месте, слишком опасаясь любить снова, поскольку пострадали от любви в прошлом. Пожалуйста знайте, что любовь никогда не приносила вам боли, а лишь поведение других людей, лишенное любви. Поэтому решение держаться подальше от любви из страха поведения, любви лишенного, действительно не имеет сейчас смысла. Не так ли?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.11.2014, 08:08 | Сообщение # 1288
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
2 ноября 2014 г.

Дорогие, многие из вас чувствуют, что должны достигнуть всего самостоятельно. Вам доступна такая помощь и поддержка! Нет такого момента во времени, когда вам не была бы обеспечена полная поддержка. Вам нужно только попросить и открыться ее получению.

Нам кажется удивительным, что вы так часто просите о помощи, а когда она приходит – отворачиваетесь. Понимаете ли вы, что когда вам приходит помощь от другого человека, это Источник работает через него? Принимая помощь, вы вместо того, чтобы застревать в состоянии болезненного сопротивления, танцуете со Вселенной. При этом вы испытываете радость получения, а другой человек радость «дарения».

Примите знание о том, что вы – часть большего Целого и начните радоваться легкости, которая приходит от принятия множества путей, которыми Вселенная дает вам именно то, что вам нужно.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 04.11.2014, 07:30 | Сообщение # 1289
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
3 ноября 2014 г.

Очень многие из вас отказываются, когда им предлагают помощь, потому что не хотят быть предметом беспокойства или неудобства для других людей. Под этим желанием лежит страх того, что вы будете должны другому человеку, который вам может не понравиться. В корне отказа от помощи лежит страх отверженности и проблема самооценки. Причиной этих проблем с самооценкой, страха быть отвергнутым, является условная любовь.

Дорогие, однажды приняв тот факт, что вы безусловно любимы Источником, вы начнете видеть себя полностью достойными и ценными. Более того, вы начнете также видеть и что те, кто использовал условную любовь для того, чтобы контролировать вас, сами не знакомы с любовью безусловной.

Свобода, которую вы ищете, идет от знания, что единственный источник, который действительно может судить вас, не имеет ни малейшего желания делать это, видя вас исключительно Божественными и прекрасными. А отсюда остается только небольшой шаг до того, чтобы начать и самим рассматривать себя подобным же образом. И в этот момент меняется вся ваша парадигма любви.

Когда вы примете энергии безусловной любви, вы войдете в поток получения и отдачи и сможете полностью принять и себя, и других. И ваша собственная связь с Источником будет задавать тон ваших взаимоотношений с другими людьми. Поэтому мы призываем вас открыться любви, глубокой, искренней любви, которая всегда существует для вас и в вас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 05.11.2014, 07:09 | Сообщение # 1290
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 ноября 2014 г.

Люди любят ярлыки. Они хотят называть вещи, определять их, давать им имена и пользоваться ими как средством прогнозирования их свойств и поведения. Они также любят навешивать ярлыки для обретения некоторой уверенности в том, как все будет разворачиваться. Мы понимаем, для чего вы делаете это, но нам кажется, что вы не понимаете, насколько эти ярлыки ограничивают вас.

Ярлыки могут создавать значительные ограничения. Называя что-то, вы помещаете это «в коробку» с определенными параметрами. Но если вы понимаете, что пришли на эту планету испытать рост, расширение и свободу, понимаете ли вы, насколько увлечение ярлыками может способствовать контролю, насколько оно ограничивает?

Ярлыки в некоторых случаях также способствуют разделению. Учитывая, что вы идете к сознанию единства и стремитесь создать мир, который развивается в связи с Источником, считаете ли вы, что ярлыки служат вам так же, как служили раньше? Нужно ли вам еще разделение ярлыков для самоопределения? Видите ли вы, как освобождение от них несет с собой больше мира, уменьшает степени разделения на планете?

Почему бы не попробовать жить вне рамок, ярлыков и посмотреть, что из этого получится? Почему бы не попробовать принять людей и обстоятельства такими, какие они есть в каждый Момент Сейчас? Почему бы не дать всему своему опыту, как внутреннему, так и в общении с другими людьми, пространство для самоопределения, роста и развития? Почему бы не сконцентрироваться на Божественности, которая присутствует во всем и не сделать ее своей новой точкой отсчета? ВЫ будете очень удивлены тем, как много пространства вы сможете выделить улучшению и развитию как на личном, так и на глобальном уровне, если сделаете это.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: