Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 17.06.2023, 08:48 | Сообщение # 3916
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
2.06.2023

Пятница Аффирмации!

Сегодняшняя аффирмация, завершающая неделю ежедневных сообщений:

Даже если я не знаю, куда иду, безопасно выбрать путь, который принесет больше всего радости, потому что радость и подлинность идут рука об руку.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.06.2023, 08:50 | Сообщение # 3917
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
5.06.2023

Метафизический понедельник!

Сегодняшняя тема: Очень хотелось бы начать общение с духом. Как узнать, с кем работать?

Во-первых, если у вас есть такое желание, поздравляю! У вас есть это желание, потому что это то, что планировала сделать ваша душа, а это значит, что это полностью в ваших силах. Все, что для этого требуется, — это намерение, терпение, немного экспериментов, сознательное осознание, проницательность и практика.

Быть экстрасенсом, больше чем что-либо еще, начинается с самосознания. Вы должны проверить свое тело, прежде чем что-либо делать, чтобы увидеть, как вы себя чувствуете. Таким образом, вы можете сказать, есть ли какие-либо энергетические изменения, которые дают вам признаки того, что вы соединяетесь с существом, с которым хотели бы работать.

Прежде всего, вы хотите быть уверены, что любое существо, с которым вы вступаете в контакт, дает вам признаки активации верхней чакры. Это может сопровождаться ощущением расширения сердечного центра, ощущением любви, звоном в ушах, покалыванием в макушке, а иногда и ощущением мяты или прохлады от сердечного центра вверх. Если вы подключаетесь и не получаете ни одного из этих признаков, это не то существо, с которым вы хотите работать. Не нужно бояться, просто повторите свое намерение и попробуйте еще раз. Низшее существо никогда не сможет активировать высшие чакры, поэтому ваше тело является отличным инструментом, чтобы узнать, следует ли вам двигаться вперед или нет с существом, которое вступает с вами в контакт. Кроме того, высшее существо никогда не скажет вам, что делать, или не даст вам посланий обреченности и мрака. Они всегда будут позитивными, поддерживающими, любящими и уважающими вашу свободную волю.

Итак, теперь, когда вы знаете, как определить, соединяетесь ли вы с высшим существом, вы можете начать. Войдите в медитативное состояние, проверьте себя энергетически и обратите внимание на то, как вы себя чувствуете, и если есть существо, к которому вы чувствуете влечение, попросите его прийти и сообщить о своем присутствии. Обратите внимание на любые энергетические изменения и на то, приятна ли вам эта связь. Хотя во время работы с высшим существом обязательно произойдет некоторая энергетическая корректировка, вы действительно хотите, чтобы в целом это был комфортный опыт. В конце концов, если вам будет нехорошо, вы не захотите продолжать.

Если у вас есть близость к определенному гиду, и вы чувствуете, что они не появляются, это не значит, что вы им не нравитесь! Отнюдь не. Я просто имею в виду, что есть другое существо, идеально подходящее для вас. Поскольку они любят вас и хотят для вас самого лучшего, они будут полагаться на то, что подходит вам в данный момент. И не удивляйтесь, если они появятся позже!

Вы можете продолжать взывать к разным существам и пробовать их энергетически, пока не найдете того, кто действительно подходит вам по энергетике. Просто попросите их прийти и заявить о своем присутствии, почувствовать это, а затем попросить их отступить и позвать кого-то другого. Когда я впервые захотел соединиться с духом, я все время уходил в медитацию и призывал каждое существо, о котором мог думать. Я всегда смеюсь и в шутку говорю, что раз никто не хотел со мной разговаривать, Габриэля взяли в команду.

Как только я стал лучше общаться с Габриэлем, я попытался работать с другими проводниками и ангелами. Некоторым из них действительно было некомфортно в моем теле, поэтому я сузил список до нескольких существ, которые чувствуют себя комфортно для меня, и, очевидно, Габриэль и я оказались отличной парой, и у нас была работа, которую нужно было делать вместе, так что он был преобладающим существом, с которым мне нравится работать, наряду с Матерью Марией, Иисусом и Архангелом Михаилом.

При этом, когда вы думаете, что знаете, с кем работаете, могут произойти действительно интересные и неожиданные вещи. На днях Мерлин неожиданно появился передо мной и дал мне очень важную информацию об алхимии и проявлении. Мерлин! Никогда не видел, чтобы тот приходил вообще!

Это часть красоты работы с духом. Он будет продолжать раскрываться и направлять вас, удивлять вас и создавать столько волшебства в вашей жизни. Ваши усилия по развитию этой командной работы всегда будут удовлетворены и расширят ваш жизненный опыт многими замечательными и неожиданными способами. Так что используйте свою мудрость и проницательность, оставайтесь открытыми, не бойтесь экспериментировать, говорите «нет», если это кажется вам неправильным, и «да», если это так, и вы будете на правильном пути.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.06.2023, 08:52 | Сообщение # 3918
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
6.06.2023

Вы когда-нибудь замечали, как вам хорошо в компании того, кто полностью присутствует с вами?Они все здесь, не осуждая и не оценивая, просто наслаждаясь моментом с вами.Всегда приятно чувствовать себя увиденным, услышанным и принятым.Это похоже на энергию Дома, на священное пространство.Теперь мы спрашиваем вас, как изменится ваша жизнь, если вы начнете делать это для себя?Насколько легче было бы вам просто быть собой?Это то, к чему вы стремились все это время?Это все, что вам нужно, чтобы позволить себе двигаться вперед как прекрасное существо, которым вы действительно являетесь?

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.06.2023, 08:53 | Сообщение # 3919
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
7.06.2023

Самоприсутствие — это пространство, которое позволяет вам по-настоящему процветать. В своей простоте это утешение и питание для вашего путешествия. Вы можете думать об этом как об остановке для отдыха души.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.06.2023, 08:55 | Сообщение # 3920
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
8.06.2023

Радость — это очень высокая вибрирующая энергия присутствия и расширения сердца. Он легкий, аутентичный и преображающий. Из-за своей чистоты он обладает способностью трансмутировать более низкие вибрирующие энергии. Мы хотим указать вам на это, чтобы вы могли начать понимать, что позволять себе испытывать радость — это действительно акт служения.

Это еще один пример того, как то, что служит одному, служит целому, когда исходит из сердечно-центрированного пространства выравнивания. Поскольку ваша энергия способна влиять на целое таким позитивным образом, мы надеемся, что вы поймете, что сдерживание себя от радости или любви бесполезно, и вы начнете полностью охватывать чувство более высокого уровня эмоционального спектра.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.06.2023, 08:56 | Сообщение # 3921
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
9.06.2023

Пятница Аффирмации! Сегодняшняя аффирмация:

Следовать моему истинному призванию более чем нормально, потому что моя радость — это мое служение, а мое служение — это моя радость.

Хороших выходных!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.06.2023, 08:58 | Сообщение # 3922
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
12.06.2023

Метафизический понедельник! Сегодняшняя тема — работа с ангелами.

Мне потребовалось некоторое время, чтобы осознать тот факт, что я могу работать с ангелами. У меня было много мыслей типа:

Почему я?
Разве они не заняты более важными делами?
Разве мои проблемы не тривиальны для них?

Я пришел к выводу, что ангелы — прекрасные служащие, чья самая большая радость — помогать вам. Однако они всегда будут уважать вашу свободную волю, поэтому вы должны попросить, чтобы получить их помощь. Для них нет мелочей, и есть буквально легионы ангелов, готовых помочь вам.

То же самое и с архангелами. Для них радость и честь помогать нам. Им нравится, когда мы становимся партнерскими отношениями с ними! Развитие отношений с ними — одна из самых замечательных вещей, которые вы можете сделать, и она улучшит вашу жизнь бесчисленными способами.

Работа с ангелом никогда не означает, что вы отнимаете у другого. Это многомерные существа, что означает, что они могут быть во многих местах одновременно. Так что поверьте, если вы попросите их о помощи, это не значит, что они должны бросить кого-то другого, как горячую картошку!

Так как же работать с ангелом? Просто спросите и обратите внимание на любые знаки, которые вы получаете, чтобы вы знали, что они отвечают. Они любят оставлять перья на вашем пути, как маленькие любовные записки ободрения. Они могут объявить о своем присутствии ангельскими песнями, повторяющимися числами, ангельскими облаками или множеством других способов, которые вы заметите, чтобы вы знали, что они с вами, и вы связаны с ними.

Вы также можете попросить их прийти и сообщить вам о своем присутствии. Войдите в легкую медитацию и проверьте, как вы себя чувствуете в своем теле. Затем своим внутренним голосом просто призовите ангела по вашему выбору и попросите знак, что он рядом. Обычные признаки — это чувство влюбленности, расширение сердца, покалывание, мурашки по коже или, как мне нравится, ощущение прохлады мяты в носу или при вдохе. Это называется дыханием или поцелуем ангела. Когда я направляю Габриэля, я ощущаю это прохладное мятное ощущение прямо в центре моей груди. Я на самом деле понимаю это прямо сейчас, когда получаю это сообщение!

Вы также можете запросить сообщение. Помните, что их послания всегда полны любви, ободрения и никогда не говорят вам, что делать, потому что превыше всего уважают вашу свободную волю. Если вы думаете, что получили сообщение, поверьте! Это не то же самое, что слышать человеческими ушами, это скорее телепатия, поэтому вряд ли она будет такой ясной, как вы привыкли. Но чем больше вы доверяете, тем яснее это становится.

Одно из моих любимых занятий с Габриэлем — это попросить его помочь мне с работой или домашним хозяйством, которое я откладываю. Всегда становится легче! И я всегда прошу его отправиться со мной в путешествие, если я еду на какое-то расстояние, и путешествие всегда наполнено неожиданной магией.

Пожалуйста, знайте, что вам не нужно делать ничего особенного, чтобы заслужить работу с ангелами. Они полностью доступны для вас и всегда были. Все, что вам нужно сделать, это попросить и начать развивать эти отношения, и они будут расти и расширяться во многих замечательных направлениях, пока они не станут настолько важной частью вашей жизни, что вы будете удивляться, как вы раньше обходились без них!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.06.2023, 09:01 | Сообщение # 3923
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
13.06.2023

Сегодня мы предлагаем вам быть более нежными с собой. Войдите в легкий поток. Определите свои потребности и удовлетворяйте их с любовью. Мы хотим, чтобы вы знали, что ваша сладкая нежная забота — это все, что требуется в этот момент, поэтому подарите себе паузу и наполните ее тем, что приносит вам утешение. Потратив на это время, вы будете хорошо подготовлены к следующему этапу вашего путешествия, так что это время будет потрачено не зря.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.06.2023, 09:02 | Сообщение # 3924
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
14.06.2023

Чего большинство из вас не осознает, так это того, насколько более искусными вы стали в движении с энергиями, высвобождении и интеграции и принятии решений на основе того, что поддерживается в настоящий момент. Это чрезвычайно важные духовные навыки, и интенсивность последних нескольких лет помогла вам отточить их. Найдите минутку, чтобы воздать себе должное за хорошо проделанную работу, поскольку вы продолжаете участвовать в том, что мы любим называть величайшим шоу на земле – в грандиозном сдвиге сознания, который вы так прекрасно поддерживаете и испытываете, – потому что это не могло бы произойти без вас.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.06.2023, 09:04 | Сообщение # 3925
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
15.06.2023

Мы просили вас признать и поздравить себя с той замечательной работой, которую вы проделали, участвуя в сдвиге сознания на вашей планете. Это безопасно признать ваши усилия! Речь идет не о том, чтобы протрубить в свой собственный рог перед другими или раздуться величием, а скорее о справедливом и истинном признании себя самого, своего роста, своей правды и своего постоянного вклада.

Не признавать прогресс в вашем путешествии было бы все равно, что сесть в машину для поездки и отказаться смотреть на какие-либо датчики, которые сообщают вам, как проходит ваша поездка. Это сбивает с толку, кажется, что это бесконечно, и у вас вполне может закончиться бензин!

Так что отдайте себе должное, когда это необходимо. Солнцестояния — прекрасное время для этого и позволяют им служить вехами на вашем эволюционном пути. Это действительно замечательно, что вы находитесь в теле и полностью переживаете сдвиг на своей планете, поэтому мы призываем вас время от времени признавать это, наряду с вашей священной ролью в нем.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.06.2023, 09:05 | Сообщение # 3926
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
16.06.2023

Пятница Аффирмации! Сегодняшняя аффирмация:

Я позволяю себе признавать свой рост, свой прогресс и успехи на своем пути.

Хороших выходных!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.06.2023, 09:33 | Сообщение # 3927
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
20.06.2023

По мере того, как вы продолжаете развиваться за пределами 3D, вы обнаружите, что переходите от поиска удовлетворения эго, которое приходит извне, к глубокому удовлетворению, которое приходит от выражения себя как своей души. Это станет состоянием предпочтения и радости, потому что этот выбор никогда не сопровождается сожалением или сомнениями в себе.

Это то, как вы ощущаете себя своим истинным «я», к чему весь ваш рост и расширение пытались привести вас, и что представляет собой следующая фаза вашего воплощения. Оттуда действительно не будет иметь значения, что думают люди, потому что есть мир и приземленность, которые исходят от того, чтобы быть истинным воплощением вас. И именно здесь, Дорогие, обретается ваша свобода, и ваш путь начинает раскрываться самым замечательным образом.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.06.2023, 09:35 | Сообщение # 3928
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
21.06.2023

Это солнцестояние предназначено для того, чтобы помочь вам перейти от роли инициатора к активизации. Стадия посвящения фокусируется на изучении и обучении. Это подготовка к фазе активации, которая заключается в принятии накопленных знаний и их воплощении.

Что действительно примечательно, так это то, что фаза инициации может занять много жизней, прежде чем вы будете готовы вступить в роль актуата, и это солнцестояние энергетически поддерживает вас в переходе к этой роли. Быть актуатом означает, что вы переходите от делания к бытию, от обучения к знанию, от того, что вас направляют, к тому, чтобы быть проводником.

Прибытие сюда приносит глубокое удовлетворение вашей душе, поскольку это знаменует собой конец старого и начало нового. Мы поздравляем вас с тем, что вы достигли этого момента в своем эволюционном процессе! Мы призываем вас взять этот огромный объем знаний, над приобретением которых вы так усердно работали, полностью усвоить их и позволить себе совершить квантовый скачок не только в знании, но и в жизни.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.06.2023, 09:36 | Сообщение # 3929
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
22.06.2023

Вчера мы говорили о переходе от посвящения к действию, от делания к бытию, от обучения к воплощению. Вы можете думать о переходе в активную фазу, как о том, чтобы позволить вашему собственному священному сердечному центру активизироваться и вести за собой. И именно так вы все начнете закреплять энергию

Неба на земле, и на вашей планете начнут наблюдаться истинные изменения. Никогда не недооценивайте силу и цель вашей собственной эволюции, Дорогие, ибо она оказывает глубокое влияние как на индивидуума, так и на коллектив.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 24.06.2023, 10:02 | Сообщение # 3930
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
23.06.2023

Пятница Аффирмации!

Сегодняшняя аффирмация:

С этого дня я выбираю воплощать свой свет и мудрость. Пришло время, и я готов.

Хороших выходных!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: