Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 22.07.2023, 08:36 | Сообщение # 3946
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
18.07.2023

Ваш процесс воплощения заключается в принятии вашей истины и вашей подлинной силы. Если вы испытываете то, что вы считаете препятствием в своей жизни, первопричина этого, вероятно, заключается в том, что вы купились на идею о том, что вы в некотором роде бессильны.

Поэтому мы приглашаем вас изучить то, что вам говорили или что вы думаете об этой конкретной теме. Это правда? Если это обусловленность, исходила ли она от кого-то, кто обладал полной властью в этой области своей жизни, или они выдавали свои личные проблемы за правду?

Пришло время решить свою собственную правду об этом вопросе. Исследуйте его. любопытствовать Попробуйте разные вещи. Как вы можете перейти к расширению с ним? Что вы можете отпустить из того, что было вашим убеждением по этому поводу? Что вы можете отпустить из того, что было мнением других людей об этом? Какую маленькую вещь вы можете сделать сегодня, чтобы почувствовать себя более уверенным в этой теме?

Вы можете подумать о том, чтобы убрать его из своего тайного убеждения. Вы можете избавиться от всего, что кажется слишком неудобным, слишком сковывающим, неудобным, выходящим из моды или занимающим место, которое можно было бы использовать с большей пользой. Сохраняйте то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо, удобно сидит и отражает то, кто вы есть на самом деле, и то, как вы хотите представить себя в мире.

Эта следующая фаза вашего воплощения заключается в уважении прав других людей на их убеждения, но при этом оставаться основанным на собственной мудрости, чтобы уважать собственные убеждения и личную эволюцию. Вы единственный эксперт в выражении своей жизни, и вы готовы достаточно доверять себе, чтобы следовать своим инстинктам и тому, что резонирует с вашей душой и вашими истинными намерениями.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.07.2023, 08:37 | Сообщение # 3947
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
19.07.2023

Ваш процесс воплощения — это открытие вашей собственной божественной способности как уполномоченного творца выражения вашей жизни. По мере того, как вы продвигаетесь все дальше и дальше по своему эволюционному пути, вы начинаете осознавать, что являетесь индивидуализированным аспектом энергии Источника, и поэтому нет ничего сильнее вас. Ты либо отдаешь свою силу, либо нет.

Пока вы сидите с этой идеей, мы приглашаем вас быть очень честными с собой и просто исследовать способы, которыми вы можете иметь привычку отдавать свою силу. Зачем ты делаешь это? Чтобы угодить другим? Потому что вы думаете, что было бы слишком сложно выйти из этого шаблона? Вы боитесь перемен или того, как на них отреагируют окружающие? Не хотите ли вы отказаться от старой истории о том, что вы бесправны, потому что вы так долго отождествляли себя с ней?

Дело в том, что хотя это очень распространенные страхи, ни один из них не является достаточно обоснованным, чтобы заставить вас отрицать собственный рост и истину. Почитая раскрытие своего эволюционного процесса, вы служите не только себе, но и другим, и планете. Для вас безопасно начать отказываться от старого и принимать новое, наделенное силой. На самом деле, это именно то, что ваша душа побуждала вас делать все это время.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.07.2023, 08:39 | Сообщение # 3948
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
20.07.2023

У многих из вас есть проблемы с идеей вступить в свою силу, потому что у вас есть негативные коннотации, связанные с властью и тем, как она используется. Чтобы было ясно, проблемы, которые у вас возникают с властью, связаны с неправильным ее использованием, которое было безудержным на протяжении веков.

3D-мощность и подлинная мощь — две большие разницы. Один бессознателен и служит одному, а другой сознателен и служит целому. Но мы понимаем, как термины могут отталкивать, а власть — это один из терминов, с которым люди борются больше всего.

Если вы читаете сообщение, в котором говорится о том, чтобы вступить в свою силу, и это немедленно вызывает в вас сопротивление, это не правильный термин для вас. Вы можете примерить на себя «подлинную силу». Это может сработать, а может и вызвать некоторое сопротивление, потому что оно все еще содержит слово «сила». Ключевым моментом здесь является найти слово или слова, в которых заключена суть того, как вы вступаете в свою божественную истину, которую вы можете принять.

Вы можете попробовать наделение полномочиями. Там все еще слишком много слова сила? Попробуйте воплощение. Божественная способность. сознание. мудрость. правда Целостность. Целая душа себя. Продолжайте думать о словах, которые могут лучше подойти вам.

Попробуйте свои потенциальные слова для размера, вставив их в предложение «Я полностью принимаю шаг в мое…». и посмотрите, какой из них кажется вам наиболее привлекательным с энергетической точки зрения и соответствует картине вашего воображения того, как вы хотите выглядеть в мире. Найдя термин, который лучше всего соответствует вам и вашим самым высоким намерениям, вам будет намного легче вступить в эту роль.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 22.07.2023, 09:17 | Сообщение # 3949
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
21.07.2023

Пятница Аффирмации! Сегодняшняя аффирмация, завершающая неделю ежедневных сообщений:

Я полностью доверяю своему эволюционному пути и своей системе наведения. Я готов полностью шагнуть в свое наивысшее выражение себя.

Хороших выходных!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 25.07.2023, 15:35 | Сообщение # 3950
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
24.07.2023

Метафизический понедельник! Сегодня я хотел бы поговорить о том, как углубить ваши отношения с ангелами через ангельские знаки.

Знаки ангелов — прекрасный способ испытать свою связь с ангелами, не требуя каких-либо особых духовных навыков или способностей медиума. Они могут проявляться по-разному. На самом деле, ангелам действительно нравится придумывать творческие способы показать вам, что они рядом, и им нравится наблюдать за вашей реакцией, когда вы видите знак, который они поставили на вашем пути!

Знаки ангела могут проявляться по-разному! Они являются реальным доказательством того, что ангелы слушают вас и всегда рядом, чтобы любить и служить вам. Общие признаки, связанные с ангелами, включают обнаружение перьев, появление кардиналов, песни ангелов, появление слова «ангел» в неожиданных местах, появление произведений искусства или статуй, которые имеют ангельскую природу, облака в форме ангела и многое другое.

Но они также могут проявляться специфическими для вас способами. Спросите ангелов о знаке, что они с вами, и посмотрите, что появится! Они могут решить, что вашим особым индикатором являются стрекозы или другое насекомое, птица, существо или стихия природы.

У меня было так много замечательных знаков, которые по-разному проявлялись. Вы всегда можете сказать знак ангела, потому что они привлекают ваше внимание и кажутся особенными и довольно потусторонними. На днях я шел к своей машине, которую я держу в гараже. Когда я вернулся с поручений, я увидел большое пушистое белое перо прямо там, где я иду, чтобы вернуться в дом. Его просто не было, когда я уезжал, и гараж был закрыт все время, пока меня не было. Конечно, это было волшебно, поэтому я сохранил его!

Когда я ехал, чтобы переехать из Канады в США, я молился о знаке того, что я поступаю правильно. За первые 7 часов моей поездки ничего особенного не произошло, но внезапно появилась самая большая и яркая радуга, которую я когда-либо видел. Потом через несколько миль по дороге был еще один. И еще один. И еще один! Всего я увидел 7 радуг, одну за другой. Это было полностью обнадеживающим и совершенно удивительным опытом.

В другой раз я был в поездке и попросил у ангелов знак, и вскоре появился орел и пролетел прямо рядом с моей машиной. В очередной раз я путешествовал по дороге и попросил у ангелов знак, и примерно через час мимо меня проехала машина с номерным знаком, на котором было написано «Доктор Ангел». Я настоятельно рекомендую пригласить ангелов присоединиться к вам во время вашего путешествия!

Но вам, конечно же, не нужно путешествовать, чтобы связаться с ангелами. Просто попросите их сообщить о своем присутствии, подав вам знак, и обратите внимание на то, что появляется. Это такой прекрасный способ увидеть, насколько вас любят и поддерживают, и сделать их частью вашей повседневной жизни, не требуя специальных навыков, ритуалов или уровня достижений.

Чем больше вы осознаете и используете поддержку, которая всегда была для вас на месте, тем глубже становятся ваша вера и доверие, которые начнут изменять вашу жизнь самым чудесным образом. Ангелы просто ждут, когда вы откроетесь, чтобы признать их и впустить. Если вы еще этого не сделали, сегодня будет отличный день, чтобы попросить знак и начать развивать эти прекрасные отношения, которые со временем будут только расти и углубляться.

Примечание Шелли: Всем привет! Я обнаружил, что многие люди борются с тем, чтобы двигаться дальше в своем процессе любви к себе, поэтому я рассматриваю возможность проведения ЖИВОГО курса любви к себе, чтобы я мог оказывать дополнительную поддержку на этом пути, если достаточное количество людей заинтересуется. Он будет проходить в масштабе каждую среду в 18:30 по восточному времени в течение шести недель. Стоимость составляет 300 долларов США (если вы уже приобрели этот курс в версии для самостоятельного изучения, вы можете пройти его со скидкой 149 долларов США). Очень редко я преподаю весь класс вживую, поэтому, если вы заинтересованы в том, чтобы пройти этот процесс вместе, сообщите мне об этом по электронной почте на partnerwithspirit@gmail.com. Любовь к себе меняет правила игры, и этот курс — самый полный курс, который я написал на сегодняшний день. Не пора ли вам перейти к тому, что Габриэль называет самым важным элементом из всех?

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.07.2023, 11:33 | Сообщение # 3951
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
25.07.2023

Ваше эволюционное путешествие ведет вас от сознания разделения к сознанию единства. Сейчас идеальное время, чтобы начать исследовать, как вы хотели остаться отдельными, или как вы верили, что вы отделены.

Истина в том, что вы являетесь частью большего целого, которое есть Источник. Вы никогда не сможете по-настоящему отделиться от него. Ваше путешествие к просветлению — это возвращение к осознанию того, что вы — часть Бога. Ты всегда был и всегда будешь.

Разделение, которое вы чувствуете, когда оказываетесь по другую сторону завесы в человеческом теле, является иллюзией. Итак, чтобы начать наши послания на неделю, мы просим вас исследовать все способы, которыми вы считаете себя отделенными, и все способы, которыми вы продолжаете держать себя отделенными, и мы будем обсуждать их в следующих посланиях. Вы готовы начать процесс реализации и воплощения своего божественного включения, и мы рады пройти этот путь вместе с вами.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.07.2023, 11:36 | Сообщение # 3952
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
26.07.2023

Вы можете думать о процессе исцеления разделения как о возвращении аспектов, которые были отвергнуты, обратно в лоно. Вы любите себя или постоянно отвергаете себя? Вы отрицаете человеческую часть себя и пытаетесь просто принять духовную часть себя? Отбрасываете ли вы свою собственную мудрость или внутреннее знание, чтобы угодить другому? Откладываете ли вы свои собственные надежды и мечты на потом, потому что другие могут с ними не согласиться?

Признание того, как вы отвергаете, отказываетесь, пренебрегаете или отвергаете свою истину, абсолютно необходимо, прежде чем вы сможете двигаться к воплощению собственной мудрости, красоты и силы. По мере того, как вы начинаете принимать и принимать все аспекты себя, вы создаете основу для собственного расширения возможностей и начинаете закреплять энергию сознания единства и безусловной любви. Когда вы начинаете воспринимать себя как единое целое, то, что вы создаете, становится гораздо более соответствующим вашей истине.

Поэтому мы настоятельно рекомендуем в следующий раз, когда вы отмахнетесь от себя, вы остановитесь на мгновение и вместо этого решите уважать и любить ту часть вас, которая искала их право быть услышанными и признанными. Вы просто можете быть удивлены тем, насколько глубоким может быть исцеление, просто практикуя инклюзивность для себя. Оттуда вы сможете гораздо лучше практиковать инклюзивность с вашими истинными предпочтениями, и ваша жизнь изменится поистине замечательным образом. Как всегда, все начинается внутри, и оттуда все остальное становится возможным.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.07.2023, 15:45 | Сообщение # 3953
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
27.07.2023

Дорогие мои, вы не сможете собрать пазл, используя только кусочки того цвета, который вам нравится. Другие цвета и оттенки создают контраст и глубину и добавляют красоты в целом. Так и с вашим процессом воплощения. Когда вы принимаете все аспекты себя, вы понимаете, что все они поддаются раскрытию и открытию красоты целого, которым вы являетесь.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 29.07.2023, 15:46 | Сообщение # 3954
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
28.07.2023

Пятница Аффирмации! Подведение итогов этой недели ежедневных сообщений:

Я обнимаю все части себя с любовью и принятием, что позволяет мне двигаться вперед как единое целое.

Хороших выходных!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 05.08.2023, 11:45 | Сообщение # 3955
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
31.07.2023

Метафизический понедельник! Сегодня мы ответим на вопрос: действительно ли нарциссы нацелены на эмпатов?

Это очень деликатная тема, потому что так много нежных душ имели опыт любви к кому-то с нарциссическими наклонностями. У меня самого были отношения такого рода, которые длились более десяти лет, поэтому я слишком хорошо понимаю боль и эмоциональные потрясения, которые сопровождают такие отношения.

По мере того, как я росла и развивалась за годы, прошедшие с тех пор, как я вышла из этой ситуации, и получила информацию от Габриэля о подобных ситуациях, я выработала несколько иную точку зрения, чем у многих людей с динамикой эмпата/нарцисса. Я никоим образом не пытаюсь уменьшить боль этих отношений. Я просто надеюсь предложить расширенную точку зрения на то, что здесь происходит, чтобы люди могли чувствовать себя более уверенно, двигаясь вперед.

Есть ли на свете нарциссы? Абсолютно. Вступать в отношения с кем-то невероятно болезненным и полностью истощающим? Абсолютно. Но представить это так, как будто нарцисс — это какое-то пугало, которое прячется в кустах и ждет, пока появится бедный ничего не подозревающий эмпат, — это, я думаю, только способ увековечить сознание жертвы, что на самом деле никому не приносит пользы. .

Более справедливой оценкой было бы то, что нарциссы являются обгоняющими, поэтому они, естественно, будут привлечены к чрезмерно отдающим. Эмпаты по своей природе очень чувствительные, любящие люди, которые могут многое дать. На самом деле, они часто отдают и отдают, не заботясь о том, чтобы получить для себя. Нарциссы берут и берут, не особо заботясь о том, чтобы отдавать себя. Поэтому, если вы можете сделать шаг назад и посмотреть на происходящую общую динамику, вы увидите, что оба они совершенно не сбалансированы, что и способствует такому совпадению.

Кроме того, нарцисс ищет внешнее, чтобы сделать их целыми. Они ищут и ищут следующую вещь, чтобы наполнить их, не понимая, что единственное, что сделает их целыми, исходит изнутри. Поскольку эмпат никогда не сможет наполнить их, они будут хотеть все больше и больше и в конечном итоге будут обвинять эмпата в том, что они не могут исправить их или заставить их чувствовать себя лучше. Им вы обещали любить и понимать их, чтобы они были здоровыми, и вы нарушили свою часть сделки.

Эмпат также ищет что-то внешнее, чтобы чувствовать себя цельным. Хотя они невероятно доброжелательны, они чувствуют, что их любовь и руководство могут исправить человека. Они отдают и отдают в поисках этого внешнего результата только для того, чтобы снова и снова разочаровываться из-за того, что другой человек не может оценить их усилия или изменения. Кстати, это именно то, что удерживало меня в моих отношениях дольше, чем я должен был оставаться. Я продолжал думать, что вложил в это всю эту работу, и я не хотел бы уйти прямо до того, как они это получат. И я точно не хотел, чтобы кто-то другой получил прибыль, в которую я так вложился.

К сожалению, они, как правило, никогда не получают его. В моем случае прошло более 25 лет, и человек, с которым я был связан, ничуть не изменился. Он по-прежнему считает себя жертвой, и я, конечно же, считал себя жертвой его действий. Именно поэтому я пытаюсь заставить людей выйти из сознания жертвы с помощью такого рода отношений, потому что такое мышление только увековечивает совпадение с такими отношениями, потому что вы оба будете считать себя жертвами этого.

Проблема заключалась в том, если быть до конца честным, что я знал, что в этих отношениях было что-то действительно неправильное и неуравновешенное, но я все равно остался, потому что сам был неуравновешенным. Я понял, что чем больше я отдавал, тем хуже становилось, но все же я продолжал искать малейшую кроху признательности, признания или любви, чтобы почувствовать, что мои усилия того стоят. Я был предан пути, который был обречен на провал, потому что он никогда никого не удовлетворил, потому что все было основано на поиске внешних результатов, позволяющих почувствовать себя цельным.

Итак, какова цель этих типов отношений? Очень неуравновешенному эмпату часто нужно, чтобы вещи достигли эпических масштабов, прежде чем они, наконец, признают, что тоже заслуживают того, чтобы получать. Если они готовы измениться, эти отношения позволяют им начать больше любить себя, больше уважать себя, находить более здоровые границы, становиться более проницательными и, наконец, искать отношения, которые приносят им гораздо больше удовлетворения, потому что они войдут в поток обоих. любить и быть любимым.

Если у вас уже был нарциссический опыт и вы работали над своей любовью к себе, уважением, балансом и границами, и понимаете, что каждый человек несет ответственность за свой собственный рост, вы никогда не вернетесь к нарциссическим отношениям. Вы увидите это за версту таким, какое оно есть, и вам не нужно будет повторять его, потому что вы уже получили опыт и использовали его для своей собственной эволюции.

Я надеюсь, что все это поможет вам избавиться от старого страха, что если вы эмпат, вы должны быть в поиске нарциссов, которые чтобы нацелиться на вас. Если вы выполнили свою работу и отдаете приоритет уважению и расширению прав и возможностей всех участников, нарцисс вообще не будет интересоваться вами. Вы по-прежнему можете быть своим любящим чувствительным «я» без страха, потому что вы найдете свой собственный баланс, и это прекрасный подарок.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 05.08.2023, 11:47 | Сообщение # 3956
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
1.08.2023

Воспоминания о старых ранах могут всплывать не как наказание или показатель того, сколько еще работы вам нужно сделать над собой, а скорее как возможность исследовать их с вашего последнего уровня достижений. Часто вы будете проходить через сдвиг, который позволит вам более тщательно обработать их из нового пространства мудрости, большего понимания, лучшей любви к себе и уважения или просто покажет вам, как далеко вы продвинулись.

Поскольку у вас есть определенные темы, над которыми вы хотите овладеть в этом жизненном выражении, все это является частью процесса и никогда не указывает на то, что что-то не так. На самом деле, это верный признак эволюции и прогресса.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 05.08.2023, 11:54 | Сообщение # 3957
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
2.08.2023

Вчера мы говорили о том, что повторное появление темы может быть верным признаком вашей эволюции. Это может привести к тому, что вы спросите: «Как я узнаю, что тема снова появляется из-за роста или из-за того, что я каким-то образом заблокирован и что-то упустил?»

Определить разницу довольно легко. Если вы заблокированы или упускаете возможности для роста в рамках темы, вы будете чувствовать себя очень взволнованным. Вероятно, эта тема была постоянной, поскольку ваша душа пыталась привлечь ваше внимание к ней. У вас могут быть те же самые мысли, которые у вас всегда были по этому поводу, или вы очень сопротивляетесь даже смотреть на это.

Если вы испытали рост в рамках темы, у вас будет перерыв на некоторое время. Когда это вернется, у вас будет меньше эмоционального заряда по этому поводу. Вы сможете с любопытством рассмотреть его и увидеть что-то новое, чего раньше не видели.

Вообще говоря, каждый раз, когда появляется тема, на нее становится все легче и легче смотреть. Это потому, что вы овладеваете темой и больше не чувствуете себя бессильным в ней. Первые разы, когда вы действительно хотите исследовать это, часто бывают самыми трудными, но первые шаги также и самые мощные, потому что вы возвращаете себе свою силу. Хотя мы понимаем, что смотреть на сложные темы никогда не бывает весело, еще более болезненно чувствовать себя бессильным перед ними и пытаться оставаться с ними в состоянии бессознательности.

Страх смотреть на свою тему часто хуже, чем на самом деле, поэтому мы призываем вас начать делать маленькие шаги исследования, будучи уверенными в том, что ваши проводники, ангелы и Высшее Я будут рядом, любя вас на каждом этапе. Это работа, которую вы будете счастливы делать, потому что она будет приводить вас к большему умиротворению каждый раз, когда эта тема всплывает, пока она вообще не будет иметь для вас никакого значения.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 05.08.2023, 11:56 | Сообщение # 3958
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
3.08.2023

Мы понимаем, что многие из вас глубоко преданы своему росту и эволюции. Вместо того, чтобы рассматривать повторяющиеся темы как разочаровывающие, мы хотим, чтобы вы осознали, что они просто на месте, чтобы вы никогда, никогда не могли упустить возможность для роста и расширения. В некотором смысле вы могли бы рассматривать это как встроенную систему безопасности, которую вы создали для себя, потому что у вас было желание исследовать и освоить эту определенную тему.

Вашей душе действительно все равно, узнаете ли вы все, что нужно знать о теме, в своем первом танце с ней или в пятидесятом, потому что ваша душа знает, что любой опыт имеет для вас ценность и что любое движение в конечном итоге заканчивается движением вперед. Возникает ли это из-за выяснения того, чего вы не хотите в первую очередь, или из-за того, что вы просто следуете своим предпочтениям, нет правильного или неправильного, потому что все это в конечном итоге приведет вас к одному и тому же месту.

Так что будьте осторожны с собой и знайте, что вы бы не выбрали тему, если бы у вас не было всего необходимого для ее освоения. Это зависит от вас, как вы решите подойти к этому, но будьте уверены, что вас полностью любят и поддерживают, как бы то ни было.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 05.08.2023, 11:58 | Сообщение # 3959
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
4.08.2023

Пятница Аффирмации!

Сегодняшняя аффирмация, завершающая неделю ежедневных сообщений:

Я готов и желаю увидеть то, чего не мог видеть раньше, чтобы служить эволюции моей души.

Хороших выходных!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.08.2023, 12:57 | Сообщение # 3960
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25272
Статус: Offline
7.08.2023

Метафизический понедельник! Сегодняшний пост отвечает на вопрос: «Означает ли безусловная любовь, что мне нужно принимать отношение людей ко мне, несмотря ни на что?»

Безусловная любовь может быть запутанным понятием. Неправильное использование этой концепции может привести к тому, что мы отвергнем себя и позволим другому ходить по нам без каких-либо последствий, чтобы мы считали себя духовными. Это открыло двери для людей, чтобы оставаться в неуравновешенных, созависимых или даже оскорбительных отношениях. Безусловная любовь никогда не требует от вас отрицать или отвергать себя и свои потребности, чтобы любить другого.

Безусловная любовь без здоровых границ может привести к катастрофе. Если у вас были проблемы с границами в прошлом, возможно, вам будет полезно начать смотреть на границы не как на отказ, который мы используем в качестве наказания или триггерной реакции, а как на новую точку связи, которая сознательно выбрана и служит всем участникам.

Безусловная любовь говорит, что я люблю вас за то, что вы являетесь частью целого, и я испытываю любовь и сострадание к тому, где вы находитесь на своем пути. Это никоим образом не означает, что вы должны быть ковриком для другого, пока он находится в процессе саморазвития. Вот тут-то и появляются здоровые границы. Хотя многие люди думают, что здоровые границы заключаются в том, чтобы отгородиться от людей, на самом деле здоровые границы заключаются в том, чтобы найти точку соединения, безопасную и расширяющую возможности для всех участников.

Позволять себе подвергаться насилию или плохому обращению каким-либо образом не значит практиковать безусловную любовь к себе. Также не нравится поддерживать кого-то в том, что он продолжает появляться в такой меньшей версии себя, если он не ведет себя уважительно по отношению к себе или другим.

Люди растут от последствий своих действий. Не привлекая их к ответственности, вы держите всех в замкнутом круге злоупотреблений, где рост невозможен. Кроме того, если позволить кому-то продолжать плохо с вами обращаться, это только подорвет его чувство собственного достоинства и добавит к исцелению, которое ему в конечном итоге потребуется, потому что это добавит стыда и сожаления в кучу.

Безусловная любовь говорит, что я люблю тебя за то, где ты находишься на своем пути, поэтому для нас обоих, чтобы иметь то, что нам нужно, это наша точка соединения. Если вы не можете встретиться со мной там прямо сейчас, я понимаю. Поскольку я люблю вас, дверь будет открыта для вас, чтобы подойти ближе, если произойдет некоторый рост и эволюция, и мы сможем соединиться таким образом, чтобы поддержать всех нас.

Но на данный момент именно это дает нам обоим больше возможностей. Это дает мне силы, потому что обеспечивает мою безопасность и уверенность в моей истине и мудрости, и это дает вам силы, потому что я хочу, чтобы вы учились и росли. Я позволяю вашим проводникам взять на себя эту работу по ведению вас с моей полной верой и доверием, потому что у меня нет точки зрения, чтобы знать, что вы здесь, чтобы узнать и испытать.

Мы можем любить людей, какими бы воспоминаниями о себе они ни были. Мы можем дать им благодать, если они приходят к нам с нового уровня понимания, точно так же, как мы ценим, когда люди проявляют к нам благодать, когда мы совершаем ошибки. Это также воплощение безусловной любви.

Безусловная любовь справедлива и последовательна. Он знает, когда вмешаться, а когда отступить. Он чтит рост и суверенитет всех участников самым здоровым образом.

Поэтому, если любовь к человеку причиняет вам боль, вы можете сделать шаг назад и переоценить, где находится лучшая точка соединения для вас. Но знайте, даже если это должно быть довольно далеко от того места, где вы сейчас находитесь, это не значит, что вы их не любите. Это просто означает, что вы любите их достаточно, чтобы позволить им начать адекватно реагировать на свои действия, и это именно то, что будет способствовать росту и, в конечном итоге, проложит путь к тому, чтобы они могли общаться с вами более тесно и безопасно., в будущем.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: