Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 11.05.2023, 04:54 | Сообщение # 3901
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.05.2023

Вчера мы говорили о том, чтобы действовать и рассматривать свой путь как охоту за сокровищами. Вы можете задаться вопросом, как это применимо, если вы находитесь в фазе затишья, а не в фазе действия в своем путешествии.

Уверяем вас, что сокровища всегда найдутся! Фаза действия побуждает вас найти сокровище извне. Фаза затишья побуждает вас искать сокровища внутри себя. Это можно сделать с помощью медитации, молитвы, тишины, исцеления, энергетической интеграции или высвобождения, сновидений, визуализации или исследований и обучения, и это лишь некоторые из них.

Ваша душа всегда ищет расширения. Сначала он будет расширяться внутренне, а затем отражать это внешне. Одна фаза служит другой, причем обе одинаково важны, так как без другой система не может быть устойчивой. Так что примите участие в охоте за сокровищами, которая существует на любой фазе, которую поддерживает поток, и ваша жизнь наполнится гораздо большим количеством чудес, чем вы могли себе представить.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 12.05.2023, 05:03 | Сообщение # 3902
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.05.2023

Если вы долгое время находитесь на пути к просветлению, то часто приходите к тому, что задаетесь вопросом, сколько еще мне нужно очищать/исцелять? Мы хотели бы обсудить это сегодня.

Когда вы впервые начинаете процесс пробуждения, ему обычно способствует какой-то кризис, требующий вашего немедленного внимания. Возможно, вы находитесь в состоянии подавленности, отчаяния, растерянности или депрессии. Все станет настолько неуравновешенным, что вы будете вынуждены начать заниматься своим исцелением и благополучием. То, что неправильно, будет прямо впереди и в вашем сознании, чтобы привлечь ваше внимание, чтобы вы начали свое путешествие. Вы начинаете с большой и очевидной проблемы, с которой нужно разобраться немедленно.

Со временем вы пройдете через то, что срочно требовало вашего внимания, и вы можете ненадолго остановиться там. Когда вы перебалансируете и полностью объедините проделанную работу, вы почувствуете потребность исследовать следующую область, готовую к исцелению, и так далее. Вы также начинаете исследовать, что возможно теперь, когда была проделана некоторая исцеляющая работа.

Мы хотели бы предложить вам аналогию, которая облегчит понимание. Думайте о своем эволюционном путешествии как о доме. Первый этап вашего пути исцеления/очищения похож на то, как вы входите в парадную дверь своего дома и понимаете, что в доме была большая вечеринка, а потом никто не убирался.

Уборка беспорядка — это монументальная задача, которая может показаться несколько непосильной, но вы знаете, что это необходимо сделать, чтобы вы могли жить в доме комфортно. Итак, вы начинаете с самых очевидных проблем, берете сумку и начинаете выбрасывать мусор и все остальное, что больше не имеет для вас ценности. Как только беспорядок исчезнет, вы сможете оценить, что действительно требует внимания и очистки.

Теперь вы можете временно забыть, сколько работы стоило убраться, и позволить еще одной или двум вечеринкам устроиться в вашем доме. Но вскоре вы начинаете вспоминать, что не стоит создавать столько работы для себя. Так вы перестанете устраивать неконтролируемые вечеринки в своем доме.

После того, как дом будет убран, вы можете немного отдохнуть и порадоваться тому, как он выглядит. Но со временем вы начинаете чихать и понимаете, что не только больше не хотите устраивать вечеринки, но и должны содержать дом в порядке, вытирая пыль и пылесося. Это было бы эквивалентом ваших энергетических оздоровительных практик, которые поддерживают ваш прогресс.

Итак, теперь у вас чистый дом, и вы достаточно хорошо поддерживаете его энергетическое состояние. Теперь, когда вы стабильны в этой практике, у вас есть время и энергия, чтобы исследовать то, что было скрыто в тенях, поэтому вы начинаете вытаскивать и чистить позади и под своими большими приборами, а также все области, которые могут быть упущены при регулярной уборке. .

Теперь, когда дом действительно тщательно очищен, вам остается только поддерживать свой прогресс. И поскольку вы проделали такую хорошую работу, и основа уже есть, вы можете сосредоточиться на том, как бы вы хотели ее украсить или какие другие занятия могут принести вам радость.

Ты видишь? Вы очистите, исцелите и расширите. Вы будете поддерживать новый уровень, который позволит вам двигаться вперед по-новому. Как только вы пойманы на большой поляне, вам остается только сознательно осознавать, позволяя потоку донести до вашего сознания то, что может потребовать вашего внимания, и немедленно заняться этим, а затем использовать свое воображение и любопытство, чтобы обнаружить, что именно вам нужно. возможно сейчас.

Именно в эту фазу вступают многие из вас. Какое захватывающее и приятное время для вас, и все это благодаря вашей последовательности и усердию. Какая радость познать плоды своего труда!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 13.05.2023, 04:55 | Сообщение # 3903
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Пятница Аффирмации!

Сегодняшняя аффирмация, завершающая неделю ежедневных сообщений:

Магия и красота, которые я ищу, существуют в постоянном раскрытии меня.

Хороших выходных!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.05.2023, 11:56 | Сообщение # 3904
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15.05.2023

Метафизический понедельник!

На прошлой неделе мы говорили о том, почему вы часто не слышите своих гидов, когда проходите энергетическую загрузку. Сегодня мы хотели бы обсудить некоторые другие причины, по которым вы можете внезапно перестать слышать своих наставников.

Когда энергии быстро меняются, то, где вы соединяетесь со своими наставниками в один день, может быть другим на следующий день. Возможно, вы немного изменились энергетически, или энергии на планете перешли на более высокую вибрацию. Любое изменение может привести к тому, что то место, где вы обычно подключаетесь, перестанет работать, а ваша точка выравнивания будет отличаться от той, к которой вы привыкли.

Много лет назад это не было такой большой проблемой, поскольку тогда энергии двигались намного медленнее. Теперь, поскольку события развиваются очень быстро, почти все реже случается так, что ваша точка соединения остается одной и той же дольше, чем день или два. Итак, что вы делаете по этому поводу?

Знайте, что ваша душа всегда знает, где находится эта точка соединения. Вместо того, чтобы пытаться воссоздать то, что работало раньше, подходите к этому так, как будто это может каждый раз быть новой точкой соединения. Отправьте свою душу тому существу, с которым хотите соединиться. Если вам все еще трудно слышать своих наставников, попросите их настроить вас энергетически, чтобы вы могли слышать их.

Рассматривать каждый раз, когда вы хотите соединиться, как потенциальную новую точку, значит ощущать себя частью потока, который всегда будет поддерживать ваше выравнивание и успех, в то время как попытка соединиться в одной и той же статической точке может закончиться упражнением в разочарование, потому что вы пытаетесь оставаться прежним, в то время как точка соединения будет продолжать двигаться вместе с энергиями.

Иногда наставник на мгновение отступает назад, потому что другой проводник хочет сделать шаг вперед, чтобы помочь вам, потому что он лучше подходит для того, чтобы помочь вам в том, что наиболее важно на вашем эволюционном пути. Это просто показывает, насколько вам доступна помощь, полностью адаптированная к вашим потребностям.

Итак, как вы можете сказать разницу? Невозможность слышать своих наставников из-за того, что вы интегрируете энергию, обычно длится очень короткое время, в то время как отсутствие слуха ваших наставников из-за того, что вы не двигаетесь со своей точкой выравнивания, может длиться гораздо дольше. И если вы не слышите своего Гида, потому что кто-то другой хочет прийти, вы можете понять это, просто спросив: «Есть ли другой Гид, с которым мне было бы полезно работать в это время?»

Ускоренные энергии — это новая норма, поэтому прилагать усилия к тому, чтобы оставаться прежним, не будет успешной стратегией, на самом деле это приведет только к дискомфорту. Независимо от того, по какой причине вы не слышите своих гидов, оставайтесь смиренными с потоком в своей вере и доверии, это поможет вам продолжать приспосабливаться и находить свой путь вперед с максимально возможной поддержкой. И знаки и синхронности всегда существуют для тех, у кого есть глаза, чтобы видеть, чтобы указать путь вперед, пока все не прояснится для вас, и вы не вернетесь в контакт со своими Гидами более ощутимым образом.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.05.2023, 08:30 | Сообщение # 3905
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16.05.2023

Каждый опыт, который у вас есть, так или иначе служит вам. Это либо соответствие тому, кем вы являетесь на самом деле и что действительно соответствует вам, либо нет, что позволяет вам перенаправиться на то, что лучше подходит. Оба в конечном итоге приведут к вашему расширению. Чем больше вы узнаете и доверяете своей правде и подлинности, тем лучше вы научитесь быстрее распознавать истинные совпадения, а это означает, что ваш путь становится более гладким, потому что вы будете тратить меньше времени, пытаясь выяснить, соответствует ли что-то вам или нет.

Обычно ваше эго вызывает волнение, когда вы собираетесь сделать большой шаг вперед в своем эволюционном путешествии. Его основная тактика, чтобы заставить вас остановиться, активирует страх и сомнение. Это всегда верный признак прогресса, потому что, если бы вы не занимались чем-то большим, это бы не вызвало ни малейшего шума. Вы можете успокоить это эго, дав ему понять, что вы мудры и ответственны, и заверив его, что оно всегда находится рядом с вами в надежном месте и никогда не останется позади.

Также часто, когда вы собираетесь совершить большой прыжок, вы испытываете волнение, которое иногда можно принять за страх или тревогу. В других случаях ваше тело будет очень сильно не реагировать на движение по определенному пути, потому что этот путь не является здоровым или не поддерживается для вас вообще. Так как же вы можете сказать разницу?

Если ваше эго создает страх или это просто возбуждение, если вы обратите пристальное внимание, вы поймете, что ваше сердце все еще желает идти по этому пути. Вы чувствуете, как ваша душа зовет вас в этом направлении. Поток будет продолжать пытаться привести вас туда, и вы увидите много знаков и совпадений.

Если вы испытываете громкое отсутствие реакции на какой-либо опыт в своем теле и продолжаете пытаться идти по этому пути, вам будет по-прежнему некомфортно. Вы не почувствуете зова своего сердца под всем этим, на самом деле, ваше сердце присоединится к хору «нет». Вы также заметите, что путь не поддерживается энергетически, и он потребует много усилий с очень небольшим вознаграждением. Все это просто для того, чтобы вы осознали, что это не лучший путь вперед, и вы перенаправите его.

Опять же, с вашей осознанностью вы станете намного лучше распознавать, что происходит с вами, и вы гораздо быстрее поймете, стоит ли идти по пути или нет. Но даже если вы чувствуете, что ошиблись, это все равно успех, потому что это дало вам больше ясности в движении вперед. Со временем большие обходные пути будут становиться все меньше и меньше, а ваше движение вперед станет более плавным и четким, но при этом будет предлагать вам множество потенциалов и возможностей.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 18.05.2023, 08:32 | Сообщение # 3906
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17.05.2023

Доверие к себе как к уполномоченному эксперту по самовыражению жизни дает вам ясность. Это очень важно для тех, кто был приучен слушать других, а не желания собственного сердца.

Правда в том, что любой совет, который вы получаете от других, будь то друзья или члены семьи, будет основан на том, что правильно для них, и на их собственном жизненном самовыражении. Хотя они обычно имеют хорошие намерения, на самом деле они просто не посвящены в то, что вы должны делать на этой планете, куда ваша душа хочет вести вас и какое самовыражение принесет вам наибольшую радость.

Следование своему сердцу и своей истине — это путь вперед к вашему самому подлинному жизненному выражению. Мы призываем вас следовать зову своей души, потому что это лучший способ почтить себя. Если вы не уверены в том, что это такое, начните интересоваться тем, что вас вдохновляет, и постарайтесь узнать себя глубже, чем когда-либо прежде.

Если люди долгое время пытались поставить свою волю и мнение выше вашего, вам может помочь вопрос: если бы я не знал ни одной души на планете, что бы я делал? Это может помочь вам внести ясность и заставить вас начать думать о том, что вам действительно подходит, или о чем-то, что вы хотели бы попытаться выяснить, так это или нет.

Время пришло. Пришло время с любовью забрать вашу силу у тех, кто думает, что они знают лучше, и взять на себя священную роль лидера вашего собственного жизненного выражения. Мир ждет от вас именно этого, потому что именно для этого вы пришли на планету.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 19.05.2023, 05:04 | Сообщение # 3907
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18.05.2023

Если вы позволите своей аутентичности быть преобладающей энергией, которой вы руководите, вам будет намного легче притягивать к себе настоящие спички, которые зажигают вас. Не желать сиять в своей собственной правде — это все равно, что прятаться под одеялом ожиданий других людей.

Как, черт возьми, люди и опыт, предназначенные для вас, найдут вас, если вы это сделаете? Они ищут вашу уникальную энергетическую печать, вашу чистую вибрацию, сущность вашей души, и именно так они узнают вас. Так что сделайте себе и тем, кто ждет вас одолжение, и позвольте правде о вас идти впереди.

Время приглушать свой свет в надежде на какое-то одобрение, которое никогда не приходит, давно прошло. Мало того, что вы более чем достаточно точно такие, какие вы есть, вся вселенная ждет, затаив дыхание, чтобы вы приняли это, чтобы идеальные пары, которые ждали, молились и пытались организовать связь с вами, наконец-то могут быть найдены. Ты видишь? Быть самым настоящим собой — это то, что приносит наибольшую радость всем участникам.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 20.05.2023, 08:38 | Сообщение # 3908
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19.05.2023

Пятница Аффирмации!


Сегодняшняя аффирмация, завершающая неделю ежедневных сообщений:

Партии, которые я ищу, ищут и меня. Моя искренность — это то, что сближает нас.

Хороших выходных!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.05.2023, 17:28 | Сообщение # 3909
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22.05.2023

Метафизический понедельник! Сегодня мы обсудим советы, которые помогут вам придерживаться ваших духовных практик.

При сегодняшнем напряженном образе жизни легко почувствовать, что у вас недостаточно времени, чтобы посвятить себя духовным практикам. Принято думать, что нормальная жизнь и духовная жизнь — это две разные категории. В идеале мы объединяем их вместе, и все становится частью того, кто мы есть.

Существует заблуждение, что мы должны часами заниматься духовными практиками. Очевидно, что есть монахи и мистики, которые проводят много времени в молитве и медитации, но обычному человеку в этом нет необходимости. Простые моменты соединения с чистым намерением гораздо мощнее и благотворнее, чем вы думаете.

Итак, как вы регулярно вписываете духовные практики в свою занятую жизнь? Включив их в привычные для вас рутины. Например, когда вы чистите зубы, соединитесь со своими проводниками. Скажи доброе утро и пожелай хорошего дня. Заправляя постель, сделайте намерение отдаться потоку. Когда вы пьете утренний кофе, практикуйте благодарность. (Я регулярно благодарю того, кто изобрел кофе!) Если у вас есть перерыв в работе, сядьте, подышите и на мгновение почувствуйте присутствие и связь. Если вы энергетический целитель, направьте немного энергии на себя вечером, когда вы смотрите телевизор. Завершите день молитвой или просмотром своего дня и признанием хороших вещей, которые произошли, а также любой добротой или актами любви, которыми вы делились с другими. Это прекрасное место, чтобы заснуть.

Ни одна из этих практик не отнимает у вас времени в течение дня, но может существенно изменить ваше энергетическое самочувствие, потому что они поддерживают как ваш баланс, так и ваше движение вперед. Маленькие моменты связи, разбросанные в течение дня, могут быть гораздо полезнее для вас, чем спорадическая медитативная практика, которая происходит раз в несколько недель, если вы не слишком устали.

И прекрасно то, что если вы сделаете эти практики частью уже имеющихся у вас привычек, вам будет намного легче не забывать их выполнять, и в конечном итоге они приведут вас к гораздо более сбалансированному и управляемому графику, потому что вы будете постоянно меняйтесь вместе с вашими намерениями, и вселенная всегда будет встречать вас в этом пространстве. Опять же, самая маленькая последовательная практика может со временем привести к большим различиям, и у вас есть все, что вам нужно, чтобы начать сегодня.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 24.05.2023, 17:32 | Сообщение # 3910
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24.05.2023

Многие из вас избегали чувствовать свои эмоции, потому что боялись, что они захлестнут вас. Проблема с нежеланием испытывать эмоции заключается в том, что вы просто не блокируете неприятные эмоции, вы также блокируете радость человеческого опыта.

Многие из вас засучили рукава и решили, что вы будете чувствовать свои эмоции, и отправились в путешествие по теневой работе/исцелению. Но это также может стать просто сосредоточением на том, что вы считаете неправильным, и непризнанием многих прекрасных чувств, которые являются частью человеческого опыта.

Поэтому наша рекомендация вам сегодня — позволить себе почувствовать радость. Она существует для вас точно так же, как и другие эмоции, и готова и ждет, когда вы приложите столько же усилий для ее признания, сколько у вас есть другие эмоции, которые вы считаете менее желательными. Вся работа, которую вы проделали, была направлена на то, чтобы вы могли чувствовать себя легче. Не пора ли и вам сделать этот опыт частью плодов вашего труда?

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 26.05.2023, 04:57 | Сообщение # 3911
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25.05.2023

Сегодня мы хотели бы спросить вас, тратите ли вы столько же времени на поиск радости, сколько на менее приятные переживания и эмоции? Если вы собираетесь проводить много времени в режиме устранения неполадок, не имеет ли смысл сбалансировать его, находясь также в режиме поиска сокровищ?

Вы оказываете себе плохую услугу, если замечаете только нежелательное и игнорируете блага. Благословения в вашей жизни изобилуют, когда у вас есть глаза, чтобы видеть, и когда вы позволяете себе чувствовать как хорошее, так и плохое, вы поймете, что признание благословений и решение испытать их в полной мере открывает дверь к чувству. удивление и радость.

Если вы не испытывали достаточно радости в своей жизни, это может быть то, что вы хотите исследовать. Возможно ли, что радость просто ждет, когда вы отвлечете свое внимание от нежелательного и повернетесь к нему, чтобы вы могли начать получать гораздо более полный опыт?

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.06.2023, 05:11 | Сообщение # 3912
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26.05.2023

Пятница Аффирмации!

Аффирмация, завершающая эту неделю ежедневных сообщений:

Я выбираю развивать свои отношения с радостью.

Хороших выходных!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.06.2023, 11:47 | Сообщение # 3913
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.05.2023

Дорогие, вы не можете ожидать, что радость и счастье будут преследовать вас и прыгать к вам на колени, если вы прячетесь за завесой лжи.Это равносильно тому, что вы стоите за запертой дверью и удивляетесь, почему вас никто не обнимает.

Вы должны иметь смелость открыть себя всему, что действительно возможно для вас, будучи готовым показать миру, кто вы на самом деле, что позволит Вселенной ответить вам тем же.

Да, в натуре. Гораздо добрее, чем опыт, который у вас был раньше, потому что эти совпадения искал настоящего вас и прекрасно гармонировали с вашей истинной вибрацией. Все, что вам нужно сделать, это позволить себя увидеть.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.06.2023, 11:51 | Сообщение # 3914
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31.05.2023

Сегодняшнее ежедневное сообщение — одно из тех сочетаний меня и Габриэля. Он бросил это вдохновение в мое сознание, когда я проводила мероприятие по аутентичности в субботу.

Он напомнил мне светлячков, которые жили у нас на заднем дворе в Мичигане. Мы с мужем любили сидеть на заднем крыльце и смотреть на них ночью. Я провела небольшое исследование и узнала, что самцы летают, мигая светом, чтобы произвести впечатление на самок. Самки сидят в кустах, и когда они видят самца, который им нравится, они вспыхивают в ответ, чтобы сказать «да» самцу и сообщить ему, как ее найти. Раньше нам нравилось смотреть, как самцы летают с надеждой, и мы были бы так счастливы, когда девушка отражала бы их в ответ.

Я считаю, что это соответствует серии сообщений Габриэля о важности подлинности и возможности быть замеченным. Если бы у самца не хватило смелости летать вокруг, светя фонариком, его девушка никогда не смогла бы его найти, а если бы она не посветила в ответ, самец тоже не смог бы ее найти.

Это кажется таким простым, когда мы видим это таким образом! Итак, давайте все идти вперед, сияя своими огнями, как счастливые, полные надежд маленькие светлячки, зная, что идеальные пары ждут нас, если мы просто наберемся смелости позволить себе быть замеченными и реагировать на связи, которые приходят в наше сознание, когда они дать о себе знать. Не будь застенчивым светлячком!

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.06.2023, 11:56 | Сообщение # 3915
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1.06.2023

Дорогие, на планете нет ни одного человека, который прожил бы по-настоящему полноценную и радостную жизнь, отказавшись от своих симпатий и предпочтений и выбрав другой путь, чтобы угодить другому. Хотя ваши намерения могут быть благородными, вы неизменно будете чувствовать себя все более и более некомфортно, пока не сможете оставаться в этой роли ни на мгновение дольше. Дискомфорт существует просто для того, чтобы заставить вас перейти от того, что не делает вам чести, к открытию того, что делает.

Отказаться от себя и своих самых истинных желаний и стремлений — значит отказаться от своей цели на планете, потому что вы пришли с этими желаниями и интересами как своего рода встроенным GPS, чтобы помочь вам найти свой путь. Есть только один вы на планете, который будет удерживать вашу уникальную вибрацию в сочетании с вашими особыми талантами! Никто другой не может занять это место или исполнить эту роль.

Мы понимаем, что вы можете чувствовать давление, чтобы соответствовать определенному способу, но ваша уникальность прокладывает путь для других. Это также дает другим смелость следовать своим собственным путем. Это может помочь думать об этом таким образом. Отрицание своей правды, чтобы угодить некоторым другим, является большой медвежьей услугой, потому что вы выбираете умиротворение немногих, которые, вероятно, никогда по-настоящему не поймут и не оценят вашу жертву по сравнению со многими, которым вы могли бы помочь, вдохновить и служить, просто будучи настоящим собой. Пришло время набраться смелости, чтобы полностью вступить в свою священную роль и цель быть верным себе и призванию своего сердца, потому что это то, чего мир ждал все это время.

Оригинал сайт 'Trinity Esoterics'
Публикация cайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: