Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 23.11.2019, 16:17 | Сообщение # 2836
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 ноября 2019 г. Даже ваши недостатки служат вам

Дорогие, мы обратить ваше внимание, что именно то, что вы воспринимаете как свои недостатки, дает вам возможность испытать безусловную любовь к себе. Переход в это состояние принятия себя естественным образом повлечет за собой изменение всех других отношений измениться, чтобы отразить перемену в отношении к себе. Видите? Все, даже то, что вы считаете недостатками, так или иначе служит вам.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.11.2019, 07:24 | Сообщение # 2837
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23 ноября 2019 г. Позаботьтесь о каждом элементе сопротивления

Если вы хотите чего-то в своей жизни, сверьтесь со своим телом, чтобы понять, отвечаете ли вы на это энергетически «Да». «Да» ощущается открытым и расширяющим, а «нет» — стиснутым и ограниченным. Если вы чувствуете ответ «да», вы являетесь добровольным участником данного потока творения.

Если в своем теле вы получаете ответ «нет», выясните почему. Вы боитесь какого-то аспекта перехода в этот опыт? Вы сопротивляетесь переменам? Вы чувствуете, что это невозможно или придется слишком много работать? Готовы ли вы получать, или же вы тот, кто чувствует себя комфортно, только отдавая?

Мы настоятельно рекомендуем потратить время на то, чтобы с любовью и пониманием позаботиться о каждом элементе сопротивления, пока не почувствуете себя полностью открытыми, чтобы получить то, о чем просит ваше сердце, дорогие. Вы, как и ваши мечты, заслуживаете этого.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.11.2019, 07:25 | Сообщение # 2838
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 ноября 2019 г. У вас идет процесс воплощения своей истины

Дорогие, вы пребываете в процессе воплощения своей истины. Вселенная, согласно плану вашей души, предлагает вам переоценить и пересмотреть множество вещей, чтобы затем определить, в чем заключается правда для данного этапа вашей эволюции. Это замечательно! Это позволяет вам уточнить свою ясность, свои предпочтения, свои намерения и признать последний достигнутый вами уровень в рамках подготовки к переходу в энергии 2020 года и далее. Это процесс любви и открытий, цель которого — продвинуть вас вперед к более глубокому, более удовлетворительному самовыражению, чем вы испытывали когда-либо раньше.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.11.2019, 06:28 | Сообщение # 2839
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 ноября 2019 г. Очень важно избавиться от навязанных самим себе ограничений

Почувствуйте, что вы считаете для себя невозможным. Это действительно так? Возможно, в свое время это было правдой, но, исходя из вашего последнего уровня достижений, это не может быть вообще невозможным! Очень важно избавиться от старых убеждений и навязанных самим себе ограничений и просто посмотреть, какие новые потенциалы теперь доступны, потому что каждый энергетический сдвиг содержит изменения и возможности, которых раньше у вас не было. Высвобождение всех способов, которыми вы купились на ограничение,— вот что приводит вас к той свободе выражения, к которой все время стремилась ваша душа.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.11.2019, 06:39 | Сообщение # 2840
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 ноября 2019 г. Дискомфорт в теле

Дорогие, если в вашем теле есть орган или область, вызывающие беспокойства, очень важно просто посидеть с ними и спросить, что им от вас нужно. Ответ вас может удивить! Осознание того, о чем просит ваше тело, может указать вам направление к тому, что действительно ищет вашей любви и поддержки. В результате внутри вашей личной энергетической системы будет больше легкости и текучести.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.11.2019, 08:41 | Сообщение # 2841
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 ноября 2019 г. Дискомфорт как трамплин для роста

Дискомфорт возникает от сопротивления расширению. Чем больше сопротивление, тем больше дискомфорт. Дискомфорт — это просто знак, что ваша душа пытается вывести вас за пределы того места, где вы находитесь сейчас. Это работает, потому что, когда становится слишком трудно продолжать сопротивляться, вы сдаетесь, а это позволяет случиться тому движению далее и расширению, которые желает испытать ваша душа.

Чем более искусными в работе с энергией вы будете становиться и чем лучше будете настроены на собственные эмоции и чувства, тем меньше будет становиться необходимость использовать глубокий дискомфорт в качестве инструмента перенаправления, а вы начнете выбирать взаимодействие с тем, к чему вас пытается увлечь поток. Это все часть вашего роста и мастерства.

Видите? Вы сами решаете, какой уровень дискомфорта испытывать в качестве предвестника вашего усиленного движения вперед. Продолжая эволюционировать в повышение заботы о себе, вы научитесь направлять себя далее своей мудростью и любовью без необходимости в крайностях, которые были нужны в начале вашего процесса просветления.

Заверяем вас: будете ли вы сражаться и брыкаться, пока не выдохнитесь и не сдадитесь, или же будете добровольно двигаться с тончайшими подталкиваниями — идеален любой вариант, потому что все они в конце концов приведут к расширению, к которому стремится ваша душа.

Не пора ли вам отпустить модель, содержащую потребность в глубоком дискомфорте как трамплине для роста? Готовы ли вы встать на путь принятия, который несет гораздо больше комфорта при движении с этими беспрецедентными энергиями? Суть в том, что в итоге вы всегда будете оказываться там, куда желает попасть ваша душа. Вам решать, насколько потрепанными и измученными вы будете, когда туда доберетесь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.11.2019, 16:33 | Сообщение # 2842
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 ноября 2019 г. Благодарность

Благодарность — это позитивный фокус, обернутый признательностью и любовью. Это руль вашего потока, якорь ваших желаемых переживаний, ваша энергетическая карточка благодарности вселенной и ваше благословение продолжения. Это мощный, многогранный инструмент, который расширяет, принимает и позволяет вам осознать магию вашего момента «сейчас». Также благодарность прекрасно подготавливает почву для вашего будущего.

Примите энергию благодарности, дорогие! Она многое может предложить вам, потому что способствует большему центрированию вашего сердца. И всем своим существом ощутите ту глубокую благодарность, которую мы испытываем к вам за ваши нежные сердца, ваши любящие намерения, вашу смелость и ваше служение, поскольку вы продолжаете прокладывать новые пути самым замечательным образом. Вас всех очень любят.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.11.2019, 10:50 | Сообщение # 2843
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 ноября 2019 г. Благодарность — прекрасная помощь вам на вашем пути

Если вы обеспокоены тем, что можете застрять, благодарность может помочь вам вернуться в поток, потому что она переводит вас из состояния сопротивления в состояние принятия. Кроме того, ваша благодарность подтверждает мастерство создателя, коим вы являетесь, помогая осознать, как много того, что прекрасно работает в вашей жизни, вы уже создали для себя. Во многом это потрясающая помощь вам на вашем пути.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.12.2019, 09:34 | Сообщение # 2844
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30 ноября 2019 г. Полностью выражайте свои чувства

Позволяете ли вы себе ощутить полноту жизни от волнения или же сразу, ощутив это, стараетесь умерить это чувство? Очень многих из вас приучили избегать полного выражения своих чувств, что, в свою очередь, привело к тому, что вы согласились получать гораздо меньше, чем полный возможный для вас опыт. На самом деле, во многих случаях это заставляет вас сидеть, сложа руки, и скорее судить об опыте, а не полноценно его проживать.

Дорогие, любое суждение — это выбор разделения. Любое принятие — выбор присоединения. Любите себя настолько, чтобы присутствовать, полностью исследовать возможности и позволить раскрытию показать вам все доступные богатства. Именно благодаря принятию подобного расширения вы глубоко влюбитесь в чудо, которым является ваша жизнь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.12.2019, 11:03 | Сообщение # 2845
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 декабря 2019 г. Я принимаю все свои аспекты

Принятие — это самая целительная точка зрения, которую вы можете предложить как себе, так и другим, потому что без него невозможно испытать безусловную любовь. Если вы ощущаете дискомфорт и, кажется, не можете понять почему, это упражнение может стать мощным инструментом для перемещения себя в состояние своего собственного исцеляющего принятия. Просто сидите спокойно и заявите следующее:

"Я принимаю все свои «я». Все части, которых сторонился я или другие люди. Все части, которые к действию принуждала боль. Все части, которые верили в разделение или делали выбор, основанный на страхе. Все части меня, которые очень боялись сиять, но отчаянно этого хотели".

Искренне, от всей души пригласите все свои аспекты Домой в ваши любящие объятия и наблюдайте, как приятно возвращаться в свою целостность.

Видите? Ваше собственное сопротивление себе — вот что вызывает самый большой дискомфорт в вашей жизни, а ваша собственная любовь и принятие — вот к чему вы стремились все время.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.12.2019, 06:35 | Сообщение # 2846
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 декабря 2019 г. Навык присутствия

Многие из вас развили свои навыки присутствия. Обычно это начинается с расширения вашей осознанности и углубления вашей способности чувствовать сначала из пространства уединения. Как только вы почувствуете себя полностью в безопасности, будучи в уединении, вы естественным образом обретете этот навык и расширите его, чтобы также иметь возможность больше присутствовать с другими.

Это ваше мудрое направление себя вперед в качестве своего собственного любящего родителя и проводника, и именно так вы управляете процессом пробуждения: признавая свои собственные навыки и способности внутри, а затем применяя их во вне.

Перемещаясь с энергиями, вы будете проходить этот процесс снова и снова. Чтобы освоиться с более глубокой чувствительностью и осознанностью, вы сначала будете отходить, а затем, как только энергии будут интегрированы, вы будете возвращаться в мир, чтобы руководить из этого новейшего состояния достижения.

Это сдача в естественное движение вселенной. Достаточно доверяйте себе, чтобы принять как приливы и отливы, так и внутреннее с внешним. Поскольку посредством вашего принятия вы используете дары и поддержку, которые существуют на каждой фазе, и в конечном итоге создаете баланс с вашим усиленным движением вперед.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.12.2019, 06:35 | Сообщение # 2847
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 декабря 2019 г. Отпустите представление, что трансформирующие энергии дискомфортны и тяжелы

Что было б, если б вы освободились от представления, что трансформирующие энергии дискомфортны и тяжелы, и начали бы рассматривать их как волнующие и такие, которые стоит принять? Насколько легче вам было бы наслаждаться движением вперед?

Не существует жестких быстрых правил, дорогие, потому что каждая фаза, в которую вы вступаете, даже если она имеет сходство с предшествовавшим ей временем, отличается от последней, которую вы пережили. Каждая фаза всегда будет уникальной, потому что эволюционировала ваша энергетика, не будут такими же астрологические и земные влияния, и каждая фаза, естественно, будет иметь свой собственный темп, цель, течение и встроенную поддержку. Кроме того, не забывайте, что вы стали гораздо более искусными в переключении, чем когда-либо прежде.

Доверьтесь своему мастерству, позвольте ему проложить путь и будьте готовы исследовать каждую фазу с открытостью, любопытством и присутствием, понимая, что каждый момент времени свеж и нов, наполнен новыми потенциалами и возможностями, — и вы будете приятно поражены, как много удивительного можно встретить на этом пути. Проще говоря, не расстраивайтесь, если начали писать новую картину на свежем холсте грязной кистью.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.12.2019, 07:30 | Сообщение # 2848
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4 декабря 2019 г. Никого нельзя заставить просветлеть

Дорогие, вы знаете, что нельзя заставить других просветлеть. Так почему вы пытаетесь заставить себя? Не пора ли вам начать продвигать безопасную преданность идее просветления, любя, принимая и ободряя себя, понимая, что именно к этому вы стремились все это время? Именно из этого пространства безопасности и последовательности вы, наконец, создадите среду, которая позволит вам исцелиться и выйти за пределы любых старых ран, связанных с покинутостью или плохим обращением, которые вы могли нести, и наконец расцвести в ваше полное выражение себя. Мы с нетерпением ждем, когда сможем увидеть, как вы смотрите на себя с той же безусловной любовью, которую мы всегда испытывали к вам.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.12.2019, 06:20 | Сообщение # 2849
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 декабря 2019 г. Любя и принимая себя, вы возвращаетесь к себе Домой

Многие из вас, находясь в теле, скучают за энергиями с другой стороны завесы. Вы скучаете за безусловной любовью, бытийностью, полным принятием того, кем вы являетесь на самом деле. Мы хотим, чтобы вы поняли, что вы можете создать это энергетическое состояние для себя прямо сейчас, проявляя инициативу и давая себе то, чего вам не хватало. Видите? Именно любя и принимая себя, вы возвращаетесь к себе Домой.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.12.2019, 20:26 | Сообщение # 2850
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 декабря 2019 г. Путешествия

Дорогие, многих из вас будет тянуть путешествовать по разным местам. Мы настоятельно рекомендуем вам следовать этим подталкиваниям. Путешествие автоматически переносит вас в присутствие и принятие потока, делая удовольствие приоритетом. Также в этом всегда будет присутствовать доля служения, когда вы будете помогать какой-то территории своей уникальной энергией в сочетании с определенной энергетикой, активируя кристаллы, создавая решетки, исцеляя благодаря вспоминанию опыта прошлых жизней и / или восстанавливая фрагменты души, а иногда и все вышеперечисленное сразу!

Прекрасно то, что вам не нужно вникать в сложность происходящего, все, что нужно,— это появиться там. Поэтому, если вы чувствуете, что ваша душа жаждет отправиться в определенное место, или если вы вдруг обнаружите, что поток неожиданно куда-то вас увлекает, используйте эту возможность, потому что ее цель гораздо больше, чем вы думаете. Когда вы смотрите на это таким образом, вы понимаете, что путешествие вовсе не легкомысленно, а скорее чтит вашу душу и планету посредством вашего присутствия.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: