Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Суббота, 07.12.2019, 20:28 | Сообщение # 2851
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
7 декабря 2019 г. Неизвестность

Люди часто переживают из-за неизвестности. На самом деле это неправильное использование вашей творческой энергии. Бытует мнение, что неизвестность — это плохо. А что, если неизвестное — это прекрасно? Что, если это огромное расширение, площадка потенциалов и возможностей? Что, если неизвестное лишь желает служить вам?

Беспокойство из-за неизвестного создает сопротивление вашему будущему и сразу же ограничивает ваш поток. Решение заключается в том, чтобы просто соединиться с тем, что работает для вас в настоящее время, и из этого пространства вы естественным образом проследуете далее по этой энергетической тропе. Используйте свой фокус внимания, чтобы взращивать то, что кажется благом, что приносит вам радость, признавая свое мастерство как создателя и освобождая место для того, что еще больше поднимает и захватывает вас.

Освободитесь от идеи, что уму лучше знать, и доверьте ему более полезную роль наблюдателя. Позвольте своему сердцу взять на себя инициативу, поскольку именно ваше сердце гораздо комфортнее чувствует себя с чувством и расширением, находится в контакте с вашей душой и всегда готово получать благословения потока.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.12.2019, 11:16 | Сообщение # 2852
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
8 декабря 2019 г. Связь с Источником и энергетическая поддержка

Когда вы признаете и почитаете свою связь с Источником, вы понимаете, что обладаете бесконечными ресурсами для себя и для других. Это очень похоже на устройство, поставленное на зарядку. Оно может работать бесконечно, не теряя заряда. Некоторое время можно функционировать отдельно от этого источника энергии, но, если не перезаряжаться, в конце концов вы истощитесь. Не пора ли вернуться к выравниванию, которое позволит вам получить бесконечный поток энергетической поддержки, которая всегда существует для вас?

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.12.2019, 14:01 | Сообщение # 2853
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
9 декабря 2019 г. Практикуйте энергетическую ясность

Каждый энергетический сдвиг, через который вы проходите, может вызвать у вас ощущение повешенной чувствительности. Это на ряду с вашей врожденной склонностью к эмапатии может привести к тому, что загруженность рождественского сезона, толчея и социальные обязательства, которые часто сопровождают его, кажутся действительно пугающими. Мы хотим предложить несколько советов, которые помогут вам легче справиться с этими трудностями.

Хотя ваша повышенная чувствительность, безусловно, истинна, идея, что вы не можете контролировать влияние энергии на вас, не соответствует действительности. Дорогие, вы всегда отвечаете за свою энергетику! Итак, первое и ключевое, что мы хотим вам предложить, это выбор практиковать энергетическую ясность. Рекомендуемый нами метод — просто представить в своем центре семя света, которое является вашей божественной сутью, и представить, что свет разрастается, наполняя каждый уголок вашего тела золотым сверкающим светом. Как только ваше тело наполнится этим светом, продлите его, пока оно не наполнит пространство приблизительно на расстоянии вытянутой руки перед вами, рядом с вами, позади вас, над головой и под ногами.

Эта техника настолько эффективна, потому что ее направляет ваша собственная полномочная сущность. Она позволяет вашему собственному прекрасному свету сиять беспрепятственно, что поддерживает ваше здоровье в целом и помогает вам двигаться вперед с энергиями с максимальным комфортом. Она действует как фильтр для всего, что не почитает вас, но поддерживает энергии, которые вы действительно хотите получить. Эта энергия не только положительно влияет на вас — она положительно сказывается на других, а также на физическом пространстве, в котором вы находитесь. Так вы решаете быть носителем, а не поглотителем энергии.

Поскольку вы сталкиваетесь с предпраздничной толчеей, мы хотим, чтобы вы осознанно относились к своему прогнозированию данного опыта. Если вам кажется, что это будет ужасно, вы входите в опыт с сопротивлением и негативным ожиданием. Что, если подойти к этому как к прекрасному опыту? Что, если решить увидеть позитив в том, что люди совершают покупки или отправляются в путешествие, чтобы увидеть любимых, или когда люди встречаются, как дети, поглощенные волнением и предвкушением, а что большая часть этого основана на любви и заботе? Что, если самим решить появиться с энергией, которая усилит и поддержит всеобщую радость?

Вы всегда можете выбрать, чем руководствоваться и чего хотите испытать больше. Если у вас в прошлом с этим были сложности, начните с малого. Выберите время / место, которое, по вашему мнению, может быть хорошей стартовой точкой, включите свой свет, выступите с позитивным намерением, смотрите, как это будет происходить, и взращивайте. Все больше и больше вы сможете выходить из своего прибежища уединения и общаться с другими с принятием, любовью, присутствием и намерением, и именно здесь можно будет испытать истинную радость.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.12.2019, 18:11 | Сообщение # 2854
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10 декабря 2019 г. Присутствие с собой

Бытует мнение, что исследовать себя внутри страшно. Но что, если мы скажем вам, что это был мир чудес? Не позволяйте страху ваших теней лишить вас радостного открытия вашего великолепия, дорогие, поскольку все, чего они ищут, это любовь, принятие и признание. В конце концов именно ваше присутствие с собой открывает двери для большего присутствия с другими.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.12.2019, 18:13 | Сообщение # 2855
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11 декабря 2019 г. Воспринимайте каждый опыт как новый

Дорогие, многие из вас будут возвращаться к опыту, который у вас был прежде. Важно не красить новое кистью старого. Вам предоставляется возможность испытать эти темы по-новому, исходя из вашего последнего уровня достижений в сочетании с текущими энергиями.

Так, например, вы можете обнаружить, что готовитесь продать дом и купить новый. Даже если раньше этот процесс для вас был трудным, сейчас может быть чудесное время для новых начинаний, цель которых — переместить вас в дом, который будет гораздо лучше поддерживать вас энергетически на следующей фазе вашего воплощения.

Очень важно подходить к каждому опыту, словно он свежий и новый, потому что так и есть! У вас никогда не было точно такого же опыта, потому что вы никогда не находились в беспрецедентных энергиях сегодняшнего дня. Кроме того, вы выступаете в качестве полномочного сотворца, как никогда раньше.

Так что примите развертывание. Знайте, что цель изменений — отразить то, кто вы есть сейчас и куда увлекает вас ваша душа, настраивая на ваше следующее великое приключение. Будьте открыты для новых потенциалов и возможностей, которые пытаются пробиться к вам, потому что в течение всего этого процесса вас любят, поддерживают и направляют.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.12.2019, 18:14 | Сообщение # 2856
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12 декабря 2019 г. Присутствие

Чем больше вы присутствуете с человеком, тем более любимым он себя чувствует. Чем больше вы присутствуете с собой, тем более любимым чувствуете себя. Разве это не замечательно? Все, что вам нужно сделать, это быть полностью вовлеченным в каждый момент сейчас, чтобы испытать и выразить любовь, которой вы являетесь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.12.2019, 11:06 | Сообщение # 2857
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13 декабря 2019 г. Радость

Вы могли слышать, как мы и многие другие говорили о следовании вашей радости. Почему радость так важна? По нескольким причинам.

Когда вы радуетесь, вы полностью присутствуете. Вы благодарны. Вы в принятии. Вы в своем сердце. Вы принимаете поток, который приведет вас к вашим величайшим возможностям. Вы испытываете себя в полном соответствии с вашим текущим моментом, который позволяет еще больше бытия как души и Источника. Кроме того, вы радушно принимаете ощущение, которое дает вам полностью погрузиться в ваше тело так, что это прекрасно ощущается и преобразует энергетически.

Радость никогда не была пустяком, дорогие. Найдите свою радость. Следуйте за своей радостью! Она ждет, когда ее откроют как в маленьких волшебных моментах, так и в больших переживаниях. Как бы вы ни находили ее, знайте, что она будет служить вам множеством способов, поскольку она закрепляет энергии небес на земле и помогает грандиозному сдвигу на вашей планете.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.12.2019, 10:08 | Сообщение # 2858
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
14 декабря 2019 г. Пересмотрите все ограничивающие убеждения или способы передачи своей силы

Промежуток между сейчас и вашим зимним солнцестоянием предлагает вам прекрасную возможность, прежде чем вступить в энергии 2020 года, пересмотреть любые ограничивающие убеждения или способы, которыми вы отдаете свою силу. Это глубокий сдвиг не только в новый год, но и в новое десятилетие.

Как понять, что отдаешь свою силу? Ищите любую сферу, которую, по вашему мнению, вы не можете изменить или где испытываете потребность быть спасенным. Поиск спасения - верный признак того, что вы все еще отождествляетесь с бессилием или сознанием жертвы.

Почему бы не решить отказаться от этих лишающих силы убеждений? Что, если отказаться от этих убеждений — значит передать эстафету себе и своей команде, чтобы раз и навсегда выйти за его пределы? Ваше кажущееся бессилие никогда не соответствует правде, это всего лишь иллюзия.

Как начать восстанавливать свою власть в этой области?

Это может быть так же просто, как решить исследовать это направление, шире раскинуть свои сети, охватывая более широкие потенциалы, которые вы не хотели рассматривать до сих пор, или практиковать присутствие и благодарность. Что было б, если б вы наконец заявили «достаточно» и полностью сдались в совершенно другой опыт? Что, если б вы решили быть в порядке, не зная подробностей, и доверились раскрытию?

Если вы уступите внутренней аргументации, что других вариантов нет или у вас ничего не работает, вам не уйти слишком далеко, потому что вы будете пытаться расширяться в новое, придерживаясь рамок старого. Внутренний спорщик может лишь энергетически привязать вас к истекшей временной линии, хотя вы готовы идти в развитии дальше. Ваши доводы — это громкие энергетические «нет» движению вперед.

Поэтому, как только почувствовали, что в вашем уме возникают любые протесты бессилия, выслушайте их и осторожно перенаправляйте себя из тупика этих старых верований в новое пространство возможностей. Вам решать, когда они больше не заслуживают вашего благословения на продолжение. Начните играть с энергиями исследования и любопытства.

Есть множество способов отказаться от нежелательного, дорогие. Уберите свою энергию из взаимодействия со старым и будьте готовы направиться в новое. Сдайтесь по-настоящему и вместе с потоком направляйтесь в неизвестное, сохраняя веру, доверие и используя широкие намерения. Будьте готовы получать. Опять же, мы говорим, что вы никогда не оказывались в столь подходящем моменте сейчас, и он полон возможностей. Солнцестояние всегда служит энергетической точкой сохранения, поэтому сейчас идеальное время отпускать старое и открыто принимать движения вперед в следующую захватывающую фазу вашего воплощения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.12.2019, 10:09 | Сообщение # 2859
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
15 декабря 2019 г. Вера и доверие

Вера и доверие в сочетании друг с другом — это энергия, которая переносит вас в область ваших самых высоких потенциалов. Они являются топливом, мостом и системой управления, которая увлекает вас к открытию решений и идеальных соответствий, которые существуют для вас за пределами видимого. Любите себя настолько, чтобы быть готовыми увидеть, насколько велики и прекрасны ваши жизни, дорогие, потому что все, что нужно для вашего соединения с этим волшебством,— это ваша готовность исследовать великое запредельное.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.12.2019, 06:33 | Сообщение # 2860
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
16 декабря 2019 г. Переходная фаза

Фаза, в которой вы сейчас находитесь, — это переход от делания к бытию, от стремления к течению, от суждения к принятию, от ложной силы к подлинной, от сомнений ума к доверию сердца, от разделения к включению, от условной любви к безусловной любви к себе и другим, от мученического служения к радостному служению, которое чтит всех участников. Все эти сдвиги позволяют вам двигаться вперед с большей легкостью, комфортом и радостью.

Вы не будете совершенны в том, чтобы все время охватывать новое. Будьте нежны с собой. С любовью перенаправьте себя, если забудете и вернетесь в старое. Вы учитесь руководствоваться и отвечать с помощью своей мудрости, которая создает новые привычки и поддерживает новые шаблоны. Вы тут ничего не испортите, дорогие, потому что сейчас старая энергия для вас истекла и оставаться в ней хоть какое-то время вам было бы некомфортно.

Так что верьте. Доверьтесь процессу. Доверьтесь своим мастерству и мудрости. Пусть вас от одного момента "Сейчас" к следующему ведет ваше сердце, и вскоре вы обнаружите, что прохождение по новым путям будет вашим естественным откликом и предпочтением. Именно ваша осознанность дает вам знать, что вы более чем готовы сделать шаг вперед в свое полномочное, высшее проявление себя.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.12.2019, 17:25 | Сообщение # 2861
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
17 декабря 2019 г. Свобода бытия

Многие из вас чувствуют себя несколько опустошенными или словно в состоянии анабиоза. Эта пустота показывает, насколько много вы отпустили. Что вы приглашаете сейчас? Как вы хотите выразить себя сейчас? Что бы вы хотели испытать сейчас? Экспансивность, которую вы создали внутри, теперь готова выразиться вовне. И то, и другое позволяет вам испытать свободу бытия, к которой вас все время ведет ваша душа.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.12.2019, 07:31 | Сообщение # 2862
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18 декабря 2019 г. Будьте готовы получать сверх того, что считаете возможным

Дорогие, готовность получать сверх того, что вы считаете возможным, является одним из самых мощных изменений, которые вы можете совершить в своем путешествии. Очень ценно исследовать, где вы сами себя ограничили или продолжаете сохранять ограничивающие системы убеждений.

Если вы верите, что не можете исцелиться, то не получите исцеления. Если верите, что деньги могут поступать только из определенного источника, вы не оставляете места тому, чтобы они могли прийти к вам как-либо иначе. Если вам кажется, что не осталось хороших одиноких мужчин или женщин, это станет вашей правдой, потому что вы отказываетесь от любых других возможностей еще до того, как они появятся. Ваши ограничения испускают громкое энергетическое «нет» в ответ на что-либо входящее.

Люди привязываются к своим убеждениям, потому что не могут понять, каким образом для них может случиться что-то еще, поэтому они продолжают тот же старый путь, который, кажется, укрепляет эти старые убеждения. Новые убеждения создают новые энергетические пути! Опять же мы говорим вам, что вам не нужно знать все пошагово — вам просто нужно быть готовыми расширяться, исследовать и получать.

Если вы боитесь, что такая открытость сделает вас уязвимыми, просто добавьте широкое намерение. «Я принимаю опыт полного исцеления», «Я позволяю вселенной всячески помогать мне», «Я приветствую свою следующую великую любовь» или просто «Я предаюсь моему наиболее удовлетворяющему выражению жизни» — все это замечательные способы позволить случиться раскрытию, чтобы показать, сколь много еще доступно сверх того, что вы могли бы себе представить с вашей точки зрения.

Мы призываем вас любить себя настолько, чтобы начать изучать потенциалы и возможности, которые существуют для вас за пределами видимого вами. Это отличный способ приблизиться к энергиям нового года и десятилетия, которые будут полны невероятных открытий и опыта для тех, кто желает открыться опыту сотворения и принять его, как никогда раньше.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.12.2019, 06:16 | Сообщение # 2863
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19 декабря 2019 г. Модель сдачи, веры, потока, доверия

Дорогие, в качестве подготовки к переходу в энергии 2020 года мы настоятельно рекомендуем вам освоиться с моделью сдачи, веры, потока, доверия, которая позволяет вам принять раскрытие своего высочайшего выражения жизни.

Что, если каждый день воспринимать так, словно вы только что получили посылку от дорогого друга, который посетил другую страну и нашел для вас идеальный подарок, о котором вы даже не подозревали, но известно, что вам он понравится?

Видите? Даже если вы не знаете точно, что сотворяет ваша душа для вас в качестве вашего следующего великого приключения, вы можете принять это безоговорочно и исследовать с предвкушением и радостью, потому что это от источника, который абсолютно обожает вас и очень хорошо вас знает.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.12.2019, 22:50 | Сообщение # 2864
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20 декабря 2019 г. Проверьте все свои убеждения на истинность

В вашем сообществе бытует слишком много ограничивающих убеждений. Некоторые из них: образ голодающего художника, или что вы должны пострадать и заплатить наперед, чтобы в будущем добиться успеха; что быть родителем-одиночкой — это жертвенность; что, если вы работаете не по найму, у вас то густо, то пусто; что старение выглядит определенным образом; что веселье легкомысленно; что чем ты бескорыстнее, тем благороднее. Вам даже говорят, что вы рождаетесь грешниками! Все эти убеждения верны, только если вы верите в это.

По мере продвижения вперед в новых энергиях следовать за своей страстью — ваш самый высокий путь, которому оказывается наибольшая поддержка. Ваши величайшие достижения раскрываются и лучше всего поддерживаются потоком, а не усилием. Вы вполне можете быть родителем-одиночкой и успешным (на самом деле, во многих случаях это благословение, потому что у вас есть возможность оказывать основное энергетическое влияние на вашего ребенка и воспитывать его интуитивно).

Вы переходите в более высоковибрационные энергии, которые являются нелинейными. Это означает, что процесс старения может выглядеть и ощущаться более полным жизни, чем вы считали возможным. Вы можете выйти на новый уровень изобилия благодаря самозанятости, при этом в периоды затишья средств для жизни у вас будет более чем достаточно. Следуя своей радости, вы находите то, что подходит вам больше всего. Вы из мученического служения эволюционируете в радостное служение, которое охватывает и поддерживает всех участников. И, как любимый аспект Источника, ваша суть всегда была божественной, а вашего бытия всегда было более чем достаточно.

Это лишь некоторые из наиболее распространенных убеждений, которые обществом принимаются как истинные. Вы находитесь в совершенно новых энергиях. Вы — пионеры, великие движущие силы и первооткрыватели великого сдвига сознания, происходящего на вашей планете. Узнайте, что еще возможно сейчас! Мы призываем всех вас использовать свою осознанность, чтобы проверить все ваши убеждения и спросить себя, действительно ли они верны, и выяснить, какие новые возможности откроются вам, когда вы объедините свой последний уровень достижений с беспрецедентными энергиями. Вы можете выбрать, дорогие, что хотите создавать, начиная с этого момента, из области потенциалов, превосходящих все, что вы считали возможным. Какие и впрямь славные времена!

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.12.2019, 22:51 | Сообщение # 2865
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 декабря 2019 г. Закрепление энергетического прогресса

Многие из вас, кто посвятил себя пути просветления, боятся соскользнуть назад. Мы хотим заверить вас, что этого не произойдет.

Когда вы берете на себя обязательство по-настоящему развиваться, вы входите в энергетическую временную линию, которая поддерживает данное намерение. Если вы попытаетесь замедлиться или двигаться в обратном направлении, вам просто станет слишком дискомфортно находиться в таком сопротивлении слишком долго.

Это все равно, что попытаться перейти на старую операционную систему на вашем компьютере после того, как вы вкусили самую новую, с полной поддержкой. Попытка снижения, даже если это покажется вам знакомым, приведет к замедлению, сбоям и разочарованию и не поддержит новейших предложений, которые вы хотите исследовать. Вы быстро поймете, что истек срок давности этой энергии, и вам будет приятно вернуться к тому, что полностью поддерживается, чтобы удовлетворить ваши потребности.

Дорогие, верьте, что как только вы ощутите вкус навигации, связанной с потребностями души, она быстро станет вашим предпочтением. Вы можете временно впадать в старые привычки, но не будете надолго там задерживаться, потому что они больше не поддерживаются. А красота каждого перенаправления дополнительно закрепляет ваши энергетические предпочтения и создает новые привычки.

Кроме того, ваши солнцестояния помогают сохранять ваш энергетический прогресс. Так что не беспокойтесь и доверяйте процессу, частью которого вы являетесь, а также своим божественным способностям. Цель данного сдвига — помочь вам и вашему движению вперед, так же как ваше движение вперед помогает этому сдвигу. Позвольте себе сдаться и течь вместе с энергиями, и знайте, что следовать за своим сердцем и принимать свое бытие — этого более чем достаточно для того, чтобы гарантировать вашу эволюцию.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: