Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 25.10.2019, 06:21 | Сообщение # 2806
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23 октября 2019 г. Доверие

Доверие является необходимым условием для любого движения вперед.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.10.2019, 12:19 | Сообщение # 2807
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24 октября 2019 г. Опыт работы с Божественной комбинацией

Многим из вас трудно оставаться в энергии доверия. Если это так, попробуйте рассмотреть возможность принятия и позволения. Вера и доверие открывают вам принятие и позволение. Принятие и позволение — это демонстрация ваших веры и доверия. Если получить доверие напрямую не получается, вы можете получить его путем принятия. Все элементы Божественной комбинации (сдача, вера, поток и доверие, а также их ответвления — принятие, позволение, благодарность и покой) поддерживают друг друга. Возможно, поможет поиграть с элементами, которые вам кажутся наиболее легкими в использовании, и позволить им проложить путь к познанию всех остальных.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.10.2019, 12:20 | Сообщение # 2808
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25 октября 2019 г. Важно доверять зову своего сердца

Пионеры вашей планеты работали из глубокого состояния доверия, любопытства, исследования и расширения. Несмотря на то, что их часто высмеивали или считали сумасшедшими, они не тратили время на то, чтобы заставить людей понять, что они делают, а просто следовали зову своих сердец и душ. У них не было карт, указывающих направление, и это было нормально. Именно благодаря своим исследованиям они создали карты, по которым могли ориентироваться другие.

То же самое можно сказать о процессе просветления и следующей фазе вашего воплощения. Неважно, если другие не понимают, куда вас зовет ваше сердце, важно лишь то, что вы достаточно доверяете, чтобы следовать за ним, поскольку то, что вы откроете там, служит вашей душе, вашему предназначению и всей вашей планете. Сейчас больше, чем когда-либо, настало время стать полномочными экспертами по себе.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.10.2019, 06:57 | Сообщение # 2809
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26 октября 2019 г. Активация высшего пути

Ваш высший путь всегда активируется, когда вы больше не можете что-либо понять умом и выбираете сместиться в сердце.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.10.2019, 06:59 | Сообщение # 2810
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27 октября 2019 г. Освободите место для чудес

Если вы хотите перемен в своей жизни, но пока не ощущаете их, возможно, вам будет полезно исследовать, как вы продолжаете сохранять веру, что это может проявиться только определенным образом, что это сложно, или же как вы говорите «нет» действиям, способным привести вас к этой цели. Все ли ваши действия соответствуют вашим намерениям? Если да, но вы все еще чувствуете, что нечто не соответствует вашему продвижению, мы призываем вас шире раскинуть сети и перейти к более широким намерениям, чтобы ваши высшие потенциалы и возможности проявились для вас. Освобождение от ограничений создает место для чудес.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.10.2019, 06:33 | Сообщение # 2811
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28 октября 2019 г. Путь раскрытия идеален для того, чтобы быть нежным и волшебным

Дорогие, прекрасно то, что вам не нужно иметь ответы на все вопросы. Все, что вам следует сделать, это добровольно двигаться с тем, что ощутимо поддерживается, и верить, что все остальное находится в фазе энергетического творения. Не нужно бороться или разбираться со всем этим сразу. Путь раскрытия идеален для того, чтобы быть нежным и волшебным, поскольку он раскрывается вам постепенно. Ваш уровень сопротивления и осуждения или сдачи и принятия определяет, насколько комфортно вам будет путешествовать.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.10.2019, 07:10 | Сообщение # 2812
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29 октября 2019 г. Доверие

Доверие — вот что позволяет вам испытать согласованность со вселенной.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 31.10.2019, 07:23 | Сообщение # 2813
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30 октября 2019 г. Что, если думая, что вы заблокированы, вы блокируете себя?

Что, если мысль, что вы заблокированы,— это блокировка? Мы понимаем, что вы стремитесь быть прилежными, но вера, что вы заблокированы, демонстрирует осуждение и сопротивление совершенству вашего текущего момента. Это также означает отсутствие веры и доверия как к себе, так и ко вселенной.

Дорогие, ваше внимание — это ваше благословение продолжению. Куда полезнее тратить свою энергию, замечая то, что для вас РАБОТАЕТ, и доверяя красоте и мудрости как себя, так и раскрытия. Можете расслабиться, зная, что, если есть нечто, с чем вам следует разобраться, оно дойдет до вашего сознания, а вместе с ним — полная энергетическая поддержка вселенной для исцеления и высвобождения этого.

В этом-то и состоит прелесть работы с моделью сдачи, веры, потока, доверия, которая представляет собой Божественную комбинацию. Эта столь эффективная и поддерживающая система снимает с вас необходимость догадываться и угадывать, что позволяет вам глубже погрузиться в свое принятие, присутствие и бытийность.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.11.2019, 06:22 | Сообщение # 2814
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31 октября 2019 г. Движение вперед происходит всегда

Легко сорваться и поверить, что в вашей жизни нет движения вперед, но на самом деле всегда есть рост и расширение. Как человек, вы испытываете поток двумя способами — фазой действия, которая содержит ощутимое движение, и фазой затишья, где движение происходит энергетически, скрыто, предшествуя обретению формы.

Мы хотим, чтобы вы поняли: движение вперед происходит всегда, просто некоторые его аспекты с того места, где вы находитесь, вам не видны. На самом деле, мы б даже сказали, что наибольший прогресс достигается тогда, когда кажется, что вообще ничего не происходит. Это объясняет, почему вам предоставляется период отдыха — это подготовка к следующему этапу действий, который обязательно наступит. Ваша задача — оставаться в модели «сдача, вера, поток, доверие», чтобы полностью получить дары, которые может предложить вам каждый этап.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.11.2019, 06:28 | Сообщение # 2815
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1 ноября 2019 г. Исцеление созависимости

Созависимость начинает исцеляться, когда вы берете свою собственную любящую заботу, внимание и поддержку и отдаете это себе, потому что именно в тот момент, когда вы переключаете свое внимание с внешнего на внутреннее, становятся возможными истинный рост и изменение. Дорогие, пожалуйста, поймите, что именно свою любовь и внимание вы искали все это время! Как только вы получите их, из этого пространства целостности и баланса ваши отношения естественным образом изменятся в сторону гораздо более здоровых проявлений, поддерживающих расширение прав, возможностей и благосостояния всех участников.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.11.2019, 06:28 | Сообщение # 2816
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2 ноября 2019 г. Благодарность.

Слова благодарности указывают на конец сделки / договора. Акт выражения благодарности в качестве последнего шага энергетического освобождения служит завершению этой фазы, в то же время чтя дары и закрепляя мудрость, пришедшую из опыта.

Благодарность - это показатель того, что вы нашли свой путь к принятию, который позволяет осуществить окончательный сдвиг любого конкретного цикла исцеления.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.11.2019, 06:45 | Сообщение # 2817
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3 ноября 2019 г. Созависимость

Созависимость — это попытка в своих отношениях применить парадигму мученического служения. Когда во всех взаимоотношениях вы начнете с уважением относиться к своим потребностям и росту, будь то личные или ориентированные на служение, динамика начнет меняться и развиваться таким образом, чтобы поддерживать баланс и расширение прав и возможностей всех. Именно с этой позиции вы, наконец, сможете испытать радостные, поддерживаемые отношения, к которым стремитесь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.11.2019, 06:59 | Сообщение # 2818
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4 ноября 2019 г. Профессиональная этика творения в более высоких вибрациях

Научиться двигаться с тем, что энергетически поддерживается для вас в любой момент времени,— гораздо более эффективная система продвижения вперед, чем любые попытки форсировать события. Пришло время отпустить представление, что реально важное или эффективное должно быть трудным или требовать больших усилий. Доверие к мудрости и поддержке потока — профессиональная этика творения в более высоких вибрациях.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.11.2019, 06:05 | Сообщение # 2819
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 ноября 2019 г. Дары неизвестности

Великие дары могут прийти из неизвестности, потому что в обширном пространстве, которое существует вне ограничений ума, возможно все.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.11.2019, 06:42 | Сообщение # 2820
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 ноября 2019 г. Если энергии воспринимаются дискомфортными

Если вы находите энергии дискомфортными, мы рекомендуем вам подыскать такую деятельность, занимаясь которой можете быть полностью присутствующими. Сюда может входить пребывание на природе, проводить время с маленькими животными или детьми, поехать в место, которое вы всегда хотели увидеть, или заняться чем-то осязаемым, что приносит вам удовольствие. Это поможет вам, потому что присутствие, которое естественно поддерживают подобные занятия, переводит вас в состояние сонастроенности с исследованием, потоком и благодарностью — всеми элементами, которые позволяют вам двигаться с энергиями максимально комфортно и легко.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: