Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Среда, 09.10.2019, 06:21 | Сообщение # 2791
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8 октября 2019 г. Манифестация — это танец сотворения

Дорогие, манифестация не является единичным событием. Это поток раскрытия. Это танец сотворения.

Вы участвуете в нем благодаря посредством своего намерения, а с помощью своего внимания и благодарности управляете потоком. Вселенная отвечает, выравнивая для вас элементы за кулисами. Вы предпринимаете вдохновенные действия, когда они приходят в ваше осознание, а если этого не случилось, доверяете, что движение происходит в сфере потенциальности, за пределами того, что вы можете видеть. Это процесс партнерства, в котором все участники движутся туда-обратно, пока с последним прикосновением и поддержкой божественного времени манифестация не будет призвана в вашу физическую реальность и не обретет ощутимой формы.

Вы вносите свой вклад, продолжая двигаться вперед с вашими верой, доверием и полным принятием каждого этапа, независимо от того, замечаете вы прогресс или нет. Понимая и ценя мудрость и совершенство системы и следуя магии знаков и синхронностей, которые всегда существуют, чтобы направлять и успокаивать вас, вы можете найти радость и удивление не только в конечном результате, но и на протяжении всего процесса.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.10.2019, 06:13 | Сообщение # 2792
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9 октября 2019 г. Изучайте возможности

Дорогие, чем больше вы можете использовать широкие намерения для своих проявлений, тем больше ваши возможности. Со своей стороны завесы вы не можете увидеть те прекрасные результаты, которые доступны вам. Естественно, вы склонны творить через призму того, что вы считаете возможным. Готовность изучать, что на самом деле возможно, а не то, что вы считаете возможным,— ключ к тому, чтобы ваша жизнь стала настолько большой и прекрасной, как ей хочется. Вы делаете это посредством сотворения системы сдачи, веры, потока и доверия.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.10.2019, 06:14 | Сообщение # 2793
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10 октября 2019 г. Каждый из вас чрезвычайно важен

Примечание Шелли. Сегодняшнее послание довели до моего сознания благодаря Милтону Фостеру. Я не уверена, когда изначально опубликовала его, но оно показалось абсолютно прекрасным для того, где мы находимся сегодня; потому я решила использовать этот текст из прошлого в четверг. Надеюсь, вам понравится. (перевод — сайт Омар та Сатт)

27 сентября 2015 г.

Дорогие, мы призываем вас в это время изменений считать себя частью одного большого оркестра. Есть так много разных нот и вибраций, соединяющихся вместе для того, чтобы создать вибрационного произведение искусства, которым является ваше вознесение и вознесение вашей любимой планеты. Так же, как один инструмент не может составить оркестр, так же нет и какой-то одной энергии, ответственной за эти удивительные времена, которые вы переживаете. Это прекрасный сплав энергетического целого.

Каждый из вас чрезвычайно важен и вносит свой неоценимый вклад в красоту этих изменений, и вся Вселенная отвечает вам с любовью и поддержкой. Это модель сознания единства, которая выходит далеко за пределы того, что вы можете себе представить, но прислушайтесь к нам, когда мы говорим вам, что вы уже играете в этих энергиях гораздо дольше, чем сами считаете и понимаете. Все это происходит благодаря вам, бесстрашным первопроходцам, мягким, сознательным и мужественным человеческим существам, которые не боятся мечтать, позволяя собственной Божественности и Истине указывать себе путь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 12.10.2019, 20:05 | Сообщение # 2794
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 октября 2019 г. Насладитесь раскрытием во всей его красе!

Доверие — это то, что позволяет вам принять ускоренное движение вперед с открытостью и волнением. Многие из вас собираются войти в периоды большого движения. Чем глубже ваше доверие как в отношении вашей готовности к следующему этапу, так и к обожающей вас вселенной, тем более волнующей и радостной будет поездка. Насладитесь раскрытием во всей его красе, дорогие!

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.10.2019, 06:14 | Сообщение # 2795
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12 октября 2019 г. Благодаря вниманию и сдаче вы проявляетесь и как творец, и как испытатель

Чем более открыто и легко вы взаимодействуете с потоком, тем больше потенциалов и возможностей вы можете открыть и исследовать. Вы становитесь прекрасным выражением веры и доверия в движении, которое открывает вам все волшебство и чудо путешествия. Мы хотим, чтобы вы поняли, что благодаря своему вниманию и сдаче вы проявляетесь и как творец, и как испытатель всего этого.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.10.2019, 05:53 | Сообщение # 2796
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 октября 2019 г. Позвольте себе прочувствовать свои эмоции

Мы понимаем, что многие из вас боятся остаться со своими эмоциями один на один. Вам кажется, что это будет тяжело или сверх ваших сил. Если вы долгое время избегали эмоций, вас может напугать, что слишком многое может вылиться.

Дорогие, вы можете начать постепенно исследовать свои чувства. Вы можете начать погружать свой большой палец в пучину своих эмоций. Вы можете удивиться, что, если не сопротивляться своим эмоциям, то, в принципе, они и не такие уж страшные!

Ваши эмоции — это один из ваших величайших даров и одна из сильных сторон. Они показывают вам, насколько вы отзывчивы, насколько прекрасна и нежна ваша душа. Это ваши прекрасные человеческие ответы. Вы можете почитать свои эмоции за все отзывы, которые они вам дают, за понимание, которое они приносят. И вы можете заглянуть за них, чтобы с любовью собрать любые части себя, которые чувствуют себя брошенными, неправильно понятыми, испуганными или просто нуждающимися в любви и вовлеченности.

Это еще один пример того, когда у страха глаза велики. Вы можете начать с малого и развивать этот навык, как и любой другой. Это высший акт любви к себе, направления себя и принятия себя, поскольку, когда вы осознаете, что можете перестать отвергать себя, начнут преобладать внутренний мир и комфорт.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.10.2019, 05:54 | Сообщение # 2797
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 октября 2019 г. Позвольте случиться раскрытию

Позволение происходить раскрытию, когда вы сохраняете открытость и любопытство, выводит вас за пределы ожиданий и ограничений в самый полный из доступных вам опытов.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.10.2019, 06:03 | Сообщение # 2798
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15 октября 2019 г. Перемены к лучшему

Дорогие, если вы хотите перемен к лучшему, вам следует быть готовыми принять элементы, которые вас туда ведут. К ним относятся сдача, являющаяся отправной точкой движения, поток — собственно движение, а также доверие, которое поддерживает это движение. Вы не можете достичь желаемого, если сопротивляетесь или отвергаете какой-либо из этих важных аспектов. Проще говоря, вам следует снять ногу с тормоза, завести автомобиль и постоянно жать на газ, если хотите добраться до места назначения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.10.2019, 06:23 | Сообщение # 2799
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 октября 2019 г. Сосредотачивайтесь на лучшем для вас

Дорогие, когда вы продолжаете сосредотачиваться на нежелательном, вы сохраняете его энергетическую жизнеспособность. Как вы используете свое внимание? Соединяет ли это вас с тем, что вы хотите испытать, куда хотите отправиться?

Ваше внимание — это ваш невербальный ответ вселенной о том, что вы хотели бы продолжать включать в свою жизнь, какой энергетический путь хотели бы продолжить. Вот почему благодарность является одним из самых ценных инструментов для вашего творчества.

Итак, как понять, что ваше внимание сосредоточено на том, что лучше для вас? — По вашим ощущениям. Если, сосредотачиваясь на чем-то, вы чувствуете себя счастливыми и способными расширяться, это верный признак того, что это с вами резонирует и находится в том же направлении, куда хочет идти ваша душа.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.10.2019, 10:34 | Сообщение # 2800
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17 октября 2019 г. Ваше внимание способно мгновенно изменить ваше энергетическое состояние

Ваше осуждение мешает вам выйти из болезненного состояния сопротивления и разделения. Ваше принятие автоматически перенаправляет вас в гораздо более удобное энергетическое пространство, где становится возможным движение вперед и соединение. Ваше внимание способно мгновенно изменить ваше энергетическое состояние.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.10.2019, 10:35 | Сообщение # 2801
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 октября 2019 г. Сдача и позволение

Сдача — это позволение себе быть любимыми и продвигаться к своим наилучшим результатам.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.10.2019, 10:36 | Сообщение # 2802
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 октября 2019 г. Исследуйте свой страх

Дорогие, ваши страхи не должны управлять вами. На самом деле, у них есть много информации для вас, если вы готовы уделить им время.

Исследуйте свой страх. Поспрашивайте его. Откуда он появился? Точно ли он ваш или исходит из старых систем обусловленности или верований? Или он из прошлых жизней? Точно ли он имеет отношение к вашей нынешней жизни? Соответствует ли он тому, кем вы являетесь энергетически прямо сейчас, или это отражение вашего прошлого?

Какова его цель? Он вам помогает или мешает? Если, по его мнению, он защищает вас, можете ли вы, как свой любящий родитель и проводник, взять эту ответственность на себя? Можете ли вы высвободить этот страх, поблагодарив его за его службу, а затем отпустить его, реализовав таким образом свое суверенное право?

Когда вы вступаете в свой суверенитет, перед вами открывается множество замечательных вариантов! Исследуйте. Спрашивайте. Вы можете для себя сильно облегчить движение вперед, просто признавая, ощущая, идентифицируя, благодаря, а затем высвобождая любую энергию, которая не способствует проявлению вашего высочайшего жизненного выражения. И будьте уверены: то, что вы отпустили эту энергию, служит вам больше, чем если б вы ее продолжали удерживать.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.10.2019, 05:33 | Сообщение # 2803
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 октября 2019 г. Последнее, чем может послужить вам ваш страх, — это информация

Завершающий акт служения вашего страха — это информация, которую он может вам дать. Позвольте себе исследовать, что там для вас есть, затем поблагодарите и отпустите его. Благодарность позволяет вам с позиции расширенных прав и возможностей принять все дары, которые были для вас у страха, а затем, наконец, завершить этот конкретный цикл.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.10.2019, 05:38 | Сообщение # 2804
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 октября 2019 г. Манифестация в расширенной сфере потенциалов

Вознамерившись манифестировать в расширенной сфере потенциалов, которая находится за пределами видимого, вы выбираете творить из энергий, которые существуют за рамками вашего страха.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 23.10.2019, 05:32 | Сообщение # 2805
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22 октября 2019 г. Промежуточная фаза

Дорогие, мы много говорили о пересмотре, которым вы занимались. Вы как никогда раньше идентифицировали и высвобождали старую боль и системы убеждений. Когда вы успешно энергетически высвободили боль, вам может показаться, что вы сорвались с цепи, потому что вы настолько долго носили в себе эту боль, что она чувствовала себя, как дома. Крайне важно, чтобы вы любили и направляли себя доброжелательно, нежно и терпеливо, пока не сможете освоиться и закрепиться в новом нормальном состоянии, которое даст вам гораздо больше возможностей. Это одна из многих целей промежуточного этапа, в котором оказались многие из вас, прежде чем полностью вступить в новую фазу своей жизни.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: