Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 10.09.2019, 05:38 | Сообщение # 2761
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8 сентября 2019 г. Инструкция: как ориентироваться в новом

Многие из вас готовы вступить в следующую фазу своего воплощения и ожидают этого, но не знают, как действовать дальше. Вы хотите конкретных направлений или карты к новому.

Дорогие, вы движетесь в беспрецедентной энергии, делающей вас первопроходцами. У первопроходцев нет карт, они прокладывают новые пути для других. Вы опытным путем выясняете, что возможно и как пройти, а затем делитесь тем, что обнаружили.

Первопроходцы принимают решения, следуя зову своих сердец и принимая решения, ориентируясь на высочайший выбор в каждый момент времени. Это путь присутствия, интуиции, исследования. Тут нет правильного или неправильного, так как вся ценность — в опыте.

Вот почему многие из вас находились в фазе затишья. Это дало вам время обрести ясность в отношении того, кто вы есть и что хотели бы попробовать в дальнейшем. Фаза, в которую вы движетесь, основывается на свободе, присутствии и самовыражении.

Итак, инструкции, которые вы искали... Двигайтесь вместе с энергиями. Следуйте зову своего сердца. Попробуйте что-нибудь и, если тот опыт вам не понравится, попробуйте что-нибудь другое. Играйте. Проявляйте любопытство. Позволяйте вещам разворачиваться. Доверьтесь своей мудрости и своей готовности к этому новому этапу.

Поймите, что это чудесное время наполнено новыми потенциалами и возможностями, с которыми вы сейчас сонастраиваетесь. И, самое главное, знайте, что вашей энергии и предпочтений более чем достаточно, чтобы продолжалось ваше служение сдвигу, важной и желанной частью которого вы были и будете всегда.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.09.2019, 05:43 | Сообщение # 2762
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9 сентября 2019 г. Ваше внимание — ваше благословение продолжению

Многие из вас привыкли жить в состоянии повышенной готовности, всегда выискивая неправильности и неполадки. Это пришло к вам от других поколений, где существовала постоянная угроза выживанию, и такой фокус внимания характерен для тех, кто боится стать жертвой.

Дорогие, один из наиболее распространенных аспектов сдвига сознания, частью которого вы являетесь, — это выход за пределы сознания жертвы в вашу подлинную силу. Таким образом, ваше внимание может также сместиться с поисков неправильного или угроз на то, что является правильным, и поддержку.

Что, если, начиная с сегодняшнего дня, ваше внимание переключится на то, что в вашей жизни замечательно, на то, что вы любите и цените в других, на то, что соединяет вас с другими? Что, если вы сознательно начнете праздновать множество благословений в вашей жизни, волшебство, чудо, поддержку, окружающую вас любовь, будь у вас глаза, чтобы это увидеть?

Нельзя ожидать, что вы получите желаемое, если в каталоге замечать лишь нежеланное. Ваше внимание — ваше благословение продолжению. Так вы даете свой энергетический отзыв вселенной и выражаете свои личные предпочтения. Мы настоятельно рекомендуем вам начать праздновать все те замечательные вещи, которые приносят пользу вам прямо сейчас и являются отражением вашего собственного мастерства и решений, расширяющий ваши возможности. Поступая так, вы расширите свою жизнь до еще большего торжества сотворения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.09.2019, 05:44 | Сообщение # 2763
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.09.2019, 09:25 | Сообщение # 2764
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10 сентября 2019 г. Ваша душа жаждет поиграть в новых энергиях

Дорогие, мы понимаем, что вам удобно иметь четкое представление о том, куда идти и что делать, а чтобы научиться ориентироваться в новых энергиях, возможно, к ним нужно будет немного привыкнуть. Другой способ понять это — осознать, что 3D, или старая фаза, которую вы оставляете позади, является линейной и ограниченной, в то время как новая фаза нелинейна и безгранична.

Осознание того, что у первопроходцев нет карты, может показаться пугающим. Вы — те, кто создает новые пути и шаблоны, расширяясь в новое. И, хотя поначалу это может показаться вам не имеющим отношения к делу, пожалуйста, знайте, что истинный дар отсутствия карт заключается в том, что это дает вам свободу, которой вы так долго ждали.

Вы пытаетесь пробовать то, что вам больше нравится, а не то, что, по мнению других людей, вам следует делать. Вы можете идти по зову своего сердца. Вы можете шаг за шагом принимать решения, расширяющие ваши возможности. Вы можете выразить себя, радостно, через свои предпочтения. Ваше исследование и опыт — вот что имеет наибольшую ценность и освобождает вас от привязанности к результату. Кроме того, вы можете перейти к исследованию того, что представляет собой радостное, поддерживаемое служение.

Всего этого жаждала ваша душа. Это времена, которых вы не могли дождаться! Многое из того, что вы предвкушали — ощущение, что должно произойти что-то великое, — это подпрыгивания вашей души от радости и волнения перед возможностью полностью перейти в новые энергии и, наконец, не обремененными ничем, начать играть в царстве бесконечных потенциалов.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.09.2019, 05:52 | Сообщение # 2765
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 сентября 2019 г. Работа с моделью сдачи, веры, потока. доверия

Дорогие, вы можете принять свой свет и продолжать усердно заниматься своим исцелением. И вам не нужно всегда быть начеку в отношении того, что не так.

Если вы работаете с моделью сдачи, веры, потока, доверия, которую мы называем Божественной комбинацией, все, что нуждается в исцелении, высвобождении или вашем признании, выйдет на передний план для разрешения. Вы можете уделить этому свое любящее внимание, а затем снова вернуться в свет, которым являетесь.

В этом процессе прекрасно то, что каждый раз, когда вы с любовью стремитесь удовлетворить свои потребности, а затем возвращаетесь домой к признанию своего собственного прекрасного света и врожденной целостности, вы расширяете свои знания о себе, что, в свою очередь, поддерживает грандиозный сдвиг сознания на вашей планете.

Этот подход почитает как ваше человеческое, так и ваше божественное "я", которое поддерживает вас в достижении ваших самых высоких потенциалов и переживаний. Это приведет не к отходу от духовности, а скорее — к отходу от страха и сомнений, которые удерживают вас в режиме постоянного устранения неисправностей.

Это позволяет вам ориентироваться с помощью невероятно эффективной системы, цель которой — естественным путем доводить до вашего сознания все, на что вам следует обратить внимание, и оказывать энергетическую поддержку, которая приходит с божественным временем.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.09.2019, 05:37 | Сообщение # 2766
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12 сентября 2019 г. О божественного женском и божественном мужском началах

Многим из вас кажется, что основное внимание следует уделять божественному женскому аспекту. Другие считают, что основное внимание следует уделять божественному мужскому аспекту. Что, если б мы сказали, что оба важны?

Мы хотим, чтобы вы поняли, и божественное женское и божественное мужское начала являются аспектами божественного потока. Божественный женский аспект потока — это фаза затишья, фаза умиротворения, усиленная фаза получения. Божественное мужское начало — это фаза действия, ускоренное движение вперед.

Временами ваш фокус внимания будет сосредоточен на божественном мужском, обеспечивая рост и расширение возможностей человечества. Временами он будет сосредоточен на божественном женском. Независимо от вашего пола оба аспекта являются неотъемлемой частью вашего баланса, поддерживаемого движения вперед и эволюции, и оба жизненно важны для перехода к вашей подлинной силе.

Если у вас проблемы с ощущением того, что вы достойны, или с получением, вы можете исследовать, как интегрировать больше своей божественной женственности. Если у вас возникли трудности с действиями, проблемы с властью и силой или с восприятием себя в качестве полноправного сотворца, возможно, вы захотите исследовать, как можно включить в свою жизнь больше своего божественного мужского начала.

Понимаете? Оба механизма представляют собой часть различных фаз манифестации и являются важными аспектами вашего воплощения. Какой-то может быть главной темой определенной энергетической фазы, но пытаться принять только один из них — значит отрицать другой. Какой бы аспект вы ни желали почтить и принять, можно содержать в себе оба как части прекрасной мозаики, которой вы являетесь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.09.2019, 09:09 | Сообщение # 2767
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 сентября 2019 г. В раскрытии есть радость и красота

Чтобы пройти через каждый свой энергетический сдвиг, вы выходите на платформу, которая позволяет вам видеть немного дальше того, что открывается для вас сейчас. Поскольку сейчас вы быстро перемещаетесь, можно представить это, как перепрыгивание с одной ступеньки на другую, когда шаг за шагом вы выбираете лучшее среди предпочтений и возможностей. Радость и красота раскрытия, дорогие, заключена в том, что вы постоянно расширяетесь и постоянно перемещаетесь по новым потенциалам, которые, как по волшебству, проявляются в ответ на вашу собственную эволюцию.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.09.2019, 12:23 | Сообщение # 2768
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 сентября 2019 г. Все дороги ведут обратно к любви

Вы позволяете или запрещаете любовь? Даете ли ей проистекать к вам и через вас? Готовы ли получать ее, чтобы реально ощутить? Охватываете ли себя своим потоком любви? Достаточно ли доверяете, чтобы позволить ей возглавить путь? Все дороги ведут к любви, дорогие, и каждый раз, совершая это открытие, вы расширяетесь и способны воплощать больше той божественной сущности, неотъемлемой и важной частью которой были всегда

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.09.2019, 15:59 | Сообщение # 2769
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15 сентября 2019 г. Какие энергии поддерживают меня сегодня?

Спросите: «Какие энергии поддерживают меня сегодня?», — а затем, всецело веря и доверяя, поприветствуйте все, что вас бы не ожидало. Именно так вы обретаете мастерство в использовании всей силы и помощи потока.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.09.2019, 16:00 | Сообщение # 2770
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 сентября 2019 г. Сейчас начинается самый кайф творения

Процесс воплощения, который представляет собой просто ваше возвращение к себе домой и принятие своей подлинной силы и в котором вы участвовали, был только первым шагом. Теперь же, когда вы приступаете к исследованию и творению в новых энергиях, может начаться самое интересное.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.09.2019, 06:33 | Сообщение # 2771
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17 сентября 2019 г. Ваш фокус внимания — это основа всех ваших творений

Сегодня одно из «необычных ежедневных посланий»

Вчера Гавриил показал мне очень мощный образ. Он показал мне человека, стоящего на развилке дорог. Справа от него простирались темные и плотные территории, словно по ним прошел лесной пожар. Из земли поднимались темные шипы. Вся выглядело обугленным и опустошенным и было полностью лишено света или жизни.

Слева от человека пестрели цветы и зелень. Там были птицы и насекомые. Вся территория была зеленой и пышной и кишела жизнью, ростом и расширением.

Затем Гавриил объяснил мне, что справа — территория нехватки, слева — земли изобилия. Он показал мне энергию, необходимую для творения. Если вы концентрируетесь на нехватке, вы пытаетесь процветать из пространства, где нет средств к существованию и где есть только просроченная энергия. Если ваш фокус внимания лежит на уже существующем изобилии, то вы направляетесь из пространства, которое всячески вам помогает и поддерживает жизнь и творение, потому что оно энергетически им резонирует.

Я никогда раньше так ясно не видела этой энергии, необходимой для творения! Помимо этого видения Гавриил делится следующим… Дорогие, ваш фокус внимания — это основа ваших энергетических творений. Мы призываем вас играть и творить с базы благодарности за изобилие, которое уже существует, потому что это пространство способно энергетически поддерживать ваш рост и расширение, а также предлагает вам чудо и удовлетворение в каждый момент «Сейчас».

Сочетание Архангела Гавриила и Шелли Янг

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.09.2019, 05:57 | Сообщение # 2772
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 сентября 2019 г. Позвольте себе испытывать приятные ощущения

Многих людей объединяет недоверие к приятным ощущениям. Вас учили, что приятные ощущения — это эгоистично или легкомысленно. Что они не соответствуют реальности. Что это обязательно приведет к неприятностям.

Затем многие из вас, наконец, начали жить своей жизнью, приняв приятные ощущения только для того, чтоб позднее узнать, что это духовная уловка. Что это безответственно и вы чего-то избегаете.

Дорогие, мы призываем вас прекратить считать приятные ощущения чем-то плохим! Они являются признаком выравнивания. Это пространство, куда всегда стремится вернуться ваша душа. Сопротивляться приятным ощущениям — значит сопротивляться себе и своему естественному состоянию бытия. Как, черт возьми, вы можете испытать радость, если вы постоянно отрицаете и перечеркиваете первый шаг, который кажется хорошим, или не доверяете ему?

Конечно, вам крайне важно обращать внимание на все, что внутри вас стремится быть любимым, освобожденным или исцеленным. Но мы приглашаем вас привыкнуть к осознанию того, что модель «сдача, вера, поток, доверие» невероятно разумна и доведет до вашего сознания все, что нужно, в идеальное время для его разрешения. Вы можете с любовью и ответственно уделять внимание всему, что бы это ни было, а затем вернуться в свое естественное состояние приятного ощущения.

С каждым исцелением вы еще больше сонастраиваетесь со своей целостностью и начинаете чувствовать себя легче и больше соприкасаться со своей истинной божественной сущностью, которая расширяет то, насколько хорошо вам может быть! Отрицать или не доверять хорошим ощущениям — значит не доверять естественному результату и цели вашей исцеляющей работы и сводить их на нет.

Приятное ощущение приходит из состояния принятия как себя, так и того, что присутствует в вашей жизни. Оно появляется как следствие благодарности, свободы и потока. Это признак присутствия, охватывающего ваше бытие и сияющего вашим светом. Приятные ощущения позволяют вашей божественной искре проложить путь полноправного творца вашего жизненного выражения. Вы мудры, старательны и ответственны. Вам МОЖНО испытывать приятные ощущения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.09.2019, 15:47 | Сообщение # 2773
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 сентября 2019 г. Чему ваше сердце сегодня говорит ДА?

Существует множество способов, которыми люди оказывают сопротивление. Что вы можете принять в себе сегодня? С чем можете поздравить себя сегодня? Какие приятные ощущения можете сегодня предоставить себе? За что можете сегодня быть признательны другим людям? Что красивого можете сегодня заметить в окружающем мире? Чтобы выйти из состояния сопротивления, дорогие, сознательно начинайте искать то, чему ваше сердце может сказать «да»,— и вы начнете двигаться вперед с гораздо большим комфортом и удовлетворением.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.09.2019, 15:50 | Сообщение # 2774
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 сентября 2019 г. Переход к более приятному жизненному опыту

Когда ваша практика принятия становится сильнее, чем ваша практика сопротивления, вы автоматически перейдете к жизненному опыту, в котором гораздо больше грации, легкости, потока и покоя.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.09.2019, 06:12 | Сообщение # 2775
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21 сентября 2019 г. Любовь — это бальзам, который смягчает сопротивление

Любовь — это бальзам, который смягчает сопротивление.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: