Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 20.11.2018, 06:35 | Сообщение # 2476
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
19 ноября 2018 г. Создание здоровых границ

Продолжая свой путь исцеления, вы будете пересматривать и менять многие старые шаблоны и привычки. Часто этот процесс сопровождается необходимостью корректировки границ.

Здоровые границы были главной темой для просветленных людей. Проще говоря, здоровые границы — это создание любящего и расширяющего возможности пространства для всех. То есть они могут меняться или сдвигаться в зависимости от каждой конкретной ситуации.

Простое эмпирическое правило, которым вы, возможно, захотите воспользоваться при изучении создания здоровых границ, — это просто убедиться, что вы никогда не вкладываетесь в здоровье другого человека больше него самого, а также что вы не вкладываетесь в здоровье другого человека больше, чем в свое собственное. Важно удостовериться, если вы собираетесь предоставить помощь, что делаете это от сердца, а не по причине обязанности или нездорового желания контролировать. Отдавание в таких обстоятельствах часто приводит к недовольству.

Вы мудры, дорогие, и, просто останавливаясь и оценивая с позиции достигнутого вами уровня мастерства, вы сможете найти такое место, которое будет поддерживать каждого в его наивысшем самовыражении. Иногда это может означать, что нужно вместе с другими людьми помочь им стабилизироваться во время кризиса, в другой раз этим, возможно, станет отступление и предложение моральной поддержки, чтобы они могли обнаружить свою собственную божественную способность. Позвольте своим границам быть частью потока поддержки, любви и благополучия для всех — и вы не ошибетесь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.11.2018, 06:35 | Сообщение # 2477
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
20 ноября 2018 г. Свобода — важный элемент для здоровья и благополучия всех

Продолжая свое путешествие просветления, вы понимаете, что его суть заключается в росте и расширении. Поскольку вы осознали важность этого расширения, вы станете более осознанными в отношении свободы и того, насколько она важна для всего живого.

Вы можете естественным образом начать отпускать все, что кажется ограничивающим, и начать все больше и больше резонировать с тем, что позволяет вам проявлять ваше собственное уникальное выражение свободы. Вы можете оказаться вовлеченным в перестройку своей трудовой жизни, чтобы больше времени было для себя. Вы будете стремиться к отношениям, в которых с уважением относятся к вам в проявлении ваших собственных уникальных потребностей в сфере самовыражения и роста. Вы обнаружите, что создаете свободное пространство в своей жизни там, где ощущалось давление или ограничение, подобно тому, как вы наводите порядок в своем шкафу и избавляетесь от старой одежды, которая оказалась слишком мала и неудобна.

Вы также будете стремиться почитать свободу во всех других существах, поскольку начинаете больше осознавать, насколько важным элементом она является для здоровья и благополучия всех. Вы будете естественно переходить к поддержке свободы других благодаря этому новому уровню осознания и мудрости. А также благодаря новому уважительному отношению к священности и важности свободы ваше отношение ко всему изменится и станет более принимающим и почтительным. Это еще один способ, которым ваш глубокий рост поддерживает энергию, движущуюся на новую землю, базу для которой вы все старательно создаете.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.11.2018, 06:36 | Сообщение # 2478
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
21 ноября 2018 г. В какой из фаз жизни вы находитесь?

Мы много говорили о том, что вы завершаете первую фазу своего воплощения и вступаете в совершенно новый период жизни. Вы подытоживаете все, словно провели обзор жизни при ее завершении. Для многих из вас то, что вы пережили в прошлом и над исцелением и отпусканием чего работали, начнет ощущаться очень далеким, словно это было в прошлой жизни.

Старые шаблоны, которые раньше вас спровоцировали бы, больше не будут иметь силы. Способы, которые вы использовали, чтобы отдать свою власть, больше не являются предметом выбора. Те области жизни, где вы сталкивались с возникающими перед вами трудностями, больше не представляют собой проблем, потому что вы сошли с этой временной шкалы.

Кто-то из вас уже пребывает в новой фазе своей жизни, кто-то находятся в процессе перехода между фазами, тогда как другие еще не закончили подводить итоги старой. Как же понять, где вы находитесь?

Если вы находитесь на следующем этапе своего воплощения, хотя все элементы, возможно, не собрались вместе и вы просто получаете проблески нового, вы имеете четкое представление о том, чему вы принадлежите, где находитесь и что вы вступили в начало нового. Вы могли переехать или получить опыт, связанный с другими жизненно важными событиями, как, например, смена карьеры или партнера по жизни (или же все вышеперечисленное!). Вы не ощущаете никакой тяги путешествовать или уезжать, но, вероятнее, будете заняты заземлением в энергии того места, где вы оказались и присутствуете.

Если вы находитесь в промежуточной фазе, вы знаете, что прошлое завершено. У вас есть чувство завершенности относительно прошлого, но еще нет четкого видения, куда вам идти дальше. Вы знаете, что это не то место, где вы уже побывали. Хотя эта фаза может быть сложной и некомфортной, ваш дискомфорт дает вам знать, что ваша энергия больше не соответствует старому, а что-то новое находится в процессе проявления для вас. Вы можете ощущать волнение, готовность к движению, чувство, что вы с нетерпением ожидаете новостей или уверены, что грядут перемены.

Если вы все еще подводите итоги старого, вы по-прежнему чувствуете необходимость быть там, где вы были. Вы можете сосредоточиться на реконструкции своей базы с целью поддержать изменения в будущем. Это может включать концентрирование на исцелении, сосредоточение внимания на демонтаже старых тем, предпочтение одиночества или изучение новых навыков, необходимых для следующей фазы. Возможно, вы выполняете старые роли или контракты служения, которые вы заключили и в отношении которых знаете, что они завершатся, но пока что полностью не выполнены.

Пожалуйста, знайте, что вы можете очень быстро переходить через разные фазы в новых энергиях, в которые вступаете. Для любой фазы нет четко установленного времени — все они разворачиваются божественно совершенным способом. Глубинные изменения могут произойти в мгновение ока, даже несмотря на то, что вы к ним так долго готовились.

Следуйте за своим сердцем. Прислушивайтесь к своему внутреннему знанию. Теките, когда поддерживается движение, и отдыхайте, обретая ясность в том, кто вы на самом деле и каковы ваши предпочтения, когда это не так. Наступающий год предоставит вам гораздо больше информации, когда вы выйдете из этого переломного года трансформации.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:06 | Сообщение # 2479
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
22 ноября 2018 г.

Благодарность — это отправка Вселенной письма любви.

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:10 | Сообщение # 2480
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
23 ноября 2018 г.

Люди склонны делать заявления о том, что они что-то никогда больше не будут делать, если попробовали — и это не сработало. Вы делаете так, желая вернуть контроль там, где ощущаете себя бессильными. Вот что вы можете не осознавать, так это то, что подобные заявления могут вам вредить.

Дорогие, вы существа потока, а ваше изобилие и расширение зависят от того, принимаете ли вы этот поток. Проще говоря, контроль замедляет ваш поток. Такие обеты, как правило, основаны на страхе, который является сильно сковывающей энергией. Они также могут энергетически привязывать вас к тому, чего вы не хотите, посредством вашего внимания, которым вы всегда даете благословение продолжению.

Вам не стоит делать великие заявления в вашей жизни, потому что энергии навсегда меняются, а ваши полномочия приходят в результате принятия решений раз за разом. Если вы решите находиться в настоящем и делать каждый выбор на основе энергии, в которой вы находитесь в определенный момент, вам станет гораздо легче и вы будете двигаться вперед с открытостью и принятием, действуя исходя из достигнутого вами уровня мастерства.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:10 | Сообщение # 2481
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
24 ноября 2018 г. Благодарность — мощный инструмент манифестации

Дорогие, если вы осознаете, что благодарность посылает любовь во вселенную, а эта любовь является величайшим расширителем и усилителем всего, то вы можете понять, почему благодарность является мощным инструментом манифестации.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.11.2018, 06:40 | Сообщение # 2482
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
25 ноября 2018 г. Фазы воплощения. Содержательная пауза

Примечание Шелли: Я слышала от многих из вас, что, похоже, вы находитесь в промежуточной фазе, где ощущаете завершенность в отношении уже пройденного, но не знаете, куда направляетесь. Обычно вы проходите через содержательную паузу, когда завершили одну временную шкалу, но еще не перешли на новую. Вы уже прошли эти фазы раньше, и они близятся к концу так же, как вы в конце концов приземляетесь в пункте назначения, даже если это было похоже на особо долгий перелет. Если и есть то, в чем мы можем быть уверены, то это то, что наше расширение — постоянно. Послание 189 из моей книги «Целебный бальзам для светоносной души» касается этой содержательной паузы, поэтому я решила поделиться им в качестве сегодняшнего ежедневного послания.

*******

Многие светоносцы переживают содержательную паузу. Вы в значительной степени закончили ту жизнь, которой жили до этого момента, но еще не увидели, куда приведет вас ваша новая жизнь. Это может быть некомфортным ощущением, поскольку многие будут испытывать сильное желание что-то сделать, но не смогут толком понять, что именно им следует делать.

Очень важно использовать этот период «поторопись — и подожди» как возможность отдохнуть и сохранить ясность в отношении того, что бы вам хотелось создать. Уверяем вас, что не успеете оглянуться, как придет время для движения, а до этого лучше всего заняться поддержанием своего баланса и благодарности и больше мечтать о том, что бы вам могло понравится в дальнейшем грандиозном приключении.

Мы понимаем, что легко впасть в сомнения и нетерпение, но смысловая пауза на самом деле — это славно расширенный момент Сейчас, который может помочь вам обрести ясность в отношении того, что вам бы хотелось испытать. Не знаете, что создавать? Ваш наивысший путь всегда начинается с того, что доставляет вам радость.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 27.11.2018, 15:13 | Сообщение # 2483
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
26 ноября 2018 г. Как понять, когда нужно действовать, а когда нет?

Нас спросили: «Как понять, когда нужно действовать, а когда, наоборот, следует просто ничего не делать и позволять всему происходить?» Мы хотели бы остановиться на этом сегодня.

Когда вы находитесь в содержательной паузе, где чувствуете, что пришло время для перемен, но эти перемены еще не проявились, может быть сложно точно понять, как действовать. Вам попытаться изменить положение вещей? Просто терпеливо ожидать? Как понять, что делать?

Ответ очень прост, дорогие. Если вы сдались, чтобы вас направляли в ваше высшее благо, то все, что вам нужно сделать, это оставаться в потоке, следить за знаками и синхронностями, следовать по пути легкости и делать то, что энергетически поддерживается в любой конкретный момент.

Сдача убирает необходимость угадывать. Если вы знаете, что вашим намерением было отдаться на волю потока, а в тот день ничего не происходит, то можете быть уверены, что именно покой был для вашего высшего блага и для всеобщего высшего блага. Это может означать, что вы были заняты на энергетическом уровне, интегрируя энергию или поддерживая пространство для коллектива.

Если вы сдались, и все начинает синхронистично проникать в ваше сознание и легко собираться воедино, то это вселенная предоставляет вам большой мигающий неоновый знак «СЮДА». Позвольте разворачиванию того, что сейчас для вас поддерживается, подхватить вас.

И вы можете обнаружить, что есть незначительное движение, а затем — потеря скорости. Это тоже нормально. Это говорит вам, что все еще обретает форму, и все, что требуется, это чтобы вы доверяли энергии и работали с тем, что поддерживается в любой конкретный день.

Всегда есть движение вперед и происходит манифестация. В процессе подготовки к обретению формы в вашем физическом сознании всегда многое происходит за кулисами. Доверяйте. Выберите использовать преимущества любой фазы, в которой вы находитесь. Ваша задача — быть добровольным участником в вашей эстафете сотворения вместе со Вселенной.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.11.2018, 06:36 | Сообщение # 2484
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
27 ноября 2018 г. Радость вызывает сияние и сверкание вашего энергетического поля

Радость самым славным образом вызывает сияние и сверкание вашего энергетического поля. Если вы хотите принести на свою планету больше света, то больше занимайтесь тем, что приносит вам радость, — и вы будете блестяще послужите как себе, так и своей планете.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.11.2018, 06:48 | Сообщение # 2485
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
28 ноября 2018 г. Любовь и осознанность

Дорогие, многие из вас критикуют себя сверх меры. У вас одновременно есть как человеческий, так и духовный опыт. Вы также сталкиваетесь с беспрецедентными энергиями и прогрессивными изменениями. Вместо того, чтобы ругать себя, если вы справляетесь с чем-то хуже, чем хотелось бы, мы предлагаем отпраздновать то, что вы вновь переместились на более высокую точку обзора, откуда видны другие варианты, а также где есть любовь, сострадание и понимание для той части вас, которая временно утратила память. Ваше осознание является признаком вашего роста. Ваша способность переключиться на любовь к себе, как бы вы ни проявлялись, является признаком вашего мастерства.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 30.11.2018, 06:49 | Сообщение # 2486
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
29 ноября 2018 г.

Дорогие, вы можете изменить любую ситуацию благодаря любови. Можете считать любовь своей суперсилой.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.12.2018, 06:39 | Сообщение # 2487
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
30 ноября 2018 г. Позвольте нам удивлять и радовать вас

Если то, что вы хотите создать, выглядит застопорившимся, может быть полезно остановиться и спросить себя, чем вы ограничили его проявление. Может, что оно приходит только из одного источника? Или должно выглядеть определенным образом?

Очень часто то, что наилучшим образом подходит вашей душе и вашему пути, оказывается намного больше и ярче, чем вы можете себе представить, а ваш контроль, основанный на вашей ограниченной точке зрения, может затормозить ваше творение. В подобных случаях отсутствием проявления ваша душа и вселенная защищают вас, потому что вам доступно что-то гораздо лучшее.

Так ослабьте любые ограничения и сдайтесь в поток, который приведет вас к вашему следующему грандиозному приключению. Там вы сможете расслабиться, уверенные в том, что находитесь в пространстве получения и добровольного сотворения, всецело и веря, и доверяя вселенной, а также что все соберется воедино в божественно идеальные сроки для всеобщего высшего блага. И вновь мы говорим: позвольте нам удивлять и радовать вас.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.12.2018, 11:19 | Сообщение # 2488
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
1 декабря 2018 г. Позвольте себе погреться в свете

Дорогие, мы понимаем, что бесконечное высвобождение и пересмотр, которыми вы занимались, были трудными, и это, вместе с турбулентностью коллективной энергии, вызывало ощущение тяжести и плотности. Но мы здесь, чтобы сказать вам, что в этом году было вливание света за вливанием, и именно этот свет вы интегрировали. Вы также входите в сезон света, который продлится вплоть до того, когда вы войдете в новый год.

Это большой успех — иметь возможность перерабатывать и закреплять столько света и воплощать в себе столько своей собственной божественной сущности. 2019 год станет годом, полностью посвященным исследованию того, что же это значит для вас, какими новыми возможностями вы обладаете и как вы будете использовать это творчески в своей жизни, продвигаясь далее. Сказать, что эти времена славны, было бы преуменьшением. Позвольте себе погреться в свете, который доступен вам и который является доказательством вашего усердия, и вашей приверженности сдвигу, и вашему собственному процессу просветления.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.12.2018, 11:20 | Сообщение # 2489
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
2 декабря 2018 г. Сдайтесь в разворачивание радости

Иногда бывает трудно точно определить, что принесет вам радость, особенно если радость долго не была в вашей жизни на первом месте. Если вы чувствуете, что прямо сейчас радость — слишком большой вибрационный скачок, возможно, вам стоит просто поискать способы включить больше того, что для вас кажется легким, ощущается свободно втекающим в вашу жизнь и доставляющим удовольствие. Когда вы это найдете, уделите минутку, чтобы поблагодарить за это, пребывая в присутствии. Простое принятие этого подхода существенно облегчило бы вам осуществление этих открытий и позволило бы четко ответить «ДА» вселенной, в которой есть то, что вы хотели бы испытать больше, как только найдете то, что соответствует вам и энергии, которую вы сегодня поддерживаете. Это, собственно, сдача в разворачивание наслаждения, суть которого заключается в том, чтобы выйти на поиски предназначенной вам радости. Следование за тем, что приносит радость, — вот что подталкивает вас к пребыванию в радости.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 08.12.2018, 21:29 | Сообщение # 2490
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
3 декабря 2018 г. Энергии 2018, 2019 и 2020 годов

Сегодняшнее ежедневное послание совершенно отличается от обычного, но мне просто необходимо поделиться тем, что я испытывала благодаря Гавриилу.

Мне нужно время, чтобы получить реальное ощущение преобладающих энергий нового года. Обычно я начинаю получать фрагменты и обрывки информации об этом по мере нашего приближения к новому году, но часто я не обретаю полного понимания энергии нового года, пока мы не войдем в нее. Но Гавриил пару раз мне подсунул этот маленький кусочек в частных сеансах, и это заставляет меня хихикать. Он говорит: «2018 год стал годом полной и всеобщей трансформации. 2019 — это мост возрастающей ясности в отношении того, что для вас означает эта трансформация, которая приведет вас к 2020 году, — году идеального видения». И затем он смеется от души над своей шуткой. Временами он смешит меня до колик.

Я знаю, что этот год был сложным во многих отношениях. Я подумала, что вы можете понять небольшой намек на то, куда мы идем, а также вместе со мной оценить чувство юмора Гавриила. Хорошего дня!

PS. К сожалению, юмор не всегда хорошо переводится на другие языки, и мне присылали сообщения, где люди интересовались, почему это смешно. В Северной Америке, когда вы проверяете зрение у окулиста, зрение 20/20 считается идеальным. Вот почему Гавриил называет 2020 год годом идеального видения.

PPS. К своему обычному формату ежедневные послания вернутся завтра. Чмоки

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: