Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 05.11.2018, 19:06 | Сообщение # 2461
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
4 ноября 2018 г. Пора вернуться Домой

Слишком большая занятость вызывает рассеянность внимания. Рассеянность приводит к отстраненности. Отстраненность — одна из самых распространенных причин возникновения эмоциональных ран.

Заполнили ли вы свою жизнь настолько, что сложно быть присутствующим как с самим собой, так и с близкими? Ваше присутствие позволяет вам чувствовать связь, сопереживание, принятие и быть человеком, который заслуживает доверия, а потому другие могут прийти к нему со своими чувствами. Переизбыток занятности в результате приводит к разделению и закрепляет его.

Это не соревнование, дорогие, где определяют, сколько возможно сделать за один день. Прославление занятности, имеющее место в современном обществе, привело к тому, что среди всех отвлекающих факторов люди потеряли себя. Пришло время вернуться к себе Домой.

Мы призываем вас уделить себе время и перенастроить свою жизнь на более сбалансированное творение, намного более выполнимое. Стремитесь к себе. Создайте пространство, которое позволяет соединяться как с Источником, так и с вашими близкими. Позвольте себе замедлиться, потому что ваше присутствие — это ваша красота и величайший дар, потому что позволяет любви, которой вы являетесь, сиять, — вот чего жаждет весь мир.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 06.11.2018, 06:37 | Сообщение # 2462
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
5 ноября 2018 г. В разворачивание заложены ваши успех и комфорт

Многие из вас готовы к значительным переменам в своей жизни и ожидают, что будут двигаться прямо оттуда, где находятся сейчас, к конечному результату. В зависимости от того, насколько велика степень изменений, которые вы намереваетесь создать, вибрационный скачок может оказаться слишком большим, чтобы сделать все за один шаг. Вот где появляются камешки, по которым можно пройти.

Вы можете очень хорошо начать замечать небольшие изменения, доходящие до вашего осознания, которые не являются вашей конечной целью. Это благословения от потока раскрытия, предназначенные для того, чтобы продвинуть вас вперед гораздо более удобным для вас способом. Пожалуйста, увидьте их именно такими, какими они есть! Не говорите им «нет», потому что они будут служить великой цели на этом пути.

Дорогие, пожалуйста, знайте, что в разворачивание заложены ваши успех и комфорт. Верьте потоку. Доверяйте. Знайте, что большие перемены происходят шаг за шагом. Примите тот факт, что крупное трансформационное изменение может случится сразу, но чаще всего ваша трансформация происходит постепенно. Это все замечательно, и все является частью поддерживающего движения, что вы прекрасно поймете, когда посмотрите на происходящее сейчас в ретроспективе.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 07.11.2018, 06:45 | Сообщение # 2463
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
6 ноября 2018 г. Нынешняя фаза вашей жизни примиряет вас с прошлым

Те, кому хорошо на их пути просветления, прошли через длительный период высвобождения и пересмотра, намеренно завершая первую фазу своего воплощения. Фаза, в которую сейчас входят многие из вас, заключается в том, чтобы просто окончательно примирить все, что вы испытали. Именно через этот жизненно важный этап примирения с тем, где вы были, вы можете наконец войти в следующую новую фазу, неся ту мудрость, которую вы приобрели, освобождаясь от своего прошлого.

То, где вы были, начнет ощущаться более отдаленным, словно вы изучали опыт прошлой жизни. Будет легче увидеть цель всего этого, и у вас не будет особого желания протаскивать любые старые энергии с собой, потому как знаете, что они больше просто не приемлемы.

Вы начнете новую фазу, обращаясь к тому, что вам хотелось бы испытать, и новым способам, которыми вы хотели бы выразить свое бытие и служение, опираясь на выбор и предпочтение, а не на старые раны или кармические обязательства. Это будет очень полезным для вас и будет способствовать выражению ваших личных достижений, как никогда раньше. Снова повторимся: в какое замечательное время вы живете!

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 08.11.2018, 09:05 | Сообщение # 2464
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
7 ноября 2018 г. Ваше служение всегда учитывает потребности целого

Очень много просветленных людей находится на планете с контрактами служения на оказание энергетической поддержки. Многих из вас, чем более хаотичным становится коллектив, тем больше тянет максимально успокоиться и проводить время в своем личном пространстве.

Это не означает, что вы переходите в другую затянувшуюся фазу одиночества. Это просто значит, что лучший способ для вас помочь и поддерживать пространство для себя и для других людей, которые не смогли найти способа создать его для себя, — это, говоря образно, уединиться в своем личном храме, чтобы осуществить свое лучшее энергетическое служение.

Это автоматический отклик, к которому вы переходите для закрепления энергии и поддержания баланса в коллективе. Как только энергия урегулируется, вы вновь отправитесь на поиски новых приключений. Ваше служение себе, другим и вашей планете всегда будет содержать элементы отливов и приливов, идеально учитывая потребности целого.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 09.11.2018, 06:39 | Сообщение # 2465
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
8 ноября 2018 г. Доверие

Доверие – вот что углубляет каждый опыт до его полного потенциала.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.11.2018, 20:56 | Сообщение # 2466
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
9 ноября 2018 г. Сдача и следование за потоком —самый мудрый способ достичь желаемого

Если есть проблема, есть и ее решение. Если есть мечта, она или даже нечто лучшее может стать реальностью. Это потому, что вселенная содержит все сущее. Если вы не можете отыскать путь к конечному результату, который желаете испытать, это не значит, что его не существует; это просто означает, что вы не знаете, какие меры предпринять, чтобы добраться туда из того места, где вы есть.

То есть, когда переход к использованию капитуляции и потока становится самым мудрым способом достичь чего-то, это позволяет вашим проводникам и помощникам вместе с вашим высшим Я взять контроль на себя и с высоты своего положения направить вас туда, где вы хотите оказаться, максимально быстро и эффективно. Все это для вас, дорогие, вы просто должны использовать операционную систему, которая в состоянии вас туда доставить.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 10.11.2018, 20:59 | Сообщение # 2467
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10 ноября 2018 г. Нынешние энергии помогают процессу трансформации

Энергии продолжают открывать возможности для пересмотра и отпускания старых отношений и моделей, которые не поддерживают или не способствуют расширению прав и возможностей. Если это происходит, уделите минутку и спросите: «Как мне по-новому сбалансировать эти отношения, чтобы они лучше служили всем участникам?» Затем представьте себе красивый исцеляющий покров любви, окутывающий вас всех. Трансформация возможна; на самом деле, эти энергии ей помогают.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.11.2018, 20:06 | Сообщение # 2468
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11 ноября 2018 г. Я доверяю мудро, используя различение

Что, если вы замените старый, довольно распространенный зарок «я больше никогда не буду доверять» новым заявлением наподобие «я доверяю мудро, используя различение»? Эта замена для вас будет намного более комфортной, потому что она согласуется с тем, что вы действительно желаете создать, а это уже не разделение, а скорее безопасное соединение.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 12.11.2018, 20:24 | Сообщение # 2469
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12 ноября 2018 г. В чем заключается суть того, что вы хотите испытать в большем объеме

Если вы хотите в своей жизни что-то проявить, в чем заключается суть того, что вам предложит данная манифестация? Например, если вы хотите манифестировать деньги, то зачем? Реальной причиной, зачем вам нужны деньги, может оказаться желание ощутить больше свободы, легкости или веселья.

Как только вы определите, что именно действительно хотели бы испытать в большем объеме, остановитесь и посмотрите, как это уже проявлено в вашей жизни. Отыщите пути, которыми вы уже обладаете этим, хоть и самую малость. Вы можете приятно удивиться, осознав, что уже обладаете многим из того, чего желаете! Это прекрасное открытие, потому что оно показывает вам, что вы уже способность проявить желаемое.

Затем искренне поблагодарите за то, что у вас уже есть, пусть даже это минимум из того, что хотелось бы иметь. Так вы закрепляете и взращиваете наличие этого в своей жизни. Это форма самой непосредственной манифестации и то, что легко превратить в повседневную практику.

Благодарность помогает вам практиковать больше присутствия, которое заключается в том, чтобы оставаться в настоящем моменте, где находится ваша истинная сила. Ваша жизнь всегда будет более приятной и будет предоставлять гораздо больше возможностей, когда вы можете распознавать и взращивать благословения, которыми уже обладаете, если только способны видеть в принципе.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 14.11.2018, 06:44 | Сообщение # 2470
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13 ноября 2018 г. Сегодня я выбираю другой путь

В заявлении: «Сегодня я выбираю другой способ», — таится невероятная сила, если вы осознаете, что воспроизводите старый шаблон. Не имеет значения, известно ли вам, каков этот новый способ, — это ваш выбор попробовать что-то новое, что откроет новые возможности. На самом деле никогда не поздно менять даже самые старые привычки, дорогие; по сути именно так вы приходите к своему исцелению, расширению, а также новым чудесным открытиям.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.11.2018, 09:39 | Сообщение # 2471
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14 ноября 2018 г. Есть ли у вас скрытое желание быть спасенным?

Замечаете ли вы за собой тайное желание быть каким-либо образом спасенным? Желание быть спасенным дает вам понять две вещи. Во-первых, что определенная сфера вашей жизни предлагает вам обрести вашу подлинную силу. Также это мольба вашего внутреннего ребенка об исцелении, безопасности, утешении и наставничестве с вашей стороны в этой области. (Желание быть спасенным в некотором роде вынуждает людей искать авторитарных лидеров. Авторитарные лидеры знают об этом, поэтому они часто подпитывают людские страхи или иллюзию бессилия, чтобы сохранить свое положение. По мере того как люди переходят к готовности принять свою собственную истинную силу, вы будете замечать, как меняются ваши мировые лидеры, отражая данное изменение в сознании.)

Как вам уже известно из вашего путешествия, длившегося до сих пор, весь процесс сводится к возвращению к себе Домой, к своей любви, к своей истине и принятию своих божественных способностей. Хорошая новость — вы так много работали, что сферы, все еще ищущие вашей любви и внимания, встречаются все реже, и когда они появляются на поверхности, то это скорее носит информативный характер, чем провоцирующий. Вы все выполняете выдающуюся работу, двигаясь и расширяясь в этих беспрецедентных энергиях!

Архангел Гавриил

Примечание Шелли: Для лучшего понимания. Это посление о желании отказаться от власти в вашей собственной жизни, а не о ситуациях, угрожающих жизни и требующих экстренного вмешательства. Надеюсь, вы все присоединитесь ко мне, направляя молитвы, любовь и поддержку пострадавшим от лесных пожаров в Калифорнии и других местах на земле, где в настоящее время сложилась критическая ситуация. Я также посылаю дополнительную любовь, поддержку и глубокое уважение тем, кто столь мужественно проявляется в служении в такие невероятно трудные времена. Вы все настоящие герои.

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 17.11.2018, 09:40 | Сообщение # 2472
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15 ноября 2018 г. Ваше восприятие — это ваше благословение продолжению

Если б вы сознательно решили найти что-то ценное в каждом человеке или в ситуации, с которыми сталкиваетесь, вы бы перешли от осторожности, которая программировала вас подходить к жизни на основании того, что способствует закреплению сопротивления и разделения, к позитивному восприятию, подпитывающему принятие и включенность. Если вы понимаете, что ваше восприятие — это ваше благословение продолжению, вы можете увидеть, как этот подход способен привести к глубоким изменениям в вашей жизни.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 18.11.2018, 15:11 | Сообщение # 2473
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16 ноября 2018 г. Будьте собой

Чем больше вы можете быть собой — красиво, беззастенчиво, достоверно, — тем больше вы выполняете условия договора служения этому миру.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.11.2018, 06:36 | Сообщение # 2474
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17 ноября 2018 г. Привыкайте ориентироваться с помощью любви к себе и потока

Чем больше вы осознаете и любите себя, тем больше вы позволяете себе двигаться с тем, чему в любой данный день поток оказывает поддержку. Это может показаться вам не столь значительным, но это глубокий сдвиг, поскольку он не только создает больше свободы и помощи в вашей жизни, но и позволяет вам быть намного эффективнее во всем, что вы делаете.

Это передвигает вас от усилий к потоку, где мудро используется сила вселенной в вашей собственной жизни. Это также позволяет вам ощутить гораздо больше покоя и принятия в своей жизни, потому что вы понимаете: если что-то не поддерживается, то значит, оно будет решено в другой день.

Это работа с операционной системой новой земли, и как только вы привыкнете ориентироваться с помощью любви к себе и потока, вы будете изумлены, что вообще могли так долго поступать по-старому.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.11.2018, 06:36 | Сообщение # 2475
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18 ноября 2018 г. Вы ни в чем не ошибаетесь

Дорогие, вы постоянно меняющиеся существа потока. Это означает, что ваши потребности постоянно меняются. Бывают периоды высвобождения или периоды интеграции. Будут периоды отдавания и периоды получения. Периоды общения и периоды одиночества. Периоды активности и периоды отдыха. Периоды быть любовью и периоды быть любимыми.

Мы настаиваем на том, что вы ни в чем не ошибаетесь. Если вы можете просто оставаться в настоящем и доверять тому, что это необходимо и поддерживается в данный момент, вы примите свою божественную природу как части гораздо большего потока, и вы поймете, что все, в чем когда-либо вы бы испытали потребность, будет определено и предоставлено вам благодаря естественному ритму Вселенной. Вы также обнаружите, что баланс, к которому вы стремитесь, — неотъемлемый элемент более крупного потока, любимой частью которого вы уже являетесь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: