Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 05.08.2018, 18:06 | Сообщение # 2371
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
4 августа 2018 г. Поощрение и вера

Ваше поощрение и вера в божественную способность других людей ориентироваться в их собственной жизни каким бы то ни было образом — это лучшее, что вы можете сделать для них, и часто является единственно необходимым условием, чтобы кто-то решился сделать шаг вперед в расширение и исследование своего высшего выражения себя.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.08.2018, 05:28 | Сообщение # 2372
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
5 августа 2018 г. Будьте нежны с собой. Практикуйте благодарность. Дышите. Доверяйте

Дорогие, будьте с самими собой помягче. Знайте, что вас любят. Сделайте что-нибудь, что вам нравится. Практикуйте благодарность. Дышите. Доверяйте. Эти основные принципы во время дискомфорта или неуверенности сослужат вам добрую службу, пока энергия снова не переключится и у вас появится больше ясности относительно того, как действовать.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.08.2018, 19:00 | Сообщение # 2373
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
6 августа 2018 г. Сотворение — это объединение с потоком

Основной аспект сотворения— это охотно принимать все, что в конкретный момент поддерживает энергия. Это доверять настолько, чтобы расслабиться, пока то, что является первостепенным, не позволит вам быть намного более эффективными, когда придет время для действий. Это выход за рамки необходимости контролировать разворачивание. Это позволение себе свободы действовать интуитивно и сердцем, а не посредством ограниченных структур ума. Это объединение с потоком и активное использование всех преимуществ, имеющихся в нем.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.08.2018, 06:43 | Сообщение # 2374
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
7 августа 2018 г. Противоречивая информация — великий дар вам

Великое благословение, что у вас есть доступ к большому количеству информации. Это позволяет ускорить рост и расширение многих из вас, поскольку под рукой у вас так много знаний. Это вносит большой вклад в ваш процесс просветления и пробуждение планеты.

И все же, из-за такого объема информации будет множество различных голосов, мнений и перспектив. Наличие такого объема противоречивой информации может показаться хаотичным. Хотя мы понимаем, что это может выглядеть ошеломляющим, но это также прекрасный подарок вам, поскольку он заставляет вас оттачивать свое различение, соединяться с внутренним, чтобы увидеть резонирующее, принять подходящее вам, а остальное просто оставить в прошлом, чтобы, наконец, понять, что величайший путь — это тот, которым вели ваша мудрость и сердце.

Так что не переживайте из-за шума и ищите спокойствие внутри. Множество представленных вам вариантов позволяют вам открывать свою собственную истину, как никогда раньше, и это, дорогие, расширение прав и возможностей.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.08.2018, 05:41 | Сообщение # 2375
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
8 августа 2018 г. Гавриил отвечает: «Как лучше всего справиться со своей яростью?»

Недавно читатель спросил: «Как лучше всего справиться с внутренней яростью?» Сегодня мы хотели бы остановиться на этом.

Состояние вашей ярости является показателем того, что что-то случилось и вы чувствуете себя очень напуганными и бессильными. Ярость — это симптом скрытого аспекта, стремящегося к исцелению, поэтому попытка изменить ярость, не обращая внимания на скрытое под ней, принесет вам ограниченные результаты.

Мы просим вас сесть наедине с этой яростью и спросить ее, что она пытается защитить. На что она реагирует? Не пытайтесь признать ярость неправильной, просто изучите ее. Ярость похожа на защитный экран. Она похожа на личность настолько большую и громогласную, что вызывает отталкивающий эффект и не позволяет никому увидеть, что скрыто под внешними проявлениями. Но именно это скрытое испытывает наибольшую боль и крайнюю потребность во внимании.

Проявите себя как заслуживающий вашего доверия человек и нежно исследуйте: что нуждается в вашей любви и исцелении. Исходя из своей подлинной силы, вы можете выступить в качестве своего любящего родителя, проводника и защитника. Подойдите ближе к этой израненной части себя и дайте ей всю любовь и внимание, которых она так долго ждала. Убедите ее, что вы позаботитесь о ней, не подразумевая ее отделения. Окружите ее своей собственной любящей заботой.

После выполнения этого вы, должно быть, ощутите, что ваша ярость рассеялась. Вы даже можете поблагодарить ярость за то, что она долгое время выполняла роль защитника, теперь же вы можете взять эту работу. Возможно, вам придется проделывать эти шаги много раз, так как ярость может из эмоции превратиться в привычку; но всякий раз, проделывая это, вы будете ощущать уменьшение ее интенсивности. Ярость со временем изнуряет и невероятно разделяет. Процесс вашей интеграции этих аспектов с вашими любовью и пониманием похож на заполнение их смягчающим, успокаивающим исцелением, в результате чего ярость наконец может расслабиться.

Поймите следующее: когда вы видите других, охваченными энергией ярости, то чем сильнее ярость, тем сильнее эти люди уязвлены, напуганы и фрагментированы. Мы не призываем вас подвергаться опасности ради тех, кто не готов развиваться дальше своей ярости, но, безусловно, вы можете увидеть их через новую призму понимания, любви и милосердия.

Гнев может стать катализатором перемен. Он может разбудить людей и заставить их двигаться. Ярость — это накопление гнева, не приведшего к изменениям. Она невероятно неудобна для испытывающего ее человека, потому что изолирует, сопротивляется и причиняет боль. По мере того как ваша планета продолжает развиваться и двигаться к соединению, исцеление скрытого за энергиями, которые укрепляют боль и разделение, будет выходить на первый план, а люди будут заменять ложную силу гнева подлинной силой исцеления, интеграции, трансформации и большей свободы самовыражения.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.08.2018, 17:26 | Сообщение # 2376
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
9 августа 2018 г. Вопросы для помощи в ориентировании в энергиях трансформации

Вопросы, на которые необходимо дать ответ в течение следующих нескольких дней, следующие: Что мне нужно, чтобы двигаться вперед с изяществом и легкостью? Чего просит мое тело? Какие благословения я могу отметить в этот момент «Сейчас»? Насколько глубокую благодарность я могу ощущать за свою личную трансформацию? Как мне достичь комфорта и сонастройки? Что мне доставит радость? Что мне нужно позволить себе делать, чтобы двигаться вперед? Какое мастерство у меня есть сегодня, но не было год назад?

Все эти вопросы призваны помочь вам ориентироваться в энергиях трансформации, в которой вы сейчас находитесь. Это славные времена, дорогие! Поиск чуда в них поможет вам помнить о чуде, что есть в вас.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.08.2018, 17:28 | Сообщение # 2377
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
10 августа 2018 г. Практика принятия себя

Люди склонны быть очень жесткими в отношении себя. Нам бы хотелось, чтобы вы усвоили новую практику — отмечать свои успехи, прежде чем ложиться спать.

Просто просмотрите, когда ложитесь в постель, что хорошего вы сделали в течение дня. Возможно, лучшим из сделанного вами было просто утром встать с постели и встретить этот день, но это все же было успехом и можно отпраздновать. Возможно, вы позвонили другу и предложили поддержку. Может, вы показали любовь к своей семье. Вы могли просто открыть дверь другому человеку, что является простым служением в действии. Возможно, вы медитировали, сосредоточившись на мире.

Существует множество способов, которыми вы сияете своей врожденной добротой, но которых вы даже не осознаете! Уделить время признанию этого — проявление любви к себе и благодарности себе, которое также создает любящую энергию принятия себя для приятного завершения дня.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.08.2018, 17:29 | Сообщение # 2378
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
11 августа 2018 г. Работа над собой

По мере того, как вам становится более комфортно проявлять себя как свое истинное «я», вы становитесь намного более последовательными в глазах других людей. Чем более последовательными вы являетесь, тем больше доверия вызываете у других людей. Каждый намного лучше представляет, чего ожидать, благодаря чему создается прекрасный поток отношений между вами и другими людьми. Вот почему так важна ваша собственная внутренняя работа. Это позволяет вам осознавать и проявлять себя в качестве своего истинного «я», на которое люди впоследствии могут реагировать намного более адекватно.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.08.2018, 18:11 | Сообщение # 2379
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
12 августа 2018 г. Наша наибольшая радость — любящая помощь вам

Во время периода высвобождения вы можете обнаружить, что ваша связь с духом сложна для понимания. Это потому, что более плотные энергии, освобождаясь, затрудняют восприятие тонких энергий ваших гидов и помощников. Вы можете чувствовать себя так, будто оказались в периоде изоляции или разлуки, однако вы ни в коем случае не остаетесь в одиночестве без нашей поддержки!

Даже если вы вообще не ощущаете присутствия своих гидов, мы всегда здесь, чтобы направлять и поддерживать вас. Говорите с нами! Рассказывайте нам, что вам нужно. Сдайтесь. Доверяйте. Чтобы работать с нами, не требуется никаких медиумических способностей или особой чувствительности. Все, что нужно, — это лишь глубинное желание, искренний запрос (который дает нам разрешение выступить от вашего имени), готовность принимать и двигаться. Знайте, что всегда нашей самой большой радостью является любящая помощь вам.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 14.08.2018, 18:12 | Сообщение # 2380
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
13 августа 2018 г. Энергетический сдвиг с любовью

С каждым глубоким сдвигом, через который вы проходите, происходит высвобождение плотных энергий, если хотите, очищение при помощи более высоковибрационной энергии. Поскольку вы лишились слоя плотности, который может выполнять роль буфера между вами и другими энергиями, в результате может ощущаться болезненность, незащищенность, уязвимость, негативное внешнее воздействие, дискомфорт и повышенная чувствительность. Если вы уже являетесь эмпатом, вы почувствуете это довольно сильно. Если ранее вы еще не чувствовали энергии, внезапно можете начать ощущать. Все это является доказательством протекания трансформации, через которую все вы проходите.

После сдвига вам может понадобиться несколько дней, чтобы привыкнуть к своему новому нормальному состоянию. Будьте добры и нежны с собой, пребывая в этом процессе. Пусть ваше тело возьмет на себя инициативу, и дайте ему то, чего оно просит. Самый эффективный способ сделать этот процесс более комфортным — использовать любовь. Представьте себя глубоко влюбленным в кого-то и вспомните, как восхитительно заботливо может укутать вас любовь подобно теплому одеялу. Вы можете дать это себе, просто выразив намерение окружить себя своей любовью и попросить своих любимых гидов, помощников, ангелов или мастеров окружить вас коконом и утешить вас своей любовью. Любовь — это самая прекрасная энергия, которую можно использовать для утешения и успокоения при помощи включения и принятия, поддерживаяющая вас всеми возможными способами.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 16.08.2018, 06:04 | Сообщение # 2381
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
14 августа 2018 г. Расширение.

Чем больше вы принимаете участие в сотворении своего собственного образа жизни, тем больше вы осознаете, что расширение — ваш друг. Если вы чего-то желаете, то это потому, что оно еще не стало частью вашего опыта, и единственным способом, которым вы можете это привлечь, является расширение.

Развертывание — это возрастающее расширение. Оно создает пространство для всего, что вы хотите сделать частью своей реальности. Если бы сегодня мы хотели вам пожелать что-то одно, мы бы пожелали вам начать понимать, что расширение необходимо для творения, и начать принимать его с волнением и радостью.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 17.08.2018, 05:27 | Сообщение # 2382
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
15 августа 2018 г. Врожденное совершенство

Дорогие, когда вы действительно примите, что являетесь любимым индивидуализированным аспектом Источника, вы, наконец, примиритесь со своим врожденным совершенством. Это автоматически начнет высвобождать энергию стыда и любые проблемы с достоинством, которые могут у вас быть.

С вами все хорошо, и вы все находитесь в процессе открытия божественной сути совершенства, которая всегда была в вашем сердце. Доверяйте своему собственному совершенству. Пусть оно сияет и указывает путь. Ваша трансформация не должна быть более сложной, чем она есть.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 18.08.2018, 18:37 | Сообщение # 2383
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
16 августа 2018 г. Благодаря своей собственной заботе вы начнете процветать

Что случится, если вы решите относиться к себе с теми же любовью и вниманием, какие дарили бы любимому ребенку? Что будет, если вы осознанно наполните любовью каждое действие, связанное с заботой о себе: чистку зубов, купание или любую другую форму ухода за собой? Что произойдет, если вы решите с такой же любовью, как и к ребенку, подходить к вопросам своего рациона, своего исцелении, своего здоровья? Что будет, если вы автоматически, как и ребенка, во всем начнете поддерживать себя?

А случится то, что вы, благодаря своей собственной заботе, начнете процветать. Вы будете ставить себя на первое место, но не с целью разделения с другими людьми, а потому, что вы важны настолько же, насколько и все остальные. Ваш внутренний ребенок ощутит себя в безопасности и будет исцеляться, потому что удовлетворяются его потребности. На основании этого вы бы поддерживали себя, любя, сострадая и принимая, выступая в роли своего собственного вдохновителя и понимающего опекуна, и это вызвало бы глубокие изменения во всех областях вашей жизни.

Попробуйте сделать это. Вы можете удивиться, осознав, что именно к своей собственной любви и своему собственному принятию вы так долго стремились, а также тому, насколько цельными и удовлетворенными ощутите себя, когда наконец окружите себя своей собственной нежной заботой.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.08.2018, 19:24 | Сообщение # 2384
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
17 августа 2018 г. Что, готовое исцелиться, поднимается на поверхность?

У людей есть склонность сразу думать: «Что со мной не так?», — если будто из ниоткуда появляется эмоция, рана или напряжение какого-либо качества. Когда вы начинаете задавать такой вопрос, вы создаете внутри себя разделение и сопротивление. Что будет, если вместо этого вы спросите: «Что именно поднимается на поверхность, готовое исцелиться?», «Чему хватает доверия и храбрости, чтобы подняться на поверхность и обратиться за моей любовью и вниманием?»

Видите? Рассматривая такие проявления как возможность, вы выходите за рамки непроизвольной реакции непринятия, осуждения и самоуничижения. Так вы можете исследовать их, опираясь на спокойную поддержку и готовность исцелять. Так вы, в случае необходимости, выступаете в качестве своего собственного любящего родителя и наставника, основываясь на включении и принятии. Так вы принимаете на себя роль своего собственного пастыря, заботливо собирающего все части вас как почитаемые и важные части целого.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.08.2018, 19:25 | Сообщение # 2385
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
18 августа 2018 г. Начало нового дня

Энергии, через которые вы проходили, пусть временами и могут обескураживать, но при этом являются полностью преобразующими и тем, что вы хотели испытать. Вся проделанная вами работа готовила вас к тому времени, где вы сейчас оказались.

Мы говорили, что в вашем воплощении есть две разные фазы: первая фаза, которая для вас завершается, и следующая, которая фокусируется на вашем формирующемся суверенитете - вступлении в вашу подлинную силу и принятии на себя роли первопроходца и полноправного сотворца.

То, что вы испытывали последние несколько недель, помогло вам в перепросмотре первого этапа, чтобы вы могли реально оценить свой рост и совершенные вами открытия. Интенсивные энергии заключаются в том, что вы прилагаете такие усилия, чтобы вы могли исцеляться, отпускать и закрывать темы, которым вы отвели важнейшее место в этой первой фазе. Все это дало вам большую ясность в отношении того, что вы хотели бы оставить позади и что вам может понравиться, когда вы переходите к следующей фазе своего воплощения.

Мы пытаемся сказать, что вы все находитесь именно там, где намеревались быть. Во всем этом вам помогают, начиная от ваших клеток и вплоть до планет, гидов и вселенских помощников. У вас все происходит вовремя, и ваша мастерство справляться с энергиями возрастает с каждым днем.

Понадобится некоторое время, чтобы по-настоящему понять, насколько вы изменились, пройдя через это преобразующее окно времени. Кто-то из вас обнаружит новые, неизвестные возможности. Кому-то будет легче принять бытие, а не делание. Все вы начнете замечать все больше и больше своих врожденных способностей к творению и начнете играть, сотворяя свою жизнь совершенно по-новому. Это рассвет нового дня, дорогие, и мы, как никогда, рады за вас.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: