Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 07.06.2018, 07:43 | Сообщение # 2311
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
5 июня 2018 г. Мозговой штурм на пару со Вселенной.

Хороший способ проявить сотворчество со Вселенной — это рассматривать его как то, что вам может быть известно как сеанс мозгового штурма.

У вас есть идея, от которой вы отталкиваетесь, а вселенная, со своей точки зрения, предлагает, что в эту идею привнести. Вы даете отклик или обновляете свою идею, опираясь на доступные новые потенциалы и возможности. Прежде чем вы об этом узнаете, вы уже создадите что-то прекрасное и удивительное просто потому, что остались открыты потоку творения.

Вы можете принять разворачивание именно так, дорогие, и именно так вы можете привнести много удивления, радости и расширения в свои жизненные проявления.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.06.2018, 07:47 | Сообщение # 2312
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
6 июня 2018 г. Почему не позволить нам помочь вам найти решения, которые вы ищете?

То, к чему вы в своей жизни прикладываете усилия, находится там, где вы упускаете свой поток. Для многих из вас это территория, где вы долгое время с чем-либо боритесь по привычке или ожидая продолжения проблемы.

Более великой практикой было бы не взаимодействовать с проблемой, а признать ее, когда вы сталкиваетесь с ней, а затем решить передать ее для разрешения и оставаться в этом потоке достаточно долго, чтобы это произошло.

У некоторых из вас есть вызовы, с которыми вы так долго боролись. Почему бы не позволить нам помочь вам в их решении и выйти за их пределы раз и навсегда, а также найти те решения, которые существуют, но сами вы не смогли их отыскать? Именно для этого мы здесь.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.06.2018, 10:34 | Сообщение # 2313
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
7 июня 2018 г.Готовы ли вы воспользоваться потоком сознательного сотворения?

Дорогие, каждый раз, когда вы пытаетесь контролировать, в конечном итоге вы не только ограничиваете потенциал момента «Сейчас», но и ограничиваете потенциал своего будущего. Мы понимаем, что вы стремитесь к контролю, чтобы ощутить себя уверенными и в безопасности, но путь к реальному продвижению вперед так, как будет лучше всего для вас, — это сознательное творение с помощью ясно выраженного намерения, сдачи и следования потоку.

Все, к чему вы стремитесь, приходит в результате позволения развернуться сдаче и потоку. Любовь, исцеление, изобилие, творчество, рост, просветление, ваша высшая цель — все эти элементы требуют постоянного потока и свободы, чтобы стать настолько большими, красивыми и чудесными, насколько это возможно.

Понимание расширения и раскрытия необходимо, чтобы ваша душа могла комфортно двигаться вместе со Вселенной. Доверяйте. Будьте в потоке. Начните воспринимать разворачивание как волшебный путь. Будьте достаточно свободны, чтобы каждый момент Сейчас достигал своего полного потенциала. Это новый, гораздо более мощный способ ориентироваться в своей жизни, который позволит вам максимально полно самовыражаться снова и снова, если вы готовы вступить в новый способ бытия.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.06.2018, 09:10 | Сообщение # 2314
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
8 июня. Чем шире ваше намерение, тем больше ваши возможности

Кажется, есть некоторая путаница в отношении того, насколько конкретными вы должны быть в том, что желаете создать. Сегодня мы хотим для вас внести ясность в этот вопрос.

Как сотворец, вы вполне можете сказать, куда именно хотите двигаться. Вот как вы проявляете уважение к своей природе первопроходца! Но может случиться так, что, получив слишком подробную информацию, вы начнете сжимать энергии и выбирать меньше, чем то, что известно вашему наивысшему уровню знания как наибольший доступный вам потенциал. В данной точке своего путешествия к просветлению вы желаете перейти в свое высшее жизненное выражение и на его основе продолжать постоянно расширяться.

Вот почему мы ратуем за использование более общих намерений. Сдайтесь сути того, к чему вы хотите переместиться, оставаясь настолько широко открытыми для потенциалов, насколько это возможно. Например, вы можете сдаться быть в своем наивысшем служении. Вы можете сдаться самым большим возможностям, доступным вам. Вы можете выбрать перейти в поток, который приведет вас к вашему исцелению или к самому высоковибрационному соответствию любви, доступному вам, не проявляя жесткости в отношении того, как это должно появиться или выглядеть.

Магия сотворения является следствием позволения, чтобы вас привели к возможностям, которые вы просто не можете видеть оттуда, где вы есть. Когда вы управляете своими творениями на микроуровне, вы ограничиваете свои возможности.

Поэтому, если вы пытаетесь в своей жизни создать что-то новое и не видите движения, мы рекомендуем вам отступить и выбрать более общее намерение. Это вполне может оказаться единственным необходимым условием для вашего движения вперед самыми удивительными способами.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.06.2018, 14:00 | Сообщение # 2315
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
9 июня 2018 г.

Мы хотим объяснить вам, как мы можем утверждать, что что-то энергетически больше не поддерживается, но, похоже, продолжается в вашей реальности.

Представьте операционную систему своего компьютера. Когда выходит новая обновленная версия, найдутся те, кто с радостью ее примет. Есть люди, которые будут ждать, пока другие пользователи некоторое время не опробуют обновление, прежде чем решат обновиться сами. И есть другие, кто будет сопротивляться изменениям и продолжать пользоваться старыми программами. В течение непродолжительного срока старая версия будет работать, но со временем она начнет вызывать трудности и использовать ее будет все сложнее и сложнее. Это приведет к большому разочарованию, пока все, наконец, не будут готовы принять новый способ что-то делать.

Точно так же и с вашим просветлением. В то время, как вы продолжаете развиваться, будут те, кто восторженно принимает новое; другие довольствуются тем, что кто-то первым проложит путь, прежде чем они примут новые способы делать что-то; и те, кто будет ждать, пока им не станет совершенно некомфортно, прежде чем они продвинутся вперед. Но вы знаете, что на самом деле это не так важно, когда каждый включится в процесс, ведь все обязательно окажутся там в идеальное для каждого время.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.06.2018, 09:45 | Сообщение # 2316
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
10 июня 2018 г.

Говоря «нет» поведению, которое вас не почитает, вы служите всем и каждому, потому что никогда не будет любви в том, чтобы поддерживать кого-то постоянно проявляться в столь ограниченной версии себя.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.06.2018, 05:38 | Сообщение # 2317
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
12 июня 2018 г. Больше вы доверяете процессу.

Дорогие, как вам следует проявлять веру и доверие во время энергетического затишья, так же следует использовать их и в период ускорения, чтобы полноценно оседлать волну движения вперед. Все это часть радостного движения с отливами и приливами Вселенной. Если вы сдаетесь каждой из этих фаз, вы будете использовать огромные дары, являющиеся неотъемлемой частью обоих.

Так что пусть вселенная служит вам за кулисами, а вы позвольте себе получить полный опыт осязаемого ускоренного движения, зная, что, когда вы так поступаете, вас полностью направляют и поддерживают. Чем больше вы можете доверять процессу, в какой бы фазе вы ни находились, тем больше радости и удивления вы обнаружите во всем этом. Отсутствие сопротивления или сдерживания позволяет вашей жизни стать такой же большой и красивой, как предполагалось изначально.

Архангел Гавриил
_____________

Заметка Шелли:
вчера не было ежедневного послания, потому что я вышла замуж! Мой любимый и я решили сделать это официально в простой церемонии на канале. Она была короткой и милой, но прекрасной, волнующей и совершенной во всех отношениях.
Никогда не отказывайся от любви! Несколько лет назад все это казалось бы невозможным и недостижимым. Если вы жаждете любви, знайте, что она существует для вас, и для этой любви нет невозможного.


Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
ЛадаДата: Среда, 13.06.2018, 09:44 | Сообщение # 2318
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Наша дорогая Шелли Янг вышла замуж!

Благодарю в тихой Радости Сердца)))
 
ЛадаДата: Среда, 13.06.2018, 09:45 | Сообщение # 2319
1 ступень Рейки
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Давайте пожелаем ей СЧАСТЬЯ
и Благословений!!


Благодарю в тихой Радости Сердца)))

Сообщение отредактировал Лада - Среда, 13.06.2018, 09:47
 
СторожеяДата: Четверг, 14.06.2018, 16:01 | Сообщение # 2320
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
Пусть они будут счастливы!!!!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.06.2018, 05:50 | Сообщение # 2321
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
13 июня 2018 г. Волны энергий - это готовность воплотить свою божественную энергию.

Может показаться сложным, когда вы испытываете энергетические сдвиги один за другим. Мы хотим, чтобы вы поняли, что это великолепный показатель вашего успеха в вашем путешествии просветления.

Теперь вы можете лучше проводить быстро изменяющиеся энергии, чем когда-либо прежде. На это есть несколько причин. Вы приобрели навыки в области как высвобождения, так и интеграции. Вы принимаете то, что необходимо хорошо заботиться о себе, и учитесь слушать сове тело и позволять ему играть ведущую роль. Ваше доверие в этом процессе развилось намного лучше, что позволяет вам оставаться в пространстве принятия и делает возможным гораздо более изящное, легкое и комфортное изменение.

Активация вашего светового тела и все большее и большее воплощение вашего высшего Я — комплексный процесс, замысловатый и разумный. Ваше тело и ваша душа точно знают, что делают. Если вы чувствуете себя энергетически перегруженными, просите помочь вам. Мы здесь, чтобы помогать! Также поймите, что могут быть моменты, когда вам нужно временно уединиться, чтобы позволить произойти своим энергетическим процессам. Это не продлится ни секундой сверх необходимого, но в долгосрочной перспективе приведет вас к более глубокому соединению.

Может быть очень полезно начать вести журнал изменений, где вы отслеживаете свои собственные уникальные симптомы и как они соотносятся с астрологическими элементами, солнечной активностью или другими энергетическими событиями. Ведение записей о том, как реагирует ваше тело и что приносит вам комфорт и облегчение, очень может помочь оглянуться назад, особенно когда, проходя различные стадии энергетической настройки, вы входите в смещенное пространство, что может затруднить вспоминание того, что прежде вам помогало.

Благодаря своей осознанности вы сможете точно определить, что происходит на энергетическом уровне, просто прислушиваясь к своему телу. Вы дойдете до того, что станете настолько искусно узнавать о происходящем, основываясь на реакциях своего тела, что вам больше не нужно будет полагаться на внешние источники, чтобы выяснить, что происходит энергетически.

Это еще один способ для вас стать добровольным партнером в танце со вселенной и охватить свое собственное мастерство и связь с целым. Чем больше вы сможете осознавать свои собственные уникальные реакции на энергии, тем больше вы начнете замечать и энергетическое влияние, которые оказываете на других людей и окружение, потому что у вас будет развиваться более глубокое ощущение всезнания и осознания, а также благодаря постоянному развитию проводимой вами энергии.

Итак, мы снова говорим: не чувствуйте себя сбитыми с толку волнами энергий, которые вы ощущаете прямо сейчас, а лучше примите их как позитивное доказательство проделанной вами работы и того, насколько вы готовы к еще большему воплощению божественной энергии как светоносец, пребывающий на планете в божественном служении.

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.06.2018, 05:52 | Сообщение # 2322
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
14 июня 2018 г.

Что было бы, если б вы считали свое жизненное выражение Великим Разворачиванием?
Как бы изменилось ваше восприятие жизни?
Помогло бы это вам принять рост и опыт?
Позволило б это вам принять свое славное существо?

Ведь это именно то, что есть: открытие и расширение, подобные самому прекрасному распустившемуся цветку.

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 16.06.2018, 05:30 | Сообщение # 2323
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
15 июня 2018 г. Как узнать Безусловную Любовь?

Многие из вас стремятся к идеальным отношениям и желают двигаться в безусловную любовь.

Нас спрашивают: если ваш партнер совершенен, как вы узнаете, что ваша любовь безусловна?

Истинная красота безусловной любви — это принятие и безопасность, которые она создает, поддерживая всех и каждого в уникальном выражении себя именно такими, какими они есть.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 17.06.2018, 05:14 | Сообщение # 2324
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
16 июня 2018 г. Любовь к себе

Любовь к себе — это не акт исключения. Это акт включения.
Это наконец относиться к себе с такими же любовью, заботой и уважением, какие вы готовы предоставлять всем людям. Это просто переход к справедливости и равновесию, которые служат благополучию всех участников.

Если вы чувствуете, что вам недостает какой-то части и ее следует найти, чтобы двигаться в цельность, вполне вероятно, что то, что вы так долго искали, — это ваши собственные любовь и внимание.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.06.2018, 05:33 | Сообщение # 2325
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
17 июня 2018 г. Спросите Гавриила.

На нашей странице Facebook Trinity Esoterics есть новая функция под названием «Спросите Гавриила» (“Ask Gabriel”). Здесь вы можете обратиться к мудрости Гавриила по определенным темам. (В этом формате мы не можем комментировать ваши личные ситуации, но будем рады обсудить любую тему, в которой вы хотели бы разобраться глубже. Для предложений Гавриила по вашим личным вопросам лучше всего проводить приватную сессию.) Каждое воскресенье мы будем отвечать на один из вопросов, представленных на этой странице. Не стесняйтесь приходить и задавать свои вопросы! На самый первый вопрос к Гавриилу мы ответим:

Вопрос: Какой способ лучше всего, чтобы сонастроиться с желаемым и освободиться от самоограничивающих моделей мыслей и поведения?

A: Безусловно, лучший способ сонастроиться с желаемым и освободиться от самоограничивающих моделей мыслей и поведения — это с общим намерением сдаться потоку, веря и доверяя. Мы объясним, почему это такой мощный акт.

Когда вы сдаетесь с широким намерением, к примеру, сдаваясь в свое наивысшее жизненное выражение или, например, в ваше самое великое служение, вы позволяете своему высшему «я» взять инициативу на себя. Это проведет вас прямо к цели и, если вы не будете паниковать, через все проблемы или блокировки, которые могут оказаться на вашем пути. Это приведет вас к новым возможностям, о которых со своей позиции вы могли не знать. Если вы остаетесь в сдаче и потоке, сохраняя веру и доверие, все, что нужно исцелить или высвободить, войдет в ваше сознание, когда вы будете готовы рассмотреть это, используя необходимую для решения проблемы интуицию или поддержку.

Красота пребывания в сдаче — это то, что исключает необходимость угадывания. Поскольку вы работаете с пространством непротивления, вас очень легко направлять на идеальные сценарии правильного времени / правильного места. Это позволяет вам не только перемещаться в соответствии с необходимым для вас, но также легко оказываться на пути других людей, нуждающихся в помощи, что приводит вас к вашему наивысшему служению, когда вы действуете как добровольный гид на земле или ответ на молитву.

Поскольку божественное сочетание сдачи, веры, потока и доверия убирает сомнение в том, достаточно ли вы делаете (использование данного сочетания всегда является достаточно необходимым условием — если вы сдались, но ничего не происходит, вы можете быть уверены, что просто удерживание вашей вибрации было вашим высшим служением в этот день), это позволяет чувствовать себя более комфортно в каждый момент «Сейчас».

Вы начнете естественно практиковать большую благодарность и присутствие, которые поместят вас в прекрасное состояние сонастройки. Вы начнете замечать все больше знаков и синхронностей, а также более глубоко осознавать, насколько вас любят и направляют. Вся эта система движет вас к большему воплощению принятия и позволения, которые естественным образом активирует опыт гораздо большей благодати, легкости, мира и терпения.

Божественное сочетание сдачи, веры, потока и доверия — это операционная система светоносца, которая будет служить вам на благо в постоянном движении к вашему высшему самовыражению, где можно обнаружить и испытать все ваши величайшие потенциалы.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: