Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 19.06.2018, 05:34 | Сообщение # 2326
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
18 июня 2018 г. Сила расширения.

Поскольку вы начинаете двигаться вперед как первопроходцы и полноправные сотворцы своих жизненных выражений, мы хотим, чтобы вы осознали силу игры в энергиях расширения.

Выражаясь так, чтобы было легко понять, использование мощного инструмента расширения всегда предполагает быть на один шаг впереди того, что вы создаете. Предположим, к примеру, что вы хотите манифестировать новое жилье. Как только вы выражаете это намерение, у вас может возникнуть желание подумать над тем, как бы вы хотели его украсить. Такое рассмотрение следующего шага манифестации поддерживает энергию того, что первый шаг уже сделан. Это еще один способ закрепить намерение в вашем бытии и выразить свою веру и доверие тому, что оно уже проявляется.

Если вы выводите творение аж за рамки доступного вашему восприятию, вы позволяете энергиям продолжать расширяться, чтобы служить вам, и будете постоянно продвигаться вперед, позволяя Вселенной делать то, что у нее так хорошо получается: предлагать решения, которые идеально подходят вам и соответствуют вашим желаниям.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 20.06.2018, 05:31 | Сообщение # 2327
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
19 июня 2018 г. Глубокое укоренение в энергиях веры и доверия

Многие из вас испытывают как страх перед успехом, так и боязнь неудачи. Оба берут начало от страха осуждения.

Способ преодоления обоих — и боязни успеха и страха неудачи — заключается в глубоком укоренении в энергиях веры и доверия. Все происходящее определенным образом служит вам, а сам опыт, независимо от результата, — это то, к чему стремится ваша душа.

Если вы поймете, что все это направляет вас к вашему следующему величайшему соответствию и вашему следующему великому приключению, вы сможете достичь глубокого принятия, которое открывает дверь к спокойствию и жизни поистине без страха.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.06.2018, 04:47 | Сообщение # 2328
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
20 июня 2018 г. Великое балансирование мужских и женских выражений силы.

Происходит великое балансирование как ваших мужских, так и женских выражений силы. Если вы были угнетены в одном аспекте силы, будь то в этой жизни или в прошлых, вы будете высвобождать эти раны, а затем интегрировать то, что вам нужно, чтобы перейти к воплощению данного мужского или женского выражения истинной силы.

Если вы сами злоупотребляли силой, в этой ли жизни, в прошлых ли, вы будете освобождаться от вины, стыда и сожаления, связанных с данными временами, прощать себя и обретать ясность в отношении того, что значит разумное использование силы, чтобы идти далее и использовать ее красиво и надлежащим образом.

Так что многие из вас будут отпускать мужское выражение силы и интегрировать женское. Кто-то будет отпускать женское и интегрировать мужское. Все это является частью продвижения вперед в качестве человека, наделенного правами и возможностями и красиво воплощающего божественные атрибуты обоих энергий.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 22.06.2018, 05:34 | Сообщение # 2329
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 июня 2018 г. Мы чествуем вас в день солнцестояния.

Мы хотим поздравить вас, что вы достигли этого священного дня настолько другими по сравнению с тем, какими вы были в свое последнее солнцестояние. Ваши солнцестояния служат энергетическими точками сохранения, если вам так угодно, которые закрепляют ваш прогресс. Оно открывает вам качественно новую платформу для творения, исследования и прокладывания новых путей во второй части года. Ускорение процесса вашего просветления ясно видно, когда вы размышляете о том, сколько было достигнуто за столь короткий промежуток времени.

Это время великого празднования, потому что поднятие вашего уровня открывает еще большие потенциалы и возможности для продвижения вперед как вас, так и вашей планеты. Уделите минутку тому, чтобы обдумать и восхититься тем, чего достигли вы со своими братьями и сестрами света благодаря столь усердной работе над своим собственным ростом и расширением, которая также прекрасно служит целому. Вы проводите поистине великолепную работу. Мы отдаем вам честь.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.06.2018, 17:29 | Сообщение # 2330
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22 июня 2018 г. «Как открыть 3-ий глаз? Как узнать, что я получаю послания?

Гавриил отвечает на вопросы: «Как мне открыть третий глаз? Как мне узнать, что действительно получаю послание?»

Недавно в нашем новом разделе «Спросите Гавриила» нам задали два вопроса, связанные с духовным подключением. Первым был: «Как мне открыть третий глаз?» Второй: «Как мне знать, что я получаю послание, а не разговариваю сам с собой?» Сегодня мы хотели бы остановиться на них.

- Одним из наиболее эффективных способов открытия вашего третьего глаза является игра с вашим воображением. Визуализируйте. Медитируйте. Используйте свое воображение во время медитации как средство подключения. Многие из вас не понимают, что ваше воображение — это мост к духовой части вашего разума. У многих из вас удивительно активное воображение в детстве, но постепенно, взрослея, вы прекращаете использовать это умение. Есть причина, почему дети так удивительно чувствительны к духовному миру! Это потому, что их воображение по-прежнему почитаемо и активно.

Воображение является мощным стимулятором для вашего третьего глаза. Поэтому медитируйте, и играйте с визуализацией, и позволяйте вашему воображению играть ведущую роль. То, что может произойти в ближайшее время, окажется чем-то удивительным для вас, и именно так вы узнаете, что вошли в сферу духовного опыта, ведь ваше воображение не в состоянии удивить вас, поскольку вы являетесь тем, кто им руководит.

- Когда дело доходит до получения духовных посланий, важно обратить внимание на свое тело. Ваше тело будет давать вам знать, когда вы связываетесь с высшим существом. Вы замечаете активацию высших чакр (от сердечной и выше), покалывание на коже головы, звон в ушах, расширение сердца и чувство любви, прохладный ветерок или мятный, ментоловый запах или ощущение.

В условиях быстро меняющихся энергий попытка выйти на контакт с высшими силами может расстраивать, потому что энергетическая сонастройка, с помощью которой вы подключались в один прекрасный день, на следующий может не работать. Это нормально. Отправьте свою душу в сонастройку для соединения и получения информации (ваша душа знает, где это). Попросите того, к кому вы хотите подключиться, настроить вашу энергию для лучшего получения информации. Обратите внимание на тонкую энергию. Знайте, что истинные послания часто приходят из точки сверху и чуть выше над головой, тогда как ваши собственные мысли, как правило, находятся внутри головы. Истинные послания от духа любят и почитают ваше свободное волеизъявление, а также позитивны и обнадеживают.

Наличие хорошей практики энергетической ясности также окажет вам существенную помощь в удерживании себя в пространстве, где можно сонастраивать и получать информацию разными способами. И всегда помните, что вы можете обратиться к духу за знаком и красиво получить наставления в любое удобное для вас время без каких-либо специальных навыков. Мы всегда здесь, чтобы любить, направлять и поддерживать вас.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 24.06.2018, 17:32 | Сообщение # 2331
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23 июня 2018 г. Любовь, какая вы есть.

Дорогие, к просветлению много разных путей, но в итоге все они приводят вас к одному и тому же: осознанию и сиянию той любовью, какой вы есть. Как вы достигаете этого состояния принятия, полностью зависит от вас.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.06.2018, 05:25 | Сообщение # 2332
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24 июня 2018 г. Сонастройка достигается не принуждением, а благодаря потоку.

Когда вы усиленно стараетесь быть позитивными, вы оказываетесь не совсем там, где надо. Ваши старания и принуждение указывают на то, что вы не можете получить доступ к желаемому пространству, что вы видите его вне себя. Вы достигаете сонастройки не через принуждение, а благодаря потоку.

Так что вместо усиленных попыток мы предлагаем искать то, что вам легко принять. Поищите вокруг то, за что вы благодарны. Проведите время в деятельности, которая вам нравится. Сдайтесь в опыт счастья и посмотрите, куда вас увлекает поток. Медитируйте. Смотрите шоу, которое вызывает у вас смех. Общайтесь с друзьями, которые поднимают ваше настроение. Выйдите на улицу и обратите внимание на изобилующую в природе красоту.

Это выбор деятельности, облегчающей ваше пребывание в пространстве открытого принятия, которое переводит вас в пространство большего комфорта и благодарности, создающего, в свою очередь, опыт позитивности.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.06.2018, 05:37 | Сообщение # 2333
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25 июня 2018 г. Создайте нежное, безопасное исцеляющее пространство внутри себя.

Эмоциональное исцеление занимает важнейшее место в вашей эволюции, когда вы продолжаете двигаться вперед в своем процессе трансформации. Многие из вас все больше и больше осознают важность уважительного отношения к своим чувствам, особенно тем, которым не было уделено должное внимание, которые связаны с основными ранами, которые стремятся к исцелению.

Первое, что нужно сделать для начала данного процесса исцеления, — это создать для себя безопасное пространство. Это значит выступить в роли своего любящего родителя, лучшего друга и мудрого советчика. Это значит, что вам следует не только установить комфортные для вас и здоровые границы, окружив себя безопасными людьми, которые поддерживают ваше здоровье и хорошее самочувствие, но также и то, что вы должны немедленно прекратить заниматься самоубийством (словесным и каким-либо другим), осуждать себя, а также прекратить любые действия, которыми вы продолжаете себя убивать.

Мы призываем вас создать исцеляющее пространство внутри себя и для себя — некое средоточие заботы, если вам так угодно, что позволит вам исцелиться без опаски оскорблений со стороны других людей или самих себя. Это значит выключить свой негативный внутренний диалог и заменить его любовью, принятием и поощрением. Это значит, что вы обязуетесь всегда предоставлять себе такую же любящую заботу, какой вы окружаете других. Это значит, что вы совершенно по-новому работаете над собой, позволяя частям себя, которые жаждали вашей любви и внимания, набраться смелости выйти вперед и заявить о своих потребностях, чувствуя себя при этом в безопасности настолько, чтобы не только исцелиться, но и интегрироваться в целостность внутри вас.

Если бы вы могли представить себе самое безопасное, самое замечательное, удобное пространство для исцеления, как бы оно выглядело?
Если бы вы могли представить себе самое безопасное руководство и любовь, исходящие от вас, как бы это выглядело сегодня и в дальнейшем?

Создание надежной наполненности и целостности внутри себя — это ключ к продвижению вперед без страха, к комфортным взаимоотношениям и процветанию в вашем высшем самовыражении.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 27.06.2018, 05:40 | Сообщение # 2334
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26 июня 2018 г. Будьте добры и нежны с собой

Дорогие, вхождение в бытие сотворца волнуюет и захватывает. Также временами оно может ощущаться пугающим и приводящим к стрессу, пока вы не проявите еще более глубокие веру и доверие процессу раскрытия, оставаясь также открытыми новым энергиям неизвестного. Будьте добры и нежны с собой! Вы формируете новый набор навыков.

Вспомните, как вы начинали учиться водить машину. Было так захватывающе думать о всевозможных способах, которыми вы могли бы расширить свою жизнь и ощутить свободу, но в то же время этот процесс очень нервировал, пока у вас не появилась возможность практиковаться и ознакомиться с ним вплотную. Вскоре это стало обычной практикой и стресс отступил, зато остались удовольствие и признательность за ваши новые умения.

То же самое происходит, когда вы продолжаете развивать свои навыки, постоянно расширяя свои горизонты и воплощая новые энергии и уровни мастерства. Вы и оглянуться не успеете, как вам станет намного комфортнее во всем этом процессе, стресс исчезнет, — и останется радость, приходящая в результате бытия сведущего сотворца.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.06.2018, 05:29 | Сообщение # 2335
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27 июня 2018 г.

Когда вы с верой и доверием остаетесь в потоке, это очень похоже на терпеливое покачивание в океане, когда вы на своей доске для серфинга ожидаете подходящую волну. Вы и глазом не успеете моргнуть, как все элементы соберутся вместе, образовав идеальную волну, которая вас нагонит и максимально мощно и эффективно увлечет за собой, чтобы облегчить ускоренное, поддерживаемое продвижение вперед и опустить вас на берегу ваших идеальных обстоятельств и самых смелых мечтаний.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.06.2018, 05:30 | Сообщение # 2336
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28 июня 2018 г. Вера, доверие и сомнения.

Пока вы продолжаете свое путешествие просветления, вас будут призывать углублять ваши веру и доверие. Они являются важными элементами сотворения и оттачиваются, если оставаться открытыми для возможностей и потенциалов, которые существуют только за пределами того, что вы можете видеть. Пока вы продолжаете развивать умение и комфорт в навигации, сдавшись, веря и доверяя, будут случаться ситуации, когда вы начнете сомневаться, особенно если что-то для вас очень важно или кажется большим, чем то, что, по вашему мнению, вы можете проявить.

Вот почему мы решительно выступаем за ведение журнала ваших успехов. Записыаайте, когда вы сталкиваетесь с магией и чудесами, красиво направившими вас к потенциалам, которых вы не могли себе представить. Фиксируйте знаки и синхронности, которые дают вам знать, что вы движетесь вместе с обожающей вас вселенной.

Это такая мощная практика, потому что это проявление любви от вашего нынешнего, сонастроенного «я», направленное в другое время, когда может случиться так, что ваше будущее «я» столкнется со страхом или сомнениями. Видите? Так вы принимаете на себя роль собственного гида, любезно размещая для себя поддержку на тот случай, когда она вам понадобится. Так вы принимаете меры для максимального обеспечения своей постоянной сонастройки и успеха. Вы даже можете считать это письмом любви от своего знающего «я» для оказания моральной поддержки своему забывшему «я» в случае необходимости.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.07.2018, 08:38 | Сообщение # 2337
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30 июня 2018 г. Чувство вины и стыда.

Нас недавно спросили, как преодолеть чувство вины и стыда. Сегодня мы хотим остановиться на этом.

Вины и стыд — это энергии, порождаемые состоянием глубокого сопротивления самому себе или сделанному вами выбору. Они показывают, что с вашей нынешней перспективы вы хотели бы быть или проявлять себя лучше. Проблема в том, что вина и стыд — это низковибрационные энергии, затрудняющие переход к высшему самовыражению, которое вы хотите воплотить.

Если вы испытываете чувство вины или стыда за действия или выборы в прошлом, это указывает на то, что у вас был не тот опыт, каким вы хотите выражать себя. Это замечательные новости! Вы научились и хотите измениться. Этот опыт привел к вашему расширению и может, если вы позволите, помочь вам проявиться в новой, улучшенной версии себя. Но вы не можете найти эту новую версию себя, продолжая ощущать вину и стыд. Вы должны использовать их в качестве трамплина, чтобы подняться и выйти из этих энергий в лучшее соответствие тому, кем вы являетесь на самом деле и как вы хотите выразить себя со своей новой, более мудрой точки зрения.

Если вы испытываете чувство вины или стыда, думая, что вы недостаточно хороши, из-за сожаления о прошлых действиях, мы спрашиваем вас: какой совет вы дали бы другим людям, совершившим подобное. Вы простите их? Вы бы сказали им, что важно, что они научились и сделают другой выбор в следующий раз? Вы бы хотели продолжать наказывать их, если они раскаялись по-настоящему? Или же вы хотите побудить их двигаться вперед, прощая себя и будучи впредь более внимательными? Конечно, вы бы выбрали последнее! Мы настоятельно призываем вас проявить к себе такое же сострадание и руководство, какие вы так любезно предоставляете другим.

Может быть полезно изучить, какие ваши потребности не были удовлетворены, что и привело к тому выбору, который вы сделали. Встречаются ли эти потребности сейчас? Если нет, выступите в роли своего собственного гида, родителя и лучшего друга и сами со своей любовью, поддержкой, сочувствием и состраданием встретьтесь с ними. Когда вы создаете безопасное пространство, которое признает и учитывает эти потребности, вы исцеляете свои аспекты, управлявшие данным поведением. Они получат внимание, которого так отчаянно от вас добивались, и больше не будут нуждаться в нем.

Если вы испытываете чувство вины или стыда, потому что чувствуете, что должны делать больше в своей жизни, мы предлагаем вам сдаться в бытие в своем высшем служении или иметь высшее жизненное выражение, а затем довериться тому, что разворачивается для вас и что поддерживается. Сдача убирает необходимость угадывать.

Ваша суть хороша. Вы божественны. Вы прекрасны в своем несовершенстве. Вы будете допускать ошибки, но, если вы получите урок и используете его, чтобы превратиться в лучшую, более удовлетворительную, более сонастроенную версию себя, эти опыты сослужат вам добрую службу. Вы можете изменяться и снова самовыражаться в каждый момент Сейчас.

Дорогие, вы просто не можете ругать себя или наказывать в процессе просветления. Вы не можете одновременно процветать и сопротивляться себе. Вы должны найти свой путь в принятии, продвигаясь вперед, направляя себя с любовью, милосердно и мудро. Предоставьте цель своим раскаяниям, позволяя им служить вашей эволюции благодаря этому новообретенному знанию; еще ярче сегодня сияйте вашей истинной природой.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.07.2018, 05:30 | Сообщение # 2338
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1 июля 2018 г. Вас снова и снова возвращают к вашему сердцу.

Сегодня в вашем мире очень много шума. Очень много мнений, очень много голосов, бомбардировка информацией. Хотя такое положение вещей может показаться хаотичным, оно глубоко служит вам, потому что подталкивает вас к поиску тишины внутри себя и своего внутреннего знания — быть центрированными на сердца и ориентироваться на него. Все это разворачивается, чтобы снова и снова возвращать вас к вашему сердцу, потому что оно является вашим самым сильным местом для навигации. И это, дорогие, действительно великое благословение.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.07.2018, 20:09 | Сообщение # 2339
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2 июля 2018 г. Как избавиться от вины и стыда.

В продолжение нашего недавнего послание о стыде и вине мы хотели бы затронуть еще один аспект стыда: когда другие стыдят вас или заставляют вас чувствовать себя виноватыми или же стыдиться.

Стыд и вина были аспектами, которые люди веками использовали для контроля над другими людьми. Стыд использовался как инструмент для управления детьми и способ заставить их вести себя определенным образом. Его использовали для того, чтобы люди ощущали себя маленькими, не вступали в свою истинную силу и не сияли красиво и смело своим светом.

Стыд и чувство вины, которыми связали детей, наносят особенный ущерб, поскольку они создают в них систему убеждений, что они по своей сути плохи или недостаточно хороши, чем подрывают самооценку и уверенность в себе.

Для ясности: в большинстве случаев вина и стыд как аспект контроля использовались в качестве средства достижения цели, немедленного изменения поведения без полного осознания того, насколько это вредило в дальнейшем. Люди используют чувство вины и стыда, думая, что они каким-то образом изменяют другого человека к лучшему, при этом полностью не осознавая, к каким отдаленным негативным последствиям они приводят. Многих так воспитали, и они не знают ничего лучшего.

Если вас стыдили и обвиняли другие люди, первое, что мы хотим, чтоб вы поняли: никто из заинтересованных в том, чтобы обвинять вас, не имеет на это права. Если бы у них была возможность увидеть вас в вашей истине и выслушать ваше мнение по этому поводу, они бы только поощряли вас и напоминали вам о вашем собственном совершенстве и божественности как индивидуализированного аспекта энергии Источника.

Мы понимаем, что в реальности чувство вины и стыда становятся глубинной причиной того, что вы думаете, будто вы недостаточно хороши. Но хорошие новости заключаются в том, что теперь вы лучше осведомлены. В глубине своего сердца вы знаете, что вы прекрасная и почитаемая часть целого. Вы знаете, что в детстве вы были невиновны, божественны и совершенны, будучи тем, кем вы были. Вы знаете, что, пусть это случилось по незнанию, вы никогда не заслуживали такого обращения с собой. Вы знаете, что вы заслужили любовь, принятие и поощрение, чтобы вырасти всем тем, чем вы когда-либо могли стать.

Но еще есть хорошая новость. Ваш раненый внутренний ребенок или раненый взрослый сам не заботится о том, откуда приходят любовь, принятие и поощрение, он просто обеспечивает получение того, в чем так отчаянно нуждался. И вы обладаете мудростью и милосердием прямо сейчас пойти и предоставить это себе.

Итак, войдите в медитативное состояние и возьмите в руки то, что у вас болит, и окружите его или ее поцелуями, и любовью, и утешением, и всем, чего вы не получили. Скажите ему или ей, что люди, окружавшие вас, не понимали правды, кто вы есть, и просто не ведали лучшего (если бы они знали о лучшем, они бы и поступили лучше). Отнеситесь к той части себя, как к драгоценному существу, каким она всегда и была, и пообещайте ему или ей, что никогда не позволите вновь пройти через подобное.

Суть в том, что, если вы всю свою жизнь называли лошадь коровой, от этого она не перестанет быть лошадью. Это повлияло бы на нее лишь в том случае, если бы она поверила, что она действительно корова, но даже тогда попытка стать коровой давалась бы нелегко, потому что часть ее всегда будет помнить свою истинную сущность, которая была лошадью. Все, что потребовалось бы, чтобы вернуться к свое истине, — это другая лошадь, которая пришла бы и напомнила ей об истинном бытии, или данная лошадь наконец позволила бы себе увидеть свое собственное отражение и поверить в эту реальность.

Никогда не поздно дать себе то, в чем вы нуждаетесь. Вы стали прекрасной, заботливой, любящей душой, несмотря на все, через что вы прошли. Если этого недостаточно, чтобы чествовать того, кто вы есть, и принимать вашу славную истину, то мы не знаем, что еще нужно.

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.07.2018, 20:11 | Сообщение # 2340
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3 июля 2018 г. Не забываете ли вы включать себя в свое любящее служение?

Дорогие, когда вы думаете о служении целому, видите ли вы себя частью этого целого или же это все, но только не вы?

Это простая вещь, над которой мы приглашаем вас сегодня подумать, потому что она быстро даст вам знать: продолжаете ли вы неосознанно разделять себя со своей любовью и нежной заботой?

Архангел Гавриил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: