Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 20.05.2018, 05:26 | Сообщение # 2296
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
19 мая 2018 г. Проживайте свои эмоции

Дорогие, многих из вас научили сдерживать свои эмоции. Это привело к тому, что ваш опыт познавания себя был ограничен.

Позвольте себе прочувствовать, по-настоящему ощутить свои эмоции. В случае, когда вам причинили боль, вы можете чувствовать грусть, печаль, душевную боль или страх, позволяя своему расширенному «я» чтить эти эмоции и удерживать пространство для их исцеления и признания.

Но вы не просто избегаете проживания того, что считаете сложными эмоциями. Вы также склонны сдерживать чувства, которые считаете более желательными. Мы настоятельно рекомендуем вам позволить себе полностью почувствовать радость, любовь, приятное волнение, взаимосвязь и все другие чудесные эмоции с другого конца спектра.

Чем больше вы сможете исследовать свои чувства и любить себя за то, что они есть, тем сильнее вы будете продвигаться к более глубокому осознанию себя. Разрешая себе полностью ощущать свои эмоции, вы можете познать истинную глубину своего существа, и это действительно великолепно.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.05.2018, 06:16 | Сообщение # 2297
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
20 мая 2018 г. Зов вашей Души.

Дорогие, если у вас есть глубинное желание получить некий опыт, это вас зовет ваша душа. Это острое желание подсказывает вам, какое направление следует выбрать, чтобы получить свой собственный идеальный вариант этого опыта или даже найти нечто еще большее, о доступности чего вам знает вселенная и к чему пытается вас подвести. Эти врожденные интересы активизируются внутри вас, чтобы помочь вам узнать, какое направление нужно выбрать для вашего личного роста и расширения. 

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ 
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 23.05.2018, 05:57 | Сообщение # 2298
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
21 мая 2018 г. Сомнение и доверие.

Если б вы поняли, чем является преуменьшение опыта сомнений, вы б очень быстро решили отказаться от привычки сомневаться. Она лишает вас мира, исходящего от принятия; не позволяет вам увидеть красоту каждого момента «Сейчас» и приводит к отсутствию удивления, которое приходит от принятия процесса разворачивания.

Противоядием сомнению является доверие. Подпитывайте и взращивайте свое доверие, дорогие, не только ко вселенной, но и к себе как полноправному сотворцу, — и вы обнаружите, что как никогда раньше расширяетесь и творите на основе радости и присутствия.

Архангел Гавриил

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 23.05.2018, 05:58 | Сообщение # 2299
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
22 мая 2018 г. Проживать большие красивые жизни.

Дорогие, чем больше вы воплощаете свои большие прекрасные души, тем больше вас будут вовлекать проживать большие красивые жизни.

Начинать жить вашими высшими намерениями и выражениями души не только безопасно, но и пришло время для этого, потому что энергии, в которых вы сейчас находитесь, — это то, что вам не терпелось познать.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.05.2018, 04:56 | Сообщение # 2300
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
24 мая 2018 г. Доверяйте принятым решениям.

Многие из вас уже неплохо начинают перемещаться к своему следующему грандиозному приключению, но как только вы попадаете в новые энергии, вы начинаете сомневаться: правильный ли выбор сделали и в нужное ли место пришли.

Первое, что мы хотим сказать вам: если вы выбирали, основываясь на том, что ощущаете правильным, то вы находитесь в правильном месте. Вы просто оказались в пространстве энергетической сонастройки.

Прибыть на новое место и затем сразу же засомневаться — это почти как прилететь в новое место, совершить посадку, а затем решить не приниматься за исследование того, что оно может предложить, и судить о внешнем опыте по самому аэропорту.

Доверяйте тому, что, если вы принимаете решения, прислушиваясь к своему сердцу, вы никогда не ошибетесь. Вы приземлитесь в новом энергетическом пространстве, которое поддержит вас в следующем прекрасном самовыражении. Будьте готовы быть открытыми тому месту, где вы оказались, и позволить разворачиванию привести вас к тому чуду, которое оно припасло для вас.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.05.2018, 09:24 | Сообщение # 2301
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
25 мая 2018 г. Возможность познать, на что похожи здоровые взаимоотношения

Когда вы с любовью смещаетесь в границы, направленные на поддержание благополучия и расширения возможностей всех участников, вы создаете для других возможность познать, на что похожи здоровые взаимоотношения.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.05.2018, 10:15 | Сообщение # 2302
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
26 мая 2018 г. Ваша Душа всегда общается с вами.

Ваша душа всегда общается с вами. Она говорит вам, куда желает пойти, информируя вас о ваших интересах, ваших желаниях и о том, что вам нравится. Она отмечает знаки и синхронности. Она расширяет ваше сердце и говорит большое ДА, когда вы действительно синхронизированы.

Это простая и нежная система руководства дает вам возможность узнать, как долго предстоит идти, прежде чем вы покинете пространство глубокого дискомфорта, если вы это позволите.

Прислушивайтесь, дорогие. Прислушивайтесь к шепоту своего сердца и души, и вы всегда найдете направление, в котором следует идти, поскольку путь для вас будет разворачиваться через чувствование текущего момента.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.05.2018, 06:09 | Сообщение # 2303
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
27 мая 2018 г. Ваше новаторство — прекрасное и священное служение.

Очень многие светоносцы, живущие на вашей планете, заинтересованы расширяться в новые сферы и опыт. Если вы тоже ощущаете это, вы принимаете на себя роль первопроходца, которая является еще одним способом служения.

Большинство людей создает для себя лишь то, что уже было испытано или что представляется возможным. Первопроходцы же открывают новые пути не только для себя, но и для других. Они служат примером полноправного сотворца и демонстрируют, как выглядит навигация, исходящая из сердца.

Кто-то заметит то, что стало доступным другим людям, и использует это, чтобы самому продвинуться вперед к еще большему расширению. Так будут создаваться новые вдохновения, позволяя вам играть друг с другом в творческие перегонки. Кто-то предпочтет просто перенаправить свою жизнь в новые направления, поскольку именно они теперь воспринимаются в качестве жизнеспособных вариантов.

Видите? Ваш рост всегда служит целому. Продвижение вперед в беспрецедентных энергиях — это прекрасное и священное служение как себе, так и другим. И это именно то, что делает времена, в которые вы живете, столь чудесными.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.05.2018, 16:46 | Сообщение # 2304
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
28 мая 2018 г.

Многим светоносцам кажется, что их усилия слишком малы или несущественны, чтобы привести к большим изменениям. Нет ничего более далекого от правды! Каждое отдельно взятое высоковибрационное решение, принятое вами, — это мощное заявление о себе, замечательный пример для других и энергетический якорь, помогающий планете.

Ваша эволюция и бытие служат как вам, так и целому больше, чем вы могли бы представить; и это глубокое и прекрасное служение. Ваше восхождение в сочетании с пробуждением всех других светоносцев мира — вот что запускает сдвиг, имеющий место на вашей планете, и позволяет перейти от мученического к радостному служению. Никогда не сомневайтесь, что в совместных усилиях тех, кто стремится воплотить любовь, заключена великая сила

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.06.2018, 10:01 | Сообщение # 2305
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
30 мая 2018 г.

Существует убеждение, что в течение всей своей жизни вы постоянно сталкиваетесь с испытаниями или уроками. Представление, что Источник вас проверяет, ошибочно, поскольку подразумевает, что вас судят или оценивают, что вы можете пройти проверку или потерпеть неудачу, и это просто неправда.

То, что вы считаете испытаниями или уроками, — это лишь возможности для вас изменить свой взгляд и решить, как именно вы желаете себя выразить. На самом деле вызовы могут быть для вас прекрасным способом выяснить, как много вы достигли.

Вы никогда не можете обмануть наших ожиданий, или разочаровать нас, или сделать что-то, что отвернет от вас нашу безусловную любовь. Безусловная любовь — это собственно любовь без условий.

Мы любим вас без испытаний, или уроков, или проверок вас и вашей ценности каким бы то ни было способом, поскольку ваша ценность никогда не ставилась под сомнение, ведь вы — любимый индивидуализированный аспект энергии Источника. Вызовы на вашем пути — это просто возможности, созданные вами для самих себя, чтобы вы могли ощутить свой собственный рост и развитие.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.06.2018, 10:02 | Сообщение # 2306
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
31 мая 2018 г. Повторение опыта.

Один читатель отреагировал на вчерашнее ежедневное послание, спросив, как можно «отменить» некоторые из возможностей (иногда упоминаемые вами как уроки или проверки), которые люди сами ставят на своем пути для своего роста, расширения и продвижения к большей радости. Сегодня мы хотим остановиться на этом.

У вас будут конкретные темы, которые вы хотите познать и освоить в своем воплощении. Периодически они будут повторяться, чтобы дать вам возможность увидеть их по-новому, выбрать, как вы хотите реагировать, и оценить, насколько вы выросли.

Что произошло бы, если б вы подходили к некой теме, как к театральной постановке в своем сообществе, время от времени предлагая один и тот же спектакль? Вы б могли решить, что никогда больше не хотите смотреть его и больше не посещать. Вы б могли решить, что посмотрите его в другой раз. Вы могли б решить показаться там и получить определенный опыт. Вы могли б решить, что хотите снова посмотреть этот спектакль, потому что в нем все еще есть нечто интересное для вас. Вы могли б решить, что вам больше не нужен этот опыт, потому что из предыдущих выступлений, которые вы посетили, вы уже извлекли для себя все, что данная постановка могла предложить вам. Вам просто предоставляются варианты возможностей.

Как узнать, что в определенной теме для вас все еще есть что-то ценное?
— Когда вы сопротивляетесь или чувствуете, что тема провоцирует вас на определенные реакции. Если это так, попробуйте изменить свой взгляд на это. Попытайтесь увидеть ситуацию с более высокой точки зрения, как наблюдатель. Спросите: «Что видит мой внутренний мастер? Каков дар этого опыта?» Ваша душа будет размещать эти перекрестки опыта на протяжении всей вашей жизни, чтобы предоставить вам множество возможностей для перемещения, когда придет время.

Количество радости, которое вы испытываете в свой жизни, не зависит от отсутствия проблем. Тут все решает точка зрения. Вы испытываете больше радости от присутствия, от благодарения, выбирая радость в переходных пространствах, которых гораздо больше, чем сложных периодов. Речь идет о выборе действий, которые позволят вам ощутить сонастраивание, успех и удовольствие. Это приходит в результате поиска волшебства и красоты, которые можно найти в каждом моменте «Сейчас».

Расширение — вот что дает вашей душе ощущение свободы и радости, поэтому, с этой точки зрения, даже ваши трудности, если вы позволяете им служить вам, приводят к опыту большего удовлетворения и возможностей. Так что будьте снисходительны к самим себе. Следуйте за потоком. Доверяйте. Посмотрите и определите, что служит вам в моменте «Сейчас», а не волнуйтесь о том, что может или не может принести будущее. Повторение тем не должно пугать вас или приводить к уменьшению вашей возможности радоваться, поскольку эта возможность существует всегда, если вы можете просто позволить ей бить в вас ключом, радостно отвечая на ваше признание своего врожденного соответствия Источнику.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.06.2018, 10:03 | Сообщение # 2307
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
1 июня 2018 г. Просто любите.

В быстро меняющихся энергиях довольно часто вы оказываетесь в пространстве, где просто не знаете, что делать. Если вы окажетесь в подобном месте, у нас есть очень простой совет — просто любовь.

Выражайте любовь другому человеку. Любите себя. Сонастройтесь с Источником и почувствуйте эту любовь. Выразите свою любовь, поглаживая животное или ухаживая за землей. Охотно сдайтесь в поток любви и будьте той любовью, какой вы являетесь.

Это самый блестящий ход, подходящий для всех ситуаций и служащий как вам, так и целому самым чудесным образом. Просто любите, дорогие, будьте уверены, что это всегда ваш высочайший выбор.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.06.2018, 10:04 | Сообщение # 2308
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
2 июня 2018 г. Продолжению чего вы даете свое благословение?

Вселенная работает с сутью. Она реагирует на энергию как того, что вы поддерживаете, так и того, на чем сосредотачиваете свое внимание. Ваше внимание — ваше благословение продолжения, ваша невербальная обратная связь. Вот почему благодарность — столь мощный инструмент, ведь она как меняет вашу энергию, так и фокусируется на том, что вам больше нравится.

Это не означает, что вы должны отрицать нежелательное в своей жизни. Будут периоды, когда на поверхность будет подниматься то, чего вы не желаете и что требует вашего внимания. Например, могут показываться старые эмоции для их признания и высвобождения. Вы можете заняться этой задачей, а затем вернуться к тому, что сегодня вам соответствует энергетически. Это просто вопрос энергетического просеивания. Вот что вы не хотите делать, так это постоянно заниматься тем, что нежелательно, поскольку так еще больше укрепляется и продляется ваша связь с ним.

Понимаете?

Если вы остаетесь в сдаче и потоке, если нужно с чем-то разобраться, то оно будет легко проникать в ваше осознание. Вы можете сделать необходимое, а затем вернуться к сотворению. Вы можете очень эффективно делать то, что необходимо, по-прежнему уделяя основное внимание тому, что вы предпочитаете и хотите познать, постоянно повышая свою энергетику и продвигаясь вперед.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.06.2018, 08:54 | Сообщение # 2309
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
3 июня 2018 г. Многие ваши искренние манифестации становятся правдой.

Вы входите в фазу, когда многие ваши искренние манифестации становятся правдой. Эти желания долгое время были частью вашего пути и вашей энергетики. Настолько долго они присутствовали для того, чтобы помочь вам ориентироваться на вашем пути.

У кого-то из вас останутся те же желания, и эти люди будут познавать радость удовольствия от окончательного перехода к тому, что было их судьбой, и в глубине своего сердца они об этом всегда знали. У других будет возможность подойти к этой старой мечте и решить не следовать ей, потому что она просто не соответствует тому, в кого они превратились, — и это прекрасно. Тогда вы приметесь создавать новые мечты, основанные на новых возможностях, потенциалах и предпочтениях.

Дело в том, что вы все начинаете познавать себя в качестве творцов, которыми и являетесь на самом деле. Возможно, в ваше сознание наконец проникнут большие мечты. Может, вы также начнете осознавать, как все легче и легче манифестируете, а мелкие вещи появляются для вас словно по волшебству. Это позволяет вам четко увидеть свои способности. Время запаздывания, которое было между желанием и проявлением, уменьшается из-за того, что вы находитесь в гораздо более быстрых энергиях.

У вас может появиться мечта, отличающаяся от того, что вы могли бы предположить. Пожалуйста, поймите, что это всего лишь отправная точка. Вам дается кусок глины, которому вы можете теперь придавать форму и менять по своему усмотрению.

Имейте в виду: если что-то не собирается вместе так, как вам хотелось бы, обычно это происходит потому, что вам нужно больше поразмыслить. Секрет в том, чтобы не скатиться в контроль или микроуправление, а наоборот ослабить давление и позволить разворачивание. Удерживайте суть желания и позволяйте ему становиться настолько большим и красивым, насколько ему хочется, — и вы будете приятно удивлены тем, чего, возможно, никогда бы даже не представили себе.

Мы очень рады, поскольку видим, что вы начинаете по-настоящему принимать свои врожденные способности в качестве полноправных сотворцов. Наше пожелание вам — начать этим наслаждаться так же, как наслаждаемся мы.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 07.06.2018, 07:42 | Сообщение # 2310
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25257
Статус: Offline
4 июня 2018 г. Чествуйте себя!

Вы находитесь там, где вы есть прямо сейчас, потому что выполняете замечательную работу. Вы прошли через очень многое и остаетесь преданными своему росту и расширению. Сегодня чествуйте себя, дорогие, за все, чего вы достигли, и все, что продолжите делать, принимая возможности беспрецедентных энергий этого дня.

Архангел Гавриил
Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ
Оригинал текста на сайте http://trinityesoterics.com


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: