Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Вторник, 11.04.2017, 06:19 | Сообщение # 1951
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 07.04.2017

Когда человечество перерастет отношение к любви как к товару и начнет относиться к любви как к способу божественного самовыражения – весь ваш мир изменится. Проще говоря, Дорогие, любите – потому что это правда вашего бытия, это то, что вы есть, на самом деле.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.04.2017, 06:20 | Сообщение # 1952
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 08.04.2017

Дорогие, когда у вас есть вера и доверие - вы сонастраиваетесь с энергиями, выходящими за пределы того, что вы уже знаете, тем самым позволяя бОльшим потенциалам и возможностям стать реальностью.

Это дар расширения, а расширение - это именно то, что все вы ищете в эти времена перемен, как для самих себя, так и для вашей планеты. Вы видите? Сонастройка и выравнивание за пределы известного создают пространство для чудес.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.04.2017, 06:21 | Сообщение # 1953
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 09.04.2017

Вы когда-нибудь замечали, что если один человек расстроен, а другой при этом остается центрированным в своих собственных энергиях и просто предлагает утешение или объятие – это дает возможность расстроенному человеку найти способ вернуться к более сбалансированному состоянию? Это прекрасный пример того, что пребывание в вашей энергии, выравнивании и правде – один из лучших способов вашей помощи другим людям.

Дорогие, независимо от того, насколько вы сместились в сторону из вашей оптимальной энергии в конкретный момент времени, есть фундаментальные энергии, которые уже давно интегрировались и укоренились в вашей энергетической системе за время вашего процесса просветления.

Они всегда здесь, это ваша постоянная энергетическая правда, на которую вы всегда можете облокотиться, как на прочную опору, где бы вы ни находились. И также вы можете предложить эту дополнительную поддержку другим людям.

Вы можете думать об этих энергиях как об успокаивающем объятии, которое всегда доступно вам, другим, и миру в целом.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.04.2017, 19:52 | Сообщение # 1954
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 10.04.2017

Дорогие, вы не можете сопротивляться и расширяться в одно и то же время. Естественное разворачивание событий является органичным движением к вашим мечтам и надеждам. Позвольте ему привести вас к вашему следующему грандиозному опыту.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.04.2017, 19:53 | Сообщение # 1955
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 11.04.2017

Если бы жизнь всегда была предсказуемой и одинаковой, как было бы возможно удивить вас и доставить вам наслаждение? Перемены – это ваши друзья, Дорогие. Через них вы растете, расширяетесь и делаете открытия.

Если слово «перемены» вызывает у вас неприятные ассоциации, почему бы не заменить его на слово «со-творчество» или «со-зидание»? (что означает "творить совместно, в союзе с высшими силами" - прим.переводчика) Ведь это именно то, что наделенные силой человеческие существа действительно делают – со-зидают, выходя за рамки известного в пространство бесконечных возможностей, потенциалов и новых идеальных соотвествий, которые ваша команда помощников помогает вам обнаружить.

Пожалуйста, услышьте нас, когда мы говорим, что, в действительности, вы боитесь не перемен - вы боитесь творчества без осознанности. Когда же вы осуществляете со-творчество осознанно - вы можете начать двигаться вперед в восхитительном предвкушении. Проще говоря, у вас нет причин опасаться того, что окажется в вашем почтовом ящике, когда вы знаете, что именно вы заказали.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.04.2017, 19:55 | Сообщение # 1956
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 12.04.2017

Когда у вас есть проблема или вопрос, который вы не можете решить, - знайте, что решение как таковое существует всегда, но вашего "наблюдательного пункта" может быть недостаточно, чтобы его увидеть. Именно в этот момент инструмент капитуляции вступает в действие. Ваши гиды, ваши помощники, ваше высшее "я" могут видеть не только наилучший выход из ситуации, но и самый быстрый и наиболее прямой способ там оказаться.

Ваша капитуляция позволяет нам вести вас и направлять к тому решению, которое вы ищете, но никак не можете найти самостоятельно. Сдаваясь, вы призываете вашу личную команду "специалистов по логистике" доставить вас к наилучшему результату в данной ситуации. Вам не нужно делать все в одиночку, Дорогие, поскольку служить вам - наша величайшая радость. Все, что вы должны сделать, - это дать нам разрешение служить вам, и делаете вы это, позволяя нам встать у руля на какое-то время.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 14.04.2017, 19:58 | Сообщение # 1957
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 13.04.2017

Когда наступают сложные времена или энергии становятся интенсивными - лучший способ пройти через этот период - стать очень присутствующим и делать дела из состояния "только одно действие в каждый момент "сейчас". Например, оттуда, где вы сейчас находитесь, сделайте один естественный для вас шаг вперед, а вслед за ним - следующий естественный шаг вперед.

Видите ли, если вы остановитесь и обратите внимание на текущий момент - вы осознаете, как здесь и сейчас множество элементов работают для вас. Вы дышите. У вас есть крыша над головой. Ваше тело функционирует. И есть множество других вещей, удовлетворяющих ваши потребности и создающих комфорт для вас.

Когда вы начнете осознавать все то, что работает, вы сможете почувствовать благодарность. И именно благодарность вернет вас в состояние созидания желаемого.

Нет нужды взбираться на вершину горы за один заход, Дорогие. Все великие путешествия начинаются с первого шага и являются совокупностью множества маленьких шагов. А посему, сделайте шаг, оглянитесь вокруг, и снова сделайте шаг, используя магию момента "сейчас" как своего рода топливо для вашего будущего

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:21 | Сообщение # 1958
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 14.04.2017

Это эго - то, что ищет похвалы, одобрения и дифирамб; это душа - та, что ищет радости бытия. Одно мимолетно, другое способствует глубокому удовлетворению, поскольку источник первого находится вовне, в то время как второе - это самовыражение. Поскольку ваша планета продолжает развиваться - будет появляться все больше радости и чуда открытия целостности, источник которой - внутри, а не вовне.

Говоря другими словами, вы сместитесь в состояние, когда вы любите и служите без какой-либо другой причины, кроме чудесного ощущения наконец-то иметь возможность выразить свою правду и божественность, независимо от того, заметит это кто-либо или нет.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:22 | Сообщение # 1959
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 15.04.2017

Терпение - побочный результат веры и доверия, принятия и позволения. Это непоколебимая уверенность, что все происходящее имеет цель и служит вам тем или иным образом. И эта уверенность позволяет вам в любой ситуации - просто быть, без продавливания и сопротивления, - что в свою очередь создает опыт внутреннего покоя.

И из этого состояния ваше бытие просто держит пространство, излучая и распространяя спокойствие, которое может принести пользу и другим людям, если они захотят воспользоваться такой возможностью. Терпение и покой являются проявлениями доверия и веры в действии.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:23 | Сообщение # 1960
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 16.04.2017

Дорогие, мы всегда разговариваем с вами, всегда направляем вас. Мы вдохновляем вас и посылаем вам информацию через ваше окружение, через животных, через ангельские знамения и знаки природы. Всегда есть изобилие информации и наставлений, доступных для вас, - если только ваши глаза способны видеть.

Почему бы не дать себе обещание стать более присутствующими, смотреть по сторонам и, действительно, видеть, а также быть открытыми тому множеству способов, которыми вы можете получить поддержку и направление от нас. Мир может быть по-настоящему удивительным, когда вы оставляете в вашей жизни пространство для чудес.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.04.2017, 10:19 | Сообщение # 1961
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 17.04.2017

В светлый праздник Пасхи всегда есть приток энергий Христа. Эта высоковибрационная энергия доступна для вас - откройтесь и впустите ее в себя. Независимо от вашей системы верований, эта энергия может помочь вам испытать умиротворение, исцеление и поддержку вашего движения вперед в вашем собственном росте

Все, что требуется, - успокоиться, открыться и сформировать намерение получить энергетические дары дня. Ваша искренняя благодарность поможет вам интегрировать эти дары внутри себя.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 19.04.2017, 10:21 | Сообщение # 1962
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 18.04.2017

Дорогие, все ли части вас поддерживают то, что вы желаете создать? Все ли в вас согласовано? Соответствуют ли ваши действия вашим словам? Делаете ли вы все, что в ваших силах, чтобы двигаться вперед?

Мы бы хотели, чтобы вы провели ревизию ваших желаний и спросили себя - делаете ли вы все возможное, чтобы приблизить исполнение вашей мечты? Или вы тотчас же начинаете мысленно перебирать причины, по которым эта мечта невозможна?

Посмотрите на слово "но". Все, что следует за ним, является признаком ограничений, которые вы наложили сами на себя. Если есть какой-то аспект, который вы не знаете, как преодолеть, мы рекомендуем вам делегировать его решение вашей команде гидов и помощников, после чего перестать включать этот аспект в свою историю, свою речь и свои мысли.

Столь многие из вас очень близки к прорыву. Все, что для этого необходимо, - собраться и отпустить последние капли сопротивления - те самые оставшиеся ограничивающие убеждения, которые замедляют ваше движение - и в полной мере войти в поток со-творчества, устремленный вперед. Это - безопасно, это - возможно, и вы готовы.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
OlgaP1961Дата: Четверг, 20.04.2017, 14:58 | Сообщение # 1963
Прохожий
Группа: Прохожий
Сообщений: 3
Статус: Offline
Светлана, спасибо Вам огромное за  Вашу работу, и за этот раздел - переводы Шелли Янг - особенно! Эта информация - как глоток свежего воздуха, который дает силы идти дальше.
 
СторожеяДата: Пятница, 21.04.2017, 15:30 | Сообщение # 1964
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Ольга, во благо!

Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 21.04.2017, 15:35 | Сообщение # 1965
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 19.04.2017

Вчера мы говорили об осознанности относительно всего, что следует за словом "но", поскольку это является признаком ограничений, которые вы наложили сами на себя. Мы хотели бы развить эту тему сегодня.

Когда вы произносите предложение, которое содержит слово "но", первая часть этого предложения принадлежит вашему внутреннему творцу - той части вас, которая желает расти и расширяться. Эта часть предложения содержит ваши мечты, ваши желания, ваши предпочтения, а также то, что ваша душа видит как потенциал, как возможность. Эту часть предложения произносит ваше высшее "я" - та часть вас, которая следует потоку и жаждет беспрепятственного движения к вашему следующему великому творению и выражению себя.

Слово "но" знаменует приближающееся "переключение" от вашего высшего "я" к вашему земному "я". Энергия слова "но" заведомо несет в себе стопор и застревание. Оно мгновенно останавливает поток. Все, что следует за ним, является деятельностью земного "я" - той части вас, которая стремится удержать вас маленькими и желает, чтобы все в вашей жизни оставалось без изменений. Это та часть вас, которой не интересны расширение или просветление и которая будет предпринимать попытки контролировать ваш опыт посредством страха и сомнений.

Таким образом, первая часть любого предложения со словом "но" - всегда творческая, расширяющая, следующая за голосом души часть вас. Слово "но" нажимает на паузу - и то, что идет дальше, формирует препятствия между вами и вашей мечтой. Другой способ посмотреть на это таков: первая часть предложения - это расширение, идущее из сердца, "но" - признак "смены власти", а конец предложения - это ограничение, сжатие, продиктованное умом.

Что же вам с этим делать? Вместе со знанием приходит сила, Дорогие. Прислушивайтесь к мудрости, наставлениям и потенциалу ваших изначальных мыслей. Осознайте, что "но" обозначает активацию вашей сомневающейся части и все, что идет вслед за этим, - всего лишь навсего голос той части вас, которая боится и нуждается в вашей любви. Поговорите с этим маленьким собой, который или которая так боится перемен, и успокойте его или ее, любите эту часть вас, включите ее в целое. Признав эту часть вас, затем позвольте своей более зрелой части, находящейся в контакте с вашим высшим "я", направлять ваш путь.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: