Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Четверг, 23.03.2017, 16:29 | Сообщение # 1936
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 22.03.2017

Дорогие, никогда недооценивайте позитивного влияния вашего личного развития и расширения на целое! Каждый раз, когда вы выбираете свет, любовь, принятие, новую систему взглядов, выбираете исцеляться, расширяться, открываться собственной божественности, выбираете БЫТЬ – вы поддерживаете новые потенциалы и возможности двумя способами – подавая пример другим и закрепляя более высоковибрационные энергии. Каждое индивидуальное пробуждение способствует пробуждению целого, служа вам самим, человечеству, вашей планете и тому, что находится за ее пределами.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 23.03.2017, 16:30 | Сообщение # 1937
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 23.03.2017

Столь многие люди, идущие по пути просветления, сожалеют или стыдятся выборов, которые они сделали до своего пробуждения. Мы любим вас за ваши нежные сердца и ответственность! Но что, если ваши самые темные дни были просто отправной точкой и вы зашли так далеко лишь для того, чтобы прожить опыт и показать на своем примере ту эволюцию, на которую способен человек? Что если вы помогали в создании новых образцов возможного и нового вибрационного диапазона? Что если каждый раз, когда вы выбирали любовь, свет, прощение, принятие, подлинность и мир, вы продолжали показывать возможности для тех, кто проходит через свои «черные» дни? Что если именно такая отправная точка была необходима вам, чтобы в полной мере испытать красоту и радость открытия вашей собственной божественности и энергетически поддержать возможность для других людей сделать то же самое?

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.03.2017, 09:18 | Сообщение # 1938
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 24.03.2017

Божественная Комбинация веры, капитуляции, потока и доверия может рассматриваться ,как развитие человека в процессе его пробуждения. Позвольте нам объяснить, что мы имеем в виду под этим. .

Первый шаг в процессе просветления - это вера - твердая уверенность в существовании чего-то большего, чем вы сами. Следующий шаг на этом пути - начать работать с этим чем-то большим через аспекты капитуляции, потока и готовности быть ведомыми.

Но заключительный, наиболее важный аспект, который необходимо поставить на место, чтобы завершить модель Божественной Комбинации человеческого процесса просветления - это, безусловно, доверие. Эти аспекты должны быть задействованы все вместе для того, чтобы произошла магия просветления.

Большинство людей, идущих по пути просветления, вступив в новый цикл созидания, который происходит сейчас на вашей планете, проживают и осознают для себя значимость именно аспекта доверия.

Доверие - жизненно необходимо, поскольку оно завершает комбинацию, которая открывает дверь просветлению. Оно завершает круг, если желаете, который увековечивает мощное движение вперед с полной поддержкой Источника, поскольку вы находитесь в готовности признать и принять эту поддержку.

Многие вещи случаются, когда вы ставите на место этот последний паззл Божественной Комбинации. Вера и доверие начинают работать вместе, закрепляя энергии принятия, позволения, терпения и покоя. Капитуляция и поток поддерживают вас в каждом движении расширения к наивысшему благу наиболее гармоничным и заботливым из доступных для вас способов. Вы начинаете играть и творить в более высоких вибрациях, которые могут только привести вас к вашим величайшим опытам и вашему наивысшему служению.

А посему – доверяйте, Дорогие. Позвольте этому последнему пазлу встать на свое место и сияйте вашим наипрекраснейшим самовыражением. Вы готовы к этому шагу, поскольку именно для этого вас вели через всю проделанную вами работу на вашем пути просветления и это именно то, куда ваша душа манила вас идти все это время.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.03.2017, 09:27 | Сообщение # 1939
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 25.03.2017

Люди будут просветляться быстрее, чем когда бы то ни было ранее. Существует огромный потенциал для подлинных и глубоких изменений на вашей планете. Это происходит благодаря сочетанию двух вещей – более высоких энергетических вибраций, наводняющих вашу планету, а также усилий первопроходцев, утрамбовавших и расширивших дорогу для тех, кто идет следом за ними.

Это ускорение – еще одно доказательство того, что сдвиг, действительно, происходит и что потенциалы и возможности вашей планеты и ее жителей безграничны. Позвольте себе продолжить рост и расширение, Дорогие, удерживайте ваше сердце-центрированное пространство любви и воодушевления для всех и вся и знайте, что ваши последовательные выборы и акты служения окупаются сполна, делая более очевидным и глубоким движение вперед.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.03.2017, 17:21 | Сообщение # 1940
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 27.03.2017

Дорогие, это ваша капитуляция, доверие и вера помогают вам находиться в вашем наиболее изобильном состоянии потока, точно так же, как и в состоянии открытого принятия и позволения. Они – жизненно важные ключи для всего, что вы желаете прожить и создать. Другими словами, если вы выбираете не быть в вашей капитулировавшей вере и в потоке вашего доверия – это значит, что вы выбираете удерживать себя отделенными от реки бесконечной поддержки и любви, доступных для вас. Доверие – одновременно якорь и активатор, позволяющий возможностям, о которых вы даже не догадывались, проявиться и расширить вашу жизнь самыми удивительными и невероятными способами.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 28.03.2017, 17:22 | Сообщение # 1941
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 28.03.2017

Когда что-то поднимается, чтобы быть проясненным – это чудесный знак, что вы готовы вместить больше света, сиять своим светом ярче, БЫТЬ тем светом, которым вы являетесь. Привнесение света и ясности куда-либо означает возможность исцеления и целостности. Это всегда причина для празднования, поскольку служит признаком эволюции и совершенствования энергий.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 29.03.2017, 10:01 | Сообщение # 1942
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 29.03.2017

Дорогие, любить и быть любимыми - безопасно. В действительности, это ваша божественная миссия.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 31.03.2017, 05:19 | Сообщение # 1943
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 30.03.2017

Дорогие, если вы не войдете в Поток - вы просто-напросто не сможете наслаждаться той магией и радостью, которые таятся в процессе разворачивания вашего путешествия.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 01.04.2017, 08:30 | Сообщение # 1944
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 31.03.2017

Выравнивание, которого вы ищете, находится не вовне, а в вашем внутреннем пространстве "я есть". Это соединенность с вашим центром, вашим божественным присутствием, которое всегда существовало внутри вас. Вы получили идею, что выравнивание находится вовне, поскольку, возможно, вы использовали те или иные инструменты, чтобы прийти к этому состоянию - медитация, йога и т.д. - но эти инструменты всего лишь навсего помогают вам вернуться в вашу собственную внутреннюю правду.

Когда вы, действительно, поймете, что все начинается изнутри, вы обнаружите, что когда ваш фокус вовне и когда вы ставите себя в зависимость от действий окружающих - появляется неудовлетворенность, а ваше счастье улетучивается. И после этого осознания вы вдруг станете значительно более спокойными и принимающими, чем когда-либо ранее.

Из этого пространства спокойствия, принятия, ответственности за свои действия, природной мощи и осознания той любви, которой вы являетесь - вы заложите фундамент, на котором смогут быть реализованы все ваши первозданные мечты. И это, Дорогие, именно то, что мы желаем для всех и каждого из вас.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 02.04.2017, 08:25 | Сообщение # 1945
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 1.04.2017

Дорогие, вы не можете осуждать и любить в одно и то же время. Принятие - это то, что открывает дверь подлинному контакту, в то время как осуждение только усиливает и продлевает разделенность. Все вы ищете способ исцелить именно боль разделенности и выйти за ее пределы.

Эта боль проявляется через иллюзию разделенности с Источником, когда вы удерживаете себя в отдалении от других людей или когда вы занимаетесь самоосуждением, тем самым отрицая собственную божественную природу.
Не пришло ли время открыть шлюзы любви и позволить ей течь, широко и красиво, во всех сферах вашей жизни?

Это и есть тот целительный бальзам, который вы ищете, и это то, как в конечном итоге вы познаете радость выражения себя во всей вашей правде и божественности.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.04.2017, 15:10 | Сообщение # 1946
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 02.04.2017

Дорогие, у вас всегда есть выбор. Вы можете выбрать быть в контакте или быть в разделенности. Вы можете выбрать любить или вы можете выбрать избегать любви. Вы можете выбрать принять или вы можете выбрать осуждать.

Мы посылаем вам это сообщение сегодня не потому, что мы пытаемся сказать вам, как действовать. Мы посылаем вам это сообщение, потому что хотим, чтобы вы прочувствовали комфорт, радость и удовлетворение, которые наступают, когда вы делаете выборы в согласии со своей душой.
Если вы выбрали что-то и по прошествии времени осознали, что лучше бы ваш выбор был другим, – вы растете и расширяетесь и в следующий раз сможете сделать выбор, который лучше соответствует вам и вашей правде. Будьте снисходительны к себе и благодарны возможности воплотить новый подход в жизнь в будущем.

В заключение, мы желаем вам любить, быть в соединенности, принимать – не для того, чтобы сделать приятное нам или получить что-либо от кого бы то ни было, а просто-напросто потому, что это удивительное ощущение – выражать себя как ту любовь, которой вы являетесь.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 05.04.2017, 09:44 | Сообщение # 1947
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 03.04.2017

Дорогие, что если бы вы знали без тени сомнения, что вы именно там, где вам и положено быть, и что с каждой ситуацией на вашем пути вы справились наилучшим для вашего роста и развития образом? Помогло бы это вам быть более снисходительными к себе? Позволило бы это вам в конечном итоге прийти к принятию себя и к тому, чтобы БЫТЬ?

Тот факт, что вы - человек, находящийся в процессе просветления на растущей планете, является ответом на этот вопрос. Сдвиг не происходил бы сейчас, если бы вы не вышли победителем из каждого опыта, который вы проживали до этого момента. Можете ли вы наконец-то разрешить себе увидеть это? Вы делаете невероятную работу.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 05.04.2017, 09:45 | Сообщение # 1948
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 04.04.2017

Дорогие, вместе с эволюцией вашего представления о боге естественным образом эволюционируют и ваши отношения с другими людьми. Когда вы переходите от веры в осуждающего, карающего Бога к чувству соединенности с любящим, принимающим и вдохновляющим Источником и, более того, начинаете воспринимать самих себя как неотъемлемую и любимую часть божественного целого – вы закладываете основу сдвига из состояния разделенности ко всеобщей осознанности.

Вы осуществляете мощный сдвиг из обусловленной любви к любви безусловной, которая прокладывает дорогу к значительно более глубокому и наполненному смыслом взаимодействию с другими людьми. Это именно то, что позволит более высоко вибрационным отношениям начать обильно приходить в вашу жизнь, создавая новые модели поведения, выражающие более высокие аспекты любви, которые ваша душа жаждала испытать. И это, действительно, заря нового дня в ваших отношениях с Источником, с самими собой и с другими.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 05.04.2017, 09:46 | Сообщение # 1949
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 5.04.2017

Капитуляция - осознанный акт воссоединения с безусловной любовью, даруемой энергией Источника. Капитуляция означает открыть свои объятия принятию, любви и поддержке Источника, которые всегда есть, и всегда были, здесь для вас. Это означает выбрать целостность, наставничество и любовь.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 11.04.2017, 06:19 | Сообщение # 1950
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Послание на 06.04.2017

Если вы сталкиваетесь со значительными трудностями в сфере вашей работы - мы настоятельно рекомендуем вам сдаться радостному со-творчеству. Это моментально изменит энергию, активизирует вашу команду помощников и сместит вас из сопротивления обратно в божественное вдохновение и поддержку потока. Это также может оказаться очень эффективным способом выйти из состояния, которое обычно называют творческим кризисом. Вдохновение и творчество всегда приходят из добровольного воссоединения с оптимальным состоянием, которое мы называем потоком.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: