Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Среда, 22.02.2017, 06:57 | Сообщение # 1906
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 20.02.2017

Дорогие, сегодня мы рекомендуем вам затаить дыхание. Сделайте что-нибудь любящее и наполняющее для самих себя. Позвольте солнцу поцеловать ваше лицо. Найдите вещи, которые естественным образом пробуждают в вас чувство любви и благодарности. Все эти действия поддержат вас в том процессе сдвига, посреди которого вы находитесь, и напомнят о том, что ваше тело, ваша способность чувствовать и ощущать дают вам возможность испытывать наслаждение.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.02.2017, 06:59 | Сообщение # 1907
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 21.02.2017

Сколькими разными способами вы ставите себя и ваши собственные потребности и комфорт на последнее место? Многие из вас не хотят быть эгоистичными, и потому вы продолжаете отрекаться от самих себя. Любовь к себе никогда не связана с эгоизмом, Дорогие, это всего лишь о том, чтобы считать себя в той же степени достойным, что и другие люди. Решаясь давать самим себе ту же любовь и заботу, которыми вы так щедро делитесь с другими, вы движетесь к балансу, справедливости и всеобщему единству.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 22.02.2017, 07:01 | Сообщение # 1908
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 22.02.2017

Дорогие, вчувствуйтесь в энергию того, что вы хотели бы создать в своей жизни. Это ощущается как битва или это ощущается как легкость и непринужденность? Если это НЕ ощущается легким и поточным, проверьте ваши убеждения относительно того, что вы хотите создать. Вы чувствуете, что это будет тяжело? И продолжая исследовать ваши убеждения и язык, который вы используете для обозначения своих желаний, спросите – излучают ли они вибрации того, ЧТО вы хотите создать и КАК вы хотите это создать, или там все еще остались какие-то элементы сопротивления тому, что нежелательно?

Продолжайте корректировать до тех пор, пока каждое-каждое слово, ассоциирующееся с тем, что вы хотите создать, не станет ощущаться как что-то хорошее – настолько хорошее, что при малейшей мысли о желаемом вы будете чувствовать себя чудесно. Это та энергия, из которой вы хотите создавать. Нет необходимости усложнять, часто всего лишь несколько хорошо подобранных слов способны отразить суть вашей мечты и дать тот эффект, который вы желаете.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.02.2017, 20:15 | Сообщение # 1909
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 23.02.2017

Дорогие, страх может возникать у людей многими способами. Иногда страх служит вам, уберегая от опасности, но в большинстве случаев страх всего лишь ограничивает, сдерживает вас и создает застой в вашей жизни. Один из наиболее распространенных человеческих страхов - страх осуждения.

Страх осуждения старательно прививался вам многие годы - страх навлечь гнев карающего Господа, страх осуждения за свои духовные дары, вплоть до угрозы подвергнуться пыткам или даже смерти за это, а также страх осуждения со стороны других людей – все это привело к тому, что вы стали остерегаться.

Почувствуйте, насколько устарели эти энергии! Для вас как для людей, идущих по пути просветления на растущей планете, сиять вашей правдой и божественностью – не только безопасно, но и является вашей священной миссией. И сейчас вы живете в те времена, которые поддерживают вас в исполнении этой миссии более, чем когда-либо прежде.

Итак, как же узнать, удерживаете ли вы себя от какого-либо поступка из-за страха осуждения? Просто спросите себя, что бы вы сделали, если бы вы не знали ни единого человека на этой планете. Это позволит вам очень быстро различить, каково ваше настоящее желание и сдерживаете ли вы себя, опасаясь того, что подумают другие.

Что продолжает подпитывать ваши страхи, так это привязанность к результату. Если вы оставите в стороне идеи о хорошем и плохом, успехе и поражении и осознаете, что подлинная ценность - в опыте, вы снимите с себя много напряжения. Вы начнете с большей уверенностью играть с энергиями потока, разворачивания событий и, следуя этой дорогой, вы почувствуете радость, поскольку все это воздает дань желаниям души, которые суть рост и расширение.

Дорогие, вы на этой планете, чтобы прокладывать путь, быть первопроходцами. А это означает – жить вашу собственную жизнь, следуя вашему внутреннему навигатору, вашей собственной системе наведения. Ваш путь может быть отличен от того, что другие люди выбрали бы для себя, и это нормально. В действительности, это чудесно, поскольку все вы на планете для того, чтобы дарить свои уникальные дары и энергию.

Вы найдете способ реализовать ваши собственные нужды и ваш сакральный путь решительно, при этом осознанно и по-доброму. Поступая так, вы станете красивым примером, способствуя самовыражению и свободе в окружающих вас людях, вдохновляя их жить с позиции экспертов в своих собственных жизнях и своей реализации.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 24.02.2017, 20:16 | Сообщение # 1910
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 24.02.2017

Дорогие, пожалуйста, поймите, что ваш рост и эволюция – это процесс, и он происходит так – одно изменение, один сдвиг за один раз. Мы вдохновляем вас быть добрыми и ласковыми по отношению к самим себе в ходе этого процесса!

Так многие из вас, узнав что-то новое, потом ожидают от себя абсолютного совершенства в применении этих новых знаний в жизни. Например, вы узнали о взаимосвязи между вашими мыслями и вашей реальностью – и заставляете себя думать только позитивно, отказаться от малейшей негативной мысли, а потом распекаете себя за то, что не справились с этим требованием тотчас же.

Это неблагоразумно и нереалистично – ожидать от себя мастерства в новой области незамедлительно. Начав играть на фортепиано, вы бы не стали расстраиваться, что у вас не получается исполнять произведения Моцарта на первом же уроке, не так ли? Ваш рост, точно так же, как и рост всего и вся, задуман поступательным – красивый рассвет как результат новых выборов и накопленной практики. От вас никогда не ожидали и не будут ожидать совершенства.

Если вы желаете больших перемен в вашей жизни, поймите, что исследуя желаемое, добавляя новые вещи, новые идеи из желаемой области, вы открываете дверь этим переменам. Сначала создайте намерение, добавьте к нему действие, и, через практику, начните закреплять энергию желаемого. Делая это, шаг за шагом, вы не успеете и глазом моргнуть, как новая область станет значительно более комфортной для вас, станет частью ваших естественных привычек и выборов. И важно помнить, что никто не оценивает ваш прогресс!

А посему – сбавьте обороты! Когда вы вспоминаете о том, чтобы внедрять желаемые перемены понемногу и делаете что-то в этом направлении – празднуйте это, а когда вы забываете – знайте, что вы всегда можете к этому вернуться. Вы создаете новые привычки, новые способы бытия, и это требует времени. Вся вселенная поддерживает вас в вашем успехе – почему бы вам в таком случае не расслабиться немного и не насладиться процессом?

А Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 25.02.2017, 19:37 | Сообщение # 1911
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 25.02.2017

Если есть область вашей жизни, в которой вы не можете сдвинуться с мертвой точки, несмотря на все ваши усилия, - возможно, пришло время прекратить борьбу. Возможно, пришло время доверить это Источнику и позволить вашей команде разрешить этот вопрос для вас. Возможно, пришло время просто отдать ситуацию в руки Бога, приняв, что вы сделали все, что могли, и исчерпали свои возможности.

Капитуляция и принятие, скорее всего, - две единственные вещи, которые вы еще не пробовали. В текущем положении, когда, похоже, вам не удается сдвинуть ситуацию, как бы усердно вы ни пытались, вам нечего терять, при этом выиграть вы можете многое. Доверив вопрос своему высшему я, ангелам, вашим гидам, всей вашей команде помощников, вы открываете дверь всем решениям, которые не можете видеть со своего "наблюдательного пункта" и смещаетесь в царство бесконечного потенциала и возможностей.

Доверьтесь и разрешите себе быть ведомыми, Дорогие, поскольку это наша специальность, позвольте нам испытать нашу величайшую радость - служить вам.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 26.02.2017, 06:56 | Сообщение # 1912
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 26.02.2017

Дорогие, помните - отливы и приливы энергии служат вам. У вселенной, точно так же, как и у вашей души, всегда есть план. То, как события разворачиваются для вас, - это всегда наилучшее применение энергий. Доверьтесь и знайте, что всегда есть цель, что планы простираются значительно дальше, чем вы можете себе представить и что все "спроектировано", чтобы служить вам. Когда вы научитесь танцевать с естественными ритмами вселенной - это позволит вам обнять все происходящее легко, изящно, с благодарностью и признательностью.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.02.2017, 07:24 | Сообщение # 1913
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 27.02.2017

Когда вам нужно принять мудрое, "просветленное" решение, спрашивайте себя: "В каком направлении зовет меня моя душа? Как я могу максимально выразить самого Себя? Что принесет мне радость? Что ощущается правильным? Что дает мне возможность сиять моей правдой и божественностью, чтобы наилучшим образом служить самому себе, моей планете и всему человечеству? Что поддерживает меня в осознании и выражении той любви, которой я являюсь?"

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.03.2017, 11:45 | Сообщение # 1914
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 28.02.2017

Если вы позволите своей исконной благости вести вас, вы забудете о сожалениях.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:35 | Сообщение # 1915
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 01.03.2017

Вы, действительно, капитулировали, сдались или вы играете в перетягивание каната? Сначала отпускаете, а потом снова тянете обратно? Сдаться, по-настоящему сдаться, подразумевает, что вы отдаете бразды правления своему высшему Я, вашим ангелам, гидам и помощникам, энергии Источника, чтобы вывести вас за пределы того, где вы застряли, - к вашим высочайшим результатам.

Мы понимаем, что это ощущается как потеря вашего могущества, но, в действительности, это акт его обретения. Это активация всей вашей команды помощников вместо того, чтобы двигаться в одиночку. Это о том, чтобы позволить тем, кто обладает бОльшим видением, увидеть то, что вам недоступно, и помочь вам достичь желаемого.

Но это не означает, что вы должны отказаться от собственного слова и участия в происходящем. Совсем нет! Это всего-навсего означает, что вы начинаете управлять своим путем по-другому, оставив борьбу и открывшись легкости, наблюдая за знаками и синхроничностями, позволяя событиям идти своим чередом и обозначая ваши предпочтения через благодарность и фокус внимания, что является движущей силой потока.

Дорогие, у вас всегда есть право голоса. Капитуляция вовсе не о том, чтобы лишить вас слова, а о том, чтобы усилить поддержку вас на пути со-творения жизни вашей мечты.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:37 | Сообщение # 1916
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 02.03.2017

Принятие себя - это то, что открывает дверь в ту любовь, которой вы являетесь.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:53 | Сообщение # 1917
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 02.03.2017

Принятие себя - это то, что открывает дверь в ту любовь, которой вы являетесь.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.03.2017, 10:54 | Сообщение # 1918
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 03.03.2017

Дорогие, мы вдохновляем вас мечтать по-крупному не без причины. Большие мечты – это прекрасное выражение вашего доверия и вашей веры во вселенную и в вашу собственную способность созидать. Когда вы фокусируетесь на со-творчестве в реализации ваших величайших желаний и вашего потенциала, вы закрепляете энергетически, что ваши текущие заботы уже решены. Это само собой разумеется, раз вы можете заглянуть дальше!

Многие люди блокируют свои глубочайшие желания, потому что думают, что должны сначала решить насущные вопросы. Это удерживает их в энергиях, намного меньших, чем те, что потенциально доступны им.

Поймите, что большие мечты энергетически поддерживают как удовлетворение ваших текущих потребностей, так и ваших запросов на будущее. Это созидание вне рамок, на территории высочайших потенциалов и возможностей, что, собственно, и есть дело первопроходцев (каковыми вы являетесь – прим.переводчика).

Когда вы сконцентрированы на вашей максимальной самореализации, трудности, которые вы пытаетесь преодолеть здесь и сейчас, решаются автоматически, поскольку их решение – это часть пути, ведущего вас к конечному результату. А посему – мечтайте по-крупному, Дорогие, и знайте, что это способствует исполнению всех ваших желаний, текущих и будущих, а также является восхитительным проявлением вашей веры и доверия вселенной, которая души в вас не чает.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:02 | Сообщение # 1919
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 04.03.2017

В прежних энергиях тяжелая работа была нормой. Эти энергии были про то, чтобы через усилие прокладывать путь к успеху. Новые же энергии – о том, чтобы находить путь к успеху, следуя потоку. О том, чтобы с мудростью подхватывать все то, что поддерживается энергетически в каждый отдельно взятый день. Такой способ в итоге позволит вам быть значительно более эффективными ценой куда меньших усилий.

Этот изящный и легкий путь, о котором мы говорим, означает открыться вашей роли партнера по танцу со вселенной, роли со-творца, оставляя вам намного больше времени и энергии проживать радость и присутствие – те самые состояния, которых так страстно желает ваша душа.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.03.2017, 18:38 | Сообщение # 1920
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
Послание на 05.03.2017

Так многие спрашивают «Как же мне встретить мою следующую большую любовь?» Дорогие, когда момент – правильный, когда вы оба – готовы, настоящий вопрос – как что-либо на земле может удержать вас врозь?

Если вы желаете установить глубокую и сильную связь между вашей душой и душой вашего партнера, существует множество вещей, которые вы можете сделать, чтобы подготовиться к этому опыту. Во-первых, крайне необходимо, чтобы вы поняли – все начинается изнутри. Для того чтобы во внешнем мире произошли те изменения, которых вы желаете, вы должны понять, что в первую очередь вы сами ответственны за свою целостность, благополучие и удовлетворенность. Ничего вовне не может сделать вас целостным, это ваша ответственность – обнаружить ту целостность, которая есть внутри вас.

Излучаете ли вы любовь? Позволяете ли той любви, которой вы уже являетесь, сиять? Находитесь ли вы в выравнивании с Источником и в принятии его любви? Ощущаете ли вы себя в божественном потоке дарения и принятия любви? Многие люди, идущие по пути просветления, прекрасно умеют отдавать любовь, но далеко не столь комфортно чувствуют себя, принимая любовь. Действительно ли вы готовы получать любовь? Готовы ли сместиться в новую парадигму безусловной любви вместо старых шаблонов условной любви, которые вы проживали бОльшую часть своей жизни?

Работа, которую вы выполняете сейчас, уже делает более гладким путь к вашей божественной любви. Исцеление, через которое вы проходите сейчас, до встречи с вашим партнером, - это проявление любви к вам обоим, поскольку оно ускоряет процесс, а также может избавить вас от лишней паники и смятения на начальных стадиях ваших отношений.

Фокусируясь на вашей готовности и на том, что вы можете сделать, чтобы служить вашему союзу уже сейчас, пока вы ждете, предвкушая встречу со своей любовью, - вы также можете начать соединяться с вашим партнером на уровне души. Вы можете медитировать и просить партнера прийти к вам, пока вы находитесь в медитативном состоянии, чтобы почувствовать родство душ и ту любовь, которая уже есть между вами.

Вы можете познакомиться с его или ее энергией, почувствовать его присутствие, успокоить себя, зная, что ваш партнер существует. Старайтесь не фиксироваться сильно на внешнем облике партнера. Если это дается вам с трудом, вы можете просто представить партнера, стоящего сзади и обнимающего вас, что позволит вам больше сконцентрироваться на том, как ощущается его присутствие. Такая практика – это мощное подтверждение и признание вашего союза, поскольку, как вы прекрасно знаете, реализация больших желаний, прежде чем проявИться в физическом мире, начинается на энергетическом уровне.

Дорогие, от вас не требуется быть совершенными в чем бы то ни было из того, о чем шла речь выше. Вовсе нет! Духовная связь с вашим партнером поможет вам быстро высветить ту работу, которую вам еще остается сделать для самих себя, точно так же, как и старые обусловленности, которые больше не применимы в более развитых любовных отношениях. Фокусируясь на том, что вы сами можете сделать сейчас, вы способствуете вашей встрече с партнером, проявляя свое намерение и свою собственную готовность начать любовные отношения на более высоких вибрациях.

Если вы поймете, что ответственность за свои действия, безусловная любовь и принятие – фундамент тех любовных отношений, которые вы ищете, вы будете прекрасно подготовлены к их появлению в вашей жизни. Если вы сдадитесь потоку и полностью доверитесь божественному расписанию для всего происходящего, вы привлечете в свою жизнь того партнера, по которому так истосковались. Поймите, если бы ваш партнер не существовал, ваша тяга к нему даже бы и не возникла.

А.Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: