Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Понедельник, 07.12.2015, 06:58 | Сообщение # 1681
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 декабря 2015 г.

Дорогие, знаете ли вы, что ваше выравнивание с Источником в сочетании с любовью к себе, наполняет вас и укрывает одеялом безусловной любви? А знаете ли вы, что это покрывало безусловной любви работает, как буфер, преобразуя энергии, помогая вашим изменениям идти гораздо легче и непринужденней под руководством любви. Энергия любви поддерживает ваше существование, это такая же неотъемлемая часть вашего здоровья и благополучия, как вода и пища.

Поэтому, если вы ищете чего-то внешнего, что сделало бы вас цельными, поймите, что настоящий ответ в любви к себе. Если вы стремитесь к комфорту, то и здесь любовь – это самый главный ответ. Если вы так или иначе ощущаете дискомфорт или раздражение, знайте, что решение проблемы лежит в любви к себе. Она всегда здесь для того, чтобы помочь вам, поддержать вас. Это волшебный эликсир, который вы ищете, бесконечная поддержка и помощь, всегда доступные вам.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.12.2015, 06:36 | Сообщение # 1682
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7декабря 2015 г.

Многие люди начинают свой духовный путь с того, что лишает силы и их, и других людей. Это выражается в том, что ни стремятся найти кого-то, кому могут указать, что делать, или сообщить, что ждет людей в будущем, или находят кого-то, кто сможет сделать их духовную работу за них. Примером этого могут быть целители, экстрасенсы и духовные учителя, которые считают себя выше остальных, более развитыми и продвинутыми, которые активно стараются создать у людей зависимость от себя, вместо того, чтобы поощрять своих клиентов или учеников развивать собственные навыки, открывать в себе свое собственное мастерство. Этот подход ведет, в конечном счете, к разочарованию, поскольку такая духовная работа не может предложить ищущему то, к чему он стремится, т.к. каждый человек ищет свою собственную истинную силу. Многие в своем поиске проходят эту стадию для того, чтобы в стремлении к духовности определить для себя, чем духовность не является.

Переход к истинной духовности может стать захватывающей и несколько пугающей частью духовного путешествия. Как правило, это период изучения множества разных навыков, время самопознания и усиления. Вследствие своего предыдущего опыта, ищущие на этой стадии очень осторожны и внимательны в своем движении вперед. На этой стадии выходят на поверхность для рассмотрения и очищения вопросы и проблемы силы и власти. Это время способствует накоплению большого объемы знаний и достижения ясности в убеждениях и вере, в результате чего появляется принятие собственной важности, как части Божественного Целого и своей ответственности за собственное исцеление, рост и опыт.

Фаза, в которую вступает человек, после проведения значительного количества времени в стадии изучения истинной духовности – это фаза Бытия. Это этап применения всего, что было изучено во время духовного путешествия. Это смещение от действия к воплощению и бытию. Это более спокойная и мирная фаза. Это наименее распространенная сейчас на вашей планете фаза, но многие переходят к ней, или начнут переходить в скором времени. Бытие – это умение, навык само по себе. Это во многих отношениях еще неисследованная территория, и для людей, так долго живших в состоянии действия, такой переход может представлять достаточную трудность. Это стадия развития, наполненная принятием и позволением, творчеством без усилий и любовью в качества ведущего и руководящего инструмента в жизни.

Дорогие, каждый из этих этапов равно существенен, и ни один из них не важнее другого. Когда вы начнете яснее видеть все разнообразие духовного опыта на планете, начнете считать наиболее важным в этом путешествии рост и расширение, как таковые, вы с легкостью сможете принять и самих себя, и других, где бы вы ни были.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.12.2015, 06:39 | Сообщение # 1683
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8 декабря 2015 г.

Если вы испытываете трудности с любовью к себе, мы рекомендуем вам успокоиться и посвятить больше времени установлению связи с энергиями Источника. В этом медитативном состоянии вы сумеете лучше вспомнить энергии любви, из которых произошли, и ту любовь, которой сами являетесь. Мать Мария особенно прекрасно подходит для того, чтобы попросить ее укрыть вас покрывалом безусловной любви. Когда вы позволите себе испытать ту любовь, которую мы всегда храним для вас, вам будет легче увидеть собственную ценность и полюбить себя.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.12.2015, 06:39 | Сообщение # 1684
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9 декабря 2015 г.

Дорогие, что если сегодня вы выберете быть нежными и мягкими? Мягкими с собой и другими, с животными, со своей планетой? Чувствуете ли вы эти энергии? Ощущаете, как они создают поток любви? В быстро текущих энергиях и занятости этого праздничного времени, мягкость и нежность может быть очень желанным подходом, успокаивающим и восстанавливающим одновременно.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.12.2015, 06:33 | Сообщение # 1685
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10 декабря 2015 г.

Принятие – это один из самых мощных ваших духовных инструментов, поскольку является самым лучшим «противоядием» для сопротивления, суждений и нетерпения. Дорога к принятию лежит через веру и доверие, и как только вы принимаете для себя идею о том, что все и всегда происходит в Божественном совершенстве, вы естественно начинаете ощущать и испытывать магические элементы, создаваемые принятием, т.е. мир, легкость и непринужденность.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 12.12.2015, 08:22 | Сообщение # 1686
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 декабря 2015 г.

Когда вы с самого утра выражаете намерение принять свое высшее служение, начинают происходить интересные вещи. Вы начинаете воплощать свой Божественный свет и выравнивание с Источником, и, таким образом, становитесь «передатчиком» этих энергий везде, куда бы вы ни пошли. Это означает, что вы излучаете энергию вместо того, чтобы принимать случайные энергии различных мест и людей. Для тех из вас, кто легко ощущает и страдает от энергий других людей, это самый легкий способ поддержания баланса и состояния комфорта в течение всего дня. Кроме того, что вы еще и усиливаете свет тех людей и мест, которые в этом нуждаются. Это прекрасная практика, идущая на пользу всем.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:15 | Сообщение # 1687
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12 декабря 2015 г.

Вам очень легко сейчас отвлекаться на хлопоты праздничного сезона. Для многих из вас это достаточно занятой месяц, посвященный подготовке к семейным торжествам. Кроме того, это месяц зимнего Солнцестояния и прилива Христовых энергий на Рождество, и переход к энергиям нового года. Помните, что именно ваше выравнивание с энергиями Источника может позволить вам, так сказать, подзарядить свои батареи.

Остановитесь на мгновение и глубоко вздохните. Соединитесь с Источником и сознательно выберите видеть в это время любовь, волшебство и изобилие. Выразите намерение войти в поток радости и любви, который всегда доступен вам. Просите нас о помощи, потому именно для этого мы и находимся здесь, с вами. За этот важнейший, ключевой год вы проделали великолепную работу, и мы рекомендуем вам порадоваться сделанному и отметить себя, признав себя жизненно важной частью всех этих перемен. Цените и лелейте эти Моменты Сейчас, в создании которых вы сыграли такую значительную роль.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:18 | Сообщение # 1688
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 декабря 2015 г.

Дорогие, помните, что выбирая определенное слово или выражая намерение на день, вы настраиваете свой внутренний GPS на то «место», куда хотите придти. Таким образом, вместо того, чтобы жить, просто реагируя на внешние условия, вы устанавливаете свои энергетические предпочтения. По мере вашего роста и развития, принятие и поток с намерением станут самым предпочтительным способом вашего движения по жизни, и до такой степени, что вы сами удивитесь, как когда-либо делали по-другому.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.12.2015, 12:00 | Сообщение # 1689
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 декабря 2015 г.

Дорогие, знаете ли вы, что приносит вам радость? Что заставляет петь ваше сердце, и в чем ваша страсть? К сожалению, многие из вас настолько поглощены повседневными делами и заботой о других, что откладывают то, что доставляете им радость, в сторону.

Если вы не знаете, что приносит вам радость, то выяснить это является вашей неотложной и священной миссией. Достаточно легко внести в это некоторую ясность можно, просто отправившись в книжный магазин или библиотеку, и походив между стеллажами. Там, где вы дольше всего задержитесь, находятся самые интересные для вас вещи. Это прекрасный способ определить, что вас притягивает, не тратя значительные средства и время.

Мы рекомендуем вам прямо сейчас, не ожидая начала нового года, активно заняться тем, что делает ваше сердце счастливым, что позволяет вам ощутить свое полное присутствие, то, что соответствует вашим собственным интересам. Если вы понимаете, что следование своей страсти приводит вашу Душу в соответствие с энергией Источника, то понимаете и то, что не можете быть для этого слишком заняты.

Не стоит "давить" на себя в поиске "совершенной" деятельности, или в том, чтобы обязательно преуспеть в ней. Именно ваше удовольствие является признаком успеха в этой ситуации. Поэтому, пробуйте множество разных вещей, и если вам что-то не нравится, пробуйте что-то другое! Это грандиозное путешествие самопознания и радостного расширения, в котором вы просто не можете ошибиться.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.12.2015, 22:37 | Сообщение # 1690
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15 декабря 2015 г.

Если вы, наконец, излечили раны, нанесенные вам другими людьми, это не означает, что вы пришли к выводу, что все, что случилось, было правильно. Это просто означает, что вы приняли на себя роль собственного любящего Гида и родителя, и решили выбрать исцеление. Вы полностью способны сами создать для себя безопасное пространство, и освободиться от цепей боли, привязывающих вас к другому. Вы можете радоваться тому факту, что являетесь вечным целым и способны сами вернуться к своей истине в любой момент. Нахождение своего пути к принятию своего Божественного шаблона целостности и благополучия позволяет вам принять дар любого опыта, оставляя все остальное в стороне. А это, Дорогие, и есть свобода.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.12.2015, 09:22 | Сообщение # 1691
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 декабря 2015 г.

Дорогие, то, что вы не хотели бы видеть в своей жизни, было создано бессознательно. Сейчас, когда вы получили знание о Законе Притяжения, многие усиленно заставляют себя не фокусироваться на том, чего вы не хотите. Замечать нежелательное – это достаточно большая и нормальная часть человеческого опыта. Проблема не в этом. Это становится проблемой, когда все ваше внимание поглощается тем, чего вы не хотите.

Когда что-то нежелательное вам приходит в ваше осознание, это происходит только для того, чтобы дать вам ясность. Замечательно, если вы сможете смотреть на это, как на инструмент творения, действующий для вас подобно трамплину к тому, что вы действительно хотите испытать. Мы никогда не собирались советовать вам оставаться в состоянии отрицания. Мы просим вас практиковать осознание, используя свою значительную силу для создания того, что действительно соответствует вашей истинной сути и тому, чего вы хотите.

Каждый раз, когда вы отмечаете и признаете что-то нежелательное, а затем изменяете направление своего движения, выбирая что-то другое, вы выходите за пределы бессильного, бессознательного творения, обретая свою истинную силу сознательного творца.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.12.2015, 09:23 | Сообщение # 1692
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17 декабря 2015г.

Дорогие, ваши величайшие дары - это ваше принятие, ваша поддержка и любовь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:13 | Сообщение # 1693
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 декабря 2015 г.

Любовь, Радость, Мир – все это аспекты энергий высоких измерений. Именно те элементы, праздновать и закреплять которые и предназначены ваши нынешние праздники. Какое благословенное время! Мы призываем вас остановиться на мгновение, успокоиться и обратить свое внимание на их магию, ярко сияющую вокруг вас. Присутствие в настоящем моменте позволит вам принять истинные дары этого времени, этого сезона.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:14 | Сообщение # 1694
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 декабря 2015 г.

Когда вы любите и принимаете себя, вы позволяете себе сиять. Когда вы ярко сияете своей истиной, вы легко привлекаете к себе тех, кто лучше всего соответствует вам: идеального партнера, друга-единомышленника, работу, приносящую вам удовлетворение, свою высшую цель и опыт. Когда вы любите и принимаете себя, вы будто включаете свой личный маяк, и этот акт позволяет и всему остальному легко найти вас.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:14 | Сообщение # 1695
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20 декабря 2015 г.

Дорогие, есть энергетический фундамент, на котором строится все, что вы хотели бы испытать, как люди, стремящиеся к просветлению. Этот фундамент состоит из выравнивания с Источником, мира, принятия и безусловной любви. Если вы начинаете чувствовать, что теряете свой баланс, или устали, это признак того, что вы утратили свое выравнивание, свою связь с Источником, и пришло время и вернуться на свой прочный фундамент.

Если вы чувствуете, что вам трудно вернуться в состояние баланса и высшего выравнивания, которое позволяет вам испытывать мир, принятие и любовь, этот «бальзам» для вашей Души, просто попросите нас о помощи. Это огромная честь для нас и удовольствие помогать вам, и нас очень радует каждый раз , когда вы вспоминаете о том, что можете попросить нас об этой помощи, которую мы всегда готовы дать вам.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: