Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:05 | Сообщение # 1711
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5 января 2016 г.

Многие из вас пытаются разговаривать с нами и разочаровываются, если не могут нас услышать. Мы хотели бы в связи с этим многое сказать вам.

Мы всегда доступны для вас и очень любим общаться с вами. Мы всегда слышим ваши просьбы, и всегда отвечаем на них. Даже если вы не слышите нас, мы отвечаем вам знаками, ощущениями, помощью «за сценой».

Если вы о чем-то нас спрашиваете и не чувствуете, что получили ответ, знайте, что он придет. Вы можете найти его на новой странице в интернете. К вам может найти путь совершенная и нужная вам в данный момент книга. Вам может встретиться нужный человек, который сможет помочь вам. У вас может возникнуть неожиданное знание о том, что вам нужно. Ищите знаки в перышках, монетах, песнях, бабочка, ангелах, птицах, любых других вещах, которые могут стать волшебными и значимыми для вас, и которые помогут вам найти верный путь.

Те из вас, кто стремится к более реалистичной беседе с нами, должны знать, что связь между нами телепатическая. Вы должны верить потоку и двигаться с ним, и обращать внимание на то, что к вам приходит. Ваш собственный внутренний голос, слышится, как правило, у вас в голове. А Божественные «передачи», когда вы обращаете на них внимание, приходят сверху и извне, и часто немного слева.

Если вам кажется, что, несмотря на ваши усилия, ничего не происходит, знайте, что для этого нужна энергетическая настройка. Поэтому, лучшая настройка и выравнивание помогут такой связи осуществиться. Это прекрасная вещь, но она требует времени, поэтому, верьте процессу.

Последнее, что мы можем вам сказать – это легче и веселее отнеситесь к себе в этом процессе. Двигайтесь в потоке. Отпустите на волю свое воображение, поскольку оно служит мостом к физической части вашего ума. Не стоит слишком беспокоиться о том, что это «только ваше воображение», поскольку именно воображение и есть жизненно важная часть этого процесса. В конце концов, произойдет что-то, что может удивить вас, о чем вы будете знать, что это уже больше не ваше воображение, но что вы перешли в область психического опыта. Будьте уверены, мы готовы говорить с каждым из вас, если только вы того желаете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:06 | Сообщение # 1712
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6 января 2016 г.

Дорогие, духовные разговоры о не привязанности и принятии вовсе не означают, что мы хотели бы превратить вас в бесчувственных роботов. Ваша жизнь наполнена мириадами переживаний и эмоций, и все они – часть вашего человеческого опыта.

Разочарование, например, показывает, что вы о чем-то сильно заботились, а это замечательно. Эмоции, как таковые, не являются чем-то плохим. На самом деле, они очень ценны для вас. Они помогают вам получать опыт, выражать себя, осознавать то, что внутри вас ищет любви и заботы и позволяют вам определять собственные предпочтения. Боязнь эмоций приводит к изоляции человека, к страху испытывать вообще что-либо, что прямо противоположно вашей цели пребывания на этой планете. Как и всегда, наибольшую боль вызывает сопротивление, поскольку ваша Душа всегда стремится к росту, развитию и расширению.

Присутствуйте в каждом моменте! Любите целиком и полностью! Не бойтесь чувствовать, поскольку в это дар жизни. Знайте, что если к вам приходят неудобные для вас эмоции, это не означает, что вы плохи или неразвиты. Вам просто дается еще один шанс наполнить себя любовью к себе. Именно это сознание позволит вам расширяться и идти в потоке без страха, поскольку это быстро научит вас, что с вами все в порядке, независимо от происходящего. А это позволит вам еще больше принимать жизнь такой, как она есть.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:06 | Сообщение # 1713
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7 января 2016 г.

Установили ли вы любящие и заботливые взаимоотношения со своим внутренним ребенком? Включение его в свою жизнь с заботой и внимание – это одна из самых целительных вещей, которые вы можете сделать для самих себя и прекрасный способ научиться любить себя. У вашего внутреннего ребенка есть для вас множество даров. В особенности, это способность полностью присутствовать в текущем моменте, игривость, и способность видеть во всем волшебство. Вы способны дать этому ребенку ощущение безопасности, чувство, что его любят и ценят. Вы многое можете предложить друг другу, ведь вы так скучали друг за другом все эти годы. Возрождение этих отношений – это самое лучшее, что вы можете для себя сделать. Так чего же вы ждете?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:07 | Сообщение # 1714
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8 января 2016 г.

Способны ли вы принимать любовь? Когда кто-то говорит вам, что любит вас, вы отмахиваетесь от него, или действительно позволяете себе открыться и почувствовать это? Позволяли ли вы когда-нибудь просто сесть и почувствовать нашу к вам любовь? Действительно почувствовать ее?

Мы призываем вас проверить, насколько вы способны получать любовь, поскольку это показывает, насколько вы вообще способны получать. Многие из вас очень хорошо чувствуют себя давая, но не столь способны получать.

Один из самых мощных способов изменить свою жизнь – это тренировать в себе настоящую открытость и способность получения. Мы рекомендуем вам выбрать время и постараться получить любовь Источника. Позвольте ей омыть вас и наполнить, исцелить, вдохновить и переполнить вас.

Когда кто-то говорит, что любит вас, сознательно почувствуйте эту любовь. Примите ее и дорожите ею, позвольте себе почувствовать каждую ее молекулу. Это позволит вам почувствовать себя все более и более комфортно, получая, танцуя в потоке Вселенной, и принимая бесконечное изобилие, доступное вам, как никогда раньше.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.01.2016, 06:04 | Сообщение # 1715
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9 января 2016 г.

Вы не можете одновременно и практиковать принятие, и судить других и себя. Не можете одновременно и заботиться, и критиковать. Если вы действительно хотите добиться более глубокой любви к себе, вам нужно отказаться от старых привычек, и начать смотреть на себя, как на неотъемлемую часть Источника, каковой вы воистину и являетесь.

Понимаете, изучение искусства любви к себе жизненно важно для обретения своей истинной силы. Вы не можете в одно и то же время, и отрицать собственную истину, и усиливать себя.

Настало время. Время, наконец, принять свою Истину, свою красоту и Божественность, свою уникальную важность для Целого. Настало время оставить отрицание в прошлом и начать сиять. Так вы, наконец, обреете свободу самовыражения и творчества, от которой запоет ваша Душа в служении Целому.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.01.2016, 06:06 | Сообщение # 1716
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10 января 2016 г.

Дорогие, у вас могут быть моменты, когда вы чувствуете себя некомфортно. Сопротивление, несбалансированность, разочарование, гнев – все эти эмоции являются частью человеческого опыта. Ни один человек не может все время оставаться в балансе и сохранять положительный настрой.

Энергетические изменения могут показаться вам очень трудными. Вы можете среди своих повседневных дет забыть о практике тех вещей, что помогают вам сохранять баланс. Пока вы живете на Земле, вы постоянно подвергаетесь влиянию различных энергий и изменений, и могут возникнуть обстоятельства, с которыми вам будет трудно справиться. Все это совершенно нормально.

Так что же вам делать с этим? Если вы вдруг почувствовали себя некомфортно, прежде всего, мы советуем вам не сопротивляться этому, поскольку сопротивление только еще глубже погружает вас в нежелательные энергии. Это похоже на зыбучие пески. Чем больше вы сопротивляетесь, тем глубже погружаетесь.

Просто остановитесь. Успокойтесь. Поймите, что оказались в месте, в котором вам не хотелось бы быть. Будьте добры к себе. Не время наказывать себя. Вы оказались здесь не потому, что плохи или глупы. Сейчас вы осознали это, и сможете что-нибудь сделать.

Поймите, что сосредоточившись на нежелательном, мы не сможете ничего изменить. Вы можете использовать свое осознание того, что попали в неподходящую вам ситуацию, но должны сосредоточиться на облегчении и просветлении ее. Вы делаете это осознавая, что несмотря на не комфортность ситуации, вы все равно "в порядке". Вы дышите, любимы, на многое способны и можете начать снова.

Начните немедленно транслировать Вселенной то, чего вам бы хотелось. Даже если ваша жизни пока далека от того, что вам бы хотелось, вам все равно есть за что благодарить. Вам тепло? Ваше тело нормально функционирует? Вы одеты? Можете пить чистую воду? Вернитесь к основам. Посмотрите вокруг и найдите над чем еще поработать. Это простой, но глубокий сдвиг фокуса вашего внимания, немедленно изменит направление вашего пути.

Позовите своих Гидов и войдите в поток. Позвольте им вести вас. Наблюдайте за знаками и синхронистичностью. Просите о помощи. Начните двигаться к каком-то, в любом направлении. Не важно, правильное это направление, или нет, поскольку поток сам корректирует себя. Ваши Гиды и помощники быстро направят вас туда, куда вам нужно.

Мы любим вас и чтим ваше сознательное отношение, ваше служение и ваши мягкие сердца. Мы понимаем, что ваша чувствительность делает многие вещи трудными. Мы напоминаем вам, что если вам становится слишком трудно, вы всегда можете вернуться к базовым вещам. Любовь к себе, принятие, благодарность, поток, вера и доверие – это ключи ко всему, Дорогие.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 13.01.2016, 06:06 | Сообщение # 1717
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11 января 2016 г.

Очень многие из вас живут, сосредоточившись на том, чего не хотят. Вы пытаетесь жить "методом исключения". Почему бы вам не попробовать руководствоваться в жизни тем, что вы хотите? Тогда вы будете жить в принятии и любви. Какой тонкий, но какой глубокий сдвиг. Не правда ли?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.01.2016, 19:48 | Сообщение # 1718
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12 января 2016 г.

Будьте спокойны и верьте, Дорогие, когда ощущаете, что вам слишком тяжело в этом мире. Позволяя себе остановиться и выровняться с Источником, вы зажигаете существующее в вас Божественное пламя, позволяя ему разгореться от простого мерцания до сильного и яркого света, который указывает вам путь. Ваша вера и доверие всегда раздувают пламя вашей собственной Божественности, которая прекрасно освещает вам наивысший путь вперед.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.01.2016, 19:48 | Сообщение # 1719
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13 января 2016 г.

Одной из вещей, которые больше всего усиливают вас, является понимание того, что вы можете дать себе абсолютно все, что пожелаете. Это не означает, что вы обречены на одиночество, совсем нет. Наоборот, когда вы начинаете давать себе все, в чем нуждаетесь, вы только еще больше привлекаете к себе того же, что даете.

Позвольте представить это вам таким образом. Если бы вы были голодны, и у вас вдруг появилась корзина, полная продуктов, стали бы вы ожидать кого-то, кто бы положил вам эту пищу в рот? В этом случае, вы не только никогда не почувствуете удовлетворения, но и привлечете к себе еще больше людей, которые только ожидают, когда их накормят, которые слишком слабы, чтобы дать вам что-либо, или не готовы ничем поделиться. Но если вы сами накормите себя, и будете испытывать удовлетворение, вы привлечете к себе еще больше довольных людей с полными корзинами еды. Людей, готовых свободно делиться с другими из ощущения собственной полноты и здоровья.

Ваше воображаемое ощущение нехватки чего-либо не означает, что вам нужно искать это вовне. Это знак того, что вы страстно желаете своей собственной любящей заботы. Именно доброта и любовь к себе, в сочетании с ответственностью, наконец, принесут вам давно желаемое. Вы можете считать это своим сознательным вкладом в свою сокровищницу творения.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 15.01.2016, 19:49 | Сообщение # 1720
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14 января 2016 г.

Ваше тело всегда говорит вам о своих нуждах. Когда оно устает, оно нуждается в отдыхе. Когда приходит время действовать, оно ощущает прилив энергии. Когда оно нуждается в определенных элементах, вам хочется каких-то конкретных продуктов. Оно требует определенных энергий, или отвергает их, будь в форме людей, действий, или мест. Ваше внутреннее знание всегда может повести и направить вас. Не настало ли время прислушаться к этой мудрости, и принять то, что вы сами лучше всех знаете, что вам в данный момент нужно?

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.01.2016, 16:59 | Сообщение # 1721
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15 января 2016 г.

Принятие – это очень мощное «заземляющее» слово. Принятие – это «побочный продукт» веры и доверия, который создает основу для мира и терпения. Признание Божественности каждого человека и каждого опыта является «противоядием» от сопротивления, поддерживая, таким образом, состояние комфорта и ощущения связи с Источником. Принятие позволяет вам почувствовать красоту каждого момента, что создает ощущение глубокой благодарности, и освобождает вас от необходимости контролировать что-либо. Оно помогает вам сохранять состояние Божественного движения, творя для вас путь легкости и непринужденности, и ощущение любви ко всем и ко всему. Именно на почве принятия вы можете взрастить другие Божественные атрибуты, и добиться их расцвета.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.01.2016, 16:59 | Сообщение # 1722
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16 января 2016 г.

Дорогие, мы призываем вас рассматривать свою жизнь, как своего рода «шведский стол» опыта. Здесь существует очень много разнообразных вариантов. Одни из них вас привлекают, другие – нет. Вы можете попробовать одни вещи и полюбить их, и попробовать другие и решить, что они вам совершенно не нравятся. У вас может быть одно отношение к чему-то сегодня, и совершенно другое завтра. Никто вас за это не осудит. Все это только дело выбора.

Если вы позволите себе подойти к жизни таким образом, вы получите доступ к гораздо более широкому спектру опыта, основанному на ваших личных предпочтениях, что позволит вам еще лучше узнать себя, и почувствовать более удовлетворение от жизни. Позволяя себе выбирать, вы обеспечиваете себе свободу самовыражения, что всегда ведет к росту и расширению. А это именно то, к чему стремится ваша Душа.

Понимаете? Мы утверждаем, что вы сами храните ключи от своей свободы, и идете к этой свободе через уважение собственных предпочтений и желаний.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.01.2016, 17:00 | Сообщение # 1723
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17 января 2016 г.

Что, если бы вам встретился человек, который очень старается и тяжело работает? Который, несмотря на все изменения, которые благодаря ему происходят в мире мириадами разных способов, все равно считает себя недостаточно хорошим? Что, если вы видите его красоту, нежное сердце, его мужество и Божественность? Что бы вы сказали такому человеку? Дорогие, этот человек – это вы. Настало время дать себе всю ту любовь и признание, которых вы заслуживаете.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.01.2016, 17:01 | Сообщение # 1724
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18 января 2016 г.

Дорогие, что произойдет, если вы решите сегодня сделать что-то доброе и любящее для себя и для другого человека? Вы пойдете вперед, сосредоточившись на любви и балансе, что является прекрасным намерением для любого дня.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 21.01.2016, 12:48 | Сообщение # 1725
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19 января 2016 г.

Дорогие, когда вы испытываете сомнения, всегда выбирайте соединение с Источником, поскольку именно эта связь помогает вам вспомнить свою истину, и поддерживает все, что вы желаете испытать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: