Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания
СторожеяДата: Пятница, 25.12.2015, 13:42 | Сообщение # 1696
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
21 декабря 2015 г.

Дорогие, вы просто не можете ничего изменить, отталкивая от себя то, чего не хотите. Этим вы только привязываете себя к самой сути того, что желаете преодолеть. Истинные, долгосрочные изменения начинаются с закладки прочного фундамента того, что вы хотели бы испытать, а на этой основе все уже происходит естественно, в потоке и с легкостью .

К примеру, вы не сможете создать энергию терпения, отталкивая от себя нетерпение. Отталкивая что-либо, вы только с уверенностью привлекаете еще больше того, что отталкиваете. Нетерпение говорит о недостатке принятия, которое является сутью того, что вы ищете.

Принятие – это прекрасная энергия, ведущая к очень многим атрибутам из тех, которые вы ищете. Принятие – это демонстрация веры и доверия. Противоядие от суждения и средство для закрепления мира. Именно полное принятие делает любовь безусловной.

Поэтому, Дорогие, если вы хотите изменить какие-то элементы своей жизни, посмотрите, возможно, вам не хватает именно базового элемента принятия, поскольку если вы примите Божественное совершенство всего, что вас окружает, вам, воистину, не останется ничего, что вам хотелось от себя оттолкнуть.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.12.2015, 13:42 | Сообщение # 1697
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
22 декабря 2015 г.

Дорогие, вы не можете проанализировать путь, которым вам удастся придти к радости. Представьте себе детей, бегущих из школы после занятий. Они всем сердцем принимают Момент Сейчас, легко переходя от одной деятельности к другой, посвящая свое время тому, что считают, в данный момент, наиболее для себя приятным.

Веселье, радость – это движение в потоке. Их нельзя ни вызвать силой, ни ограничить, поскольку истинная радость – это сама суть жизни. Поставьте свой внутренний GPS на радость, и посмотрите, куда он приведет вас. С беззаботностью ребенка примите то, что если вы пробуете что-то, и это вам не нравится, вы можете просто попробовать что-то другое. Будьте открыты и радостны, постарайтесь сохранить свое полное присутствие в каждом моменте, поскольку именно так вы можете полностью принять свою жизнь и все, что она вам предлагает.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.12.2015, 13:43 | Сообщение # 1698
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
23 декабря 2015 г.

Дорогие, позвольте напомнить вам, что путь, которым вы идете, обладает свойством корректировать сам себя. Позвольте себе на мгновение отклониться от него. Вы просто не сможете слишком далеко уйти от своей истинной сути, и от цели своего пребывания на этой планете, поскольку вы немедленно ощутите дискомфорт, и очень быстро измените направление, в котором направились. Понимаете? Ваше ощущение дискомфорта – это инструмент изменения направления, созданный для того, чтобы заставить вас вернуть к своему высшему выравниванию и к своей истине. Учитывая это, вы вполне можете относиться к себе мягче и легче, начав действительно обращать внимание на собственные чувства и ощущения, и, наконец, позволив себе выбрать путь комфорта и радости.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.12.2015, 13:43 | Сообщение # 1699
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
24 декабря 2015 г.

Каждый раз, когда вы выбираете любовь, мир и радость, вы создаете вокруг себя энергетическую «рябь», которая помогает и вам самим, и другим, и всей планете. Дорогие, пожалуйста, не стоит недооценивать свою собственную способность помогать себе и другим, просто собственным высшем выравниванием и намерением. Это чрезвычайно мощный акт, служащий всеобщему высшему благу.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.12.2015, 13:55 | Сообщение # 1700
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
25 декабря 2015 г.

В это праздничное время ваше внимание сосредоточено на мире, любви и заботе о своих близких. Больше всего мы хотим, что вы продолжали принимать эти энергии и позволили им стать своим образом жизни, основным способом бытия и после окончания праздников. Вы слишком заботливы, любящи и захватывающе Божественны, чтобы не позволять этим чертам своего сердца сиять круглый год. Пусть любовь станет вам постоянным состоянием.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.12.2015, 06:37 | Сообщение # 1701
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
26 декабря 2015 г.

Дорогие, куда и за чем вы следуете энергетически? Куда ведете за собой других? Туда, куда не желаете придти, считая это для себя неправильным, и размахивая своими недугами и проблемами, как флагом? Или прокладываете свой путь, излучая то, что считаете для себя совершенно правильным? Поймите, что ваш настрой определяет ваш внутренний GPS, указывающий вам направление движения. Используйте следующие несколько дней, оставшиеся до нового года, чтобы решить, какие энергии будут указывать вам путь.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.12.2015, 06:40 | Сообщение # 1702
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
27 декабря 2015 г.

Дорогие, это так замечательно просто. Когда вы позволяете своему истинному «Я» принимать решения и указывать вам путь, все, что вы испытываете, будет в совершенстве соответствовать вашей истинной сути. И нет другого пути. Так Сияйте! Светите! Будьте собой, истинным и бескомпромиссным собой, и знайте, что это самое лучшее, что вы можете сделать для того, чтобы создать жизнь своей мечты.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.12.2015, 06:43 | Сообщение # 1703
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
28 декабря 2015 г.

Огромная работа по очистке, которую вы проделали за последние три года, привела к тому, что вы стали гораздо более чистым «сосудом» со своей уникальной вибрацией. И это чудесно! Поскольку вы несете сейчас свой свет и свою истину так, как никогда ранее, и ваша способность к манифестации значительно улучшилась. Все это, в сочетании с быстро движущимися энергиями, готовит почву для вашего следующего шага вперед в качестве сознательных творцов и так, как, вы никогда еще не испытывали. Какое великое и славное время для вас! Понимаете, что мы хотим сказать? Мы советуем вам не просить и не загадывать, что приготовил для вас новый год, а решить для себя, что вы намерены в этом году создать.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.01.2016, 07:06 | Сообщение # 1704
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
29 декабря 2015 г.

Вера и доверие ведут к принятию. Принятие отмечает Божественное совершенство всего, что вас окружает, даже если вы и не совсем понимаете, почему что-то происходит. Если вы помните, что все и всегда Божественно совершенно, вы можете избежать сопротивления. Когда вы не испытываете сопротивления, вы чувствуете себя комфортно, поскольку двигаетесь в потоке. Понимаете, как все это работает вместе? Вы можете в любой момент выбрать любой из этих элементов для того, чтобы полностью принять Момент Сейчас, а это, Дорогие, активирует путь легкости и непринужденности.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.01.2016, 07:07 | Сообщение # 1705
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30 декабря 2015 г.

Дорогие, принятие не означает игнорирование своих чувств и соответствующих случаю эмоций. Это означает, что вы понимаете, что происходящее разворачивается так или иначе по определенной причине, но продолжаете уважать свои чувства и эмоции, которые этот опыт у вас вызывает. Мы никогда не просили вас отказываться от своих настоящих чувств. На самом деле, мы всегда призывали вас уважать и любить себя в любых разочарованиях и радостях, которые вы чувствуете. Именно став для самих себя любящими Гидами, Родителями, Лучшими Друзьями вы можете дать себе все, в чем нуждаетесь, оставаясь при этом в потоке жизни с верой и доверием. Именно эта практика дает вам возможность проявлять мастерство и чтить и свою человеческую и свою духовную суть, создавая баланс на своем пути движения вперед.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.01.2016, 07:08 | Сообщение # 1706
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31 декабря 2015 г.

Если бы мы хотели дать вам одно единственное пожелание, когда вы вступаете в энергии Нового Года, мы хотели бы пожелать вам дать в 2016 года священный обет безусловной любви к себе. Если это станет вашим основным приоритетом, любовь укажет вам путь во всем, что вы делаете, и вы утвердитесь в энергиях, позволяющих и всему остальному замечательным образом встать на свое место. Празднуйте прежде всего то, что у вас внутри, Дорогие, и вы создадите энергетический фундамент для празднования всего остального в течение всего года.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:04 | Сообщение # 1707
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
1 января 2016 г.

Дорогие, вы сделали это! Вы прошли через год, который энергетически изменил вас больше, чем любое другое время на планете. Вы очистились и привыкли к очень быстро движущимся энергиям. Ваши достижения совершенно замечательны! И все это позволяет вам начать 2016 год с этой платформы, золотой платформы света, которая обеспечивает вам более высокую точку зрения, чем у вас когда-либо была. Это позволит вам увидеть вещи с совершенно новой перспективы, увидеть, на что похожа жизнь в этих новых энергиях, и творить так, как вы себе ранее не могли и представить. Поэтому, мы ценим вас и поздравляем со всем, что вы уже сделали, и с тем, что собираетесь сделать, а именно, сознательно идти по жизни с любовью, с состраданием и страстью, переходя к следующей фазе этого замечательного приключения, которое вы называете жизнью.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:04 | Сообщение # 1708
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
2 января 2016 г.

Дорогие, очень простая медитация/визуализация состоит в том, чтобы просто представить себя в космосе, включить свет своего намерения и увидеть, как в ответ на то, что вы хотите создать, включаются другие огни.

К примеру, вы можете представить себя во вселенной, включающими свой свет служения для того, чтобы привлечь к себе энергетически совершенно подходящих вам клиентов, и наблюдать, как в ответ на ваше послание включаются их огни, указывавшие на людей, которые ищут вас и то, что вы можете им дать. В этом случае вы можете успокоиться, зная, что связь уже установлена. И эти люди уже на пути к вам.

Вы можете использовать эту технику для чего угодно. Ищете единомышленников, которые вместе с вами пойдут по духовному пути? Включите свой свет, ярко сияющий в космосе, и смотрите, как устанавливается эта связь. Ищете идеального партнера? Включите ярко свой свет, и наблюдайте, как устанавливается ваша связь.

Это веселая и очень эффективная практика, поскольку позволяет вам ясно выразить свое желание, и позволяет увидеть ответ. Это позволит вам гораздо легче отнестись к своим творениям. Поэтому, выразите намерение и позвольте это связи установиться с радостью и легкостью, зная, что она обязательно проявится в вашей физической реальности.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:04 | Сообщение # 1709
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
3 января 2016 г.

Многим из вас интересно, что значит ваше просветление для ваших текущих взаимоотношений? Могут ли у вас быть взаимоотношения с человеком, которые еще духовно не пробудился?

Мы уподобили бы этот сценарий движению по скоростной трассе, которая олицетворяет ваш духовный путь. Человеку, принявшему свое духовное пробуждение, кажется, что он мчится по трассе в гоночном автомобиле, в то время, как не пробужденному человеку может казаться, что он идет по обочине дороги. Мы хотим, чтобы вы поняли, что оба человека двигаются вперед, и ни один из этих способов движения не лучше другого.

Понимаете, есть много людей, у которых сознательное духовное пробуждение не стоит в списке приоритетов в этой инкарнации. Возможно, они были сосредоточены на духовности в течение множества других жизней, а в этой просто захотели сделать перерыв. Возможно, они сейчас более точно подстраивают другие части человеческого опыта, и пришли сюда для того, чтобы помочь вам, послужить вам, создавая стабильность, ресурсы, время и свободу, с помощью которых вы сможете принять собственное просветление.

Эта роль так же священна, как и роль духовного искателя. Часто это похоже на передачу эстафетной палочки между двумя Душами, которые по очереди становятся в разных жизнях искателями и теми, кто обеспечивает поддержку. Но обе эти роли одинаково уважаемы и священны, даже если поддерживающая сторона не высказывает никакого интереса к духовному процессу.

Знайте, что все вы мастера, замечательно играющие ту роль, которую выбрали для данного воплощения. Вам будет гораздо легче и удобнее взаимодействовать с другими людьми, если вы с уважение примете их собственную способность направлять свой путь именно туда, куда им необходимо, и будете знать, что все вы так или иначе двигаетесь вперед, помогая друг другу самым совершенным образом.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.01.2016, 11:05 | Сообщение # 1710
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
4 января 2016 г.

Если вы желаете манифестировать Божественные любовные взаимоотношения, одна из самых полезных вещей, которые вы можете сделать, это признать, что такой человек уже существует, а затем, включить его энергетически в свою жизнь. В медитации попросите соединить вас с этим человеком. Почувствуйте его энергию. Постарайтесь не заставлять его принять какой-то определенный образ. Просто сконцентрируйтесь на том, насколько эта любовь замечательно ощущается. Если у вас не получается увидеть этот образ, просто представьте себе его стоящим позади вас и с любовью обнимающим вас.

Ложась спать, укрывайтесь вместе с этим человеком, а просыпаясь, желайте ему доброго утра, и посылайте ему свою энергетическую поддержку в течение всего дня.

Эта техника работает очень хорошо, поскольку позволяет вам ощутить присутствие человека, которого вы ищете. Начиная развивать эти отношения энергетически, вы делаете свой выбор быть любимыми, удерживая энергию своего желания, что запускает процесс манифестации. Это прекрасный и эффективный инструмент, который каждый может легко использовать, который позволяет вам сосредоточиться на связи, которая уже существует, а не на недостатке любви в своей жизни. А это, в свою очередь, привлечет ее к вам в физической форме.

Архангел Гавриил


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Тексты ченнелингов » Архангел Гавриил через Шелли Янг. Ежедневные послания (из разных источников)
Поиск: