Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии недели
СторожеяДата: Понедельник, 23.02.2015, 06:42 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.04.2018, 06:13 | Сообщение # 151
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Любовь и деньги. Календарь 23.04 — 29.04. 2018

Основные тенденции и вызовы недели
.

Ах, тема вечная, Любовь и деньги! Ворота в лето открылись, кто-то сам вошел, кого-то ветром весенним затянуло. Повеяло маем, его энергии загружаются праздником бурного цветения природы в Северном полушарии. Любовь витает везде и во всем, кричит жаждой в социальных событиях, требует подарков и вложений в свое подтверждение.

Земная любовь запрашивает стабильности, крепкого фундамента и денег на все это. Поэтому многие будут заботиться о финансовой защите своей любви. Заботиться можно разными методами.

Любовь и деньги могут стать топовой темой недели у многих. Новое ощущение ценности денег витает в пространстве, старые денежные установки теряют силу, любовь входит в сферу финансов. Когда-то я писала про новые духовные деньги, а в 2011 году в ноябре проводила акцию-ритуал на эту тему. Теперь мы можем видеть изменения. Однако, пока эти изменения многим не нравятся. Почему? А всё потому, что они запрашивают больше любви.

Итак, мы вошли в ворота в лето, это портал, он открыт до осени. Хотите денег и новой основы для жизни? Вкладывайте больше любви!

Любовь и деньги строят новый фундамент жизни. Жизнь заинтересована в любящих, творческих, деятельных людях. Хиии, их она финансово поддерживает! Можно сказать, что мы открыли ворота в сказку, добрый и любящий получает всё.

Любовь и деньги начинают влиять на мир через каждого человека. Практика, которую рекомендую внедрить в свою жизнь с этой недели, это практика благословления денег. Она не нова, но она с этой недели начнет действовать особенно сильно. Благословляйте все деньги, которые вы отдаёте и которые получаете, испытывайте радость от движения денег через вас. Вот и вся практика.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.04.2018, 06:09 | Сообщение # 152
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Эмоции и финансы. Календарь 30.04 — 6.05. 2017

Основные тенденции и вызовы недели

Любовь и деньги на прошлой неделе проявили себя, обратили наше внимание на эту вечную парочку. На этой неделе энергия денег и больших денег продолжается, но цепляет эмоциональное поле масс и индивидуумов.

Эмоции и финансы подразумевают любовь, но на этой неделе любовь может быть скрыта за эмоциями.

Пространственные энергии запрашивают красивое эмоционирование относительно финансового проявления действительности. Хии, а финансы могут быть рычагом, чтоб выводить на определенные эмоции.

Эмоции и финансы — ещё одна парочка, которая тестирует основные чувства на длительный период в воплощении. Мне видится, что у многих случиться обновление этой темы.

Финансовый рычаг для наполнения пространства определенными эмоциями активен, но мы можем выбрать свое эмоциональное состояние в каждом случае и сформировать этим своё поле жизни. Мы можем выбирать свои эмоции до того как финансовый рычаг будет приведен в движение. Такая пространственная манипуляция, но мы можем рулить через свои эмоции.

Полнолуние в последний день апреля знаковое. Оно закладывает карту индивидуального баланса на длительный период. У нас есть выбор изменить отношение к финансам соответствующими эмоциями. Любовь- это изобилие. Эмоции изобилия рождаются из любви. Теперь так, а финансы подтягиваются.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.05.2018, 05:59 | Сообщение # 153
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Отношения со всем. Календарь 7.05 -13.05. 2018

Основные тенденции и вызовы недели.

Отношения со всем, что есть. В широком смысле мы пришли решать отношения, делать их лучше и божественней, узнавать через отношения себя и бога в себе.

Мы их решаем всю свою жизнь, всю жизнь своего рода. В линии времени одной жизни акцент в отношениях падает на разные составляющие отношений. Кто-то активно решает партнерские отношения, а кто-то финансовые. Кто-то решает отношения с родней и поколениями рода, а кто-то с отношениями с собой. Но случаются периоды, когда надо решить Отношения со всем в очень плотной и концентрированной форме. Может быть трудно, но продвигающе.

Концентрированно изменить свое отношение сразу ко многим вещам и явлениям, ситуациям и убеждениям способны не многие. Но пространственные энергии будут именно это в нас менять разом, активно, радикально.

Отношения со всем потребуют изменений и трансформаций. У всех многое меняется. Значит на ваше оношение могут быть совершены давления, вами могут манипулировать ради склонения в определенные отношения.

Отношения со всем могут происходить в поле информации. Через информацию можно воздействовать на отношения каждого человека со всем, что есть в мире. Лучше не слушать чужую информацию, а слушать свое сердце. Как оно изначально относится к чему-то? Из любви? Или из того, что вы сами не знаете и проверить не можете? Ваши Отношения со всем ведут к миру? В них присутствует божественность? Они попмогают пространству стать более вибрационным, жизнеспособным и дружественным?

Эта неделя определит возможности проявления индивидуальной божественности через Отношения со всем.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.05.2018, 06:07 | Сообщение # 154
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Руль перемен. Календарь 14.05 — 20.05

Основные тенденции и вызовы недели


Руль перемен в ваших руках

Энергии недели пригласят взять свой Руль перемен в полной ответственности осознанных выборов.

Ох, ох, основная тенденция — сместить ваше равновесие (привет, перемены!), а основной вызов — это сохранять максимум спокойствия и мудрости, чтоб вывести перемены на желаемый уровень. Ах, ах, для этого, как минимум, надо знать куда нам желательно попасть, куда нам надо. Хиии, жизнь живёт нашими переменами и через нас.

Руль перемен может оказаться (при ваших усилиях и желаниях, при мастерстве) в ваших руках. В любом случае — транспорт с управлением всегда лучше транспорта без управления. На всех дорожных трясках лучше руль не бросать.

Если нет возможности рулить руками, я напоминаю, что у нас есть руки эфирные, глаза многомерные, сердце благодарное, душа бесконечная, пространство послушное и дух любящий. Допустите для помощи к рулю своей жизни эти невидимые (или уже видимые) силы.

Заказывайте свои перемены сами, выбирайте и действуйте, не ждите, когда волна сама вас сроет с насиженного места. Действия в потоке для этой неделе лучше всего подходят.

Руль перемен — это не обязательно неизбежность, есть тормоз, есть зеркала обзора, ах, возможно, что крылья тоже есть. Необходимым качеством на этой неделе будет чувство глубокого доверия. Именно оно может стать главным якорем в вашей физической реальности, центральной осью невозмутимости и заземления, чтоб не сносило потоком и руль из рук не выскакивал.

На прошлой неделе Отношения со всем проявили актуальные темы для перемен. Направления движения помогли Руль перемен взять в свои руки. Тема отношений будет продолжаться и надо помнить, что Руль перемен есть у каждого, что в одном транспортном средстве может оказаться много рулей и много управляющих. Но особенности потока времени таковы, что мы можем рулить параллельно, проходить свои трансформации на общем маршруте. Не мешайте каждому держать свой Руль перемен.

Май ещё не написала, хотя и начала писать, извиняйте. В мае три энергетических волны, на этой неделе будем переживать вторую, сильную и обновляющую. Я ее назвала: Руль перемен. Это потому, что фокус внимания приглашаю направить на управление собой. Пейзаж и дорога могут быть какими угодно, а руль в ваших руках, рулите.

Летняя турбулентность началась, теперь мы уже все вошли в Ворота в лето (тема актуальна, вернитесь в апрель и послушайте). И лето может вынести к совсем новым берегам жизни, которые мы будем осваивать и обживать. Руль перемен есть у всех, но схватятся за него все в разное время. Знайте, он у вас Есть!

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.05.2018, 06:18 | Сообщение # 155
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Намечтать реальность. Календарь 21.05 — 27.05. 2018

Основные тенденции и вызовы недели


Намечтать реальность себе желает каждый. Так хочется, чтоб мечты сбывались. Они уже сбываются, процент положительных результатов увеличился. Это все заметили. Теперь так работает пространство. Эта его опция включается у всех, но не одномоментно, а в своё время. Для этого не надо быть ведьмой или феей, эзотериком или продвинутым практиком. Случается у всех.

Новички замечают такое за собой. Хиии, так пространство обращает на себя их внимание и подсказывает мечтать и желать экологично.

Намечтать реальность на этой неделе получится у всех. А какую реальность? Внимание направляйте на качество мечтаний и на их действительную необходимость для развития души в теле.

Неделя может стать очень запоминающейся на яркие события воплощения желаний. Но она может окунуть самых нетерпеливых в яму разочарований. Амплитуда эмоций может быть велика. Ах, намечтаем, а потом не будем знать как справиться. Ответственность необходима.

Намечтать реальность просто, а потом с этим жить придется!

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.05.2018, 06:13 | Сообщение # 156
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Календарь 28.05 — 3.06. 2018

Основные тенденции и вызовы недели


Все видели как поднимается морская волна. Подъем начинается быстро, но достигнув наибольшей высоты процесс замирает, а потом обрушивается с огромной скоростью.

В майском прогнозе я писала, что волна ускорения окончания мая нас всех подгоняет. А теперь происходит Медленный подъём на гребень волны. Мы чувствовали это ускорение, устали от него, а теперь можем перевести дух, осмотреться, полюбоваться, увидеть перспективу, понять направление, приготовиться к спуску с удовольствием или подстелить под спуск подушку безопасности.

Медленный подъем после ускорения может быть приятным
Есть время замедлиться и ехать на волне по инерции. Подъем происходит самостоятельно, мы на нём едем. Волна несет комфортно и плавно.

На этой волне могут случиться понимания и осознания. Хии, мы понимаем, что надо спокойно делать свое дело, двигаться к цели. А майские цели зреют и всходят активно, скоро будут видны эти процессы, а пока Медленный подъем создает предвкушение.

Медленный подъем не требует срочного придумывания, решения, заботы. Все случается само, как запущенный механизм. Позволяйте ему быть. А с высоты виднее то, что можно плавненько потом подправить, лишний раз полить, чтоб всходило лучше.

Не торопите свой Медленный подъём!
Полнолуние 29.05 одарит спокойных и уверенных обещаниями прибыли. А мечущимся и беспокойным усилит тревожность. Медленный подъём поможет сделать выбор куда рассыпаься брызгами, как расшириться, что впустить в свою жизнь.

Впереди расширение, контакт с реальностью, а не падение с высоты волны, как некоторые подумали. Обозрел окрестности и за дело, принес потенциалы и внедряй, растекайся по берегу во все стороны.

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.06.2018, 09:05 | Сообщение # 157
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Календарь 4.06 — 10.06. 2018

Основные тенденции и вызовы недели 4.06 — 10.06


Новый берег колоссальных возможностей

Новый берег после медленного подъема на энергетической волне — поле для исследований. Возможно, что у многих это будет только первое касание в исследовании окружающих энергий.

Можно сказать, что для жизни в новом пространстве пришлось переродиться. Плавно так измениться на много-много градусов. Так волна подняла и закрутила. Берег выбрал волну или волна выбрала берег? Ах, теперь уже без разницы! Берег надо узнать.

По закону резонанса мы соответствуем тому берегу, на котором знаем что делать и лучше всего это сможем сделать. Ваши обстоятельства соответствуют вам.

Новый берег может не казаться слишком сложным. Но продвинутость многим поможет начать знакомство с экспериментов, с тестов. Мы тестируем берег, берег тестирует нас. Многие энергии в последние дни очень изменились, изменив наше восприятие жизни.

Новый берег покажет и проявит результаты изменений жизни и внутреннего восприятия. Процесс не быстрый, может растянуться на годы.

А пока могут быть эйфорические заблуждения от прекрасного приземления. Советую иметь терпение и не предполагать ничего, не пытаться догадаться и предугадать. Только запутаем себя в новом пространстве. Новый берег сам послушно покажет и расскажет свои фишки в нужный момент. Терпение и наблюдательность важны.

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.06.2018, 09:50 | Сообщение # 158
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Подтверждение себя. Календарь 11.06 — 17.06. 2018

Основные тенденции и вызовы недели

Мы приземлились на Новый берег на прошлой неделе. Ах, всю неделю приземлялись! Теперь требуется Подтверждение себя. Надо подтвердить пространству жизни свои планы и намерения, но с перспективы того, что каждый себя знает, именно себя проявляет. Вот это и подтверждаем.

Все обновленные опции мы применяем к себе, корректируем свой путь и двигаемся в нужном направлении. Так и происходит Подтверждение себя. А что мы про себя знаем? И что из этого достойно подтверждения на новом берегу жизни?

Все энергии приближаются к максимуму Летнего Солнцестояния. Поэтому мы можем ощущать свою жизнь более остро, выбирать самое нужное, проявлять самое талантливое, чувствовать себя многомерным энергетическим комплексом. Подтверждение себя происходит в многомерности разных заявлений многократно.

Что-то мы будем повторять, а пространство будет опять спрашивать. Тебе действительно это надо? Ты действительно этого хочешь? Ты действительно такая, как проявляешься? Тогда подтверди!

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 19.06.2018, 05:37 | Сообщение # 159
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии и обстоятельства. Календарь 18.06 — 24.06. 2018

Основные тенденции и вызовы недели


Энергии и обстоятельства будут складываться естественно и закономерно. Энергии создают и обстоятельства, они ответственны за обстоятельства. Мы думаем, что обстоятельства запрашивают определенную энергию, но нет, это энергии создают обстоятельства.

Вот и получается, что все уже определено до того, как случилось. Энергия создает обстоятельства. Поэтому советую обращать внимание на свою энергию, она создаст обстоятельства.

А какие вам нужны обстоятельства? Создавайте и транслируйте в пространство соответствующую желаемым обстоятельствам энергию.

Энергии и обстоятельства — это всегда личная ответственность у осознанного человека. Без ответственности получается «ах, не повезло» или «счастливый случай».

Неделя с энергетическим максимумом, с Солнцестоянием. Поздравляю! Мы проходим синхронизирующий импульс.

Энергии и обстоятельства будут выровнены глобально. А отразятся энергии на каждом.

Энергии и обстоятельства включат все земные стихии в новом потоке. Стихии Воды, Огня, Земли, Воздуха, Эфира выстроят новое равновесие. И видится мне, что Эфира станет больше, тонкие энергии духа мы будем слышать лучше.

Энергии и обстоятельства зовут ими управлять. Замечайте и празднуйте все стихии в своей жизни, чтоб включить их энергии и управлять через них своими обстоятельствами.

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.06.2018, 05:39 | Сообщение # 160
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Ответственность. Календарь 25.06 — 1.07. 2018

Основные тенденции и вызовы недели


Энергии и обстоятельства на прошлой неделе выявили зоны личной ответственности. Вот с этими зонами и ответственностью будем разбираться на этой неделе.

Некоторое пространственное напряжение будет нас к этому толкать. Ответственность за создаваемые энергии, за последующие обстоятельства, за храбрость огласить себе причину своих ситуаций, за осмотрительное сотворение лучших своих намерений и желаний.

Мы продолжаем усваивать энергетические потоки Солнцестояния. Заметить в них щедрый дар смогут истинные. Суметь распорядиться этим даром смогут храбрые. А изменить жизнь получиться у ответственных.

Запустить процесс желаемых изменений на длительный период, значит взять Ответственность уже сегодня. Ах, и нести ее на высоком уровне.

Сложность недели может быть в том, чтобы ваша Ответственность не стала напрягать окружающее пространство, в котором есть другие люди. Хороший момент объединить ответственности, создать коллективную Ответственность.

В старой версии коллективная Ответственность равнялась безответственности. Теперь, при повышении осознания каждым общих энергетических процессов, можно многое изменить глобально.

Ответственность — это живая энергия, которая на этой неделе будет укореняться в пространстве через каждого. Осознавая единство полотна жизни, можно иначе ощутить Ответственность, почувствовать ее многомерность. Ах, создавая Ответственность тут, она проявляется с нами в других измерениях и опять влияет на нас.

Полнолуние на этой неделе придаст остроты всем ощущениям. Ах, с пристрастием спросит про Ответственность и проявит многие опыты для трансформации. Есть возможность закрыть некоторые прошлые ситуации при соблюдении высокого уровня божественной ответственности.

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.07.2018, 05:48 | Сообщение # 161
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Отношения с эффектом. Календарь 2.07. — 8.07. 2018

Основные тенденции и вызовы недели

Я назвала неделю «Отношения с эффектом«, подразумевая под «эффектом» разные нюансы, которые будут тестировать и нервировать отношения, выводя их на новый уровень или завершая.

Энергии ответственности на прошлой неделе оголили многие эффекты в отношениях. А на этой неделе со всей ответственностью мы им даем ход или не даем.

Энергетическая волна первой недели июля может придать сил для обновления в старые отношения или храбрости для разрыва отношений. Все будет с дополнительными эффектами происходить. Хиии, или с салютом и музыкой, или с дымом и грохотом.

В любых отношениях может появиться свой эффект. Например, эффект признательности партнеру, вы четко осознаете, что другого и быть не может, что глубина чувств возможна только с этим партнером. И этот эффект окунет в новые переживания совместного счастья.

Может оказаться и другой эффект, когда вы четко осознаете, что вам хорошо в одиночестве, что вы кайфуете от собственной свободы и от себя.

Отношения с эффектом — это как сообщение с эффектом в мобильном телефоне, когда яркое сердце раздувается. Вы сами придумаете названия своим эффектам.

Отношения с эффектом могут сверкать чувствами и эмоциями. Но у божественных партнеров название у эффекта будет одинаковое. На этой неделе мы можем согласовать совместно свои эффекты. Интуиция нам в помощь! А ее будет предостаточно!

Большинство людей могут быть озабочены личными отношениями, судьбами своих отношений и сиюминутными ощущениями-эффектами своих отношений, но эффекты предсказывают будущее этих отношений.

Большинство людей крепче ухватится за партнера, сработает эффект «взаимоподдержка«. В новых отношениях может сработать эффект «мертвая хватка». Повсеместно люди нацелены на создание своего круга, семьи и потомства. И это определяет Отношения с эффектом.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.07.2018, 10:16 | Сообщение # 162
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Общественные активности. Календарь 9.07 — 15.07. 2018

Основные тенденции и вызовы недели

Неделя может тестировать наши отношения с общественными организациями. Надо привести в порядок бумажные дела и документы, подтянуть хвосты, сделать обещанное.

Общественные активности могут подарить много разных встреч, договоренностей, новых обязательств. В общественной жизни может явно чувствоваться обновление, потребность в новизне и протест перед старыми методами взаимодействия и сотрудничества.

Общественные активности могут быть и безвекторными и хаотичными. Выбирайте подходящее общество для совместных активностей, чтоб не тратить время впустую.

Неделя проявит узкие места и дыры в потере энергии. Присутствует моральная усталость при активности по инерции. Надо что-то оставить и не направлять туда больше энергетические усилия. Если пациент уже мертв, не стоит реанимировать.

У кого-то получатся Общественные активности, а у кого-то случится общественная суета. Будут люди, которые заводят общество, а потом его активность направляют в желаемое русло. Не ведитесь на чужие манипуляции массами. Наблюдайте за своим обществом и активностью в нем. Сами проявляйте активность с умом.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.07.2018, 05:03 | Сообщение # 163
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергообеспечение. Календарь 16.07. — 22.07. 2018

Основные тенденции и вызовы недели

С чем-то мы расстались во время затмения. Ах, и продолжаем ещё расставаться, но что-то уже приходит или идет, а мы слышим его приближающиеся шаги.

В июле я написала про пустые слои в ауре. Это тут. Вот для них нам надо получить энергию. Тогда изменится наше Энергообеспечение и потребление.

Энергообеспечение зависит от потребления. И я сейчас не только про энергию говорю, а ещё и про привычные шаблоны взаимодействия между потреблением и отдаванием.

Замечали ли вы людей, которые всегда нацелены на максимальное потребление? Которые и вас употребить готовы, которые хотят вытянуть из вас все и даже больше возможного.

Например, оказавшись на одной вечеринке с доктором, кто-то пытается получить консультацию о своем здоровье, пользуясь случаем. Такой человек ходит за доктором и грузит его своим здоровьем. Но доктор пришел отдыхать тоже. Да, тут вопрос деликатности и воспитания. Но и Энергообеспечения.

Мы часто забываем про обмен энергиями, про энергетические авансы в пространстве, про то, что если хочешь получить, сначала подари. Энергообеспечение начинает работать по принципу » если надо, отдай!»

Общество потребления начнет получать урок дарения. Тогда слои в ауре начнут наполняться светом.

Раньше мы говорили про равновесный обмен, а теперь про дар сначала, а потом равновесный обмен. И дар не обязательно должен быть материальный, он может быть и в форме благодарности заранее.

Энергообеспечение случается тогда, когда энергия уже сама потекла к кому-то, тогда сразу приходит новая, более энергоёмкая и волшебная.

Советую на этой неделе внимательно смотреть на потребление, что и кого вы потребляете, у кого занимаете время и как потом приходит наполнение, ваше Энергообеспечение. Подозреваю, что если вы отнимаете у кого-то время на себя, как в примере с доктором, то ваше энергообеспечение будет страдать.

Пространственное Энергообеспечение меняется сильно в этом коридоре затмений. Тема вампиров будет отваливаться сама собой. Хиии!

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.07.2018, 06:20 | Сообщение # 164
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергетические связи. Календарь 23.07 — 29.07. 2018

Основные тенденции и вызовы недели

На прошлой неделе мы тестировали свое Энергообеспечение. На этой неделе проверим свои Энергетические связи. Ах, ожидаю, что узнаем много нового про свои энергопотоки, закроем некоторые затратные направления.

Какие Энергетические связи себя изжили, какие съедают больше, чем дают, а какие просто висят памятью и не подтверждаются энергетическиими взаимодействиями. Хиии, с обрывом сязей мы закроем многие истории. Это будет выглядеть так, будто ушел в другое пространство и не вернулся.

Потеря кусков Линии Времени тоже рвет старые Энергетические связи. Выпадение историй и ситуаций забирает и Энергетические связи. Хии, и даже летопись памяти их не кормит. Эпизод был, а энергии из него больше не живут и не вспоминаются. Будто, это было не с нами.

Новые Энергетические связи устанавливаются на совсем другом энергообмене. Физика притяжений стала работать иначе, совсем иначе. Привет из Многомерности!

Энергетические связи сформируют энергетические пучки по качеству энергетических взаимодействий. На какое-то время может случиться хаос, а потом все встанет в идеальную систему новых коммуникаций с повышенным энергообразованием и с меньшими энергозатратами. Энергоёмкость возрастает и меняет Энергетические связи.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.07.2018, 05:38 | Сообщение # 165
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Личные коды. Календарь 30.07 — 5.08. 2018

Основные тенденции и вызовы недели


Мы проходим Врата Льва и движемся к солнечному затмению. Галактический новый год наступил. Очевидно, что каждый получил новую годовую программу развития. Она пришла с закодированным светом обновленной Луны, а нам его переводить в жизнь, читать и понимать, делать личным успехом воплощенной души, вписывать опытами через дела в пространство Земли.

На прошлой неделе мы разобрались с энергетическими связями. Ах! Тенденция продолжается и на этой неделе. Происходит вписывание новой программы в пространство жизни каждого человека. Основные темы, как всегда, это изобилие, отношения, семья, карьера, дети, деньги, здоровье. Код изобилия может быть ключом ко всем остальным. Личные коды могут открываться для понимания им.

Получив свои Личные коды или нащупав их в своих ситуациях, выделите основную изобильную энергию и поддержите ее. Все сферы жизни живут у нас из изобилия или из ограниченности. Эта неделя способствует проявлять изобилие и щедрость. А следом придет понимание пространственного мироустройства.

Личные коды приглашают любить из изобилия, работать из изобилия, пользоваться деньгами из изобилия, растить детей из изобилия. Возможно, что само изобилие будет переосмыслено. В понедельник на трансляции расскажу, что это основная энергия, которая расправляет вам крылья и дает новые Личные коды.

Энергообеспечение и новые энергетические связи теперь завязаны на Личные коды пространственных настроек.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: