Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии недели
СторожеяДата: Понедельник, 23.02.2015, 06:42 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.09.2017, 13:17 | Сообщение # 121
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Календарь 18.09. — 24.09. 2017

Основные тенденции и вызовы недели


Неделя пригласит определить Свое местонахождение на маршруте жизни. Ах, кто бы мог подумать, что это окажется так важно!

Явно или не очень, но думать об этом будем. Будем окидывать взором пройденный путь года, будем сверять маршрут с новой версией себя. Будем благодарить и делать работу над ошибками. Будем ставить красные и синие фишки на маршруте, отмечая успехи и огрехи. Ах, кто-то захочет выдать себе грамоту, поставить отличную отметку или неуд.

А я призываю это делать милосердно к себе. Все отметки пусть живут в поле нейтральности и высшей любви. Каков бы не случился ваш путь по полотну жизни, он важен и нужен для этого полотна. А все фишки могут сообщать о вложенной в них энергии любви, ах, или о недостающей. Загляни в энергии прошлой недели, там про Любовь и дело.

Я записала медитацию про Полотно Жизни для вас.

Полотно жизни

Полотно Жизни. #Медитация #Кристаллософия Tatjana Fomiceva В медитации участвует #РозовыйКварц

Опубликовано Кристаллософия 17 сентября 2017 г.


Свое местонахождение на этом полотне многие ощутят реально, очень реально. Это полотно Любви без тебя жить не может! А твой маршрут на нем рисует прекрасный гипюровый узор, видимый с уровня Души, а Свое местонахождение сейчас отмечается бусинкой розового кварца или даже бриллиантом в самом важном пересечении временных нитей и опытов.

Путь был не зря, а свое местонахождение заслужено! И отметить эту важную точку своего маршрута мы можем на день Осеннего Равноденствия вместе он-лайн, связав множество прекрасных нитей в Кристальную Сеть Любви.

Свое местонахождение, принятие этой позиции на маршруте жизни, позволяет случиться единению и воссоединению со своим духом.

Свое местонахождение в энергиях Осеннего Равноденствия

22 сентября случится Осеннее Равноденствие, важная точка своего местонахождения на Колесе года. Свое местонахождение будет синхронизировано с Вселенским потоком Жизни Земли.

В Северном полушарии планеты сила уходит в корни, а семена ложатся спать до весны, зрея и набираясь мудрости. Многие мудрости к нам приходят из пространства и через пространство случается общение с духами. Духи начинают к нам приближаться, чтоб встать за спиной реальной поддержкой в промежутке времени между Осенним равноденствием и Зимним Солнцестоянием.

Солнечный свет жаром активности уходит в Южное полушарие, снижая активность в Северном. А у нас есть время прочувствовать Свое местонахождение и продумать дальнейший маршрут. Ах, что-то мы навсегда оставим тут узелками на полотне Жизни!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.10.2017, 04:12 | Сообщение # 122
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Долги и недоделки. Календарь 2.10. — 8.10. 2017

Основные тенденции и вызовы недели

Подозреваю, что многие ощутили на себе энергетические перемены. Ах, кто-то в растерянности, а кто-то удивляется, что не стало лучше в основных сферах жизни. Но перемены почувствовали все.

Тут может быть скрыто разочарование многих после ожиданий на Равноденствие. Все случилось в пространстве! Теперь самостоятельная работа, чтоб это закрутилось вокруг себя.

На этой неделе проявятся все Долги и недоделки. Что мы себе обещали и не сделали, что обещали другим и забыли? Это может быть той энергией, которая кричит о незавершенности, которую надо завершить, прожить, а потом отпустить. А пока она сидит в наших пространствах, занимает место и ждет, оттягивает энергию на себя.

А мы хотим рулить переменами, впитывать современные энергии, двигаться в новом пространстве, но что-то тянет назад и тормозит. Надо посмотреть на свои Долги и недоделки.

Время духов наступило. Я писала об этом. И у нас тоже есть некоторые обязательные дела для них. Своей доброй памятью мы поддерживаем эту связь. А они дают подсказки и помощь с другого уровня.

Поэтому в это время мы и им отдаем долги. Мы благодарим и зажигаем свечи. Кстати, какие-то старые обязательства могут тоже привлекать духов. Или какие-то сегодняшние обязательства могут перейти в разряд многопространственных, если кто-то вдруг станет духом. Энергетически Долги и недоделки живут с нами на многих уровнях.

Перед собственным духом мы тоже можем стать должниками, когда сами себе что-то пообещали и не сделали. Вспоминаем, что все мысли в идеале должны привести к действиям, закончиться на кончиках пальцев. Такие ситуации оттягивают энергию из настоящего в прошлое. Её можно вернуть, если выполнить обещание.

Мой совет, постарайтесь выполнить обещания себе до полнолуния, а оно 5 октября.

Долги и недоделки, которые связывают людей обещаниями, закрыть надо. Каждый год осенью в Северном полушарии такая ревизия случается.

Долги и недоделки перед собой, которые уже потеряли актуальность, надо провозгласить и переписать энергию, очистить ее от старой отметки, освободить и пустить в дело. Полнолуние очень подходит для этой практики. Напишу ее в энергиях соответствующего дня. Следите за Календарем!

Ах, и делитесь календарем, нажимая на кнопочки соцсетей. Благодарю! А ваши комментарии помогают тем, кто только включился в Кристальный поток. Это рука поддержки от каждой Кристальной Души!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.10.2017, 19:39 | Сообщение # 123
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Трансформация для успеха. Календарь 9.10. — 15.10. 2017

Основные тенденции и вызовы недели

Неделя может многое изменить. Могут измениться обстоятельства бизнеса, финансовые отношения, личные отношения. Ах, не обязательно, что будет хуже, будет по-другому.

Пространство меняется, пространственные энергии тянут полотно жизни. С нас буквально стаскиваются отжившие энергии, как покрывало. А мы оголяемся. У нас есть возможность быстро одеть что-то на себя, чтоб не мерзнуть, встроиться в полотно жизни так, чтоб впредь не нуждаться в покрывале.

Происходит Трансформация для успеха. По сути дела — это новый старт, где мы разминаем тело, смотрим по сторонам и обращаемся к себе, тестируем свое состояние тела и духа для желаемого финиша, победы, успеха.

Я уверена, что многие внутренне ощущают изменения для обновления. Пространство приглашает в новые возможности с другими инструментами для жизни. Трансформация для успеха может включать в себя реальные хлопоты переезда на новое место, необходимость ремонта или стройки, изменения в служебных обязательствах и зарплатах.

Возможно, что Трансформация для успеха затронет отношения в семье. Внутренние и внешние сязи притяжения сердец могут быть обновлены в создавшихся обстоятельствах.

Трансформация для успеха — это включение потока замысла души. Можно считать, что все обстоятельства складываются так, чтоб вы могли выполнить план души для воплощения. Когда душа выходит на дорогу реализации — это всегда успех. Сейчас сложились все обстоятельства, чтоб реализация случилась максимально удобно. И Духи нам всем в помощь!

Трансформация для успеха случается всегда в нужное время. А сейчас хорошее время для расширения! Мы уже в портале творения своей реальности, мы шлифуем мастерство.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.10.2017, 04:13 | Сообщение # 124
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Состояние успеха. Календарь 16.10. — 22.10. 2017

Основные тенденции и вызовы недели

Ах, на прошлой неделе мы трансформировались для успеха. А на этой нам предлагает пространство почувствовать вкус успеха. Первая примерка новой пространственной энергетики, особое Состояние успеха. Проверка готовности к успеху, выявление того, что можно назвать «я не умею жить успешно».

Лучше всего этому учит жизнь. Чужой опыт может пригодиться тогда, когда созрела готовность, появилось место в энергетике личного пространства. Пока этого нет, предчувствие успеха ещё не прилетело, то и опыт, как не старайся, пройдет мимо.

Поэтому мы примеряемся. Каково это быть успешной, реализованной? Как я буду себя чувствовать, что делать и к чему стремиться? Как в мое успешное пространство впишутся близкие и любимые? Успех — это не одинокая энергия. Поэтому окружение может усиливать успех или тормозить.

А Состояние успеха — это то, что создает воронку притяжения.

Возможно, что на этой неделе многие будут озадачены своим будущим, перспективами партнерства и финансовыми шагами для успеха. Репетируем свое Состояние успеха.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.10.2017, 04:15 | Сообщение # 125
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Календарь 23.10. — 29.10. 2017

Основные тенденции и вызовы недели

Ах, вот эта неделя наступила. Мы ее ждали целый год, почти. Мы менялись и трансформировались для успеха, мы одевали состояние успеха, мы готовились и мечтали, заказывали и представляли. А теперь пора что-то делать в этом направлении руками и ногами.

Я уверена, что за последние две недели все повзрослели и возмужали энергетически. Мы включили у себя целесообразность и деликатность, очень нужные качества. А дальше — Действия для успеха. Какие они должны быть?

Действия для успеха совершать необходимо. Но мы приготовились, лишние действия совершать не будем, только целенаправлено и без энергетических потерь «на размяться и попробовать».

Конец прошлой недели у многих сместил фокус восприятия жизни, принес свежий ветер и огромные потенциалы. Пришла концентрированная энергия для заметного изменения пространства. Всё к лучшему!

Самейн — время, когда прозревает новое начало, когда оно про себя ещё не говорит, но уже его можно почувствовать своей интуицией. Ах, внести желаемое направление тоже! Традиционно в Самейн почитают предков и ухаживают за корнями Рода, благодарят, творят, мечтают.

Поэтому мы вместе отметим Самейн на страницах Календаря ритуалом изобилия и благодарности, но и Воротами в Зиму. И это тоже будут Действия для успеха.

Действия для успеха могут быть только индивидуальны, но красиво вписаны в общий успешный процесс развития Земли. Мощный энергетический всплеск впитываем и переводим через действия в свою физическую реальность.

На этой неделе мы можем испытать некое замешательство своей силы. С высоты потока будем внимательно смотреть куда приложить ее вектор. Многие в своей жизни испытывали похожие моменты, возможно, пасовали и пугались. Хиии, ещё одна возможность!

Действия для успеха со всей ответственностью и силой делать надо! Не привязывайте свою силу к другим людям, она у вас уже самостоятельная. А старая уходящая энергия пытается зацепиться за кого-то, сделать кого-то ответственным. Отслеживайте и отцепляйтесь. Все только начинается!

На этой неделе советую проявить стойкость, возможно, кому-то надо отказать, чтоб не потерять себя.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.10.2017, 05:56 | Сообщение # 126
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Календарь 30.10. — 5.11. 2017

Основные тенденции и вызовы недели

Мы шли планомерно к успеху все прошлые недели. Уверена, что ясности у многих прибавилось, ниточка успеха уже в руках, действия делаются. Кто не в курсе, почитайте прошлые недели календаря.

А теперь мы подошли к созданию структуры своего успеха. C дороги к успеху уже не сворачиваем, но свою структуру для результата простроить надо.

Структура успеха может для многих выглядеть загадочно. Ёе легче представить основным скелетом всех ваших энергетических затрат и усилий, направленных на достижение цели. На этот скелет можно навешивать планы и задания для себя, но они должны все вписываться в общий образ вашего успеха.

Структура успеха может быть нарисована на бумаге в образе дерева. В корнях можно разместить свои таланты и активы, а в ветвях будут цели и результаты. А стволом может быть ваша теперешняя позиция со всеми питательными потоками, которые вы можете пропустить в данном местонахождении в единицу своего времени. Поиграйте для себя с этим образом. Будет ли вашим успехом являться самая высокая веточка дерева или вы выберете успехом обилие плодов?

Структура успеха может иметь вид плана с пунктами или вид схемы с блоками. А вы целесообразно и целенаправленно пропускаете свою энергию между пунктами и блоками. Целесообразность и организация остаются в топе на этой неделе.

Структура успеха может на неделе сама бросаться к вам в глаза. Можно четко видеть, анализировать, списывать для себя структуру успеха экспертных для вас личностей. Мы учимся, перенимаем, создаем. Структура успеха многих будет занимать на этой неделе. Это является целенаправленным творчеством.

Для многих пространственные энергии не выглядет лёгкими, хоть и называются «Я все могу». Я приготовила Курс поддержки и оздоровления, чтоб тело не ограничивало развитие Духа. Первое свободное занятие онлайн уже в эту пятницу, записывайтесь, чтоб участвовать! Структура успеха вмещает в себя оздоровление тоже!

Плодотворной недели!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.11.2017, 05:55 | Сообщение # 127
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Личная стратегия. Календарь 6.11. — 12.11. 2017

Основные тенденции и вызовы недели

Взлет в успех продолжается, но не стихийно, а вполне осознанно. А вы заметили куда мы все с пространством движемся? Мелкими шажками, но верно. В любом случае, все к лучшему, если пока так ещё и не выглядит.

Руки опускать некогда, надо собраться и простроить все стратегические ходы. Структуру успеха на прошлой неделе обозначили, конечно, она может меняться. А Личная стратегия на этой неделе становится заметна и важна. Сидеть и ждать некогда. Нас ждет активная неделя. Ах, и очень пинающая!

Пространственные энергии способствуют направлению вектора саморазвития. Все, что было до этого, может сложиться в пространственный пинок к изменениям. Вот и я получила приглашение от издательства. Осталось найти помощника в составлении книги.

Однако, есть на этой энергетической волне возможность провалиться в депрессию, испытать темную ночь души. В расширенном пространстве существует очень много потоков, хочется попасть во все, ухватить все.

Если не получается выбрать, ухватить, успеть, то депрессия останавливает. Хиии, не время хвататься за все и как у всех. Время определить самое важное из состояния своей истинности, без оглядки на других и на представления как все должно быть.

Личная стратегия позволяет пройти сквозь все потоки многомерности в своей истинности, с миссией души, сложив векторные направления.

Лишнее отваливается. Когда рыночная экономика предлагает очень много товаров, мы выбираем необходимое. Целесообразность в действии! Так и в многопространственности, мы выбираем самое истинное для проявления миссии души наилучшим и энергокомфортным образом.

Могут продолжаться все телесные ощущения дискомфорта и ложных заболеваний. Пространственные трансформации подтягивают физические тела для замыслов духа. Личная стратегия должна включать и оздоровление тела.

Провожу ещё одну ознакомительную встречу 10.11. в 20.00. мск. для Курса Оздоровления в Звуке. Все записавшиеся получат приглашения, проверяйте почту. Запись первой встречи можно посмотреть по ссылке, полученной в письме. А звук Чаш меня не удовлетворил. Поэтому второй тест делаем. Запись на Курс Оздоровления ещё открыта, вписывайтесь, первая встреча доступна в записи и для вписавшихся позже.

А мы движемся к сакральной дате портала 11:11. Личная стратегия может в нем получить инициацию и активацию.

Плодотворной недели!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.11.2017, 05:18 | Сообщение # 128
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Праздник индивидуальности. Календарь 20.11. — 26.11. 2017

Основные тенденции и вызовы недели

Продолжается период «я все могу». Активности хватит, она может временами становится воинственной. А яркая индивидуальность будет проявляться во все дела.

Хороший период для утверждения в карьере и для «завоевания мира». Мы к этому готовились, мы для этого зрели. Праздник индивидуальности — это заявление о себе в новом качестве, это ясное знание своих особенных талантов. Ах, и понятна цель их приложения!

Целей приложения может стать больше, а Праздник индивидуальности расширит географию. Все может быть сдобрено страстью и повышенной работоспособностью. Начало нового приложения своих талантов создаст драйв и удовольствие от самопроявления.

Праздник индивидуальности случится в коллективе. Это особое чувство — быть частью коллектива или команды, но знать и проявлять свою индивидуальность. Ах, видеть и приветствовать индивидуальность каждого участника команды, семьи, общества, зная свою особенность во всем этом, вкладывая себя в это. Это — сложение индивидуальностей в полной самодостаточности коллектива и каждой личночти в отдельности.

Чувствую, что поток общей, единой энергии любви будет удерживать индивидуальности к данной группе с данными задачами, с общим вибрационным горизонтом.

Неделя о деле, о талантах и способностях, о финансовых планах и денежных выражениях, о багаже знаний для новых опытов в энергиях «я все могу». Возрождение случилось!

А прошлая неделя была про Смерть и возрождение, загляни в календарь, чтоб точно отметить что умерло, что обновилось, а что возродилось.

Деятельной недели!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.11.2017, 13:21 | Сообщение # 129
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Колебания пространства. Календарь 27.11. — 3.12. 2017

Основные тенденции и вызовы недели

Надеюсь, что со своей индивидуальностью, со своими уникальными дарами, все успели разобраться на прошлой неделе. Перечитайте прошлую неделю в Календаре.

На этой неделе мы можем оказаться в пространственных качках и колебаниях общего земного фона и личного пространства жизни. Это полезно для установления границ своей пространственной индивидуальности. Колебания пространства шлифуют индивидуальный кристалл.

Возможно, что каждый день будет подсовывать новости и решения для проявления и закрепления своих уникальных качеств. Ах, опять многое отвалится или бросим сами. Жалко не будет, многое будет выглядеть как из чужой жизни, куски без привязки к себе, без опознания собой, без подписи и окраски. Будет легко.

Колебания пространства создадут массаж, утрясут знания и умения, перетряхнут опыт. Ах, нарисуют красивый узор неповторимости, помогут создать индивидуальную идеальную структуру.

Мы можем удивляться своему безразличию и отсутствию желания вовлекаться во многие встряски, которые могут случаться вокруг. Мастерство невовлеченности в центре бури! Ах, мы долго к этому шли. Теперь, зная себя, мы готовы не помогать шторму, но успокаивать его, оставаясь в своем спокойствии.

Колебания пространства всколыхнут слабый слой каждого, проявят его, чтоб укрепить. Ах, перемешают тоже.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.12.2017, 06:33 | Сообщение # 130
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Самосовершенствование. Календарь 4.12. — 10.12. 2017

Основные тенденции и вызовы недели

На этой неделе у нас есть шанс взяться за Самосовершенствование. О, это почетный Путь! С учетом открывшихся индивидуальностей и талантов, ах, через все заблуждения и иллюзии, мы имеем прекрасные шансы приблизиться к пониманию себя, усовершенствовать многое в себе, подтянуть свое мироощущение к согласию личности и духа.

Расставание со страхами — это тоже самосовершенствование. Однако, страхи могут сопротивляться и проявлять упрямство. Но при определенной настойчивости Самосовершенствование победит.

У недели есть прекрасный шанс войти в магическую волну самотворения, самосоздания с шикарной пространственной поддержкой. Да, можно реально почувствовать, что все пространственные энергии поддерживают ваше Самосовершенствование.

Многое будет выглядеть как иллюзия и заблуждение. Многие подвергнут себя сомнениям. Возможно, что кто-то решит, что поехала крыша и сходит к врачу за успокоительным. Энергия, не направленная на Самосовершенствование, может разрушать, она будет пытаться выходить через эмоциональные реакции или через острые проявления психики.

Если Самосовершенствование не получается или вы его не поддерживаете, то возможны кризисы личности, самообесценивание и депрессия. Таковы энергии, они всех пинают к действиям для саморазвития и самосовершенствования. Делайте что-то новое, обучайтесь! Открывайте таланты в себе. Помогайте близким в самосовершенствовании, поддерживайте их радостью.

Мы вошли в волшебный поток и у нас есть реальная возможность творить многопространственно, создавать целительные предметы и действенные ритуалы, целительные энергии и энергетические практики. Этот поток будет с нами ещё и следующую неделю.

Проникновенной и созидательной недели!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 10.12.2017, 19:06 | Сообщение # 131
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Итоги и Выводы. Календарь 11.12. — 17.12. 2017

Основные тенденции и вызовы недели

Обычно в конце года все подводят Итоги и делают Выводы. Люди любят Итоги, чтоб потом украсить их разными эмоциями. Для личного опыта Итоги важны, это путь самосовершенствования через полезные Выводы.

Завершение года запрашивает результирующей энергии. Однако ещё есть время что-то подправить или закрыть.

Итоги и Выводы происходят обычно по основным сферам жизни: работа, деньги, отношения, будущие планы. Выводы из своих итогов могут быть разные по каждой сфере, но главное — это увидеть связь между всеми сферами. Явно будет что-то общее, что помогало или мешало сразу во всех сферах. На неделе это может стать главным открытием.

Неделя будет с энергетическим подъемом. Кто-то кинется спасать какие-то свои сферы, а кто-то очень бурно их завалит и выкинет. Подозреваю, что всплеск дуальности на бытовом уровне может напомнить про старые грабли.

На этой неделе мы можем создать для себя универсальный пакет энергии, который распечатаем в наступающем году. В него войдут нейтральные Итоги и Выводы в виде чистого золотого опыта, выделенной мудрости уходящего года и большой благодарности за преподнесенные уроки.

Предостерегаю от сожаления и от выдачи себе диагнозов. Не сваливайтесь в самоуничтожение, в обвинение других, в сетование на обстоятельства. Этот год был ступенькой самосовершенствования. Обязательно найдите причины себя похвалить, а всем учителям раздать подарки.

Итоги и Выводы показали над чем ещё надо работать, что улучшать, что сделать задачей для наступающего года.

При всех бурных и сильных энергиях недели советую поднимать в спираль свой личный поток. Давайте войдем в портал синхронизации 12.12.-21.12. с благодарностью. В Северном полушарии вибрационный уровень планеты минимальный, чтоб воскреснуть на Зимнее Солнцестояние. Эта вибрационная тишина позволяет лучше услышать себя. Других людей мы тоже можем лучше слышать. Ах, и сделать выбор слушать ли их вообще.

Итоги и Выводы мы будем проживать до Зимнего Солнцестояния, а потом будем пробуждаться с обновленным Солнцем для больших дел.

Советую записать свои основные Итоги и Выводы. Их будет полезно перечитать ещё несколько раз в будущем году.

Советую прочитать про Энергии Декабря тут.

Прекрасной недели!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.12.2017, 14:06 | Сообщение # 132
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Провозглашения. Календарь 18.12. — 24.12. 2017

Основные тенденции и вызовы недели


Итоги и Выводы продолжаются, а кристальный результат становится все более ощутимым. Личные Провозглашения и заявления прописываются в пространстве.

Эта неделя включает энергии Провозглашения. Мы завершили год и провозгласили вместе с новым солнечным светом год наступивший. Большой праздник Земли окрашивает энергии недели в Северном полушарии тремя днями без изменений в соотношении света и тьмы. Три самых коротких дня и поворот к Весне и свету.

Неделя способна укрепить профессионализм жизни, идеи и правила через физические дела. Свои таланты и умения в трудовом пути мы отправим развиваться с новым Солнцем. Таланты стоят уже на фундаменте, мы это очень почувствуем в виде пространственной поддержки. А фундамент мог быть создан давно. Теперь наступает его время удерживать что-то грандиозное.

Личные Провозглашения могут записываться в окружающем вас пространстве командой и намерением вас поддерживать, это запрос на поддержку свыше. Ах, и на полную уверенность в ее получении!

На этой неделе стоит обратить особое внимание на объективность того, что вы намереваетесь провозгласить для себя. Все Провозглашения должны уже сейчас прекрасно вписываться в личные ощущения и в естественные проявления вашей жизни.

Провозглашения не могут случиться без благодарности. Объемное и многомерное чувство благодарности к себе, окружающему миру и личной сопричастности творения позволяет вписать Провозглашения в энергии наступающего года законом и кодексом чести заземленного Духа.

Кто-то будет сдавать экзамен на зрелость личности, на устойчивость к колебаниям энергий, на способность создать результат, на мастерство.

А наши Провозглашения помогут пространству нам помогать! Оно же теперь знает на что именно мы замахнулись.

Советую прочитать про Энергии Декабря тут.

Прекрасной недели!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.12.2017, 07:21 | Сообщение # 133
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Предвкушения. Календарь 25.12. — 31.12. 2017

Основные тенденции и вызовы недели

Предвкушения будущего года уже здесь! Мы все уже знаем свой год и его успехи, но боимся себе в этом признаться, сомневаемся и хотим большего.

Мы провозгласили свои намерения на прошлой неделе, мы заявили о себе в новом энергетическом облике и ценности. Кстати, что-то с провозглашениями было туго, судя по количеству комментариев. Загляни в прошлую неделю, может там скрыт сюрприз главного осознания года?

Теперь, исходя из этого, мы предвкушаем и тонко чувствуем свои личные тенденции наступающего года. Ах, мы составляем план дел и свершений, мечтаем и гадаем, но на самом деле уже знаем что будем в этом грядущем году делать. И это хорошо, даже, если скрыто до времени.

Неделя с праздничными хлопотами, с доделками и отдачей долгов по обязательствам. Про обязательства: они действительно являются обязательствами? И кто кого обязал? Уверяю вас, часть из них относится к чужим правилам. Проявляем себя. Если соглашаемся, то уже не обсуждаем. Выбираем сами, а не за нас. Выставляем свои приоритеты. Праздник чей? Как хочу, так и праздную!

Предвкушения года начинаются сейчас. Что я буду есть, что делать, какие ценности провозглашать…. Старые традиции ушли вместе со многими кармическими привязками, новые надо сочинять заново. Ура, творите! Кто сказал, что новые традиции должны быть общими и массовыми?

Предвкушения помогут отблагодарить уходящее и поприветствоать наступающее. Предвкушения простираются на три года личной жизни. Если есть тяжесть что-то тащить ради чего-то, то это на три года. Оно вам надо? Бросайте прямо сейчас с глобальной благодарностью к возможному освобождению.

Предвкушения помогают понять свои направления и истинные запросы.

С Праздником, Дорогие Читатели! С Новым 2018 годом! С настоящей и многомерной жизнью! С выборами сердца и поддержкой пространства!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 02.01.2018, 16:21 | Сообщение # 134
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Размах и взлет. Календарь 1.01. — 7.01. 2018

Основные тенденции и вызовы недели


С Новым Годом! Вот мы и перешли границу старого и нового. Поздравляю!

Неделя праздничная, нарядная. Продолжаются энергии «я все могу». И это сильная волна для подъема. Размах и взлет в новое пространство своих свершений. Многие будут чувствовать большое воодушевление.

Кто-то будет строить и прописывать планы, закладывать год 12- дневными практиками. А кто-то уже про себя и свой успех все знает. Кто-то робко мечтает и надеется, а кто-то молча делает. Всех объединяет упорство жить, желание дружить, готовность зарабатывать своё изобилие.

Нас ждет год с реальными действиями для своего благосостояния. Я написала про Камень 2018 года. Статья даст представление об энергиях наступившего года.

Размах и взлет требуют храбрости. Сначала надо расправить крылья, потом хорошо ими взмахнуть и взлететь. Полоса разгона у каждого своя. Продолжая находиться в приподнятом празднично-поздравительном настроении Размах и взлет получатся лучше.

Сохраняйте воодушевленный настрой, воспринимайте происходящее как чудо и волшебство. Восторженный взгляд на жизнь придаст силы, увеличит Размах и взлет. А я вас уверяю, что полоса старта уже позади.

Пусть Размах и взлет получатся мощными и красивыми. Энергичной недели!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 08.01.2018, 07:11 | Сообщение # 135
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
Мастерство и профессионализм. Календарь 8.01. — 14.01. 2018

Основные тенденции и вызовы недели

По старому стилю эта неделя завершает год и открывает новый. Хии, вторая попытка! Но мы уже в современном календарном новом году, мы прочувствовали его вкус и энергию. Ах, мы предвидим его Мастерство и профессионализм.

Неделя пригласит об этом задуматься. Мастерство человека жить, профессионализм человека в своей земной и конкретной сфере деятельности. Мы можем четко определить где у нас слабые места, где надо получить диплом и образование для профессиональной деятельности и экспертности в своей сфере. Мы видим направления и стремимся стать Мастером.

Неделя одарит фееричными энергиями программирования своего успеха. Мастерство жизни поможет найти профессионализм. И профессионализм в деятельности поможет найти Мастерство быть человеком. Духовное и физическое в едином проявлении человечности.

Сильная неделя для вывода себя на уровень Мастерства во всем: в карьере, в отношениях, в продвижении талантов души в физическую реальность, в божественном узнавании и божественной помощи друг другу.

Неделя по-человечески может качать эмоции, проявлять зоны ответственности, в которые не вложили достаточно любви. Ах, она может подсовывать нам эмоциональных манипуляторов для проверки на Мастерство и профессионализм. Что окажется сильнее? Мастерство или эмоционирование?

На самом деле у недели будет много красивых эмоций и глубоких чувств. Тем выше мы можем поднять своё Мастерство и профессионализм. Если эмоции убивают, значит над мастерством надо работать.

Стремитесь к гармонии. Мастер жизни всегда и во всем гармоничен. Любовь украшает отношения, открывает Мастерство, спонсирует профессионализм.

Мастерство открывает путь дальше, если готовы отважиться и повести за собой профессионалов.

Мастерски — профессиональной недели!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: