Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии недели
СторожеяДата: Понедельник, 23.02.2015, 06:42 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 21.11.2023, 17:03 | Сообщение # 436
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Звук жизни. Календарь 20.11 – 26.11. 2023

Основные тенденции и вызовы недели


Ноябрь стремительно заканчивается, как и весь год, время летит, а месяц ведет нас к Полнолунию, округляя и выпучивая все процессы. И тут обнаруживается, что что-то не сделано, что уже и в год не влезает. Что делать? Спешить и напрягаться или даже не пытаться? Решит это каждый сам по своему вдохновению или энергетической наполненности. А выбор мы сделаем в сторону Жизни, той, которую нам нравится жить.

А я допускаю, что после этой недели жизнь может почувствоваться иначе, она станет звучать стереофонически и многомерно. Звук Жизни пропитает всё. Под словом “Звук” я подразумеваю то, что мы можем слышать пространство: электричество, магнетизм, запах, погоду, человека, цвет. Вибрации всей жизни звучат тоже.

Вибрация может быть выражена разными способами: через звук, цвет, свет, аромат, температуру, скорость, вкус и т.д. Это учит нас совмещать разные ощущения жизни. Поэтому я назвала неделю “Звук Жизни”, сложив все части жизненных проявлений с собой, мы получим уникальное звучание своей жизни.

Замечайте звуки этой недели. Кто обладает музыкальной грамотностью, заметят, что диапазон восприятия расширился, слух стал тоньше, настройки изменились, диапазоны расширились. Кто такой грамотностью не обладает, просто потянутся к звуковым наполнителям пространства. Это относится и к восприятию цвета, света, запаха, вкуса и т.д. На всех людей звуки станут действовать глубже, любые звуки, а не только мелодии и произведения композиторов. Бытовые звуки могут показывать чувства и эмоции. За каждым звуком может стоять фраза или состояние.

В каждом звуке мы считываем вибрацию. Вибрация в окружающем пространстве проявляет информацию, создает пространственные образы. Проснувшийся интерес к Звуку, к вибрации, необходим для того, чтоб перестроилось тело на восприятие вибрационных частот, которые потом начнем видеть. В вибрационно-звуковом поле возникают картины и образы. И первое, что мы начнем видеть – это свое отражение и то, чем наполнено наше пространство.

Звук жизни разбудит спящие возможности тела, поможет нам выйти за привычные рамки восприятия. И да, он помогает ясновидению и яснослышанию. Вибрационный звук можно видеть и читать. Интерес к нахождению в вибрационной волне звука многих может удивить. Кто-то купит себе звуковые инструменты, будет звучать с детьми на их музыкальных игрушках. Кто-то начнет себе петь. А я советую достать бабушкин хрусталь и настраивать себя его звоном. На этой неделе вы можете услышать любой звук по-особенному (с картинками, запахами, тактильными восприятиями, в цвете и свете).

Неделя может перестроить Звук Жизни в бизнесе и в бытовых делах. Помните, есть легенды, что звуком в древности поднимали камни, рушили стены, исцеляли. Мы к этому идем. Поэтому свои бытовые дела можем воспринимать вибрационно, как звучание. Кстати, это дополнительная информация о деле.

В пространстве у каждого рисуются свои бытовые задачи. От их обилия мы можем уставать и напрягаться, а короткий световой день усугубляет ощущения. Попробуйте рассеивать темноту ноября звуком. Звук можно извлекать с помощью инструментов и с помощью своего голоса. В любой сложной ситуации найдите свой звук, который раздвигает пространство, ведет и направляет.

Человеческий голосовой аппарат уникальный, как вибрационная подпись. Личный Звук Жизни создаст пространственный коридор благоприятствования. Звучите своим голосом для себя. И не имеет значения как вы это делаете. Очень полезно оказаться в поле звука.

Почему Звук Жизни зовет всех сейчас? В ноябре, на границе влажности и холода, темноты и оголенности деревьев, звук буквально виснет в пространстве, усиливается эхом. Поэтому с ним легче работать, его легче видеть и щупать. Природа тоже звучит, а в ноябре мы меньше времени проводим на природе: на побережье, в лесу, в горах, на воде. А бывая, тоньше слышим и ощущаем ярче.

И это – творчество и самовыражение, а лучше самопроявление. Новая жизнь с новым самоощущением и опытом. Звук Жизни удержит многих от эмоциональных провалов, простудных заболеваний, ноябрьских апатий и упадка сил.

Звук Жизни активирует мелкую моторику, мы захотим что-то сделать руками. Пора делать подарки с особыми свойствами. Загляните в творческие мастерские кристаллософии. Мир древней истории содержит множество деталей, украшений, он заполнен рисунком жизни. Вспомните вычурные одежды и убранства интерьеров. Звук Жизни тут присутствует до сих пор, он помогал всё это создавать.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.12.2023, 13:48 | Сообщение # 437
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Пересадка. Календарь 27.11 – 3.12. 2023

Основные тенденции и вызовы недели


Неделя начинается с Полнолуния. Смотрите каменный тест в соцсетях. Полнолуние высветит то, что у вас сейчас больше всего завершается. Выглядит так, что мы приехали на конечную станцию, а дальше пересадка. Удаляясь от этой станции, постепенно гаснут энергии прошлого. Ветка какого-то пути закрылась памятником случившегося опыта.

У людей так принято, когда что-то прошло и завершилось, ставится памятник. Можно памятник представить, что это пробка или заглушка на старом пути. И начинается другой путь других опытов. А к памятнику мы можем приходить, чтить энергию, которая была до него. Но в неё мы больше никогда не попадем, не возобновим, не оживим.

Такая картинка мне видится про эту неделю. У нас Пересадка на новые рельсы, на новую линию времени, на новую личную историю. Ноябрь уже закрыл год. Можно доделывать что-то, готовиться к праздникам, но энергии года иссякают, создают памятник, как заглушку на этом пути.

В декабре энергии следующего года мощно загружаются, а до середины декабря текущий год тает. Нам, как обычно, на что-то не хватило времени, что-то не успели закончить. Но уже всё, рельсы кончились, теперь только пересадка в новый состав и на другие рельсы. Если захотите перетащить на новые рельсы старую энергию, то ей надо сделать мощный апгрейд, круто адаптировать к новой дороге и поезду. Чемоданы могут быть старые, если захотите их тащить. Но смотреться они будут нафталиново.

Любые завершения и начинания активируют у людей изворотливость, смекалку и приспособляемость, что создает творческий настрой. Пересадка выявляет самых шустрых и настырных, знающих свои цели. И я сейчас не про наглость, а про выбор и про творчество. Неделя ожидается творческая. И у каждого проиграется оно в своей сфере или во всех сразу.

Пересадка произойдет в любом случае, готовы мы к ней или нет. Поздно хватать куски, когда вокзал отходит. Поэтому готовим свой новый маршрут, покупаем билет, а это уже приготовления. А потом укладываем в багаж самое современное и лучшее. Иногда можно или нужно бросить всё, чтоб пересадка случилась. И у нас есть неделя, чтоб приготовиться.

Как-то так обычно происходит пересадка.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.12.2023, 09:12 | Сообщение # 438
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Сдвиг пространства. Календарь 4.12 – 10.12. 2023

Основные тенденции и вызовы недели


Неделю назвала так: “Сдвиг пространства“. На самом деле сдвиги происходят часто, большие и маленькие, но сейчас сдвиг большой или мы его прочувствуем особенно остро.

До середины декабря будут иссякать энергии года и вступать в осознание энергии будущего года. До этого времени мы можем активно что-то завершать. Но пространство уже живет следующим годом, мы можем попробовать его версию.

Сдвиг пространства можем почувствовать через эмоциональный план. Эмоции становятся более спокойные и ровные. Заметили? Из них ушли крайности типа “от любви до ненависти”, ушла эмоциональная убийственность. Это, когда мы используем эмоции как оружие, готовы убить самых близких.

Сдвиг пространства помогает управлять эмоциями деликатно, понимая, что спектр эмоциональных реакций стал шире. Это может выглядеть заторможенностью или безразличием, но это о том, что выбор расширился. Перейдя в многомерность, мы иначе ощущаем силу эмоциональных реакций. Всё гораздо быстрее воплощается и становится инструментом. Пожалуй, это самый важный сдвиг пространства.

Солнечные вспышки тоже создают сдвиг пространства. Возвращаясь на ночной дороге в город, мы попали в полосу Северного Сияния. Сначала я его ощутила телом, а потом выглянула в окно. Нервы на коже загудели, лицо свело холодом. Я так всегда чувствую Северное Сияние при этом появляется в пространстве характерный запах, мужу пофиг. Сдвиг пространства случился в электромагнитном спектре моего тела, я прямо почувствовала, как была доставлена новая программа.

Я это к тому, что параметры наших тел меняются, они могут на это реагировать вирусными заболеваниями. Происходит это для того, чтоб перевести физику в более высокие измерения. Кстати, солнечные вспышки могут влиять на ауру и работу чакр. И тут мы можем себе помочь накладывание камней на чакры.

Сдвиг пространства может случится в отношениях или мы его заметим через отношения, например, могут погаснуть сложности между разными поколениями. Я называю это : “Мы дадим друг другу жить спокойно”. Мы будем уважать чужое пространство или перестанем его видеть и понимать. Многомерность, она такая.

Неделя ведет к Новолунию. Мы можем активно завершать дела и даже придумывать то, что хотим перенести в следующий год. Это завершение может иметь характер закрытия. Это тоже про сдвиг пространства.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.12.2023, 18:06 | Сообщение # 439
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Творческие решения. Календарь 11.12 – 17.12. 2023

Основные тенденции и вызовы недели


Эта неделя включает изворотливость и смекалку для завершения лунного месяца и года. Что-то мы бросим окончательно и завершать не будем. С этим уже определились. А что-то как-то завершим, придумаем и выкрутимся.

Творческие решения могут быть найдены для подарков, для нарядов и для праздничных планов. В пространстве витает предпраздничный дух, он активирует творческие идеи. На неделе случится Новолуние, а я раскину камни и выложу в соцсетях каменный тест.

До новолуния мы многое завершаем, подводим итоги, закрываем хвосты. А после новолуния можем почувствовать обновление пространства и очередной сдвиг. Похоже, что пространственные потоки раз за разом сдвигаются, меняя нашу жизнь. Заглядывая в следующий год, вижу что сдвигов будет много, что все эти сдвиги направлены на то, чтоб агрессия в пространстве перестала жить, чтоб человечность восстановилась и расцвела. Нам очень понадобятся творческие решения, чтоб такое могло случиться.

Начинаю неделю с марафона “Путешествие в Храм Гармонии Души и Тела“. И это тоже творческое решение для всего следующего года потому, что позволяет заявить о своей гармонии, создать своё намерение провести год на гармоничных вибрациях. Это является выбором Человека божественного. Марафон пройдет 11-13.12 и поможет заявить о себе.

Неделя поможет отношениям. Как? Мирными инициативами. Мы более мирно настроены, поэтому готовы выслушать и понять, договориться и объясниться. Творчество может объединять в идеях, поэтому творческие решения помогут забыть обиды и размолвки. А вторая половина недели может создать романтическое настроение, что тоже будет способствовать укреплению отношений.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 26.12.2023, 18:50 | Сообщение # 440
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Время созерцательности. Календарь 25.12 – 31.12. 2023

Основные тенденции и вызовы недели


Последняя неделя уходящего года. Что не успели вместить в этот год, уже и не вместим. Загонять себя точно не стоит. На неделе случится Полнолуние, 27.12. Я выложу каменный тест в соцсетях Кристаллософии, последний в этом году. А к Полнолунию многое станет завершенным само собой. После Полнолуния нам остается только расслабиться, насладится процессом прощания с уходящим годом и прошлой жизнью. Старый мир кончился. Дальше всё изменится, но мы остаемся творить свою жизнь из любви.

Прощание со старым миром создает время созерцательности. Повторю здесь с прошлой недели то, что написала во вторник.

На востоке говорят, что карма заканчивается у человека где-то к семидесяти годам, а потом наступает время созерцательности, когда человек не обязан делать, но может наблюдать, впитывать, запоминать, не участвовать, но присутствовать, не переделывать, но вписываться в процесс жизни.

Старость года помогает созерцать и отпускать. Помогает насладиться красотой, запомнить, впитать её, оставить на ней свой взгляд и следы присутствия. Найдите на этой неделе возможность восхититься, впитать красоту, испытать восторг. Это настраивает на будущее, на вечность и неспешность. Всё ещё будет так, как сейчас увидим, пожелаем, насладимся, насозерцаемся.

Энергии этой недели очень подходят для созерцательности. Действия тоже важны и они у нас получатся прекрасно, но умение созерцать вне эмоциональных диагнозов, нейтрально, находить в происходящем красоту и глубину смыслов жизни, становится таким настраивающим на чудо фактором, который трудно не учитывать. Время созерцательности позволяет отдохнуть от делания, от напряжения предпринимать, решать, спешить, продавливать, соревноваться и достигать.

Неделя приглашает делать то, что не напрягает, а радует, что не утомляет и не создает усталость, где присутствует любовь и созерцательность себя в этом деле. Время созерцательности включает принятие, примирение, понимание, прощение. Сначала для себя, потом для близких, дальних и мира в целом. А вы умеете созерцать? Так, чтоб не судить и не участвовать..

Время созерцательности полезно, чтоб закрыть какой-то период жизни нейтрально, без конкретных определений и навешивания ярлыков. Для личной истории так будет честнее и свободней. Ярлыки способны создать привязки и исказить память. Время созерцательности позволяет заметить то, что было скрыто под эмоциональными состояниями. Нейтральное видение своей жизни помогает вступить в новый год в гармоничном состоянии.

Если вы замечаете, что вы продавливаете последние дни года, стараетесь себя загнать, остановитесь и включите время созерцательности на несколько минут. Замечайте как мир живет, как он живет через вас и с каким чувством он через вас живет.

С Новым Годом! Благодарю, что прожили этот год с Кристаллософией! Желаю вам любви и радости в каждом моменте жизни. Люблю и обнимаю!

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.01.2024, 10:40 | Сообщение # 441
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Время осознаний. Календарь 1.01 – 7.01. 2024

Основные тенденции и вызовы недели


С новым годом! Вот он и настал, мы оказались в совсем новом пространстве, будем знакомиться. В это новое пространство мы принесли себя. Что-то из нас вычистилось в прошлом году, а что-то переехало с нами. Неделя поможет протестировать себя в новых пространственных энергиях. Праздники продолжаются, и у нас сквозь них проходит время осознаний.

Первая неделя года дает некоторый отдых. Мы отдыхаем от прошлых энергий и осознаем наступившие. Стареющая Луна помогает завершить внутри себя какие-то процессы, понять, что тут они не нужны.

Почувствовав энергии наступившего года, мы примеряем себя к нему. С чем пришли? Куда пойдем? А пока празднуем. Неделя завершается ещё одним Рождеством! Повод выразить и сказать то, что не сказали в старом году. Можно и повторить! Время осознаний поможет это сделать.

Я написала про камень 2024 года. Статья получилась длинной, и я могла бы её ещё дополнить.

Время осознаний многим поможет ценить удовольствия и радость жизни, оставлять следы счастья или к нему стремиться. На этой неделе могут сложиться части общей картины своей жизни так, что захочется спланировать этот год иначе или прожить его на других принципах и в других процессах.

Мы начинаем делать выборы проще и под себя. А пока отдаемся праздничному настроению, создаем энергию радости до того, как год набрал свои обороты.

Светлых праздников и великих осознаний!

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.01.2024, 15:40 | Сообщение # 442
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Время разрешений. Календарь 8.01 – 14.01. 2024

Основные тенденции и вызовы недели


Время осознаний случилось на прошлой неделе. Теперь на базе осознаний мы дадим себе разрешения на новые решения и действия. Смешно, но именно мы сами себе не даем разрешения на успех, счастье, новую жизнь. Так вот, время разрешений наступило. Что себе можно разрешить? Неделя покажет!

Как только мы себе что-то разрешаем, позволяем, так сразу начинает меняться действительность под данное разрешение. Мы часто спрашиваем разрешения у других, но почти никогда у себя. А Вселенная деликатна. Себе надо разрешить её пригласить, пригласив, разрешить войти в свою жизнь. Когда-то я это сделала. И на этой неделе повторю. В эфире, в понедельник расскажу больше.

На неделе, в четверг (11.01) случится Новолуние, раскину камни, послушаю их послания. Смотрите каменный тест в соцсетях Кристаллософии, чтоб проверить себя.

До Новолуния у нас время разрешений для каких-то завершений. А потом наступит время для разрешений что-то начать, перейти к действиям, внедрениям. Многие завершат праздники, освободятся от иллюзий. Энергии года почувствовали, теперь приходит ответственность, чтоб эффективно себя в них применить. К концу недели время разрешений перейдет в время действий.

Старый Новый год (14.01) может стать границей для деловой активности каждого, тут мы заявляем себя в наступившем году громко и внятно. На следующей неделе у нас ещё вода перезагрузится и обновится, станет совсем всё по-новому, легко и определенно. Время разрешений приведет к времени определенности.

А эта неделя ещё может быть с элементами не определенности, с метаниями между реальностями, с соблазнами и мысленными примерками. Воображение уводит творческими идеями в дали дальние. Но мы знаем, что проекты начинаются с конкретных шагов, которые разрешаем себе сделать. К каждому грандиозному проекту дорога начинается с первого шага. Вы уже знаете свой первый шаг?

Неделя подходит, чтоб почувствовать своё окружение, тех людей, которые вас поддерживают и способствуют вашему расширению, даст понять, что вы не одиноки. Это вдохновит. Время разрешений себе поступать так, как “считаю нужным”, поможет собрать свою команду, определить доверенных людей.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.01.2024, 16:13 | Сообщение # 443
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Время действий. Календарь 15.01 – 21.01. 2024

Основные тенденции и вызовы недели


На прошлой неделе мы себе многое разрешили, о многом заявили, сами с собой определились. Теперь эти осознания надо направить в дело, заземлить через действия. Наступило время действий. Или мы прощупываем первыми действиями желаемые начинания. На этой неделе в пространстве присутствует расширенный взгляд на все события, но он всегда упирается в процесс внедрения в жизнь. Он о Новой Земле и о личном восприятии, о личной способности вписаться в обстоятельства жизни.

Поэтому, будет много активных людей, каких-то посторонних или фоновых активностей, которые создадут политики или окружающие люди, активных идей в пространстве, которые будут искать головы и руки, чтоб удержаться и внедриться в земной план. Это может распылять внимание или размывать границы личного участия в создании своей жизни. Время действий, это время для вас, для ваших действий, когда каждый человек совершает действия осознанно.

Акцентирую внимание на этом потому, что будет много мотивов включиться не в свои действия, быть посланным чужой идеей совсем в другую сторону от ваших целей и миссий. Время действий подразумевает, что желаемое направление известно. На практике многие будут тестировать свои действия сразу в двух-трех направлениях, а то и больше. Советую создать какую-то очередность и последовательность, чтоб от первых действий получить обратную связь.

На неделе случится обновление воды. Участвуйте в этом тоже. Вода получает космический луч обновления, который усиливается всеми планетами Солнечной системы. Коды и программы для обновленной воды приходят к нам из системы Юпитера, на спутнике которого находится эталонная вода для нашей Солнечной системы.

В человеческом теле тоже происходят изменения. Вода обновляется на кристальную программу “жизнь”, а мы уже добавляем свою программу через осознанные намерения. Любые намерения включают программу действия. В противном случае, они остаются мечтами и желаниями для “когда-нибудь”.

Время действий запрашивает определенности и конкретики. Мы можем выбрать “действовать” или “подумать ещё”. Но лучше действовать тогда, когда это энергетически поддерживается пространством Земли.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 27.01.2024, 12:23 | Сообщение # 444
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Время амбиций. Календарь 22.01 – 28.01. 2024

Основные тенденции и вызовы недели


Готовность действовать продолжается. А наши амбиции определяют направление для действий, создают внутренний подъем, поднимают планку возможностей. Многие осознают, что время амбиций наступило, пора желать лучшего и большего, что это возможно, допустимо, реально, достижимо. “Я всё могу!” И мы раздвигаем границы личного пространства.

Многим к “могу” надо добавить “хочу”. Тогда время амбиций вас сдвинет и поведет. Однако, пространственные энергии таковы, что поведет в любом случае, но случиться это может сразу во всех направлениях. Рулить придется.

На неделе происходит Полнолуние, 25.01, которое усиливает амбиции, расширяет возможности, вселяет уверенность в свои силы. И помогает найти оптимальные направления, выгодные стратегии.

Неделя вдохновляет на подвиги, на большие и малые, на личные и коллективные. Время амбиций помогает лучше понять себя, развеять сомнения, проявиться в пространстве, преподнести себя и свои идеи в обществе. Но оно может создать напряженность в отношениях, затянуть в конкуренцию и позерство. Отношения могут пережить встряску и выйти на новый уровень, когда партнеры узнают что-то новенькое друг о друге. Картина отношений дополнится.

Мы способны больше и интенсивней работать. Трудоспособность увеличится. За трудоголиками будет не угнаться. Время амбиций кого-то позовет на трудовые подвиги. Хм, в таких порывах можно надорваться, получить переутомление. Берегите себя!

Находясь в амбиционном состоянии, легко всё преувеличивать. Эмоциональные коммуникации могут быть яркими, а потери энергии в них большими. Эмоциональные состояния увеличиваются так, что сами от себя можем устать. В Полнолуние и после него увеличивается желание праздновать, создавать мероприятия, посещать тусовки. Время амбиций требует развлечений, ярких впечатлений, личной заметности и блеска во внешности.

На этой волне лучше всего простраивать свои благоприятные пути и моделировать ситуации. Главные изменения в энергиях пространства уже случились, теперь наша очередь это использовать, в это вписаться наилучшим образом.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.01.2024, 15:06 | Сообщение # 445
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Время влияния. Календарь 29.01 – 4.02. 2024

Основные тенденции и вызовы недели


Время амбиций на прошлой неделе зарядило нас энергией жизни так, что мы чувствуем в себе возможности для создания благоприятных и желаемых ситуаций, мы влияем на пространственные потоки самостоятельно. Время влияния делает нас творцами реальности. И да, мы будем работать с этими энергиями на марафоне “Открытие дорог”, который начинается в понедельник.

А вся неделя об этом, о нашем осознанном и ответственном создании реальности. Когда мы ведем машину и знаем куда надо ехать, мы же ведем её ответственно, осознанно управляем маршрутом, создавая благоприятные пути к цели. Такое же управление существует в энергетическом поле. Как этому научиться, открыть свою энергетическую дорогу благоприятствования и смоделировать маршрут? Неделя будет подсовывать именно такие ситуации, чтоб физическое и плотное соединилось с пространственным.

Эта энергия влияния будет особенно яркой в феврале, как пространственная помощь для создания своего года и не только. Про февраль статья готовится, камни выбраны. Следите за информацией.

Время влияния сильно проявится в отношениях, в бизнесе, в идеях и в планировании. Мы даже можем замечать, как наше личное отношение или интерес к чему-то влияют на обстоятельства и результаты любых дел. Неделя будет многогранной и наполненной.

Она знаменует переход к весеннему обновлению. 1- 2 февраля праздник Земли, Имболк. Это время пространственного со-трудничества и обновленной интуиции, когда мы чувствуем просыпание Земли, находимся в общем потоке жизни. Имболк задает готовность к переменам, раскручивает намерение, активирует новый виток жизни. Самое время сделать спираль намерения или другое кристальное творение. Напоминаю, скидки на записи курсов, марафонов и занятий действуют до февраля.

Пробуждается жизненная энергия в Северном полушарии. Мы её получаем со светом Солнца, с увеличивающейся энергией камней и кристаллов, деревьев и животных. Просыпаются и стихии, творители природы и ритмов. И из этого места на шкале жизни и времени мы открываем своё время влияния.

Время влияния открывает двери в события года. Сила влияния будет увеличиваться. И эта неделя готовит нас к этой возрастающей мощи так, чтоб мы вписались в поток, чтоб нас не заклинило, чтоб не бежали впереди потока и не тащились сзади, чтоб поток нас не гнал и не растаптывал.

Влияние человека на жизнь огромно, пора начинать этим пользоваться! Пока мы стараемся влиять на других людей, что может называться манипуляцией. Но гораздо приятней и проще влиять на поток своей жизни, а остальное само подтянется. Время влияния пришло! Влиять – это значит прилагать усилия, действовать. Ах, и видеть плоды своих усилий.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.02.2024, 12:59 | Сообщение # 446
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Время информации. Календарь 5.02 – 11.02. 2024

Основные тенденции и вызовы недели


После осознания своего влияния на пространство, понимания этих процессов на прошлой неделе, на этой неделе мы более храбро и широко способны воспринимать информацию. Хм, мы знаем что с ней делать. Время информации открывает перспективы для каждого человека, если умело это время использовать. Однако, время влияния (смотри прошлую неделю) продолжается.

Время информации повышает градус внимания каждого человека к себе и близким, но появляется и желание многих людей информацией спекулировать, манипулировать, искажать информационные потоки, продавливать некоторую информацию, а другую скрывать.

Очень важно на этой неделе внимательно следить за информационными потоками, воспринимать их нейтрально. Нейтральное восприятие не даёт вами манипулировать через информацию. Важно и то, как мы дальше можем использовать новую информацию. Если применить информацию не получается, то и не стоит из-за неё переживать. Информация – как погода, когда берем зонт, а когда остаемся дома.

Информационное поле – самое загруженное в пространстве, оно имеет уровни и концентрации. Поэтому, нам надо научиться выбирать информацию и вычищать свое личное информационное поле регулярно. Когда-то идея в информационном поле привела к созданию человека. И сейчас идея может изменить человека. А информационное поле этому очень способствует.

Информационные потоки этой недели помогут многим преуспеть, внести ясность и определиться с направлениями своего удобного встраивания в жизнь. Время информации создаёт много рутины, чтоб в ней разобраться. Многие прокладывают свой маршрут в информационном поле на этой неделе. Пространство способствует этому, а значит, у всех есть поддержка.

С новой информацией нам проще завершить многие проекты или отказаться от лишних. Неделя ведет к Новолунию, к завершению начатых ритмов. В субботу случится Новолуние и наступит год Дракона по восточному календарю. А в пространстве произойдет недельное празднование этого события. Про год Дракона я рассказала в энергиях февраля, в полной версии прогноза по подписке. Не пропустите каменный тест Новолуния, который регулярно провожу в соцсетях.

Время информации ведет к открытию дорог года. Марафон “Открытие дорог” состоялся, на сайте доступна запись этого марафона. Самое время начать открывать дороги своего года, а для этого надо подготовиться, чтоб сделать старт на следующей неделе. А пока работаем с информацией грамотно!

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 13.02.2024, 12:28 | Сообщение # 447
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Время развития. Календарь 12.02 – 18.02. 2024

Основные тенденции и вызовы недели


Эта неделя покажет развитие многих процессов. Рост случится во всем, а любой рост – это изменения, взросление, развитие. Пространство нас торопит за ним поспевать. В конце прошлой недели я писала про прану, про насыщение пространства новой энергией и новыми кодами развития. Напыление кристальным Светом случилось. Солнце участвует, меняя электро-магнитные импульсы и достраивая их радиационно-гравитационных.

Время развития Земли наступило при участии всех планет Солнечной системы, на них уже произошли многие изменения. На Земле тоже происходят синхронно, человечество может отставать, а все земные царства идут с Планетой. Время развития наступило и для людей, нас буквально подталкивает пространство новым светом.

Мы можем заметить фокусы зрения, многим покажется, что зрение ухудшилось, что присутствует пелена перед глазами или глаза больше устают, а капли не помогают. Нам может казаться, что электричество не светит, электрический свет вязнет в пространстве, его не достаточно. А огонь свечи или костра воспринимается разумной и яркой субстанцией. Заметили?

На этом фоне могут наблюдаться головные боли, повышенная утомляемость и обострение слуха. В пространстве появились такие частицы света, которые глаза не читают пока. Многие будут себя лучше чувствовать с закрытыми глазами. Время развития ясновидения наступило. Пробуйте!

Время развития настигает каждого на любом уровне. У кого-то развитие пойдет в личных осознаниях, в тонких восприятиях жизни, а у кого-то в науках, талантах, карьере. Мы заметим движение к расширению, к успеху и к изменениям. Все процессы могут ускориться и активироваться. Неизбежные изменения сносят старые представления о жизни, мы потеряем свои ожидания и предположения. И нам это может не понравиться. И, чем больше нам это не нравится, тем сильнее давление изменений.

Время развития – это и время роста. Представьте, что новые ростки жизни пробиваются к свету, их сила велика, чтоб отвернуть пласт земли, пробить асфальт. Так и эта неделя будет толкать и пробивать к свету, к новой жизни. Наступающая весна повышает интенсивность света, энергии роста и развития. Как и всегда, только сейчас это происходит с усиленной силой нового света жизни. В этих энергиях само слово “жизнь” может быть понято иначе, более человечно и глобально.

Ещё одно моё наблюдение. В пространстве прана прибывает волнами. Её интенсивность в пространстве не постоянна. Живя на даче, что я заметила, что в часы интенсивных потоков праны, птиц не видно. У нас стоит кормушка перед окном. Когда прана сыпется сплошным потоком, птиц не видно, да и мои собаки не стремятся выходить из дома. Когда концентрация потока праны снижается, они все в кормушке и вокруг неё. Что-то происходит в такие часы, что при видимой хорошей погоде птицы не летают и собаки гулять не просятся. Может это солнечная радиация, может животный мир воспринимает прану физически более чутко. Как думаете?

Время развития всегда помогает встраиваться в потоки жизни комфортно, качественно действовать и качественно отдыхать. Ах, и бесконечно учиться, максимально впитывать жизнь, тянуться к Свету и наслаждаться процессом.

А как мы можем почувствовать время развития? Телом, конечно телом. Через него заземляются дух, душа, мысли, эмоции и становятся действиями, которые ведут к переменам. Пройдите мои марафоны, чтоб научиться это делать. Записи доступны на сайте. Особенно рекомендую: очищение, наполнение, намерение.

Время развития помогает замечать изменения, чувствовать себя в потоке жизни, радоваться возможностям. Любое развитие включает в себя и творчество, осознанное творение своей реальности. Хорошей недели!

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.02.2024, 12:35 | Сообщение # 448
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Время внимания. Календарь 19.02 – 25.02. 2024

Основные тенденции и вызовы недели


Время развития на прошлой неделе проявило сферы, которые нуждаются в более внимательном рассмотрении. Направления роста нуждаются в нашем внимании. Более того, внимание помогает перераспределить свои энергетические потоки потому, что за вниманием следует энергия.

Время внимания может многое изменить в энергетическом рисунке нашей жизни. Советую замечать свои направления внимания. Это поможет понять себя и определить сферы, где энергия работает не эффективно. Если таких сфер вашего внимания больше, чем эффективных, то пора что-то менять.

Время внимания на этой неделе покажет ваш энергетический потенциал. А следом, вашу способность держать энергетический фокус, следовательно, управлять пространством. Особенно важно для целителей и архитекторов своей жизни. Внимание рождает осознанность, ответственность и волшебство.

Держать время внимания 24/7 без тренировки сложно. И нам необходимо распускать внимание, расфокусироваться, иногда сна для этого недостаточно. Но неделя предлагает установить новый баланс в своей жизни между продуктивным вниманием и не продуктивным. Внимательности к моменту “сейчас” должно стать больше.

Время внимания помогает понять свою жизнь, свои направления, близких людей, настоящие и будущие события. Настоящий момент рождает будущее. Время внимания к настоящему определит и подскажет будущее.

Советую замечать свою жизнь в каждом миге. Если сможете в каждый такой миг добавить ещё и участия, хорошо. Если участию придадите вектор и направление, отлично. Если сумеете украсить вдохновением, удовольствием и радостью, то совершите волшебство творения жизни.

Неделя ведет нас к Полнолунию 24.02, увеличивает многие процессы, делает заметными, запрашивает нашего внимания.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.02.2024, 14:01 | Сообщение # 449
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Время решений. Календарь 26.02 – 3.03. 2024

Основные тенденции и вызовы недели


Февраль заканчивается, а с ним и зима. Обновление чувствуется во всем. И наступает время решений, перспективных и долгосрочных, которые ориентированы в весну и лето. Я не думаю, что будут выработаны окончательные решения, хоть и не исключаю этого. Скорее всего, на этой неделе мы будем делать какие-то промежуточные решения, тестируя результаты своих наблюдений, пониманий, осознаний и прошлых опытов.

Пространственная энергия мощная, но она дает себя всем попробовать. Мы учимся взаимодействовать в новой энергии, понимать и строить свою жизнь с новыми инструментами и пониманиями. Время решений включает в нас храбрость пробовать, рисковать, тестировать. А потом делать ответственные выводы, вносить правки.

Решать что-то на будущее лучше из гармоничного и сильного энергетического состояния. Мир меняется. Решения надо принимать на вырост, чтоб они могли развиваться вместе с нами. Для этого зову на марафон “Духовный и физический иммунитет”, который начнется уже на этой неделе в выходные. Дам практики для усиления своего ресурсного состояния, проведу целительные сеансы с кристаллами и звуком. Очень важно в текущих энергиях фонить в пространство своими высокими вибрациями, выбирать лучшие решения.

Подготовим себя к марту и к равноденствию. 

Неделя будет нас загружать интенсивным светом, стимулировать развитие в определенном направлении. На самом деле, направлений много, можем выбирать, но они все способствуют тому, чтоб света стало больше, чтоб мы увеличили свет своими решениями. Чтоб решение за решением помогало свету расти, а в пространстве жизни становилось всё больше света, пропущенного через людей. Время решений окрашивает свет так, чтоб результат был виден быстро.

Время решений отталкивается или базируется на вечных ценностях, заявленных каждым человеком. Ценностный фундамент важен, он будет определять прочность постройки, которую выбираете создать. Свет льётся на всех одинаково, но имеет значение как и куда мы его направляем, через какие дела заземляем и осваиваем.

Очевидно, что в новых пространственно-энергетических обстоятельствах нам нужны другие решения, которые могут стать основой дальнейшей жизни. За новыми решениями откроются другие цели, и мы опять будем выбирать или применять новое решение.

Хорошей недели и мудрых решений, Друзья!

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.03.2024, 11:51 | Сообщение # 450
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Время усовершенствований. Календарь 4.03 – 10.03. 2024

Основные тенденции и вызовы недели


Основные решения случились на прошлой неделе. Или вы к ним подошли вплотную, дозрели. На этой неделе мы видим то, что надо довести до удовлетворительного состояния, усовершенствовать под открывшиеся данные. Ожидаю, что многие люди будут озадачены доводкой и выработкой оптимальных вариантов решений.

Время усовершенствований поможет лучше понять и свои цели, и свои пути. Ожидаю, что усовершенствований будет много, по всем направлениям. Открывшаяся информация может дать направления для усовершенствований. Это очень совпадает с весенними изменениями.

Двигаясь к равноденствию, мы завершаем астрологический год. Поэтому последние дни будут про завершение, анализ и закрытие старых историй. Но на этой неделе нас ждет Новолуние, которое предваряет энергии последующих затмений. Поэтому точки закрытия будут сильными. Если что-то готовы оставить, закрыть или больше в своей жизни с чем-то не иметь дело, то ставьте жирную точку и больше не возвращайтесь, не питайте вниманием и воспоминанием такие ситуации. А я размещу каменный тест Новолуния в соцсетях для самопроверки и подсказок.

Неделя проявит то, что не служит, не работает с нами в текущих энергиях, чего не видим или не желаем видеть в своем будущем. Пространственные энергии настраивают нас на фокусное управление энергиями, на сознательный выбор ресурсов. Количество целей может сократиться.

Мы можем ломать глову над способами усовершенствования своей жизни, но поможет интуиция, которая укажет поток внутреннего внимания и эмоционального вдохновения. Время усовершенствований способно сделать нашу жизнь более продуктивной и интересной, без энергетических потерь.

Кто-то усовершенствует свой быт, кто-то поменяет работу или изменит локацию, режим дня и питание. Всё, ради лучших показателей, освобождению времени на себя. Уже сейчас многим не хватает времени набыться с близкими, насладиться присутствием друг друга в пространстве Земли, считая это главной ценностью своего присутствия тут. Время усовершенствований коснется отношений очень сильно.

Время усовершенствований проявит скорость течения времени, мы затормозим гонку за ним. Вижу в пространстве растекание потока времени так, чтоб каждый мог его подстроить под себя. Мы больше не пролетаем по жизни, не замечая жизни, нам предлагается смаковать каждый момент и миг. Тогда мы видим совсем другое пространство. На этом фоне не советую себя загружать множеством дел, а в последние несколько дней перед Равноденствием так вообще замедлиться.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: