Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии недели
СторожеяДата: Понедельник, 23.02.2015, 06:42 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.05.2015, 05:24 | Сообщение # 16
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Тайное и явное. Календарь 25.05.-31.05. 2015

Основные тенденции и вызовы недели:

Воспоминания прошлой недели совершили открытие маленьких тайн. На этой неделе энергии из прошлого продолжат поступать. Последнее полнолуние может принести на этой неделе результаты своего влияния, воспоминание, реализацию планов и мечт.

Вполне возможно, что какая-то энергия по той лунной дорожке пришла и стоит перед вами. А вы её видите? Сюрприз!

Неделя может вскрыть заблуждения, указать на ложное и второстепенное. Чем больше вы станете сопротивляться и отказываться видеть, тем ярче энергия будет стоять перед вами и кричать.

Вас могут посетить открытия, что не тем занимаюсь, не то хочу, …, всё гораздо проще. Если я беру передышку от мира, то мир меня не тревожит, а уважает моё желание. И удивительным образом все само находит гармонию.

Тайное и явное могут соревноваться. А вам решать как их уравновесить.

Стоит смотреть в себя.

Неделя поможет уйти с ложной дороги и найти истинную. А на истинной ещё столько дел! Планы встали в очередь.

Резюме: если эта неделя станет откровением о себе, поздравляю.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 31.05.2015, 18:00 | Сообщение # 17
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Доверяй, но проверяй. Календарь 1.05.- 7.05. 2015

Основные тенденции и вызовы недели:

Энергии могут складываться так, что вопросы доверия будут всплывать на каждом шагу. Доверие другим людям, себе, ситуациям, новостям, информации…

Не всю информацию можно проверить сразу.

Проверять, однако, придется, если возможно. Если проверить нельзя, то можно довериться интуиции… и проверить себя.

Информация, которая от вас не зависит, на которую вы повлиять не в состоянии, пусть идет мимо. Эта неделя позволит отсеять то, что вас напрямую не касается. С облегчением! Вы почувствуете облегчение, когда освободитесь от отношений, ситуаций, информаций, которым не можете доверять.

Некоторые ситуации могут быть проверены или вылечены деньгами. Доверие может быть восстановлено финансовыми инструментами, договорами и печатями.

Неделя деловая, позволяющая доделать хвосты и расставить акценты.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 09.06.2015, 19:49 | Сообщение # 18
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Внутренняя ревизия. Календарь 8.06.-14.06. 2015

Основные тенденции и вызовы недели:

Вполне возможно, что прошлая неделя принесла новости о собственной персоне. Случились выводы. Выводы позвали к действиям.

Совершенно точно можно сказать, что каждый прошел маленькую-большую трансформацию, обновился, осознался… Впереди появились очертания новых возможностей. И ах! Для этих возможностей уже есть все ресурсы и таланты.

На складе даров духа и личности, физики и окружения происходит ревизия. Переоценка функциональности способностей и вектора приложения сил и действий.

Неделя может быть суматошной, живой и грустно-веселой.

Грустно, что лето, надо бы отдохнуть. Весело, что дел много, они живые и интересные.

Финансы и отношения тоже попадают под внутреннюю ревизию. Отваливаются отношения, которые тянут вниз, не вдохновляют и не поддерживают. А финансы идут в странные проекты, размываются и расширяются. Но именно на этой неделе появится возможность сделать переучет, договориться о поступлениях и тратах.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 16.06.2015, 06:15 | Сообщение # 19
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Тренируем спокойствие. Календарь 15.06.- 21.06. 2015.

Основные тенденции и вызовы недели:

Неделя будет богата на встречи и договоренности. Ах, желание всё успеть будет подгонять и мешать сосредоточиться на нюансах.

Многие будут нуждаться в поддержке и чувстве локтя. Хорошо, когда партнер поддержит и на его локоть можно опереться, а на таланты понадеяться. Надежда, что партнер спасет ситуацию, доделает ваши дела и заметит косяки, может не оправдаться.

Чувство локтя- замечательно, но локти могут оказаться хрупкие. Энергии недели могут качать и закручивать в разные стороны. Решения принимать надо из нескольких вариантов или из множества вариантов.

Ах, что же выбрать? Тренируйте спокойствие и отвечайте за свой выбор сами. Не надейтесь на партнера. Финансовые дела постарайтесь вести внимательно и без раздражения.

Отношения в парах могут столкнуться с финансами и обязательствами. Любовь не исключает ответственного отношения с финансовыми бумагами и тратами.

Вызов недели направлен на умение держать спокойствие.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.06.2015, 06:14 | Сообщение # 20
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Портал желаний. Календарь 22.06 — 28.06. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

В энергиях солнечного максимума открылся портал для желаний, намерений. Неделя очень подходит для продвижения своих «самых-самых» желаний в жизнь. Солнечный портал желаний и свершений открыт.

Неделя может подсказать цели и повести к ним коротким путем. Цели могут оказаться неожиданными и сиюминутными, а могут начать сбываться долгожданные желания.

Вас может навестить энергия забытых желаний или желаний из прошлых жизней. Поэтому следует свои желания рассматривать внимательно. Может актуальность уже пропала, но заказали- получите.

Портал недели подходит для путешествий и открытия для себя новых мест, энергий. Могут посетить осознания и станет ясна вся цепочка предшествующих событий.

В портале сильны энергии изобилия и финансового достатка. Можно решать застойные финансовые дела и отношения. В сердечных отношениях тоже стоит внести ясность, если запутано.

Портал желаний приглашает праздновать жизнь с красивыми эмоциями и вечными чувствами.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.06.2015, 05:09 | Сообщение # 21
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Жизнь вдохновляет. Календарь 29.06. — 5.07. 2015

Основные тенденции и вызовы недели:

Ох, я надеюсь, что вы сумеете поймать энергию вдохновения. Вдохновения жизнью, наслаждения жизнью. Станете замечать подарки и радости жизни.

Для этого надо позволить себе жить.

Энергии сильные, летние, концентрированные. Если есть страх проявлять свою жизнь, только свою, настоящую, то могут возникнуть сложности с вдохновением. А долгий страх может начать говорить через тело. Освободить его может вдохновление жизнью.

Неделя подходит для прочувствования жизни. Мы же учимся полноценно жить свою жизнь, только свою. Поэтому практики фиксирования моментов своей жизни будут очень полезны. Замечайте, записывайте моменты, когда жизнь живёт через вас и с вами. Отмечайте как жизнь вас вдохновляет и на что.

Контролируйте мысли, замечайте вдохновляющие, невдохновляющие поднимайте до уровня вдохновляющих. Празднуйте Жизнь во всех проявлениях!

Кристаллы на подоконнике помогут создать творческое пространство в комнате.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.07.2015, 06:09 | Сообщение # 22
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Подтверждение выбора. Календарь 6.07. — 12.07. 2015

Основные тенденции и вызовы недели:

Я надеюсь, что прошлая неделя помогла вдохновиться жизнью с запасом. Появился некий резерв жизнелюбия и творчества. Наметились новые идеи и планы, жизнь вдохновила на действие. Здорово. Отдых тоже является видом вдохновения.

Эта неделя пригласит подтвердить намерения и желания, выборы и направления. Вдохновение переходит в практическую плоскость, зовет делать активные шаги. На этом этапе могут возникнуть сомнения. Ах, не падайте духом! Посмотрите на свои сомнения как на то, что пространство просит подтвердить ваши выборы и готовность им следовать.

Неделя может быть похожа на энергетический пропуск в следующее вибрационное пространство. Надо осваиваться и соответствовать заявленным способностям. Держитесь и не поддавайтесь упадническим настроениям!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.07.2015, 05:17 | Сообщение # 23
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Проверка истинности. Календарь 13.07. — 19.07. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Эта неделя может жестко проверить ваши недавние выборы, позовет сделать новые и кардинальные. Все мутные дела и неопределенности энергии недели проявят, прояснят и определят к пересмотру.

Неожиданные ситуации будут тренировать выдержку и воспитанность, заставлять принимать неудобные решения, жертвовать финансами и отношениями.

Энергии недели позовут проявить себя истинного (истинную) в отношениях с близкими, коллегами, деньгами, единомышленниками. Идеологические и политические ссоры могут перенестись с экранов на семью и друзей. Велика степень вовлеченности в чужие события.

При всей концентрированности сильных энергий недели есть очень-очень сильный импульс к божественным переменам. Можно многое изменить к лучшему…или как всегда. Выбор продолжается! Проверяется на истинность.

Насыщенность событиями запросит оставить только истинное, ложное и иллюзорное отвалится, забыв проститься. Здорово! Очищение!

Знайте где вы есть и кто вы есть в каждом моменте! Вы божественный Дух, проживающий человеческий опыт! И у вас есть безграничная сила Любви!

Неделя подходит для гармонизации веса тела и духа.

Не забывайте выставлять кристаллы на подоконник, энергетизировать пространство комнаты.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 20.07.2015, 06:07 | Сообщение # 24
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Информация и чувства. Календарь 20.07.- 26.07. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Неделя столкнёт вместе информацию и чувства, покажет вашу чувственную реакцию на то, что может и должно быть нейтрально.

Владение информацией и вовлечение в неё через эмоции могут давать разную картину. Информация может быть нейтральна, но эмоции затащат в неё личность. И информация может поменять свойства, стать путаной и ложной.

Однако, эмоции могут стать транспортным средством для информации. Через эмоции можно затащить в информацию много сознаний, людей. Так информация теряет свойства знания, становясь эмоцией толпы.

Знание и понимание происходящего на этой неделе расширется, если управлять эмоциями.

Эмоциональные состояния хорошо гармонизировать сочетанием кристаллов и ароматов. Многие запахи, нанесенные на камень могут привлекать к вам дополнительные энергии.

Лето- прекрасное время для собирания гранитных камешков, создания себе помощников и охранников.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 27.07.2015, 05:28 | Сообщение # 25
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Жертва или победитель? Календарь 27.07. — 2.08. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Неделя обратит внимание на успехи и оправдания, если успехи не состоялись. Многое станет про себя заметно, если рассматривать свою жизнь с позиции триумфа и оправдания.

Статус жертвы может жить внутри каждого очень незаметно. Он может тихо портить картину жизни, прятаться под маски и ограничивать развитие, достижения целей.

Неделя покажет то, что надо именно вам. Если будут отговорки, оправдания, то спросите себя ещё раз. Из личного статуса жертвы можно всегда выйти, приняв другие решения. Сложнее принять решение общности людей, народу.

Неделя может проверять победами и поражениями группы людей, партии, семьи, народы, коллективы. Статус жертвы у группы людей может быть хорошим щитом, но и ограничением.

Если вам сказали, что ваш завод закрывают за ненужностью, то коллектив работников оказались жертвами. Если кто-то в семье чувствует ненужность, то энергией жертвы он потянет всю семью вниз. Создать в семье дух победителя, дорогого стоит, как и в государстве.

Обращайте внимание на свою семью, помогайте каждому стать нужным и самодостаточным.

Кристаллы способны создать более энергонасыщенное окружающее пространство , употребление кристальной воды поможет поднять энергетику тела. А устойчивая энергетика выведет из статуса жертвы в статус победителя. Способность управлять своим телом и весом поможет чувствовать себя победителем.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.08.2015, 05:35 | Сообщение # 26
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Взвешиваем запросы. Календарь 3.08. — 9.08. 2015

Основные тенденции и вызовы недели:

Неделя может существенно перетрясти соотношение ценностей, взвесить все запросы, выкинуть не актуальные больше и подготовиться к новым.

Могут возникнуть судьбоносные решения вынужденно, но именно вселенная подсунет ситуации, меняющие ход событий. Что-то будет трудно понять и принять, но взлет энергий обновления втянет в вихрь изменений и вынудит думать без вариантов.

Вселенная подсунет сравнения собственной жизни вчера и завтра. Каждый сможет увидеть свои изменения в изменяющемся мире. Тонкая настройка под большой социум происходит внутри каждого и внутри малого социума-семьи. Большой социум будет влиять на малый. Это может создать напряженность в отношениях… и обновление.

Такие встряски ведут к большей степени проявления любви, истинных чувств и настоящих стремлений. Многие искуственные вещи и явления просто потеряют свой запрос в нашей человеческой сути. Неделя может подарить яркие чувства, страсти и … траты на третьих лиц.

Что-то пойдет в пространство в виде денег. Тут стоит напомнить еврейскую мудрость. «Благодарю, Господи, что взял деньгами!» и «Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы».

Встречайте взлет и расправляйте крылья. Ловите волну… и доверяйтесь!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.08.2015, 17:30 | Сообщение # 27
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Фокусировка цели. Календарь 10.08 — 16.08. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Прошлая неделя пригласила взвесить запросы, выделить более желаемое и нужное. Надеюсь, что все определились с этим. Если нет, то эта неделя всё ещё позволяет это сделать.

Наступившая неделя приглашает часть запросов сделать целями. И… начать наводить на них фокус. Ах, он не будет наводиться легко. Для этого надо предпринять некоторые шаги и научиться не делать лишних телодвижений, натренировать тело и выдержку.

Неделя позволяет отдохнуть, приглашает даже к отдыху.

Кто сказал, что это может помешать фокусировке целей? Как раз хорошее время, чтоб сделать передышку в социальной статусности, удалиться в деревню и выделить свои истинные цели.

Узнать свои истинные цели можно без суеты и спешки, погрузившись в пространство настоящей жизни… Мишура цивилизации отваливается без боли сама собой, а природа щедро награждает, напоминая, что и денег для радости много не надо. Время для простоты истинного проявления.

Что проще всего и лучше всего у вас получается? Что никогда не надоедает и не напрягает усталостью? А что окрыляет и создает чувство настоящей удовлетворенности?

Такого типа вопросики стоит задавать себе на этой неделе.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 17.08.2015, 19:55 | Сообщение # 28
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Приземление и рывок. Календарь 17.08.- 23.08. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Наступающая неделя может ткнуть носом в реалии быта и материальной жизни. Вдруг обнаружится, что надо что-то делать руками, физическим телом… и думать о бытовых вещах.

Лето напоминает, что заканчивается. Дети неожиданно выросли. Куча бытовых дел не сделана. Время плодов и промежуточных побед требует осознания, а возможности успеть отдохнуть ускользают. Приходит осознание, что лето впрок не заготовишь. Ах! Зато с ним можно жить в Душе!

Цели- то сфокусированы, дорожки к ним проложены, а вокруг столько бытовухи отвлекающей. Вот и состоялось приземление цели в реалии жизни. Эта неделя подружит вашу цель с реалиями и отвлечениями на быт. Сделайте это деликатно и комфортно для себя и окружающих.

На этой неделе может казаться, что реализация себя через сфокусированную цель в обилии бытовых дел, как рывок в Космос… и бегство в параллельную реальность. Однако, надо всё совместить наилучшим образом. Себя не потерять в бытовых обстоятельствах, нацеленность творческую сохранить, не запачкать пространство окружения досадой за то, что отвлекают.

Уверенная целенаправленность на лучшую реализацию себя может толкнуть на увольнение с работы в свободное плавание, требование большей зарплаты или невыносимость подчиняться чужим целям. Семейные отношения— тоже бизнес, но есть различия. Не спутайте и не увольтесь из семьи.

Для комфортного самочувствия и мягкой балансировки энергий поможет Кристальная вода, которую легко готовить дома с любовью для себя и близких.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.08.2015, 10:05 | Сообщение # 29
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Деловое сотрудничество. Календарь 24.08.- 30.08. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Деловое сотрудничество во всем! Не конкуренция, а договаривание и работа на цель совместная. Это езда по известной колее вместе. Планы уже есть, проекты утверждены. Придумано всё давно, осталось развить, расширить и сделать лучше, набрать новых помощников. Можно стереть все несогласия, договориться, найти общие интересы и выставить совместные приоритеты.

Такая позиция на неделе поможет настроить мосты в ранее непримиримых ситуациях.

Семья — это общее дело и деловое сотрудничество.

В семье все действуют на общую основную цель, идею. У семьи должна быть идеология, линия развития, чтоб каждый член семьи знал куда все вместе идут. Любовь и общее сотрудничество на совместную цель очень укрепляет семью и учит детей. Проявляйте деловое сотрудничество в семье. Делу время!

Тема детей на этой неделе тоже в топе. Ах, впереди школа! Приготовить ребенка к учебному году- это тоже деловое сотрудничество с ребенком.

Любые отношения— всегда сотрудничество, любовь -тоже сотрудничество. На этой неделе можно открыть в отношениях новые грани или начать сотрудничать на укрепление отношений, на их трансформацию.

Отношения с Кристаллами и Камнями — тоже сотрудничество. Ваши минеральные друзья откроют новые грани сотрудничества. Сотрудничество- это и ежедневная практика, общение, позволение быть рядом для общего дела.

Гранитный альбом может быть полезен в последние дни лета. Можно успеть собрать камешки, навестить валуны, поблагодарить простые камни… и получить пользу для себя.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 31.08.2015, 05:28 | Сообщение # 30
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Изменения в партнерстве. Календарь 31.08.- 6.09. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Неделя приглашает сделать новые выводы на основе делового сотрудничества прошлой недели. С первых дней недели могут вскрыться тайные дела партнеров и близких. Тайны полезут со всех сторон: и в политике, и в обществе, и в семье. С учетом открывшихся данных могут произойти изменения в партнерстве.

Неделя пригласит взаимодействовать с общественными организациями и коллективами. Придется планировать прибыли и траты, писать проекты и убеждать оппонентов. На всех уровнях в этих делах случится движуха. Успевай и поспевай только!

Можно представить энергии стремительно разворачивающимися и несущимися по бездорожью. Ах, надо ловко проложить новую колею и удержаться за рулем. Возможно, что служебные должности будут перетасованы, ротация в коллективах и организациях произведена, а новая метла по-новому метет.

Впоследствии окажется всё очень интересным и не таким плохим. Просто новые договора всегда с другими финансовыми расчетами.

На работе могут происходить разные изменения. Не позволяйте им влиять на ваше семейное деловое сотрудничество. Допускаю, что и в семьях отношения с партнерами выйдут на новые любовные договора. Возможно, что на семейном совете будет принят проект финансовой экономии или большой покупки.

Советы для недели.

Постараться найти плюсы в любом изменении. Не позволять денежным суммам влиять на ваши отношения. Сохранять деловое сотрудничество в семье.

Про деловое сотрудничество в семье я писала на прошлой неделе.

Про тенденции сентября тут.

Желаю плодотворной и запоминающейся недели.

Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: