Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии недели
СторожеяДата: Понедельник, 23.02.2015, 06:42 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.09.2015, 05:36 | Сообщение # 31
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Финансовая аккуратность. Календарь 7.09.- 13.09. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Внимание к деталям, цифрам, паролям, кодам будет требовать сил и призывать к аккуратности. Надо как-то все очень разумно разложить по финансовым полочкам и банковским счетам в новом порядке. Ах, ещё бы не забыть в каком!

Системы электронной безопасности и бумажной аккуратности могут занимать время и учить новому. Ах, у меня это началось тотально с первых часов наступившей недели. Подтверждение ссылок, платежек и обновление безопасности.

Вполне возможно, что дверными замками и сигнализациями тоже придется заниматься. Могут теряться ключи и коды, а системы контроля безопасности тотально обновляться. Двери, ворота, заборы тоже попросят внимания. Шифры на чемоданах, багаж в поездках, вещи и люди, адреса и пароли могут пропадать или требовать повышенного контроля. Ах, многое может упираться в деньги и статусность.

Если вы озадачились сохранением и укреплением статуса, значит повысился уровень ответственности перед достатком. Управление большими суммами требует большей аккуратности. Суммы могут быть общественными или вверенными вам для распоряжения.

Дети тоже вам вверены богом для взращивания и любви. И это ценность! Безопасность и контроль детей тоже будет занимать внимание на неделе.

Стоит зафиксировать своё финансовое состояние на хорошем уровне манифистацией: что-то принесите в дом, офис. Пусть это «что-то» станет подтверждением финансового роста и финансовой аккуратности в делах. Ах, принесите в дом или офис камень достатка!

Солнечное затмение в воскресенье даст возможность переписать свою финансовую историю и личную власть над финансовой ситуацией.

А мы отправимся на карьер за кристаллическим гипсом и медовым селенитом. Предложение для рижан.

Кристальная ванна поможет успокоить закипевшую финансовую ситуацию.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.09.2015, 05:48 | Сообщение # 32
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Подтверждение убеждений. Календарь 14.09 — 20.09. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Если вы что-то игнорировали, то оно и проявится. Если вы в чем-то заблуждались, то оно выплывет наружу. Если какую-то энергию вы сотворили, то она попросит у вас кушать. А если создали энергетическую пустоту очищением или отторжением, то пространство попытается её заполнить. Отторгая, выбирайте заполнение сразу.

Всё будет показательным и заметным. А вы действительно этого хотели? Вы все ещё убеждены в правильности? Сомнения могут нахлынуть бурно или спросить на ушко. Вполне возможно, что придется признать свои давние промахи, поменять убеждения.

Энергия может приглашать обернуться и найти ошибку, произвести поправку, если возможно. Курс своего развития может быть изменен, планы исправлены. Это может создать упадническое настроение, плохое самочувствие. Привет из мира 3Д.

Смелые находят новые решения, признают и исправляют ситуацию. Убеждения — это ценности, которые проповедуете. Поэтому и оказываетесь всегда там, где есть ваши убеждения. Если вам не нравится где вы оказались, проверьте свои ценности. Если вы хотите независимости, то не продавайтесь. А если продались, то признайте, что уже потеряли независимость и найдите пути исправить. Это важно для отношений.

Сложная неделя, переоценочная и откровенная. Она приглашает к истинности. Если заявлять о независимости и чувствовать себя жертвой, то вектор истинности в пространстве не сходится. В пространственный энергетический поток попасть тогда сложно. Надо подтверждать свои убеждения. Это относится к семьям, странам, коллективам. Упадут маски.

Много радости ждет тех, кто подтверждает свои убеждения, кто получает попутный ветер и энергетический поток поддержки. Проверятся пары на устойчивость отношений, родственники на общие ценности, единомышленники на совместные дела.

Энергии всего сентября помогут увидеть большую картину


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.09.2015, 05:46 | Сообщение # 33
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Отношения с одиночеством. Календарь 21.09 — 27.09. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Неделя проверит на самодостаточность. Люди, которые дружат с одиночеством обычно самодостаточны. Могут быть разные ситуации, которые проверят на самостоятельность принятия важных решений. Без помощи чужого мнения.

У каждого внутри есть энергия одиночества. У кого-то она свободна, а у кого-то зажата необходимостью быть подавленной партнером. А ты умеешь дружить с одиночеством? Считаешь ли его благом или горем?

Умение быть самассобой в ладу- это искусство. Каждый человек имеет право на одиночество. В такие моменты он может услышать себя без помех. Одиночество всегда есть местоположение в пространстве — времени своей жизни. Зависимость или независимость от мнения партнера оказывает влияние на неделю и … до весны.

Какие у вас отношения с одиночеством? Если вы хотите иметь отношения, то сначала надо выстроить отношения со своим одиночеством. Без этого никак. Тогда, кстати, запросы партнера побыть в одиночестве, можно понять, а не терпеть.

В паре можно испытывать острое одиночество тоже. Неделя протестирует и это.

Энергии Равноденствия спросят: «А где ты в паре?». Стоит протестировать мужское и женское в себе, простить, принять, переписать. Духовный путь- это восхождение одиночек, принимающих путь партнера. Любые отношения начинаются с одиночества.

Опасно копить негативную энергию и недовольство. К концу недели это может выплеснуться взрывом, который опасен для вас же в первую очередь. Именно энергия недовольства может отталкивать возможных партнеров и мешать насладиться одиночеством.

Заполняйте себя наслаждением от того, что вы есть у себя. Это так привлекательно… и притягивает партнеров :) .

Неделя подходит для укрепления иммунитета через активацию тимуса. Активный тимус помогает не бояться одиночества.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.09.2015, 05:37 | Сообщение # 34
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Спешите медленно. Календарь 18.09. — 4.10. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Отношения с одиночеством продолжаются и сохраняются фоном недели. Становятся важными на этом фоне ваши дела и таланты, способности действовать и принимать решения.

Ах, не торопитесь! Может казаться, будто везде опаздываю, дела не сделаны, бумаги не оформлены, время летит, успеть надо, и ещё раз успеть, коллег подогнать и близких. Спешка создаст ошибки и промахи. Задайте вопрос себе: » Я живу, чтоб торопиться? Я успеваю почувствовать жизнь в себе, свою жизнь?».

Неделя приглашает почувствовать свою жизнь, если что, то исправить с учётом своего расширенного одиночества. Замедленное кино, когда имеет значение каждый мимолетный миг, красиво выверенный, стильно снятый и креативно зафиксированный в пространстве жизни. На этой неделе творите своё кино из таких мгновений! В спешке мгновения не заметить.

Это и есть-управление временем. Спешите медленно, осознанно, без лишних телодвижений и суеты.

Мы выходим из коридора затмений. Нас встречает полный штиль нового пространства ослепительного света. Шлейф от него простирается в следующий год. Легко ускориться, водохновившись своим творческим одиночеством. В новое пространство, однако, надо входить деликатно, чтоб не создать ветер, бурю.

Торопливые будут ошибаться, входить не в те двери, встречаться не с теми людьми, плутать в трех соснах. Это знак спешить медленно.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:44 | Сообщение # 35
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Шаблоны реагирования. Календарь 5.10. — 11.10. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Неделя проверит на реакции в разных ситуациях. Разноплановые ситуации могут запрашивать нового, а не как всегда, реагирования. В этом может быть скрыт внутренний конфликт.

Замечать свои реакции на действия других людей или обстоятельства стоит из своего внутреннего состояния самодостаточности. Это может быть сложно, проще реагировать шаблонно, как в семье принято или по-привычке в вашем круге общения. Эмоциональное реагирование позволяет сбросить энергию, но не несет конструктивной помощи в ситуации.

Неделя может преподнести уроки для сравнения разных видов реакций на события жизни. Самонаблюдение за своими реакциями поможет увидеть привычные шаблоны и изменить их.

Ситуации на неделе могут тренировать деньгами и финансовыми бонусами, бумажными проволочками и чужими эмоциональными состояниями. Как на вас влияют чужие состояния, одеваете ли на себя эмоциональный хлам из пространства, включает ли он в вас такое же качество энергий.

Совет. Одевайте наряд самодостаточности и невозмутимости. Потому, что ходить в нем придется долго. Обживайтесь в новом энергетическом имидже, своём имидже.

После энергетического штиля начала октября подул игривый ветерок, сдувающий старые шаблоны реагирования.

Веселой недели с финансовым азартом. Ах, и сделайте фотку с венком из золотых листьев и цитрином в руках… на удачу! Золотая осень идет!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:46 | Сообщение # 36
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Финансовые шаблоны. Календарь 12.10 — 18.10. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Ах, финансы! Прошлая неделя вскрывала и показывала старые шаблоны реагирования. Прошлые ситуации запрашивали новых реакций, приглашали переписать память, сложить ситуацию на полку с другим опытом.

Перетряска ценностного хранилища личного опыта будет продолжаться и на этой неделе. Будет легче, если вы это отметите. Стоит пересмотреть свои оценки случившимся ранее (или давно) событиям. Запомнившиеся финансовые события будут в приоритете.

Вполне возможно, что не прощенные траты или убытки будут иметь новое продолжение или требовать пересмотра вынесенного опыта. А люди, причастные к этому, могут получить запоздалую благодарность вашей души. Урок, однако!

Мировые финансы меняют свою энергетику. Это отражается на жизни каждого. Деньги, как объединяющий катализатор, покажут узкие места в личном бюджете и в общем.

Опять привет от золота! Золотая энергия приглашает установить новое равновесие и переписать финансовые шаблоны личного реагирования на ценности. Золотая энергия движется к большей духовности.

Я сейчас не про денежные тренинги, нет. А про осознание каждого личной самодостаточности через независимость от старых финансовых шаблонов. Этот путь только начался в 2011 году, набирает обороты, будет продолжаться годы вперед. Многие убеждения начнут приобретать другое лицо. Трансформация ценностей, однако!

Сохраняется благоприятное время для начала программы управления весом.

Кристальные медитации помогут влиться в энергетический поток преобразований жизни комфортно.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.10.2015, 12:26 | Сообщение # 37
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Замена фундамента. Календарь 19.10 — 25.10. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Финансовые дела на прошлой неделе обратили на себя внимание. Наверняка, у многих случился финансовый сброс, траты. Ах, у кого-то повысилась экономность. Отношения с финансами и привычные финансовые шаблоны могли поменяться сильно. Кто-то, по-старинке, расстроился тратам, а кто-то порадовался накоплениям.

У первых случится больше новостей и осознаний. Надеюсь, что траты принесли радость и удовлетворение. Удалите, прямо сейчас, все сожаления. Для получения нового, надо спустить старое. Деньги меняют энергетику. Следовательно, происходит замена фундамента у многих понятий и осознаний, статей дохода и вознаграждения.

Если рассматривать финансы с позиции энергии для творения жизни, своей и самой любимой жизни, то надо понять, что способность владеть суммой должна соответствовать какой-то другой жизненной энергии. Конечно, это любовь жить с любовью! Но это и объем пространства на глобусе ( как минимум на глобусе), который возможно охватить делами.

На этой неделе можно подумать об этом объеме пространства, устойчивости интересов, фундаменте отношений, распространении своих энергий.

Многие фундаментальные понятия в отношениях могут измениться на любом уровне: личном, общественном, деловом и коммерческом. Финансы покажут это. Замечайте! Радуйтесь, что угол зрения поменялся, а фундамент убеждений стал самостроящийся, самовосстанавливающийся, живой и интерактивный.

Да, да, я знаю, что фундамент должен быть крепким, вечным, незыблемым… Ах, времена меняются! Пространство оживает и сотрудничает!

Найдите энергию любви и расширьте её фундамент… уже сегодня! Энергия золота просится в фундамент!

Тело— тоже фундамент. Начни преобразовывать и осваивать пространство с него. Кстати, когда пространство охватывается осознанием более интенсивно, может случиться набор веса.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.10.2015, 06:53 | Сообщение # 38
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Политика отношений. Календарь 26.10. — 1.11. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Прошлая неделя для многих оказалась не простой. Эта неделя тоже обещает кое-что перетрясти, вытряхнуть старые убеждения и перезагрузить. Но это ещё одна ступенька к подъему в горку…или передышка, чтоб перевести дух.

Тема финансов продолжается на всех уровнях. Финансы могут стать той ниточкой, которая потянет отношения. Фундаментальные ценности отношений могут быть пересмотрены. Например, я — это не мой муж. Ребенок- это самодостаточная личность, а не я. Коллега и партнер могут быть самостоятельны, я не должна все контролировать. И это всё о свободе, для себя, в отношениях, для другого человека.

Тайная политика личных и общественных отношений становится явной. И это не выбивает из колеи, это предлагает каждому сделать новые выводы без потери собственной гармонии. Ах, раздражители будут! Как же без них. Иначе не узнать ландшафт своего пути.

В очередной раз мужское и женское может толкаться на почве финансов и финансовых трат. Мужское зарабатывание денег и женское могут спорить. И в итоге найти новую гармонию. Эти процессы могут громко звучать в парах и тихо напрягать одиноких. Мамочки с детками, крепитесь! Вы ведь и за папу, и за маму. Два в одном. В сложившейся энергетической погоде вам сложнее поругаться и сделать эмоциональный сброс, а потом заключить страстный мир.

Всё это нам даёт пункты освобождений от ненужных и ложных условностей. Чувство истинной ценности отношений, упрощение политики отношений ( в бизнесе тоже). Помните, фундамент теперь самостроящийся, успевайте подвозить стройматериалы (смотри прошлую неделю).

Время земного урожая мы уже отметили. Теперь наступило время урожая нематериальных ценностей, отношений.

В последний день недели рижан приглашаю на семинар, который мы проводим совместно с Байбой Кранате у неё в студии. Он расчитан на освоение своими личными ресурсами для самопомощи и гармонизации в современных энергетических условиях. Нас ждет работа с телом и духом, расширение себя в пространстве возможностей, алхимия ароматов, кристаллов и звука кристальных чаш, медитация в звуке кристальных чаш.

Наступающий ноябрь приглашает работать с собой, не лениться!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.11.2015, 06:46 | Сообщение # 39
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Ответственность личных выборов. Календарь 2.11. — 8.11. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Тенденции последних недель сохраняются. Финансы занимают многих. Но теперь стоит признать свои прошлые выборы, которые привели к текущим ситуациям.

Отношения на работе, с начальством, банком могут на этой неделе выйти на первый план. Возможно будут переписаны трудовые и имущественные соглашения, заключены новые контракты или наложены санкции.

Денежные предпочтения могут пригласить к новым выборам. К более ответственным личным выборам и признанию прошлых ошибок.

Признание ошибок- это уже выбор больше их не делать

В парах могут возникнуть трения во взглядах на мужское ведение дел или женское. Истина кде-то между. Ответственность личных выборов может породить ситуации, когда каждая сторона будет отказываться взять ответственность за выбор.

Не стоит тянуть с выбором. Откладывание проблемы не решает проблему. Решайтесь, но предупредите участников. Велика вероятность сделать амбициозный выбор, а по такому случаю устроить праздник с салютом. Мудрый выбор- обычно тихий выбор. Не стоит делать выбор из безвыходности. Выбор должен быть ваш!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:05 | Сообщение # 40
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Финансы и справедливость. Календарь 9.11. — 15.11. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Неделя может стать с перестановками. В голове, прежде всего. На многие вещи опять изменится взгляд. Ах, через деньги, подарки, отношения.

Смешно, но человек тоже дрессируется за конфетку от пространства. На этой неделе таких конфеток будет много. Даже конкурс может случиться. Финансовая спрведливость определит победителей.

Финансы укажут на отношения. Подарки будут, и сердце ваше, вполне возможно, станет завоёвывать принц на белом мерседесе. И турнир рыцарский в честь вас случиться. И справедливость турнира вам судить.

На неделе будут шик и траты, любовные страсти и их последствия. Финансовая справедливость покажет у многих действующих лиц характер и замыслы. Ах, обычная нехватка любви! Замыслы шиты белыми нитками, позабавят.

А любовью с ними стоит поделиться. Энергии недели дышат щедростью! Соответствуйте, чтоб удержать возле себя. Конкуренция щедрости может случиться в честь партнера или для самоутверждения. Лучше вместе решите свои траты и подарки, чтоб все с умом получилось.

Энергии 11.11 приглашают к Миру! И к новому понятию финансовой справедливости через расширенное осознание ценности жизни и человеческого достоинства.

Ген Бога- это ген Мира! И он не поддерживает в функции Жизнь в 3Д реальности возможность войны. Этот ген проявляется, его стоит активировать. Для этого надо собираться вместе и творить Мир сообща в сердце. Вместе мы способны усилить и проявить этот ген, а он из многопространственности работает с 3Д. Новое осознание!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.11.2015, 06:49 | Сообщение # 41
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Фундамент убеждений. Календарь 16.11 — 22.11. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Некоторые представления о жизни и взгляды на своё место в ней могут подвергнуться пересмотру. Старый фундамент убеждений и устоев надо реновировать кардинально. Сначала могут проявиться внешние симптомы, а потом и внутренние.

Большой мир залезет в душу и потребует расширения. Да, надо расширяться до осознания себя в могуществе силы. Энергии недели продолжают тестировать отношения, возможности выдержки и веры.

Ах, могут быть ситуаци, когда надо сразу принять несколько решений, которые запрашиваются с кардинально-противоположных сторон. На неделе можно почувствовать себя в коробке, по каждой стенке которой стучат снаружи. Тряска и грохот обеспечены, но бежать некуда. Ваши представления о жизни могут поменяться.

Можно острее ощутить себя и своих близких, но и понять, что все дальние стали ближе. Мы все связаны и находимся друг у друга в сердце. Понятие расширения оказывается должно иметь какие-то другие правила. Хаос в представлениях начинает приобретать структуру и форму. А понятия о мире благоденствия могут разбиться о старый фундамент, который просто морально и технически устарел. А впереди маячит новый мир совсем на других принципах.

Неделя может кинуть вызов к переменам в ощущении своего жизненного замысла. Один прошлый, взлелеянный замысел кончился, начался новый. Возможно, что вы не успели его воплотить, он тоже морально и технически устарел. Меняйте, не упирайтесь, вносите кардинальные поправки.

Советую на этой неделе осознанно избегать эмоциональных взрывов. Сосредоточьтесь на своих трудовых задачах и творчестве. Всю поступающую энергию пускайте на что-то лучшее. Ген Бога просыпается. Он не агрессивен!

Поддержите себя предметом силы.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.11.2015, 06:46 | Сообщение # 42
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Дела на перспективу. Календарь 23.11. — 19.11. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Прошлая неделя принесла сильные фундаментосносные энергии. Она перетрясла основы убеждений и раскачала то, что было незаметно. Ах, обнаружились трещины и узкие места.

У многих случились финансовые траты, которые стоит восполнить. Стали очевидными новые проекты, которые тоже требуют сил и денег. Да и бумажные дела зовут к более тщательной бухгалтерии.

На этой неделе случиться приводить в баланс финансы и финансовые планы. Многие иллюзии будут прощаться с нами, они выполнили свою роль, держали нас до поры до времени в неведении или в самообмане.

Долги и обязательства потребуют внимания, выполнения. Отношения могут перейти в стадию доверия и сути, многие вещи будут проговорены вслух и распределены по понятиям.

Совершенно очевидно, что надо много работать, для зимней спячки совсем не время. Хотя, очень часто выглядит , что душа тащит спящее тело. Дела на перспективу будут мотивировать действовать вместе с духом. На этой неделе стоит собрать дух в теле и начать делать активные шаги в направлении выполненных уроков, воплощения творческих идей.

Бумаги и документы потребуют внимания и проверки дважды, трижды. Подстраховывайте себя в финансовых сделках и операциях. Многие подписи могут ставиться на перспективу. Перспектива может быть туманной, но вы проясняйте.

Многие дела и планы могут быть такими,… ах, из прошлого. Когда-то заказыали, а теперь заказ пришел, надо делать. Это может быть и воплощение чего-то судьбоносного, как энергетический долг Вселенной. Особенно, если вас этой осенью посещала вселенская тоска. Сделайте!

Если вы чувствуете, что оптимизм и силы вас покидают, загляните в Энергетические настрои, найдите подходящий и практикуйте.

Хорошо поддержать свою энергетику предметом силы.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.11.2015, 06:45 | Сообщение # 43
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Агрессия или нейтралитет? Календарь 30.11. — 6.12. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Под занавес года стоит подвести итоги основных осознаний, сделать выводы, уточнить планы. Ещё есть время. Ах, конечно же, выразить намерение о мире! Только в мире возможно исполнение всех мечт. Декабрь дочистит, сорганизует, а пока ноябрь стоит закрыть.

Неделя проверит ваш малый мир. Мир в семье и с людьми из ближнего круга общения. Продолжается эмоциональная качка , которая началась раньше, может стала хроникой, а может и обострилась.

Что-то окончательно рушится, как у меня в электронной сфере — телефон, планшет, фейсбук. Везде неполадки, нестыковки, блокировки. Какая-то электронная проруха случилась. И это вывело меня из себя, когда часть телефонных контактов не переехала в новое Яблоко, ФБ заблокирован, я ролики на сайт ставлю именно с него.

Ах, это мои узкие места и реакция на возможности техники. Мои мужчины меня не поняли. Хочу быстро и хочу сейчас. Учись думать технически, Танечка!

Прошлая неделя была с приоритетом женских энергий. А эта началась уже в воскресенье с мужской логики и ожидания того же ответа от женской части, но с женскими кружевами. Ах, кружева не получились.

Эта неделя спросит и про агрессию, и про раздражение, и про обиды на весь мужской род, про терпение и пофигизм. Как и в глобальных мировых новостях. Будет сложно определить какой флаг вывешивать, к какой стенке прислониться.

Дуальность требует нового определения и выставляет отметку. Агрессия— это как всегда. Нейтралитет трудно выдержать энергетически. Дышим и расширяемся до нейтралитета. Финансы могут оказаться тут же. Ах, не принимайте вынужденных финансовых решений! Однако, энергии недели будут активными и деятельными. В кустах отсидеться не случится. И векторные направления могут разъехаться по финансовым, любовным, бытовым, служебным дорогам сразу.

Вообщем, мира вам внутри себя!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.12.2015, 06:55 | Сообщение # 44
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Побег в будущее. Календарь 7.12.15. — 13.12.15. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Ах, декабрь до сих пор не написала. Но в планах есть.

У меня происходят перетряски и перемены в привычной компьютерной жизни. Информационное обеспечение меняется. Украденный планшет потянул цепь интересных событий. Я переехала в новое информационное пространство. Интересно, что для этого надо было из него выключиться.

Сын обновил домашние компьютеры и переустановил программы. Ах, теперь всё иначе и все новейшее. Энергетически иначе фонит, нужна подстройка. Ах, как все чувствительно! Будущее уже здесь. Неожиданный шлепок для старта первоначально выглядел грустно, вытаскивал на агрессивную реакцию, требовал внутренней перестройки. Ух!

Старое больше не служит. Более того, оно само нас покидает. А мы надеемся, что будут прощание и проводы. Нет, ушло и всё! И тебе остается только бежать в будущее.

Неделя пригласит многих устроить осознанный побег в будущее, к новым технологиям или принципам жизнеустройства в семье, коллективе, стране. В пространстве идет активный запрос и поиск эффективных энергий для смены основной двигающей идеи развития каждого человека и общности в целом. Функция «Жизнь» обновляется и получает расширенные опции. Ах, скорей бы!

При этом в душе у каждого сидит программа не готовности к изменениям. Ах, как бы чего не вышло… Выйдет! Для того чтоб обновиться, что-то должно вас покинуть или вынудить. А можно убежать самостоятельно в новое пространство других опытов и увлекательных жизненных игрушек. Будущее живет внутри каждого…и выходит наружу, зовет за собой. Какое твое будущее? Поищи внутри! Ну хоть программу «не готовности» найди.

События недели ускорят желание совершить побег в будущее, которое есть внутри каждого, и сделать его проявленным своим настоящим.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.12.2015, 13:23 | Сообщение # 45
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Стратегия переезда. Календарь 14.12. — 20.12. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Ура, переезжаем в новое пространство! В жизни накопилось много хлама. Что-то надо выкинуть. У многих народов в традициях есть предновогодняя тотальная выкидуха. Пора присматривать вещи для выноса из своей жизни. На неделе это окажется самым простым делом. Ясность тут есть … вроде бы.

Сложнее определить важности вещей, дел, энергий для переноса с собой в это новое пространство. Тут нужна грамотная стратегия переезда. Перенос данных в новый комп- тоже переезд в расширенное информационное поле.

Неделя будет богата на ощущения новизны. Все не так работает, но все на старом фундаменте. Нужна новая стратегия жизни, чтоб надстроиться на старом фундаменте … и не свалиться.

Раньше были шкафы для одежды, которые переносили из квартиры в квартиру, а теперь комфортнее жить со встроенными шкафами с раздвижными дверями. Продолжаем носить одежду, все еще. Пока не творим её мыслью, а хотелось бы. Стратегия складирования вещей поменялась, как и отношение к одежде. Ах, ещё есть гардеробные комнаты, но и их стратегическая начинка устроена под новые запросы.

Одежда тоже функционально изменилась. Она стала подходить под стиль и род занятий, образ жизни. Одежда обратит на себя внимание.

На этой неделе многие будут озабочены стратегией переезда. Разговоры о том, что устарело и как изменить, что как сделать. Много политических стратегий идейного переезда может быть обозначено. Ах, внутрисемейных тоже. А в служебных коллективах возможна реорганизация, сокращение штатного расписания и передел проектов.

На такой волне кто-то начнет переставлять мебель, кто-то просто освобождать и расширять пространство трехмерности под запросы многомерности. Перемены!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: