Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии недели
СторожеяДата: Понедельник, 23.02.2015, 06:42 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:24 | Сообщение # 46
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Позиция наблюдателя. Календарь 21.12. — 27.12. 2015

Основные тенденции и вызовы недели

Ох, завершаем год. Сейчас вы можете себя протестировать. Каких моментов вы запомнили больше, хороших или плохих? Значит в наступающем году жизнь будет учить запоминать хорошее … в грустном тоже. При обилии хороших моментов, будет добавлять хороших ещё больше. Так она учит человека умению наслаждаться жизнью.

С высоты завершения можно просмотреть прошедший год нейтрально, как хронику своей истории. Позиция наблюдателя поможет сделать свои исторические выводы, провести независимый анализ, узнать что-то новое о себе.

Позиция стороннего наблюдателя поможет узнать себя в отношениях. Время приготовления подарков для этого очень показательно. Какой подарок кому готовите, что именно хотите подарить, что дарите в итоге, сколько искренности туда вкладываете, какой посыл с ним несете ??? Вопросы для узнавания себя. Подарок связывает людей в общую энергию. Эта энергия живет в дарителе и в одариваемом. Запоминайте что испытывали, когда готовили подарок. Потом наблюдайте за развитеием энергии между вами.

Стоит ли дарить кристалл? О кристальных подарках тут.

Энергии декабря уже можно проверить и поставить личные галочки сверки с кристальным курсом.

Позиция наблюдателя за своими эмоциями поможет выйти на гармоничную волну в конце года. Наблюдайте свои эмоции как-бы со стороны и без оценки. В энергиях завершения можно сразу оставить что-то за порогом Солнцестояния.

Мы пережили самое темное время года в северном полушарии. Оно было действительно темным без снега. Оказались в точке покоя, глубокого сна. Но сон подходит к концу, светлеет, дело идет к новому просыпанию. От света непроявленного через портал Солнцеворота к свету проявленному.

Колесо года крутится! А что бы вам хотелось проявить? Пока не перешли Солнцеворот- всё есть потенциалы.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.12.2015, 07:03 | Сообщение # 47
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Благодарность году. Календарь 28.12. — 3.01. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Предновогодняя неделя всегда особенная. Здесь есть подарочная суета, общение с расширенным количеством людей, контакты по обязательствам и контакты по зову души. Такой большой салат из разных энергий, с разными векторными направлениями… и усталостью.

Векторные направления могут растягивать вас в разные стороны. От этого внутреннее состояние может быть неудовлетворенным, присутствовать смутное чувство, что что-то идет не так. Велика вероятность завышенных требований к себе и окружающим, самокритика и раздражение.

Многие ожидают праздников, чтоб отдохнуть или отдаться домашним делам. Домашние дела поделать получится, а с отдыхом всё сложнее. Но есть одно дело, которое самое важное на этой неделе. Это — Благодарность году, людям года, событиям года. Ах, найдите на это время!

Остановитесь от спешки, сложите все векторные направления, хоть на какое-то время, поблагодарите год. Теперь вы уже можете уходящий год одеть в образ мудрого старика или хитрого проказника, капризной девицы или прекрасной богини….

новогодняя

Оставшиеся до Нового года дни посвятите маленькой практике Благодарности. Найдите причину для благодарности году. Пусть год видится каждый день в новом образе, но благодарите его. Теперь он уже ваша личная история. И как здорово, что в вашей личной истории есть близкие люди, которые вместе с вами благодарят год.

Напомню. Сложить векторные направления — это направить вектор каждого поля в одну сторону со всеми другими ( действий, эмоций, мыслей, задач души). Ах, с этим надо работать!

Второе важно дело на этой неделе — это Благодарить год наступивший. Неизвестно за что, но благодарить! Сотворите ритуал любой, но благодарите. Благодарите заранее!

Пусть камни и кристаллы помогут вашему празднику! Пусть выбранный и запрограммированный кристалл года будет вашим помощником и хранителем!

С Новым Годом, Друзья!

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.01.2016, 11:14 | Сообщение # 48
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Календарь 4.01 — 10.01. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Флюоритовая энергия покажет свой нрав. Изменения заставят всех как-то действовать. Пришла сильная волна космических энергий, которые сразу начнут промывать все сферы жизни. А ты готова к изменениям?

Давление обстоятельств продавит у каждого самый чувствительный момент. Пространство будет нажимать на слабые кнопки. Ах, не пугайтесь! Проведите ревизию слабых кнопок заранее, укрепите и … не подставляйте под давление обстоятельств.

Покажите пространству, что вы внимательны … и деликатны. С космической пространственной силой надо обходиться предупредительно и благодарственно. Она Сила, она давит обстоятельствами. А мы меняемся и избегаем продавливания. Или становимся очень воздушными, воздух продавить сложно.

На этой неделе будет полезно относиться ко всему, как к погоде. Идет дождь, беру зонт. Сильный дождь с ветром, плюсом одеваю ветровку и самоги. Буря, то могу вообще не выходить из квартиры. Кому-то придется под давлением обстоятельств одеть каску и остаться в укрытии.

Активным посоветую помнить, что вас окружают люди и ситуации, которые тоже находятся под давлением обстоятельств.

Много всего может происходить с каждым на этой неделе. После праздничных каникул это может быть концентрированный посев вызовов на целый год сразу. Закалка выдержки на год и прививка к изменениям.

Давление в нашей реальности всегда вызывает ответную энергию. Это две силы, а обстоятельства являются причиной их уровнять в новой гармонии. Иногда ответная реакция на давление обстоятельств проявляется раньше самих обстоятельств.

Неделе помогут камни для чакр. Проведите самонастройку, чтоб справиться с любым давлением обстоятельств.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.01.2016, 07:04 | Сообщение # 49
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Финансовые вопросы. Календарь 11.01 — 17.01. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Праздники закончились. Многие подсчитают финансовые траты. Ах, потратились! Пора сделать финансовые выводы и подвести итоги. Перевес праздничного лимита вдохновит и подстегнет к новым заработкам.

Ну, а тех, кто в праздники работал, создавал праздник для других с выгодой для себя, ждет отдых и финансовое удовлетворение. Сходятся ли ожидания с реальным результатом?

Энергия праздника создана! Мы все вплели в общее поле надежды и веселья свою золотую ниточку. И я напоминаю, что энергия праздника доступна каждому для решения своих дел.

Праздничное настроение продолжается. Поэтому общение окрашено праздником. Ах, на службе тоже! Однако, втянуться в работу будет легко на праздничной кокетливо-авантюрной волне.

Энергии недели помогут решать финансовые вопросы. Финансовые подарки за прошлые заслуги могут вдохновить на новые проекты и позвать к получению дополнительной информации или знаний. Скорее- планомерный сбор и анализ, работа с цифрами и суммами.

В сфере отношений тоже рулят финансовые вопросы. Финансовая поддержка друг друга в парах, где разные кошельки, может создать романтическую атмосферу и окрасить чувства благодарностью за помощь. Финансовые вопросы могут стать индикатором отношений, в политике тоже. Что-то узнаем про политику и деньги, новости будут.

Итогом недели может стать более равновесное отношение к финансам и празднику. Деньги и радость могут быть уравновешены.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.01.2016, 07:04 | Сообщение # 50
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Социальные влияния. Календарь 25.01.- 31.01. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Придется общаться с социумом интенсивнее, чем прежде. Если были какие-то дела социального характера и вы их откладывали, то на этой неделе они сдвинутся без вариантов на потом. Надо делать. Социальная коммуникация может быть сложной и запутанной, но она , как никогда прежде, близка к прояснению.

Социальные влияния могут сказаться на всех сферах жизни. Ах, кудаж без социума современному человеку! И это обычно. Но на этой неделе социальные влияния могут сконцентрироваться в жизни каждого интенсивнее, чем обычно.

На личном уровне каждого это может быть связано с возросшим уровнем любопытства. Хочу все знать! На глобальном уровне пришла волна интенсива, отпустила буксующие дела, толкнула людей в объятия друг к другу. Зреет взаимопомощь и поддержка на всех уровнях.

Любая взаимопомощь в социуме выражается в финансах. Поэтому социальная коммуникация приведет к прибыли, к проектам для прибыли, финансированию и распределению.

Психотерапия друзьями продолжается. Дружеские отношения могут перейти в бизнес отношения. Бизнес идеи для коммуникации в группах могут иметь успех в течении ближайших нескольких месяцев. Ах, давайте дружить группами, школами, семьями, странами. И это новые социальные влияния в энергиях единства.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 01.02.2016, 06:34 | Сообщение # 51
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Прилив энергии. Календарь 1.02. — 7.02. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

После января наступило оживление. Все проснулись. Последняя неделя очень отнимала силы. Сказывалcя общий ментальный фон. Энергетически в пространстве нашего полушария было много лукавства и хитрости, лицемерия и перешагивания через истину. Ох! Не все так, как видится. Под тяжелым слоем плотной энергии приготовлена россыпь самоцветов.

На этой неделе многие будут судорожно думать о своих делах. Куда их двигать? И что-то надо делать! Это хорошее стремление. Но многие могут в этом стремлении перешагивать через честь.

Это ещё и имболк. Время на энергетическое оживление, поворот на весну. Движение жизненной силы началось! Солнышко будит Землю и нас. На имболк делается особая спираль, не такая, как мы делали на солнцестояния и равноденствия. Звучит особый ритм бубна. Выпускаются особые намерения, выбираются специальные кристаллы.

На этой неделе ваши жизненные силы тоже проснутся. Прилив энергии надо осознанно направить в русло созидания. Провести изменения в бизнесе, выставить новые планы, скорректировать направления движения и сверить векторы приложения сил. Безвекторная энергия может пойти на бои и раздражения.

Агрессивность покажет, что вы пропустили начало активного движения энергии, занизили её, не дали ей развернуться в направлении созидания. Ловите свой прилив энергии и направляйте в приготовленные русла. Это переходная неделя для подготовки себя к повышающемуся приливу энергии, чтоб принять и использовать наилучшим образом.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 15.02.2016, 06:32 | Сообщение # 52
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Фантазии в жизнь! Календарь 15.02. — 21.02. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Восточный Новый год дал чистый лист — Белый месяц. Мы пишем на нем свои заветные желания. Заявка во Вселенную о своей жизни, о желаемых энергиях и изменениях. Ах, осознанно и ответственно!

Неделя приглашает узнать свои заветные желания, нафантазировать новые. Многопространственность каждого позволит воплотить. Ах, иногда желания кончаются. Понимаешь, что надо что-то желать, а на самом деле всем доволен уже сейчас. Всё есть, нехватка чего-то не напрягает. Такое случается, когда врос в другой мир, мир творения мыслью. И там все есть, всего достаточно. Как сюда принести? Из 5Д в 3Д. Учимся! Пусть фантазия, самая волшебная, проявляется!

Энергии живут тогда, когда мы ими пользуемся. Энергия творения тоже течет к творцам. Она из ручейка становится потоком. В переносе всех фантазий в жизнь стоит сложить векторные направления: духовное, ментальное, эмоциональное складываются в действие. Каждый может взять тонкую энергию духовного замысла, объяснить словами, усилить чувствами, прожить действиями, как продукт подарить людям.

Фантазии на этой неделе переживаем не как уход от реальности, а как внесение фантазий в жизнь, как открытие и применение новых пространственных опций в свою повседневность. Если вместе творить волшебство, то оно станет повсеместным. Давайте, неделя подходит!

Я вижу эту неделю ключиком заветным к личному году каждого. Объединение в группы волшебников и единомышленников приветствуется.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 22.02.2016, 06:23 | Сообщение # 53
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Экзамены на успех. Календарь 22.02. — 28.02. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Неделя обещает быть знаковой. Начинается полнолунием и праздниками. Полнолунием у всех, а праздниками у российской части моих читателей. Мужской брутальный дух лететь над планетой будет, ведь много людей празднует. Ах, мужчины, подпитывайтесь! Однако, праздники подкинут и экзамены на успех. Деловая показушность проявится … и не деловая тоже.

Когда мужское подпитывается общей силой, женское расцветает общим цветом. Полнолуние создаст чувство переполненности и избыточности. Почувствуют все и захотят поделиться. Ах, придется принимать этот дар, а он может быть с кулаками. Вообщем, каждый будет делиться, чем богат. Возможны бурные недоразумения, мудро избегайте их. Могут возникнуть столкновения мнений. А экзамены на успех станут мерилом состоятельности жизни.

Пространство подкинет ситуации с представлениями о собственной реализации. Это может стать главным вызовом недели. Ставьте планку выше и тянитесь изо всех сил. Экзамены на успех окрасят неделю в цвета личной самооценки. Не смотрите на себя чужими глазами. Проявляйте щедрость в красивых делах, чтоб полнолуние их размножило.

Приглашаю в понедельник в 20.00 мск. и 19.00 ржск. времени в Перископ на сеанс прозвучки Кристальными чашами. Тему выберем полнолунную. Приготовьте себе в компанию любимый кристалл.

©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 29.02.2016, 06:34 | Сообщение # 54
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Шаги навстречу. Календарь 29.02. — 6.03. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Неделя пригласит делать шаги навстречу. Это могут быть шаги навстречу себе и окружающим обстоятельствам. А обстоятельства могут пригласить их рассмотреть с разных и неожиданных сторон. Новый взгляд на старые обстоятельства.

Многих может подгонять попутный ветер и странное чувство, что вокзал отходит. Успеть надо многое. Включился поток архивирования опытов года. Ах, оказывается есть дела, которые надо успеть закончить. В этой энергии придется делать шаги навстречу людям и обстоятельствам, которые давно откладывались или страшили.

Решительная неделя, решаемся многое доделать, свернуть обиды, обнять друзей, кого-то отпустить на свободу.

Неделя укрепит многие дела отчаянной решимостью. Это стимул сделать много. Энергетическая поддержка будет высокой и в неделю может влезть много дел. Если не умеете удержать деловой уровень энергии, то делайте осознанные передышки и радуйте себя подарками за успехи.

Начало марта может напрягать многих агрессивной энергией— собственной или направленной на вас. Шаги навстречу с открытой улыбкой обезоружат любую агрессию. Практикуйте это на этой неделе.

В понедельник в Перископе в 19.00 ржск. и в 20.00 мск. провожу погружение в звук Кристальных чаш. Подписывайтесь на мой канал, чтоб участвовать в трансляции.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.03.2016, 06:47 | Сообщение # 55
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Поддержка в облаках! Календарь 14.03. — 20.03. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

В прошедшее воскресенье многие почувствовали … землетрясение в своем пространстве. Ах, что-то рухнуло на физике, в чувствах, финансах, делах… Случились неожиданности. Или чуткое сердце услышало их приближение. Накатила тревожность или эйфория. Ах, жди перемен!

До Равноденствия ещё 6 дней, а мы переехали. Ах, с грохотом переехали!

В Риге в субботу был солнечный день, яркий-преяркий. Вечером сверкал народившийся серп Луны в компании танцующих звезд, обещая перемены погоды. Прана в субботу просто рухнула с неба золотым дождём.

Воскресенье было хмурым, вязким и серым. Облака низкие, небо беспросветное, ощущение придавливающее. И среди такого унылого дня в пространстве продолжает сыпаться на землю сверкающая прана. Может и не прана, а энергия. Зерна её быстрые, потоком текущие. Вот и придавила энергия. Я так думаю, что теперь будем её с разной скоростью усваивать. Вздыхать и усваивать. Держись за облака! Эта фраза звучит с воскресенья в моем пространстве.

А что нам остается? Обрушились энергетические потоки. Ух! Главный совет- это поднять голову к небу, выбрать верхнюю дорогу. Поддержка в облаках!

Эта энергия, как золотое сито, просеет все сферы жизни. Говоришь, что знаешь что-то про жизнь? Расскажи, как у тебя с отношениями, деньгами, работой, перемещениями по глобусу, помыслами и убеждениями. Себе расскажи. Или не рассказывай. Все меняется быстро. Расскажи себе сразу про поддержку в облаках!

Пирамида всех наших уровней может начать искать новую вершину в небе. Когда качается основание и кружится голова, то только фокусировка на облаках поможет выдержать. Чем выше небо, тем лучше. Поддержка в облаках! Смотри навстречу потокам праны. Тогда через глаза поток усваивается легче.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.03.2016, 16:31 | Сообщение # 56
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Чувства и действия. Календарь 28.03.- 3.04. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Думать некогда. Надо действовать, как чувствуешь. Неделя позволит многое успеть. Чувства нахлынут потоком. У друзей надо засвидетельствоваться, родителям помочь, с начальником лихие планы выворачивания бизнеса на крутой уровень обсудить, весной подышать, пробежку сделать, окна помыть, весенние цели прописать…. За что первое браться?

Новости могут сыпаться потоком, успевай обрабатывать. Ах, у кого-то фокус окажется на чувствах, а у кого-то на действиях. Добавьте разумности! А то многих может потянуть на рискованные подвиги и махинации.

Чувства и действия могут оказаться на заведенной пружине. Чем дольше сдерживаете, тем менее понятно в какую сторону выкинет.

Активная неделя. При осознанном подходе может очень продвинуть все дела. А у текущих дел могут поменяться условия, контракты. Изменения могут случиться бурно и … завуалировано. За салютом можно города не увидеть.

Чувства и действия будут! А здравый смысл не забывайте осознанно докладывать. Каждое спонтанное чувство перед переводом в действие обдумайте.

У недели много энергии, она быстрая, не наваливайте на себя лишнего. Сознательно найдите место для отдыха в графике жизни.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:43 | Сообщение # 57
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Особенности коммуникации. Календарь 4.04. — 10.04. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Энергии недели могут тестировать возможности другого общения и новой коммуникации. В прошедшие выходные многие испытали душевный подъем от общения с друзьями, энергетически окрылились.

Теперь эту окрыленность стоит внести в остальные сферы своей жизни. Можно остро почувствовать мешающие рамки старого разделения окружающих вас людей на друзей и всех остальных. Стенки и рамки в общении с некоторыми людьми остро покажут особенности коммуникации и острую тоску по душевности и безопасности.

Энергии недели дают возможность переписать старые шаблоны коммуникации с некоторыми людьми. Через каждого человека энергии большей дружеской коммуникации якоряться в земной план, получают развитие в новых обстоятельствах и возможностях.

Особенности коммуникации меняются в сторону объединения и уважения личных и общих границ. Манипуляция интересами людей и групп меняет особенности коммуникации в пользу свободы и уважения другого мнения и права на жизнь.

Можно испытать на неделе странное чувство удивления. Будто вы посеяли известные семена. Ожидаете предполагаемый удачный урожай. А взошло нечто другое, совсем не известное, но щедрое и богатое. Теперь вам надо научиться это собрать, применить, попробовать съесть, сохранить, с этим жить. У вас ещё нет ощущения, что это к лучшему или худшему. Остается быть наблюдателем и исследователем.

У каждого окажется свое неожиданное поле, которое надо исследовать. В плюсе окажутся те, кто деликатно станет присматриваться и знакомиться с особенностями новой коммуникации. А кто решит, что у него случился неурожай, все плохо и надо найти виновника, тот окажется в минусе.

На неделе можно встретить очень острые и напористые энергии споров и действий, столкновения мнений и позиций. Особенности коммуникации приглашают к большей возможности быть услышанной. Не настаивайте на согласии и понимании, пусть услышат для начала.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.04.2016, 05:10 | Сообщение # 58
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Особенности коммуникации 2. Календарь 11.04. — 17.04. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

Не смогла как-то лаконично назвать неделю. Основные тенденции прошлой недели продолжаются. И почему надо менять название? Вот и "особенности коммуникации 2" получились.

Тема отношений и общений продолжается. Мы продолжаем менять стиль общения, или он меняется относительно нас и к нам.

Особенностью коммуникации 2 будет то, что она вас ищет. Напряженные моменты будут, но вы уже знаете свои выгоды и интересы. На этой неделе может случиться прорыв на новый уровень коммуникации. Ваша личная планка поднимется выше.

Каждый день календаря— это ступеньки на лестнице. Мы идем вверх, передыхаем, кряхтим и лезем, но продолжаем подъем. Высота ступенек разная. На этой неделе она увеличится. Но это спонсирует азарт. Вы не одни на этой лестнице. Кто-то покажет перилы, а кто-то включит свет.

Особенности коммуникации 2 призывают улучшать пространство жизни для других ради себя. Планку поднимаем выше.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.05.2016, 19:24 | Сообщение # 59
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Перестановка сил. Календарь 16.05. — 22.05. 2016

Основные тенденции и вызовы недели

А вы знаете, что ежедневное чтение кристального календаря, позволяет выучить потихоньку все камни, почувствовать их энергии и ощутить в своей реальной жизни их действие.

А вы знете, что есть люди, носители кристальной энергии, соприкосновение с которыми включает эти энергии у вас. Это Дар от Мастера!

Неделя обещает быть сильной. В конце прошлой недели пришли корундовые энергии, они наделили силой каждого. Вы могли не соглашаться брать эту силу, но она не спрашивала, просто загрузилась. Ах, ах! Теперь надо что-то с этим делать!

То, что вы про себя и свои возможности думали раньше, может измениться. У вас откроется второе и третье дыхание, вы удивитесь своему упорству. Ах, оказывается, были цели, они проявились, а перестановка сил произошла. От вас зависит в какую сторону. Вполне возможно, что в вашу.

Ваши внутренние возможности тоже произвели перестановку сил. Теперь у вас есть новые опции, а вы можете почувствовать куда вас тянет. Энергии могут быть ускоряющимися и тормознутыми одновременно. Пространство мягко вас корректирует, чтоб перестановка сил произошла, а вы не перелетели этот момент на низких оборотах.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 06.06.2016, 06:22 | Сообщение # 60
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Последствия гнева. Календарь 6.06. — 12.06.

Основные тенденции и вызовы недели

Основная гроза прошла, но грохот и вспышки ещё слышны и видны. Ах, где-то уже и радуги сверкают! Последствия гнева любви где-то оставили развалины чувств, где-то уже готовятся планы реконструкции и ремонта отношений. Ах, а где-то уже вызвали бульдозер, чтоб все заровнять.

Внутреннее состояние ещё далеко от облегчения. Скорее- это замирание и озирание по сторонам. Вдруг опять все снова начнется. Это и беглый взгляд на причиненные разрушения, подсчет ущерба. Ах, ущерб не только материальный — нервы и доверие, эмоции и здоровье, развал надежд и потеря спланированного ранее будущего.

Однако, самое ценное — это выводы. Коррекции планов и отношений, финансов и бизнеса, явно, выявила старые грабли, следы из прошлого и заблуждения о будущем.

Одно неизменно- у меня есть я.

Последствия гнева любви привели к новому осознанию себя во всех любовных ситуациях, осознанию обновления и тленности всего того, что казалось основательным. Любовь оголилась и обнажилась в ситуациях, где её было раньше не видно.

Это как свет, который высветил темные углы. И среди всего этого светопредставления существую Я. Подозреваю, что последствия гнева любви, пригласят многих прописать себя в свое пространство жизни снова и качественнее.

Неделя все ещё не обещает полной легкости. И такое состояние может затянутся на целый месяц. Это я про самопропись своих апгрейдов случившихся, а не про трудности.

Выводы из полученного опыта продолжаются, прописываются новые планы, исцеляются ситуации. Решения родственных ситуаций, самоиндентификации и поиск дела жизни для нужности обществу могут занять на этой неделе мысли и чувства.

Последствия гнева всегда приводят к новым решениям. Признание последствий гарантирует изменения. Значит есть шанс прописать лучшее будущее. А финансы могут стать мотивом устранения последствий.

Ах, помните про простоту любви!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: