Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии недели
СторожеяДата: Понедельник, 23.02.2015, 06:42 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 19.11.2018, 06:42 | Сообщение # 181
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Амбиции и ответственность. Календарь 18.10 — 25.10. 2018

Основные тенденции и вызовы недели


Тема окрыленности будет продолжаться. Многие расширят свои амбиции. Конечно, размах крыльев просит высокого неба. Случившиеся энергетические загрузки, хоть и были тяжелыми, но раздвинули линию горизонта, вдохновили и позвали в путь. Хии, и аппетиты увеличились, амбиции зазвучали, повеяло запросом на роскошь.

Алмазная энергия усваивается и желает сверкать. Ах, сверкать нашими лучшими гранями, в своих лучших оправах!

Неделя проявит запрос на изобильность. Мы готовы светить изобилием, желать повышенного комфорта, создавать его. Я верю, что многие стали счастливее, почувствовали вкус своего счастья, поверили в него, освободили себя от шаблонных отяжелений. Появились амбициозные планы. И это хорошо, это двигает и зовет.

Амбиции позвали ответственность. Став счастливее, выразив свои амбиции из состояния счастья, мы принимаем ответственность за свое счастье. Это как электричество, оно помогает жить, оно есть в проводах, оно необходимо для жизни в современных условиях, но с ним надо обращаться ответственно потому, что оно может обогреть и осветить, но и обобрать и разрушить. С амбициями тоже самое.

Счастье наделяет свободой, а свобода всегда с ответственностью. Амбиции, проявленные из счастья более свободны и мощны. Их коэффициент воплощения значительно выше, поэтому и ответственность возрастает.

А вот амбиции не из счастья забуксуют. И тут тоже нужна ответственность. Амбиции и ответственность на этой неделе будут проверять всех на наличие внутреннего состояния счастья. Поводы чувствовать себя счастливой станут отправными точками для амбиций и началом новой божественной ответственности. Замечайте свои искры счастья, увеличивайте их до изобильного состояния.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.11.2018, 06:46 | Сообщение # 182
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Итоги осени. Календарь 26.11 — 2.12. 2018

Основные тенденции и вызовы недели

Год заканчивается. Я бы сказала, что итоги всему году мы уже тоже подводим, осознаем, чувствуем. Но осень была очень сдвигающей и продвигающей. Поэтому главные Итоги осени видны ярче всего. Хиии, или мы ещё не забыли все события, ещё эмоционально в них включены.

Тема «амбиции и ответственность» продолжается, думаю будет продолжаться до конца года точно, а там посмотрим. По результатам осени и года можно конкретизировать ответственность, делать выводы.

Итоги осени могут быть многомерны, включать в себя части из каждой чувствительной темы жизни. Например, отношения могут быть тесно связаны с деньгами, карьера может проникать в семью, а дети могут тащить род, амбиции могут гармонизировать личность, а личность может болеть отношениями.

Итоги осени могут проявить темы, которые были актуальны ранее, но на них не хватило амбиций. Теперь по всем результатам у нас может получиться, мы обладаем нужными знаниями и опытом или же готовы взять ответственность.

Итоги осени будут влиять на нас до весны, у нас будет время для корректировки, для решения текущих вопросов уже под теперешние амбиции с инструментами более высокой ответственности. Может поэтому многое ранее и буксовало или откладывалось.

Советую «по горячим следам» записать все итоги и главные осознания, чтоб в январе прочитать. Пусть ваши Итоги осени будут такими, чтоб в них ещё можно было вписать и дописать что-то, чтоб у них была энергия для роста.

Итоги осени станут вызовами следующего года!

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 03.12.2018, 11:33 | Сообщение # 183
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Признание своей ценности. Календарь 3.12 — 9.12. 2018

Основные тенденции и вызовы недели

Итоги осени на прошлой неделе проявили то, как мы себя ценим, на что соглашаемся и чего желаем. Признание своей ценности случилось попутно, но на этой неделе проявится во всей красе. Ах, приготовьтесь!

Многие ситуации и внутренние ощущения будут обращать на себя внимание из фокуса самоценности, из трансляции своих уникальных качеств и получения ответа в денежном эквиваленте.

В мире людей наша ценность определяется признанием и соответствующим финансовым вознаграждением. Если финансовое вознаграждение и признание не совпадают, то происходит обесценивание. Признание на грани выживания больше не прокатывает. История нам преподносит пример того, что многие таланты признавались после смерти, а при жизни они влачили жалкое существование. Ах, это прописалось в клеточной памяти, поэтому мы живем в пол-силы.

Времена изменились, внутренне мы это знаем и чувствуем, но продолжаем соглашаться на меньшее, обесценивая себя. Чем больше людей поймут это, тем быстрее изменится физический мир.

А сейчас мы стоим на пороге перед очередной дверью в свою лучшую версию жизни. И провозглашаем мы эту версию своими яркими эмоциями. Хиии, большинство эмоций будет связано с реальными и доступными финансами. А самоценность может быть связана напрямую с наличием денежной свободы. А можно ли быть свободным в финансовом мире?

На этой неделе мы почувствуем множество противоречий. Признание своей ценности станет вызовом и программой на будущий год. Но начинается этот путь уже сегодня.

Признание своей ценности позволяет добыть себе новые степени свободы, иначе сложить свои векторные направления. Ах, векторные направления — это тема последних лет на Кристаллософии. В кристальных энергиях без этого никак. Напомню, в идеале векторы приложения сил духа, души, ментального поля, эмоционального поля и физических действий должны смотреть в одну сторону. И сейчас это Признание своей ценности в совокупном векторе жизни.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 10.12.2018, 08:52 | Сообщение # 184
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Активные действия. Календарь 10.12 — 16.12. 2018

Основные тенденции и вызовы недели

Признание своей ценности (прошлая неделя была об этом) потребует активных действий. Хии, многим захочется понять, что всё к чему я прикасаюсь, становится тоже ценностью. Или надо просто хорошо закрыть год, а поэтому придется бегать и делать.

Энергии тоже подгоняют к активности. Ах, постарайтесь, чтоб активность случилась не ради активности, а с пользой.

Множество разных событий раскрутит неделю на Активные действия. А воспринимать мы их будем по-разному. Радоваться необходимости «крутиться белкой в колесе» будут не все, но что-то из пространства гонит и подгоняет. Надо пошевеливаться. Ах, это энергии из пространства хотят зазаемлиться через вас.

Идеально, если вы свои Активные действия делаете для себя, решаете и делаете свои дела. Хуже, когда вами рулят, а у вас совсем другие желания. Поэтому тема личных границ очень важна. Зачем через себя зазаемлять чужие намерения. Служебные обязанности — это соглашение, они не относятся к сказанному выше.

Активные действия могут быть и физкультурой на свежем воздухе. Если у вас есть намерения, которые могут выполниться только в следующем году, но вам надо их уже заземлить у себя, поймать эту энергию, то подойдут любые физические упражнения, которые вы уже делаете в пользу своего намерения. Такая фишка у этой недели. Обязательно делайте что-то и посвящайте свои действия своей великой цели.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 18.12.2018, 20:17 | Сообщение # 185
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Семья и работа. Календарь 17.12. – 23.12. 2018

Основные тенденции и вызовы недели

Год заканчивается стремительно. Мы “бежим” по последним его дням, чтоб перевести дух на праздничной встрече, надеемся, что сумеем выкроить несколько дней тихого семейного отдыха. Ах, мы для этого так стараемся.

А надо бы наоборот: подойти к завершению года уверенно и спокойно, а начать наступивший год активно и резво, задать году живой тон.

Последние дни года проходят с думами о семье, мы готовим подарки под ёлку, с думами о работе, мы закрываем год, отмечаем успехи, получаем премии. И тут есть крепкая связь.

Семья и работа – это главные коллективы человеческой жизни. Семью считают тылом работы, с семейной поддержкой и ради неё продвигается карьера, зарабатываются деньги. Работа не может стать мотиватором семьи, а семья может стать мотиватором хорошей работы.

Семья и работа будут в фокусе на этой неделе. Остро проявятся ситуации, когда семья упрекает в работе, например, жена пилит мужа, что он много работает и не уделяет ей желаемого внимания. А на самом деле она пилит свое финансовое благополучие, пытаясь в этом обвинить мужа. И не важно муж это или жена пилит, разрыв в связке “Семья и работа” происходит.

Наступающий год может дать благополучие бонусом к хорошей семье. Семейные отношения и семейственность уже сейчас запрашивают внимания ради финансового наполнения в будущем году.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 24.12.2018, 10:10 | Сообщение # 186
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Благодарность году. Календарь 24.12 — 31.12. 2018

Основные тенденции и вызовы недели плюс 31.12

Последняя неделя года обычна насыщена делами. Она задает праздничный ритм. А на фоне его мы можем чувствовать удовлетворение годом или иметь к нему претензии.

Я уже писала на страницах декабрьского календаря, что желательно осознанно снизить спешку. Не стоит всовывать в год то, что в него не лезет. Не стоит торопливо начинать то, что должно жить и разворачиваться в наступающем году. Эта неделя для замедления и прочувствования себя в каждом дне.

Пространственные потоки особенно зовут чувствовать моменты жизни, не полета над жизнью, а именно живое ощущение себя жизнью. И это возможно только с потоком благодарности, с неторопливостью, с возможностью заметить и почувствовать, без жадного впихивания и хапания.

Благодарность уходящему году открывает двери году наступающему. Вот в наступившем году и будем планировать, активно действовать. А сейчас есть неделя для благодарственной перезагрузки.

Волна пространственной благодарности от Рождества католического до Рождества православного промывает сердца и опыты большого количества людей на Планете, многократно усиливается и обнимает каждого.

На этой волне станет больше влюбленных в жизнь. Мы расцветем нежностью и влюблённостью. Ожидаю, что многих накроет волна прекрасных чувств, горячих объятий, искренних признаний.

Желаю Счастливых Праздников!

Приглашаю каждый день уходящего года посвятить какому-то аспекту благодарности. Например,
в понедельник благодарю людей, встреченных в этом году;
во вторник — особо благодарю семью, близких;
в среду — коллег и структуры, которые мне помогали;
в четверг — все важные случаи и свои достижения;
в пятницу — государство и место на Глобусе, где живу или бывала;
в субботу — благодарю прошлое и будущее, стариков и детей;
в воскресенье — благодарю себя в каждом моменте года;
31.12 благодарю тотально уходящий год.
Ах, и благодарю наступающий!

Ах, конечно, вы можете составить свой список благодарностей или жить без списка, но находиться в тотальном потоке благодарности.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 01.01.2019, 20:31 | Сообщение # 187
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Предвосхищение. Календарь 1.01 — 6.01. 2019

Основные вызовы и тенденции недели

С Новым годом, с новым Счастьем! Счастье имеет в этом году все возможности для обновления и расширения.

Продолжается праздничная неделя. Она поможет начать год на волне радости, окутает волшебством и создаст Предвосхищение!

Мы заранее предвосхищаемся наступившим годом, создаем состояние, которое становится программой года. Мудреем и радуемся ДО, а не после! Ах, и вдохновляемся жить в новом году!

Энергии недели очень способствуют новым планам или подтверждению уже созданных планов. Каждый день недели желательно делать что-то для подтверждения своих планов. Покажите пространству, что дорогу выбрали осознанно, не по ошибке.

Найдите то, что вас восхищает. На праздничной неделе это просто сделать. Восхищайтесь и восторгайтесь! Почувствуйте, что вы в таком состоянии создаете энергию. И эта энергия будет вести ваш год, это состояние останется с вами. Его можно закрепить в кристалле, который с вами рядом. В декабрьских благодарностях я написала ссылки, которые помогут запрограммировать кристалл, сохранить энергию праздника, прочувствовать энергию наступившего года. Загляните сюда!

Энергетически неделя будет нести концентрированный импульс потенциалов. Мы подсознательно это чувствуем, стараемся не спустить всё сразу, стремимся к порядку и скромности. Хиии, это влияние Лазурита- камня 2019 года сказывается. Статья на сайте!

Предвосхищение — это и способность интуитивно заглянуть в свой год. Интуиция говорит с нами и мы ее слышим, когда находимся в спокойном и расслабленном состоянии. Медитируйте на свой год!

6 января нас ждет Новолуние и Солнечное затмение. Эти энергии называют судьбоносными, а я выложу каменный тест в соцсетях для выбора своих камешков.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.01.2019, 11:10 | Сообщение # 188
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Потенциальность. Календарь 7.01 — 13.01. 2019

Основные тенденции и вызовы недели


Прошедшая неделя загрузила потенциалами. Наступившая продолжает загружать. Эти загрузки могут выдавливать те энергии, которые мы не стали использовать или побоялись применить в своей жизни.

В самом начале года стоит подумать о том, что у Пространства жизни относительно вас есть план. Этот план создает пространственный коридор, а вы его можете активировать, тогда пространство будет сотрудничать с вами. Судьба потенциала может сложиться в разные ситуации года, не факт, что они все понравятся, но совершенно точно, что станут опытом. На основе этого опыта вы научитесь знать силу своей потенциальности.

Потенциальность года заявляет о себе на этой неделе. От нас требуется ее заметить, понять, что энергия есть, прочувствовать наперед или предвосхитить ее применение и возможности. Любую Потенциальность можно усилить, а можно загасить. Творческий подход помогает понять своё потенциальное направление и бережно отнестись.

Потенциальность может выразиться на разных уровнях. Но мы то всегда хотим, чтоб потом суметь пощупать, чтоб деньгами, чтоб случилась отчетливая материализация. А раз так, то надо проследить последовательное проявление потенциальности по всем уровням. Потенциальность любит сложить векторные направления и смотреть на цель. Ах, ваше согласие с целью должно быть скорректировано заранее.

Потенциальность может давать физические ощущения, иначе говоря, можно чувствовать телом и через тело. Могут случиться недомогания или странные состояния, например, телу холодно, а внутри тела живет жар, расширяет и распирает кости черепа, чувствуется давление на глаза и уши изнутри, может подташнивать без повода, наваливаться усталость и сонливость.

Энергия пришла и толкает. Велика вероятность начать делать хаотические движения без пользы. Если вам очень тяжело, то придумайте себе запасные или промежуточные дела, которые будут полезны, которые воодушевят и которые обязательно получатся.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.01.2019, 06:50 | Сообщение # 189
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Интуиция и интеллект. Календарь 14.01 — 20.01. 2019

Основные тенденции и вызовы недели

Неделя продолжает давать нам явные и скрытые сигналы для наступившего года. У нас есть возможность чутко прислушиваться к этим сигналам, распознавать знаки и подсказки, предчувствовать свой год.

На этой неделе интуиция будет громкой. Она будет толкать нас на встречу со своей потенциальностью, высвечивать направление для ее реализации. Хиии, интеллект тоже будет активен. Ведь мы можем прочитать свою интуицию исходя из интеллекта. Ох, интеллект может мешать тоже, он может закрашивать интуицию, чтоб ее никто не видел. Но мы-то знаем, что она есть. И человек с независимым интеллектом прочитает ее гораздо лучше, чем человек со слабым интеллектом.

Интуиция и интеллект сделают вашу неделю. Ах, они дополнят друг друга. Начинать год в компании этих двух слов, я уверена, замечательно.

Из Википедии:

«Интелле́кт или ум — качество психики, состоящее из способности приспосабливаться к новым ситуациям, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций и использованию своих знаний для управления окружающей средой.»

«Интуи́ция — способность, свойство человека понимать, формировать и проникать в смысл событий, ситуаций, объектов посредством инсайта, озарения, единомоментного подсознательного вывода, основанного на воображении, эмпатии и предшествующем опыте, «чутьё», проницательность.»

Пришла новая энергия. Ах, как всегда, очередное обновление. Замечайте ее в реальных физических взаимодействиях. Например, электричество, которое добыто людьм и которое создает сама Земля. Земные электрические взаимодействия опять сдвинулись, значит могут быть проблемы с добытым электричеством. Ах, ах и с мышлением. Это как на новую станцию перевести свой сигнал. Временные помутнения возможны.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 21.01.2019, 06:36 | Сообщение # 190
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Изменения в начинаниях. Календарь 21.01 — 27.01. 2019

Основные тенденции и вызовы недели

На прошлой неделе очень запахло весной, световой день увеличился, а Солнышко заметно греет. Ещё целый месяц зимы нам надо пережить, но дыхание весны уже обнадеживает и обещает.

Предположу, что давнишние мечты и стремления дали о себе знать, пообещали исполнение. Пространство чудесным образом сдвинулось и подвинулось, вспомнило и напомнило. За прошедший период времени мы доказали свою готовность идейно и практически, сложились обстоятельства в фокус исполнения. И вот это все уже перед нами, надо делать шаг.

Изменения в начинаниях. Мечталось об изменениях, пора начинать. Изменения без новых начинаний не случатся. Через шаги к мечте случится манифестация изменений. Ах, многи созреют для изменений. Во всей массе разных ситуаций жизни на планете мы сумеем выбрать поток энергии, который нам поможет начать, взять уникальный старт. Ах, и заметить, что в готовность к этому старту мы встали давно. Не проморгайте! Мы его уже предвкушали, теперь дело сдвинулось и поехало с нашей готовностью и действиями.

Изменения в начинаниях. Изменения состоят из начинаний. Начинания и есть изменения. Неделя позовет сделать действия, важные шаги для будущего. У нас есть шанс увидеть свои направления и действовать.

Точка пространства-времени, где вы сейчас оказались, есть стартовая площадка. И она имеет для вас потенциал, который совпадает вибрационно с вашей потенциальностью с учетом всех ваших опытов и талантов. Изменения в начинаниях!

Ритуал для Полнолуния и Лунного затмения

Я не сторонница страхов и запретов. Раз уж нам удалось воплотиться в теле в эту жизнь, значит храбрости у нас достаточно. Поздравляю!

Затмения- это перепись своего Света. Какого-то света станет меньше, на лунное затмение свет Луны на кусочек времени прервется для землян. В голографической матрице произойдут изменения под глобальную программу развития Земли. Такая корректировочка.

И не читайте страшилки. Это шанс переписать свою программу. А любой ритуал — это манифестация своему духу о готовности меняться … или не меняться. Не меняться сложно, Земля живет изменениями, значит придется идти против течения жизни. Гораздо легче приветствовать изменения, рулить ими осознанно.

Если вы желаете что-то изменить, ускорить процесс изменений, то делайте свой ритуал. Меняйте свой ответ на Лунный свет, пока он на вас не светит. Для этого подойдут все лунные камни и свой мастер-кристалл.
Природа лунных влияний известна, это интуиция, подсознание, предвидение, женственность, материнство, женская судьба и отношения со своей женской природой.

Сила ритуала на эти сферы будет максимальна во время затмения.

Ритуал может быть самостоятельно придуманный, но обязательно со своим четким намерением. Или любой другой стандартный.

Идеально сотворить ритуал в одиночестве, с фокусом на свое намерение, с медленным и плавным течением энергии, с представлением обновленного лунного света прямо в ваше намерение. Для этого вы можете в стеклянную миску положить камни, залить их водой, в центре установить главный кристалл. Поставить эту миску на окно, пусть Луна посмотрит перед затмением. Поймайте лунный свет в миску с водой. Если небо в тучах, всё равно ставьте на окно. Свет всегда есть.
Проговорите этой воде благодарность. В момент начала затмения вылейте воду с благодарностью так, чтоб она омыла вам лицо и руки. Сначала зачерпните ладонями и умойте лицо, потом одну руку облейте, следом другую.

Налейте новую воду. Пусть она будет в миске с камнями все затмение и час после.

Время затмения

Ко времени по Гринвичу надо добавить + 3, чтоб получить московское. Начинается затмение 21 января в 02:36 GMTМаксимальная фаза в 05:12 GMT Заканчивается затмение в 07:48 GMT Общая продолжительность затмения 5 часов 12 минут. Продолжительность полного затмения 1 час 2 минуты.

Земля меняет отношения с лунным светом. Ваша вода и камни в этом участвуют. Проговорите 3 раза свое намерение, сообщите камням и воде свою новую программу. Опять умойте лицо и руки, но всю воду не выливайте. Оставьте на 3 дня, повторяйте омовение. Потом вылейте остаток воды в цветочные горшки дома или на улицу под деревья. Благодарите так, будто все исполнилось.
Всё! Встречайте и замечайте подтверждение изменений. А ваши камни — свидетели!

Можно ли делать ритуал мужчинам?

Да! В них тоже есть лунный свет. И он тоже готов меняться.
Этот ритуал можно сделать со своим любимым, любимой, заменить синхронно программу лунного света в своих отношениях.

Не пускайте в свой ритуал сомнений и опасений. Не рассказывайте подружкам, чтоб не внести постороннюю энергию. Это ваша жизнь и ваш свет! Прекрасного Полнолуния!

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.01.2019, 11:20 | Сообщение # 191
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Благоприятные обстоятельства. Календарь 28.01 — 3.02. 2019

Основные тенденции и вызовы недели

Неделя предлагает некоторую энергию для употребления ее на благо себе. Такой подарок от пространства для реализации своих возможностей. Можно считать это бонусом перед началом года по-восточному календарю.

Однако, стареющая Луна не рекомендует начинать что-то новое, но выстраивать свои Благоприятные обстоятельства мы можем. А Пространство помогает и поддерживает, не дает сидеть на месте, двигает действовать.

Благоприятные обстоятельства могут сложиться сами из суммы ранее совершенных действий, но без вас они бы не случились. Похвалите себя!

Ах, мы можем слепить из ранее совершенных действий для себя осознанно Благоприятные обстоятельства. Или поймать волну, ухватиться за нее, но надо знать куда хотим попасть, свое направление. Благоприятные обстоятельства надо увидеть и применить.

Не все обстоятельства могут выглядеть благоприятными изначально. И нам надо их такими сделать, перекрасить под себя, использовать на благо. Неделя дает такие возможности. Уверена, что многие будут консультироваться у специалистов, решать с экспертами, наводить порядок в делах и статусах, систематизировать и анализировать, ради этого активно действовать и встречаться. Благоприятные обстоятельства создаем сами, все обстоятельства могут быть просто обстоятельствами, а стратег их сделает благоприятными.

Но есть вероятность успеха, подарка судьбы. Это когда обстоятельства случались, а вы их не видели в полной картине, и бац, вроде случайно, но все сложилось, вселенная одарила. Позвольте вселенной это сделать для вас! Не мешайте! И встречайте всё как Благоприятные обстоятельства!

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 04.02.2019, 06:41 | Сообщение # 192
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Погружение в счастье. Календарь 4.02 — 10.02. 2019

Основные тенденции и вызовы недели

На этой неделе есть все возможности определить свое счастье, почувствовать его, расширить и сделать тотальным для себя.

Пространство нас погружает в осознание своего счастья. Ах, ситуации могут быть разные, но ощущения счастья пройдут красной нитью сквозь все события. Так должно быть, чтоб знать вкус своего счастья, чтоб заякорить его на новом уровне в своем пространстве жизни, чтоб провозгласить и » больше никогда по-другому» не жить!

Погружение в счастье на этой неделе может стать открытием, может накрыть волной осознаний и откровений, может стать своеобразным просветлением, после которого жизнь приобретет другие краски.

Погружение в счастье у многих происходит через отношения, через их возможность или «пусть идут лесом». Вкус нового уровня счастья будет ощущаться через свободу быть собой, через ощущения собственной силы и достоинства на более глубоком уровне. Ах, ощутив свое счастье, легче будет понять чужое!

На самом деле, запрос на счастье у всех людей сходный. Мы счастливы одинаково! Планета предлагает возможность совершить Погружение в счастье. В этом есть огромный смысл и необходимость.

Тенденция ощущать счастье на контрасте с несчастьем не обязательна уже, степень развития позволяет это. Ценить счастье до того, как окунулся в горе, это вызов и возможность этой недели. Может ли простая жизнь называться «Погружение в счастье» ?

Если вам всё ещё нужен контраст, то неделя приглашает не ждать горя, а помогать тем, кто уже в нем оказался. Тогда свое счастье станет очевиднее, щедрее, лучезарнее!

Погружение в счастье может быть в компании, в празднике, в коллективе. В одиночестве тоже может случиться Погружение в счастье. Ловите и отмечайте такие свои состояния!

Новолуние открывает месяц. Каменный тест публикую в соцсетях ФБ, ИГ, ВК. Но фото для выбора камешка размещаю тут в недельном блоке. По нему можно судить про энергии месяца.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 11.02.2019, 06:33 | Сообщение # 193
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Не обольщайтесь! Календарь 11.02 — 17.02. 2019

Основные тенденции и вызовы недели

Сразу приглашаю не паниковать от заголовка! Погружение в счастье могло создать ощущение, что всё, просветление случилось, могу людьми управлять. Или, что раз счастье получилось не такое, как ожидалось, то жизнь не удалась. Ожидания не соответствуют действительности, но это не повод грустить.

«Не обольщайтесь!«- это повод взглянуть ещё раз на всё в нейтральности и объективности. Увидеть все недостатки в себе и в других, но продолжать любить и испытывать счастье. Не ненавидеть недостатки, а любить достоинства.

Пришла волна «заблуждения» и «плутания в тумане». Хиии, многие нарисуют страшилок, додумают и придумают, а потом будут разочарованы сюрпризу, который не подтвердил ожиданий. Не обольщайтесь! Все выглядит иначе, чем выглядит. Мы сами управляем и сами не вводим себя в заблуждения и обольщения. Обстоятельства зависят от нашего взгляда на них.

Мы можем стать более зоркими и более терпимыми, четко определить что именно нас касается и что нет. Простое сепарирование того, что к нам конкретно отношения не имеет или не влияет на нашу жизнь, что мы не в состоянии изменить сами, значительно облегчит груз, который мог оказаться на наших плечах. Не обольщайтесь! И не везите на себе лишнего.

Эта неделя проявит то, где и почему мы не можем себе помочь. А именно «вирусы сознания». Какая козявка сидит внутри и всё портит. Ой, их много, у каждого свой набор. Разовью эту тему на трансляции в понедельник.

Кругом карантины и вирусы, эпидемия весенняя в разгаре. И вирусы сознания тоже тут, и между ними даже есть связь.

Не обольщайтесь! Неделя откроет глаза, хе-хе, или совсем замутит. Шанс прочиститься есть у всех. А счастья меньше не станет. И можно отмыть свои окна в мир.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 18.02.2019, 14:20 | Сообщение # 194
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Творческий хаос. Календарь 18.02 — 24.02. 2019

Основные тенденции и вызовы недели

Эта неделя может устроить Творческий хаос в любой ситуации. Ах, будет интересно и вдохновляюще! Весеннее обновление чувствуется, а с ним приходят идеи. А кто чувствует, что пора что-то сильно менять, что сами обстоятельства запрашивают изменений? Может быть они даже к ним подталкивают?

Ох и ах, наступает возможность встроиться в обстоятельства. От неизбежности перемен стоит вдохновиться на них. И тогда начнется Творческий хаос!

Творческий хаос — это состояние многомерного творения, когда управляемые изменения начинаются сразу во всех направлениях. И вы выволакиваете всю доступную и возможную информацию, чтоб сложить ее в новом порядке и под новые задачи. И это творческий процесс, и он вдохновляет.

А творческие идеи могут быть волшебными и абсурдными, но такими интересными. Мы можем забыть о земных физических законах, открыть волшебство, запросить его, поверить в него и оно случиться.

Неделя с вдохновляющими подсказками, с интуитивным видением, с творческим полетом, с мудрыми пространственными советами и с оптимизацией сфер жизни.

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 25.02.2019, 06:30 | Сообщение # 195
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Конкретные решения. Календарь 25.02 — 3.03. 2019

Основные тенденции и вызовы недели


На прошлой неделе мы оказались в Творческом хаосе, разобрались с ним или ещё продолжаем разбираться, но уже есть первые результаты. Эти результаты помогут на этой неделе принять Конкретные решения.

Эмоциональный фон может быть бурным. Ха, а нам захочется кардинально что-то изменить, что-то из своей жизни послать далеко и лесом. Эмоции могут качать отношения, как весенний ветер. Но жажда обновлений влечет, как перемена имиджа к весне. И вы знаете, что живы, что у вас есть желания, вы можете двигаться к ним.

Многие захотят начать «новую жизнь». В этой жизни стать более успешными. Пространство благоприятствует. А Конкретные решения откроют дорогу до осени. А там увидим полезность этих решений или примем новые, которые поведут в другую сторону. Корректировку сделаем. Хиии, корректировка всегда возможна.

Конкретные решения наводят фокус на свою главную в этом году цель. Творческий хаос начал значимые творческие проекты, которые тоже смотрят на цель. Структура, которая проявилась, зовет к действиям.

Воодушевление ведет, а поступления финансов обнадеживают. Если финансы не поступают и не обещают вас навестить, то присмотритесь к своей цели. Возможны вложения в свою цель, тут без просчитанных конкретных решений не обойтись.

Но обещания от финансов должны быть. Это могут быть и сбережения, и оптимизация расходов, и перераспределение потоков и трат. Способствовать этому может открывшаяся информация, вдруг вы ее поймете, прочитаете, сделаете свои Конкретные решения. Хиии, и почувствуете себя лидером!

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии недели (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: