Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.01.2023, 10:52 | Сообщение # 1306
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.01.23. Морион

Новолуние, у многих упадок сил. Мы можем чувствовать, будто нас выворачивает наизнанку. Такое сильное обновление присутствует в пространстве, чтоб даже за подкладкой жизни мы не пронесли старый хлам. Позвольте себе отдыхать, ну, или перетряхивать дом, выходной день способствует.



Восточный Новый год празднуется целую неделю. Мы успеем тотально перезагрузится. А каменный тест новолуния с посланиями смотрите в соцсетях. У меня он ассоциируется больше с котом, чем с кроликом. Делаю выводы, что год будет “гулять сам по себе”, иногда уходить в свои пространства, возвращаться и дарить нежность, исцелять и веселить, увеличивать потомство и находить семью.

А в пространстве присутствует энергия мориона, помогает нам заглянуть в себя, осознать свои настоящие желания и цели. В этот день легче признать свой личный кризис, согласится с ним, найти его цели, ах, и отпраздновать своё новое рождение. Старая версия личности отработала, новая уже существует, скоро проявится.

Поэтому мы можем вдруг узнать что-то новое про себя или про близких, возможны неожиданности, которые помогут посмотреть в сторону обновлений, эдакое “предчувствие” новой жизни. Морион углубляет заглядывание в себя до дна, куда раньше боялись. Теперь мы готовы к таким новостям.

Если энергии мориона вас пугают, то на природе это будет переживаться легче. В объятиях природы мы всегда больше направлены внутрь, а в городе наружу. Заметили такое? Это ментальный план так работает, в городе он загружен сильно, мы считываем его, ловим ложные цели, преобладающие в нем настроения. В лесу, например, мы очищаемся от не нашего, возвращаемся к истокам человека и человечности, становимся себе другом и партнером.

Заглядывая в себя, мы находим там человека сначала, а потом все, что напридумывали о себе. Морион заземляет нас на Планете, помогает прикоснуться к своей изначальности. Между мирами жизни понять истину о себе с морионом легче. Морион вам в помощь!

Кристальное послание от Мориона

Всё тайное становится явным
Ответы на все вопросы у тебя уже есть
Слушай свою интуицию
Наблюдай за окружающим пространством
Страх разрушает жизнь
Магия доступна храбрым
Любовь управляет магией



©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.01.2023, 10:11 | Сообщение # 1307
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.01.23. Ангелит

Сегодня прибывает оптимизм, а мы чувствуем пространственную поддержку, объяснить не можем, но чувствуем. Всё идет к весне, Солнышко заряжает нас своими витаминами Света. И над нами Ангелы расправили крылья. Всё будет хорошо!



Вера в Человечество встроена в нас изначально. Найдите её в себе сегодня. И эта вера стирает сомнения в том, что люди ничему не учатся. Волна человеческого просветления растёт. Заметили? И именно из-за этого многих крутит и гнёт. Ангелит вам в помощь!

Я верю, что неделя заканчивается голосом ангелов про мир в сердце, про настройку на любовь. И тут оказывается, что про любовь мы мало знаем, ищем и проходим мимо. Готовлю марафон о любви в феврале (13-17.02). Начнем год с глобального и необходимого.

Выходной день способствует настройке своего пространства на оптимизм, на силу заявить о своем желании жить с любовью, на веру в поддержку свыше и на многомерный коллектив помощи, который теперь доступен всем. Находясь между мирами, мы выбираем все, значит и коллектив силы во много раз больше. Ангелит вам в помощь!

Сегодня у нас очень сильна интуиция. Она может говорить с нами через знаки и символы, через камни и ситуации, голосом других людей, снами и, хиии, совсем прямым текстом. А мы заметим, что её послания стучались давно, но сегодня таки достучались. Ангелит вам в помощь!

Ангелит помогает настроиться на слушание себя, своей души и своего знания. Сегодня мы отказываемся от манипуляций и лукавств, ценим свободу свою и близких. Сюрпризы тоже возможны. Ангелит вам в помощь!

Кристальное послание от Ангелита

Ангелы всегда рядом
Слушай свою интуицию
Ангелы помогают через людей
Чаще смотри в небо
Ангелит лечит душу
Говори о приятном, другое не заслуживает внимания
Замечай красоту и ее станет больше
Поддерживай людей, ты тоже Ангел для кого-то



©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.01.2023, 20:45 | Сообщение # 1308
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.01.23. Розовый кварц

Энергии этого дня могут собирать информацию любви вокруг каждого человека. Данные про то, сколько мира и безусловной любви каждый человек может вокруг себя распространить, сколько обид исцелить, сколько дружелюбия вместить. По результатам такого тестирования будет и прибывать дополнительная энергия.



Творческие идеи в мирном пространстве вокруг вас могут фонтанировать так, что к ним будут притягиваться нужные или дружественно настроенные и свободолюбивые люди. В энергиях розового кварца мы создаём сообщества, стараемся быть в социуме, настроены развивать и улучшать мир.

Розовый кварц помогает понять нейтральность, вне страстей понимать ситуацию и конструктивно её улучшать. Земля вошла в такое космическое пространство, где без нейтральности любви будет сложно эволюционировать.

Поэтому на повестке дня у человечества на много лет будут мирные преобразования и способность договариваться так, чтоб выгодно было всем, чтоб жизнь не ущемлялась ни для кого.

К вечеру мы можем устать от интенсивности процессов понимания и нового качества любви. Опять навалится вселенская усталость человека предпринимающего. Но розовый кварц поможет с этим справиться. Не падайте в жалость к себе, а понимайте для чего вы тут. Розовый кварц вам в помощь!

Кристальное послание от Розового Кварца

Ты бесконечно любима, любим
Ты всегда в безопасности
Радуйся и играй, детство всегда с тобой
Восторгайся жизнью
Миру нужна твоя любовь
Приготовься жить долго и счастливо
Люби щедро и безусловно, дари



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 23.01.2023, 20:49 | Сообщение # 1309
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.01.23. Опал

Сегодня многие могут испытывать гамму чувств, с которыми будет сразу сложно разобраться. Не спешите делать выводы, понаблюдайте. Часть этих чувств может быть целительна, когда красота мира увлекает в творчество, вдохновляет и умиляет. Получается волна подъема к высотам духа.



Часть этих чувств может огорчать или напрягать, приглашать к сокращению вчерашнего расширения. У нас нет опыта жизни в расширенном состоянии, поэтому можем пугаться.

Но день можно провести с пользой, если перенести фокус на творчество, на таланты и на привычную жизнь со вкусом. Хиии, если совсем грустно, то пойдите в красивое место с душевной подружкой, получите визуальные наслаждения, почувствуйте свободу от обязательств, хоть на пару часов.

Опал поможет с восторгами и чувством прекрасного, вдохновит на создание собственной красоты. Активность получится в своих направлениях, это, когда для украшения себя, своих дел и пространств. А свобода в творческих проектах всегда стремиться к бесконечности. Опал вам в помощь!

В опаловые дни мы очень чувствительны к чужим чувствам и эмоциям. Советую не страдать за компанию, а вывести чужие страдания на уровень творчества. Но в опаловые дни мы и легко вдохновляемся чужими проектами и идеями. Я вас предупредила, выбирайте! Опал вам в помощь!

Кристальное послание от Опала

Твори, играй и вытворяй, но не скучай!
Знай границы каждой иллюзии
Радуйся своим эмоциям
Эмоции- это управляемая энергия
За эмоциями надо ухаживать
Провокации в жизни существуют для перемены движения
Жизнь изначально многомерна
Любовь многогранна и соединяет все измерения



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.01.2023, 19:06 | Сообщение # 1310
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.01.23. Горный хрусталь

Энергии этого дня активируют способность видеть и понимать происходящее с уровня первопричины. Привычная информация является лишь следствием, которое проявилось в поле. Но истоки и причины обычно скрыты. Но горный хрусталь помогает их увидеть. В его свете мы легко отличаем ложную информацию от правдивой.



Горный хрусталь помогает понять замысел событий, связать их со следствием. Картина восприятия жизни может измениться. Кому выгодно? Такой вопрос может изменить многие следствия, обнажить манипуляции.

Мы сегодня изобретательны. Поэтому, у многих получится избежать манипуляций, придумать способы, чтоб минимизировать их последствия на себя. В дни горного хрусталя наш кругозор шире, мы замечаем скрытое, понимаем к чему ведет, можем корректировать последствия влияния на себя.

Я советую не направлять активность на доказывание своей правоты, а направить ее на свои цели и проекты. Правдолюбцев может быть много, но они так и не сдвинутся со своего пункта нахождения. Зато активно управляя своими делами, можно далеко продвинуться к своим целям, получить результаты. Горный хрусталь вам в помощь!

Информация может принести то, что захочется изучить, добыть знания, во всем разобраться самостоятельно, опробовать на своем опыте. Следом появится свобода. Понимание информации добавляет степеней свободы.

Медитация с горным хрусталем поможет разобраться с запутанными вопросами. Если вы ищете ответы, то задавайте вопрос, когда погружаетесь в медитацию. Звук кристальных чаш усилит эффект. Горный хрусталь вам в помощь!

Поздравляю всех Татьян с именинами.

Кристальное послание от Горного хрусталя

Информация- это энергия
Слушай свою интуицию
Руководствуйся зовом Души
Помни опыт Души
У тебя есть Высшая поддержка
Знания приглашают в опыт
Знания и опыт- самый ценный багаж для жизни



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.01.2023, 19:00 | Сообщение # 1311
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.01.23. Пирит

Активный день получится с пиритом. Хиии, искры вышибать может из любого дела, спорить и доказывать, убеждать и одаривать. Присутствует щедрость и коммуникабельность. Идеи тоже не откладываются на потом, быстро делаются, а результат будет по степени упорства и терпения. Это потому, что мы готовы сегодня к быстрым победам и быстрым деньгам. Пирит нам в помощь!



У активных всё получится. Удовлетворение от завершенных дел или финансовых результатов добавит свободы и уверенности. Однако сегодня многие могут забыть про деликатность, спешка тоже может присутствовать у тех, кто торопится получить.

Те, кто торопится отдать, могут не получить ожидаемой благодарности потому, что у них не было запроса на вашу щедрость. Мы сегодня чуточку эгоисты. Получать и отдавать надо нам, а не тем, кто рядом. Да, ещё и при слабой деликатности есть опасность разочарований. Не накладывайте ожиданий на свои действия, тогда всё окажется сюрпризом и подарком. Пирит вам в помощь!

Пирит считают мужским талисманом для успешности и достатка. Деловым женщинам он тоже подходит, а вялых и пассивных людей делает более активными. В поле активного человека пирт убыстряет время.

Если вы в процессе выздоровления, то пирит может энергетически спонсировать интерес к жизни, творческие замыслы и сроки исцеления. Пирит вам в помощь!

Если вы на кого-то злы, испытываете агрессию, то пирит это может усилить. А скрытую агрессию он может вытащить наружу. Я вас предупредила.

Кристальное послание от Пирита

Воплощай идеи в действие
Твори интерес к жизни
Ставь развивающие мотивации
Будь лидером с щедрым сердцем
Делись искрами идей и огнем души
У тебя уже все есть для счастья
Изобилие уже существует в тебе



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 26.01.2023, 19:06 | Сообщение # 1312
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.01.23. Циркон

Энергии этого дня могут принести какую-то новую активность, иначе мы можем ощущать свой предпринимательский поток, можем направлять активность в совершенно новое русло. И у нас не будет сомнений в этом, мы сразу знаем. Циркон нам в помощь!



Активность и свобода сегодня идут рядом и поддерживают друг друга. У нас есть активность действовать и свобода придумывать и предпринимать. И мы можем не знать как, но делать правильно. Внутреннее знание дает силу и ведет в нужном направлении.

С цирконом удачно складываются сделки и соглашения, нам легко договариваться, ах, о получении прибыли. Поэтому энергии дня в том числе и о выгоде. Циркон усиливает своего владельца во всех бизнес начинаниях. А лентяев он шевелит и всячески мешает им лениться, снабжает авантюрными идеями и зовет на подвиги, хиии, диван что-ли передвинуть.

Циркон помогает слышать свою интуицию, хм, можно услышать даже интуицию другого человека. Или через интуицию другому человеку что-то открыть и подсказать. И это не манипуляция, а деликатность канала связи через вас. А другому человеку об этом говорить не надо, коль услышал свою усиленную связь с Духом, так сам и поймет. Циркон вам в помощь!

Отсюда вывод, что сегодня мы можем включать духовность и осознанность друг у друга, мы усилители связи с Небом и Землей. Циркон вам в помощь!

Кристальное послание от Циркона

Воплощай большие идеи
Интерес к жизни приходит с делами
Ставь развивающие цели
Верь в себя, ты знаешь и умеешь, предпринимай.
Не тащи эмоции в бизнес.
Большие дела нуждаются в спокойствии.
Здоровье- залог успеха в делах
Изобилие уже существует в тебе
Все тайное становится явным.


А видео про циркон еще нет.

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.01.2023, 11:29 | Сообщение # 1313
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.01.23. Бирюза

Активный выходной день. Активности могут приходить со всех сторон, ведь активны все кругом. Нас могут вдохновлять активности окружающих людей, людей из соцсетей, информация и визуальный ряд её подачи.



В бирюзовые дни мы рады за успехи даже посторонних людей, к которым не имеем никакого отношения. Такая активность в запросе на результат создаёт особое бизнес-поле, в котором концентрация идей для бизнеса увеличена.

А бирюза настраивает на предприимчивость ради достатка, лучшей жизни, комфорта и красоты. А первым бизнесом у каждого человека является семья, в ней закладываются основы предприимчивости и активной жизненной позиции, развивается интерес и гибкость в способах заработка.

Выходной день способствует семейным отношениям с учетом бизнес стратегии. Самое время простроить семейный маршрут по ландшафту жизни для совместного развития в новых обстоятельствах.

Ещё один пункт, на котором фокусирует бирюза – это свобода, финансовая свобода, бизнес свобода. А у кого-то может случиться свобода от отношений или отношения изменятся в угоду бизнесу. Действия могут наступить позже, но сегодня зреет энергия в этом направлении. Советую всё тщательно продумать и записать. Бирюза вам в помощь!

Хорошего дня!

Кристальное послание от Бирюзы

Живи честно и праведно
Занимайся делом и телом
Уважай жизнь и договаривайся о своем
Управляй здоровьем как бизнесом
Смотри в небо с восторгом
Проявляй щедрость и благотворительность
Ставь большие цели
Увеличивай свое благосостояние




©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 29.01.2023, 11:41 | Сообщение # 1314
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.01.23. Голубой кружевной агат

День с правдивым и основательным объяснением своих позиций. Сначала себе, потом близким. Или в разговоре может проявиться понимание для себя. Почему я там, где я есть? Нравится ли мне это? Что надо сделать, чтоб это изменить? Такие вопросы может задать голубой кружевной агат.



Неделя заканчивается. И многие захотят подвести итог неделе и месяцу, осознать свои изменения. Возможно, что многих это подвигнет к активным действиям. А мы при этом учимся рулить энергией, которая в данный момент есть вокруг нас. А я напоминаю, что не камень нами управляет, а мы применяем его энергию.

Человек – существо социальное, поэтому день будет с разговорами, контактами, спорами и выяснениями. И во всем этом будет присутствовать творчество. В дни энергий голубого кружевного агата мы настроены интеллектуально, способны наслаждаться красивым общением, получать визуальные удовольствия, складывать в рифму слова, сочинять музыку.

Свобода самовыражения присутствует в этом дне, делает нас оригинальными и открытыми. Хиии, можем наболтать лишнего, причем, на всех языках. Если вы не знаете какой-то язык, то сегодня вы сможете его понимать интуитивно, практикуйте.

В дни голубого кружевного агата уделите внимание профилактике простуд, берегите горло и связки. Лучше вести разговоры в теплом помещении. В эти дни хорошо собирать информацию, обрабатывать.

Эмоционально мы настроены ровно, реагируем спокойно и дружелюбно, готовы выслушать разные точки зрения, красиво выразить свою. Голубой кружевной агат вам в помощь!

Кристальное послание от Голубого кружевного агата

Проговаривай свои мысли
Говори и договаривайся
Пространство тебя слушает
Говори просто и ясно
Голос помогает слушать свои мысли
Правда не стоит ничего, но ценится дорого
Кружева могут быть сотканы из слов
Красивая речь украсит любой наряд
Мысли и слова должны совпадать



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.01.2023, 19:10 | Сообщение # 1315
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.01.23. Флюорит

День с новыми идеями и с храбростью быстренько их внедрить. Многие будут думать о своем будущем и о глобальных процессах, пытаться обезопасить себя от социальной уязвимости, стараться минимизировать глобальные влияния на свою семью. И эти идеи могут быть о свободе, о выгодном революционном обновлении. Флюорит вам в помощь!



Флюорит зовет экспериментировать ради будущего, помогает обогнать время, предвидеть тренды и перспективы развития. Но к настоящему он относится с пофигизмом. Так и день, будет ориентирован в какое-то будущее, а настоящее уже отработанный материал.

Хорошо пройдут научные конференции, обсуждения планов развития и стратегии продвижения. Внимание большинства людей может быть узко сфокусировано на своих задачах. Хиии, поэтому двойка в дневнике ребенка будет не так остро восприниматься, как разовая акция, которая не имеет продолжения. Сегодня мы смотрим на способность ребенка к саморазвитию, к способности получать и обрабатывать опыт. Флюорит вам в помощь!

Революционное обновление может вылиться в новые производственные стратегии. Кстати, семья – это тоже бизнес и производство, эксперименты могут случиться здесь, но сначала может произойти революция или бунт типа того, что профессор не видит студентов. Хиии! Флюорит вам в помощь!

Кристальное послание от Флюорита

Жизнь- большой эксперимент
Создавай свои опыты
Анализируй результаты
Учись новому
Юмор выручает всегда и везде
Слушай музыку и лекции с флюоритом
Флюорит помогает запоминать и усваивать информацию и звук

<iframe width="420" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/jkDEhuhYiEY" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" allowfullscreen></iframe>

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 31.01.2023, 20:13 | Сообщение # 1316
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31.01.23. Соколиный глаз

Вчерашний запрос на эксперимент продолжается, идеи приходят с весенним ветром, а мы зорко приглядываемся. Для нас сегодня очень важна гибкая шея, которая помогает смотреть во все стороны, крутить головой, и мощные крылья или поддержка, которая помогает планировать в потоке, охватывать осознанием большую территорию, видеть за горизонт. Прозорливый день. Соколиный глаз вам в помощь!



Завершаем январь благодарностью и отправляемся в будущее. Это кого-то страшит, а кого-то вдохновляет. В человеке изначально встроена функция готовности к переменам, разрушать и создавать, стремиться к свободе. Сегодня запрос на свободу велик, больше, чем на что-то другое.

Поэтому ограничивающие свободу факторы могут восприниматься особенно остро. Зреет внутренний бунт, побег к свободе. Для кого-то это будут переезды, изменения в отношениях или бизнесе. Ветер свободы усиливается. А соколиный глаз помогает найти верное направление, чтоб степеней свободы стало больше.

Революционное обновление может стать осознанным решением. Старая энергия живет запретами и ограничениями. Новая энергия предлагает выбор. Поэтому многие выберут улететь от ограничений. Соколиный глаз вам в помощь!

Кристальное послание от Соколиного глаза

Поднимайся выше, чтоб видеть дальше
Стань наблюдателем
Расходуй силы мудро, ложись на ветер
Крылья для полета, а не для веера
Иногда надо сложить крылья, чтоб увеличить скорость
Живи высоко, дружи с небом
Наблюдай за играми светотени




©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 31.01.2023, 20:20 | Сообщение # 1317
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1.02.23. Хиастолит

Сегодня мы продолжаем рассматривать и тестировать сферы и направления своего революционного обновления. Что-то уже происходит само, а мы наблюдаем из центра личного спокойствия с полным доверием процессу. Вселенная на мне ошибки не сделает!



Хиастолитовые энергии дня показывают широкие перспективы. А у нас есть день, чтоб на них посмотреть. Но текущие дела тоже идут активно, мы даже можем замечать, что они нас уже ведут к желаемым направлениям.

Сегодня опять появятся новые варианты и интересные идеи. Но характерно то, что нас не выносит из вертикали, мы центрированы.

А у Земли праздник – Имболк. Колесо года пришло в точку зарождения и просыпания природы, когда Земля встрепенулась от зимы, начала питать корни. Стороны света и стихии действуют заодно, мы слышим и участвуем.

Крестик на хиастолите провернулся на 45 градусов к весне. Самое время что-то и у себя пускать в рост. В это время хорошо активировать каменный круг, творить у него ритуалы. Но можно посадить веточки ивы во влажную землю в горшке, натыкав их кругом. В центр этого круга хорошо положить камень хиастолита или кристалл кварца.

Поливать землю в горшке надо на камень, пусть вода его омывает и питает веточки, приговаривая свои намерения на этот год. Ива обычно быстро выпускает корешки, на веточках появляются почки и листочки. Листочки можно съесть с благодарностью к году, к наступающему расцвету и будущему урожаю.

А горшок с веточками весной можно высадить в лесу или на берегу водоёма. Это ваш дар Земле! Камень или кристалл можно тоже оставить Земле. Но можно взять домой и положить в другой горшок к своим комнатным растениям. С праздником! Хиастолит вам в помощь! Если кристалла кварца или хиастолита дома нет, то подойдет любой природный камень.

В теле каждого человека тоже происходят процессы включения обновления и просыпания от зимы. Мы можем иначе ощущать тело и процессы жизни в нем. Наблюдайте и благодарите. Тело устанавливает новые связи с жизнью в новом пространстве. Хиастолит вам в помощь!

Если у вас есть бубен. Мысленно разделите его круг на 4 части, простучите каждую часть со словами благодарности за заданный год и его успехи. А потом простучите центр, в котором находитесь вы. Почувствуйте, что вы выходите на новый уровень многомерности. Хиастолит вам в помощь!

Кристальное послание от Хиастолита

Находись всегда в своем центре
У тебя всегда есть поддержка с 4 сторон света
Синхронизируй свою жизнь с жизнью Земли
Принимая решение, рассмотри все варианты
Подъем на новый уровень всегда из центра
Твои дела принадлежат Земле
Хиастолит помогает ощущать себя на Земле стабильно
Хиастолит не даст потеряться на пути к Духу



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.02.2023, 06:25 | Сообщение # 1318
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2.02.23. Оливин

Предвкушение весны уже живет в сердце каждого человека в Северном полушарии. И мы планируем или представляем свою весну, строим предположения, ставим цели. Весенний ветер несет обновления.

Пространственные энергии могут выглядеть очень ново, мы можем приписывать это тоске по весне, но в пространстве действительно что-то происходит такое, что позволило Земле получить энергетическую посылку из космоса.




Ближайшая причина – комета, которая в эти дни совсем рядом пролетает. А кометы переносят энергию. Но могут быть и причиной солнечные импульсы или то место в пространстве космоса, где Земля сейчас находится. А может быть и целый комплекс причин.

Мы же знаем, что если едем на машине в другую страну, то меняется не только пейзаж за окном, а меняется ещё и погода, энергетика, деньги, продукты, реакции людей, менталитет и тд.

Вот и Земля перемещается между зонами космического пространства, где существует другая жизнь с её менталитеом, действуют другие законы, осаждаются другие энеоргии и солнечные лучи могут иметь дополнительные функции. А мы на Земле можем это фиксировать физическими параметрами, считать отклонениями, вводить новые константы или переменные. Оливин нам в помощь!

Оливиновая энергия помогает нам более оптимистично воспринимать обновления. Ведь изменения пространственных параметров для многих может выглядеть потусторонним воздействием.

И даже сезонные заболевания, которые активируются в моменты солнечных вспышек потому, что подвержены электро-магнитным колебаниям, могут многими восприниматься наведением или “злым глазом”.

Но оливин говорит, что это не так. Он помогает адаптироваться к изменениям среды жизни, отличать искусственные процессы от естественных. И ничего не бояться! Мы прилетели с Землёй в то пространство, где можем всеми энергиями рулить.

Вибрационно мы готовы все понять и всему научиться. Хм, именно поэтому сейчас так много запретов на слова, мысли, знаки, проявления. Чтоб мы как можно дольше не могли открыть в себе волшебную функцию свободы, выбора и любви. Оливин нам в помощь!

Революционные обновления с оливином происходят на сердечных энергиях, когда мы способны понять запросы окружающих людей, когда фокусируемся на развитии и возможностях, чем на ненависти и запретах. Оливин вам помощь!

Кристальное послание от Оливина

Сохраняй весеннее настроение и весну в сердце
Сделай себе оберег из оливина
Душевные силы безмерны и никогда не кончаются
Лечи эмоции оливином
Уходи от манипуляторов
Сохраняй нейтралитет
Смотри на траву и листву, дыши
Чаще наслаждайся ароматами зелени
Всё всегда увеличивается, делай выбор



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.02.2023, 19:58 | Сообщение # 1319
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3.02.23. Авантюрин

Сегодня мы сами начнем раскачивать своё равновесие. Перчинка в каждом человеке может выскочить наружу, замутить спокойствие, устроить эмоциональную бурю или революционное обновление.

Сегодня мы сами себя неосознанно можем провоцировать на что-то новое и яркое. И в этом не будет какого-то специального умысла, будет присущее человеку желание получения новых впечатлений и опытов. Авантюрин вам в помощь!




Мы не можем предположить реакцию окружающих на наши действия, как и они сами не могут ожидать от нас чего-то такого. Поэтому сюрпризов будет много.

Если вы предпочитаете провести день спокойно, то не общайтесь с неожиданными людьми, а выберите людей с хорошим чувством деликатности, которые вполне предсказуемы и сердечны.

В авантюриновые дни могут проверяться базовые ценности. На Планете меняется понятие человечности потому, что про человека, как оказывается, мы мало знаем, как и про любовь. Хиии, сейчас и сказки Братьев Гримм уже не такими дремучими выглядят.

И только от каждого человека зависит степень его человеческих ценностей, уровень человечности и человеческого достоинства. Авантюрин сегодня нам поможет это почувствовать. И это выбор. Держим свою божественную высоту.

Если смотреть на день отстраненно, с более высокой перспективы, как родитель на детские шалости, то день может получиться веселым. А, если родитель мудрый, то он переведет игры в безопасное и развивающее русло. Мудрости нам всем с возможностями авантюрина.

Кристальное послание от Авантюрина

В каждом дне есть радость
Делись радостью со всеми
Распрощайся со страхами
Попробуй новое
Принимай поддержку
Дай удаче шанс проявиться
Живи по-настоящему



©Татьяна Фомичева


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.02.2023, 12:57 | Сообщение # 1320
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4.02.23. Янтарь

Неделя стремительно заканчивается, мы стараемся поспевать и контролировать изменения. Ожидаю, что многие устали от этого. Поэтому сегодня запрос может случиться на отдых, на душевный отдых, когда можно отдаться естественному течению жизни. Выходной день этому способствует.



А янтарные энергии придают дню большую душевность. Близкие по духу люди могут иметь на вас целительныый эффект, а вы на них. Если на физическом плане ваши амбиции сходятся, а по духу вы родственны, то у вас может родиться новый проект и вдохновляющее дело.

Полнолуние приближается и многим мешает спать, бередит эмоции, присылает странные сны, создает тревожность и чувствительность. А нам важно осознавать что мы подставляем под проявляющее и усиливающее влияние Луны. Хотим ли мы усиливать тревожность? Или хотим усиливать свою способность рулить обстоятельствами? Янтарь вам в помощь!

А каменный тест Полнолуния уже в соцсетях, выбирайте камешки, ответы завтра.

Янтарная энергия всегда нас оберегает, хм, даже от самих себя, от разрушения души и от искажения изначальных планов души на воплощение. Поэтому сегодня мы можем вспомнить свою изначальность, взять себя в руки, встать на истинный путь, найти силы и принять решения. И это сначала между вами и вашей душой.

Революционное обновление может случиться как раз в теме управления своей жизнью, в признании главенствующей роли души. Янтарь вам в помощь!

Кристальное послание от Янтаря

Ты очень оберегаема
Неуязвимость у тебя уже есть
Тепло души родного дома всегда с тобой
Солнечного света всегда достаточно
Свет всегда обнимает первым
Носи янтарь для доверия своему здоровью
Подари своему ребенку янтарик



©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: