Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.01.2023, 17:18 | Сообщение # 1291
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
6.01.23. Беломорит

А на небе полная Луна! Она увеличивает все состояния, делает яркими эмоции и объёмными мысли. Каменный тест Полнолуния уже в соцсетях, расшифровка завтра. А в этом дне многих может страшить новое, и не нравится старое. Взгляд вперед пугает, взгляд назад придает ускорение в новизну. Такое противоречие может портить настроение, когда по-старому не хочу, а по-новому не знаю.



И на этом фоне опять может накатить вселенская усталость от “быть человеком”. Кому-то будет казаться всё беспросветным, кому-то бегом по кругу, а кому-то необходимостью найти убежище. И в мыслях многие отправятся к “новому берегу”. А берег уже здесь, мы все уже дома. Дом всегда с нами, всегда рядом и всегда поддерживает.

И у нас есть большой дом и малый. Малый дом – это мы сами со своей душой внутри. Большой дом – это Планета с Духом и малый дом внутри. Наступивший год будет нас учить с этим управляться, понимать свою многомерность совершенно материально и через ежедневную жизнь, не унывать, не впадать в отчаяние, а прекрасно совмещать прошлое с настоящим, создавая будущее. Беломорит нам в помощь!

Истинное начало уже тут, дома, в своей семье, в своем теле. Поэтому сегодня надо почувствовать тепло и уют от того, что есть дом и близкие люди в нем. Есть свой порядок и привычки, которые понимают и разделяют люди рядом. Есть тепло в сердце, которое обогреет потерявших дом. Хиии, и есть сила заявить о своем порядке в своем доме. Беломорит вам в помощь!

Беломоритовые энергии могут быть очистителями духа дома. Новое пространство встраивается в уют вашего дома так, чтоб стартовать в истинную жизнь было проще, чище, легче. Как-то так. Беломорит вам в помощь!

Кристальное послание от Беломорита

Водные путешествия совершай с Беломоритом
Беломорит спасет от спешки и стресса
Спокойствие соединяет с мудростью
Мудрость всегда нейтральна
Потоки Севера будят божественное
Божественный опыт внутри тебя есть



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.01.2023, 11:02 | Сообщение # 1292
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
7.01.23. Красный коралл

Энергии этого дня помогают проявлять свою настоящую суть. Мы стремимся к правде о себе. Тут даже существует некоторая гордость за себя и активность самопродвижения. При всей нежности Полнолуния, многим оно придаст импульс активности и яркости, желания выделиться, хоть в своих мыслях и мечтах. Расшифровка каменного теста Полнолуния уже в соцсетях.



Острых и колких энергий тоже предостаточно, когда нас не понимают, а мы хотим. Это происходит потому, что каждый на своей волне или в своем личном пространстве. А пространства отделены прозрачной мембраной, которая частично гасит взаимодействия, а мы стучим.

Выходной день способствует взаимодействиям в семье. Вот мы и поймем крепость мембран и разницу вибраций. А день поможет это всё объединить, если получится. Красный коралл вам в помощь!

Рождественский праздник (Поздравляю празднующих!) позовет многих в толпу, в необходимость находится среди людей. В этом году такое нахождение способно причинить дискомфорт на уровне чувствования энергий. Все очень проявлено и чувствительно. Похоже на “слышать мысли” в соседней голове. Но красный коралл не поможет выключить чужое радио, зато поможет настроиться на свою волну.

Энергии дня не однозначны, вроде успокаивают, но и будоражат. В пространстве присутствуют сильные импульсы обновлений, мы их ловим, но не понимаем как применить. Эти импульсы могут долбить тело, мы будем испытывать разные ощущения, которые могут быть похожи на заболевания, но это не они. Поможет достаточный сон, спокойствие нервной системы, все пройдет быстро.

Красный коралл помогает сфокусироваться на своей активности, а не западать на чужую.

Кристальное послание от Красного коралла

Ты вечен, бессмертие есть жизнь
Человека развивают мысли и украшают эмоции
Украшай себя красивой жизнью
Красный коралл настраивает активное здоровье и долголетие
Настраивай баланс М и Ж с красным кораллом
Проявляй активно свою женственность
Собирай вокруг себя семью единомышленников



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.01.2023, 11:13 | Сообщение # 1293
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
8.01.23. Дравит

Вот и стал новый год на неделю короче, а день заметно ярче и светлей. Мы сделали свои первые шаги, оставили следы в энергиях этого календарного года. И я чувствую, что можем поздравить себя с нововременьем. Энергии изменились, вошли в многомерность или в единое русло нескольких времен, когда нас может получаться три, каждая копия в своем времени-пространстве, а, сложив себя вместе в определенном пространстве, получается многомерность.



И мы выбрали материальное время-пространство для взаимодействия, сейчас, читая эти строки, мы тут. И, как знать, кто в каком пространстве больше проявлен и выявлен. Знаю точно, мы собираем свои копии из разных вибрационных времен-пространств здесь, пока. Это надо для включения друг друга, а потом можем разбежаться. Во многих марафонах объясняю эту фишку современности. Даже рассказывала свой опыт, когда меня было три.

Но сегодня воскресенье. Самое время приготовить себя для новой жизни в новом времени-пространстве. Как это сделать? Проявить в день свои настоящие чувства, дела, мысли, желания. Показать свою настоящесть. Мы не являемся результатом своих достижений, это только малая часть, но мы есть то, что транслируем в мир, в пространство, в разные измерения. И по этой трансляции мы определяемся везде. Вот тут оно и есть, истинное начало!

А значит, основной вектор нашей божественной человечности должен быть универсален, чтоб проникнуть в большое количество измерений, чтоб создать объём. Хм, обычная работа человека над своей божественностью. Самая ответственная, кропотливая и энергозатратная.

И на такой работе обычный выходной может создать главные вызовы. А мы можем споткнуться о банальную рутину и завязнуть в привычном 3д, ну ладно, в 5д, когда можем больше. Отличницами тоже хочется стать. Ах, и отдохнуть надо. Всё получится, дравит нам в помощь!

Сегодня в нужном измерении нас может задержать тело своими ощущениями, вроде простуды, недомоганий или сонливости. Если что-то такое происходит с вами, то тщательно отдыхайте и расслабляйтесь. Дравит помогает всё делать качественно, значит качественно отдыхайте.

Дравит помогает сфокусироваться где-то, собрать себя в одном месте, но самом нужном. Короче, мы собираемся где-то и разлетаемся по временам-пространствам, а потом снова собираемся, такой многомерный спорт и создание навыка для нововременья. Дравит вам в помощь!

Кристальное послание от Дравита

Ты можешь, да, да, ты все можешь!
Везде необходимо внимание и терпение
Спокойное упорство рушит стены, ведет к цели
Все происходит в моменте "здесь и сейчас"
О тебе не должен никто беспокоиться, кроме тебя самой
Дравит не поддерживает суету и нервотрепку
Дравит поддерживает ровную скорость жизни
Дравит дает силу и выдержку, обещает успех
Делай свою жизнь под себя и для себя




©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.01.2023, 19:03 | Сообщение # 1294
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
9.01.23. Рубин

Сегодня свита делает короля. Энергия новизны меняет свиту, доходит до короля. Окружение информирует короля о том, что способы управления королевством должны измениться, что надо ввести новые законы и порядки, изменить денежные потоки и установить новые отношения с соседями.



Рубин готов к новым решениям, способен понять выгоду, умеет идти в ногу со временем, знает как строить отношения. Плюсом в этом дне могут быть энергии любви к тем, кого приручили, хиии, к своим подданным, к главному ресурсу королевства.

В рубиновые дни народ может бунтовать и показывать свои нужды, а мудрый король вынужден делать уступки или увеличивать наказания. Энергия новизны учит управлять народом так, чтоб регулирований было больше, а наказаний меньше.

В рубиновые дни могут поступить премии, неожиданные поощрения или вознаграждения. Они могут выражаться не только деньгами, но и титулами, грамотами, статусами, подарками.

В новых энергиях рубин учит милосердию и божественной человечности, состраданию и пониманию, заботе и ответственности. Учит этому всех, а не только правителей и начальников. Поэтому в рубиновых энергиях у нас повышается ответственность за свою жизнь. Рубин вам в помощь!

Кристальное послание от Рубина

Воодушевляйся жизнью ежедневно
У тебя есть власть над обстоятельствами
У тебя есть сила управлять пространством
Силой владей ответственно
Силой управляет Любовь
Живи со страстью
Управляй своим здоровьем
Оберегай силой любви



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.01.2023, 15:10 | Сообщение # 1295
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.01.23. Гелиотроп

Энергии этого дня продолжают тенденции вчерашнего, но более конкретно и сфокусировано, предметно к определенным делам и задачам. Надеюсь, что про вчерашнего короля все поняли, что это про каждого из вас, а не только про правительство, это про личную ответственность и личные законы сначала.



Так вот, ваши законы сегодня спустились в жизнь действовать, значит они рабочие. Энергия новизны подразумевает, что что-то пойдет по новой дороге. А гелиотроп является хорошим стратегом и полководцем. Да, некоторая воинственность присутствует, но и стратегический талант тоже.

В гелиотроповые дни мы более уверены и победоносны. Ах, победим сегодня свою послепраздничную лень и физическую вялость, может и растянувшийся жор победим. Есть шанс собраться и приготовиться к покорению мира. Готовьте свой талант и проект его внедрения. Гелиотроп вам в помощь!

Сегодня мы можем усилить друг друга по родственным каналам, когда родственники в нас верят, а мы дорожим их доверием, стараемся оправдать надежды, но путь выбираем сами. Мы для себя лидеры. Если у вас есть понимающая родственная поддержка, заручитесь ею, определив своё направление и ответственность для них. Руководите в своем проекте вы, а они поддерживают. Хм, иногда надо определить степень и вид поддержки, разъяснить им это.

Вы в свою очередь тоже можете поддержать своих близких, стать их группой поддержки. Вот тут могут проявиться лидерские качества и способность лидеров работать сообща, договариваться. Что-то новое из этого получится. Гелиотроп вам в помощь!

Кристальное послание от Гелиотропа

Будь честна с собой и объективна с пространством
Поддерживай внутреннюю дисциплину
Ставь цели и планируй успех
Учитывай опыт старших
Береги кровь от загрязнений
Ухаживай за наследственными энергиями
Жить - это вызов души и храбрость тела



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.01.2023, 20:19 | Сообщение # 1296
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.01.23. Авантюрин

Что-то зреет в идеях. Мы будем ловить из пространства лукавые энергии, которые нас провоцируют на действия, соблазняют на слабости, создают вызовы. У всех это проиграется по-разному: у кого-то в делах, у кого-то в отдыхе. Но что-то точно выйдет за рамки запланированного.



Крючком для этого может стать визуальный голод, эмоциональный голод или внутренний каприз, который никому не захочется показывать, но он про любовь и желание привлечь внимание. Почудим сегодня. Пространственные потоки нас буквально заливают игривостью и чувством обновления, желанием проявить любовь. Авантюрин нам в помощь!

Могут случиться неожиданности и сюрпризы. Энергетически ощущается, что в этом году новогодние праздники как-то быстро закончились. Но сегодня они могут вернуться, даже принести подарки. Хиии, и мы войдем во вкус, запросим продолжения. Авантюрин нам в помощь!

Если вы составляете планы на год, то сегодня они будут более храбрыми и волшебными, чуток с отлетом от реальности, но это и хорошо, цели станут выше, а волшебство получит пропуск в вашу реальность. Авантюрин вам в помощь!

Многие люди сейчас “энергетически переобуваются”. Кто-то скидывает старую обувку через недомогания и заболевания, кто-то через осознанное желание всё изменить, кто-то через бунт и взрыв, а кто-то через поток любви. Авантюрин помогает таким изменениям произойти легче и нарядней. Лучше выбрать зеленый авантюрин для этого дня.

Авантюриновые дни организуют более легкое восприятие жизни, вытаскивают из грусти и депрессии, возвращают оптимизм. Очень подходят для романтического вечера и сердечных откровений. Отношения в парах становятся более игривыми и многообещающими. Авантюрин вам в помощь! Ах- ах, мы тонко улавливаем приближающийся запах весны!

Кристальное послание от Авантюрина

В каждом дне есть радость
Делись радостью со всеми
Распрощайся со страхами
Попробуй новое
Принимай поддержку
Дай удаче шанс проявиться
Живи по-настоящему



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.01.2023, 20:25 | Сообщение # 1297
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.01.23. Сердолик

Творческий настрой продолжается. Что бы такое создать, чтоб и слава, и деньги, и интерес совпали. И, чтоб не сносить под корешок удобную жизнь, а вписать комфортно все обновления.



Сегодня все успехи начинаются с удовольствия и радости. Замечаете ли вы это? Вдохновляетесь ли на радость? Как часто улыбаетесь? Энергия новизны вами встречена радостно? Сердолик помогает приготовиться к большим свершениям года, настраивая на азарт жить.

Энергия новизны сегодня равна жизненной энергии. Как живем, как светим, как применяем жизненную энергию, так к нам заходит энергия новизны и наоборот, дорога с двухсторонним движением.

А что делать, если у вас сегодня нет искры для творчества, для включения своей новизны, для стратегии и азарта? Жить! Жить вкусно! Самое простое – это радоваться еде, вкусняшкам или посуде, на которой еда подана, или украшению еды. Иногда чувство голода спасает, возвращает к радости, вдохновляет. Для кого-то таким оживляющим действием может стать секс, спорт, прогулка, фильм, выставка. Сердолик вам в помощь!

А вы уже убрали ёлку? Если нет, то продолжайте радоваться ей, солнце уже стало ярче, игрушки сверкают иначе, но лампочки вечером продолжают создавать особый уют. А если ваши праздники закончились, то разобрав ёлку, вы вдохновитесь снова своим пространством жизни, захотите его изменить или украсить весенними сюжетами.

Такое житейское творчество совсем не требует таланта, доступно каждому, может быть целительным действием для впускания к себе энергии новизны. А жизненная энергия живет действиями, действия вдохновляют, а вдохновленность творит чудеса. Сердолик вам в помощь!

Для всех болеющих и выздоравливающих рекомендую практику “Сердоликовый час”.

Кристальное послание от Сердолика

Наслаждайся жизнью
Живи сейчас
Занимайся творчеством
Не игнорируй потребности тела
Двигайся, шевелись, поспевай, чувствуй
Расходуй жизненную энергию мудро
В пространстве много доступной энергии, выбирай



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.01.2023, 17:36 | Сообщение # 1298
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.01.23. Кианит

Сегодня мы направляем вектор жизненной энергии в своё приоритетное русло. У многих встанет вопрос про направление, про эффективное приложение своей жизненной энергии. Вчерашнее “могу” должно определиться “зачем”. Зачем мне двигаться в том направлении? Зачем я что-то делаю? Такие вопросы могут возникнуть сегодня внутри себя.



От этих вопросов многое может стать яснее. Мы можем четко осознать, что прошлые направления больше не впечатляют. Но может случиться и так, что что-то прошлое станет переходом к будущему, мол, всё было не зря, в своё время мы это направление недооценили.

Энергия новизны поможет найти новые решения для прошлых целей, что-то получит новый смысл. Кианитовая энергия обычно преподносит уроки, хорошо учит и развивает, зовет к знаниям. Хиии, и помогает вписываться в пространственные порталы, в проходы времени, в разрывы в полотне жизни.

Продолжаются электризирующие ауру токи, что-то новое по ощущениям для многих. Мне они видятся сине-ртутно-алмазной плазмой. Где: алмазная составляющая – это пыльца, ртутная составляющая – это живость и текучесть, а синева неоновая – это высшая ментальность и пламя.

Живая и разумная энергия, которая становится проводящей в другие измерения. Она поможет определить то, что мы хотим реализовать, что уже в нас есть, или то, что захотим узнать, чтоб потом реализовать. Она поможет нам стать проводниками в нововременье. Кианит нам в помощь!

У многих сильно проявится мыслительный талант, когда нам многое захочется обдумать и уяснить прежде, чем действовать. Похоже на новое понимание себя, своего пути. Не удивляйтесь, если стрелка вашего компаса сильно поменяет направление. Хиии, кианит позволяет посидеть на месте и посмотреть в нужном направлении, чтоб без перегрузки, спешки, суеты. Кианит вам в помощь!

Кристальное послание от Кианит

Во всех ситуациях сохраняй выдержку и невозмутимость
Волшебная палочка- это кианитовая палочка
Игла истины - из кианита
Меч стойкости- из кианита
Скальпель астральной хирургии- из кианита
Доверяй своей интуиции
Расширяй информированность



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.01.2023, 12:57 | Сообщение # 1299
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.01.23. Лепидолит

Со Старым Новым годом, друзья! Что-то есть в этом дне, что действительно обновляет, несет энергию новизны.

А я ощущаю запах весны. У нас растаял снег, смылся дождями, обнажилась за ночь зеленая трава. Было радостно её увидеть. Активировалась энергия Земной Воды, началось движение и бурление. И это тоже ответ на движение потоков в пространстве.




Изменение свойств привычных энергетических потоков может производить физические изменения на поверхности Земли, в наших телах и восприятиях, вот и наводнения, ледяные заторы, разливы и дожди. Вот и наши эмоции, недомогания в теле. Вот и наши мечты, и надежды.

В этом дне мы чувствительны к любым энергетическим потокам. Но поток времени, может остановить или замедлить картинку, показать развитие будущего на внутреннем экране. А мы в жизни, как в живом кинотеатре, смотрим с упоением возможные сюжеты. Ах, или просто созерцаем поток с глубиной и многомерностью. Пространство такое удивительное сейчас, новорожденное и нежное. Мы где-то в его сокровенном проявлении сейчас, когда начинается вневременье.

Наши представления о жизни могут растворяться, меняться, уводить в другие пространства и измерения. А мы можем понять суть своего пребывания на Земле. Всё только начинается! Тут возможны наши духовные вспоминания. А наша растворенность в пространстве жизни через созерцательность нам в этом помогает. Мир сна и мир бодрствования могут поменяться местами. Мы созерцаем и зреем.

День лепидолитовый, в нем есть созерцание снов и реальности с позиции наблюдателя. Отсутствие эмоционального участия поможет увидеть то, что за другой стороной экрана, проникнуть в суть. Лепидолит вам в помощь!

Кристальное послание от Лепидолита

Сила невозможна в суете
Созерцай лепидолит для успокоения
Напряжение ума может стать эмоциональной бурей
Спрятанная буря блокирует тело
Напряжения ума снимай лепидолитом
Изолируй себя от чужих эмоциональных бурь
Знай свои границы и уважай чужие



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.01.2023, 10:51 | Сообщение # 1300
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.01.23. Апатит

Энергии этого дня продолжают помогать нам наблюдать за жизнью со стороны, за своей жизнью. Это отдаление от вовлеченности у всех будет разным. Мы даже можем приближаться и улетать, падать в вовлеченность и опять уноситься куда-то ввысь, теряя свою идентичность. Хиии, похоже на сон, в котором встретились сразу несколько ваших жизней. А вам трудно понять где ваша личность сейчас пребывает.



Сегодня мы можем впадать в такие туманно-гипнотические состояния полной расслабленности и растворенности в пространстве сразу нескольких измерений. Для многих это будут новые ощущения, кто-то даже заподозрит у себя какую-то проблему или начнет себя ругать за рассеянность. Простите себя за это, для выходного дня это вполне уместно. А в апатитовых энергиях это ещё и естественно.

Через глубокое расслабление происходят настройки на новое пространство жизни. Так легче впитать обновления. Советую слушать себя, своё тело, уважать свои потребности, отдыхать и расслабляться. Так энергия новизны впитается в вас мягче. А апатит помогает отдыхать, учитывать свои желания и потребности тела.

В расслабленном состоянии мы способны привлекать в свою жизнь более приятные обстоятельства, необходимых людей, мы способны слышать голос души, вписываться в поток. Апатит помогает снять беспокойство за свою жизнь, которое как раз и создает барьер для обновлений.

В апатитовых энергиях мы более качественно отдыхаем и восстанавливаемся. Посвятите свой выходной такой настройке на пространственные энергии, чтоб вам было сегодня обязательно уютно и комфортно. Апатит вам в помощь!

Кристальное послание от Апатита

Спокойно, все получится
Твори сначала для себя
Дыши глубже
Отдыхай вовремя
Говори честно
Не сомневайся в себе
Умей просто Быть здесь и слушать Время
Суета забирает энергию



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.01.2023, 20:02 | Сообщение # 1301
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.01.23. Кунцит

В этот день могут рухнуть планы, которые не на любви строились, а на каком- то ложном фундаменте. Старый мир иллюзий рушится или завершается в вашей версии, отпускайте. И тут нам поможет кунцит, который не даст впасть в тревожность по этому поводу.



Энергии кунцита в этом дне помогут уравновесить стремления и реальные возможности. А под реальными возможностями кроется то, к чему нас вела душа. Поэтому ложные амбиции или планы “от ума”, могут привести нас к планам “от сердца”.

Пространство может ограничить эгоистические желания так, что они не смогут управлять другими людьми. Это проявится в отношениях, манипуляции не пройдут. Ваш эгоизм станет только двигателем вашего прогресса. А для всех остальных проявится сердечность и свобода. Освобождая близких, мы создаём более прочные отношения. Кунцит вам в помощь!

Энергии этого дня могут показать через дела и ситуации наполненность наших отношений свободой. Сюда относятся отношения с людьми, документами, вещами и делами. А самочувствие может зависеть от того, за что держимся, что не желаем освободить или полюбить.

Если вы от каких-то дел или людей сегодня сильно устали, то присмотритесь к ним внимательней, может это не ваши дела и люди, может не ваше направление, не ваша свобода.

Сегодня мы можем вернуться к прошлым ситуациям и решить их из любви. Мы всё ещё между мирами, хиии, и сувениры из прошлого вполне можем взять, а вот грабли не стоит. Кунцит вам в помощь!

Кристальное послание от Кунцита

Любовь освобождает, освобождай любовью!
Любовь исцеляет, исцеляй любовью!
Бесстрашием детей наделяют родители
Освещай свой путь любовью
Исцеляй страх и тревогу с кунцитом
Слушай свою душу с кунцитом
Медитация с кунцитом выводит на новый уровень свободы

Видео про кунцит не сняла ещё.

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 16.01.2023, 18:50 | Сообщение # 1302
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.01.23. Петерсит

Энергии этого дня могут понять себя и объяснить свои действия близким людям. Находясь между мирами, мы можем чудить и чудаковато выглядеть для других людей. Сегодня представится возможность как-то объяснить свои “заплёты”. Хиии, новогодние праздники способствовали некоторой “сказочности”. Теперь наступают будни.



Мы осознаем, что оказались в новом пространстве жизни, начинаем присматриваться с практической стороны к нему. А нахождение между мирами (пространствами, измерениями) даёт более широкий обзор. Поэтому сегодня мы продолжаем осматриваться под свои намерения и цели. Петерсит нам в помощь!

В пространстве дня присутствует повышенная эмоциональность, к вечеру станет легче и понятней зачем и для чего была необходима встряска эмоций. Ах, ах, чтоб сообщить себе и близким, что “я нормальная”, что в порядке, что”крыша на месте”. Но, через такие сообщения можно и убедить себя, осознать свой новый энергетический имидж. Петерсит вам в помощь!

Пространство между мирами позволяет нам переключиться с текущего времени, на вневременье, когда нет жестких привязок к срокам. Давно хочется такой “незамороченности”, правда? А время в физической реальности ускорилось в очередной раз, чтоб в него успеть, многим приходится напрягаться. Ворох планов тоже может напрягать.

Поэтому, сидя на попе ровно между мирами и в потоке не привязанного времени, мы можем расправить Душу, отдохнуть, избежать стресса и точнее ощутить своё направление развития, со-настроится с попаданием в свой поток. Петерсит вам в помощь!

Кристальное послание от Петерсита

Поле твоих возможностей безгранично
Возделывай свое поле возможностей и наслаждайся им
Управляй здоровьем через эмоции
Создавай целительные эмоции для гормональной системы
Не ленись объяснить, чтоб тебя поняли
Творческие замыслы воплощаются через тело
Красивая речь тренирует ум


А ролика про него нет, но могут подойти ролики про тигровый глаз и про соколиный глаз.

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.01.2023, 20:30 | Сообщение # 1303
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.01.23. Геркимерский алмаз

А день уже стал длиннее и ярче. Заметили? Солнечные лучи, если показываются в нашем климате, то очень ослепительные и содержательные. Солнечные вспышки начала года перезагрузили потоки света, как лазером выжгли старые программы. И многие почувствовали опустошение внутри или “дырку” в запросах. Эти лазерные лучи работают с водой, снегом, жидкими средами в теле тоже. Мы как раз находимся в их концентрации.



Разумный Свет сам находит нужные места у каждого человека, освещает их и просвещает. Мы чувствуем подсознательно все изменения, но не можем их объяснить. А любая неопределенность и неизвестность напрягает эмоции. Геркимерский алмаз сегодня усиливает и фокусирует лучи света таким образом, что они имеют “колючую” проникающую способность. Мы получаем уколы сфокусированного света. Пусть это будет красиво!

Технически день может быть сложным, когда вдруг проявляется интерес к тысяче дел сразу и все стали срочными. Но сфокусированный луч укажет на главные. И мы можем удивиться своим новым приоритетам.

Информация поступает потоком со всех уровней, но нам сегодня в ней легче разобраться или она становится более понятной, или мы ее лучше фильтруем, или соображаем как применить. Геркимер в помощь!

Геркимерский алмаз сегодня поможет не запутаться в информационном поле, понять направления Души, установить с ней контакт и прочитать пространство через ясновидение и другие волшебные способности. Могут присниться важные сны или другие подсказки Духа, которые поправят направление развития.

Но главный фокус на свет и на вхождение его в воду, воздух, ваше пространство жизни. Мы можем это чувствовать физически, управлять этим, заказывать и программировать. Внимание к Свету важно, он нас слышит и чувствует, с нами общается, у нас устанавливаются новые отношения. Более того, мы учимся применять свет между мирами, видеть его изменения в каждом пространстве-времени, но понимать, что суть луча не меняется, ах, и транслировать дальше. Геркимер помогает стать передатчиками Света! Геркимерский алмаз вам в помощь!

Кристальное послание от геркимерского алмаза

Информация- это энергия
Слушай свою интуицию
Руководствуйся зовом Души
Концентрируй свой свет
У тебя есть Высшая поддержка
Знания приглашают в опыт
Знания и опыт- самый ценный багаж для жизни
Сделай меня фокусом силы, здоровья
Я не алмаз, я горный хрусталь

А я напоминаю, что к алмазу он отношения не имеет, это особый кварц.

Видео про геркимерский алмаз нет, смотрите видео про горный хрусталь.

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.01.2023, 20:37 | Сообщение # 1304
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.01.23. Лед

С праздником, с обновленной водой!

Лед – это кристальная вода, твердая вода. Это вода, которая может выразить или показать свою информацию соответствующей формой. Чем чище информация, тем более приближены формы воды к параметрам сакральной геометрии жизни, к коду золотого сечения, к божественной идеальности.



Сегодня советую взять родниковую воду или воду из природного водоема. Лучше брать ту, которая течет или колышется.

Налейте в ёмкость из стекла или хрусталя. Пойдите с этой водой на свет дня, солнышко приветствуется, если выглянет. Подставьте воду под солнечные лучи и начните её потряхивать, чтоб колыхалась, а в это время говорите ей слова благодарности и любви.

Постарайтесь вложить в воду свою любовь к жизни, подержите ёмкость с водой в руках, приложите к сердцу, пообщайтесь с водой. А потом эту воду заморозьте. Лучше заморозить её естественным образом, разлив по порциям. Если мороза на улице нет, то тогда подойдет холодильник с его кубиками-формочками для заморозки. И да, хранить запас такой воды придется в морозилке.

Как использовать потом? Если воду брали питьевую, то можно оттаивать и разводить любой другой водой, пить. Если вода была морская, например, то такие кусочки льда можно добавлять в умывания или в ванну. Не кладите лёд сразу в горячую воду, сначала разведите в холодной, а потом повысьте температуру, но не более 40 градусов.

Чем больше вы делаете таких практик, тем больше ваша вода в теле будет со-настраиваться с божественным замыслом жизни, будут стираться искажения, которые есть у каждого, увы.

Вода – это волшебная субстанция, которая пребывает всегда между мирами, находится сразу в нескольких измерениях и времени. Она держит связь с эталонной водой, которая в нашей галактике хранится на спутнике Юпитера. У Земли есть тоже в недрах эталонная вода, которая связана с галактической.

А день такой, что мы заметим трансформации энергий из твердого в жидкое состояние и наоборот. А это особая эмоциональность в отношениях, когда можно растопить холодность и заморозить горячность. И это можно сделать волшебством.

Многие будут стремиться к своей высоте: в карьере, в доказывании правоты, в лидерстве или в манипуляциях. Индивидуально и в силу личного понимания своих высот. Многие будут стараться сделать все свои дела слишком на отлично. Но результат может не дать желаемого результата. Не напрягайтесь сегодня сильно, не грузите свою обновленную воду в теле ложными целями и мифическими заслугами. Делайте только то, что действительно важно вам и вашей душе. Хорошего дня! Лед, снег, вода в помощь!


©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 19.01.2023, 21:56 | Сообщение # 1305
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.01.23. Шерл

Сегодня мы можем чувствовать какие-то процессы в пространстве и жизни, что-то меняется и зовет нас заметить эти изменения. В теле тоже что-то происходит.

Многие ожидают, что усталость сразу пройдет после обновления воды. Но на самом деле вода будет меняться несколько дней. И несколько дней будет прибывать сила. Тут могут проявиться ловушки, когда мы хотим изменений, но не готовы что-то из прошлого отпустить. Энергия прошлой обиды, например, становится привязкой, мешающей продвижению в новое пространство.




Каменный тест Новолуния уже в соцсетях. Выбирайте камешки, все расшифровки завтра. А вы празднуете Восточный Новый год? В образе кота или кролика он у вас рисуется в воображении?

Если вы сумеете встать на нейтральную позицию любви, отказаться от критики и осуждения, а станете делать то, что необходимо, то вам легче будет трансформировать энергию прошлых опытов в новые проекты. А шерл в этом поможет, он известный трансформатор.

Он может помочь даже тогда, когда вы привязаны страстью к каким-то прошлым опытам. Бурные эмоции мешают видеть картину целиком, не дают понимать и знать. Перед новолунием возрастает эмоциональность обычно, энергии мало, мы готовы ухватиться за что-то из прошлого.

Шерл помогает собрать вашу энергию из разных измерений, воплощений, трансформировать её в потенциалы. Поэтому мы можем чувствовать себя наполненными идеями и ощущением личного обновления, но не иметь достаточно сил пока, чтоб сразу делать, внедрять, применять.

Сегодня мы потенциальны. Ещё несколько дней надо, чтоб потенциалы попёрли из нас потоком, чтоб наступило внедрение их в жизнь. А пока дни энергетической настройки идут, мы можем не мешать им своими старыми привычками. Шерл вам в помощь!

Кристальное послание от Шерла

Не бойся жизни, но помни о смерти
Страх можно трансформировать в любовь
Болезнь можно трансформировать в здоровье
У тебя всегда есть потенциал для проявления
Шерл поможет переносить энергию между пространствами
Шерл поможет проявлению жизни
Шерл сокращает время для исцеления




©Татьяна Фомичева


Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: