Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Кристальные энергии дня
СторожеяДата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
©Кристальный Календарь

Мы находимся в пространстве Кристального света. Этот свет называют Кристальным потому, что он отвечает всем правилам Золотого сечения и Сакральной геометрии. Он промывает все сферы жизни эталонными энергиями.

©Кристальный календарь описывает ежедневные энергетические тенденции, которые несёт нам Кристальный свет.

С Кристальными энергиями давно сотрудничаю и чувствую силу и мудрость их посланий.

Современные энергии потоками Кристального света подгоняют и синхронизируют наши изменения и изменения Планеты. Кристальный свет имеет высокую энергоёмкость и информированность.

©Кристальный календарь-это интуитивные послания для людей от Царства Минералов на каждый день. Царство Минералов- самое древнее на Планете, в нем содержаться энергии Чистого Творения и Божественная Любовь, в нём записана вся История и Опыт человечества и каждого в отдельности.
Ежедневные советы от Царства Минералов подходят всем, каждый для себя прочитает по-своему и получит совет.

Это не астрологические прогнозы и здесь нет рамок астроминералогических правил.

Совсем не обязательно иметь свой кристалл или камень, достаточно смотреть на картинку камня дня. Первый контакт человека с камнем происходит через глаза и первые потоки осознанной информации тоже втекают внутрь тела через глаза.

Кристальный свет и мудрый совет, протранслированный через кристалл или камень, поможет вам со-настроиться с текущими энергиями и прожить день осознанно.

В каждом дне есть кристальное приглашение к изменениям.

Приглашаю на страницы ©Кристального календаря!

С любовью и светом Татьяна Фомичева и Кристаллософия.

Источник материалов сайт Кристаллософия


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 21.12.2022, 20:44 | Сообщение # 1276
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.12.22. Сапфир

Ещё чуть-чуть и темная ночь года закончится. Чем она темнее, тем рассвет ярче, а он уже близок. Пережив этот период, мы стали мудрее и опытнее. Есть повод отпраздновать! День Зимнего Солнцестояния знаменует Солнцерождение нового года.



Завтра Новолуние, а потом и она начнет расти, светить, помогать. Смотрите каменный тест в соцсетях.

Но в сапфировые дни наш праздник скромен и тих. В нем присутствуют только основные ценности. Хиии, мы не выкидываем энергию ради искр, любую энергию доводим до потребителя и результата.

В сапфировые дни устанавливается канал со своими высшими частями, мы ясно слышим и ясно видим, ах, ах, и даже ясно понимаем. Поэтому день помогает понять задачи и цели всех своих приключений на этой Земле и в этой жизни. Сапфир вам в помощь!

Сапфировая энергия изначально прохладная, света Солнца мало, даже Луна не светит. И мы можем чувствовать холод особенно остро. Плюс к этому может ощущаться упадок сил, наблюдаться внутренний переход от активности тела к активности мышления. И тут мы можем выйти за все границы. Телу можно помочь горячим питанием и теплой одеждой. А мыслям и помогать не надо, они сами летят во все стороны.

Если надо доводить до результата что-то интеллектуальное, то сапфир вам в помощь! Даже предстоящие праздники можно удачно спланировать без эмоциональных трат и лишних действий, строго по бюджету. Сапфир вам в помощь!

В сапфировый день результаты своих раздумий лучше заприсать, они явно для перспективы и будущего пригодятся. Сапфир вам в помощь!

Кристальное послание от Сапфира

Принимай важные решения с сапфиром
Успокаивай ум и эмоции с сапфиром
Укрепляй веру и дух с сапфиром
Управляй энергией времени с сапфиром
Советуйся со своей интуицией с сапфиром
Руководствуйся всегда высшей справедливостью
Любовь и Мудрость нейтральны и не подвластны времени
Сапфир проявит власть правды и истины



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.12.2022, 19:41 | Сообщение # 1277
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.12.22. Морион

Пусть вас не пугает черная энергия мориона в этом дне. Она нам помогает заглянуть в потенциалы, сфокусироваться на себе и своих задачах, почувствовать себя в темноте не проявленного, избавиться от страха неопределенности, найти свою силу.



Новолуние, смотрите расшифровку каменного теста в соцсетях. Это последнее новолуние в этом году. Свершения наступающего года начинаются тут. Считается, что с 21.12 надо отсчитать 12 дней, это дни настройки на энергии нового года, здесь мы выстраиваем шкалу времени для себя, синхронизируем световые потенциалы с возрастающим светом Солнца.

Если прожить эти 12 дней в радости, то и год будет к вам щедрым и радостным. А сейчас эти 12 дней будут усиливаться ещё и светом растущей Луны. А что же надо делать в эти дни? Предвижу такой вопрос. Надо просто жить с удовольствием и счастьем вне текущих обстоятельств. У вас есть Жизнь, празднуйте её! Пространство заинтересовано в счастливых людях!

Счастливые люди создают счастливые события. И сегодня у нас для этого закладываются все потенциалы. Пришла энергия, которая нами ещё не определена, не прожита, не названа. Это пространство для роста и развития с большим, концентрированным потенциалом энергии.

Не пугайтесь таких загрузок. Мы вступили в новое пространство жизни, теперь много будет абсолютно не знакомого и пока не известного для нас. И мы первые, кто начнет это применять, использовать, осваивать и называть. Морион вам в помощь! Завершение и начало!

Морион помогает открыть скрытые способности, увидеть мир в более широком диапазоне, понять, что мир разный и многообразный. И в этом мире нам предстоит определить своё место. Камень магов и волшебников! Дорогие, вам предстоит перестроить свои энергии, чтоб помогать людям дальше. Обнимаю!

Кристальное послание от Мориона

Всё тайное становится явным
Ответы на все вопросы у тебя уже есть
Слушай свою интуицию
Наблюдай за окружающим пространством
Страх разрушает жизнь
Магия доступна храбрым
Любовь управляет магией



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 23.12.2022, 19:52 | Сообщение # 1278
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.12.22. Мрамор

У мрамора нежная, но долговечная энергия. Она умеет прославлять своего хранителя и создателя, переносить его славу в разные пространства и времена. Для нас это белый день, который мы можем раскрасить в любые цвета по желанию.



Но я думаю, что многие оставят его белым потому, что потенциалы уже есть, уже проявились, а названий им нет. Как белый лист, как кусок мрамора для архитектора или скульптора. Мы пока присматриваемся и тестируем свой внутренний отклик на возможность что-то сотворить.

В этот день увеличивается творческая энергия, мы внутренне настраиваемся на первые действия, понимая, что от них зависит творение. При этом где-то в ауре происходит подбор вариантов возможного творения, примерка творческих состояний. Завершение случилось, начало случается в тонком плане и, возможно, что уже к вечеру нам захочется что-то записать или спланировать

Состояние поймано, вдохновение проявилось, путь ясен. Мрамор нам в помощь! Белый мрамор сегодня проигрывается ярче, но вы можете взять любой, какой есть.

Мрамор помогает оставить сомнения, начать верить в свои силы и таланты, доверять своим импульсам и состояниям. Он вдожновляет на творчество. И он может помочь выразить миру благодарность. Мрамор вам в помощь!

Конец календарного года – особенное время благодарностей. Энергии завершающегося года могут создать осознанный избыток любви, которым мы можем поделиться в любой форме. Что сильнее всего на вас повлияло в уходящем году, вам помогло, вас радовало и поддерживало?

Выражайте благодарности, проявляйте щедрость, завершайте год энергоёмкими жестами и поступками, растягивайте энергетические рамки года, чтоб в следующем этого стало больше. Мрамор вам в помощь!

Кристальное послание от Мрамора

Очисти эмоции с мрамором
Замечай красоту и чистоту форм
Идеи всегда приобретают формы
Форма показывает идею
Красота может быть холодной
Творчество увековечивает жизнь
Творение переживает создателя




©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 25.12.2022, 07:02 | Сообщение # 1279
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.12.22. Аметист

Энергии этого дня могут быть с метаниями души, когда мы ищем какие-то решения или перебираем возможные. Планы на будущее открывают начало пути, а мы очень хотим, чтоб путь был наилучшим.



Но аметист подсказывает, что любой путь и любые планы могут быть прописаны только для себя. Решить что-то про чей-то путь мы не можем. А многим именно этого будет хотеться. Общий семейный план – это одно, а решить за мужа или ребенка – это другое.

Интуитивно многие люди будут энергетически создавать завершение года именно своими новыми планами. И в этих планах будет устремление ввысь. Аметист вам в помощь!

Аметистовые энергии сегодня примиряют многих с их результатами уходящего года. Через энергию завершения может сквозить урок и мудрость, может быть ощущение закрытия кармы, изменения судьбы, исцеления прошлого. Ах, и некое одиночество перед открывающимися возможностями.

Сегодня мы можем осознать свой вызов и свою силу. И придут они изнутри, от своей Души и протранслированного вам Духа. Для многих меняется пространство жизни, а потом и ценности. Происходит оголенность жизни перед замыслом Духа. Аметист вам в помощь!

Сохраняйте человечность в своем пространстве! И пусть ни одна ограничивающая мысль не перекроет вам путь в лучшее будущее, а оно, как минимум, на 12 лет. Аметист вам в помощь!

Поздравляю с Рождеством! Пусть у вас получиться духовный и душевный праздник!Пусть чудеса мира свершаются!

Кристальное послание от Аметиста

Успокоенный ум понимает жизнь лучше
Узнай себя, чтоб понять других
Во что веришь, то и сбывается
Яснознание есть у всех
Доверяй интуиции, спрашивай и слушай
Пространство Духа не создает одиночества
Очищай аметистом свои энергии



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 26.12.2022, 13:04 | Сообщение # 1280
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.12.22. Хризопраз

Хризопраз – камень текущего года у Кристаллософии. И он много раз выручал нас своей объективностью, щедростью, юмором и способностью наблюдать со стороны. Он научил нас не вовлекаться, воспринимать многое отстраненно, научил жизнестойкости и оптимизму. И он с нами ещё не прощается. Его энергия будет присутствовать ещё полтора-два месяца, постепенно растворяясь. А за что вы можете поблагодарить хризопраз?



Энергии этого дня помогут философски взглянуть на то, что успели и что не успели завершить в этом году. Мы даже можем отнестись с пофигизмом к своим успехам и промахам. Я даже предположу, что вы сами можете кого-то успокаивать на эту тему. С хризопразом мы не привязаны к результату, мы от него свободны, от всего свободны, мы сами по себе. Поэтому напряжения коллег можем не разделять.

Для гармонии в отношениях это может быть и не очень хорошо, но это только сегодня, а завтра все согласятся, что мы были правы. Энергия праздника витает в пространстве, хризопраз это состояние усиливает, уводя мысли в легкую и веселую зону. Однако, хризопраз помогает признать объективность и не стрессовать из-за этого. Хризопраз вам в помощь!

Мы ещё не заметили увеличение светового дня после Солнцестояния, но уже почувствовали прилив энергии через особые солнечные лучи, которые скупым зимним днём особенно ярки. И часть света этих лучей уходит в хризопразовую цветовую зону, обещая весну и нежность жизни. Хризопраз вам в помощь!

Кристальное послание от Хризопраза

Воодушевляй себя на творческую жизнь хризопразом
Твори жизнь с радостью, она ответит неуязвимостью
Жить с юмором веселее
Свобода ведет к самодостаточности
Хризопраз исцеляет сердце и душу
Эксперимент и храбрость дружат с хризопразом
Хризопраз стимулирует изобретательство
Зови хризопраз на праздник



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.12.2022, 12:33 | Сообщение # 1281
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.12.22. Опал

В этот день закладывается наше главное настроение на Новогоднюю ночь, создаётся его творческая основа. Энергия праздника начинается сегодня для многих. И это не значит, что до этого её не было, была, конечно, но сейчас она может стать более полной, всеохватывающей и завершенной. Опал вам в помощь!



Сотворите что-то красивое сегодня, такое очень-очень волшебное. И это могут быть подарки, сделанные своими руками, или слова сложенные в душевное поздравление, или музыка, берущая за душу. Украшать дом, планировать праздник, создавать образ, писать меню, это всё получится здорово. Энергия праздника начинается с нашей фантазии.

В опаловые дни мы особенно западаем на поблескушки, огоньки, переливы, бантики и мимишность, а сервировке стола мы можем уделять больше внимания, чем самой еде. Ах, ах, новогодний образ и дизайн внешности, наряд и грим могут уносить наши мысли в космические дали.

Воображение может разыграться так, что вы побежите в магазины или начнете творить сами из подручных материалов. Хиии, иногда и колготки на голове, посыпанные блестками смотрятся замечательно, а штора с окна может стать шикарным нарядом. Опал вам в помощь!

Опаловые энергии могут создать повышенную чувствительность к нюансам отношений. Но они могут и создать дополнительную игривость, театральность, сексуальную особенность, скучать в отношениях не получится. Используйте это во благо, позволяйте друг другу почудить и повыпендриваться. Творческие натуры мир видят по-своему, учитывайте это! Опал вам в помощь!

Кристальное послание от Опала

Твори, играй и вытворяй, но не скучай!
Знай границы каждой иллюзии
Радуйся своим эмоциям
Эмоции- это управляемая энергия
За эмоциями надо ухаживать
Провокации в жизни существуют для перемены движения
Жизнь изначально многомерна
Любовь многогранна и соединяет все измерения



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 28.12.2022, 12:38 | Сообщение # 1282
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.12.22. Перламутр и жемчуг

Сегодня мы создаем свою сказку, своё сакральное пространство. И для этого нам нужна энергия затворничества. Не удивляйтесь, если вам не захочется быть среди людей, а захочется творческого уединения. Подумать о своей прошлой жизни и жизни будущей лучше в тишине и без спешки.



Своё пространство настраивает лучшим образом. Если можете, то проведите день дома. Ах, столько дел сделаете для себя и домашних. Вчерашние тенденции украшательства продолжаются. Ваши близкие могут не узнать вас после такого затворничества, хм, или не узнают ваш дом.

Сегодня мы тонко чувствуем пространство, расставляем в нем нежные акценты, меняем его дух на праздничное звучание и жемчужное мерцание. Мы заботливы и внимательны ко всему, что есть в нашем пространстве: предметам, людям, животным, растениям. Перламутр и жемчуг вам в помощь!

Энергия праздника присылает запрос к каждому, чтоб её заметили, усвоили, создали, применили, чтоб как-то задержали возле себя хотя бы ту, которая прилетела снаружи, которая не вами создана, но может быть вами расширена. В этом году она особенно стучится ко всем, словно вся Планета хочет увеличить баланс в сторону радости.

И иногда это хорошо получается в затворничестве, когда мы меньше общаемся с людьми, а больше творим и создаём. Почему животные не умеют говорить? Потому, что человек с ними бы поссорился. Это шутка, но в ней много правды. Поэтому сегодня лучше не общаться с людьми, не спорить, не определять перед кем-то свою позицию и своё мнение, а находиться в радости восприятия себя и своих талантов.

По роду моей деятельности ко мне часто обращаются за помощью. И уж я то знаю как многим трудно, когда все плохо и энергию праздника создать не получается. И первый совет тут, начните фантазировать и мечтать, что-то творить и создавать.

Найдите дело, которое вас уведет в волшебный мир грез, мечт, фантазий. Энергия творчества (даже вымышленная)вытаскивает из ямы. Хоть свяжите носочки соседскому ребенку, или сделайте из носка снеговика и подарите с приветом от Деда Мороза. Ах, повесьте снежинки на лестничной площадке, что ли. Обязательно подарите что-то пространству или людям. И энергия праздника к вам вернется.

Безвозмездные подарки и благодарности помогают поймать энергию праздника. А я напоминаю про творческую мастерскую на сайте, где есть мастер-классы по созданию подарков своими руками. Перламутр и жемчуг вам в помощь!

Кристальное послание от перламутра и жемчуга

У тебя есть дом, свое пространство для жизни
Ты оберегаема, оберегаем
Ты достойна нежности и любви
О тебе заботится Вселенная
Сила Рода поддерживает твой дом
Оставайся ребенком
Храни чистоту
Расти детей



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 29.12.2022, 18:58 | Сообщение # 1283
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.12.22. Сердолик

Сегодня продолжаются творческие энергии, но к вечеру они становятся более активными, наполненными жизненной силой и желанием их проявить. Ах, ах, у многих будет спешка из-за желания все основное завершить сегодня. Я тоже опаздываю со статьёй про камень года. Вчера электричества полдня не было, остается наверстывать сегодня. Верю, что сердолик поможет и организует всё наилучшим образом.



Энергия праздника уже загружает праздничным настроением, у нас ослабевает контроль за происходящим, когда мы можем быть не внимательны за рулём или при переходе дороги, хм, мы ведь летим на крыльях праздника. Сердолик даёт жизненную энергию и расширяет наши представления о том, какое пространство мы можем охватить. Иначе говоря, нас растягивает даже туда, куда нам не надо. Выбирайте себя и свои задачи сначала.

В сердоликовые дни мы заряжаемся потоком творческих идей, фантазия активна и подбрасывает варианты для “подумать”. Сердоликовые дни создают особую атмосферу жизни, живости всех семейных процессов, когда жить хочется и жить нравится, жить есть зачем, а удовольствий не счесть. Да, да, сегодня нам многое нравится, это-то и путает в выборе, заверните всё, пожалуйста.

Пустое общение в сердоликовый день не проходит, должна быть цель, хиии, или необходимость кому-то помогать. Начальники, ваш шанс, чтоб организовать для завершения чего-то своих сотрудников, главное, мотивируйте их тем, что они спасают проект или фирму. Сердолик вам в помощь!

Жены могут так мотивировать мужей. Сердоликовая манипуляция получится, хиии. И она не будет обидной или тяжелой, сегодня её воспримут геройски. В отношениях тоже прибавится взаимовыручки и понимания. Сердолик вам в помощь!

Кристальное послание от Сердолика

Наслаждайся жизнью
Живи сейчас
Занимайся творчеством
Не игнорируй потребности тела
Двигайся, шевелись, поспевай, чувствуй
Расходуй жизненную энергию мудро
В пространстве много доступной энергии, выбирай



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 29.12.2022, 19:03 | Сообщение # 1284
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.12.22. Пирит

У этого дня активные энергии, но вот вектор активности будет рыскать во все стороны. И хвататься мы будем за все дела сразу. Успех тоже будет: везде по чуть-чуть, а если повезет, то в каком-то деле даже больше, но не известно в каком.



В таком состоянии могут не получаться привычные дела, хиии, мы от них такого даже ожидать не могли. Зато новые дела могут получиться на отлично, что порадует среди множества других, заваленных или сделанных слабенько. Энергия праздника скрасит провальные дела и высветит успешные.

В этом году в привычной предпраздничной суете может что-то измениться. Или суеты станет меньше, или меню изменится, или торт будет другой, или коронное блюдо не получится, или традиционная локация поменяется, круг друзей изменится.

Изменения в пространстве приведут к изменениям в привычном укладе праздника. И мы даже себе представить не можем к каким последствиям это приведет, хиии, не пугайтесь, приведет это нас к новому миру. Ах, новый мир уже давно здесь, а вот мы это заметим в реальности через привычные ритуалы, которые всегда делали на Новый год. И это уже происходит сегодня в пиритовых энергиях тяги к богатству.

В пиритовые дни фокус может смещаться с процесса дел на конечный результат, который может звучать так: “А что мне за это будет?” Или так: “А сколько я заработаю или сэкономлю?” Поэтому помощников лучше мотивировать плюшками и денюжками. Пирит вам в помощь!

День тяготеет к звонкому и блестящему. И в этом дне существует желание “пустить пыль в глаза”, но в итоге под яркой оберткой оказывается энергия щедрости и благодарности, пусть не в стопроцентном виде, но она есть, её можно увеличить и развить. Пирит вам в помощь!

Делайте все дела сегодня с благодарностью и щедростью. А наступающий год это заметит и увеличит в ответ. Пирит вам в помощь!

Кристальное послание от Пирита

Воплощай идеи в действие
Твори интерес к жизни
Ставь развивающие мотивации
Будь лидером с щедрым сердцем
Делись искрами идей и огнем души
У тебя уже все есть для счастья
Изобилие уже существует в тебе



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 31.12.2022, 14:36 | Сообщение # 1285
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31.12.22. Родонит

Последний день уходящего года. Обычно он проходит среди близких по духу людей и в приятных делах. И в этом дне для многих будет именно так. Те, кто привыкли встречать Новый Год в толпе или на дискотеке, сегодня могут залениться и не пойти в шумную тусовку или в центр города.



Родонитовая энергия нас делает чуточку ленивыми и камерными. Сегодня мы можем особенно ощутить, что праздник семейный. Обычно Рождество является семейным, а новый год публичным, но в этом году что-то изменится.

Несколько дней назад пришла энергия, которая всё встряхнула и изменила, я её ощутила во вторник, наблюдала как она разворачивается. В итоге та энергия, которая загрузилась в ноябре про следующий год, поменялась . И у меня поменялся камень года, статья поэтому задержалась. Уже готовая в голове статья перекрылась новым потоком, к которому пришло множество подтверждений.

Пришедшая волна принесла новый поток любви, реальные ощущения главных ценностей, многомерность милосердия и понимания. Ах, это так необходимо сейчас! Хм, этому даже вирусы помогают, укладывают людей на “подумать” и остановить спешку, иначе понять и ощутить жизнь и здоровье тела.

Родонит способствует нахождению любви во всех нюансах происходящего. Через телесные ощущения он открывает сердца к милосердию и состраданию. Поэтому мы особенно деликатны и чувствительны в этот день. Родонит вам в помощь!

Еда на праздничном столе будет только любимая. А энергия праздника очень нежная и проникновенная. В родонитовых энергиях праздник может даже проходить в постели или закончится раньше обычного. Все будет тише и нежней.

Кристаллософия поздравляет вас С Новым 2023 годом! Пусть он будет мирным, человечным и семейным для каждой Жизни на Земле! Родонит вам в помощь!

Вы уже догадались? Родонит стал камнем 2023 года! Статья тут.

Кристальное послание от Родонита

Живи с любовью к моменту
Даже в самой прекрасной жизни бывают темные полосы
Поддерживай в теле любовь к жизни
Заряжайся энергией от зари
Вдохновляйся жизнью и вдохновляй окружающих
Стань зарей для близких
Поддерживай здоровье в теле
Все целительные силы у тебя уже есть



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 01.01.2023, 17:00 | Сообщение # 1286
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
1.01.23.

Приветствую в наступившем году! Вот мы перешли эту календарную границу. И была она какая-то другая. Но люди праздновали и веселились, обменивались подарками и пожеланиями, как обычно.

А я не загадывала никаких желаний. Вошла в него с чувством, что Вселенная всё даст в наилучшее время и в удобном месте, в самом нужном объёме. А от меня требуется просто Быть и Жить, растворяться в потоке, дарить способности и таланты, наслаждаться каждым моментом в этом удивительном мире.

Жизнь прекрасна, живет через меня, а я стараюсь её не исказить. Вдруг мои желания, намерения, заявки будут тормозить или искажать поток. Я доверяю Вселенной и пространству жизни. И все близкие мне в этом помогают. И в этом первом дне года продолжаются родонитовые энергии.

С Новым Годом! Он новый во всех отношениях. У нас нет опыта взаимодействия с этими энергиями. У нас даже прошлый опыт закончился или закрылся. С нами остались только близкие люди, любимые люди. Это они становятся якорями или фишками новой навигации, поддержкой и вызовом, являются чем-то привычным и определенным в потоке всех обновлений.

Человеческая инерция родственных привычек и связей может стать поддержкой в этом году. С новым годом! Родонит нам всем в помощь! Пусть энергия праздника останется с вами как что-то определенное и надежное!

Неделя закончилась, Благодарю, что прошли её вместе! Впереди целый год тотальных обновлений и вызовов. И начинается он с родонитовых отношений внутри семьи.

Благодарю, люблю и обнимаю! И желаю вам в этом году со-настроиться с потоком Жизни так, чтоб отпала необходимость ритуалить с загадыванием желаний, чтоб доверять и знать, что всё случится в ваше “вовремя”. Родонит вам в помощь!

С Новым годом!

©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.01.2023, 17:31 | Сообщение # 1287
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
2.01.23. Амазонит

Энергии этого дня могут быть очень дружественными. У нас наступает рабочая неделя, но энергия праздника придает ей особую силу, а амазонит наделяет тягой к правде и дружественности.



Мы остро чувствуем несоответствия между истиной и лукавством. И многие задумаются о смене работы, она должна соответствовать их внутренней правде, порядочности, дружественности, потенциалам. Амазонит вам в помощь!

Если вы сегодня почувствовали свою истину, то вы станете выбирать место под неё, Вибрации места, где и с кем вы находитесь, должны соответствовать вашей ценности. Сегодня можно встретить больше честных и порядочных поступков.

А в амазонитовые дни могут случиться предложения руки и сердца. И это тоже истинное начало, определение себя в пространстве, статус правды и положения. Амазонит вам в помощь!

Сегодня может понадобится храбрость. чтоб заявить о своем статусе. Пусть у вас все получится!

Кристальное послание от Амазонита

Соблюдай честность всегда
Если твои дни будут состоять из радости, жизнь станет интереснее
Перед медитацией посмотри на амазонит, чтоб успокоиться
Сложные ситуации разрулятся быстрее и проще с амазонитом
Все острые состояния свидетельствуют о степени сопротивления
Успокойся, настоящая жизнь в простоте
Простота возможна с честностью
Земные законы учат степени уважения законов космических



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.01.2023, 17:38 | Сообщение # 1288
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
3.01.23. Родохрозит

Праздничное напряжение спадает, главные торжества состоялись. И сегодня мы можем расслабиться, устроить праздник для себя или поиграть в свой личный праздник. Родохрозит помогает проявить в себе ребенка, поверить в чудо, создать свою детскую и истинную альтернативную реальность.



Истинное начало всегда начинается с детства, с детской непосредственности и веры в шикарную, большую жизнь. Сегодня такой день, который образует или создает возможность открыть дверь в свою большую жизнь. Открыть заранее радостно и без сомнений. Родохрозит вам в помощь!

Родохрозитовый день помогает приветливо и радостно общаться, вливаться в любой коллектив с доверием, открывать сердце навстречу жизни, ах, ах, и играть в эту жизнь с упоением. Игра и игривость в этом дне присутствуют.

Даже личные отношения могут открывать детскую наивность, вести к дружбе и дружественности, когда любовная страсть не обязательна, а нахождение рядом и безусловная любовь необходимы. А родителями своими многие почувствуют всю Вселенную. Родохрозит вам в помощь!

Кристальное послание от Родохрозита

Учись у детей беззаботности и искренности
Умение прощать освобождает
Эмоции проходят, а любовь остается
Радость помогает жить
У радостных людей хороший иммунитет
Умение находить дело по душе продлевает жизнь
Долголетие возможно в вовлеченности в процесс жизни
Сохраняй в душе детство




©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.01.2023, 17:44 | Сообщение # 1289
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
4.01.23. Цитрин

Общительные энергии у этого дня. Темы для общения будут находиться в большом количестве.Часть общения будет с определенной целью, но большая часть может быть без цели и вектора, а просто “потрындеть”. От пустой болтовни можно устать. Она не отражает истину о вас.



Словесные манипуляции – это тоже общение с определенной целью. От них тоже можно быстро устать, но интересно будет. Самое лучшее общение – это обучающее и развивающее, оно вдохновляет, от него не устают. Выбирайте! Цитрин вам в помощь!

Целительное общение сегодня тоже может вдохновить и окрылить. Это, когда мы общаемся в радости, с добрым юмором, поддерживаем друг в друге лучшие качества и мотивируем жить. Цитрин и тут поможет.

Истинное начало года происходит в проговаривании своих настоящих чувств и мыслей. Радость быстрее приводит к достатку, чем уныние. Поэтому, продолжаем радоваться, делиться радостью, щедро открывать объятия и искренне желать всем мира и добра.

В цитриновых энергиях мы хорошо играем в жизнь и жизнь играет в нас, увеличивая наш интерес к ней. В таких оптимистичных энергиях мы тестируем первую неделю календарного года. А время идёт к полнолунию, все энергии увеличиваются и проявляют свою полноту перед нами. Погрешности в общении тоже станут заметны.

Не общайтесь через силу, Позвольте в таком случае общаться только с самой (самим) собой. Поговорить с собой, со своей душой не менее важно, чем с друзьями. И это тоже будет проявление своей истины. Цитрин вам в помощь!

Кристальное послание от Цитрина

Живи с радостью
Жизнь- это игра
Изобилие доступно всем
Умей общаться и дружить
Солнце светит всем
Люби людей и свети им своим солнцем
Транслируй свой свет щедро



©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.01.2023, 10:16 | Сообщение # 1290
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
5.01.23. Изумруд

Истинное начало может проверить нашу стартовую позицию. Дальше начинается другой путь, а пока мы присматриваемся к месту своего старта, к своим возможностям, может даже позу для старта меняем. А с чем мы пришли на старт? Что нам дано и куда мы хотим? И за какое время? Но время тут очень размыто, это не постоянная величина.



Сами собой могут под текущие обновления измениться главные ценности, привычные традиции. Технический прогресс многое отправил в историю, определив новые ценности. Заметили такое?

Например. Средневековые домики в шведских коммунах или датских городах нельзя изменить снаружи, но можно начинку современной жизни встроить внутрь, вписать современность в исторический стиль, инсталлировать жизнь под новый старт. Сегодняшний день чем-то напоминает такую ситуацию. Мы осовремениваем данность. Изумруд нам в помощь!

Ещё пример. Ёлка, большая и красивая, со звездой, но убранство – это экран с бегущими картинками, рекламой, информацией, лазерными лучами и светомузыкой. На ней можно мультики смотреть, можно телевизор или дискотеку показывать. Такой огромный экран свернут в конус ели. Прогресс меняет суть, базируясь на восприятии.

День может изменить суть вечных традиций, изменить видение вечных ценностей или на ценности вывести совсем другие вещи. Сегодня мы очень поймем, что жизнь сместилась, будем пытаться вместить в эти смещения себя, осовременить цели или создать энергию, чтоб старое не жало и не давило, а позволяло расти. При этом основа осталась, а надстройка меняется.

Изумруд помогает разобраться с тем, что есть, с наследством материального и духовного, скорректировать это под свои цели и направления, осовременить поток вечности, не потеряв истории. Изумруд вам в помощь!

Кристальное послание от Изумруда

Смотри спокойным взглядом и увидишь больше
Сердечность может быть добавлена к любой ситуации
Мудрость живет в спокойном сердце
Сердечная мудрость может исцелить тело и душу
Твое умиротворение способно менять окружающее пространство
Отвечай за пространство своего влияния
К пониманию всегда добавляй оптимизм
У тебя всегда есть свое индивидуальное пространство




©Татьяна Фомичева

Источник материала сайт "Кристаллософия"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Практическая работа » Мир кристаллов и камей » Кристальные энергии дня (источник: http://kristallosofija.ru)
Поиск: