Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 20.03.2016, 09:37 | Сообщение # 1456
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.03.2016

ИНТУИЦИЯ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Фуил



Ответы на все наши вопросы можно найти в нас самих. Внутренний голос, веления сердца — все это формы интуиции. Интуиция — это еще один орган чувств человека. Зрение и слух говорят нам, что происходит вокруг, осязание позволяет почувствовать текстуру вещей, обоняние и вкус помогают взаимодействовать с окружающей средой, а интуиция сообщает об окружающем мире то, о чем умалчивают остальные органы чувств.

Интуиция указывает путь к высшему смыслу нашего существования. Она говорит, какой выбор вам лучше сделать, кем вы хотите быть и как правильно интерпретировать энергию окружающей среды. Интуиция способна открыть вам глаза на многие универсальные истины.

Именно интуиция позволяет нам проникнуть в свой внутренний мир и разобраться в себе на более глубинном уровне. Если мы утрачиваем контакт со своим внутренним голосом, который направляет нашу жизнь, то непременно сбиваемся с пути.
Когда мы делаем выбор, основываясь на низменных импульсах, которые служат интересам нашего эго, или становимся зависимыми от внешних источников, которые руководят нашей жизнью и направляют ее, мы становимся нерешительными, начинаем испытывать страх и теряем веру.

Эта карта призывает вас найти время и прислушаться к себе. Вы получаете слишком много информации, указывающей, что должны делать, как должны себя чувствовать и о чем думать, и мы так заняты делами, а потом так активно пытаемся отвлечься от них в часы досуга, что у нас просто не остается времени побыть самими собой.
Если вам выпала эта карта, значит, пришла пора поискать ответы на волнующие вас вопросы у себя внутри. Остановитесь, успокойтесь и ощутите внутреннюю истину. Никто лучше вас не знает, что для вас правильно. Верьте в себя и прислушивайтесь к своей интуиции, потому что она всегда направит вас в нужную сторону.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.03.2016, 16:43 | Сообщение # 1457
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.03.2016

ПРОЯВЛЕНИЕ СИЛЫ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Используйте свой духовный дар и природные способности для того, чтобы привлечь желаемый результат.



Вы наделены силой! Этой картой ангелы хотят напомнить вам о ваших врожденных спиритуалистических способностях. Возможно, вы недавно жаловались на что-то или чувствовали себя жертвой под влиянием чьей-то воли. Эта карта выпала вам в качестве напоминания о том, что вы обладаете достаточной силой для того, чтобы изменить в своей жизни все, что пожелаете, с помощью природного духовного таланта манифестации.

Когда вы жалуетесь, вы отдаете часть своей силы другим. Жалобы представляют собой негативные экспектации, навлекающие нежелательные последствия. Ваши ангелы-хранители хотят, чтобы вы заменили свою старую привычку жаловаться — на более здоровую реакцию: визуализируйте и предвкушайте желаемый исход событий. Это работает!

Совет карты

Подумайте о той ситуации, которую вы бы хотели изменить к лучшему; затем напишите, нарисуйте или создайте коллаж желаемого вами сценария развития событий. Ежедневно смотрите на запечатленное на бумаге отображение ваших желаний и не беспокойтесь о том, «как» они будут исполняться.

Всякий раз, когда вы будете ловить себя на том, что начинаете волноваться или сомневаться в наличии у вас особых сил, способствующих привлечению желаемого результата, произносите вслух или про себя:

Архангел Йофиил, ангел красоты, пожалуйста, сделай мои мысли о желаниях такими же прекрасными, как и ты, чтобы они полностью основывались на любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 22.03.2016, 16:45 | Сообщение # 1458
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.03.2016

РАСКРЫТИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь, пройдя через огонь, вы готовы открыться новой жизни. Вам может казаться, что вас подхватывает цунами или смерч, но это всего лишь момент открытия истины. Важно точно рассчитать время. Энергия течет, и вы подошли к самому гребню волны. Будьте постоянны в своем намерении войти и пройти. Все испытания трансформируются в это мгновение раскрытия. Откройте свое сердце и разум единству жизни. Не бойтесь трудностей и неприятностей, если они есть в вашей жизни, потому что вы теперь достаточно велики и сильны, чтобы озарять трудности Светом Любви, пока они не растают. Раскрытие - это замена ограниченности всеобъемлющим кругом возможностей. Теперь вы сами можете выбирать, согласно каким ценнностям вам жить. Перед вами открываются новые пути, о которых вы прежде и не подозревали.

ОТКРОЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Визуализируйте и чувствуйте раскрытие как путь к истине, позволяющий вам отказаться от отрицания. Раскрытие говорит: "Войди и пройди. Замени преграды, испытания и бедствия новыми путями. Оставайся на краю неизвестности".

Аффирмация:

Я открываюсь новым возможностям и постоянен в своих намерениях.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 23.03.2016, 06:31 | Сообщение # 1459
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.03.2016

ОБУСЛАВЛИВАНИЕ,

Игра жизни, Таро в духе Дзен, ОШО


Все, чему вы научились у других,— это не вы. Это — ваша личина, и вы должны снова обрести свою невинность. Вы должны найти свою сущность, которая была до того, как люди начали покрывать вас слоями личности и делать цивилизованными.




На Востоке есть одна древняя притча о том, как львица, прыгая с одного холма на другой, в момент прыжка родила львенка. Львенок упал в стадо овец. Овца выкормила львенка, не зная, что это лев, их враг. И львенок жил, не зная, что он лев, так как все вокруг него были овцами. Он жил в стаде как овца.

Овцы никогда не ходят в одиночку, они ходят стадом, практически наступая друг на друга и трясь друг о друга телами. Они боятся быть одни — одним быть страшно, может напасть хищник; нужно держаться всем вместе.

Львы ходят в одиночку и никогда — стадом.

У львов очень большая территория. Они никого на нее не пускают. Иногда бывает, что один лев владеет пространством площадью в несколько квадратных миль. И ни один другой лев не смеет переступить границы этой территории. В противном случае начнется жестокая борьба, которая будет длиться до тех пор, пока один из них не погибнет либо же не погибнут оба. Львы ходят в одиночку.

Однако этот бедный львенок даже не подозревал, что он — лев; он не имел ни малейшего представления о том, как он сам выглядит. Он становился все больше и больше, но овцы привыкли к нему — они воспитывали его с самого детства. И хотя он был странной овцой, он все же был овцой, так как питался травой, что не свойственно львам. Львы скорее умрут, чем начнут есть траву. Он же ел траву — он был вегетарианцем. Он ходил в стаде, прямо в середине — для безопасности, хотя был выше и больше остальных, но сам об этом даже не подозревал. Он никогда не рычал, как лев,— как же можно рычать, если не имеешь об этом никакого представления? Он спал, как овца, боялся, как овца, он боялся диких животных, которые на самом деле не смогли бы причинить ему никакого вреда.

Однажды все это увидел старый лев. Он не мог поверить своим глазам! Молодой лев был уже таким большим, и старый лев никогда не видел, чтобы львы общались с овцами. Между ними никогда не было дружбы, это было невозможно. Но овцы шли вместе с этим львом и совсем его не боялись, и лев также шел вместе с овцами, боясь остаться в одиночестве.

Старый лев не мог поверить своим глазам. Он побежал за стадом. Естественно, все овцы принялись убегать и блеять. Молодой лев издавал точно такой же звук. Старому льву с огромным трудом удалось схватить молодого льва. Тот визжал и блеял, как овца.

Старый лев притащил молодого к ближайшему пруду. Молодой лев был ужасно напуган, он не хотел идти, упирался. К тому же он был сильнее старого льва. Если бы молодой лев знал, что он — лев, то старый лев никогда не смог бы притащить его к пруду — молодой лев убил бы его! Но он был овцой, поэтому и позволил старому льву тащить себя — хотя и не желая того, упираясь и сопротивляясь. Он знал, что ему грозит верная смерть, так как многие овцы были убиты львами, а теперь настал и его черед.

Но у пруда свершилось чудо: старый лев сказал молодому: «Сын мой, посмотри в пруд». Они оба отразились в нем. И произошла внезапная трансформация. Поскольку овца не была реальностью, она была лишь ложным представлением, навязанным сообществом, в котором воспитывался лев. Она была его личностью, но не индивидуальностью. Она была его эго, но не его истинным «Я». Она была лишь маской, но не подлинным лицом.

Впервые молодой лев увидел оба лица, и внезапно раздался рык. Он вышел из самых глубин его существа и сотряс всю округу.

И старый лев сказал: «Мое дело сделано. Я сделал все, что мог,— теперь ты можешь быть сам по себе. Теперь ты знаешь, кто ты».



Личность — это то, что дается вам обществом, культурой, цивилизацией, образованием; другими словами — то, что дается вам другими людьми. Люди говорят вам свои мнения о вас, и вы собираете эти мнения. Эти мнения создают вашу личность.

Вам наверняка доводилось наблюдать за маленькими детьми, чьи личности еще не развились. На это требуется время. В течение первых трех-четырех лет своей жизни ребенок является большей индивидуальностью, чем ему удастся стать еще когда-либо. Он настоящий, он искренний. Он не обращает никакого внимания на мнения других.

Именно по этой причине, если вы хотите вспомнить свое прошлое, вы можете вспомнить только до определенного момента — этот момент приходится на четыре или три года, самое раннее — три года. Раньше этого возраста — полный пробел. Вы жили в течение этих трех лет, но вы ничего не помните. Вы были девять месяцев в материнской утробе, но вы совсем ничего об этом не помните.

Причина, по которой вы сейчас не можете вспомнить первые три года своей жизни, состоит в том, что у вас — не было личности. Именно личность собирает мнения других и создает фальшивый образ, представление «кто я есть». И вы по-настоящему не знаете, кто вы, поскольку, чтобы познать себя, вы должны очень глубоко в себе копнуть, чтобы пробиться сквозь весь этот мусор, который вы насобирали под видом личности. Вы снова должны стать ребенком.

То, что вы знаете о себе,— это личность. Вы знаете, что у вас есть определенное имя,— а знаете ли вы, что вы пришли в этот мир без имени? У вас есть определенное образование, определенная квалификация — но вы знаете, что родились вы не врачом, не инженером и не профессором. Это было к вам прибавлено. Но это — то, чем вы стали; если все это отнять, что от вас останется? Ноль, чистый лист бумаги, лишенный всех записей.

Ваша личность — это все, что вы знаете о себе,— я все предельно упрощаю, чтобы вы стали бдительны,— а ваша индивидуальность — это то, что вы не знаете, но то, чем вы являетесь.

Медитация — это попытка избавиться от личности и достичь источника жизни, вашей индивидуальности, пламени, который вы принесли из материнского лона и которым вы обладали еще до рождения и даже до того, как оказались в утробе матери. Вы обладаете своей индивидуальностью извечно. Это ваше сущностное сознание, которое покрылось такими многочисленными слоями многих жизней, что совсем потерялось, и вы забыли к нему дорогу.

Помните: все, чему вы научились у других,— это не вы. Это — ваша личина, и вы должны снова обрести невинность. Вы должны найти свою сущность, которая была до того, как люди начали покрывать вас слоями личности и делать цивилизованными.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.03.2016, 12:49 | Сообщение # 1460
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.03.2016

ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Бугенвиллея. Попросите о защите, чтобы привести данную ситуацию к скорому завершению.



Возможно, что вы чувствуете, что вас со всех сторон окружают негативные люди и мысли. Мы не можем силой заставить других измениться, но вполне способны не позволить их энергии и эмоциям воздействовать на нас. Если вы просто продемонстрируете, что относитесь к окружающему миру с любовью, ваш пример вдохновит других присоединиться к вам. Для этого вам нужно лишь не зацикливаться на драматических аспектах ситуации и сохранять спокойствие.

Низкочастотные вибрации конкуренции, гнева и раздражения выводят человека на путь боли. Ваше чувствительное тело могло впитать часть этих негативных энергий, поэтому создание защитного экрана позволит вам спокойно провести необходимое в данный момент исцеление. В результате не только вы ощутите себя в безопасности, но и окружающие тоже почувствуют себя лучше. Данная ситуация вскоре разрешится, и результат удовлетворит всех. Начните с визуализации себя в окружении ослепляющего белого света. Рядом с вами стоят ваши любящие ангелы и друзья из мира природы. Почувствуйте, как защитная энергия бугенвиллеи обволакивает вас, обеспечивая вашу безопасность.

Дополнительные значения.

Помните, что защитный энергетический экран нужно создавать ежедневно.

Попросите архангела Михаила рассеять весь негатив.

Дистанцируйтесь от этой ситуации.

Ваши физические ощущения могут иметь энергетическую природу.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.03.2016, 06:29 | Сообщение # 1461
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.03.2016

БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Значение карты. Вы испытываете глубокое внутреннее умиротворение.



Душевный покой подразумевает чувство безопасности и осознание того, что о вас позаботятся. Даже если вы не способны понять, каким образом вам удастся справиться с испытаниями, выпавшими на вашу долю, душевный покой означает вашу веру в то, что Бог найдет чудесное решение проблемы. Такого рода вера — гарантия успеха, потому что с теми, кто верует, происходят настоящие чудеса.

С помощью этой карты ангелы пытаются вас успокоить. Вы можете сохранять безмятежность даже посреди моря проблем. Ошибкой было бы думать, что вы сможете успокоиться только после того, как все ваши вопросы будут решены. Как раз наоборот. Сначала вам нужно обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут. Безмятежность - ваше естественное состояние, и ангелы стараются помочь вам обрести его.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.03.2016, 15:08 | Сообщение # 1462
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.03.2016

ПРАКТИКА,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь вы можете сознательно абсорбировать мировые страдания и превращать их в Свет любви. Медитация, йога, правильное питание — все это формы духовной практики. Но самой простой и эффективной из них является самопознание и позволение истине сиять через вас. Практика — это преодоление сомнений, колебаний и страха пустоты. Практика — это осознание каждого мгновения бытия по мере их поступления и отрешенность от всего. Практика — это расчищение завалов старых систем убеждений. Она заключается в озарении материи светом сознания, который самопроизвольно становится духовной благодатью. Организуйте свой режим дня так, чтобы это помогало вам постоянно осознавать свое «я» и заряжало энергией тело. Дух сияет через ваше тело, душу и разум, когда самосознание становится постоянным. Таким образом трансформируется карма.

БУДЬТЕ ПОСТОЯННЫ В САМОСОЗНАНИИ

Визуализируйте и чувствуйте практику как концентрацию сознания на огне, пылающем внутри вас. Практика говорит: «Продолжай трудиться, не думая о наградах. Продолжай бодрствовать во всех обстоятельствах и не идентифицируй себя ни с чем меняющимся».

Аффирмация:

Я практикую самосознание через сочувственное созерцание.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.03.2016, 21:16 | Сообщение # 1463
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.03.2016

НЕФРИТОВАЯ ГОРА,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Скоро произойдет некое радостное событие, и в вашей жизни наступит праздник. Это даст вам время остановиться и поразмышлять над тем, чего вы успели добиться в жизни. Оглянитесь назад и вы поймете, как далеко зашли. Исполнитесь чувства благодарности за все то, что вами пережито, ибо каждое переживание в каком-то смысле послужило вам во благо — и не только вам, а всем, кто вас окружает. Вы заслуживаете быть тем и иметь все то, что угодно вашему сердцу, поэтому следуйте его мудрым советам. Вы интуитивно почувствуете, когда найдете правильный путь. Закройте глаза и тихо наслаждайтесь моментом. Радуйтесь и помните, что вы можете продолжать радоваться независимо от того, как сложатся ваши обстоятельства. Ибо, как бы они ни повернулись, жизнь прекрасна. Возможно, бывают времена, когда красоту жизни увидеть трудно. В такие моменты смотрите внутрь себя — на вечный огонь любви, не гаснущий в вашей груди.

Аффирмации

Я радуюсь жизни.
Я ценю каждое мгновение.
Я исполнен благодарности за эту священную жизнь и за каждый свой вздох.
В моей груди не гаснет вечный огонь любви.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.03.2016, 17:05 | Сообщение # 1464
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.03.2016

ТИШИНА,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я погружаюсь в умиротворяющую тишину и внимательно слушаю.



Ответы, которые вы ищете, можно услышать в полной тишине. Эта карта советует провести какое-то время в тихом уединении, чтобы можно было услышать истину. Вы сразу узнаете ее по резонансу, который она вызовет в вашем теле, возможно, ваша кожа покроется так называемыми анегльскими пупырышками или вы почувствуете, что все вдруг встало на свои места.

Найдите тихое место, сядьте, закройте глаза и начните глубоко дышать. Полностью сосредоточьтесь на биении своего сердца и дыхании, чтобы заметить, когда они замедлятся. Затем задайте вопросы и выслушайте ответы, которые придут к вам в форме мыслей, чувств и зрительных образов. Попросите небеса послать вам знаки, подтверждающие, что вы правильно расслышали эти послания свыше. Приступите к действиям, согласно полученным наставлениям.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.03.2016, 13:33 | Сообщение # 1465
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.03.2016

КАРТЫ КРАЙОНА




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 31.03.2016, 06:34 | Сообщение # 1466
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.03.2016

АНГЕЛ ОТКРОВЕННОСТИ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Говорите правду и ясно выражайте свои мысли



Есть вы о чем-то не говорите, значит, боитесь сделать больно тому, кого вы любите или о ком заботитесь. Ангел откровенности открылся вам сегодня, чтобы побудить вас говорить правду и четко выражать свое мнение. Знайте, что правда, когда ее говорят честно, ясно и с любовью, никогда никому не причинит вреда. Недостаточная откровенность разрушает души всех, с кем вы общаетесь, и препятствует естественному течению жизни.

Ангел откровенности понимает ваши страхи, связанные с этой проблемой, и прибыл сюда, чтобы помочь вам пройти через этот трудный период. Позвольте ему помочь вам найти смелость раз и навсегда решить данный вопрос. Когда вы честно и ясно выскажете все, что думаете, эта ситуация уладится наилучшим образом для всех заинтересованных сторон. Однако не пытайтесь заранее повлиять на нее или предрешить ее исход. Верьте, что сила, которая вас создала, сумеет вас исцелить.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 01.04.2016, 06:16 | Сообщение # 1467
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31.03.2016

НАСЛЕДИЕ МИХАИЛА,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Могущество



Мой защитный свет окружает вас; примите его, и пусть он проникнет в самое ваше сердце. Пусть он принесет великую радость и баланс вашему телу, разуму и восприятию. Никаких границ нет, ибо все мы суть одно, так же как небо и Земля. Я с вами. Я — отражение вашей души. Давайте же радоваться жизни и чествовать наше единство — единство двух душ внутри одного прекрасного духа. Вы гораздо сложнее и больше, чем думаете. Вы — прошлое, настоящее и будущее. Осознайте это и возрадуйтесь своему истинному могуществу.

За пределами страха есть только любовь.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.04.2016, 08:53 | Сообщение # 1468
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
Энергии апреля 2016г.

КОСМИЧЕСКИЙ ВИХРЬ,

Оракул, Дэвид Карсон


Андрогиния



Понимание Космического Вихря дает нам в руки карту, для того чтобы ориентироваться в поворотах жизни. Нас несет через водовороты дня и ночи. Космический Вихрь обладает достаточной силой, чтобы швырять нас туда-сю­да и катать, как шарики. Мы — всего лишь игрушки в беско­нечно смещающихся водоворотах судьбы.

Космический Вихрь содержит как мужскую, так и женс­кую энергию; он является хранителем духа третьей силы — энергии андрогинии. Во всей нашей Вселенной существу­ет лишь три силы: мужская, женская и андрогинная. Живя сознательной жизнью и отыскав драгоценную точку опо­ры, можно обрести контроль над бесконечно огромной энергией — над мощью Вихря. Космический Вихрь про­является во множестве вещей. Это раковина моллюска и драгоценный камень ветра. Это человеческое сердце, предложенное для жертвоприношения, — и это жертвоп­риношение ускоряет наше продвижение к новому созна­нию.

Космический Вихрь ассоциируется с Венерой, его сим­волом является улитка. Храмы Венеры содержали мисти­ческую геометрию, которая идеально соответствовала движению этой планеты. Лестницы в древних мезоамериканских обсерваториях Венеры вьются, как раковина улитки, все выше и выше. В центре Вихря находится сокровенное место — око тайфуна, которое втягивает вас в абсолютную неподвижность.

Космический Вихрь ярко проявляется в материальном творении и учит нас правилу двойной спирали. Также, как взаимные пути вращения Земли и Венеры, одна из этих спиралей движется по часовой стрелке, а другая — против нее. Эта геомагнитная энергия оставляет свой отпечаток на формирующей жизнь ДНК. Улитка — это врата к устрем­ленному вверх внутреннему миру духа. Она является хра­нителем вихрей мужской и женской энергии.

Мы взыскуем нерушимости и вечности. В духовном мире не существует такой вещи, как разница полов. Когда половая идентификация нивелируется, человек может со­здать сознательную связь между собой и всем сущим. Про­летая сквозь вихри жизни, мы можем обрести свободу от ограничений парадокса сексуальности. Уважая важней­шее право всех существ — право на существование, мы мо­жем создать новое сознание. Мы можем задать курс к тако­му миру, где все формы жизни возвышенны и почитаемы. Вихрь учит нас делать выбор. Таков истинный урок андро­гинии. Это учение не о плюсах или минусах; оно касается уравновешивания весов. Андрогиния нейтральна и — точ­но так же, как нейтральная передача в автомобиле — явля­ется важным механизмом.

Для того чтобы пережить эту инкарнацию на нашей ста­новящейся все более тесной планете, мы должны научить­ся жить в гармонии. Мы должны ладить друг с другом в мире, который, кажется, помешался на ненависти и нега­тивных поступках. Вихрь велит нам распознавать парадок­сы идентичности.

Найдите место, где чувствуете себя уравновешенным, и после этого принимайте взвешенные решения. Да пребудет с вами Сила! Космический Вихрь несет в себе энергию, новую витальность и юную красоту. Сейчас самое время разрабатывать собственное лекарство, приниматъ на себя ответственность, начинать новый проект или заканчивать прежний. Если какая-то ситуация "забуксовала" на месте - отложите ее до тех пор, пока не достигнете объектив­ности, которая понадобится вам для дальнейшего прогресса.

Вы сделали выбор — проявиться в это время, в этом теле и в вашем теперешнем социальном и политическом окру­жении. До того как приступить к инкарнации, вы были чистым андрогинным духом. Этот дух стал Вихрем. Враща­ясь, ваша душа ждала возможности отыскать мать и отца, которые бы удовлетворяли вашим потребностям. При за­чатии вы получили свою сексуальную идентичность. Од­нако всегда где-то в глубине души мы помним о своем пре­дыдущем духовном состоянии и жаждем вернуться к этой чистой сущности.

Взыскуя убежища, мистик взывает к Творению — тому Великому и Единственному, что находится в центре Млеч­ного Пути, к порталу ко всему, что лежит за его пределами. Предки и другие духовные сущности являются из этого ус­тья, чтобы общаться с человеческими провидцами. Это центр и сердце нашей возлюбленной Галактики, где мы должны научиться жить в гармонии с космосом, приняв его вызов лицом к лицу. Творение относится к нам с со­чувствием и не осуждает нас.

Вы взбираетесь вверх по винтовой лестнице жизни, по следам тех, кто прошел перед вами. Эта лестница начина­ется с рождения и заканчивается смертью. У нее есть пе­рила, за которые вы можете ухватиться во время восхож­дения — или если пошатнетесь. Эти перила состоят из ваших убеждений, культуры, национальности, религии, семьи, взаимоотношений, сексуальной ориентации, лич­ности и профессии. Эти перила могут отражать ваше неве­жество — или стать вашим блаженством. Пока вы следуете курсом своей жизни, перемены возникают при каждом по­вороте, который вы совершаете, — ибо перила всегда пово­рачивают.

Карта Космического Вихря предвещает непредсказуемые пово­роты в судьбах политиков, президентов, людей, находящихся на властных постах, и даже самых незначительных бюрократов. Их популярность может резко снизиться, что способно вызвать неуверенность у населения в целом. Правители будут бессильны управлять государством, потому что космические силы, кото­рые управляют ими самими, оказывают на них столь мощное влияние. Могут возобладать вводящие в заблуждение, нестабиль­ные экономические условия.

Космический Вихрь призывает вас остерегаться токсинов, присутствующих в вашей жизни. Возможно, вам стоит некото­рое время поститься или предпринять какой-либо вид очищения. Будъте осторожны с пищей, которую вы едите. Убедитесь, что она чиста и способствует поддержанию жизни. Делайте все, что сможете, для защиты окружающей среды - земли, воды, воз­духа, которым вы дышите. Пожертвуйте некоторым количест­вом своего времени и энергии проблемам окружающей среды, что­бы будущие поколения могли воспользоваться плодами вашей работы. Если у вас нет возможности сделать это, тогда, по крайней мере, участвуйте во вторичной переработке сырья.

Ваша собственная жизнь может совершать крутые поворо­ты, вращаться волчком и лететь вверх тормашками то в одну сторону, то в другую. Найдите свой центр гравитации и будьте стойки в течение этого необходимого восхождения. Отыскивай­те ритмическую волну при каждом новом повороте и следуйте виткам своей судьбы. Соберите всю свою храбрость, когда про­шлое стремительно уносится прочь, и новые, не терпящие отла­гательства испытания возникают перед вами. Как меняется Земля - так меняетесь и вы. Совершайте свой выбор и наслаждайтесь видом, который открывается за поворотом. Динами­ческие силы Космического Вихря высвобождают вашу личную, энергию на клеточном уровне, создавая глубинное новое равнове­сие в вашем окружении. Космический Вихрь часто бывает очень благоприятным предзнаменованием.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 02.04.2016, 08:55 | Сообщение # 1469
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
02.04.2016

СОЙДИТЕ С КОЛЕИ,

Магические послания Русалок и Дельфинов, Дорин Виирче




Используйте рискованные начинания и эксперименты для роста и обучения.

Иногда мы выбираем проторенные дороги, потому что они кажутся безопасными и удобными. С помощью этой карты вас просят выйти за пределы зоны комфорта. Пришло время рискнуть и испробовать новые модели мышления, способы зарабатывать на жизнь или формы взаимоотношений.

Когда вы посвящаете себя исследованиям и экспериментам, мир вознаграждает вас за это бесценным опытом. Небеса не требуют сменить путь, а просто желают, чтобы вы больше пробовали и рисковали. Иногда мы экспериментируем и учимся новым вещам, а когда возвращаемся к старым удобным привычкам, то обнаруживаем, что успели измениться к лучшему. Сейчас самое подходящее время для того, чтобы сойти с наезженной колеи и насладиться неизведанными маршрутами. Попробуйте что-нибудь новенькое уже сегодня!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:38 | Сообщение # 1470
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.04.2016

ЛЮБОВЬ,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Средство, которое вы ищете, — любовь.



Данная карта сообщает, что простое, но в то же время самое действенное средство, которое вы ищете, — это любовь. Чистая, божественная, исцеляющая.

Вы сможете изменить любую текущую ситуацию, если будете проявлять больше любви по отношению к другим людям. Прямо скажите им: «Я вас люблю»! Даже простое сохранение этого чувства может стать эффективным средством исцеления взаимоотношений. Пошлите свою любовь тому, кто находится в трудном положении. Почувствуйте, как она исходит из вашего сердца и направляется к этому человеку.

Кроме того, с помощью этой карты вас призывают обучать любви других людей. Учиться можно самыми разными способами — говорить, писать или петь о ней, создавать ее визуальные образы на рисунках, картинах или фотографиях. Можно вызывать у людей радостный смех, который раскрывает сердца, или вдохновлять их примером собственной жизни, наполненной любовью.

Помимо прочего, данная карта означает, что кто-то вас любит, но не знает, как показать вам свое чувство или рассказать о нем. Далеко не все способны свободно обращаться с сильными эмоциями. Сочувствие — часть любви, и это означает, что вам нужно быть открытыми для понимания индивидуальных особенностей каждого человека.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: