Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 05.03.2016, 11:52 | Сообщение # 1441
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
05.03.2016

ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Ваша бессмертная природа



Ваша жизнь — вечное блаженство, протянувшееся на несчетные световые годы во всех направлениях. Свет и любовь присутствуют в каждом атоме вашего существа, ибо вы — светящаяся душа. Вы — одно целое с Богом и Богиней. Вы существуете в сердце единства. Ваша истинная сущность — это не ваше физическое тело; она переступает через формы, через время и пространство. У вас нет возраста, вы существуете вечно, ваша душа перевоплощается жизнь за жизнью. Вы — единство, в котором сосредоточено все сущее, вы — вечное аз есмь. Пусть эта карта напоминает вам о вашей бессмертной природе, и пусть вашу душу не покидает чувство признательности. Внутри времени существуют бесчисленные годы; вне времени существует вечность. Сегодня открывается новая глава прекрасной истории вашей жизни. Забудьте про сценарий, потому что на самом деле никакого сценария нет. Просто будьте выражением любви, коей вы и являетесь.

Волна, хлынувшая на берег, может обрести вечную жизнь, только если возвращается обратно в море.

Лишь вернувшись обратно в море, она вновь может стать волной.

Свами Вивекананда


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:27 | Сообщение # 1442
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
06.03.2016

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,

Магические Послания Архангелов, Дорин Вирче


Архангел Рафаил: «Ешьте полезную пищу, хорошо высыпайтесь и регулярно занимайтесь спортом, чтобы иметь отличное здоровье».



Дополнительное сообщение:

«Вы участвуете в укреплении своего здоровья, следуя внутренним указани­ям в отношении полезных привычек. Я внушаю вам мысли относительно правильного питания, пользы физических уп­ражнений и отдыха. Я делаю это не для того, чтобы раздра­жать вас или лишать жизненных удовольствий. Напротив, мои наставления — это ответ на ваши молитвы, в которых вы выражаете желание ощущать себя более энергичным, здоровым, стройным и счастливым человеком. Если вы за­ботитесь о своем здоровье, то ваш внешний вид и самовосприятие улучшаются».


Как работать с архангелом Рафаилом.

Этот архангел — врачеватель, прописывающий лекарственные и профилактические средства в форме Божественного вмеша­тельства и наставлений. В первом случае он непосредствен­ным образом вникает в ситуацию, окружает ее изумрудно-­зеленым исцеляющим светом и любовью, в результате чего положение немедленно нормализуется. Во втором (более распространенном) случае Рафаил просто внушает вам интуитивным образом воспринимаемые идеи, подсказывающие, как вы сами должны действовать, чтобы исправить ситуацию.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 07.03.2016, 20:07 | Сообщение # 1443
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
07.03.2016

ИСКРЕННОСТЬ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь вы открыты для жизни, как она есть, и можете с искренним воодушевлением делать свое дело, общаться с друзьями или заниматься тем, что вам интересно. Вы также можете быть искренне восприимчивыми и поэтому осуществлять воспринятое в единстве с направленной энергией. Откройте свое сердце и доверьтесь единству бытия со Светом любви. Искренность означает наполнение биологической энергией, жизненной силой, праной и следование разуму-сердцу. Если вы любите свою работу, друзей, жизнь, вы искренни. Замечайте, в каких аспектах жизни, если такие есть, вы ощущаете двусмысленность или привязанность. Отрешитесь от всего, что не согласуется с вашим истинным "я", и ваша искренность только углубится.

ЖИВИТЕ ПОЛНОКРОВНОЙ ЖИЗНЬЮ

Визуализируйте и чувствуйте искренность как абсолютную преданность жизни. Искренность говорит: "Успокойся, сосредоточься и без оглядки иди вперед. Перестань сдерживать себя. Прочь все сомнения! Работай над тем, что ты по-настоящему ценишь".

Аффирмация:

Я полностью, искренне предан своей жизни, и все мои дела и поступки находятся в гармонии со Вселенной.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 08.03.2016, 19:49 | Сообщение # 1444
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
08.03.2016

ПУСТЬ ВОССИЯЕТ ВАША ВНУТРЕННЯЯ КРАСОТА,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс

Розовая роза. Вы — блестящий пример любви Всевышнего.

Все в вас совершенно, поэтому позвольте вашему внутреннему свету вдохновлять не только вас, но и других людей.



Пора освободиться от ощущения того, что вы недостаточно хороши. Вы поистине прекрасны, хотя иногда вам приходится прикладывать немалые усилия, чтобы продемонстрировать это внутреннее великолепие. Данная карта просит вас примириться со всеми аспектами вашего «я». Ангелы хотят дать вам знать, что они действительно считают вас совершенством.

Мы привыкли ориентироваться на общепринятые представления о привлекательности. Однако понятие подлинной красоты имеет мало общего с внешностью. Вы обладаете внутренней лучезарностью, пленительной аурой, насыщенной любовью, которая отчаянно пытается вырваться на свободу. Когда вы откроете ее окружающим, у вас резко возрастет уверенность в себе, вы станете получатъ больше комплиментов и обретете новых друзей.

Дополнительные значения.

Любите себя такими, какие вы есть.

Знайте, что существует важная причина, определяющая ваш облик.

Честно признайтесь себе в своих чувствах.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 09.03.2016, 06:11 | Сообщение # 1445
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
09.03.2016

РУКОВОДСТВО,

Игра жизни. Таро в духе Дзен. ОШО.


Мы потеряли контакт с нашим внутренним руководителем. Каждый рождается с таким внутренним руководителем, но ему не позволяют работать и действовать. Он практически парализован. Но его можно оживить.



Мастера дзен учат искусству фехтования как медитации и говорят: «Будьте каждое мгновение с внутренним руководителем, не думайте сами. Позволяйте внутренней сущности делать все, что она считает нужным. Не позволяйте уму вмешиваться».

Это очень трудно, потому что мы приучены жить умом. Наши школы, колледжи, университеты, вся наша культура, вся цивилизация — учат нас жить головой. Мы потеряли контакт с нашим внутренним руководителем. Каждый рождается с таким внутренним руководителем, но ему не позволяют работать и действовать. Он практически парализован, но его можно оживить.

Не думайте головой. Вообще не думайте. Просто действуйте. Попробуйте это в некоторых ситуациях. Будет трудно, потому что вы по старой привычке будете начинать думать. Придется быть бдительными: не думать, а изнутри чувствовать то, что приходит на ум. Не раз будет возникать путаница: вы будете не в состоянии понять, исходит это от внутреннего руководителя или от поверхностного ума. Но вскоре вы почувствуете разницу.

Когда что-то приходит изнутри, оно выходит из пупка и поднимается наверх. Можно почувствовать поток, тепло, идущее из пупка наверх. Каждый раз, когда думает ум, это происходит на поверхности, в голове, и затем опускается вниз. Если ваш ум решил что-то, то вам приходится силой опускать это решение вниз. Если решает ваша внутренняя сущность, то что-то начинает пузырьками подниматься вверх. Оно идет из глубин вашего существа к уму. Ум принимает его, но оно ему не принадлежит. Оно приходит свыше, именно поэтому ум боится, для него оно не заслуживает доверия, поскольку приходит изнутри и не требует ни обоснований, ни доказательств. Оно просто поднимается пузырьками снизу вверх.

Попробуйте это в некоторых ситуациях. Например, вы заблудились в лесу. Попробуйте. Не думайте, просто закройте глаза, присядьте, погрузитесь в медитацию и не думайте. Потому что это бесполезно — как можно в этой ситуации думать? Вы — не знаете. Но мышление стало такой сильной привычкой, что вы продолжаете думать даже в те моменты, когда это ничего не дает. Думать можно только о том, что вы уже знаете. Вы заблудились в лесу, у вас нет карты, спросить некого. О чем можно думать? Но вы все равно думаете. Этот мыслительный процесс будет лишь беспокойством, а не мышлением. И чем больше вы беспокоитесь, тем менее дееспособным становится ваш внутренний руководитель.

Не беспокойтесь. Сядьте под деревом и позвольте вашим мыслям успокоиться и умолкнуть. Просто ждите и не думайте. Не создавайте проблему, просто ждите. И когда вы почувствуете, что пришел момент не-думанья, встаньте и начинайте идти. Куда бы ваше тело ни шло, позволяйте ему идти. Будьте лишь наблюдателем. Не вмешивайтесь. Путь, с которого вы сбились, можно очень легко найти. Единственное условие: «Не позволяйте уму вмешиваться».

Очень часто это происходило непроизвольно. Великие ученые говорят, что все их великие открытия были сделаны не умом; они были сделаны внутренним руководителем.

Мадам Кюри пыталась решить математическую задачу. Она старалась изо всех сил, делала все возможное. Потом ей надоело. Она работала дни и недели, и ничего не получалось. Она чувствовала, что начинает сходить с ума. Что бы она ни делала, ничто не приводило к решению. Затем однажды ночью, обессиленная, она упала и заснула. И ночью, во сне, появился вывод. Она так заинтересовалась этим выводом, что сон прервался, и она проснулась. Она сразу же записала результат — во сне не было процесса решения, только результат. Она записала его в блокнот и снова заснула. Утром она была потрясена: результат был правильным. Но она не знала, каким образом он был сделан. Не было ни процесса, ни метода. Она попыталась восстановить процесс, и это оказалось намного легче: имея под рукой конечный результат, было проще идти обратно от него. Мадам Кюри получила Нобелевскую премию благодаря своему сну — она все время изумлялась этому.

Когда ваш ум изнурен и больше не может продолжать работать, он просто уходит спать. В этот момент внутренний руководитель может дать подсказку, намек, ключ к решению. Человек, который получил Нобелевскую премию за внутреннюю структуру человеческой клетки, увидел ее во сне. Он увидел всю структуру человеческой клетки, внутренней клетки, во сне и затем утром просто нарисовал ее. Он сам не мог поверить, что такое возможно, и продолжал работать над исследованием клетки многие годы. После этого он пришел к заключению, что его сон был правдой.

Когда мадам Кюри узнала о работе внутреннего руководителя, она решила пробовать обращаться к нему и в дальнейшем. Как только появилась еще одна задача, которую она хотела решить, она подумала: «Зачем о ней беспокоиться? Зачем стараться ее решить? Просто ложись спать». Она хорошо поспала, но решение не пришло к ней. Мадам Кюри была озадачена. Она пробовала много раз: каждый раз, когда надо было решить задачу, она ложилась спать. Но решение не появлялось. Почему? Вначале нужно полностью использовать интеллект, только тогда решение сможет забить ключом изнутри. Нужно полностью исчерпать возможности гголовы, иначе она будет продолжать работать, даже во сне.

Итак, теперь ученые говорят, что все великие открытия происходили при помощи интуиции, а не интеллекта. Именно так проявляется работа внутреннего руководителя.

Оставьте голову и обратитесь к внутреннему руководителю. Он ждет вас.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 10.03.2016, 14:00 | Сообщение # 1446
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
10.03.2016

Я С РАДОСТЬЮ СТРЕМЛЮСЬ К ПОСТОЯННОМУ РАЗВИТИЮ,

Закон Притяжения, Эстер и Джерри Хикс (Учение Абрахама)




"Я - существо, стремящееся к развитию. Приятно знать, что развитие не просто естественно, но и неизбежно. Хорошо осознавать, что радость - вопрос выбора. Поскольку развитие неизбежно, я с радостью выбираю его."


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 11.03.2016, 19:49 | Сообщение # 1447
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
11.03.2016

ОКАМЕНЕЛОЕ ДЕРЕВО,

Магическая сила камней, Тони Кармин Салерно




Изменения. Сила. Проверка временем.

Истинная мудрость проверяется временем, потому что она происходит от вечной части нашей личности - Души. Произойдет неожиданный поворот событий, вызвав волшебные изменения. Совсем скоро для вас настанет время принять награду! Сила и настойчивость, которые вы проявляли так долго, принесут свои плоды. Многие из тех, кто когда-либо критиковал или высмеивал вас, захотят перейти на вашу сторону. Стойте твердо на своих позициях, но не забывайте о сострадании к другим.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.03.2016, 10:07 | Сообщение # 1448
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
12.03.2016

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ,

Священная геометрия, Франсина Харт


Динамические перемены



В данной карте отображена структура шестисторонней геометрии: пространство-сила-время, преобразованные сознанием. Представленные здесь активные и динамичные формы энергий - огонь и молния, атомная и солнечная - способны совершенно видоизменяться.

Выбор этой карты означает, что в вашей жизни происходят динамические изменения. Эти перемены превосходят все, что вы испытывали ранее, они обещают преобразить саму суть вашего бытия в нечто, не познаваемое в условиях сегодняшней реальности.

Если время и пространство рассматриваются как голографические, а не линейные явления или, согласно традиции племени хопи, в виде реки, по которой можно путешествовать вперед и назад, то становится очевидным, что у любого события должно иметься более одного возможного последствия. Квантовая физика утверждает, что наблюдатель влияет на результат эксперимента. Метафизическая мысль развивает эту идею, заявляя, что своими намерениями мы создаем собственное будущее. Все эти воззрения указывают на то, что мы, как личности, оказываем воздействие на голографическую природу реальности. Осознав данное обстоятельство и научившись использовать функцию намерения, вы тем самым принимаете на себя ответственность не только за последствия своего поведения, но и за последствия своих мыслей. Знайте. что вы есть очень могущественное существо, обладающее силой намерения. Обращайте внимание на все свои мысли и преобразовывайте те из них, что причиняют беспокойство или вызывают страх. Такие действия способствуют единению сознания, сердечности взаимоотношений и развитию чувства сострадания.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 13.03.2016, 10:12 | Сообщение # 1449
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
13.03.2016

ШУТ ЭНТУЗИАЗМА,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Энтузиазма просит вас слушать самое существенное — вашу душу. Исследуйте свои самые глубокие чувства прямо сейчас и спросите себя, что существующие обстоятельства преподают вам на уровне души. Вы чувствуете, что ваша жизнь отражает вашу подлинную сущность? Где вы могли бы быть разъединены с вашим духом? Вы можете услышать свой зов души, но игнорируете его сообщения? Или вы отвечаете своей душе, даже если она разрушает вашу жизнь, как это может происходить прямо сейчас?

Уроки души расширяют вашу способность любить себя и других безоговорочно, пробуждают целостность, отражение и прощение. Не оценивайте жизнь с точки зрения эго. Исследуйте свою ситуацию на более глубоком уровне и спросите себя, если вы чувствуете, что находитесь наравне со своей душой. Это не тот вопрос, на который могут ответить другие, — только вы знаете правду. Действительно ли вы готовы услышать ее?

Способ узнать, являетесь ли вы на уровне со своей душой, состоит в понимании, чувствуете ли вы себя мирными и спокойными в собственной коже. Вы довольны тем, что делаете и знаете? Соблюдаете ли свое подлинное, «я»? Если нет, возможно, это потому, что вы так или иначе потеряли связь с душой и перестали улавливать ее сигналы.

Останьтесь спокойными и чувствуйте пульс своей души, чтобы снова соединиться с ней. Знайте, что душа не общается с помощью слов; скорее это будет неясное стремление в определенных направлениях. Если вы обратите на это внимание, то будете направлены назад к самому себе. Кроме того, когда жизнь становится неожиданно стимулирующей или трудной, чреватой потерей или потребует у вас быстро внести изменения, это часто сигнализирует о резком росте вашей души. Примите свои уроки с храбростью и не хватайтесь за каждую проблему, перед которой вы оказываетесь лично.

Ваше эго по-детски полагало бы, что Бог должен служить вам; однако душа напоминает, что вы должны служить Богу. Глупо надеяться, что вы можете жить в полном разрыве со своей душой и быть счастливыми, поскольку подлинная удовлетворенность достигается только благодаря глубокой связи с душой. Выполните свою цель, служа Богу и человечеству, будучи искренними и честными, любя Создателя мира каждый день.

Мудрость Шута:

Делайте все, что считаете необходимым, чтобы чувствовать себя хорошо.


Полностью измененное значение

Шут Энтузиазма сейчас в тени. Вы можете чувствовать, как будто вошли «в темную ночь души», омраченную длительным и кажущимся бесконечным чувством отчаяния и безнадежности. Наберитесь храбрости и не нападайте на себя. Ваши чувства не признак некоего колоссального морального отказа с вашей стороны, и при этом нет заговора со стороны Вселенной, чтобы разрушить вашу радость. Скорее это знак, что проверяется характер вашей души. Верьте: этот период должен пройти, и скоро засияет рассвет. Не позволяйте цинизму, негодованию или возмущению углубить ваше отчаяние.

С радостью приветствуйте и всегда прилагайте все усилия. Будьте трезвыми и простыми во всем, что делаете, и избегайте ненависти к самому себе. Прямо сейчас жизнь нелегка, и вашему сердцу невыносимо тяжело. Вы нуждаетесь в сострадании и одиночестве. Следует иметь в виду, что каждая душа должна пройти через эту завесу темноты в своем стремлении к свету, и это ваше время. Глупо набрасываться на себя, других или Бога. Молитесь силе и ждите руководства.

Страдание — неизбежная часть человеческого опыта, напоминающая нам, что все на этом свете рано или поздно закончится. Не тоните в своих печалях, не пытайтесь замаскировать их своими склонностями. Просите помощи. Ваши ангелы с Вами. Верьте им и продолжайте следовать за ними. Скоро темнота уступит легкому, яркому свету в сердце и на пути. Верьте!

Предупреждение Шута:

Более мудро для вас — молиться о руководстве, вместо того чтобы позволить себе тонуть в горе.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 14.03.2016, 06:44 | Сообщение # 1450
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
14.03.2016

ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ПРЕИМУЩЕСТВА ВАШЕГО ПОЛОЖЕНИЯ,

Все грани гармонии




Один мудрец постоянно наблюдал за женщиной, которая постоянно плакала и жаловалась то на солнце, когда оно светило, то на дождь, когда он лил. Тогда он спросил, почему ее расстраивает и солнечная, и дождливая погода. Женщина ответила: "У меня две дочери. Одна из них стирает для людей белье и этим зарабатывает себе на хлеб, а вторая продает зонтики. Когда идет дождь, у прачки мало денег, а когда светит солнце, зонтики никто не покупает. Поэтому я и горюю о своих дочерях".

Тогда мудрец посоветовал женщине думать о прачке в хорошую погоду, а о продавщице зонтиков в плохую. С тех пор эта женщина всегда была в хорошем настроении и радовалась за своих дочерей.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 15.03.2016, 06:44 | Сообщение # 1451
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
15.03.2016

НЕЖНОСТЬ, Послания Девы Марии, Дорин Вирче

Во мне сочетаются сила и мягкость.




Дева Мария советует вам использовать мягкий подход к данной ситуации. Высшие силы признают и уважают вашу обостренную чувствительность и просят сделать то же самое. Если кажется, что кто-то слишком резок с вами, поверьте, что и вы производите такое же впечатление. Ваша нежность — это духовный дар, позволяющий ощущать присутствие Матери Марии и ангелов. Доверьтесь своим чувствам, как опытным проводникам, которые ведут вас правильными путями.

Эта карта говорит о том, что сложившаяся ситуация требует от вас одновременного проявления чувствительности и решительного сохранения границ. Пришло время стать не только приятными, но и настойчивыми. Говорите людям правду, наполняя ее любовью. Кроме того, Мать Мария призывает вас развивать физическую силу посредством физических упражнений и нежной заботы о своем организме.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 16.03.2016, 05:52 | Сообщение # 1452
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
16.03.2016

ФЕИ, Вещие сны Ангелов, Дорин Вирче

Окружающая среда. Время для игр. Чары




Эти древние, волшебные существа из сферы элементалей посылают вам сообщения о необходимости заботиться о Земле. Вспомните о ваших священных отношениях с Матерью-природой. Поддержите ее творения, проявляя заботу о населяющих ее живых существах и окружающей среде. Радуйтесь жизни и играйте с нашей землей только в «хорошие игры». Эта радость научит других правильно обращаться с планетой.

Феи учат вас, как использовать чары, чтобы изменять сердца и умы людей и при этом оставаться такими, какие вы есть на самом деле. Помогая другим, особое внимание обращайте на свои намерения. Следите за тем, чтобы направлять свои дарования только на достижение самого высшего блага.

Дополнительные значения:

• Кто-то пытается вас обмануть или манипулировать ситуацией, в которую вы вовлечены.

• Вам необходимо выйти из дома, чтобы слиться с природой.

• Изучайте и применяйте магические искусства. Это инструменты роста и связи с замечательными существами и творениями Вселенной.

Феи призывают вас больше играть, избавляясь от серьезности, которая тормозит ваше развитие.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 17.03.2016, 06:10 | Сообщение # 1453
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
17.03.2016

БОЖЕСТВЕННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Хамуил



Имя этого архангела означает «тот, кто видит Бога». Эго само по себе хорошо описывает суть Божественной справедливости Видеть Бога — значит видеть совершенство всего созданного. Все существующее в нашей Вселенной, до единого атома, участвует в идеально синхронизированном танце. Независимо от того, видим мы это или нет, все, что существует, и все, что происходит, находится в идеальном равновесии и порядке.

Все, что происходит с человеком и человечеством, помогает нам двигаться вперед. Хотя некоторые события могут выглядеть печальными, причинять боль, с высшей точки зрения они никоим образом не выпадают из общего идеально синхронного танца. Мы должны перестать делить вещи и явления на позитивные и негативные и стараться смотреть на них с позиции высшей истины. Тогда мы тоже сможем увидеть Бога.
Божественная справедливость — это понимание идеального порядка вещей, который имеет место в жизни вообще и в жизни каждого из нас в частности. Это значит уметь увидеть глубокий смысл во всех пережитых и переживаемых событиях. Увидеть, что каждое из этих событий влечет вас туда, где вам надлежит быть. Увидеть в своей жизни закономерности.
В конечном счете важнее всего увидеть и понять роль, которую вы сыграли в своей собственной жизни.

Ваш жизненный опыт складывается из совокупности ваших реакций на происходящее. Пришло время увидеть в нем более глубокий смысл и взять на себя больше ответственности за свою жизнь. Пришло время быть абсолютно честным с самим собой. Никакое действие не остается без последствий. Для каждого из них существует противодействие, реакция, и заключаться она может или в осуществлении чего-либо, или в переживании любви либо утраты, или просто в усвоении урока, приятного или не очень. Мы постоянно творим свою собственную действительность, и этот процесс зависит от того, как мы воспринимаем жизнь и как предпочитаем вести себя в этом мире. Контролировать поведение других людей и последствия этого поведения не входит в наши обязанности.

Если мы чисты в своих помыслах, если отвечаем за свои поступки, если ясно и честно отстаиваем свою истину, значит, наши весы уже уравновешены. Тогда мы должны предать все в руки Вселенной, веря в то, что наивысший разум, который мы называем Богом, обо всем позаботится.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 18.03.2016, 06:09 | Сообщение # 1454
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
18.03.2016

ЗДРАВСТВУЙ И ПРОЩАЙ,

Магическая помощь единорогов, Дорин Вирче


Скоро вы увидите, что изменения улучшают вашу жизнь.



Когда жизнь изменяется, то может показаться, что вы потеряли способность ее контролировать. Но знайте, что в пору перемен вы находитесь в безопасности и о вас заботятся. Пережить придется многое. Принимая в свою жизнь новое, вы тем самым убеждаетесь, что изменения - это неотъемлемая часть жизни каждого человека.

Расставание с прошлым может вызвать чувство печали, страх перед будущим. Данная карта сообщает, что скоро появятся новые друзья. Одиночество вам не грозит, потому что есть друзья и семья, которые любят и заботятся о вас. Поэтому, пожалуйста, расскажите им о своих чувствах.

Изменения помогают освободиться от всего, из чего вы выросли. Вы попрощаетесь с прошлым, но будете бережно хранить в своем сердце любовь к нему и его уроки. Эти сокровища вы пронесете через всю жизнь.

Приветствуйте людей, места и события, которые придут в вашу жизнь. Вам нечего бояться будущего: оно будет счастливым, ярким и насыщенным!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 19.03.2016, 13:30 | Сообщение # 1455
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25247
Статус: Offline
19.03.2016

СИНХРОТРОН,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Бесконечные возможности



Думайте нестандартно, выйдите за пределы привычного образа мышления. Существует возможность мыслить сердцем. Попробуйте, и вам откроются бесконечные возможности, таящиеся внутри вас, творческие идеи и решения придут к вам из-за пределов вашей физической реальности. Вы можете создать все, что угодно вашему сердцу. Почувствуйте воображаемые импульсы, передаваемые через пространство и время. Есть миры в мирах и целые вселенные в частице света. С помощью этой карты вы можете творить наугад. Это карта игривого творчества. Все, что вы пожелаете, может осуществиться, если при этом вы желаете всем добра. Пусть будет любовь во всем, что вы делаете.

В одном мгновенье видеть вечность,

Огромный мир - в зерне песка,

В единой горсти - бесконечность

И небо - в чашечке цветка.

Уильям Блейк


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: