Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 24.12.2020, 11:34 | Сообщение # 2986
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.12.2020

БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче

Значение карты: Вы испытываете глубокое внутреннее умиротворение.



Душевный покой подразумевает чувство безопасности и осознание того, что о вас позаботятся. Даже если вы не способны понять, каким образом вам удастся справиться с испытаниями, выпавшими на вашу долю, душевный покой означает вашу веру в то, что Бог найдет чудесное решение проблемы. Такого рода вера — гарантия успеха, потому что с теми, кто верует, происходят настоящие чудеса.

С помощью этой карты ангелы пытаются вас успокоить. Вы можете сохранять безмятежность даже посреди моря проблем. Ошибкой было бы думать, что вы сможете успокоиться только после того, как все ваши вопросы будут решены. Как раз наоборот. Сначала вам нужно обрести душевный покой, и тогда все проблемы исчезнут. Безмятежность - ваше естественное состояние, и ангелы стараются помочь вам обрести его.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 25.12.2020, 15:54 | Сообщение # 2987
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
25.12.2020

ДУМАЙТЕ О ВОЗВЫШЕННОМ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Красная лилия. Сфокусируйте внимание на окружающих вас многочисленных благах. Это позволит вам избавиться от депрессии, лишнего веса и повысить самооценку.



Ваши мысли наделены силой, позволяющей создавать вашу реальность. Поэтому вам нужно выбирать только позитивные мысли с высокой частотой вибрации. Иногда это легче сказать, чем сделать. Вы можете обратиться к красным лилиям и попросить их помочь вам сформировать более светлое будущее. Для этого можно, например, собрать несколько бутонов и неподвижно посидеть с ними в тишине.

Сфокусируйте свои намерения на радости, которую хотите привлечь. Затем поставьте лилии в вазу у себя дома или на работе. Когда лилии распустятся, ваша визуализация манифестируется.

Отпустите все мысли, связанные с вашим мнимым несовершенством. Вместо этого посмотрите на них как на специфические качества, которые делают вас уникальной личностью. Всевышний никогда не ошибается. Вы были созданы такими с определенной целью, значит, ради вашего же блага вам следует принять себя такими, какие вы есть. Старайтесь жить так, чтобы всегда быть самим собой. И тогда вы сможете проливать свет на других людей, выступая в роли источника ангельского вдохновения.

Дополнительные значения.

Сейчас вы переживаете период депрессии. Укрепите свою уверенность в себе.

Избавьтесь от лишнего багажа.

Фокусируйтесь на безмятежных, успокаивающих мыслях.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 26.12.2020, 06:42 | Сообщение # 2988
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
26.12.2020

ПРИГЛАШЕНИЕ,

Священная геометрия, Франсина Харт


Другие измерения



Вездесущие световые волны обеспечивают перенос энергии, света и вибраций. Выступая в качестве решетки или матрицы света, геометрические вибрационные поля служат объединяющим фактором мироздания. Все - от бесконечно малого до безграничного - участвует в колебательных процессах, в соответствии с божественным порядком. Даже теория хаоса обретает смысл, если рассматривать ее в рамках единства с Духом.

Данная карта представляет собой дверь, портал или звездные врата. Она приглашет вас совершить путешествия в другие измерения, туда, где не существует трехмерной реальности. Чтобы совершить подобный вояж, во-первых, нужно просто позволить себе сделать это. Во-вторых, всеобъемлющая связь с Духом и собственная психологическая устойчивость также являются необходимыми условиями. И, наконец, требуется известная смелость, чтобы покинуть пределы известного и окунуться в неведомое, соблюдайте осторожность. Вам советуют предварительно тщательно обдумывать свои цели и задачи, прежде чем вслепую пускаться в неведомое. На этой карте изображены фигуры двух хранителей, которые будут выступать проводниками и защищать вас в пути.

Дерзайте, чтобы изведать чудеса всего Сущего.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 27.12.2020, 17:30 | Сообщение # 2989
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
27.12.2020

ПОЛЕ МЕЧТАНИЙ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Путь в тысячу миль начинается с одного шага.

Лао-цзы


Пусть вас не обескураживают недавние неудачи, потому что вы находитесь именно там, где должны быть. Окруженные полем мечтаний, вы скоро осуществите все, что угодно вашему сердцу. Если вы проявите достаточно терпения, ваша мечта станет явью. Если ваше сердце и разум открыты, ваша жизнь наполняется любовью. Имея позитивный психологический настрой, вы будете радоваться каждому дню своей жизни.

Будьте благодарны за свою жизнь и за те многочисленные блага, которые вы уже получили и еще получите и которые принесут вам еще больше изобилия и радости. Сосредоточьтесь на всем самом прекрасном в вашей жизни — и все остальное приложится. За пределами ваших мыслей есть знание, которое объемлет все знание. Через это знание вам откроется истинная красота жизни, и вы поймете, что это поле мечтаний - ваше.

Аффирмации

Я достигаю всего, что угодно моему сердцу.
Я все создаю благодаря любви.
Любовь — это поле мечтаний, полное бесконечных возможностей.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 28.12.2020, 14:38 | Сообщение # 2990
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.12.2020 Послание дня

Быстрые перемены,

Ты в Зеркале Природы, Надежда Огненко




Быстрая горная река, перекаты и водопады символизируют быструю смену энергий. Это похоже на холодный, бодрящий душ. Часто случается так, что нужно быстро изменить свое состояние, чтобы подготовиться к значимой встрече, к важному нелегкому дню или каким-то другим событиям. А порой перемены случаются сами собой, не спрашивая нас.

Отождествляясь с холодной и чистой водой, с быстротой и стремительностью, мы способны изменить свое внутреннее состояние. Это и готовность измениться, и готовность принять перемены.

Медитация - Устройтесь удобно. Проговаривайте расслабленно и неторопливо:

...я быстрая...я стремительная...я резкая...я быстрая...я холодная...я быстро изменяюсь...я стремительная...я чистая...я изменчивая...

Телесные ощущения и чувства. Отмечайте, как откликается на слова ваше тело.

Будьте готовы к переменам! Все перемены - к лучшему!


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 29.12.2020, 15:35 | Сообщение # 2991
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.12.2020

ЗАГЛЯНИТЕ В СЕБЯ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Значение карты.

Вы пытаетесь достичь удовлетворения в жизни при помощи внешних источников, таких как материальные ценности или межличностные отношения. И источник необходимой помощи вы видите только в других людях. Но феи этой картой хотят сообщить вам, что ответы на многие вопросы вы можете найти в себе.

Иногда, испытывая чувство одиночества и опустошенности, вы спешите заполнить эту пустоту чем-то или кем-то. Вы впадаете в заблуждение, думая: «Я буду счастлив/счастлива, когда буду иметь... (нового любовника, ученую степень, новый наряд, много денег и т. д.)». Но когда вы получаете желаемое, чувство удовлетворения оказывается весьма скоротечным. Феи напоминают вам, что единственный надежный источник долговременного удовлетворения жизнью — связь с Духом, обитающим внутри вас. Поддерживайте мысленный диалог с Творцом и чувствуйте, как вас наполняет Божественная любовь.

То же самое справедливо, когда вы обращаетесь за ответами на свои вопросы к внешним источникам. Конечно, нет ничего плохого в том, что вы воспользуетесь советом и помощью своих мудрых друзей, особенно если их рекомендации находят отклик в вашей душе. Но может статься, что их противоречивые рекомендации только собьют вас с толку. Если каждый предлагает разные решения, вам необходимо поразмышлять над проблемой и прислушаться к тому, что подскажет вам внутренний голос.

Аффирмация

Я обладаю огромной внутренней красотой и светом. Я имею доступ ко всем знаниям во Вселенной.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 30.12.2020, 06:52 | Сообщение # 2992
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.12.2020 Послание дня

АНГЕЛЫ,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд




Ресурсы мои огромны, возможностей помочь тебе у меня не счесть. Помолись мне, и тогда я смогу выслать тебе на помощь моих ангелов, которые помогут мне осуществить мой план триумфа любви: поднимут твой дух, покажут тебе выход из затруднительных положений, зажгут в тебе свет понимания. Я пришлю их к тебе и твоим близким, они укажут истинный путь. Не бойся. У меня легионы помощников, которые придут к тебе по первому зову.

Энергия ангелов благотворна, они продолжают действовать и помогать вам, даже если вы не верите в них. Нужно обращать свои молитвы к высшим существам, которые любят нас безо всяких оговорок. Пресвятая Дева Мария просит нас поддерживать связь с ангельскими силами. Иногда ее называют Царицей ангелов. Вмешательство ангелов знаменовало важные перемены и в ее собственной жизни. Она была предупреждена об испытаниях, ожидавших ее и ставших для нее возможностью послужить миру и исполнить свое Божественное предназначение, заключающееся в оказании помощи миллионам человеческих душ, ищущих духовного освобождения и умиротворения.

Эта карта выпала вам, чтобы передать несколько важных сообщений. Если вы чувствуете, что вас окружает ангельская энергия, ваши ощущения вас не обманывают, Дева Мария просит вас поверить в существование ангелов и продолжать молиться об их помощи, защите и вмешательстве. Кроме того, вас просят призвать к себе ангельскую энергию (например, с помощью целительной процедуры, относящейся к этой карте), чтобы она помогла вам справиться с трудностями прямо сейчас, потому что есть проблемы, которые с помощью ангелов решаются значительно проще и быстрее. Пресвятая Богородица хочет, чтобы ваши проблемы разрешились и вы могли радоваться жизни и помогать людям. Она может помочь вам, послав к вам ангелов, но, обладая свободой воли, вы не должны забывать регулярно просить о такой помощи.

Кроме того, Дева Мария настоятельно рекомендует вам использовать помощь ангелов в деле вашего собственного духовного роста и исцеления. Просите ангелов помочь вам подобрать для себя наилучшую форму духовной практики, присутствовать на ваших занятиях йогой и медитацией, быть с вами, когда вы прогуливаетесь на природе, стараясь наладить контакт со своим сердцем, или лежите на пляже с целью расслабиться и восстановить силы. Если вас ждет трудный разговор либо собеседование или вы попали в сложную ситуацию, попросите ангелов направить вас так, чтобы это было ко всеобщему благу. Если вас тянет почитать что-нибудь про ангелов и позаниматься целительными упражнениями с их участием, воспринимайте это карту как напоминание сделать это, как подтверждение того, что возникшее в вашем сердце желание инспирировано ангельскими силами и самой Пресвятой Девой.

Если в вашей жизни сложилась такая ситуация, что вы совершенно не понимаете, как нужно действовать, и которая, возможно, затрагивает интересы других людей, данную карту надо истолковать следующим образом: у вас всегда есть возможность обратиться к ангелам, чтобы они помогли не столько вам, сколько кому-то другому, на кого вы укажете, при условии, что вы просите их об этом от чистого сердца и не преследуете каких-то корыстных интересов. Просто скажите: «Ангелы, помогите, пожалуйста...», назовите имя человека и вкратце обрисуйте ситуацию, этого будет достаточно.

Данная карта, выпавшая вам, подтверждает, что ангелы-помощники действительно существуют, обладают огромной силой и очень хотят помочь вам, поэтому продолжайте просить у них помощи. Если вы уже обращались за помощью и ждете ответа, ангелы через эту карту дают вам знать, что они занялись вашим вопросом и выбирают наилучшее решение, так что оставайтесь на связи (через свое сердце).

Целительная процедура и аффирмация

Вообразите, что ступаете в белый огонь.

В центре этого пламени вы видите женщину в свободном бело-голубом одеянии. Ее окружают ангельские крылья, светящиеся белым и голубым светом. Ее энергия и энергетическое поле, окружающее ее, излучают силу и любовь.

Женщина протягивает вам руки и улыбается, и вы вдруг чувствуете бело-голубые ангельские крылья вокруг себя. Вы ощущаете вокруг себя эту мощную, преисполненную любви энергию и понимаете, что теперь у вас все получится. Вы узнаете все, что вам нужно делать, когда придет время, и все будет вам под силу.

Завершите целительную процедуру молитвой-аффирмацией, произнеся ее трижды вслух:

«Пресвятая Богородица и ангелы, любящие меня безо всяких условий, я прошу вас о помощи, Божественной защите и вмешательстве. Пожалуйста, помогите мне во всех аспектах моей жизни (можете упомянуть здесь конкретную проблему). Благодаря моей свободной воле да будет так. Спасибо вам».


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 31.12.2020, 14:34 | Сообщение # 2993
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
31.12.2020

ПРИКЛЮЧЕНИЕ, ОШО,

Игра жизни, Таро в духе Дзен


Жизнь — это приключение. Пускайтесь в постоянные приключения, и каждый раз, когда вы слышите зов неизвестного, следуйте ему. Рискуйте всем, что у вас есть, и бросайтесь в неизвестность, поскольку это единственный способ жить полной жизнью.



Жизнь — это великое приключение, но люди настолько ее боятся, что цепляются за знакомое, за известное, за определенное, за логичное. Они никогда не выходят за пределы своего ума. Если вы живете в уме, вы живете в могиле. Если вы выходите за пределы своего ума, вы заново рождаетесь, вы выходите из могилы.

Можно каждый момент проживать с такой интенсивностью, с таким приключением, что каждый момент станет величайшим даром, поскольку он принесет вам столько радости, столько экстаза. Но нужно быть готовыми отказаться от прошлого. Нельзя позволять прошлому накапливаться, иначе оно становится тюремной стеной вокруг вас. Каждое мгновение умирайте для прошлого и оставайтесь свежими, тогда ваша жизнь будет удивительным приключением. Только бесстрашные искатели приключений могут постичь истину. Люди, лишенные духа авантюризма, живут в комфортной лжи.

Умение имеет одну особенность: безопасность. Но кое-чего ему недостает: приключения. Поэтому все безопасные жизни лишены приключений, а жизни, полные приключений, небезопасны.

Если вы находитесь в ситуации, в которой вы не можете каждый день заводить новых друзей, то максимально используйте старую дружбу. Если вы оказываетесь в ситуации, в которой друзья меняются каждый день, это великолепно — у вас есть возможность заводить новых друзей и наслаждаться новой дружбой. А новая дружба имеет особую красоту. Жизнь становится острее, в ней появляется больше приключений. Подружиться с незнакомцем авантюрнее, довериться незнакомцу авантюрнее и опаснее; постоянное нахождение новой дружбы и любви поможет вам струиться подобно бурной реке. Снова и снова друзья и любимые будут уходить — к тому времени, как отношения складываются, и вы чувствуете, что они стали стабильными, они будут исчезать. Но это хорошо!

Обычно мы желаем иметь и радость, и безопасность одновременно, но так не бывает. Это несвойственно жизни, и ничего с этим не поделаешь. Но именно этого мы хотим: мы хотим невозможного. Мы хотим стабильности, безопасности, контроля, и мы хотим радости, празднования и удивительных приключений. И то и другое не может происходить одновременно, нельзя иметь и то и другое вместе. Это не приходит в одной упаковке.

Жизнь — это приключение. Пускайтесь в постоянные приключения, и каждый раз, когда вы слышите зов неизвестного, следуйте ему. Рискуйте всем, что у вас есть, и бросайтесь в неизвестность, поскольку это — единственный способ жить полной жизнью.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.01.2021, 12:59 | Сообщение # 2994
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
02.01.2021

ТВОРИ ДОБРО,

Магические врата, Дениз Линн


Мой внутренний свет расходится вдаль и вширь.



Значение карты.

Вы творите до­бро многим людям. Иногда вы даже сами не знаете, какую поль­зу приносите окружающим. Ваш свет лучится вдаль и вширь.

Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Иногда даже самые незначительные поступки могут иметь да­леко идущие последствия. Это может быть улыбка, которой вы одарили незнакомца, доброта, проявленная к знакомому, милость, оказанная другу. Это сродни истории о человеке, который собира­ет морские звезды, выброшенные волнами на бе­рег, и выбрасывает их обратно в море. Он знает, что спасти всех ему не под силу, но продолжает свою работу, потому что меняет к лучшему жизни хотя бы тех немногих, которых может спасти. Вы тоже можете и будете благотворно влиять на жиз­ни других людей. Сегодня же сделайте что-нибудь такое, что способно изменить к лучшему жизнь другого человека.

Вопросы, которые следует себе задать.

Как мне благотворно повлиять на жизнь других людей?

Чья жизнь изменилась к лучшему благодаря мне?

Что я могу сделать, чтобы приносить еще больше пользы людям?


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 03.01.2021, 13:02 | Сообщение # 2995
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.01.2021

КРЫЛЬЯ СВЕТА,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Вселенная почувствовала вашу печаль, и эта целительная карта выпала вам, чтобы помочь. Прекрасный ангел, полный любви и света, стоит перед вами. Он хочет, чтобы вы знали, что вас любят сильнее, чем вы можете себе представить. И хотя временами вы страдаете от одиночества, знайте, что на самом деле вы никогда не бываете одни. Закройте глаза прямо сейчас — и почувствуете Божественное присутствие ангела. Положите руки на сердце и вообразите многоцветный поток света, струящийся через вас. Вдыхайте этот ласковый исцеляющий свет, состоящий из чистой, безоговорочной любви. Почувствуйте, как свет ласкает ваше лицо, как все ваше тело расслабляется и наполняется светом. В ближайшие несколько дней вы получите знак, который рассеет все ваши сомнения в отношении реальности ангела и происходящего исцеления.

Аффирмации

Меня обнимают крылья света.
Я вдыхаю любовь.
Я свет.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.01.2021, 06:54 | Сообщение # 2996
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.01.2021

НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я полностью присутствую здесь и сейчас.



Сегодня в послании мягкое напоминание о необходимости сфокусировать внимание на том, что происходит прямо сейчас, в настоящий момент. Может быть, вы пытаетесь оживить воспоминания прошлых лет, разбередить старые раны или представить себя в будущем? Если это так, значит, вы упускаете из виду жизнь, которая происходит здесь и сейчас.

Мать Мария советует наслаждаться настоящим, независимо от того, что с вами происходит. Когда вы научитесь извлекать из каждого события радость и распознавать эти скрытые в нем благословения, у вас появится возможность полностью реализовать себя в настоящем.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 05.01.2021, 13:50 | Сообщение # 2997
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.01.2021

ТВОРЧЕСТВО,

Магическая сила Фей. Дорин Вирче


Значение карты.

Вашему сердцу нужна возможность выразить переполняющие его эмоции.

Эта карта призывает вас попробовать свои силы в живописи или иных формах художественного искусства.




Феи поют, танцуют и создают прекрасные украшения, стараясь творчески выразить свою радостную энергию. И вас они тоже призывают к такому самовыражению. Любая творческая деятельность доставит много радости вашему сердцу и позволит вам настроиться на свои глубинные чувства и Божественное руководство. Живопись, флористика, фотография, скульптура, литература, сочинение музыки — прекрасные примеры творческого самовыражения.

Чтобы заниматься творчеством, совсем необязательно иметь специальные навыки или особые способности. Вы можете просто раскрашивать готовые рисунки. Совершенно нет необходимости, чтобы ваши художественные произведения были верхом совершенства или пользовались спросом на рынке. Забудьте обо всем, не обращайте внимания на критиков, а просто творите и радуйтесь — как дети!

Аффирмация.

Я — натура творческая и артистичная.
И я позволяю этой стороне своей личности выразить себя.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 06.01.2021, 10:54 | Сообщение # 2998
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.01.2021

ВОСПРИНИМАЙТЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче



Не обращайте внимание на ошибки, промахи и недоразумения, учитесь в каждом человеке (включая себя самого) видеть только любовь. Ваша сосредоточенность на этом чувстве, которое лежит в основе всех ситуаций, содержит в себе невероятную целительную силу.

Ангелы послали вам эту карту, чтобы вы не забывали периодически смотреть на себя, свою жизнь, других людей их глазами. Если вы сосредоточены на любви, все противное этому чувству уходит из вашей жизни. Вы как будто включаете свет и разгоняете тьму. Обращайтесь к ангелам, чтобы они помогли вам привнести больше любви в ваш образ мышления.

Дополнительные значения этой карты

Старайтесь видеть в людях не только их внешние качества, но и ангела, кроющегося в каждом из них (если вам трудно это сделать, обратитесь к ангелам - и они вам помогут).
Умейте прощать.
Отошлите ангелам все свои негативные чувства и обиды.
Думайте о том, чего вы хотите, а не чего боитесь.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 08.01.2021, 16:11 | Сообщение # 2999
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
08.01.2021

ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты.

Достижение мира и покоя в душе должно стать вашим наивысшим приоритетом. Незамедлительно примите все необходимые к этому меры.



Душевный покой – это не то состояние, которого добиваются напряжением сил. Ваше внутреннее «я» и без того спокойно. Чтобы добраться до него, вам нужно выступить в роли скульптора, отсекающего от мраморной глыбы все лишнее, пока не откроется шедевр. Если вы всеми помыслами сосредоточены на успокоении души, то это неизбежно повлечет за собой чувство огромного облегчения.

Чтобы обрести душевный покой, вы должны быть честны перед собой, жить согласно своим внутренним принципам, с добротой относиться к другим людям и помогать им, заниматься медитацией или йогой, питаться здоровой пищей, достаточно спать, избегать негативно настроенных людей и плохих новостей, уступать решение проблем Богу, больше бывать на природе, делать свою жизнь проще и говорить «нет», когда это необходимо.

Аффирмация:

Моя душа спокойна и безмятежна, и я знаю, что буду автоматически обеспечен всем, что мне необходимо.

Я могу наслаждаться покоем, зная, что все хорошо.

Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 09.01.2021, 13:00 | Сообщение # 3000
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
09.01.2021

ПРОСТОТА,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Направьте энергию на главное и не забивайте голову сложностями.



Эта карта говорит, что в последнее время многие вещи стали для вас слишком сложными. Пора отступить на шаг и сфокусироваться на том, что вы знаете точно. Чего вам хочется на самом деле? Чего вам определенно не хочется? Понимание первостепенного впоследствии поможет решить более масштабные проблемы.

Кроме того, данная карта указывает на необходимость навести кое-где порядок — будь то комната, шкаф или запутанные отношения. Когда расчистите пространство вокруг себя, мышление прояснится и сфокусируется. Уровень энергии тоже возрастет.

Еще одно значение карты — вы отдаете слишком много сил работе над каким-то проектом. Вам следует направить всю энергию на его основные составляющие. Сосредоточьтесь на простых задачах, а сложные позаботятся о себе сами.


Источник материала сайт 'sacralis'
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: