Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 28.06.2018, 07:13 | Сообщение # 2176
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
28.06.2018

НОВЫЕ НАЧИНАНИЯ,

Магическая сила вашего Ангела-Хранителя, Дорин Вирче


Перед вами открываются новые возможности, чтобы вы могли забыть о прошлых ошибках и начать жизнь с чистого листа.



Радуйтесь всему новому в вашей жизни: новым возможностям, новым людям, новой работе. Ангелы знают, что перемены могут внушать страх, и потому окружают вас дополнительной любовью и заботой. Обращайтесь к ним в сложных ситуациях — они придадут вам уверенности и зарядят энергией, чтобы вы могли порадоваться новым начинаниям.

Иногда мы цепляемся за старое потому, что оно нам хорошо знакомо. С помощью этой карты ангелы просят вас найти новый подход к жизни. Может быть, они научат вас по-другому смотреть на вещи или освоить какие-то навыки. Какими бы ни были новые начинания в вашем случае, дайте себе возможность раздвинуть горизонты и чему-то научиться.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 29.06.2018, 19:25 | Сообщение # 2177
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
29.06.2018

РУКОВОДСТВО,

Игра жизни. Таро в духе Дзен. ОШО.


Мы потеряли контакт с нашим внутренним руководителем. Каждый рождается с таким внутренним руководителем, но ему не позволяют работать и действовать. Он практически парализован. Но его можно оживить.



Мастера дзен учат искусству фехтования как медитации и говорят: «Будьте каждое мгновение с внутренним руководителем, не думайте сами. Позволяйте внутренней сущности делать все, что она считает нужным. Не позволяйте уму вмешиваться».

Это очень трудно, потому что мы приучены жить умом. Наши школы, колледжи, университеты, вся наша культура, вся цивилизация — учат нас жить головой. Мы потеряли контакт с нашим внутренним руководителем. Каждый рождается с таким внутренним руководителем, но ему не позволяют работать и действовать. Он практически парализован, но его можно оживить.

Не думайте головой. Вообще не думайте. Просто действуйте. Попробуйте это в некоторых ситуациях. Будет трудно, потому что вы по старой привычке будете начинать думать. Придется быть бдительными: не думать, а изнутри чувствовать то, что приходит на ум. Не раз будет возникать путаница: вы будете не в состоянии понять, исходит это от внутреннего руководителя или от поверхностного ума. Но вскоре вы почувствуете разницу.

Когда что-то приходит изнутри, оно выходит из пупка и поднимается наверх. Можно почувствовать поток, тепло, идущее из пупка наверх. Каждый раз, когда думает ум, это происходит на поверхности, в голове, и затем опускается вниз. Если ваш ум решил что-то, то вам приходится силой опускать это решение вниз. Если решает ваша внутренняя сущность, то что-то начинает пузырьками подниматься вверх. Оно идет из глубин вашего существа к уму. Ум принимает его, но оно ему не принадлежит. Оно приходит свыше, именно поэтому ум боится, для него оно не заслуживает доверия, поскольку приходит изнутри и не требует ни обоснований, ни доказательств. Оно просто поднимается пузырьками снизу вверх.

Попробуйте это в некоторых ситуациях. Например, вы заблудились в лесу. Попробуйте. Не думайте, просто закройте глаза, присядьте, погрузитесь в медитацию и не думайте. Потому что это бесполезно — как можно в этой ситуации думать? Вы — не знаете. Но мышление стало такой сильной привычкой, что вы продолжаете думать даже в те моменты, когда это ничего не дает. Думать можно только о том, что вы уже знаете. Вы заблудились в лесу, у вас нет карты, спросить некого. О чем можно думать? Но вы все равно думаете. Этот мыслительный процесс будет лишь беспокойством, а не мышлением. И чем больше вы беспокоитесь, тем менее дееспособным становится ваш внутренний руководитель.

Не беспокойтесь. Сядьте под деревом и позвольте вашим мыслям успокоиться и умолкнуть. Просто ждите и не думайте. Не создавайте проблему, просто ждите. И когда вы почувствуете, что пришел момент не-думанья, встаньте и начинайте идти. Куда бы ваше тело ни шло, позволяйте ему идти. Будьте лишь наблюдателем. Не вмешивайтесь. Путь, с которого вы сбились, можно очень легко найти. Единственное условие: «Не позволяйте уму вмешиваться».

Очень часто это происходило непроизвольно. Великие ученые говорят, что все их великие открытия были сделаны не умом; они были сделаны внутренним руководителем.

Мадам Кюри пыталась решить математическую задачу. Она старалась изо всех сил, делала все возможное. Потом ей надоело. Она работала дни и недели, и ничего не получалось. Она чувствовала, что начинает сходить с ума. Что бы она ни делала, ничто не приводило к решению. Затем однажды ночью, обессиленная, она упала и заснула. И ночью, во сне, появился вывод. Она так заинтересовалась этим выводом, что сон прервался, и она проснулась. Она сразу же записала результат — во сне не было процесса решения, только результат. Она записала его в блокнот и снова заснула. Утром она была потрясена: результат был правильным. Но она не знала, каким образом он был сделан. Не было ни процесса, ни метода. Она попыталась восстановить процесс, и это оказалось намного легче: имея под рукой конечный результат, было проще идти обратно от него. Мадам Кюри получила Нобелевскую премию благодаря своему сну — она все время изумлялась этому.

Когда ваш ум изнурен и больше не может продолжать работать, он просто уходит спать. В этот момент внутренний руководитель может дать подсказку, намек, ключ к решению. Человек, который получил Нобелевскую премию за внутреннюю структуру человеческой клетки, увидел ее во сне. Он увидел всю структуру человеческой клетки, внутренней клетки, во сне и затем утром просто нарисовал ее. Он сам не мог поверить, что такое возможно, и продолжал работать над исследованием клетки многие годы. После этого он пришел к заключению, что его сон был правдой.

Когда мадам Кюри узнала о работе внутреннего руководителя, она решила пробовать обращаться к нему и в дальнейшем. Как только появилась еще одна задача, которую она хотела решить, она подумала: «Зачем о ней беспокоиться? Зачем стараться ее решить? Просто ложись спать». Она хорошо поспала, но решение не пришло к ней. Мадам Кюри была озадачена. Она пробовала много раз: каждый раз, когда надо было решить задачу, она ложилась спать. Но решение не появлялось. Почему? Вначале нужно полностью использовать интеллект, только тогда решение сможет забить ключом изнутри. Нужно полностью исчерпать возможности гголовы, иначе она будет продолжать работать, даже во сне.

Итак, теперь ученые говорят, что все великие открытия происходили при помощи интуиции, а не интеллекта. Именно так проявляется работа внутреннего руководителя.

Оставьте голову и обратитесь к внутреннему руководителю. Он ждет вас.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 30.06.2018, 08:33 | Сообщение # 2178
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
30.06.2018

КРИСТАЛ,

Послания от ваших Ангелов, Дорин Вирче


Верьте и надейтесь, потому что на горизонте появилось нечто новое и положительное, а Вы этого пока не видите.



ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ:

«Засеянные Вами семена начинают прорастать и давать всходы. Возможно, Вы пока ещё не замечаете этих ростков, так как они все еще в ранней стадии развития. Теперь, более чем когда-либо, важно сохранять позитивный настрой и ясное представление о желаемых целях и о своей мечте. Избегайте скептиков и людей с негативным мышлением.

Каждодневные поступки, даже если это будут всего лишь детские шаги, ведущие к исполнению желаний и мечтаний, совершенно необходимы. Телефонный звонок, письмо или изучение каких-либо текстов, имеющих отношение к задуманному, поддержат энергию, воплощающую Ваши планы. Убеждайте себя каждый день в продуктивном положении дел, в том, что Ваша цель практически достигнута и что действительность даже превосходит ожидаемое. Но самое главное: при каждом новом шаге на пути к желаемому просите об ангельском содействии».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.07.2018, 05:34 | Сообщение # 2179
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
01.07.2018

ВНУТРЕННИЙ МИР,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвей



Верьте, что все происходит именно так, как нужно, даже если начинает казаться, что вокруг царит полнейший хаос! Порой это может тайно подталкивать к тому, чтобы, приняв этот вызов, несмотря ни на что сохранять спокойствие и сосредоточенность в самый разгар конфликтных и стрессовых ситуаций. На самом же деле все это необходимо для того, чтобы вы могли лишний раз заглянуть внутрьсебя. Сосредоточьтесь на достижении внутренней гармонии и мира. Вы с удивлением обнаружите, насколько сильно они влияют на окружающую вас реальность.

Испытывая стресс или переживая конфликт, я сосредоточиваюсь на создании внутри себя пространства, наполненного спокойствием и гармонией. Окружающая реальность вырастает из моего внутреннего мира. Я обращаюсь ко Вселенной с просьбой о помощи, чтобы она обеспечила мне руководство и просветила меня так, чтобы я держала в руках свои мысли и эмоции. Во мне воцаряется покой.

Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 02.07.2018, 05:41 | Сообщение # 2180
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
02.07.2018

ДЕРЖИТЕ СЛОВО,

Магия цветочной терапии, Дорин Вирче


Розовая лилия. Вы достаточно сильны, чтобы выполнить данные обещания. Не отступайте, ваши ангелы верят в вас!



В данной ситуации ваше слово имеет особое значение. Возможно, вы пообещали себе, что укрепите свою связь с ангелами, или начнете заниматься физическими упражнениями, или перейдете на здоровое питание. Данная карта открылась вам, чтобы напомнить о необходимости сдержать слово и довести дело до конца. Пересмотр принятого решения — это уловка объятого страхом эго. Следуйте своему плану, не обращая внимания на негативные энергии. Помните, что вас поддерживает любовь ваших ангелов. Темно-розовый цвет лилий выражает неизмеримую глубину ангельской любви.

Дополнительные значения.

Ваш первый инстинктивный порыв правилен.

Дайте позитивные обещания себе и другим.

На горизонте — законный брак или новые взаимоотношения.

У вас хватит сил пройти через это.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 03.07.2018, 20:14 | Сообщение # 2181
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
03.06.2018

НЕ СПЕШИ,

Магические врата, Дениз Линн


Быстрее всего я расту в минуты затишья.



Значение карты.

Продолжайте идти вперед, но спокойно и неторопливо. Останавливайтесь полюбоваться маргаритками, насладиться их запахом. Любите и цените то, что уже есть вокруг вас.
Вселенная хочет, чтобы вы знали.

Когда вы действуете неспешно, без суеты, то начинаете замечать вокруг себя то, чего в спешке не видите.

Сбавьте темп, сбросьте скорость повседневной жизни и насладитесь величием покоя.

Не поддавайтесь инстинктивным импульсам, толкающим вас вперед, настройтесь на более глубокую интуицию.

Когда вы расслабляетесь и наслаждаетесь каждым мгновением бытия, вы наполняетесь силой.

Вопросы, которые следует себе задать.

В чем мне следует проявлять неспешность и осмотрительность?

В каких аспектах надо сбавить темп?

Должен ли я с настороженностью отнестись к кому-то или к чему-то?


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 04.07.2018, 05:47 | Сообщение # 2182
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
04.07.2018

ОТДОХНИТЕ,

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче




Настал момент на время отложить работу. Не волнуйтесь, мы проследим за тем, чтобы ваши профессиональные интересы не пострадали. Вам нужно немного отдохнуть, поиграть, повеселиться, чтобы подзарядиться позитивной энергией и вернуться на работу с новыми силами и свежим взглядом на вещи.

Ангелы видят, что вам нужно отдохнуть, поэтому они прислали вам эту карту. В последнее время вы слишком много работали, беспокоились и суетились, и теперь ваша душа жаждет отдыха и развлечений. Усталость, раздражительность и/или подавленность свидетельствуют о том, что вы переработали. Чтобы развлечься и позабавиться, совсем не нужно ждать выходных. Минутку для этого всегда можно улучить и среди рабочего дня. Как правило, простые радости (посмеяться с друзьями или посмотреть веселую телепередачу) не требуют много времени. Игры и забавы составляют необходимую часть жизни не только детей, но и взрослых. Это помогает нам жить более здоровой, сбалансированной жизнью и позволяет быстрее исполнять наши желания.

Дополнительные значения

Прервите работу и отдохните или повеселитесь прямо сейчас.

Вы заслуживаете счастья, улдовольствий и наслаждений.

Следите за тем, чтобы ваши игры и развлечения были чистой забавой и не основывались на конкуренции.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 05.07.2018, 05:45 | Сообщение # 2183
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
05.07.2018

ШУТ ЖЕЛАНИЯ,

Мудрость Шута, Соня Чокет




Шут Желания спрашивает вас, чего вы действительно желали бы. Какие события или результаты вы хотели бы привлекать в свою жизнь прямо сейчас? Как у Божественного Создателя, у вас есть способность — используя свое волшебство должным образом — проявить то, что вы ищете. Однако цель не может быть достигнута, если вы не абсолютно ясно понимаете, чего хотите.

Шут Желания напоминает вам, что желание — фактически требование к Вселенной, чтобы мобилизовать ее от вашего имени; для достижения ваших целей сосредоточьтесь, чтобы активизировать этот процесс. Когда желание сфокусируется и вера будет с вами — невидимые Божественные силы помогут вам.

Итак, каковы ваши пожелания? Вы полагаете, что в силах понять их? Вы чувствуете волшебство в них? Конечно, мир пытается украсть эту энергию, называя таких людей мечтателями и шутами, но Шут Желания напоминает вам, что вся жизнь была мечтой, прежде чем стала реальностью. Ясно визуализируйте свои пожелания и требуйте волшебной власти для их реализации. Чем яснее выглядит ваша мечта, тем быстрее она осуществится.

Мудрость Шута:

Верьте в свои сердечные желания.

Полностью измененное значение

Шут Желания потерял центр и веру. Без устойчивого центра и веры нет никакого волшебства или власти. Сущность творческой силы духа отрицается, и вы попали в плен ложной веры, будто мир — особенно ваш — случаен, хаотичен и не содержит порядка или влияния. Отрицать ваши пожелания нечестно. Они существуют так же ясно, как ваше физическое тело.

Ваши пожелания вам дал ваш дух, чтобы активизировать вашу творческую силу. Зачем отрицать или притворяться? Проснитесь, вспомните свои сердечные желания и отбросьте страхи, будто не сможете реализовать свои мечты. Вы можете привлечь то, что желаете. Помните об этом.

Сначала ясно визуализируйте свое желание и с сильным намерением сосредоточьтесь на нем, вспоминая тайну и волшебство вашей творческой силы. Не отбрасывайте свое волшебство!

Будьте настороже против цинизма, скептицизма, негативизма и пессимизма. Это воры, которые крадут ваши желания и волшебство. Не воспринимайте таких убийц души, как будто они ваши защитники. Не будьте таким дураком. Выгоните их за дверь! Теперь пожелайте что-либо и верьте!

Предупреждение Шута:

Перестать желать — это то же самое, что перестать получать подарки от Бога.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 06.07.2018, 20:06 | Сообщение # 2184
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
06.07.2018

БОГИНЯ ЗЕМЛИ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Идея, связанная с воображением, творчеством и природой



В данный момент в вас особенно сильна энергия Геи, духовной богини земли. Она олицетворяет плодородную почву вашего воображения и вашу безграничную творческую мощь.

Наступил подходящий момент, чтобы использовать ваше воображение и выразить себя в творчестве. Держите свой разум и сердце открытыми. В ближайшие дни или недели у вас появится идея, которая приведет к изобильной жизни и осуществлению вашей мечты. Эта идея каким-то образом связана с воображением, творчеством и природой.
В последующие дни вам будет полезно расслабиться и проводить больше времени на природе, чтобы впитывать ее целительную и благодатную энергию. Гея поможет вам обрести под ногами твердую почву и сохранить душевное равновесие. Кроме того, в ближайшем будущем она вдохновит вас ка изобретение оригинальных способов вывода вашей идеи на рынок.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 07.07.2018, 13:57 | Сообщение # 2185
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
07.07.2018

ФЕИ,

Вещие сны Ангелов, Дорин Вирче


Окружающая среда. Время для игр. Чары



Эти древние, волшебные существа из сферы элементалей посылают вам сообщения о необходимости заботиться о Земле. Вспомните о ваших священных отношениях с Матерью-природой. Поддержите ее творения, проявляя заботу о населяющих ее живых существах и окружающей среде. Радуйтесь жизни и играйте с нашей землей только в «хорошие игры». Эта радость научит других правильно обращаться с планетой.

Феи учат вас, как использовать чары, чтобы изменять сердца и умы людей и при этом оставаться такими, какие вы есть на самом деле. Помогая другим, особое внимание обращайте на свои намерения. Следите за тем, чтобы направлять свои дарования только на достижение самого высшего блага.

Дополнительные значения:

• Кто-то пытается вас обмануть или манипулировать ситуацией, в которую вы вовлечены.

• Вам необходимо выйти из дома, чтобы слиться с природой.

• Изучайте и применяйте магические искусства. Это инструменты роста и связи с замечательными существами и творениями Вселенной.

Феи призывают вас больше играть, избавляясь от серьезности, которая тормозит ваше развитие.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 08.07.2018, 09:12 | Сообщение # 2186
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
08.07.2018

МЕЧ ПЕНДРАГОНА,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Сбалансированная сила



Этот священный меч олицетворяет уравновешенность, силу и мудрость. Такими качествами наделены только те, кто этого заслужил.

Сейчас вам многое удается почти без усилий — при условии, что вы сохраняете стабильность и уравновешенность. Вы наделены силой и властью Дракона, Правителя, Царя, Мага. Это великая честь, привилегия, но и ответственность. Вы можете сохранять эту силу в своих руках бесконечно долго — при условии, что относитесь к ней с почтением, уважением и разумно пользуетесь ею.

"Каждый атом, принадлежащий мне, одновременно принадлежит и вам."

Уолт Уитмен


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 09.07.2018, 10:03 | Сообщение # 2187
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
09.07.2018

ОТПУЩЕНИЕ,

Магический Оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Когда мы держим в себе чувства гнева, боли, ревно­сти и обиды, мы тем самым позволяем скапливаться внутри нас создаваемой ими отрицательной энергии. В результате получается, что та боль, которую мы испы­тали в какой-то определенный момент в прошлом, про­должает причинять нам страдания и в настоящем. Эта карта указывает, что пришло время выпустить эти чув­ства на свободу и освободиться от них, потому что, лелея их в себе, вы тем самым причиняете себе постоянный вред.

Я отпускаю на волю все обиды, осуждения, обвинения, которые остались во мне с прошлых времен, так, чтобы они ушли и покинули меня навсегда. Я открыто и честно позволяю моим чувствам проявиться так, чтобы я стала свободна от них и ко мне могло возвратиться ощущение легкости бытия.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.07.2018, 06:01 | Сообщение # 2188
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.07.2018

ИСТИНА,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Любовь поддерживает во мне честность по отношению к себе и другим людям.



Эта карта указывает на сокрытие истины. Скорее всего вы сами утаиваете ее от себя. Какие чувства на самом деле вызывает у вас сложившаяся ситуация? Данная карта советует провести объективное расследование и честно признаться себе в своих самых уязвимых чувствах.

Ваше сердце способно чувствовать, когда кто-то ведет себя неискренне. Вполне возможно, что с вами нечестен тот, чье имя сейчас первым придет на ум. Иногда люди скрывают правду, потому что боязнь конфликтов заставляет их быть угодливыми. В других случаях причиной нечестности становится «менталитет дефицита», формирующийся у людей, которые считают, что существующих благ на всех не хватит, и поэтому стремятся захватить себе как можно больше.

Выделите время для того, чтобы посидеть в тишине, помедитировать и попросить Бога и Святого Духа открыть вам истинное положение дел, несмотря на то что восприятие истины всегда субъективно, и люди по-разному оценивают одни и те же события. Для того чтобы исцелить и разрешить сложившуюся ситуацию, требуется как можно больше честности.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.07.2018, 06:29 | Сообщение # 2189
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.07.2018

НЕ СДАВАЙТЕСЬ!

Магические послания Ангелов, Дорин Вирче




Ваши молитвы услышаны. Мы с самого начала работаем вместе с вами над сложившейся ситуацией и продолжаем наблюдать за вами и за всеми, кто в нее вовлечен. Оставайтесь на выбранном пути — и действительно многого достигнете.

Вы вытащили эту карту как знак поддержки в тревожащей вас ситуации. Ангелы уверяют вас в позитивном исходе — при условии, что вы не сдадитесь и будете продолжать двигаться в выбранном направлении, излучая любовь.

Дополнительные значения этой карты.

Отбросьте сомнения и действуйте.

Вы на правильном пути.

Посетившая вас идея исходит от Бога.

Ангелы предвидят позитивный исход.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.07.2018, 07:39 | Сообщение # 2190
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.07.2018

СОЗДАТЬ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ жизни ДЛЯ СЕБЯ И БЛИЗКИХ

"Тайны женской силы", Татьяна Зинкевич-Евстигнеева




Нередко внутреннее состояние женщины зависит от того, в каких вне­шних условиях она находится. Какие ее окружают вещи и стены; ка­кие чувства проявляют те, кто живет рядом с нею; какие идеи и мысли воспринимает она от других; чувствует ли она по отношению к себе любовь и дарит ли ее другим сама. Если какое-то слагаемое комфорта недостаточно качественно или отсутствует, женщина ощущает внутри себя напряжение. Это сигнал к тому, чтобы внимательно изучить то, что ее окружает: какого оно качества. Как для вынашивания плода женщине требуется защита, вера, здоровье; также и для реализации задуманного женщине необходима благоприятная питательная среда.

Обновляйте и совершенствуйте качество чувств, качество мыслей и качество отношений. Это большой каждодневный труд. Благодаря ему постепенно улучшится качество условий вашей жизни!


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: