Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 30.07.2018, 05:37 | Сообщение # 2206
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
30.07.2018

ЖАЖДА,

Магическая сила Девы Марии, Алана Ферчайлд


Ты жаждешь любви, ощущения безопасности, уверенности в том, что все будет хорошо? Жаждешь еды, вещей, отношений, возможностей освободиться и добиться лучшего? Жаждешь чувства нежности и признания? Позволь мне утолить твою жажду и твой голод моим Тожественным присутствием и благодатью, я буду делать это до тех пор, пока ты не насьтишься, доставляя тебе не только духовную пищу, но и все те радости, какие есть в физическом мире. Ты приближаешься к духовному просветлению.



В физическом мире голод и жажда могут быть источником страданий. Это могут быть самые настоящие страдания истощенного тела. Однако голод и жажда могут также проявляться на другом, более тонком, но не менее реальном уровне. Духовное истощение несет угрозу непрерывному существованию человеческой души. Драгоценнее души нет ничего. Это то, что позволяет соединиться дикому зверю и верховному духу, то, что делает священной плоть и материализует дух, становящийся любовью. Душа человеческая настолько необыкновенный феномен, что его невозможно объяснить словами.

Душа стоит того, чтобы за нее побороться. Это та часть человека, которая способна чувствовать, сопереживать, творить и связываться с живой реальностью телесного мира и мира природы. Душа всегда умеет отличить правду (источником которой является любовь) от лжи (того, что идет не от любви). Понятия правильно/неправильно неинтересны нашей душе, она не ставит одну систему ценностей выше другой, а просто жаждет счастья. Единственный мир, который она считает истинным, — это любовь.

Без человеческой души не мог бы состояться весь этот Божественный эксперимент с земной школой жизни, призванный превратить мир людей в сверкающий мир просветленных существ, излучающих мощные волны любви в окружающий мир. Человечество как вид обладает колоссальной властью и могуществом. Чтобы ощутить эту силу, достаточно побывать на стадионе и почувствовать энергию, излучаемую тысячами болельщиков. Однако в отсутствие души эту энергию невозможно направить в конструктивное русло, с тем чтобы сделать наш мир лучше. Только представьте, что будет, если всю мощную эмоциональную энергию, которая высвобождается болельщиками во время спортивных состязаний, направить на решение политических, социальных или экологических проблем. Даже один человек способен на многое. А теперь вообразите, на что - с бОльшим пониманием и без былых страхов. В практическом смысле это томление души может проявиться как тяга к путешествиям или жажда общения с людьми, которые открыты и готовы выслушать вас, обсудить с вами различные вопросы. Кроме того, это может проявиться как желание выйти за рамки привычного образа жизни и сломать стереотипы. Молитесь Богородице, чтобы она помогла удовлетворить вашу жажду наилучшим образом. Только она может по-настоящему утолить голод и жажду всего мира.

Целительная процедура и аффирмация

Вы находитесь в мягко освещенной комнате и видите мать, кормящую грудью младенца. Почувствуйте царящие здесь тишину и умиротворенность. Дева тихонько воркует со своим малышом или поет ему колыбельную. Ребенок, сытый и довольный, блаженствует.

Прислушайтесь к своим ощущениям. Вы можете чувствовать себя великолепно или, наоборот, испытывать дискомфорт. Какие бы чувства вы ни переживали, просто фиксируйте их.

Произнесите следующую молитву:

«Обращаюсь к Деве Марии, которая любит меня безо всяких условий. Ты знаешь мои глубинные желания и потребности, прошу тебя, помоги мне их удовлетворить. Я прошу тебя о поддержке и вмешательстве, чтобы ты утолила жажду моей души, страсть, сжигающую меня изнутри. Да исполнится твоя воля ».

Приложите руки к сердцу и представьте, как оно наполняется любовью Пресвятой Богородицы, как любовь, подобно молоку, течет сквозь ваши руки в ваше сердце. Оставайтесь в таком состоянии сколько сочтете нужным. Можете закрыть глаза и расслабиться.

Когда будете готовы, завершите целительный процесс следующей аффирмацией:

«Дева Мария, накорми, напои мою душу всем, что реально существует. Я расту, свет, излучаемый мною, становится все ярче, и я чувствую, что могу помочь всему миру».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 31.07.2018, 05:20 | Сообщение # 2207
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
31.07.2018

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче


Значение карты. Вопрос, долгое время мучивший вас, постепенно решается. Творческое и изобретательное решение проблемы станет для вас приятным сюрпризом.



Вы переживаете переломный момент: проблема, мучившая вас, вот-вот разрешится к вашему облегчению. Этой картой феи хотят сказать, что у вас есть повод улыбнуться, потому что небеса уже придумали решение, и оно будет настолько креативным и остроумным, что вы восхититесь чувством юмора, присущим Творцу. Такой исход дела непременно будет выигрышным для всех заинтересованных сторон.

Скоро вы получите хорошее известие. Речь может идти о благополучном разрешении давнего спора, портившего ваши отношения с близким человеком, о неожиданном поступлении денежных средств, об исцелении болезни, об открывшейся возможности сделать рывок в карьере или о предложении руки и сердца. Пожалуйста, не ломайте голову над тем, каким образом будет достигнуто желаемое или в какой форме оно проявится. Просто дайте небесам возможность помочь вам и наслаждайтесь чувствами радости и благодарности.

Аффирмация

Я прошу, чтобы все последствия прошлых и нынешних ошибок и недоразумений рассеялись.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 01.08.2018, 05:44 | Сообщение # 2208
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
01.08.2018

Я стою на Передовом Крае Мысли

Просите и дано будет вам, Эстер и Джерри Хикс (учение Абрахама)




Вы видите на карте изображение огромных белых цветов на фоне бесконечной Вселенной. Среди этих цветов затерялась маленькая человеческая фигурка. Иногда вам может казаться, что это вы — песчинка, потерявшаяся среди величественных чудес Вселенной, ничтожный жучок на веточке в ее роскошном саду. Но это не так. Вы находитесь на Передовом Крае Мысли, опыта и развития.

Вы не низшие существа, нуждающиеся в просвещении.
Вы не ничтожные частицы в огромной, бесконечной Вселенной.
Вы не заблудшие и всеми забытые дети, которые пытаются и никак не могут найти дорогу домой...
Вы — могущественные Творцы, стоящие на Передовом Крае Мысли.
Вы находитесь на гребне самой высокой и значительной волны развития, которая когда-либо возникала. Все произошедшее с вами в других измерениях подготовило это кульминационное воплощение в физическом мире. Весь ваш прошлый жизненный опыт, начиная с момента рождения в физическом теле и до сегодняшнего дня, привел вас к наивысшему моменту — тому, кем вы являетесь сегодня. Все чудеса Вселенной, все ее белые цветы опыта расцвели для вас и ждут момента, когда вы насладитесь их ароматом.

ТОЛКОВАНИЕ

Каждый из живущих на этой планете имеет свой собственный жизненный опыт, рождающий в нем все новые и новые желания. Происходит своего рода аккумулирование желаний, что ведет к эволюции всей планеты. Таким образом, чем больше вы получаете новых впечатлений и, соответственно, чем больше появляется ваших личных предпочтений и желаний, которые распознаются и излучаются в космос... тем больше ответов вы получаете на «отправленные» мысли. Итак, вам открывается доступ к мощному Потоку Исходной Энергии, откуда вы можете получать ответы на свои индивидуальные желания. Другими словами, по причине огромного количества людей, когда-то живших и живущих на планете, а также благодаря силе, возникшей от соединения всех их желаний, формируется Благо вашего будущего. И ваши мысли и желания тоже станут создавать Энергетический Поток, который будет подпитывать грядущие поколения. То, что происходит с вами сейчас, — крайне важно, чтобы это ни было. Осознайте значимость и неповторимость того, что есть, и влияние этого на то, что будет. И действуйте смело, вся Вселенная, замерев, ждет вашего следующего шага.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 02.08.2018, 08:45 | Сообщение # 2209
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
02.08.2018

ПРАВДА,

Магическая помощь Единорогов, Дорин Вирче


Вы правильно оцениваете ситуацию.



Эта карта сообщает, что вы уже знаете правду, даже если понимание проблемы хранится в глубоких тайниках вашей души. Постарайтесь почувствовать, что говорит об этой ситуации ваше тело. Оно тоже знает правду и расскажет ее, если вы остановитесь и прислушаетесь.

Кроме того, вы можете услышать ангелов. Закройте глаза, сделайте глубокий вдох и мысленно задайте вопрос. Затем прислушайтесь к словам, которые прозвучат в сознании. Ангелы всегда говорят правду. Они находят теплые, полные любви слова, даже когда нужно сказать что-то такое, чего вы не хотите слышать (например, попросить вас произвести в жизни изменение, к которому вы не чувствуете себя готовыми).

Данная карта просит вас говорить правду себе и другим. Наполняйте свои слова и действия любовью, как это делают ангелы. Если боитесь сказать правду, попросите архангела Михаила придать смелости и обеспечить защиту. Заодно он поможет вам точно узнать, что именно нужно сказать и сделать, чтобы это пошло на пользу всем.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 03.08.2018, 05:21 | Сообщение # 2210
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
03.08.2018

СУЖДЕНИЕ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Любите и принимайте себя такими, какие вы есть. Каждая ваша черта слркит определенной цели, и, пока вы не увидите в себе свет, вам не дано увидеть его в других. То, как вы судите об окружающем мире, является отражением вашего сркдения о себе. Все, что вы видите в других, отражает что-то существующее в вас.

Вы притягиваете в свою жизнь людей, ситуации, события, которые являются отражением вашего внутреннего мира. С годами вы становитесь мудрее и рано или поздно поймете, что многое из того, что вам представляется хорошим и плохим, правильным и неправильным, на самом деле всего лишь иллюзия.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 04.08.2018, 12:13 | Сообщение # 2211
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
04.08.2018

ВСЕЛЕННАЯ ЗНАЕТ, ЧТО МНЕ НУЖНО И УДОВЛЕТВОРЯЕТ ВСЕ МОИ ПОТРЕБНОСТИ,

Я умею жить красиво, Ирина Венщикова






Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 05.08.2018, 18:10 | Сообщение # 2212
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
05.08.2018

КОНЦЕНТРАЦИЯ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Сейчас время сосредоточиться — свести воедино все разрозненные вопросы и энергии. Перестаньте расточать свое внимание и энергию на пустые мелочи, хватит суетиться. Сконцентрируйтесь на Свете любви, очищаясь от всяких мыслей и чувств. Очищая свое сознание, вы становитесь все более сосредоточенным, но при этом безмятежно уравновешенным. В этом глубоко сосредоточенном состоянии, концентрируя внимание на Свете любви внутри себя, вы открываете вибрационный канал связи с галактическим центром, который содержит голограмму всей галактики, и способны настроиться на ту информацию, которую вам нужно знать. Когда вы концентрируетесь до такой степени, старые раны порой напоминают о себе болью; это признак того, что они могут быть исцелены. Поймите, что всякое исцеление возможно лишь путем концентрации энергии.

СФОКУСИРУЙТЕ ВНУТРЕННЮЮ ЭНЕРГИЮ

Визуализируйте и чувствуйте концентрацию как способность сфокусировать весь свой разум. Концентрация говорит: «Успокойся, сосредоточься и стань одним целым со всем сущим. Не отвлекайся, не суетись, а сконцентрируй все внимание на одной точке.

Увидь единство во всем сущем».

Аффирмация:

Я концентрирую свою энергию в различных центрах для настройки и исцеления.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.08.2018, 05:44 | Сообщение # 2213
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
06.08.2018

УКРЕПИТЕ ВАШИ НАМЕРЕНИЯ,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче и Роберт Ривс


Перекати-поле.

Выберите конкретную цель, которой нужно достичь. Ваша энергия рассеивается между множеством идей. Пожалуйста, сфокусируйтесь снова на ключевом намерении и доверьтесь ангелам.




Эта карта открылась вам как знак того, что сейчас ваши мысли и цели слишком разбросаны. Вы пытаетесь сосредоточиться на слишком многих вещах одновременно и, как следствие, работаете на износ. Поэтому соберитесь и определите, какое задание является самым приоритетным в данный момент. Цветки перекати-поля помогут вам манифестировать ваши цели, но сначала необходимо выделить главное намерение. Ангелы и мать-природа стремятся помочь вам достичь всего, чего вы хотите, и выбор конкретного намерения позволит им сделать их помощь максимально эффективной.

Например, вы заняты проблемами на работе и одновременно пытаетесь завязать новые взаимоотношения. Однако многозадачность может лишь привести к тому, что вы не достигнете успеха ни в одном деле. Придется решить, что для вас важнее всего в данный момент. Это не значит, что вы не можете добиться всего, о чем мечтаете. Ваши стремления увенчаютсяуспехом, если вы возьмете за правило достигать своих целей поочередно.

Дополнительные значения.

Прежде чем двигаться вперед, выберите одну конкретную цель.

Не волнуйтесь по поводу будущего порядка вещей.

Направьте свое внимание в настоящий момент на что-то одно.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 07.08.2018, 05:46 | Сообщение # 2214
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
07.08.2018

ДОВЕРИЕ,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Женщина, изображенная на карте, кажется взволнованной и несколько неуверенной. Вода означает растущие эмоции. Она чувствует, что грядут перемены, но не знает точно, что именно изменится и как это отразится на ее жизни. Белый голубь олицетворяет Вселенский дух, приносящий благую весть. За всем сущим скрывается единая сила, необъятная и непостижимая. Эта сила, универсальная энергия, управляет вашей жизнью, окружающим вас миром и всем космосом. Она составляет сущность всякого творения и всякой жизни, она же управляет всеми переменами. Ваша жизнь, как и любая другая, постоянно меняется и развивается. Нет смысла пытаться противостоять переменам потому, что это нормально, потому, что так устроена природа. Чтобы двигаться вперед, вы должны с готовностью смириться перед этой универсальной энергией любви. Доверьтесь ей, зная, что доверяете самой великой силе на свете. В вас сосредоточена сила всей Вселенной, бесконечный творческий потенциал. Будьте смелыми и сильными, ибо вы творец своей собственной судьбы. Смотрите внутрь и вы найдете там все, что вам нужно. Просто следуйте велениям своего сердца и знайте: то, что кажется вам правильным, таковым и является.

Аффирмации

Я верю, что все происходит для моего блага.

Я верю в универсальную энергию любви.

Я охотно предаюсь высшей воле моей души.

Я всегда в безопасности. Я благословен.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 08.08.2018, 05:20 | Сообщение # 2215
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
08.08.2018

БОГИНЯ ПРОБУЖДЕНИЯ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Это замечательное время для исследований, романтических отношений и творчества.



Независимо от того, мужчина вы или женщина, ваше женское созидательное начало вскармливается утренней звездой Венерой. Богиня любви пробуждает вашу чувственную натуру. Воздух насыщен флюидами романтической любви. Окружайте себя цветами и кристаллами, опрыскивайте любимыми духами или умащивайте эфирными маслами, чтобы ваше внутреннее очарование проявило себя с максимальной силой.

Это замечательное время для исследований, романтических отношений и творчества. Вот-вот распустится новый цветок любви или существующие отношения войдут в период обновленного волшебства, влечения и очарования. В любом случае этот период обновления романтических чувств непременно приведет вас с партнером к новому творческому начинанию. Насладитесь этой возможностью!


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 09.08.2018, 06:45 | Сообщение # 2216
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
09.08.2018

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СНЫ,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче




Архангел Михаил работал с вами, пока вы спали, чтобы вы смогли отпустить старые страхи и достичь новых высот счастья и покоя. Он учил вас, отвечая на молитвы и выстраивая основу жизненной цели. Хотя вы можете и не помнить этих снов, информация уже заложена в подсознание и во многом помогает вам.

Информации будет больше, если вести дневник снов. Подойдет любой блокнот; держите его у кровати и записывайте все, что сможете вспомнить. Скоро вы начнете узнавать образы и понимать направляющую символику.

Возможные особые значения.

Обратите внимание на повторяющиеся сны.

Уважайте желания сердца и следуйте им.

Проконсультируйтесь у специалиста по снам или прочитайте сонник.

Убедитесь, что достаточно высыпаетесь.

Ложитесь спать трезвым, так как химические вещества могут прервать быстрый сон, во время которого мы видим сны.

Молитва

«Спасибо за наслаждение прекрасным восстанавливающим ночным сном. Архангел Михаил, я приглашаю тебя в свои сны как учителя, проводника и целителя. Пожалуйста, позволь понять мою проблему на духовном уровне и дай совет».


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 10.08.2018, 05:43 | Сообщение # 2217
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
10.08.2018 Послание дня

СТРАСТЬ,

Послания Ангелов для Влюбленных, Дорин Вирче


Позвольте своему сердцу и душе петь от радости!



Ваши молитвы о большой любви были услышаны и исполнены, поэтому теперь все зависит от вас. У вас достаточно сил, чтобы воскресить страсть в своей жизни. Никто, кроме вас самих, не сможет это сделать! Данная карта призывает вас найти то, что доставляет вам истинное удовольствие, — какое-то хобби, цель или дело по душе. Все, что наполняет ваше сердце радостью, поможет страсти выплеснуться наружу и влиться благотворным потоком в вашу романтическую жизнь.

Ангелы любви говорят, что страстная любовь к жизни — это необходимое условие для появления пламенной любовной страсти. Другими словами, вам нужно приучить себя в полной мере наслаждаться каждым мгновением вашего существования, а когда вы станете делать это в обществе партнера, то у него неизбежно появится желание принять самое активное участие в этом романтичном занятии.

Если в настоящее время вы одиноки, тогда попробуйте получать больше удовольствия от любимых занятий и увлечений. И кто знает, быть может, именно на этом пути вам представится возможность познакомиться с замечательным партнером, который будет полностью разделять ваши интересы.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 11.08.2018, 17:31 | Сообщение # 2218
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
11.08.2018

ПРЕОБРАЖЕНИЕ,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Вы находитесь в самом разгаре процесса глубинной трансформации. Вы испытываете стремительный рост и всестороннее изменение. Теперь вы уже не будете такой, как еще какое-то время тому назад. Эта внутренняя ра­бота должна быть доведена до конца. Вы уже накопили столько опыта и знаний, что готовы с миром отпустить от себя свой прежний ветхий образ и возродиться в новом. Без страха отдайтесь этому процессу преобразо­вания и возрадуйтесь ему.

Я с распростертыми объятиями и открытым сердцем приветствую происходящее со мной преображение.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 12.08.2018, 12:51 | Сообщение # 2219
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
12.08.2018

РАСКРЫТИЕ,

Исцеляющая сила энергетических волн, Ровена Патти Крайдер




Теперь, пройдя через огонь, вы готовы открыться новой жизни. Вам может казаться, что вас подхватывает цунами или смерч, но это всего лишь момент открытия истины. Важно точно рассчитать время. Энергия течет, и вы подошли к самому гребню волны. Будьте постоянны в своем намерении войти и пройти. Все испытания трансформируются в это мгновение раскрытия. Откройте свое сердце и разум единству жизни. Не бойтесь трудностей и неприятностей, если они есть в вашей жизни, потому что вы теперь достаточно велики и сильны, чтобы озарять трудности Светом Любви, пока они не растают. Раскрытие - это замена ограниченности всеобъемлющим кругом возможностей. Теперь вы сами можете выбирать, согласно каким ценнностям вам жить. Перед вами открываются новые пути, о которых вы прежде и не подозревали.

ОТКРОЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Визуализируйте и чувствуйте раскрытие как путь к истине, позволяющий вам отказаться от отрицания. Раскрытие говорит: "Войди и пройди. Замени преграды, испытания и бедствия новыми путями. Оставайся на краю неизвестности".

Аффирмация:

Я открываюсь новым возможностям и постоянен в своих намерениях.


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Понедельник, 13.08.2018, 05:29 | Сообщение # 2220
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25235
Статус: Offline
13.08.2018

БОГИНЯ СИЛЫ,

Ангелы, Боги и Богини, Тони Кармин Салерно


Отстаивайте то, во что верите.



В жизни бывают времена, когда лучше все пустить на самотек и отстраниться от ситуации. Однако в данном случае вселенная призывает вас защищать то, во что вы верите. Она испытывает вашу веру и решительность. Твердо отстаивайте свои убеждения и мнения, но не позволяйте давать волю раздражению или гневу. Одновременно проявляйте любовь и твердость. Решительно настаивая на своем, вы заслужите уважение окружающих. Кроме того, вы сломаете привычное нежелание защищать себя, которое в течение долгого времени оказывало негативное воздействие на ваш жизненный опыт. Поздравляем!


Источник материала сайт "sacralis"
Публикация Сайт "Путь к себе"


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: