Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Послание дня
СторожеяДата: Вторник, 27.03.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
ПОСЛАНИЕ ДНЯ

Символические системы как инструмент для счастливой и успешной жизни.

Мы приходим на планету Земля, мы рождаемся, мы получаем здесь опыт…

Кто я? Откуда я? Зачем я здесь? В чем мое предназначение?



Как я могу улучшить свою жизнь? Что мне нужно, чтобы иметь счастливую семью, хорошую работу, достаток, чтобы жить с удовольствием? Это лишь малая толика, волнующих нас вопросов.

Наши мысли… Они материальны, как и все в этом мире. Они притягивают к нам то, о чем мы думаем…

Человек рождается для того, чтобы быть счастливым, радостным, успешным… И Вселенная дает ему на этом Пути свободу выбора. Выбора, который предстоит сделать, опираясь на свою Правду и внутреннюю сердцевину, Свет любви, сияющий внутри каждого из нас, искренность с самим собой.



Бывает, когда мы размышляем над той или иной ситуацией, происходящей в нашей жизни, мы не можем понять ее истинного смысла, ее значения, ее посланий для нас… И тогда мы исследуем свое внутреннее Пространство Духа, осознаем и реализуем его подсказки и понимаем, что именно Мы сами – истинные Творцы своей Жизни. Помощниками на этом пути могут стать самые разные системы символов. Это и традиционные с многовековой историей - Таро, Руны, И-Цзин… И современные, основанные на древних принципах сакральной геометрии, энергетических законах Вселенной, архетипах мироздания и общении с Тонким миром - ангелами, архангелами, феями, стихиями – могущественными и любящими нас помощниками, которым неведомы ограничения пространства и времени…



Узнавая нечто, казалось бы новое, Вы лишь открываете для себя то, что уже было Вам известно. Символические системы не дают четких инструкций и предписаний и не предсказывают конкретных и однозначных событий. Они лишь направляют ваше внимание на те силы, влияния и мотивы, которые формируют ваше будущее своим незримым присутствием внутри каждого момента настоящего. Мантические системы служат средством не только прогностики, но и самоанализа, помогая сохранить то, что принадлежит моменту времени - уникальному и неповторимому для каждого из нас.

Не отмахивайтесь, будьте внимательны к своим внутренним интуитивным находкам и «озарениям» - именно они в наибольшей степени отражают Вашу индивидуальность и неповторимость и дают возможность понять, какой Дар несет в себе настоящий момент. И критерий достоверности здесь один - Ваша вера и внутренняя убежденность. Помните: ключ к разгадке любой задачи всегда находится в Ваших руках, а символы, будь то карты Таро, Руны, гексаграммы И-Цзин, астрологические карты, карты Ангелов, Архангелов и др., лишь дают подсказку творческой мысли, когда она не знает, от чего оттолкнуться.

Мир всегда таков, каким мы его себе представляем, и не наделен никаким иным смыслом, кроме того, каким наделяем его мы сами. И каждая система может служить «дверью», которая откроет доступ к ответам на ваши вопросы, к вашей собственной Силе, Мудрости, Ясности и к собственной Правде на Вашем истинном Пути! Ключ к истине всегда лежит в Единстве сердца и разума!

Каждое утро мы приглашаем вас в удивительное путешествие в мир вашего Истинного «Я»,

вашего внутреннего Источника, в Пространство вашего Духа и Сердца! И пусть «Послание дня»

послужит импульсом к вашему духовному поиску на пути Расширения Сознания!


источник материалов


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 10.10.2017, 12:48 | Сообщение # 1921
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
10.10.2017

СПОНТАННОЕ И ИНТУИТИВНОЕ ТВОРЧЕСТВО,

Мудрость Золотого Пути, Тони Кармин Салерно




Эта карта сегодня как напоминание о том, что ваша жизненная сила является самой творческой силой на свете. Точно такая же творческая сила находится в самом сердце каждого живого существа. Вы являетесь частью одной Вселенской души и энергетически связаны с вечным светом творения. Закройте на мгновение глаза и почувствуйте в себе эту творческую силу. Ощутите свою причастность ко всей Вселенной. В вас заключена потенциальная сила спонтанного творчества, напрямую связанная с универсальным энергетическим полем бесконечных возможностей. Но сначала вы должны почувствовать эту силу в себе, полюбить ее и довериться ей. Вы можете создать что угодно при условии, что ваши разум, сердце и душа действуют гармонично и в унисон. Обращайте особое внимание на импульсы и идеи, приходящие словно из ниоткуда. Ваша интуиция может стать вашим главным активом. Доверяйте всему, что чувствуете, и следуйте голосу своего сердца. Мысли и идеи являются семенами любого творчества, и всякое спонтанное созидание начинается с посеянного семени.

Аффирмации

Я заодно со всей Вселенной.

Я заодно с творческой силой.

Я спонтанно и интуитивно творю все, что угодно моему сердцу.

Мои мысли и поступки гармонируют с моей душой.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 11.10.2017, 17:03 | Сообщение # 1922
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
11.10.2017

ВОЗНЕСЕНИЕ,

Послания Марии Магдалины, Тони Кармин Салерно




Процесс достижения более высокого духовного состояния сознания может ощущаться как долгий и медленный. Однако помните, что часть вас всегда пребывает в высшем духовном состоянии. Высшее сознание — это знание и мудрость, которые нельзя ни описать, ни объяснить. Это ваша истинная натура, вечный свет вашей души. Нет смысла пытаться стремиться к этому, как нет смысла пытаться покинуть физическую реальность. Вознестись духовно — значит принять физическую реальность такой, какая она есть, и полюбить ее. Иметь высшее сознание — значит каждое мгновение жить полноценной жизнью. Оставьте попытки достичь этого состояния — и однажды вы поймете, что уже находитесь в нем.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Четверг, 12.10.2017, 15:44 | Сообщение # 1923
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
12.10.2017

ОСВОБОЖДЕНИЕ,

Ангельская терапия, Дорин Вирче


Попросите Архангела Михаила помочь вам освободиться от того, что изжило себя и более не служит достижению поставленной вами цели.



Архангел Михаил послал вам эту карту как ответ на вопрос о Божественной цели вашего существования, и возможно, у вас уже имеется некое представление на этот счет, но вы боитесь двигаться вперед. Или, быть может, ощущаете себя заблокированным(ой) и не понимаете своей истинной жизненной миссии. Все вместе эти переживания сработали подобно пусковому крючку, чем призвали на помощь Архангела Михаила, послание от которого и представляет эта карта.

Ваше Высшее "Я" тесно связано с вселенским потоком поддержки и заботы; в полной мере осознавая вашу Божественную миссию, оно готово двигаться вперед. Чтобы вы смогли обрести свое естественное состояние, Архангел Михаил поможет вам освободиться от всех препятствий, стоящих на вашем пути, в частности от тех, что основаны на желаниях вашего эго - волнений, забот и моделей поведения.

Совет этой карты

Возьмите блокнот или лист бумаги и ручку. Уединитесь в спокойном месте. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Расслабьте мышцы.

На чистом листе напишите как заголовок: "Архангел Михаил, что мне нужно сделать для того, чтобы полностью освободиться от ограничивающих меня препятствий и двигаться вперед по моей духовной тропе в поиске истинного смысла существования?" Сделайте отступ вниз и далее записывайте все, что придет вам в голову, включая мысли, чувства, видения и слова. В какой-то момент вам может даже показаться, будто ручка пишет сама - не пугайтесь, такие ощущения нормальны при установлении связи с энергией Михаила. Записывайте все, что нисходит на вас, даже если вы и не понимаете значения полученной информации.

Затем возьмите этот листок бумаги, перечтите написанное на нем и торжественно уничьтожьте: сожгите, утопите в воде, порвите или закопайте в землю, приговаривая: "Я освобождаюсь от всего, что изжило себя и более не служит достижению моей высшей цели".


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 13.10.2017, 13:24 | Сообщение # 1924
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
13.10.2017

НЕБЕСА НАБЛЮДАЮТ ЗА ВАМИ,

Послания Святых и Ангелов, Дорин Вирче


Ангел-Хранитель



Сохраняйте уверенность в том, что Господь и ангелы-хранители наблюдают за вами и вашими любимыми. Вас очень любят и не оставят в одиночестве в данной ситуации... как и в любой другой. У вас (и у тех, кто вам дорог) есть сильные помощники, которые постоянно находятся рядом с вами.

Это послание призывает вас оставить все тревоги Небесам. Вам просто нечего бояться. К тому же тревоги никогда не помогают кого-то или что-то исправить. Вместо этого лучше помолиться и попросить о помощи, а затем позволить Небесным сущностям оказать вам помощь. Вы заслуживаете Божественной поддержки и защиты.

Когда вы и ваши любимые спите, за вами следят ангелы. Они защищают ваше жилище, здоровье и благополучие. Ничто не может одолеть силу их любви, когда они возводят защитные барьеры, призванные сохранить вас в целости и невредимости.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 14.10.2017, 16:24 | Сообщение # 1925
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
14.10.2017

САМОУВАЖЕНИЕ,

Послания Девы Марии, Дорин Вирче


Я проявляю уважение и любовь к себе, совершая полезные для здоровья действия.



Мать Мария постоянно заботится о вас, вашем благополучии и счастье. Она просит уважать себя настолько, чтобы хорошо заботиться о своем здоровье. Помните, что вы дитя и творение Бога. Уважая себя, вы демонстрируете уважение к Богу.

Ответ на заданный вами вопрос кроется внутри другого вопроса: "Какой путь принесет мне самое большое уважение к себе и заставит почувствовать, что я делаю все возможное?" Уважение к себе возрастает, когда ваши действия соответствуют вашим искренним убеждениям. Данная карта просит прекратить заниматься вещами, которые вызывают у вас чувство стыда или вины, и все свое внимание сконцентрировать на поступках, которые позволяют гордиться собой.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 15.10.2017, 15:38 | Сообщение # 1926
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
15.10.2017

ВЫБОР,

Магические Ангелы Света, Дайана Купер




Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.10.2017, 04:40 | Сообщение # 1927
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
16.10.2017

РАЙСКИЕ ВРАТА,

Магический оракул Ангелов, Марио Дюгвэй




Если вы с нетерпением ждете, когда же перед вами откроются вожделенные врата, за которыми угадываются какие-то новые возможности, то считайте, что это время уже пришло. Доверьтесь Божественному предопределе­нию — врата откроются перед вами в самый подходящий момент, и тогда вы поймете, почему это не случилось ни вчера, ни сегодня. В любой ситуации верьте и надейтесь. Награда придет.

Жизнь разворачивается передо мной так, как мне этого хочется. Я верю, что Божественная сила правильно отмеряет сроки. Все благословения прольются на меня в должный момент.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 17.10.2017, 14:25 | Сообщение # 1928
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
17.10.2017

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Архангел Хамуил



Любовь — это основа всего су­щего. Если все во Вселенной пребывает в идеальном Божествен­ном порядке и если каждое собы­тие представляет собой лишь оче­редное па в космическом танце, значит, все наши пе­реживания, счастливые и печальные, — это результат воздействия на нашу жизнь Божественной любви, ко­торая учит нас, помогает расти и развиваться.

Глядя на свой жизненный опыт и видя, что приоб­рела ваша душа, вы позволяете Божественной любви войти в свое сердце. Каждое переживание дает вам возможность чему-то научиться и вырасти над собой, а это величайший подарок из всех возможных.

Как слабеет тело, лишенное физических нагрузок, так и душа, если не посылать ей испытаний, не упраж­нять ее, становится слабой, ленивой и со временем умирает.

Пришло время понять, что вы любимы. Вы и есть любовь. Эта простая истина остается истиной незави­симо от того, сознаете ли вы ее.

Пришло время направить любовь внутрь себя. За­пасы любви во Вселенной беспредельны, но то, как вы их используете, зависит только от вас. Все ваши отно­шения с людьми являются отражением вашего отно­шения к себе.

Пришло время обратить внимание на то, что ваши отношения с окружающими говорят о вас самих. Пришло время углубиться в себя и дать себе то, в чем вы больше всего нуждаетесь. Возможно, вам нужно тратить больше времени на себя, заботиться о себе, холить себя. Как бы то ни было, важно разобраться, в чем вы действительно нуждаетесь, и постараться эту потребность удовлетворить.

Самый простой способ понять, что вам нужно, — это обратить внимание на то, чего, как вам кажется, недостает в ваших отношениях, или на то, какие каче­ства привлекают вас в другом человеке, чтобы затем наделить этими недостающими чертами самого себя.

Начав любить, чтить и уважать себя, избегая ис­точников вредного влияния, вы обнаружите, что окру­жающий мир тоже относится к вам с любовью.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Среда, 18.10.2017, 18:09 | Сообщение # 1929
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
18.10.2017

НОВАЯ ИДЕЯ.

Магия Цветочной Терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Дикая яблоня.



Ваша новая идея послана Божественными силами, и ею нужно поделиться с другими. Продолжайте работу над ней, потому что вы на правильном пути.

Данная карта подтверждает, что вы двигаетесь в нужном направлении. Новый проект, который вы обдумываете, великолепен, и ангелы желают, чтобы он воплотился в реальность. Продолжайте работу над этой замечательной идеей, чтобы увидеть, как она принесет пользу другим людям. Единственное, что от вас требуется, — это верить указаниям, которые вы получаете. Идите дальше по этому пути, если чувствуете, что он верный. Доверьтесь интуиции и составьте график осуществления своего проекта. Будет полезно, если вы поделитесь этим планом с кем-нибудь из близких друзей. Расскажите этому человеку о предполагаемой дате завершения работы и попросите о возможности отчитываться перед ним, чтобы у вас не было искушения тянуть время. Вы определили срок, и вам нужно продолжать работу до победного конца.

Дополнительные значения.

Вы способны осуществить задуманное.

Следуйте указаниям Высших сил всегда, когда это возможно.

Делитесь своими идеями и творениями со всем миром.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Пятница, 20.10.2017, 05:53 | Сообщение # 1930
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
19.10.2017

Уважайте свои чувства,

Магическая сила Фей, Дорин Вирче




Значение карты

Эта карта призывает вас прислушиваться к своим истинным чувствам и следовать им. Не изменяйте себе и не пытайтесь отрицать и игнорировать внутренний голос истины.

Внутри вас живет очень мудрый советник. Этот кладезь мудрости общается с вами как на физическом, так и на эмоциональном уровне; он может проявляться как голос интуиции или как физическая реакция на ту или иную ситуацию. Бывает, что сердце вам подсказывает поехать в такое-то место, выбрать такую-то профессию, отдать предпочтение такому-то претенденту - или, наоборот, отказаться от чего-то.

Феи знают, как важно следить за своими чувствами и уважать их, и призывают вас к этому. Они говорят вам: "Пожалуйста, не пренебрегайте тем, что в глубине души вы признаете за правду. Следуйте своим чувствам, потому что они являются вашим внутренним компасом. Они показывают вам правильный путь, поддерживают в вас чувство тепла, безопасности и радости". Если вам не совсем ясно, какие эмоции вы переживаете, записывайте свои мысли и чувства в дневник. Это поможет вам лучше разобраться в них.

Аффирмация

Я прислушиваюсь к своим чувствам, уважаю их и следую им, зная, что они служат ответом на мои молитвы.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.10.2017, 09:28 | Сообщение # 1931
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
20.10.2017

СИТУАЦИЯ УЖЕ РЕШЕНА,

Магические послания Архангела Михаила, Дорин Вирче




Эта карта говорит о том, что ситуация, о которой вы спрашиваете, уже успешно разрешилась. Ангелы работали за завесой вашего сознания. Хотя вы можете и не увидеть, чем все закончилось, поверьте, результат наилучший. Не переживайте и расслабьтесь с уверенностью, что все прекрасно.

Возможные особые значения:

Не о чем беспокоиться.

Скоро вы узнаете, что все хорошо.

Эти отношения достойны того, чтобы их сохранить.

Проблема скоро будет решена.


Молитва

«Я отдаю все волнения, беспокойства и переживания тебе в обмен на покой. Спасибо тебе за решение».


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Суббота, 21.10.2017, 09:30 | Сообщение # 1932
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
21.10.2017

ПОКОЙ,

Спросите Ангела, Тони Кармин Салерно


Кассиил



Жизнь формируется в тишине и покое материнской утробы. Часто полная неподвижность позволяет проявиться чему-то более глубокому. Уступая свою волю Вселенной, мы становимся более восприимчивыми к воле Божественной и более открытыми, позволяя новой жизни сформироваться внутри нас.

Покой и тишина являются важными элементами баланса повседневной жизни. Без сна мы не смогли бы нормально функционировать ни на физическом, ни на психологическом уровне.

В современном мире, где ценятся скорость, активность и результат, неподвижность, как физическая, так и психологическая, считается досадным недоразумением, помехой движению. Для любого жизненного процесса исцеления или осуществления, чего-либо необходимы периоды покоя. Ведь, когда помехой движению вперед становится чрезмерная активность, единственным эффективным вариантом является полное смирение.

Если вы испытываете чувство разочарования или растерянности, возможно, пришло время прекратить попытки добиться чего-то в жизни. Расслабьтесь — пусть все идет своим чередом.

Возможно, вы обеспокоены или возбуждены каким-то событием в своей жизни или с нетерпением ожидаете некого результата, однако время для него еще не пришло. Это период смирения и покоя.

Когда придет пора действовать, вы об этом узнаете, все произойдет легко и естественно, а не через силу.

Пришло время успокоиться, углубиться в себя, сделать прополку в своем внутреннем саду, а уже потом украшать его.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Воскресенье, 22.10.2017, 09:12 | Сообщение # 1933
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
22.10.2017

ТВОРЧЕСКОЕ САМОВЫРАЖЕНИЕ,

Магические послания Судьбы, Дорин Вирче


Наша душа стремится творчески себя проявить.



Эта карта выпала вам потому, что вам кажется, будто ваша жизнь зашла в тупик и переживает застой. Ангелы призывают вас как можно скорее раскрыть свой творческий потенциал, занявшись какой-нибудь формой искусства или ремесла. Необязательно сообщать всем о своих увлечениях,и совсем необязательно конечный продукт этого творчества будет смыслом всей вашей жизни. Здесь важен не результат, не форма, а сам акт творческого самовыражения.

Когда вы творчески работаете со светом, цветом, звуком или музыкой, ваше сознание переносится в некие высшие сферы, где лучше слышны Божественные наставления. Творческое самовыражение является порождением любви и света, позволяющим вам установить связь с Богом и ангелами на самых высоких частотах. Поэтому, когда вы рисуете, играете на музыкальных инструментах, вышиваете, занимаетесь рукоделием, к вам приходят самые светлые идеи, относящиеся к вашему жизненному предназначению.

Важно предпринять необходимые действия безотлагательно, не колеблясь в нерешительности, какую именно форму творческого самовыражения избрать. Лучшее — враг хорошего. Перфекционизм — один из тех факторов, которые мешают вам отправиться в свободное плавание по морю творческого самовыражения. Поэтому берите в руки кисть, и пусть начнется процесс внутреннего исцеления!


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.10.2017, 19:37 | Сообщение # 1934
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
23.10.2017

МАЙТРЕЯ,

Предсказания Синего Ангела, Тони Кармин Салерно


Мудрость веков



Раньше вы много раз бывали на этой планете и еще много раз вернетесь на нее. Из каждой жизни вы сохраняете самые драгоценные переживания, из которых постепенно складывается ваша прекрасная душа. Вы были живым свидетелем человеческой эволюции, вы всю ее пережили сами. Ваша мать в этой жизни могла быть вашей дочерью в другой, и вы сами однажды можете оказаться ребенком вашего ребенка. Вам довелось жить в бедности и богатстве, в счастье и печали, в болезни и здравии, но в сущности своей вы практически не изменились. Жизнь — это бесконечный цикл, а вы представляете собой результат бесконечного развития вашей души. Миллионы земных лет уже минули, и еще миллионы нас ждут. Каким будет наше будущее? Что оно нам готовит? Может быть, мы научимся видеть вещи с другой точки зрения. Может быть, мы сможем начать все начала. Друзья и враги, черные и белые, верующие и неверующие — разве не все они достойны любви? Разве не составляем все мы в конечном счете одну семью?

Моя душа — священный источник создаваемого мною бесконечного изобилия.

Мои мысли и идеи не сдерживаются рамками времени и пространства.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
СторожеяДата: Вторник, 24.10.2017, 19:40 | Сообщение # 1935
Мастер Учитель Рейки. Мастер ресурсов.
Группа: Администраторы
Сообщений: 25251
Статус: Offline
24.10.2017

ДЕРЖИТЕ СЛОВО,

Магия Цветочной терапии, Дорин Вирче, Роберт Ривс


Розовая лилия. Вы достаточно сильны, чтобы выполнить данные обещания. Не отступайте, ваши ангелы верят в вас!



В данной ситуации ваше слово имеет особое значение. Возможно, вы пообещали себе, что укрепите свою связь с ангелами, или начнете заниматься физическими упражнениями, или перейдете на здоровое питание. Данная карта открылась вам, чтобы напомнить о необходимости сдержать слово и довести дело до конца. Пересмотр принятого решения — это уловка объятого страхом эго. Следуйте своему плану, не обращая внимания на негативные энергии. Помните, что вас поддерживает любовь ваших ангелов. Темно-розовый цвет лилий выражает неизмеримую глубину ангельской любви.

Дополнительные значения.

Ваш первый инстинктивный порыв правилен.

Дайте позитивные обещания себе и другим.

На горизонте — законный брак или новые взаимоотношения.

У вас хватит сил пройти через это.


Существует аксиома, из которой нет исключений (ведь на то она и аксиома):
"Все, что есть в моей реальности - результат моих подсознательных желаний"
 
Форум » Ченнелинг » Послание дня » Послание дня
Поиск: